Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSelva | Selva | 34,4% | -11,3 | 540 | 35,7%–41,6% | ||
| 2 | ViTopo | Topo | 38,6% | -9,4 | 933 | 38,2%–43,0% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,5% | -9,2 | 838 | 38,2%–43,3% | ||
| 4 | YuumiSuporte | Suporte | 41,5% | -8,4 | 26.065 | 41,1%–42,1% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,4% | -7,8 | 2.035 | 40,5%–43,9% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 39,8% | -7,8 | 665 | 39,4%–45,0% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 40,3% | -7,3 | 598 | 39,9%–45,6% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -7,2 | 6.263 | 41,8%–43,8% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,1 | 3.415 | 41,5%–44,2% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -6,9 | 1.364 | 41,0%–45,2% | ||
| 11 | GravesMeio | Meio | 41,4% | -6,5 | 619 | 40,6%–46,3% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -6,5 | 1.417 | 41,4%–45,5% | ||
| 13 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,2% | -6,5 | 568 | 40,5%–46,4% | ||
| 14 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -6,5 | 722 | 40,8%–46,2% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,9% | -6,5 | 790 | 40,9%–46,1% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 1.763 | 41,8%–45,4% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 43,2% | -6,3 | 2.329 | 42,1%–45,3% | ||
| 18 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,7% | -6,2 | 602 | 40,9%–46,6% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 3.963 | 42,7%–45,2% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 54.089 | 43,9%–44,6% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 2.614 | 42,8%–45,9% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,6 | 1.927 | 42,7%–46,2% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -5,4 | 3.046 | 43,1%–46,0% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 3.142 | 43,1%–46,0% | ||
| 25 | LockeSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 1.409 | 42,5%–46,6% | ||
| 26 | NocturneTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 937 | 42,2%–47,0% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -5,3 | 2.280 | 43,0%–46,3% | ||
| 28 | NidaleeTopo | Topo | 43,2% | -5,2 | 671 | 42,0%–47,5% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 44,1% | -5,1 | 1.327 | 42,8%–47,0% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 2.880 | 43,5%–46,4% | ||
| 31 | AatroxSuporte | Suporte | 43,3% | -5,0 | 607 | 42,1%–47,9% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 44,3% | -5,0 | 1.335 | 42,9%–47,1% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -5,0 | 33.577 | 44,6%–45,5% | ||
| 34 | VayneSelva | Selva | 43,9% | -4,9 | 883 | 42,6%–47,5% | ||
| 35 | NeekoSelva | Selva | 44,0% | -4,9 | 879 | 42,6%–47,6% | ||
| 36 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 4.770 | 44,0%–46,4% | ||
| 37 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,7 | 1.237 | 43,1%–47,5% | ||
| 38 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,7 | 709 | 42,6%–48,0% | ||
| 39 | RumbleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 585 | 42,4%–48,3% | ||
| 40 | YorickSuporte | Suporte | 43,6% | -4,6 | 514 | 42,3%–48,4% | ||
| 41 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 24.624 | 44,9%–45,9% | ||
| 42 | VayneMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 1.137 | 43,2%–47,7% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 3.615 | 44,2%–46,8% | ||
| 44 | JayceSuporte | Suporte | 44,1% | -4,5 | 624 | 42,7%–48,4% | ||
| 45 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 1.687 | 43,7%–47,5% | ||
| 46 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 3.074 | 44,3%–47,2% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 2.335 | 44,1%–47,4% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 34.347 | 45,3%–46,2% | ||
| 49 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 2.441 | 44,2%–47,4% | ||
| 50 | TrundleSuporte | Suporte | 45,2% | -4,2 | 1.271 | 43,7%–48,0% | ||
| 51 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 23.075 | 45,4%–46,4% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 21.625 | 45,3%–46,5% | ||
| 53 | NautilusTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 759 | 43,3%–48,6% | ||
| 54 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -4,0 | 3.986 | 44,7%–47,3% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -4,0 | 3.630 | 44,7%–47,4% | ||
| 56 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 1.557 | 44,1%–48,0% | ||
| 57 | MelTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 1.077 | 43,8%–48,3% | ||
| 58 | NaafiriSuporte | Suporte | 44,6% | -3,9 | 520 | 43,1%–49,2% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 8.237 | 45,2%–47,0% | ||
| 60 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 1.225 | 44,0%–48,3% | ||
| 61 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 2.444 | 44,6%–47,8% | ||
| 62 | JaxMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 1.324 | 44,1%–48,3% | ||
| 63 | Kai'SaSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 1.088 | 43,9%–48,5% | ||
| 64 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 3.493 | 44,9%–47,6% | ||
| 65 | NidaleeMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 617 | 43,4%–49,1% | ||
| 66 | ViSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 1.250 | 44,1%–48,4% | ||
| 67 | AsheMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 1.777 | 44,4%–48,1% | ||
| 68 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 2.306 | 44,7%–47,9% | ||
| 69 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.481 | 44,3%–48,3% | ||
