Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,0% | -10,5 | 1.071 | 38,7%–43,3% | ||
| 2 | SivirMeio | Meio | 37,3% | -10,3 | 518 | 38,2%–44,2% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -9,2 | 874 | 39,8%–44,7% | ||
| 4 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,6% | -9,0 | 636 | 39,6%–45,3% | ||
| 5 | ThreshTopo | Topo | 40,2% | -8,7 | 677 | 40,0%–45,5% | ||
| 6 | YasuoSelva | Selva | 40,6% | -8,7 | 798 | 40,2%–45,4% | ||
| 7 | Twisted FateSelva | Selva | 39,6% | -8,7 | 543 | 39,8%–45,8% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,8% | -8,6 | 831 | 40,3%–45,4% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -8,3 | 1.849 | 41,4%–45,0% | ||
| 10 | OriannaSuporte | Suporte | 42,3% | -8,1 | 1.446 | 41,4%–45,4% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -7,8 | 5.131 | 42,6%–44,8% | ||
| 12 | GarenSuporte | Suporte | 42,1% | -7,7 | 913 | 41,3%–46,2% | ||
| 13 | VarusSuporte | Suporte | 41,5% | -7,6 | 662 | 41,1%–46,6% | ||
| 14 | EzrealTopo | Topo | 43,2% | -7,6 | 2.038 | 42,2%–45,6% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -7,4 | 9.003 | 43,2%–44,9% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 43,8% | -7,4 | 5.259 | 43,0%–45,2% | ||
| 17 | TwitchTopo | Topo | 41,5% | -7,2 | 516 | 41,2%–47,3% | ||
| 18 | AatroxSuporte | Suporte | 42,4% | -7,1 | 726 | 41,7%–47,1% | ||
| 19 | LuluTopo | Topo | 43,0% | -6,9 | 918 | 42,1%–47,0% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -6,9 | 3.183 | 43,1%–46,0% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -6,9 | 8.794 | 43,8%–45,5% | ||
| 22 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -6,8 | 3.026 | 43,2%–46,1% | ||
| 23 | NasusSuporte | Suporte | 43,1% | -6,8 | 852 | 42,2%–47,2% | ||
| 24 | RengarSuporte | Suporte | 43,5% | -6,7 | 1.064 | 42,5%–47,1% | ||
| 25 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -6,7 | 5.503 | 43,7%–45,9% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,7 | 4.423 | 43,6%–46,0% | ||
| 27 | YunaraMeio | Meio | 42,5% | -6,5 | 529 | 42,0%–48,0% | ||
| 28 | MordekaiserSuporte | Suporte | 44,0% | -6,5 | 1.278 | 42,9%–47,1% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -6,5 | 3.071 | 43,6%–46,4% | ||
| 30 | LockeSuporte | Suporte | 44,2% | -6,4 | 1.461 | 43,1%–47,1% | ||
| 31 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,8% | -6,2 | 860 | 42,8%–47,8% | ||
| 32 | VolibearSuporte | Suporte | 44,2% | -6,2 | 1.111 | 43,0%–47,6% | ||
| 33 | DariusSuporte | Suporte | 44,5% | -6,2 | 1.415 | 43,3%–47,4% | ||
| 34 | AlistarMeio | Meio | 43,1% | -6,1 | 527 | 42,4%–48,4% | ||
| 35 | Kai'SaSelva | Selva | 44,6% | -6,1 | 1.427 | 43,4%–47,4% | ||
| 36 | GravesMeio | Meio | 44,2% | -6,0 | 954 | 43,1%–47,9% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -6,0 | 2.914 | 44,0%–47,0% | ||
| 38 | YorickSuporte | Suporte | 44,0% | -5,8 | 720 | 42,9%–48,3% | ||
| 39 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -5,8 | 1.962 | 43,9%–47,5% | ||
| 40 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,9% | -5,7 | 617 | 42,9%–48,6% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -5,6 | 3.924 | 44,6%–47,2% | ||
| 42 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,6% | -5,5 | 3.363 | 44,6%–47,3% | ||
| 43 | DianaSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 579 | 43,0%–48,9% | ||
| 44 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,6% | -5,3 | 1.887 | 44,3%–47,9% | ||
| 45 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -5,3 | 4.299 | 44,9%–47,4% | ||
| 46 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -5,3 | 3.643 | 44,9%–47,5% | ||
| 47 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -5,3 | 31.469 | 45,7%–46,6% | ||
| 48 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 642 | 43,4%–49,0% | ||
| 49 | JhinSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 1.518 | 44,2%–48,2% | ||
| 50 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,3% | -5,2 | 1.158 | 44,0%–48,5% | ||
| 51 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,2 | 839 | 43,7%–48,8% | ||
| 52 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 869 | 43,8%–48,8% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -5,1 | 4.091 | 45,2%–47,7% | ||
| 54 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,1 | 58.118 | 46,1%–46,8% | ||
| 55 | AuroraSuporte | Suporte | 44,6% | -5,1 | 543 | 43,4%–49,4% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -5,0 | 2.108 | 44,7%–48,2% | ||
| 57 | SamiraMeio | Meio | 44,9% | -4,9 | 612 | 43,7%–49,4% | ||
| 58 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -4,9 | 5.190 | 45,4%–47,7% | ||
| 59 | RumbleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 521 | 43,5%–49,7% | ||
| 60 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,1% | -4,9 | 1.761 | 44,8%–48,5% | ||
| 61 | NidaleeTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 1.054 | 44,3%–49,0% | ||
| 62 | ViTopo | Topo | 46,1% | -4,8 | 1.657 | 44,8%–48,6% | ||
| 63 | K'SanteMeio | Meio | 46,0% | -4,8 | 1.238 | 44,6%–48,9% | ||
| 64 | VayneSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 1.421 | 44,7%–48,8% | ||
| 65 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,1% | -4,7 | 1.300 | 44,7%–48,9% | ||
| 66 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 45,2% | -4,7 | 573 | 43,9%–49,8% | ||
| 67 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -4,7 | 11.822 | 46,1%–47,6% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -4,6 | 3.847 | 45,6%–48,1% | ||
