Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSelva | Selva | 33,6% | -11,7 | 506 | 35,2%–41,2% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,1% | -9,5 | 790 | 37,9%–43,1% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 39,0% | -8,9 | 894 | 38,6%–43,5% | ||
| 4 | YuumiSuporte | Suporte | 41,5% | -8,4 | 25.021 | 41,1%–42,1% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,8% | -7,5 | 1.959 | 40,8%–44,3% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 40,2% | -7,4 | 617 | 39,7%–45,4% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,3 | 6.008 | 41,6%–43,7% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 40,4% | -7,1 | 562 | 40,0%–45,9% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -7,0 | 3.263 | 41,6%–44,4% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -6,8 | 1.308 | 41,1%–45,3% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -6,8 | 1.356 | 41,1%–45,3% | ||
| 12 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 759 | 40,6%–45,9% | ||
| 13 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,8% | -6,7 | 544 | 40,3%–46,3% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -6,5 | 2.235 | 41,8%–45,1% | ||
| 15 | VolibearSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 678 | 40,8%–46,3% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 1.684 | 41,7%–45,5% | ||
| 17 | GravesMeio | Meio | 41,8% | -6,1 | 595 | 41,0%–46,8% | ||
| 18 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 560 | 41,0%–46,9% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 3.814 | 42,7%–45,3% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 43,6% | -5,9 | 2.493 | 42,5%–45,6% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 51.706 | 43,9%–44,6% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -5,7 | 1.863 | 42,5%–46,1% | ||
| 23 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -5,6 | 1.349 | 42,3%–46,5% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -5,5 | 3.006 | 43,0%–45,9% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 44,0% | -5,5 | 2.179 | 42,8%–46,2% | ||
| 26 | NocturneTopo | Topo | 43,3% | -5,5 | 878 | 42,0%–47,0% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 32.168 | 44,5%–45,4% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 2.902 | 43,5%–46,4% | ||
| 29 | GravesTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 1.262 | 42,9%–47,1% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 2.784 | 43,5%–46,5% | ||
| 31 | NidaleeTopo | Topo | 43,5% | -5,0 | 644 | 42,2%–47,8% | ||
| 32 | NeekoSelva | Selva | 44,0% | -4,8 | 850 | 42,6%–47,7% | ||
| 33 | VayneSelva | Selva | 44,0% | -4,8 | 850 | 42,6%–47,7% | ||
| 34 | JayceSuporte | Suporte | 43,6% | -4,8 | 601 | 42,3%–48,1% | ||
| 35 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 4.584 | 44,0%–46,4% | ||
| 36 | YoneSelva | Selva | 44,4% | -4,8 | 1.193 | 43,0%–47,4% | ||
| 37 | VayneMeio | Meio | 44,4% | -4,7 | 1.073 | 43,0%–47,5% | ||
| 38 | Lee SinMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 1.255 | 43,1%–47,4% | ||
| 39 | AatroxSuporte | Suporte | 43,7% | -4,7 | 577 | 42,4%–48,2% | ||
| 40 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 23.637 | 44,8%–45,9% | ||
| 41 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 3.482 | 44,1%–46,8% | ||
| 42 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,2% | -4,5 | 677 | 42,7%–48,3% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 1.638 | 43,7%–47,5% | ||
| 44 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 2.232 | 44,0%–47,3% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 2.957 | 44,2%–47,2% | ||
| 46 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 22.152 | 45,2%–46,3% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 32.891 | 45,3%–46,2% | ||
| 48 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 1.210 | 43,6%–48,0% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 3.809 | 44,5%–47,1% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -4,1 | 20.796 | 45,3%–46,4% | ||
| 51 | RumbleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 538 | 42,9%–48,9% | ||
| 52 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 3.480 | 44,6%–47,3% | ||
| 53 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 1.498 | 44,0%–48,0% | ||
| 54 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 3.346 | 44,7%–47,5% | ||
| 55 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 7.991 | 45,2%–47,0% | ||
| 56 | JaxMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 1.285 | 44,0%–48,3% | ||
| 57 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 1.686 | 44,2%–48,0% | ||
| 58 | NautilusSelva | Selva | 45,5% | -3,9 | 1.170 | 43,9%–48,3% | ||
| 59 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 2.351 | 44,5%–47,8% | ||
| 60 | MelTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 1.042 | 43,9%–48,5% | ||
| 61 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 713 | 43,5%–48,9% | ||
| 62 | CamilleSelva | Selva | 45,4% | -3,8 | 942 | 43,8%–48,7% | ||
| 63 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 2.167 | 44,6%–47,9% | ||
| 64 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.425 | 44,2%–48,3% | ||
| 65 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 2.140 | 44,7%–48,1% | ||
| 66 | SennaTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 710 | 43,7%–49,1% | ||
| 67 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 6.465 | 45,4%–47,4% | ||
| 68 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 11.079 | 45,7%–47,3% | ||
| 69 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -3,5 | 3.523 | 45,1%–47,8% | ||
