Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,4% | -10,9 | 577 | 36,3%–42,0% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,4% | -9,5 | 878 | 38,1%–43,0% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 38,9% | -9,2 | 972 | 38,4%–43,1% | ||
| 4 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -8,4 | 27.329 | 41,1%–42,1% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -8,1 | 2.143 | 40,3%–43,6% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 39,7% | -8,0 | 687 | 39,3%–44,8% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -7,3 | 6.590 | 41,7%–43,7% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.417 | 40,9%–44,9% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,1 | 3.597 | 41,6%–44,3% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 40,9% | -6,9 | 626 | 40,3%–45,9% | ||
| 11 | VolibearSuporte | Suporte | 41,5% | -6,8 | 769 | 40,6%–45,9% | ||
| 12 | GravesMeio | Meio | 41,3% | -6,7 | 656 | 40,6%–46,1% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -6,6 | 2.447 | 41,8%–45,0% | ||
| 14 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,6% | -6,3 | 599 | 40,8%–46,6% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 43,1% | -6,3 | 1.857 | 42,0%–45,6% | ||
| 16 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,0% | -6,2 | 660 | 41,1%–46,6% | ||
| 17 | EzrealTopo | Topo | 43,0% | -6,2 | 1.478 | 41,9%–45,9% | ||
| 18 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 846 | 41,4%–46,4% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 4.166 | 42,8%–45,2% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -5,8 | 2.032 | 42,5%–46,0% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 56.848 | 44,0%–44,7% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 2.737 | 42,8%–45,8% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -5,5 | 3.205 | 43,2%–46,0% | ||
| 24 | Lee SinMeio | Meio | 43,8% | -5,4 | 1.395 | 42,5%–46,6% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 3.329 | 43,3%–46,0% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 1.469 | 42,6%–46,6% | ||
| 27 | NocturneTopo | Topo | 43,5% | -5,4 | 976 | 42,3%–47,0% | ||
| 28 | AatroxSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 634 | 42,0%–47,7% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 2.385 | 43,3%–46,5% | ||
| 30 | NeekoSelva | Selva | 43,9% | -5,0 | 938 | 42,6%–47,4% | ||
| 31 | NidaleeTopo | Topo | 43,6% | -5,0 | 691 | 42,3%–47,8% | ||
| 32 | TwitchSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 5.011 | 43,9%–46,2% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 35.305 | 44,7%–45,5% | ||
| 34 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,8 | 1.302 | 43,1%–47,3% | ||
| 35 | GravesTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 1.390 | 43,2%–47,3% | ||
| 36 | JayceSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 649 | 42,4%–48,0% | ||
| 37 | VayneSelva | Selva | 44,3% | -4,7 | 922 | 42,8%–47,7% | ||
| 38 | VayneMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 1.211 | 43,2%–47,5% | ||
| 39 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,1% | -4,6 | 730 | 42,7%–48,1% | ||
| 40 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 3.777 | 44,1%–46,7% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 3.007 | 44,0%–46,8% | ||
| 42 | LuluSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 25.826 | 44,9%–45,9% | ||
| 43 | RumbleSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 620 | 42,6%–48,4% | ||
| 44 | KayleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 529 | 42,5%–48,6% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,4 | 3.233 | 44,2%–47,0% | ||
| 46 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 1.782 | 43,9%–47,6% | ||
| 47 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.332 | 43,7%–47,9% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 35.999 | 45,4%–46,2% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 2.452 | 44,2%–47,4% | ||
| 50 | MelTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 1.131 | 43,6%–48,1% | ||
| 51 | YorickSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 545 | 42,9%–48,9% | ||
| 52 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 24.268 | 45,4%–46,5% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 22.564 | 45,4%–46,5% | ||
| 54 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 1.600 | 44,1%–47,9% | ||
| 55 | Kai'SaSelva | Selva | 45,3% | -4,0 | 1.150 | 43,8%–48,2% | ||
| 56 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 2.464 | 44,4%–47,6% | ||
| 57 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 2.372 | 44,4%–47,7% | ||
| 58 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 2.551 | 44,5%–47,6% | ||
| 59 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 1.880 | 44,3%–47,9% | ||
| 60 | ViktorSuporte | Suporte | 44,9% | -3,9 | 613 | 43,3%–49,0% | ||
| 61 | JaxMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 1.406 | 44,1%–48,2% | ||
| 62 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 8.570 | 45,3%–47,0% | ||
| 63 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 4.177 | 44,9%–47,4% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 3.808 | 44,9%–47,5% | ||
| 65 | OriannaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.098 | 44,0%–48,5% | ||
| 66 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 1.540 | 44,3%–48,2% | ||
| 67 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -3,7 | 3.786 | 45,0%–47,6% | ||
| 68 | NeekoTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 1.050 | 44,0%–48,6% | ||
| 69 | NautilusTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 806 | 43,7%–48,9% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 2.540 | 44,8%–47,9% | ||