| 69 | JayceSuporte | Suporte | 45,5% | -4,5 | 602 | 44,1%–49,9% | ||
| 70 | LuluMeio | Meio | 45,4% | -4,4 | 527 | 44,0%–50,1% | ||
| 71 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,4 | 13.172 | 46,4%–47,8% | ||
| 72 | SmolderTopo | Topo | 47,0% | -4,4 | 5.872 | 46,1%–48,2% | ||
| 73 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,1% | -4,3 | 801 | 44,6%–49,7% | ||
| 74 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -4,3 | 2.924 | 45,7%–48,7% | ||
| 75 | SennaTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 1.230 | 45,0%–49,4% | ||
| 76 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 73.172 | 46,9%–47,5% | ||
| 77 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 41.790 | 46,9%–47,7% | ||
| 78 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 49.912 | 46,9%–47,7% | ||
| 79 | BriarSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 1.187 | 45,2%–49,6% | ||
| 80 | FizzSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 1.611 | 45,5%–49,4% | ||
| 81 | UdyrMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 736 | 44,7%–50,1% | ||
| 82 | MelTopo | Topo | 47,0% | -4,0 | 1.907 | 45,7%–49,2% | ||
| 83 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 2.842 | 46,0%–49,0% | ||
| 84 | NocturneMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 981 | 45,1%–49,9% | ||
| 85 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -4,0 | 19.718 | 46,9%–48,1% | ||
| 86 | AsheTopo | Topo | 47,3% | -3,9 | 3.539 | 46,2%–48,9% | ||
| 87 | Kai'SaMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 4.521 | 46,4%–48,8% | ||
| 88 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 49.071 | 47,3%–48,0% | ||
| 89 | ZedSuporte | Suporte | 47,3% | -3,8 | 1.691 | 45,8%–49,6% | ||
| 90 | SingedSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 1.590 | 45,8%–49,6% | ||
| 91 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 34.146 | 47,3%–48,2% | ||
| 92 | Master YiSuporte | Suporte | 47,1% | -3,8 | 1.137 | 45,5%–50,0% | ||
| 93 | KarthusSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 1.116 | 45,5%–50,0% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 9.904 | 46,9%–48,6% | ||
| 95 | ApheliosMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 780 | 45,1%–50,4% | ||
| 96 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 4.599 | 46,6%–48,9% | ||
| 97 | AlistarTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 1.299 | 45,6%–49,9% | ||
| 98 | LucianTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 2.044 | 46,0%–49,5% | ||
| 99 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 1.697 | 45,9%–49,7% | ||
| 100 | UrgotSelva | Selva | 47,0% | -3,6 | 847 | 45,3%–50,4% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 3.515 | 46,6%–49,3% | ||
| 102 | GravesTopo | Topo | 47,6% | -3,6 | 2.001 | 46,2%–49,7% | ||
| 103 | SorakaTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 649 | 45,1%–50,8% | ||
| 104 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 29.117 | 47,5%–48,4% | ||
| 105 | ZeriMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 682 | 45,2%–50,7% | ||
| 106 | RivenSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 1.789 | 46,1%–49,8% | ||
| 107 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,5 | 67.748 | 47,7%–48,3% | ||
| 108 | QuinnSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 963 | 45,7%–50,5% | ||
| 109 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 9.616 | 47,2%–48,9% | ||
| 110 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 21.442 | 47,5%–48,6% | ||
| 111 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 1.710 | 46,2%–50,0% | ||
| 112 | SennaMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 573 | 45,2%–51,1% | ||
| 113 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 2.839 | 46,6%–49,6% | ||
| 114 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 3.669 | 46,8%–49,5% | ||
| 115 | OrnnSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 1.592 | 46,2%–50,1% | ||
| 116 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -3,3 | 19.358 | 47,6%–48,8% | ||
| 117 | ShacoMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 669 | 45,4%–51,0% | ||
| 118 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,3 | 27.457 | 47,7%–48,7% | ||
| 119 | TrundleSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 1.628 | 46,3%–50,2% | ||
| 120 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 33.849 | 47,9%–48,7% | ||
| 121 | CamilleSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 1.376 | 46,3%–50,4% | ||
| 122 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 3.291 | 47,0%–49,7% | ||
| 123 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -3,1 | 6.385 | 47,4%–49,4% | ||
| 124 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 2.980 | 47,0%–49,9% | ||
| 125 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -3,0 | 1.716 | 46,6%–50,3% | ||
| 126 | NautilusSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 2.231 | 46,8%–50,1% | ||
| 127 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 12.724 | 47,8%–49,2% | ||
| 128 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 18.911 | 48,0%–49,1% | ||
| 129 | SyndraSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 2.615 | 47,0%–50,1% | ||
| 130 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 3.053 | 47,1%–50,0% | ||