| 70 | ViSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 1.210 | 44,3%–48,7% | ||
| 71 | RammusSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 982 | 44,1%–48,9% | ||
| 72 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 3.631 | 45,2%–47,9% | ||
| 73 | RumbleSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 1.185 | 44,4%–48,8% | ||
| 74 | JaxSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.233 | 44,4%–48,8% | ||
| 75 | ViktorSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 570 | 43,7%–49,6% | ||
| 76 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 2.356 | 45,1%–48,3% | ||
| 77 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 15.690 | 46,0%–47,3% | ||
| 78 | Kai'SaSelva | Selva | 46,1% | -3,3 | 1.037 | 44,4%–49,1% | ||
| 79 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 18.845 | 46,1%–47,3% | ||
| 80 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 1.760 | 44,9%–48,6% | ||
| 81 | NeekoTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 953 | 44,3%–49,2% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 24.795 | 46,2%–47,3% | ||
| 83 | NidaleeMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 587 | 43,8%–49,7% | ||
| 84 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 7.817 | 45,9%–47,8% | ||
| 85 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 36.789 | 46,4%–47,3% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 116.112 | 46,6%–47,1% | ||
| 87 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 6.157 | 45,8%–47,9% | ||
| 88 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 891 | 44,4%–49,4% | ||
| 89 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.396 | 44,9%–49,0% | ||
| 90 | K'SanteMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 796 | 44,4%–49,6% | ||
| 91 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 815 | 44,4%–49,6% | ||
| 92 | OriannaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 993 | 44,6%–49,4% | ||
| 93 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 803 | 44,5%–49,6% | ||
| 94 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 3.178 | 45,7%–48,5% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 1.880 | 45,3%–48,9% | ||
| 96 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 39.141 | 46,7%–47,5% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 58.715 | 46,8%–47,5% | ||
| 98 | KarmaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 1.509 | 45,2%–49,1% | ||
| 99 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 11.784 | 46,5%–48,0% | ||
| 100 | VarusSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 719 | 44,5%–49,9% | ||
| 101 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 827 | 44,7%–49,8% | ||
| 102 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 17.775 | 46,6%–47,9% | ||
| 103 | DariusSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.050 | 45,0%–49,6% | ||
| 104 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 5.407 | 46,3%–48,4% | ||
| 105 | LuxTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 974 | 45,0%–49,8% | ||
| 106 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 1.725 | 45,5%–49,2% | ||
| 107 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 1.524 | 45,4%–49,4% | ||
| 108 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 18.529 | 46,8%–48,0% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 7.202 | 46,5%–48,4% | ||
| 110 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 8.896 | 46,6%–48,3% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 4.834 | 46,3%–48,6% | ||
| 112 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 2.268 | 45,8%–49,1% | ||
| 113 | TwitchMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 1.572 | 45,5%–49,4% | ||
| 114 | BriarSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 925 | 45,0%–49,9% | ||
| 115 | GarenSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 573 | 44,5%–50,4% | ||
| 116 | AlistarTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 848 | 45,0%–50,1% | ||
| 117 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 19.693 | 47,0%–48,2% | ||
| 118 | DravenMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 550 | 44,6%–50,6% | ||
| 119 | FizzSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 1.260 | 45,5%–49,7% | ||
| 120 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 2.031 | 45,9%–49,3% | ||
| 121 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 45.298 | 47,2%–48,0% | ||
| 122 | ViegoMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 1.574 | 45,7%–49,6% | ||
| 123 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 13.326 | 47,0%–48,4% | ||
| 124 | DravenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 1.224 | 45,5%–49,9% | ||
| 125 | LilliaTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 861 | 45,2%–50,2% | ||
| 126 | ViMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 607 | 44,8%–50,6% | ||
| 127 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 20.847 | 47,2%–48,3% | ||
| 128 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 1.704 | 45,9%–49,6% | ||
| 129 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 4.464 | 46,6%–49,0% | ||
| 130 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 928 | 45,3%–50,2% | ||
| 131 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 2.367 | 46,2%–49,5% | ||
| 132 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 20.343 | 47,3%–48,4% | ||
| 133 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 2.054 | 46,2%–49,6% | ||