| 70 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 2.251 | 44,7%–48,0% | ||
| 71 | ViktorSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 583 | 43,4%–49,3% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 6.730 | 45,4%–47,4% | ||
| 73 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 11.519 | 45,7%–47,2% | ||
| 74 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -3,5 | 3.648 | 45,1%–47,8% | ||
| 75 | RumbleSelva | Selva | 46,1% | -3,4 | 1.230 | 44,5%–48,8% | ||
| 76 | DariusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.098 | 44,4%–49,0% | ||
| 77 | RammusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.027 | 44,4%–49,0% | ||
| 78 | CamilleSelva | Selva | 46,1% | -3,3 | 988 | 44,3%–49,1% | ||
| 79 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 25.848 | 46,2%–47,3% | ||
| 80 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 16.437 | 46,1%–47,4% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 19.581 | 46,2%–47,4% | ||
| 82 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 839 | 44,2%–49,3% | ||
| 83 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.476 | 44,8%–48,8% | ||
| 84 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 38.138 | 46,4%–47,3% | ||
| 85 | OriannaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 1.036 | 44,5%–49,2% | ||
| 86 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 8.072 | 45,9%–47,7% | ||
| 87 | SennaTopo | Topo | 46,0% | -3,1 | 752 | 44,2%–49,5% | ||
| 88 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 6.393 | 45,8%–47,9% | ||
| 89 | NeekoTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 995 | 44,5%–49,2% | ||
| 90 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 3.770 | 45,6%–48,2% | ||
| 91 | JaxSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 1.288 | 44,8%–49,0% | ||
| 92 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 120.847 | 46,7%–47,2% | ||
| 93 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 3.310 | 45,6%–48,4% | ||
| 94 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 1.846 | 45,3%–48,9% | ||
| 95 | RammusTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 860 | 44,6%–49,6% | ||
| 96 | K'SanteMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 836 | 44,6%–49,7% | ||
| 97 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 40.953 | 46,7%–47,5% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 61.163 | 46,8%–47,5% | ||
| 99 | LuxTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 1.032 | 44,8%–49,5% | ||
| 100 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 1.793 | 45,3%–49,0% | ||
| 101 | KarmaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 1.585 | 45,2%–49,1% | ||
| 102 | VarusSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 760 | 44,5%–49,8% | ||
| 103 | ViMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 645 | 44,4%–50,0% | ||
| 104 | FizzSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 1.322 | 45,1%–49,3% | ||
| 105 | TwitchMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 1.647 | 45,4%–49,2% | ||
| 106 | AmbessaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 1.963 | 45,5%–49,1% | ||
| 107 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 9.226 | 46,5%–48,2% | ||
| 108 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 933 | 44,9%–49,7% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 7.532 | 46,4%–48,2% | ||
| 110 | LilliaTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 903 | 44,9%–49,8% | ||
| 111 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 12.256 | 46,6%–48,1% | ||
| 112 | BriarSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 964 | 44,9%–49,7% | ||
| 113 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 5.660 | 46,3%–48,4% | ||
| 114 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 19.190 | 46,8%–48,0% | ||
| 115 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 5.051 | 46,3%–48,6% | ||
| 116 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 2.084 | 45,7%–49,2% | ||
| 117 | AlistarTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 885 | 45,0%–50,0% | ||
| 118 | DravenTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 1.287 | 45,3%–49,6% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 18.513 | 46,9%–48,1% | ||
| 120 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.600 | 45,6%–49,4% | ||
| 121 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 1.181 | 45,3%–49,7% | ||
| 122 | DravenMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 564 | 44,5%–50,5% | ||
| 123 | ViegoMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.632 | 45,6%–49,5% | ||
| 124 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 20.595 | 47,0%–48,2% | ||
| 125 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 47.259 | 47,2%–48,0% | ||
| 126 | RengarTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 2.356 | 46,0%–49,2% | ||
| 127 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 1.142 | 45,4%–49,9% | ||
| 128 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 4.657 | 46,5%–48,9% | ||
| 129 | IvernTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 875 | 45,2%–50,2% | ||
| 130 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 21.243 | 47,2%–48,3% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 21.575 | 47,2%–48,3% | ||
| 132 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 13.975 | 47,1%–48,5% | ||
| 133 | SeraphineMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 1.776 | 46,0%–49,7% | ||
| 134 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 66.674 | 47,6%–48,2% | ||
| 135 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 1.340 | 45,8%–50,0% | ||