| 131 | WukongSuporte | Suporte | 48,1% | -2,9 | 1.317 | 46,5%–50,7% | ||
| 132 | OrnnMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 1.037 | 46,2%–50,9% | ||
| 133 | TrundleMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 582 | 45,7%–51,5% | ||
| 134 | Lee SinMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 1.932 | 46,8%–50,4% | ||
| 135 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 12.044 | 47,9%–49,3% | ||
| 136 | DravenTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 1.909 | 46,8%–50,4% | ||
| 137 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 7.973 | 47,7%–49,5% | ||
| 138 | ViSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 1.937 | 46,8%–50,4% | ||
| 139 | PykeMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 696 | 45,9%–51,4% | ||
| 140 | NocturneTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 1.348 | 46,6%–50,8% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 5.811 | 47,7%–49,8% | ||
| 142 | ShyvanaTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 2.749 | 47,2%–50,2% | ||
| 143 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 30.409 | 48,3%–49,2% | ||
| 144 | SkarnerTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.829 | 46,9%–50,6% | ||
| 145 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 2.190 | 47,1%–50,4% | ||
| 146 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 2.992 | 47,3%–50,2% | ||
| 147 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,7% | -2,7 | 511 | 45,7%–51,9% | ||
| 148 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 56.171 | 48,5%–49,2% | ||
| 149 | MalzaharSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 594 | 45,9%–51,8% | ||
| 150 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 3.864 | 47,6%–50,2% | ||
| 151 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 1.590 | 46,9%–50,8% | ||
| 152 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 1.608 | 47,0%–50,8% | ||
| 153 | TalonTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 781 | 46,3%–51,5% | ||
| 154 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 6.174 | 47,9%–50,0% | ||
| 155 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 5.201 | 47,9%–50,1% | ||
| 156 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 22.053 | 48,5%–49,6% | ||
| 157 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 7.688 | 48,1%–50,0% | ||
| 158 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 36.984 | 48,7%–49,5% | ||
| 159 | VayneMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.658 | 47,2%–51,0% | ||
| 160 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 16.211 | 48,5%–49,7% | ||
| 161 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 61.136 | 48,8%–49,5% | ||
| 162 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 2.479 | 47,6%–50,7% | ||
| 163 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 5.209 | 48,1%–50,3% | ||
| 164 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 1.713 | 47,3%–51,1% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 7.956 | 48,3%–50,1% | ||
| 166 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 7.380 | 48,3%–50,2% | ||
| 167 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.749 | 47,4%–51,1% | ||
| 168 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 626 | 46,4%–52,1% | ||
| 169 | JaxSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.683 | 47,4%–51,2% | ||
| 170 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 3.035 | 47,9%–50,8% | ||
| 171 | VexSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.645 | 47,5%–51,3% | ||
| 172 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 29.221 | 48,9%–49,9% | ||
| 173 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.685 | 47,5%–51,3% | ||
| 174 | ViktorSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 757 | 46,8%–52,1% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -2,0 | 3.547 | 48,1%–50,8% | ||
| 176 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 61.056 | 49,1%–49,8% | ||
| 177 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 18.155 | 48,9%–50,1% | ||
| 178 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 165.982 | 49,3%–49,7% | ||
| 179 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 3.522 | 48,2%–50,9% | ||
| 180 | NautilusTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.279 | 47,4%–51,7% | ||
| 181 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 6.753 | 48,6%–50,5% | ||
| 182 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 39.702 | 49,2%–50,0% | ||
| 183 | ViMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 1.204 | 47,4%–51,8% | ||
| 184 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 25.704 | 49,1%–50,1% | ||
| 185 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 2.094 | 47,9%–51,3% | ||
| 186 | KarmaMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 2.680 | 48,1%–51,2% | ||
| 187 | AatroxMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 1.906 | 47,9%–51,5% | ||
| 188 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.511 | 47,7%–51,7% | ||
| 189 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 125.093 | 49,5%–49,9% | ||
| 190 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 14.166 | 49,0%–50,4% | ||
| 191 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 3.767 | 48,5%–51,1% | ||
| 192 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 876 | 47,3%–52,3% | ||