| 134 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 1.288 | 45,8%–50,0% | ||
| 135 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 23.321 | 47,4%–48,5% | ||
| 136 | Master YiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 929 | 45,5%–50,4% | ||
| 137 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 2.304 | 46,3%–49,6% | ||
| 138 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 64.553 | 47,6%–48,3% | ||
| 139 | SkarnerTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 1.124 | 45,7%–50,2% | ||
| 140 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 3.695 | 46,6%–49,3% | ||
| 141 | EliseTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 832 | 45,4%–50,5% | ||
| 142 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 33.179 | 47,5%–48,4% | ||
| 143 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 1.155 | 45,8%–50,3% | ||
| 144 | SettSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 1.612 | 46,1%–50,0% | ||
| 145 | AzirTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.240 | 46,0%–50,3% | ||
| 146 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 30.481 | 47,7%–48,6% | ||
| 147 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 2.083 | 46,4%–49,9% | ||
| 148 | AatroxMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 1.337 | 46,0%–50,2% | ||
| 149 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 38.774 | 47,7%–48,6% | ||
| 150 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 3.792 | 46,8%–49,4% | ||
| 151 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.387 | 46,5%–49,8% | ||
| 152 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 1.072 | 45,9%–50,5% | ||
| 153 | SingedSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 968 | 45,8%–50,6% | ||
| 154 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.260 | 46,1%–50,4% | ||
| 155 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 4.173 | 47,0%–49,5% | ||
| 156 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 93.906 | 48,0%–48,5% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 103.123 | 48,0%–48,5% | ||
| 158 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 19.032 | 47,7%–48,9% | ||
| 159 | OrnnSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 1.125 | 46,0%–50,6% | ||
| 160 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 14.959 | 47,7%–49,0% | ||
| 161 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 7.109 | 47,4%–49,3% | ||
| 162 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 2.883 | 46,8%–49,8% | ||
| 163 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 12.043 | 47,6%–49,1% | ||
| 164 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 5.985 | 47,3%–49,4% | ||
| 165 | RivenSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 1.165 | 46,1%–50,6% | ||
| 166 | LeBlancTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 1.162 | 46,2%–50,6% | ||
| 167 | OrnnMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 668 | 45,6%–51,2% | ||
| 168 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 71.760 | 48,1%–48,7% | ||
| 169 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 8.084 | 47,5%–49,3% | ||
| 170 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 82.295 | 48,2%–48,7% | ||
| 171 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.177 | 46,3%–50,7% | ||
| 172 | EkkoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 1.314 | 46,4%–50,7% | ||
| 173 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 6.665 | 47,6%–49,5% | ||
| 174 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 1.890 | 46,8%–50,4% | ||
| 175 | ViSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 51.814 | 48,3%–49,0% | ||
| 176 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 33.419 | 48,2%–49,1% | ||
| 177 | NaafiriTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 3.315 | 47,3%–50,0% | ||
| 178 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 26.150 | 48,2%–49,2% | ||
| 179 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 31.866 | 48,2%–49,1% | ||
| 180 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 11.881 | 47,9%–49,4% | ||
| 181 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 1.979 | 46,9%–50,5% | ||
| 182 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 4.426 | 47,5%–49,9% | ||
| 183 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 4.126 | 47,5%–50,0% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 24.903 | 48,2%–49,2% | ||
| 185 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 2.012 | 47,0%–50,5% | ||
| 186 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 2.112 | 47,0%–50,5% | ||
| 187 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 2.529 | 47,2%–50,3% | ||
| 188 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 10.213 | 48,0%–49,6% | ||
| 189 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 16.689 | 48,2%–49,5% | ||
| 190 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 1.221 | 46,7%–51,0% | ||
| 191 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 15.787 | 48,2%–49,5% | ||
| 192 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 56.613 | 48,5%–49,2% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 39.043 | 48,5%–49,3% | ||
| 194 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 1.078 | 46,6%–51,2% | ||
| 195 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 36.640 | 48,5%–49,4% | ||
| 196 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 6.409 | 47,9%–50,0% | ||
| 197 | MilioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 25.562 | 48,5%–49,5% | ||
