Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,1% | -10,5 | 1.096 | 38,7%–43,2% | ||
| 2 | SivirMeio | Meio | 37,2% | -10,4 | 532 | 38,1%–44,1% | ||
| 3 | LeonaTopo | Topo | 38,6% | -9,2 | 510 | 39,2%–45,3% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 40,4% | -9,1 | 897 | 39,9%–44,8% | ||
| 5 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,9% | -8,9 | 654 | 39,8%–45,4% | ||
| 6 | YasuoSelva | Selva | 40,7% | -8,6 | 827 | 40,3%–45,4% | ||
| 7 | Twisted FateSelva | Selva | 39,9% | -8,5 | 557 | 40,0%–45,9% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,0% | -8,5 | 861 | 40,5%–45,5% | ||
| 9 | ThreshTopo | Topo | 40,8% | -8,3 | 699 | 40,4%–45,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -8,2 | 1.891 | 41,5%–45,1% | ||
| 11 | OriannaSuporte | Suporte | 42,4% | -8,0 | 1.491 | 41,5%–45,4% | ||
| 12 | GarenSuporte | Suporte | 42,0% | -7,8 | 933 | 41,3%–46,1% | ||
| 13 | VarusSuporte | Suporte | 41,4% | -7,8 | 674 | 40,9%–46,5% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -7,7 | 5.253 | 42,7%–44,9% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 43,2% | -7,6 | 2.081 | 42,2%–45,6% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 43,8% | -7,3 | 5.382 | 43,0%–45,2% | ||
| 17 | AatroxSuporte | Suporte | 42,2% | -7,3 | 735 | 41,5%–46,8% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -7,3 | 9.223 | 43,3%–45,0% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -7,1 | 3.098 | 43,0%–45,8% | ||
| 20 | LuluTopo | Topo | 43,0% | -7,0 | 938 | 42,0%–46,9% | ||
| 21 | TwitchTopo | Topo | 41,8% | -7,0 | 533 | 41,4%–47,5% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -6,9 | 3.258 | 43,1%–45,9% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -6,7 | 5.595 | 43,7%–45,8% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -6,7 | 9.005 | 43,9%–45,6% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,6 | 4.511 | 43,6%–46,0% | ||
| 26 | RengarSuporte | Suporte | 43,7% | -6,6 | 1.081 | 42,6%–47,2% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -6,6 | 3.150 | 43,5%–46,3% | ||
| 28 | NasusSuporte | Suporte | 43,4% | -6,5 | 870 | 42,4%–47,4% | ||
| 29 | DariusSuporte | Suporte | 44,2% | -6,4 | 1.449 | 43,1%–47,1% | ||
| 30 | MordekaiserSuporte | Suporte | 44,1% | -6,4 | 1.316 | 43,0%–47,2% | ||
| 31 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,7% | -6,3 | 872 | 42,6%–47,6% | ||
| 32 | YunaraMeio | Meio | 42,8% | -6,3 | 537 | 42,2%–48,2% | ||
| 33 | VolibearSuporte | Suporte | 44,2% | -6,2 | 1.136 | 43,0%–47,5% | ||
| 34 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -6,1 | 1.459 | 43,3%–47,3% | ||
| 35 | LockeSuporte | Suporte | 44,5% | -6,1 | 1.498 | 43,4%–47,3% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 44,9% | -6,1 | 2.979 | 43,9%–46,8% | ||
| 37 | YorickSuporte | Suporte | 43,9% | -6,0 | 743 | 42,8%–48,2% | ||
| 38 | GravesMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 970 | 43,2%–47,9% | ||
| 39 | AlistarMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 537 | 42,8%–48,9% | ||
| 40 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,1% | -5,6 | 624 | 43,0%–48,7% | ||
| 41 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,3% | -5,6 | 1.924 | 44,1%–47,7% | ||
| 42 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -5,6 | 4.004 | 44,6%–47,2% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,6% | -5,5 | 3.424 | 44,6%–47,3% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -5,4 | 2.005 | 44,3%–47,8% | ||
| 45 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 46 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,3 | 32.121 | 45,7%–46,6% | ||
| 47 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 867 | 43,7%–48,7% | ||
| 48 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -5,3 | 3.762 | 44,9%–47,5% | ||
| 49 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -5,2 | 4.180 | 45,0%–47,5% | ||
| 50 | SamiraMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 634 | 43,4%–49,1% | ||
| 51 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,4% | -5,2 | 1.200 | 44,1%–48,5% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 46,1% | -5,2 | 4.384 | 45,1%–47,5% | ||
| 53 | DianaSuporte | Suporte | 44,7% | -5,1 | 591 | 43,5%–49,3% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 2.156 | 44,7%–48,1% | ||
| 55 | JhinSuporte | Suporte | 45,8% | -5,1 | 1.554 | 44,4%–48,4% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,1 | 59.488 | 46,1%–46,8% | ||
| 57 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 892 | 43,9%–48,9% | ||
| 58 | RumbleSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 530 | 43,4%–49,5% | ||
| 59 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -5,0 | 5.269 | 45,4%–47,6% | ||
| 60 | NidaleeTopo | Topo | 45,6% | -5,0 | 1.079 | 44,2%–48,8% | ||
| 61 | JayceSuporte | Suporte | 45,0% | -4,9 | 625 | 43,7%–49,4% | ||
| 62 | AuroraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 551 | 43,6%–49,6% | ||
| 63 | VayneSelva | Selva | 46,0% | -4,8 | 1.455 | 44,6%–48,7% | ||
| 64 | K'SanteMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 1.270 | 44,5%–48,8% | ||
| 65 | ViTopo | Topo | 46,2% | -4,7 | 1.679 | 44,8%–48,6% | ||
| 66 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 45,1% | -4,7 | 581 | 43,8%–49,7% | ||
| 67 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,2% | -4,7 | 1.817 | 44,9%–48,6% | ||
| 68 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,7 | 12.080 | 46,0%–47,5% | ||
| 69 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -4,7 | 3.938 | 45,5%–48,1% | ||