| 71 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -3,7 | 11.991 | 45,6%–47,1% | ||
| 72 | ViSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 1.341 | 44,3%–48,5% | ||
| 73 | NautilusSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 1.286 | 44,3%–48,6% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 7.016 | 45,5%–47,4% | ||
| 75 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 3.636 | 45,2%–47,8% | ||
| 76 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 550 | 43,5%–49,5% | ||
| 77 | NidaleeMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 642 | 43,7%–49,4% | ||
| 78 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 1.143 | 44,4%–48,9% | ||
| 79 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 998 | 44,3%–49,0% | ||
| 80 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 1.306 | 44,6%–48,8% | ||
| 81 | ViMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 678 | 43,9%–49,5% | ||
| 82 | RammusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.089 | 44,4%–49,0% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 27.096 | 46,2%–47,2% | ||
| 84 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 20.418 | 46,1%–47,3% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 17.334 | 46,1%–47,3% | ||
| 86 | VarusSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 788 | 44,2%–49,4% | ||
| 87 | LuxTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 1.068 | 44,5%–49,1% | ||
| 88 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 8.411 | 45,9%–47,7% | ||
| 89 | SennaTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 791 | 44,2%–49,4% | ||
| 90 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 881 | 44,4%–49,4% | ||
| 91 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.550 | 45,0%–48,9% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 6.700 | 46,0%–47,9% | ||
| 93 | JaxSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.359 | 44,9%–49,0% | ||
| 94 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 39.741 | 46,5%–47,4% | ||
| 95 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 126.634 | 46,8%–47,2% | ||
| 96 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 1.921 | 45,2%–48,8% | ||
| 97 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 3.942 | 45,8%–48,3% | ||
| 98 | K'SanteMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 874 | 44,6%–49,6% | ||
| 99 | RammusTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 893 | 44,6%–49,6% | ||
| 100 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 64.147 | 46,8%–47,5% | ||
| 101 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 43.182 | 46,8%–47,6% | ||
| 102 | DianaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 506 | 44,1%–50,3% | ||
| 103 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 9.621 | 46,4%–48,1% | ||
| 104 | BriarSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 1.000 | 44,9%–49,6% | ||
| 105 | FizzSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 1.406 | 45,2%–49,3% | ||
| 106 | AlistarTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 925 | 44,8%–49,7% | ||
| 107 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 3.462 | 45,9%–48,7% | ||
| 108 | TwitchMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 1.757 | 45,5%–49,2% | ||
| 109 | CamilleSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 1.049 | 45,0%–49,6% | ||
| 110 | AmbessaMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 2.063 | 45,6%–49,1% | ||
| 111 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 12.843 | 46,6%–48,1% | ||
| 112 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 505 | 44,3%–50,5% | ||
| 113 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 20.041 | 46,8%–48,0% | ||
| 114 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 7.924 | 46,5%–48,3% | ||
| 115 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 1.331 | 45,3%–49,5% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 5.282 | 46,3%–48,5% | ||
| 117 | KarmaTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.884 | 45,7%–49,3% | ||
| 118 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 19.421 | 46,9%–48,1% | ||
| 119 | KarmaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.655 | 45,6%–49,4% | ||
| 120 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 1.223 | 45,3%–49,7% | ||
| 121 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.673 | 45,6%–49,4% | ||
| 122 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 4.887 | 46,4%–48,7% | ||
| 123 | Master YiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 1.035 | 45,3%–50,0% | ||
| 124 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 49.590 | 47,3%–48,0% | ||
| 125 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 14.813 | 47,0%–48,3% | ||
| 126 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 1.202 | 45,5%–49,8% | ||
| 127 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 21.622 | 47,1%–48,2% | ||
| 128 | SeraphineMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.850 | 45,8%–49,5% | ||
| 129 | ViegoMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.722 | 45,8%–49,5% | ||
| 130 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 22.263 | 47,1%–48,2% | ||
| 131 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 5.964 | 46,6%–48,7% | ||
| 132 | IvernTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 926 | 45,2%–50,1% | ||
| 133 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 2.181 | 46,0%–49,4% | ||
| 134 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 952 | 45,3%–50,2% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 22.498 | 47,3%–48,4% | ||