| 198 | ZiggsTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 535 | 45,9%–52,0% | ||
| 199 | AkshanTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 1.289 | 46,9%–51,2% | ||
| 200 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 41.811 | 48,6%–49,4% | ||
| 201 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 4.745 | 47,9%–50,2% | ||
| 202 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 50.711 | 48,7%–49,5% | ||
| 203 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 72.280 | 48,8%–49,4% | ||
| 204 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 38.798 | 48,7%–49,5% | ||
| 205 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 23.191 | 48,6%–49,7% | ||
| 206 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 63.902 | 48,8%–49,5% | ||
| 207 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.627 | 47,2%–51,1% | ||
| 208 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 2.380 | 47,6%–50,8% | ||
| 209 | QuinnSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 668 | 46,4%–52,0% | ||
| 210 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 18.015 | 48,6%–49,8% | ||
| 211 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 41.623 | 48,8%–49,6% | ||
| 212 | VexSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 1.376 | 47,2%–51,3% | ||
| 213 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 1.585 | 47,3%–51,2% | ||
| 214 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 63.647 | 48,9%–49,6% | ||
| 215 | SyndraTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 1.270 | 47,1%–51,4% | ||
| 216 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 4.195 | 48,0%–50,5% | ||
| 217 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 1.105 | 47,0%–51,5% | ||
| 218 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 10.143 | 48,5%–50,1% | ||
| 219 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 25.196 | 48,8%–49,8% | ||
| 220 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 9.607 | 48,5%–50,2% | ||
| 221 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 43.000 | 48,9%–49,7% | ||
| 222 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 15.086 | 48,7%–50,0% | ||
| 223 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 11.543 | 48,6%–50,1% | ||
| 224 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 70.039 | 49,1%–49,7% | ||
| 225 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.943 | 47,9%–50,9% | ||
| 226 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 14.866 | 48,8%–50,1% | ||
| 227 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 4.143 | 48,2%–50,7% | ||
| 228 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 2.983 | 48,0%–50,9% | ||
| 229 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 8.619 | 48,6%–50,4% | ||
| 230 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 107.869 | 49,2%–49,7% | ||
| 231 | Kai'SaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 723 | 46,8%–52,2% | ||
| 232 | RengarSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 1.058 | 47,2%–51,8% | ||
| 233 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 26.330 | 49,0%–50,0% | ||
| 234 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 70.969 | 49,2%–49,9% | ||
| 235 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 57.329 | 49,2%–49,9% | ||
| 236 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 61.051 | 49,2%–49,9% | ||
| 237 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 59.578 | 49,2%–49,9% | ||
| 238 | KarthusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 796 | 47,0%–52,2% | ||
| 239 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 9.471 | 48,8%–50,4% | ||
| 240 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 63.060 | 49,3%–50,0% | ||
| 241 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 93.404 | 49,4%–49,9% | ||
| 242 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 4.003 | 48,4%–50,9% | ||
| 243 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 14.709 | 49,0%–50,3% | ||
| 244 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 4.451 | 48,5%–50,9% | ||
| 245 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 3.345 | 48,3%–51,1% | ||
| 246 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 30.058 | 49,2%–50,2% | ||
| 247 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 30.448 | 49,2%–50,2% | ||
| 248 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 36.580 | 49,3%–50,1% | ||
| 249 | YorickMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.055 | 48,0%–51,4% | ||
| 250 | ZacMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 908 | 47,3%–52,2% | ||
| 251 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 94.662 | 49,5%–50,0% | ||
| 252 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 1.020 | 47,4%–52,1% | ||
| 253 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 1.020 | 47,4%–52,1% | ||
| 254 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 69.360 | 49,5%–50,1% | ||
| 255 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 58.281 | 49,5%–50,2% | ||
| 256 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 51.747 | 49,5%–50,2% | ||
| 257 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 47.052 | 49,5%–50,3% | ||
| 258 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 6.734 | 48,9%–50,9% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.010 | 48,6%–51,2% | ||
| 260 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 6.643 | 48,9%–50,9% | ||
| 261 | VexTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 697 | 47,2%–52,7% | ||