| 136 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 24.308 | 47,4%–48,4% | ||
| 137 | AzirTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 1.300 | 45,8%–50,1% | ||
| 138 | SingedSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 1.014 | 45,6%–50,3% | ||
| 139 | Master YiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 968 | 45,5%–50,3% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 34.784 | 47,5%–48,4% | ||
| 141 | EliseTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 857 | 45,4%–50,5% | ||
| 142 | SettSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 1.697 | 46,1%–49,9% | ||
| 143 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.468 | 46,4%–49,6% | ||
| 144 | GangplankMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 3.871 | 46,7%–49,3% | ||
| 145 | GarenSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 600 | 45,1%–50,9% | ||
| 146 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 2.401 | 46,4%–49,6% | ||
| 147 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.347 | 46,0%–50,2% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 40.518 | 47,7%–48,5% | ||
| 149 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 968 | 45,7%–50,5% | ||
| 150 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 4.341 | 46,9%–49,4% | ||
| 151 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 6.247 | 47,2%–49,2% | ||
| 152 | RivenSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 1.208 | 46,0%–50,4% | ||
| 153 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 107.700 | 48,0%–48,5% | ||
| 154 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 98.398 | 48,0%–48,5% | ||
| 155 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 15.630 | 47,6%–48,9% | ||
| 156 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 3.927 | 47,0%–49,5% | ||
| 157 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 7.374 | 47,4%–49,2% | ||
| 158 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 31.825 | 47,8%–48,8% | ||
| 159 | AhriSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 2.154 | 46,6%–50,0% | ||
| 160 | LissandraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 2.488 | 46,7%–49,9% | ||
| 161 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 3.003 | 46,9%–49,8% | ||
| 162 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 19.800 | 47,8%–48,9% | ||
| 163 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 2.159 | 46,7%–50,1% | ||
| 164 | EkkoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 1.363 | 46,3%–50,4% | ||
| 165 | LeBlancTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 1.243 | 46,2%–50,5% | ||
| 166 | OrnnSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 1.164 | 46,2%–50,6% | ||
| 167 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 74.706 | 48,1%–48,7% | ||
| 168 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 85.705 | 48,2%–48,8% | ||
| 169 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 35.074 | 48,1%–48,9% | ||
| 170 | AatroxMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 1.392 | 46,4%–50,6% | ||
| 171 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.985 | 46,8%–50,3% | ||
| 172 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 8.410 | 47,6%–49,4% | ||
| 173 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 6.961 | 47,6%–49,5% | ||
| 174 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.232 | 46,4%–50,7% | ||
| 175 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 12.614 | 47,8%–49,3% | ||
| 176 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 3.468 | 47,2%–49,9% | ||
| 177 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 1.198 | 46,4%–50,8% | ||
| 178 | ZiggsTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 553 | 45,6%–51,6% | ||
| 179 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 27.208 | 48,2%–49,2% | ||
| 180 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 33.158 | 48,3%–49,2% | ||
| 181 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 12.441 | 48,0%–49,4% | ||
| 182 | CamilleMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 506 | 45,6%–51,8% | ||
| 183 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 53.963 | 48,4%–49,1% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 26.046 | 48,3%–49,3% | ||
| 185 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 2.076 | 47,0%–50,5% | ||
| 186 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 10.620 | 48,0%–49,6% | ||
| 187 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 16.792 | 48,2%–49,4% | ||
| 188 | OrnnMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 710 | 46,1%–51,5% | ||
| 189 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 2.214 | 47,1%–50,5% | ||
| 190 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 2.658 | 47,3%–50,3% | ||
| 191 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 2.070 | 47,1%–50,5% | ||
| 192 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 58.842 | 48,5%–49,2% | ||
| 193 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 4.590 | 47,6%–50,0% | ||
| 194 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 4.295 | 47,6%–50,1% | ||
| 195 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 1.116 | 46,6%–51,1% | ||
| 196 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 6.682 | 47,9%–49,9% | ||
| 197 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 17.383 | 48,3%–49,5% | ||
| 198 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 40.587 | 48,5%–49,3% | ||
| 199 | MilioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 26.633 | 48,5%–49,5% | ||
| 200 | Kai'SaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 757 | 46,4%–51,7% | ||