| 136 | DravenMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 609 | 45,0%–50,7% | ||
| 137 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 2.517 | 46,3%–49,5% | ||
| 138 | RengarTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 2.473 | 46,3%–49,5% | ||
| 139 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 69.170 | 47,6%–48,2% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 36.736 | 47,6%–48,4% | ||
| 141 | SingedSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 1.069 | 45,7%–50,3% | ||
| 142 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 25.498 | 47,5%–48,5% | ||
| 143 | AzirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.352 | 45,9%–50,1% | ||
| 144 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 6.560 | 47,0%–49,0% | ||
| 145 | GarenSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 626 | 45,2%–50,9% | ||
| 146 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 4.117 | 46,8%–49,3% | ||
| 147 | NeekoMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 4.517 | 46,9%–49,3% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 42.510 | 47,8%–48,6% | ||
| 149 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.602 | 46,6%–49,7% | ||
| 150 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 2.595 | 46,6%–49,7% | ||
| 151 | RivenSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 1.267 | 46,1%–50,3% | ||
| 152 | ZiggsTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 592 | 45,3%–51,2% | ||
| 153 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 4.053 | 47,0%–49,5% | ||
| 154 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 103.801 | 48,0%–48,5% | ||
| 155 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 16.382 | 47,6%–48,9% | ||
| 156 | DianaTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.258 | 46,6%–50,0% | ||
| 157 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 7.729 | 47,4%–49,2% | ||
| 158 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 33.567 | 47,9%–48,8% | ||
| 159 | EliseTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 909 | 45,9%–50,8% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 113.415 | 48,1%–48,6% | ||
| 161 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 20.795 | 47,8%–48,9% | ||
| 162 | SettSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 1.764 | 46,5%–50,2% | ||
| 163 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 1.466 | 46,4%–50,4% | ||
| 164 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.414 | 46,3%–50,4% | ||
| 165 | KarthusTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 1.263 | 46,2%–50,5% | ||
| 166 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 1.002 | 46,1%–50,8% | ||
| 167 | LeBlancTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.311 | 46,3%–50,6% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 7.350 | 47,5%–49,4% | ||
| 169 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.414 | 46,4%–50,5% | ||
| 170 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 78.394 | 48,2%–48,8% | ||
| 171 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 8.838 | 47,6%–49,3% | ||
| 172 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 90.020 | 48,2%–48,8% | ||
| 173 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 2.296 | 46,9%–50,2% | ||
| 174 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 2.170 | 46,9%–50,3% | ||
| 175 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 3.154 | 47,2%–50,0% | ||
| 176 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 37.072 | 48,1%–49,0% | ||
| 177 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 13.240 | 47,9%–49,3% | ||
| 178 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.286 | 46,5%–50,7% | ||
| 179 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 4.798 | 47,4%–49,8% | ||
| 180 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 2.090 | 46,9%–50,3% | ||
| 181 | EkkoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 1.422 | 46,6%–50,7% | ||
| 182 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 28.675 | 48,2%–49,2% | ||
| 183 | OrnnSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 1.223 | 46,5%–50,9% | ||
| 184 | NaafiriTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 3.635 | 47,4%–50,0% | ||
| 185 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 13.143 | 48,0%–49,4% | ||
| 186 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 56.722 | 48,4%–49,1% | ||
| 187 | ViegoTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 1.212 | 46,6%–51,0% | ||
| 188 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 2.794 | 47,3%–50,3% | ||
| 189 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 34.729 | 48,4%–49,3% | ||
| 190 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 2.168 | 47,1%–50,5% | ||
| 191 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 61.544 | 48,5%–49,2% | ||
| 192 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 27.384 | 48,3%–49,3% | ||
| 193 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 17.925 | 48,2%–49,5% | ||
| 194 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 18.266 | 48,3%–49,5% | ||
| 195 | OrnnMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 732 | 46,2%–51,6% | ||
| 196 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 4.506 | 47,7%–50,1% | ||
| 197 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 1.183 | 46,7%–51,2% | ||
| 198 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 2.341 | 47,3%–50,6% | ||
| 199 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 7.013 | 48,0%–49,9% | ||
| 200 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 1.764 | 47,1%–50,8% | ||
| 201 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 11.059 | 48,2%–49,8% | ||