| 193 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 86.840 | 49,5%–50,1% | ||
| 194 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 40.683 | 49,4%–50,3% | ||
| 195 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 2.723 | 48,3%–51,4% | ||
| 196 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 10.633 | 49,1%–50,6% | ||
| 197 | EliseTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 1.356 | 47,8%–52,0% | ||
| 198 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 30.834 | 49,4%–50,3% | ||
| 199 | CamilleMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 823 | 47,4%–52,5% | ||
| 200 | IvernTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.588 | 48,1%–51,9% | ||
| 201 | ViegoTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 1.799 | 48,2%–51,9% | ||
| 202 | JayceSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 16.088 | 49,4%–50,7% | ||
| 203 | LilliaTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.620 | 48,1%–52,0% | ||
| 204 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 84.751 | 49,8%–50,4% | ||
| 205 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 8.873 | 49,2%–51,0% | ||
| 206 | KennenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.325 | 48,0%–52,2% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 4.423 | 48,9%–51,3% | ||
| 208 | GragasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 2.947 | 48,6%–51,6% | ||
| 209 | TaliyahTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 552 | 47,1%–53,1% | ||
| 210 | FioraMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.248 | 48,0%–52,3% | ||
| 211 | KarthusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 1.932 | 48,4%–51,9% | ||
| 212 | KayleSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 773 | 47,5%–52,8% | ||
| 213 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 9.343 | 49,3%–51,0% | ||
| 214 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 6.721 | 49,2%–51,2% | ||
| 215 | NautilusMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 629 | 47,3%–53,0% | ||
| 216 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 6.585 | 49,2%–51,2% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 49.429 | 49,8%–50,6% | ||
| 218 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 44.716 | 49,8%–50,6% | ||
| 219 | AzirTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 1.926 | 48,5%–52,0% | ||
| 220 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 21.945 | 49,7%–50,8% | ||
| 221 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 6.106 | 49,2%–51,3% | ||
| 222 | TaricSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 508 | 47,2%–53,4% | ||
| 223 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 38.803 | 49,9%–50,7% | ||
| 224 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 16.628 | 49,7%–51,0% | ||
| 225 | RammusSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.615 | 48,4%–52,3% | ||
| 226 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 74.710 | 50,1%–50,7% | ||
| 227 | IvernSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 2.117 | 48,7%–52,1% | ||
| 228 | SeraphineMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 2.911 | 48,9%–51,8% | ||
| 229 | KalistaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.386 | 48,3%–52,4% | ||
| 230 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 62.266 | 50,1%–50,7% | ||
| 231 | NidaleeMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 933 | 48,0%–52,8% | ||
| 232 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 4.556 | 49,2%–51,6% | ||
| 233 | DravenMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.026 | 48,1%–52,8% | ||
| 234 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 6.533 | 49,4%–51,4% | ||
| 235 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 17.295 | 49,8%–51,1% | ||
| 236 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 126.700 | 50,2%–50,7% | ||
| 237 | VeigarTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 4.428 | 49,3%–51,7% | ||
| 238 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.534 | 49,1%–51,8% | ||
| 239 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 62.739 | 50,2%–50,8% | ||
| 240 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 74.520 | 50,2%–50,8% | ||
| 241 | GalioTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 4.782 | 49,4%–51,7% | ||
| 242 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 102.678 | 50,3%–50,8% | ||
| 243 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.977 | 49,1%–52,0% | ||
| 244 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 32.599 | 50,1%–51,0% | ||
| 245 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 5.016 | 49,5%–51,8% | ||
| 246 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 98.559 | 50,4%–50,9% | ||
| 247 | SejuaniMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 600 | 47,7%–53,5% | ||
| 248 | VexTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 1.161 | 48,4%–52,9% | ||
| 249 | SettSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.757 | 49,1%–52,2% | ||
| 250 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 39.318 | 50,2%–51,1% | ||
| 251 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 45.098 | 50,3%–51,1% | ||
| 252 | ZaahenMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 915 | 48,2%–53,1% | ||