| 201 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 38.057 | 48,6%–49,4% | ||
| 202 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 1.689 | 47,1%–50,9% | ||
| 203 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 43.879 | 48,6%–49,4% | ||
| 204 | ViegoTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 1.152 | 46,8%–51,3% | ||
| 205 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 75.154 | 48,8%–49,4% | ||
| 206 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 40.327 | 48,7%–49,5% | ||
| 207 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 66.535 | 48,8%–49,4% | ||
| 208 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 24.113 | 48,6%–49,7% | ||
| 209 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 4.926 | 48,0%–50,3% | ||
| 210 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 2.497 | 47,6%–50,7% | ||
| 211 | SyndraTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.321 | 47,1%–51,3% | ||
| 212 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 52.942 | 48,8%–49,6% | ||
| 213 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 18.782 | 48,6%–49,8% | ||
| 214 | NocturneMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 623 | 46,3%–52,1% | ||
| 215 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 1.265 | 47,1%–51,4% | ||
| 216 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 10.605 | 48,4%–50,0% | ||
| 217 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 26.247 | 48,8%–49,8% | ||
| 218 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 4.363 | 48,0%–50,5% | ||
| 219 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 66.345 | 48,9%–49,6% | ||
| 220 | VexSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.450 | 47,2%–51,3% | ||
| 221 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 43.290 | 48,9%–49,7% | ||
| 222 | ZyraTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 518 | 46,2%–52,4% | ||
| 223 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 3.104 | 47,9%–50,7% | ||
| 224 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 9.998 | 48,5%–50,1% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 72.914 | 49,1%–49,7% | ||
| 226 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 44.698 | 49,0%–49,8% | ||
| 227 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.335 | 47,3%–51,5% | ||
| 228 | RengarSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 1.110 | 47,1%–51,7% | ||
| 229 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 11.958 | 48,6%–50,1% | ||
| 230 | EvelynnSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 506 | 46,3%–52,5% | ||
| 231 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 3.072 | 48,0%–50,9% | ||
| 232 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 15.481 | 48,8%–50,1% | ||
| 233 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 15.654 | 48,8%–50,1% | ||
| 234 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 1.676 | 47,6%–51,4% | ||
| 235 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 15.427 | 48,8%–50,1% | ||
| 236 | QuinnSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 703 | 46,8%–52,2% | ||
| 237 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 59.686 | 49,2%–49,8% | ||
| 238 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 112.073 | 49,3%–49,8% | ||
| 239 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 8.958 | 48,7%–50,4% | ||
| 240 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 73.857 | 49,3%–49,9% | ||
| 241 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.073 | 47,3%–51,9% | ||
| 242 | YorickMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 2.132 | 47,9%–51,3% | ||
| 243 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 4.395 | 48,4%–50,8% | ||
| 244 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 27.518 | 49,1%–50,1% | ||
| 245 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 63.526 | 49,3%–49,9% | ||
| 246 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 3.476 | 48,3%–51,0% | ||
| 247 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 9.850 | 48,8%–50,5% | ||
| 248 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 96.994 | 49,4%–49,9% | ||
| 249 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 31.346 | 49,2%–50,1% | ||
| 250 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 65.626 | 49,4%–50,0% | ||
| 251 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 32.335 | 49,2%–50,2% | ||
| 252 | KarthusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 844 | 47,2%–52,3% | ||
| 253 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 62.175 | 49,4%–50,0% | ||
| 254 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 4.664 | 48,6%–51,0% | ||
| 255 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 38.118 | 49,4%–50,2% | ||
| 256 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 98.453 | 49,5%–50,0% | ||
| 257 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 7.003 | 48,9%–50,8% | ||
| 258 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.381 | 48,6%–51,1% | ||
| 259 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 53.910 | 49,5%–50,2% | ||
| 260 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 72.298 | 49,6%–50,2% | ||
| 261 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 60.738 | 49,6%–50,2% | ||
| 262 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 48.951 | 49,5%–50,3% | ||
| 263 | ShenTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 32.958 | 49,5%–50,4% | ||
| 264 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 45.089 | 49,6%–50,3% | ||
| 265 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 26.484 | 49,4%–50,4% | ||