| 202 | MilioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 27.825 | 48,5%–49,5% | ||
| 203 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 5.166 | 47,9%–50,2% | ||
| 204 | CamilleMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 571 | 46,1%–52,0% | ||
| 205 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 42.475 | 48,6%–49,4% | ||
| 206 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 39.766 | 48,6%–49,5% | ||
| 207 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 69.785 | 48,8%–49,4% | ||
| 208 | ZyraTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 552 | 46,1%–52,1% | ||
| 209 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 78.735 | 48,8%–49,4% | ||
| 210 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 3.238 | 47,7%–50,5% | ||
| 211 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 46.461 | 48,7%–49,5% | ||
| 212 | Kai'SaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 789 | 46,5%–51,8% | ||
| 213 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 25.237 | 48,7%–49,7% | ||
| 214 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 42.219 | 48,8%–49,6% | ||
| 215 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 2.603 | 47,6%–50,8% | ||
| 216 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 11.124 | 48,5%–50,0% | ||
| 217 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 19.758 | 48,7%–49,8% | ||
| 218 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 55.579 | 48,9%–49,6% | ||
| 219 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 27.462 | 48,8%–49,8% | ||
| 220 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 69.690 | 49,0%–49,6% | ||
| 221 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 10.538 | 48,5%–50,1% | ||
| 222 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 45.295 | 48,9%–49,7% | ||
| 223 | VexSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.518 | 47,3%–51,3% | ||
| 224 | RengarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.142 | 47,1%–51,6% | ||
| 225 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 4.585 | 48,2%–50,5% | ||
| 226 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 76.496 | 49,1%–49,7% | ||
| 227 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.428 | 47,4%–51,4% | ||
| 228 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.245 | 47,7%–51,1% | ||
| 229 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 16.362 | 48,8%–50,1% | ||
| 230 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 1.756 | 47,6%–51,3% | ||
| 231 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 46.889 | 49,1%–49,8% | ||
| 232 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 12.487 | 48,7%–50,2% | ||
| 233 | NocturneMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 651 | 46,7%–52,3% | ||
| 234 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 1.330 | 47,4%–51,6% | ||
| 235 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 16.214 | 48,9%–50,1% | ||
| 236 | KarthusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 881 | 47,0%–52,0% | ||
| 237 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 77.527 | 49,2%–49,8% | ||
| 238 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 3.624 | 48,2%–50,8% | ||
| 239 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 117.349 | 49,3%–49,8% | ||
| 240 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 3.221 | 48,1%–51,0% | ||
| 241 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 62.534 | 49,3%–49,9% | ||
| 242 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 16.274 | 49,0%–50,2% | ||
| 243 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 101.486 | 49,3%–49,9% | ||
| 244 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 4.931 | 48,5%–50,7% | ||
| 245 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 66.518 | 49,3%–49,9% | ||
| 246 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 10.294 | 48,8%–50,4% | ||
| 247 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 28.919 | 49,1%–50,1% | ||
| 248 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 9.372 | 48,8%–50,5% | ||
| 249 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 32.854 | 49,2%–50,1% | ||
| 250 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.129 | 47,5%–52,0% | ||
| 251 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 34.536 | 49,3%–50,2% | ||
| 252 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 68.775 | 49,4%–50,1% | ||
| 253 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 4.684 | 48,6%–51,0% | ||
| 254 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 103.166 | 49,5%–50,1% | ||
| 255 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 39.884 | 49,4%–50,3% | ||
| 256 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 7.173 | 48,9%–50,8% | ||
| 257 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 22.344 | 49,3%–50,4% | ||
| 258 | QuinnSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 758 | 47,2%–52,6% | ||
| 259 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 75.705 | 49,6%–50,2% | ||
| 260 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 65.585 | 49,6%–50,2% | ||
| 261 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.345 | 48,7%–51,1% | ||
| 262 | SyndraTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.388 | 47,9%–52,0% | ||
| 263 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 1.648 | 48,0%–51,9% | ||
| 264 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 51.409 | 49,6%–50,3% | ||
| 265 | AnnieTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 917 | 47,5%–52,4% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 56.724 | 49,6%–50,3% | ||
| 267 | SingedSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 1.197 | 47,8%–52,2% | ||