| 253 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 107.268 | 50,4%–50,9% | ||
| 254 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 35.696 | 50,3%–51,1% | ||
| 255 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 140.164 | 50,5%–50,9% | ||
| 256 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 28.943 | 50,2%–51,2% | ||
| 257 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 2.336 | 49,1%–52,4% | ||
| 258 | Twisted FateTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.798 | 49,4%–52,0% | ||
| 259 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 1.437 | 48,7%–52,8% | ||
| 260 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 46.169 | 50,4%–51,1% | ||
| 261 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 91.588 | 50,5%–51,1% | ||
| 262 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 47.317 | 50,4%–51,2% | ||
| 263 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 58.867 | 50,5%–51,2% | ||
| 264 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 20.447 | 50,3%–51,4% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 6.004 | 49,8%–51,9% | ||
| 266 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 2.727 | 49,4%–52,4% | ||
| 267 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 24.117 | 50,4%–51,4% | ||
| 268 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 10.252 | 50,1%–51,7% | ||
| 269 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 149.120 | 50,7%–51,1% | ||
| 270 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 10.487 | 50,1%–51,7% | ||
| 271 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 15.041 | 50,3%–51,6% | ||
| 272 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 69.415 | 50,6%–51,2% | ||
| 273 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 83.167 | 50,7%–51,2% | ||
| 274 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 66.765 | 50,7%–51,3% | ||
| 275 | YorickMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 3.334 | 49,6%–52,4% | ||
| 276 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 6.946 | 50,0%–52,0% | ||
| 277 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 3.214 | 49,6%–52,4% | ||
| 278 | ZiggsTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 996 | 48,6%–53,4% | ||
| 279 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 61.118 | 50,7%–51,3% | ||
| 280 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 28.710 | 50,5%–51,5% | ||
| 281 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 96.922 | 50,7%–51,3% | ||
| 282 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 19.263 | 50,4%–51,6% | ||
| 283 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 39.707 | 50,6%–51,4% | ||
| 284 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 6.878 | 50,1%–52,0% | ||
| 285 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 65.339 | 50,8%–51,4% | ||
| 286 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 9.762 | 50,3%–51,9% | ||
| 287 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 33.886 | 50,7%–51,5% | ||
| 288 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 3.595 | 49,8%–52,5% | ||
| 289 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 74.303 | 50,8%–51,4% | ||
| 290 | RumbleMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 1.658 | 49,2%–53,0% | ||
| 291 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 15.257 | 50,5%–51,8% | ||
| 292 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 37.212 | 50,7%–51,6% | ||
| 293 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.598 | 49,2%–53,1% | ||
| 294 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 188.760 | 51,0%–51,4% | ||
| 295 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 152.513 | 51,0%–51,4% | ||
| 296 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 71.988 | 50,9%–51,5% | ||
| 297 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 2.514 | 49,6%–52,8% | ||
| 298 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 94.231 | 50,9%–51,4% | ||
| 299 | XerathTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 630 | 48,3%–54,1% | ||
| 300 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 16.348 | 50,6%–51,8% | ||
| 301 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 41.646 | 50,8%–51,6% | ||
| 302 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 34.509 | 50,8%–51,7% | ||
| 303 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 98.620 | 51,0%–51,5% | ||
| 304 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 41.786 | 50,8%–51,6% | ||
| 305 | KennenTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 27.835 | 50,8%–51,7% | ||
| 306 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 65.288 | 50,9%–51,6% | ||
| 307 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 9.839 | 50,5%–52,1% | ||
| 308 | NeekoTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 1.431 | 49,3%–53,4% | ||
| 309 | TalonMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 21.550 | 50,8%–51,9% | ||
| 310 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 20.784 | 50,8%–51,9% | ||
| 311 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 5.404 | 50,2%–52,4% | ||
| 312 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 33.432 | 50,9%–51,8% | ||
| 313 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 63.727 | 51,0%–51,7% | ||
| 314 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 6.233 | 50,3%–52,4% | ||