| 262 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 43.317 | 49,5%–50,3% | ||
| 263 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 93.587 | 49,7%–50,2% | ||
| 264 | SingedSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 1.099 | 47,7%–52,2% | ||
| 265 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 55.979 | 49,6%–50,3% | ||
| 266 | NocturneMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 566 | 47,0%–53,0% | ||
| 267 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 25.389 | 49,5%–50,5% | ||
| 268 | ShenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 31.667 | 49,6%–50,5% | ||
| 269 | KindredSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 26.678 | 49,5%–50,5% | ||
| 270 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 10.479 | 49,2%–50,8% | ||
| 271 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 43.854 | 49,7%–50,4% | ||
| 272 | BriarTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 3.216 | 48,7%–51,5% | ||
| 273 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 20.457 | 49,5%–50,6% | ||
| 274 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 37.963 | 49,6%–50,5% | ||
| 275 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 25.174 | 49,6%–50,6% | ||
| 276 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 20.434 | 49,5%–50,6% | ||
| 277 | WukongSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 988 | 47,7%–52,5% | ||
| 278 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 10.589 | 49,3%–50,9% | ||
| 279 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 19.863 | 49,5%–50,7% | ||
| 280 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 2.533 | 48,6%–51,7% | ||
| 281 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 4.388 | 48,9%–51,4% | ||
| 282 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 8.029 | 49,3%–51,1% | ||
| 283 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 94.832 | 49,9%–50,5% | ||
| 284 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 5.335 | 49,1%–51,3% | ||
| 285 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 11.927 | 49,5%–51,0% | ||
| 286 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 22.134 | 49,7%–50,8% | ||
| 287 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 7.870 | 49,3%–51,2% | ||
| 288 | AnnieTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 809 | 47,7%–52,8% | ||
| 289 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 3.794 | 49,0%–51,6% | ||
| 290 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.404 | 48,9%–51,6% | ||
| 291 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 16.882 | 49,7%–50,9% | ||
| 292 | UrgotMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 293 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 116.807 | 50,1%–50,6% | ||
| 294 | RivenMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 3.466 | 49,0%–51,7% | ||
| 295 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 23.262 | 49,8%–50,9% | ||
| 296 | DariusMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 1.361 | 48,3%–52,4% | ||
| 297 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 2.720 | 48,9%–51,9% | ||
| 298 | SwainTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 6.332 | 49,4%–51,4% | ||
| 299 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 102.067 | 50,2%–50,7% | ||
| 300 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 54.334 | 50,1%–50,8% | ||
| 301 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 36.871 | 50,0%–50,9% | ||
| 302 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 59.263 | 50,1%–50,8% | ||
| 303 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 3.479 | 49,1%–51,8% | ||
| 304 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 5.203 | 49,3%–51,6% | ||
| 305 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 3.960 | 49,2%–51,7% | ||
| 306 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 76.006 | 50,2%–50,8% | ||
| 307 | OlafTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 27.172 | 50,0%–51,0% | ||
| 308 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 19.217 | 49,9%–51,1% | ||
| 309 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 4.916 | 49,3%–51,6% | ||
| 310 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 14.218 | 49,8%–51,2% | ||
| 311 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 22.301 | 49,9%–51,0% | ||
| 312 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 11.985 | 49,7%–51,2% | ||
| 313 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 101.904 | 50,2%–50,8% | ||
| 314 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 22.870 | 50,0%–51,1% | ||
| 315 | KledMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 975 | 48,2%–52,9% | ||
| 316 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 2.767 | 49,0%–52,1% | ||
| 317 | ZileanMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 1.770 | 48,7%–52,4% | ||
| 318 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 40.513 | 50,2%–51,0% | ||
| 319 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 13.530 | 49,9%–51,3% | ||
| 320 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 29.024 | 50,1%–51,1% | ||
| 321 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 20.212 | 50,0%–51,2% | ||
| 322 | RumbleMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 1.130 | 48,3%–52,9% | ||
| 323 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 7.639 | 49,7%–51,5% | ||
| 324 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 9.297 | 49,8%–51,5% | ||
| 325 | ZaahenMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 556 | 47,7%–53,6% | ||