| 266 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 6.880 | 49,0%–50,9% | ||
| 267 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 97.321 | 49,7%–50,2% | ||
| 268 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 21.331 | 49,4%–50,5% | ||
| 269 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 58.255 | 49,7%–50,3% | ||
| 270 | PoppySelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.164 | 48,8%–51,3% | ||
| 271 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 2.634 | 48,5%–51,6% | ||
| 272 | KindredSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 27.836 | 49,6%–50,5% | ||
| 273 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 21.474 | 49,5%–50,6% | ||
| 274 | TalonTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 517 | 47,0%–53,1% | ||
| 275 | BriarTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 3.349 | 48,7%–51,5% | ||
| 276 | SingedSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 1.154 | 47,8%–52,3% | ||
| 277 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 10.876 | 49,3%–50,9% | ||
| 278 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 26.411 | 49,6%–50,6% | ||
| 279 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 45.638 | 49,7%–50,5% | ||
| 280 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 20.703 | 49,6%–50,7% | ||
| 281 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 39.397 | 49,7%–50,6% | ||
| 282 | VexTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 755 | 47,5%–52,8% | ||
| 283 | KennenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 1.066 | 47,8%–52,5% | ||
| 284 | RivenMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 3.633 | 48,8%–51,5% | ||
| 285 | ZacMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 950 | 47,7%–52,6% | ||
| 286 | WukongSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 1.031 | 47,9%–52,5% | ||
| 287 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 3.958 | 48,9%–51,5% | ||
| 288 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 11.031 | 49,4%–51,0% | ||
| 289 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 8.194 | 49,3%–51,1% | ||
| 290 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 98.688 | 50,0%–50,5% | ||
| 291 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 4.576 | 49,1%–51,5% | ||
| 292 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 5.556 | 49,2%–51,4% | ||
| 293 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 121.346 | 50,0%–50,5% | ||
| 294 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.570 | 49,0%–51,6% | ||
| 295 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 23.101 | 49,8%–50,8% | ||
| 296 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.660 | 49,3%–51,3% | ||
| 297 | AnnieTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 875 | 47,8%–52,8% | ||
| 298 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 38.324 | 49,9%–50,7% | ||
| 299 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 24.305 | 49,8%–50,9% | ||
| 300 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 8.327 | 49,5%–51,2% | ||
| 301 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 2.802 | 48,9%–51,9% | ||
| 302 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 12.544 | 49,6%–51,1% | ||
| 303 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 17.584 | 49,8%–51,0% | ||
| 304 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 2.894 | 48,9%–51,9% | ||
| 305 | RumbleMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.213 | 48,2%–52,6% | ||
| 306 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 19.962 | 49,8%–51,0% | ||
| 307 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 106.005 | 50,2%–50,7% | ||
| 308 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 56.702 | 50,1%–50,8% | ||
| 309 | UrgotMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 619 | 47,6%–53,3% | ||
| 310 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 5.102 | 49,3%–51,6% | ||
| 311 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 61.948 | 50,1%–50,8% | ||
| 312 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 106.157 | 50,2%–50,7% | ||
| 313 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 3.661 | 49,1%–51,8% | ||
| 314 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 14.794 | 49,8%–51,1% | ||
| 315 | OlafTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 28.334 | 50,0%–51,0% | ||
| 316 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 79.214 | 50,2%–50,8% | ||
| 317 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 12.443 | 49,8%–51,2% | ||
| 318 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 4.101 | 49,2%–51,8% | ||
| 319 | ZaahenMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 592 | 47,6%–53,4% | ||
| 320 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 23.771 | 50,0%–51,1% | ||
| 321 | Master YiMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 1.573 | 48,6%–52,5% | ||
| 322 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 5.539 | 49,5%–51,6% | ||
| 323 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 42.069 | 50,2%–51,0% | ||
| 324 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 23.249 | 50,0%–51,1% | ||
| 325 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 21.087 | 50,0%–51,1% | ||
| 326 | Master YiSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 105.377 | 50,4%–50,9% | ||
| 327 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 9.703 | 49,8%–51,5% | ||
| 328 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 43.691 | 50,3%–51,1% | ||
| 329 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 30.834 | 50,3%–51,2% | ||
| 330 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 58.571 | 50,4%–51,1% | ||