| 315 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 88.554 | 51,1%–51,7% | ||
| 316 | KayleMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 5.965 | 50,3%–52,4% | ||
| 317 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 102.142 | 51,1%–51,7% | ||
| 318 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 17.034 | 50,8%–52,0% | ||
| 319 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 65.905 | 51,1%–51,7% | ||
| 320 | OlafTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 40.679 | 51,0%–51,8% | ||
| 321 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 81.013 | 51,1%–51,7% | ||
| 322 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 4.235 | 50,2%–52,7% | ||
| 323 | LeBlancTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.901 | 49,7%–53,2% | ||
| 324 | SylasTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 15.040 | 50,8%–52,1% | ||
| 325 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 4.025 | 50,2%–52,7% | ||
| 326 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 53.403 | 51,1%–51,9% | ||
| 327 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 6.112 | 50,5%–52,5% | ||
| 328 | AkshanTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.145 | 49,8%–53,2% | ||
| 329 | MorganaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.826 | 50,0%–53,0% | ||
| 330 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 149.522 | 51,3%–51,7% | ||
| 331 | KatarinaTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 2.004 | 49,8%–53,3% | ||
| 332 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 89.248 | 51,3%–51,8% | ||
| 333 | FizzTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 2.664 | 50,0%–53,1% | ||
| 334 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 15.293 | 50,9%–52,2% | ||
| 335 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 101.346 | 51,3%–51,8% | ||
| 336 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 29.812 | 51,1%–52,1% | ||
| 337 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 164.456 | 51,4%–51,8% | ||
| 338 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 189.834 | 51,4%–51,8% | ||
| 339 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 6.634 | 50,6%–52,6% | ||
| 340 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.733 | 49,8%–53,5% | ||
| 341 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 5.347 | 50,5%–52,7% | ||
| 342 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 27.759 | 51,1%–52,1% | ||
| 343 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 5.212 | 50,5%–52,8% | ||
| 344 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 3.821 | 50,4%–52,9% | ||
| 345 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 286.469 | 51,5%–51,8% | ||
| 346 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 101.063 | 51,4%–51,9% | ||
| 347 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 4.568 | 50,5%–52,9% | ||
| 348 | KaynMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 769 | 49,1%–54,3% | ||
| 349 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 171.779 | 51,5%–51,9% | ||
| 350 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 13.198 | 51,0%–52,5% | ||
| 351 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 167.988 | 51,6%–52,0% | ||
| 352 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 43.098 | 51,4%–52,2% | ||
| 353 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 34.305 | 51,3%–52,2% | ||
| 354 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 10.953 | 51,0%–52,5% | ||
| 355 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 126.620 | 51,5%–52,0% | ||
| 356 | Master YiMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 2.348 | 50,2%–53,4% | ||
| 357 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 11.082 | 51,0%–52,6% | ||
| 358 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 145.259 | 51,6%–52,0% | ||
| 359 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 67.605 | 51,5%–52,1% | ||
| 360 | EliseSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 5.000 | 50,7%–53,0% | ||
| 361 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 22.310 | 51,3%–52,4% | ||
| 362 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 5.976 | 50,8%–52,9% | ||
| 363 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 4.485 | 50,6%–53,0% | ||
| 364 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 68.554 | 51,5%–52,2% | ||
| 365 | ZileanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 36.971 | 51,5%–52,3% | ||
| 366 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 48.118 | 51,5%–52,3% | ||
| 367 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 54.321 | 51,6%–52,3% | ||
| 368 | OrnnSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 742 | 49,2%–54,6% | ||
| 369 | DariusMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 2.073 | 50,2%–53,6% | ||
| 370 | NeekoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 1.235 | 49,7%–54,1% | ||
| 371 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 61.793 | 51,6%–52,3% | ||
| 372 | HweiTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.419 | 49,9%–54,0% | ||
| 373 | ZoeTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.521 | 50,0%–53,9% | ||
| 374 | Kog'MawTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 2.462 | 50,4%–53,5% | ||
| 375 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 60.867 | 51,6%–52,3% | ||