| 326 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 5.484 | 49,6%–51,8% | ||
| 327 | TaliyahSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 12.826 | 50,0%–51,4% | ||
| 328 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 101.174 | 50,4%–50,9% | ||
| 329 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 41.875 | 50,3%–51,1% | ||
| 330 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 23.391 | 50,2%–51,3% | ||
| 331 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 55.984 | 50,4%–51,1% | ||
| 332 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 108.272 | 50,5%–51,0% | ||
| 333 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 40.459 | 50,4%–51,2% | ||
| 334 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.556 | 49,4%–52,1% | ||
| 335 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 77.781 | 50,5%–51,1% | ||
| 336 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 32.060 | 50,4%–51,3% | ||
| 337 | SyndraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 3.065 | 49,4%–52,3% | ||
| 338 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 14.109 | 50,2%–51,5% | ||
| 339 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 94.162 | 50,6%–51,1% | ||
| 340 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 88.751 | 50,7%–51,2% | ||
| 341 | Master YiMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.515 | 49,0%–52,9% | ||
| 342 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 18.508 | 50,4%–51,6% | ||
| 343 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 44.362 | 50,6%–51,4% | ||
| 344 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 85.048 | 50,7%–51,3% | ||
| 345 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 90.110 | 50,7%–51,3% | ||
| 346 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 22.418 | 50,4%–51,5% | ||
| 347 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 8.321 | 50,1%–51,9% | ||
| 348 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 835 | 48,5%–53,6% | ||
| 349 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 2.666 | 49,5%–52,6% | ||
| 350 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 6.150 | 50,0%–52,1% | ||
| 351 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 2.067 | 49,4%–52,8% | ||
| 352 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 36.985 | 50,7%–51,5% | ||
| 353 | KassadinTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 1.248 | 48,9%–53,3% | ||
| 354 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 10.289 | 50,3%–51,9% | ||
| 355 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 14.161 | 50,5%–51,8% | ||
| 356 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 53.258 | 50,8%–51,5% | ||
| 357 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 26.289 | 50,7%–51,7% | ||
| 358 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 5.671 | 50,1%–52,2% | ||
| 359 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 25.875 | 50,7%–51,7% | ||
| 360 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 16.596 | 50,5%–51,8% | ||
| 361 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 35.970 | 50,7%–51,6% | ||
| 362 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 54.010 | 50,8%–51,5% | ||
| 363 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 165.773 | 51,0%–51,4% | ||
| 364 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 4.202 | 50,0%–52,4% | ||
| 365 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 3.838 | 49,9%–52,5% | ||
| 366 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 6.597 | 50,2%–52,2% | ||
| 367 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 6.583 | 50,2%–52,2% | ||
| 368 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 43.121 | 50,8%–51,6% | ||
| 369 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 8.339 | 50,3%–52,1% | ||
| 370 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 31.644 | 50,8%–51,7% | ||
| 371 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 9.845 | 50,4%–52,1% | ||
| 372 | YorickSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.376 | 49,2%–53,3% | ||
| 373 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 20.006 | 50,7%–51,9% | ||
| 374 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 68.278 | 51,0%–51,6% | ||
| 375 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 15.247 | 50,6%–52,0% | ||
| 376 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 52.101 | 51,0%–51,7% | ||
| 377 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 12.365 | 50,6%–52,1% | ||
| 378 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 36.807 | 50,9%–51,8% | ||
| 379 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 9.132 | 50,5%–52,2% | ||
| 380 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 81.951 | 51,1%–51,6% | ||
| 381 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 4.479 | 50,2%–52,6% | ||
| 382 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 3.267 | 50,0%–52,8% | ||
| 383 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 19.810 | 50,8%–52,0% | ||
| 384 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 615 | 48,5%–54,3% | ||
| 385 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 3.865 | 50,1%–52,7% | ||
| 386 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 3.835 | 50,1%–52,7% | ||
| 387 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 5.117 | 50,3%–52,6% | ||
| 388 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 17.169 | 50,8%–52,1% | ||
| 389 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 2.492 | 49,9%–53,0% | ||