| 331 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 3.719 | 49,4%–52,0% | ||
| 332 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 7.955 | 49,8%–51,6% | ||
| 333 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 14.162 | 50,0%–51,4% | ||
| 334 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 42.062 | 50,4%–51,2% | ||
| 335 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 24.224 | 50,2%–51,3% | ||
| 336 | UrgotSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 519 | 47,7%–53,8% | ||
| 337 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 5.686 | 49,7%–51,8% | ||
| 338 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 13.631 | 50,1%–51,5% | ||
| 339 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 80.877 | 50,5%–51,1% | ||
| 340 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 33.396 | 50,4%–51,2% | ||
| 341 | DariusMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 1.404 | 48,8%–52,9% | ||
| 342 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 113.477 | 50,6%–51,1% | ||
| 343 | KledMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 1.017 | 48,5%–53,2% | ||
| 344 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 98.068 | 50,6%–51,2% | ||
| 345 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 1.843 | 49,1%–52,7% | ||
| 346 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 14.678 | 50,2%–51,6% | ||
| 347 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 870 | 48,4%–53,4% | ||
| 348 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 6.408 | 49,9%–51,9% | ||
| 349 | SyndraSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 3.210 | 49,5%–52,3% | ||
| 350 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 92.411 | 50,7%–51,2% | ||
| 351 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 46.162 | 50,6%–51,4% | ||
| 352 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 88.514 | 50,7%–51,3% | ||
| 353 | BrandTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 4.701 | 49,9%–52,2% | ||
| 354 | GalioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 10.269 | 50,2%–51,8% | ||
| 355 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 94.071 | 50,8%–51,3% | ||
| 356 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 23.455 | 50,5%–51,6% | ||
| 357 | HweiTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 889 | 48,6%–53,5% | ||
| 358 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 17.221 | 50,4%–51,7% | ||
| 359 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 19.246 | 50,5%–51,7% | ||
| 360 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 6.903 | 50,1%–52,1% | ||
| 361 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 8.636 | 50,2%–52,0% | ||
| 362 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 27.327 | 50,6%–51,6% | ||
| 363 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 55.380 | 50,8%–51,5% | ||
| 364 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 15.909 | 50,5%–51,8% | ||
| 365 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 56.456 | 50,8%–51,5% | ||
| 366 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 37.437 | 50,7%–51,6% | ||
| 367 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 26.969 | 50,7%–51,7% | ||
| 368 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 2.159 | 49,5%–52,9% | ||
| 369 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 38.445 | 50,8%–51,6% | ||
| 370 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 172.852 | 51,0%–51,4% | ||
| 371 | YorickSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 1.431 | 49,2%–53,2% | ||
| 372 | KassadinTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 1.300 | 49,1%–53,3% | ||
| 373 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 2.758 | 49,7%–52,7% | ||
| 374 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 3.978 | 49,9%–52,5% | ||
| 375 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 10.689 | 50,4%–52,0% | ||
| 376 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 32.956 | 50,8%–51,7% | ||
| 377 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 6.860 | 50,3%–52,2% | ||
| 378 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 3.376 | 49,9%–52,6% | ||
| 379 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 45.017 | 50,9%–51,7% | ||
| 380 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 5.901 | 50,2%–52,3% | ||
| 381 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 70.989 | 51,0%–51,6% | ||
| 382 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 9.471 | 50,5%–52,1% | ||
| 383 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 14.846 | 50,6%–52,0% | ||
| 384 | ShenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 735 | 48,6%–54,0% | ||
| 385 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 20.805 | 50,8%–51,9% | ||
| 386 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 4.028 | 50,1%–52,6% | ||
| 387 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 54.216 | 51,0%–51,7% | ||
| 388 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 2.590 | 49,8%–52,9% | ||
| 389 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 20.804 | 50,8%–51,9% | ||
| 390 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 8.667 | 50,5%–52,3% | ||
| 391 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 5.354 | 50,3%–52,5% | ||
| 392 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 85.232 | 51,1%–51,7% | ||
| 393 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 12.865 | 50,7%–52,1% | ||
| 394 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 4.342 | 50,2%–52,6% | ||
| 395 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 644 | 48,6%–54,2% | ||