| 376 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 13.831 | 51,3%–52,7% | ||
| 377 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 6.174 | 51,0%–53,0% | ||
| 378 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 24.425 | 51,5%–52,5% | ||
| 379 | ZacMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.469 | 50,0%–54,0% | ||
| 380 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 3.651 | 50,7%–53,4% | ||
| 381 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 21.159 | 51,5%–52,6% | ||
| 382 | SyndraTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 1.788 | 50,2%–53,9% | ||
| 383 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 59.289 | 51,7%–52,4% | ||
| 384 | WukongMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 1.624 | 50,2%–54,0% | ||
| 385 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 81.645 | 51,8%–52,4% | ||
| 386 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 37.214 | 51,7%–52,5% | ||
| 387 | SkarnerSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 13.368 | 51,4%–52,8% | ||
| 388 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 8.349 | 51,2%–53,0% | ||
| 389 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 87.943 | 51,8%–52,4% | ||
| 390 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 30.995 | 51,7%–52,6% | ||
| 391 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 61.135 | 51,8%–52,5% | ||
| 392 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 7.180 | 51,2%–53,1% | ||
| 393 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 12.949 | 51,5%–52,9% | ||
| 394 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 7.637 | 51,3%–53,2% | ||
| 395 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 11.406 | 51,5%–53,0% | ||
| 396 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 19.460 | 51,7%–52,8% | ||
| 397 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 18.510 | 51,7%–52,9% | ||
| 398 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 17.168 | 51,7%–52,9% | ||
| 399 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 37.686 | 51,9%–52,7% | ||
| 400 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.556 | 50,7%–53,8% | ||
| 401 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 30.103 | 51,8%–52,8% | ||
| 402 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 33.383 | 51,9%–52,8% | ||
| 403 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 13.019 | 51,6%–53,0% | ||
| 404 | OlafMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 767 | 49,7%–55,0% | ||
| 405 | OriannaTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 528 | 49,3%–55,4% | ||
| 406 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 7.092 | 51,4%–53,3% | ||
| 407 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 10.368 | 51,5%–53,1% | ||
| 408 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 46.964 | 52,0%–52,7% | ||
| 409 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 7.201 | 51,4%–53,3% | ||
| 410 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 4.990 | 51,2%–53,5% | ||
| 411 | ZyraTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 797 | 49,8%–55,0% | ||
| 412 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 12.982 | 51,7%–53,1% | ||
| 413 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 65.561 | 52,1%–52,7% | ||
| 414 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 72.033 | 52,1%–52,7% | ||
| 415 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 48.583 | 52,0%–52,8% | ||
| 416 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 45.084 | 52,0%–52,8% | ||
| 417 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 12.815 | 51,8%–53,2% | ||
| 418 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 41.540 | 52,1%–52,9% | ||
| 419 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 71.028 | 52,2%–52,8% | ||
| 420 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 163.377 | 52,4%–52,8% | ||
| 421 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 130.284 | 52,3%–52,8% | ||
| 422 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 45.017 | 52,2%–53,0% | ||
| 423 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 103.984 | 52,4%–52,9% | ||
| 424 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 10.122 | 51,8%–53,4% | ||
| 425 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 37.638 | 52,2%–53,0% | ||
| 426 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 143.746 | 52,4%–52,8% | ||
| 427 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 51.135 | 52,3%–53,0% | ||
| 428 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 14.580 | 52,0%–53,3% | ||
| 429 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 60.065 | 52,3%–53,0% | ||
| 430 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 12.875 | 52,0%–53,4% | ||
| 431 | AnnieTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 1.385 | 50,6%–54,7% | ||
| 432 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 76.308 | 52,4%–53,0% | ||
| 433 | SonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 40.425 | 52,3%–53,1% | ||
| 434 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 9.808 | 51,9%–53,6% | ||
| 435 | EliseSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 34.753 | 52,3%–53,2% | ||
| 436 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 2.854 | 51,3%–54,3% | ||
| 437 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 97.965 | 52,6%–53,1% | ||