| 268 | ShenSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.801 | 48,8%–51,1% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 63.701 | 49,7%–50,3% | ||
| 270 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 2.793 | 48,5%–51,5% | ||
| 271 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 11.438 | 49,2%–50,8% | ||
| 272 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 61.213 | 49,7%–50,3% | ||
| 273 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 47.331 | 49,6%–50,4% | ||
| 274 | EvelynnSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 554 | 47,0%–53,0% | ||
| 275 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 102.102 | 49,8%–50,3% | ||
| 276 | ShenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 34.481 | 49,6%–50,5% | ||
| 277 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 22.617 | 49,5%–50,6% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 27.914 | 49,5%–50,5% | ||
| 279 | VexTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 795 | 47,4%–52,7% | ||
| 280 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 4.153 | 48,8%–51,3% | ||
| 281 | JaxSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 21.728 | 49,5%–50,6% | ||
| 282 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 47.771 | 49,7%–50,5% | ||
| 283 | KindredSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 29.164 | 49,6%–50,6% | ||
| 284 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 8.567 | 49,3%–51,0% | ||
| 285 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 4.776 | 49,0%–51,3% | ||
| 286 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 41.288 | 49,8%–50,6% | ||
| 287 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 11.559 | 49,4%–50,9% | ||
| 288 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 27.913 | 49,7%–50,7% | ||
| 289 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 8.731 | 49,3%–51,1% | ||
| 290 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 7.331 | 49,3%–51,2% | ||
| 291 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 5.852 | 49,2%–51,3% | ||
| 292 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 1.104 | 48,0%–52,5% | ||
| 293 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 126.887 | 50,0%–50,5% | ||
| 294 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 103.429 | 50,0%–50,5% | ||
| 295 | WukongSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 1.093 | 48,0%–52,6% | ||
| 296 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.771 | 49,0%–51,6% | ||
| 297 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 7.037 | 49,4%–51,3% | ||
| 298 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 40.143 | 49,9%–50,7% | ||
| 299 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 24.190 | 49,8%–50,9% | ||
| 300 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 13.295 | 49,6%–51,1% | ||
| 301 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 3.033 | 48,9%–51,8% | ||
| 302 | TalonTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 564 | 47,4%–53,4% | ||
| 303 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 25.586 | 49,9%–50,9% | ||
| 304 | HweiTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 929 | 48,0%–52,8% | ||
| 305 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 3.859 | 49,1%–51,7% | ||
| 306 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 65.093 | 50,1%–50,7% | ||
| 307 | ZacMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 990 | 48,0%–52,8% | ||
| 308 | DariusMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.460 | 48,4%–52,4% | ||
| 309 | KaynSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 111.182 | 50,2%–50,7% | ||
| 310 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 18.401 | 49,8%–51,0% | ||
| 311 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 13.013 | 49,7%–51,2% | ||
| 312 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 83.291 | 50,2%–50,7% | ||
| 313 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 3.500 | 49,1%–51,8% | ||
| 314 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 2.931 | 49,0%–51,9% | ||
| 315 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 59.508 | 50,1%–50,8% | ||
| 316 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 110.996 | 50,2%–50,7% | ||
| 317 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 20.971 | 49,9%–51,1% | ||
| 318 | OlafTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 29.825 | 50,0%–51,0% | ||
| 319 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 3.801 | 49,2%–51,8% | ||
| 320 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 15.545 | 49,9%–51,2% | ||
| 321 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 44.046 | 50,2%–51,0% | ||
| 322 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 8.341 | 49,7%–51,5% | ||
| 323 | ZaahenMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 624 | 47,7%–53,5% | ||
| 324 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 24.958 | 50,1%–51,2% | ||
| 325 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 22.155 | 50,1%–51,2% | ||
| 326 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 5.319 | 49,5%–51,8% | ||
| 327 | TaliyahSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 14.574 | 50,0%–51,3% | ||
| 328 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 110.579 | 50,4%–50,9% | ||
| 329 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 24.395 | 50,1%–51,2% | ||
| 330 | UrgotSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 552 | 47,7%–53,7% | ||
| 331 | RumbleMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 1.288 | 48,5%–52,8% | ||
| 332 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 14.972 | 50,0%–51,3% | ||