| 390 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 33.066 | 51,0%–51,9% | ||
| 391 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 44.047 | 51,1%–51,9% | ||
| 392 | ShenMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 716 | 48,8%–54,2% | ||
| 393 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 36.765 | 51,1%–52,0% | ||
| 394 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 2.390 | 50,0%–53,2% | ||
| 395 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 34.469 | 51,2%–52,1% | ||
| 396 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 103.818 | 51,4%–51,9% | ||
| 397 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 57.786 | 51,3%–52,0% | ||
| 398 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 52.271 | 51,3%–52,0% | ||
| 399 | HweiTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 830 | 49,1%–54,2% | ||
| 400 | SingedMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 1.809 | 49,8%–53,5% | ||
| 401 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 41.047 | 51,3%–52,1% | ||
| 402 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 64.678 | 51,4%–52,0% | ||
| 403 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 74.779 | 51,4%–52,0% | ||
| 404 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 2.241 | 50,1%–53,4% | ||
| 405 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 29.087 | 51,3%–52,2% | ||
| 406 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 11.022 | 51,0%–52,5% | ||
| 407 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 25.270 | 51,3%–52,3% | ||
| 408 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 13.333 | 51,1%–52,5% | ||
| 409 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 24.610 | 51,3%–52,3% | ||
| 410 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 61.576 | 51,5%–52,2% | ||
| 411 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 1.715 | 50,0%–53,7% | ||
| 412 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 10.576 | 51,1%–52,6% | ||
| 413 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 11.772 | 51,1%–52,6% | ||
| 414 | SionSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 3.657 | 50,6%–53,2% | ||
| 415 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 74.000 | 51,7%–52,3% | ||
| 416 | TeemoSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 12.595 | 51,3%–52,8% | ||
| 417 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 39.318 | 51,6%–52,5% | ||
| 418 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 56.316 | 51,8%–52,4% | ||
| 419 | ZoeTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 1.138 | 49,9%–54,4% | ||
| 420 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 5.494 | 51,1%–53,3% | ||
| 421 | IllaoiMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 998 | 49,9%–54,6% | ||
| 422 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 7.469 | 51,3%–53,2% | ||
| 423 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 25.992 | 51,8%–52,8% | ||
| 424 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 3.008 | 50,9%–53,8% | ||
| 425 | SettMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 2.616 | 50,8%–53,9% | ||
| 426 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 70.319 | 52,0%–52,6% | ||
| 427 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 8.770 | 51,5%–53,2% | ||
| 428 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 65.593 | 52,1%–52,7% | ||
| 429 | SionMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 5.980 | 51,3%–53,4% | ||
| 430 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 57.597 | 52,1%–52,8% | ||
| 431 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 8.272 | 51,6%–53,3% | ||
| 432 | ZileanTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 1.341 | 50,4%–54,6% | ||
| 433 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 43.169 | 52,1%–52,9% | ||
| 434 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 5.432 | 51,4%–53,6% | ||
| 435 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 3.977 | 51,3%–53,8% | ||
| 436 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 4.417 | 51,4%–53,8% | ||
| 437 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 2.599 | 51,1%–54,2% | ||
| 438 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 6.276 | 51,8%–53,9% | ||
| 439 | Vel'KozTopo | Topo | 53,3% | +2,9 | 1.394 | 50,8%–54,9% | ||
| 440 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +3,0 | 61.037 | 52,7%–53,3% | ||
| 441 | WukongMeio | Meio | 53,6% | +3,0 | 992 | 50,6%–55,4% | ||
| 442 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 17.936 | 52,6%–53,8% | ||
| 443 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 65.347 | 52,9%–53,5% | ||
| 444 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 3.799 | 51,9%–54,5% | ||
| 445 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 24.972 | 52,7%–53,7% | ||
| 446 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 65.604 | 52,9%–53,5% | ||
| 447 | KalistaMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 889 | 50,8%–55,7% | ||
| 448 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,5 | 49.484 | 53,1%–53,8% | ||
| 449 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,1% | +4,2 | 971 | 51,8%–56,6% | ||
| 450 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,3% | +4,4 | 900 | 51,9%–56,8% | ||
| 451 | SionSelva | Selva | 54,7% | +4,5 | 5.487 | 53,4%–55,6% | ||
| 452 | FioraMeio | Meio | 55,7% | +4,5 | 734 | 51,8%–57,2% | ||
| 453 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,7% | +4,5 | 6.719 | 53,5%–55,5% |