| 438 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 1.851 | 51,1%–54,7% | ||
| 439 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 1.437 | 50,9%–54,9% | ||
| 440 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 71.271 | 52,6%–53,2% | ||
| 441 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 4.467 | 51,7%–54,1% | ||
| 442 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 7.800 | 52,0%–53,8% | ||
| 443 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 22.590 | 52,4%–53,5% | ||
| 444 | SionMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 7.716 | 52,1%–53,9% | ||
| 445 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 130.730 | 52,8%–53,2% | ||
| 446 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 10.800 | 52,3%–53,9% | ||
| 447 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 42.520 | 52,7%–53,5% | ||
| 448 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 6.930 | 52,1%–54,1% | ||
| 449 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 143.854 | 52,9%–53,3% | ||
| 450 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 80.571 | 52,8%–53,4% | ||
| 451 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 22.124 | 52,6%–53,7% | ||
| 452 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 85.491 | 52,9%–53,4% | ||
| 453 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 4.976 | 52,0%–54,3% | ||
| 454 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 124.847 | 52,9%–53,4% | ||
| 455 | JannaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 56.912 | 52,8%–53,5% | ||
| 456 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 127.381 | 53,0%–53,4% | ||
| 457 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 119.439 | 53,0%–53,4% | ||
| 458 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 51.080 | 52,8%–53,6% | ||
| 459 | ShenMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.391 | 51,2%–55,3% | ||
| 460 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 17.708 | 52,6%–53,9% | ||
| 461 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 2.318 | 51,6%–54,9% | ||
| 462 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 83.595 | 53,0%–53,5% | ||
| 463 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 122.296 | 53,0%–53,5% | ||
| 464 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 5.907 | 52,2%–54,3% | ||
| 465 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 16.420 | 52,7%–53,9% | ||
| 466 | Rek'SaiTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 983 | 51,0%–55,7% | ||
| 467 | IllaoiMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.802 | 51,5%–55,2% | ||
| 468 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 85.459 | 53,1%–53,7% | ||
| 469 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 65.259 | 53,1%–53,7% | ||
| 470 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 142.033 | 53,2%–53,6% | ||
| 471 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 6.840 | 52,4%–54,4% | ||
| 472 | ThreshSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 278.388 | 53,3%–53,6% | ||
| 473 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 17.726 | 52,8%–54,0% | ||
| 474 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 32.843 | 53,0%–53,9% | ||
| 475 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 5.675 | 52,4%–54,5% | ||
| 476 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 1.720 | 51,6%–55,4% | ||
| 477 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 113.412 | 53,3%–53,8% | ||
| 478 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 93.641 | 53,3%–53,8% | ||
| 479 | WarwickMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 729 | 50,9%–56,3% | ||
| 480 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 7.712 | 52,7%–54,6% | ||
| 481 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 110.378 | 53,4%–53,9% | ||
| 482 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 3.950 | 52,4%–55,0% | ||
| 483 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 64.912 | 53,5%–54,2% | ||
| 484 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 11.134 | 53,1%–54,6% | ||
| 485 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 107.580 | 53,6%–54,1% | ||
| 486 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 19.553 | 53,3%–54,5% | ||
| 487 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 42.767 | 53,5%–54,3% | ||
| 488 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 5.731 | 52,9%–55,0% | ||
| 489 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 7.704 | 53,2%–55,0% | ||
| 490 | SionSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 7.319 | 53,2%–55,1% | ||
| 491 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 110.995 | 54,0%–54,4% | ||
| 492 | UrgotMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 1.105 | 52,1%–56,6% | ||
| 493 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 2.965 | 52,9%–55,8% | ||
| 494 | SettMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 4.046 | 53,1%–55,6% | ||
| 495 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +3,1 | 3.454 | 53,2%–55,9% | ||
| 496 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +3,1 | 88.333 | 54,3%–54,8% | ||
| 497 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +3,1 | 2.563 | 53,1%–56,2% | ||
| 498 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 49.002 | 54,5%–55,3% | ||
| 499 | KledMeio | Meio | 57,2% | +5,0 | 1.417 | 54,4%–58,5% |