| 396 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 38.347 | 51,0%–51,9% | ||
| 397 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 17.871 | 50,9%–52,1% | ||
| 398 | SingedMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 1.886 | 49,7%–53,3% | ||
| 399 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 34.409 | 51,1%–52,0% | ||
| 400 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 45.834 | 51,2%–51,9% | ||
| 401 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 60.059 | 51,3%–51,9% | ||
| 402 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 2.338 | 50,0%–53,2% | ||
| 403 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 38.314 | 51,2%–52,1% | ||
| 404 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 42.826 | 51,2%–52,0% | ||
| 405 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 54.658 | 51,3%–52,0% | ||
| 406 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 4.022 | 50,4%–52,9% | ||
| 407 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 107.905 | 51,4%–51,9% | ||
| 408 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 3.822 | 50,4%–53,0% | ||
| 409 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 67.437 | 51,4%–52,1% | ||
| 410 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 77.822 | 51,5%–52,0% | ||
| 411 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 35.940 | 51,3%–52,2% | ||
| 412 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 11.484 | 51,0%–52,6% | ||
| 413 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 30.220 | 51,3%–52,3% | ||
| 414 | MordekaiserMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.508 | 50,2%–53,4% | ||
| 415 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 25.605 | 51,3%–52,3% | ||
| 416 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 64.236 | 51,5%–52,2% | ||
| 417 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 26.574 | 51,3%–52,4% | ||
| 418 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 11.098 | 51,1%–52,6% | ||
| 419 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 76.979 | 51,6%–52,2% | ||
| 420 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 13.857 | 51,2%–52,6% | ||
| 421 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 1.789 | 50,1%–53,8% | ||
| 422 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 13.084 | 51,3%–52,7% | ||
| 423 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 12.258 | 51,3%–52,8% | ||
| 424 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 40.998 | 51,7%–52,5% | ||
| 425 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 7.762 | 51,2%–53,1% | ||
| 426 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 58.475 | 51,8%–52,5% | ||
| 427 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 5.710 | 51,1%–53,2% | ||
| 428 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 9.160 | 51,4%–53,1% | ||
| 429 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 6.243 | 51,3%–53,3% | ||
| 430 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 73.509 | 52,0%–52,6% | ||
| 431 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 4.205 | 51,1%–53,5% | ||
| 432 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 26.965 | 51,8%–52,8% | ||
| 433 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 8.596 | 51,5%–53,2% | ||
| 434 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 59.939 | 52,0%–52,7% | ||
| 435 | SettMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 2.735 | 50,9%–53,9% | ||
| 436 | IllaoiMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 1.046 | 50,1%–54,7% | ||
| 437 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 68.171 | 52,1%–52,7% | ||
| 438 | ZileanTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.395 | 50,4%–54,5% | ||
| 439 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 3.112 | 51,1%–54,0% | ||
| 440 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 5.656 | 51,5%–53,7% | ||
| 441 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 44.789 | 52,2%–53,0% | ||
| 442 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 4.578 | 51,4%–53,8% | ||
| 443 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 2.696 | 51,1%–54,1% | ||
| 444 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 1.466 | 50,6%–54,7% | ||
| 445 | ZoeTopo | Topo | 53,2% | +2,8 | 1.195 | 50,6%–55,0% | ||
| 446 | WukongMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 1.049 | 50,5%–55,2% | ||
| 447 | KalistaMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 927 | 50,4%–55,3% | ||
| 448 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,1% | +3,1 | 63.546 | 52,7%–53,4% | ||
| 449 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 3.966 | 51,8%–54,3% | ||
| 450 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 26.059 | 52,6%–53,6% | ||
| 451 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 18.588 | 52,5%–53,7% | ||
| 452 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 67.972 | 52,9%–53,5% | ||
| 453 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 68.091 | 52,9%–53,5% | ||
| 454 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,2 | 6.524 | 52,2%–54,2% | ||
| 455 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 51.482 | 53,1%–53,8% | ||
| 456 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,1% | +4,2 | 934 | 51,8%–56,7% | ||
| 457 | SionSelva | Selva | 54,4% | +4,3 | 5.772 | 53,2%–55,3% | ||
| 458 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +4,5 | 6.962 | 53,5%–55,4% | ||
| 459 | FioraMeio | Meio | 55,9% | +4,7 | 766 | 52,0%–57,3% | ||
| 460 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,6% | +4,7 | 1.025 | 52,4%–57,0% |