| 333 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 5.928 | 49,6%–51,7% | ||
| 334 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 61.554 | 50,4%–51,0% | ||
| 335 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 4.287 | 49,5%–52,0% | ||
| 336 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 45.851 | 50,3%–51,1% | ||
| 337 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 44.065 | 50,4%–51,1% | ||
| 338 | UrgotMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 665 | 48,0%–53,6% | ||
| 339 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 1.354 | 48,7%–52,9% | ||
| 340 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 25.241 | 50,3%–51,3% | ||
| 341 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 84.789 | 50,5%–51,1% | ||
| 342 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 6.697 | 49,8%–51,8% | ||
| 343 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 34.900 | 50,4%–51,3% | ||
| 344 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 10.159 | 50,1%–51,7% | ||
| 345 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 102.865 | 50,6%–51,1% | ||
| 346 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 119.830 | 50,7%–51,1% | ||
| 347 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 48.319 | 50,6%–51,3% | ||
| 348 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 5.952 | 49,9%–52,0% | ||
| 349 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 33.223 | 50,5%–51,4% | ||
| 350 | SettTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 97.023 | 50,7%–51,2% | ||
| 351 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 3.919 | 49,7%–52,2% | ||
| 352 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 15.327 | 50,3%–51,6% | ||
| 353 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 706 | 48,3%–53,7% | ||
| 354 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 3.541 | 49,7%–52,4% | ||
| 355 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 24.724 | 50,5%–51,6% | ||
| 356 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.932 | 49,3%–52,8% | ||
| 357 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 20.176 | 50,5%–51,6% | ||
| 358 | GalioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 10.797 | 50,3%–51,8% | ||
| 359 | SyndraSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 3.372 | 49,7%–52,4% | ||
| 360 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 9.044 | 50,2%–51,9% | ||
| 361 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 92.728 | 50,8%–51,4% | ||
| 362 | KledMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 1.082 | 48,8%–53,4% | ||
| 363 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 98.847 | 50,8%–51,4% | ||
| 364 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 59.483 | 50,8%–51,5% | ||
| 365 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 28.334 | 50,6%–51,6% | ||
| 366 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 58.022 | 50,8%–51,5% | ||
| 367 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 28.589 | 50,6%–51,6% | ||
| 368 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 9.886 | 50,3%–52,0% | ||
| 369 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 18.011 | 50,5%–51,8% | ||
| 370 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 2.265 | 49,5%–52,8% | ||
| 371 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 39.285 | 50,8%–51,6% | ||
| 372 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 16.680 | 50,6%–51,8% | ||
| 373 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.932 | 50,0%–52,3% | ||
| 374 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 181.349 | 51,0%–51,4% | ||
| 375 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 929 | 48,8%–53,6% | ||
| 376 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 2.903 | 49,7%–52,7% | ||
| 377 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 40.226 | 50,8%–51,6% | ||
| 378 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 13.511 | 50,5%–52,0% | ||
| 379 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 56.765 | 50,9%–51,6% | ||
| 380 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 9.032 | 50,4%–52,1% | ||
| 381 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 21.865 | 50,7%–51,8% | ||
| 382 | ShenMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 775 | 48,7%–53,9% | ||
| 383 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 34.541 | 50,9%–51,7% | ||
| 384 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 2.703 | 49,8%–52,8% | ||
| 385 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 7.157 | 50,4%–52,3% | ||
| 386 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 7.270 | 50,4%–52,3% | ||
| 387 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 47.345 | 51,0%–51,7% | ||
| 388 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.169 | 50,1%–52,6% | ||
| 389 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.233 | 50,1%–52,6% | ||
| 390 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 6.187 | 50,3%–52,4% | ||
| 391 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 15.547 | 50,7%–52,0% | ||
| 392 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 21.982 | 50,8%–51,9% | ||
| 393 | YorickSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 1.526 | 49,4%–53,4% | ||
| 394 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 74.383 | 51,1%–51,7% | ||
| 395 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 89.186 | 51,1%–51,7% | ||
| 396 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 5.617 | 50,4%–52,5% | ||
| 397 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 11.149 | 50,7%–52,3% | ||
| 398 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 40.217 | 51,1%–51,9% | ||
| 399 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 36.152 | 51,1%–52,0% | ||
| 400 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,5 | 18.756 | 51,0%–52,1% | ||
| 401 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 48.144 | 51,2%–52,0% | ||
| 402 | MordekaiserMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 2.621 | 50,1%–53,2% | ||
| 403 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 4.262 | 50,4%–52,8% | ||
| 404 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 62.940 | 51,3%–52,0% | ||
| 405 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 40.276 | 51,3%–52,1% | ||
| 406 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 57.457 | 51,3%–52,0% | ||
| 407 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 44.910 | 51,3%–52,1% | ||
| 408 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 4.029 | 50,4%–53,0% | ||
| 409 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 11.968 | 50,9%–52,4% | ||
| 410 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 2.463 | 50,1%–53,3% | ||
| 411 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 113.277 | 51,5%–52,0% | ||
| 412 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 81.480 | 51,5%–52,0% | ||
| 413 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 70.633 | 51,5%–52,1% | ||
| 414 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 37.671 | 51,4%–52,2% | ||
| 415 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 26.906 | 51,3%–52,3% | ||
| 416 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 31.714 | 51,3%–52,3% | ||
| 417 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 4.539 | 50,6%–53,0% | ||
| 418 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 28.245 | 51,3%–52,3% | ||
| 419 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 67.295 | 51,5%–52,2% | ||
| 420 | SingedMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 1.949 | 50,1%–53,7% | ||
| 421 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 12.898 | 51,2%–52,6% | ||
| 422 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 11.657 | 51,1%–52,6% | ||
| 423 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 8.053 | 51,0%–52,8% | ||
| 424 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 80.493 | 51,6%–52,2% | ||
| 425 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 14.439 | 51,3%–52,6% | ||
| 426 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 13.722 | 51,3%–52,7% | ||
| 427 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 4.620 | 50,9%–53,2% | ||
| 428 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 43.007 | 51,8%–52,5% | ||
| 429 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 61.216 | 51,8%–52,5% | ||
| 430 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 6.560 | 51,2%–53,2% | ||
| 431 | IllaoiMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 1.085 | 49,9%–54,5% | ||
| 432 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 5.994 | 51,2%–53,3% | ||
| 433 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 9.576 | 51,4%–53,1% | ||
| 434 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 9.008 | 51,4%–53,1% | ||
| 435 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 3.274 | 50,9%–53,7% | ||
| 436 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 77.142 | 52,0%–52,6% | ||
| 437 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.884 | 50,6%–54,2% | ||
| 438 | SettMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 2.872 | 50,9%–53,9% | ||
| 439 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 62.828 | 52,1%–52,7% | ||
| 440 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 1.534 | 50,5%–54,4% | ||
| 441 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 28.184 | 51,9%–52,9% | ||
| 442 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 71.437 | 52,1%–52,7% | ||
| 443 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 2.828 | 51,0%–53,9% | ||
| 444 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 46.886 | 52,2%–52,9% | ||
| 445 | ZileanTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 1.448 | 50,5%–54,6% | ||
| 446 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 5.921 | 51,5%–53,6% | ||
| 447 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 4.771 | 51,5%–53,8% | ||
| 448 | KalistaMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 975 | 50,3%–55,1% | ||
| 449 | WukongMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 1.096 | 50,6%–55,1% | ||
| 450 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +3,0 | 4.129 | 51,8%–54,3% | ||
| 451 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,1% | +3,0 | 66.620 | 52,7%–53,4% | ||
| 452 | ZoeTopo | Topo | 53,5% | +3,0 | 1.257 | 50,9%–55,2% | ||
| 453 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 27.402 | 52,6%–53,6% | ||
| 454 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 71.249 | 52,9%–53,5% | ||
| 455 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 19.398 | 52,6%–53,8% | ||
| 456 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 71.270 | 52,9%–53,5% | ||
| 457 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 6.852 | 52,3%–54,2% | ||
| 458 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 54.086 | 53,1%–53,8% | ||
| 459 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,0% | +4,2 | 1.077 | 51,9%–56,5% | ||
| 460 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,1% | +4,2 | 976 | 51,9%–56,6% | ||
| 461 | SionSelva | Selva | 54,4% | +4,3 | 6.133 | 53,2%–55,3% | ||
| 462 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +4,4 | 7.264 | 53,5%–55,4% | ||
| 463 | FioraMeio | Meio | 55,7% | +4,5 | 790 | 51,9%–57,2% |