| 70 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,3% | -4,5 | 1.332 | 44,9%–49,1% | ||
| 71 | SennaTopo | Topo | 46,3% | -4,4 | 1.254 | 44,9%–49,2% | ||
| 72 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -4,4 | 5.992 | 46,0%–48,1% | ||
| 73 | LuluMeio | Meio | 45,4% | -4,4 | 535 | 44,0%–50,1% | ||
| 74 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -4,4 | 2.986 | 45,6%–48,5% | ||
| 75 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 13.343 | 46,4%–47,8% | ||
| 76 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,1% | -4,3 | 812 | 44,5%–49,7% | ||
| 77 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 74.772 | 46,9%–47,5% | ||
| 78 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 42.859 | 46,8%–47,6% | ||
| 79 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 51.174 | 46,9%–47,7% | ||
| 80 | UdyrMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 744 | 44,7%–50,0% | ||
| 81 | FizzSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 1.656 | 45,5%–49,3% | ||
| 82 | BriarSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 1.216 | 45,2%–49,6% | ||
| 83 | Master YiSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 1.179 | 45,2%–49,6% | ||
| 84 | Kai'SaMeio | Meio | 47,3% | -4,0 | 4.639 | 46,3%–48,6% | ||
| 85 | NocturneMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 1.003 | 45,2%–49,9% | ||
| 86 | MelTopo | Topo | 47,2% | -3,9 | 1.938 | 45,8%–49,3% | ||
| 87 | SingedSuporte | Suporte | 47,1% | -3,9 | 1.628 | 45,7%–49,5% | ||
| 88 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,8 | 20.189 | 47,0%–48,2% | ||
| 89 | AsheTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 3.632 | 46,3%–49,0% | ||
| 90 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 50.580 | 47,3%–48,0% | ||
| 91 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 10.124 | 46,8%–48,5% | ||
| 92 | KarthusSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 1.147 | 45,4%–49,9% | ||
| 93 | UrgotSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 874 | 45,2%–50,2% | ||
| 94 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 2.893 | 46,2%–49,2% | ||
| 95 | LucianTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 2.090 | 46,0%–49,4% | ||
| 96 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 4.698 | 46,6%–48,9% | ||
| 97 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 34.825 | 47,3%–48,2% | ||
| 98 | ApheliosMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 796 | 45,2%–50,4% | ||
| 99 | AlistarTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 1.340 | 45,7%–49,9% | ||
| 100 | QuinnSuporte | Suporte | 47,1% | -3,6 | 981 | 45,4%–50,2% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -3,6 | 3.604 | 46,5%–49,2% | ||
| 102 | ZedSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 1.738 | 46,0%–49,7% | ||
| 103 | SorakaTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 664 | 45,1%–50,7% | ||
| 104 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 29.771 | 47,5%–48,4% | ||
| 105 | SmolderMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 9.814 | 47,1%–48,8% | ||
| 106 | GravesTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 2.035 | 46,2%–49,7% | ||
| 107 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -3,5 | 1.741 | 46,1%–49,8% | ||
| 108 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,5 | 69.150 | 47,7%–48,3% | ||
| 109 | ZeriMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 698 | 45,2%–50,7% | ||
| 110 | RumbleSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 1.739 | 46,1%–49,9% | ||
| 111 | OrnnSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 1.629 | 46,1%–50,0% | ||
| 112 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 21.984 | 47,5%–48,6% | ||
| 113 | ShacoMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 682 | 45,3%–50,8% | ||
| 114 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -3,4 | 2.899 | 46,6%–49,6% | ||
| 115 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 19.835 | 47,6%–48,7% | ||
| 116 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 28.002 | 47,7%–48,6% | ||
| 117 | RivenSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.837 | 46,3%–50,0% | ||
| 118 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 3.746 | 46,9%–49,5% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 34.630 | 47,8%–48,7% | ||
| 120 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 6.520 | 47,3%–49,3% | ||
| 121 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -3,2 | 3.366 | 46,9%–49,7% | ||
| 122 | CamilleSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 1.400 | 46,3%–50,4% | ||
| 123 | TrundleSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 1.666 | 46,5%–50,3% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 12.923 | 47,7%–49,1% | ||
| 125 | ApheliosTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 504 | 45,3%–51,5% | ||
| 126 | SennaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 584 | 45,5%–51,4% | ||
| 127 | PykeMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 718 | 45,8%–51,2% | ||
| 128 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 3.051 | 47,0%–49,9% | ||
| 129 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 12.286 | 47,8%–49,2% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 19.378 | 47,9%–49,1% | ||
| 131 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -3,0 | 1.752 | 46,7%–50,4% | ||
| 132 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 3.104 | 47,1%–50,0% | ||
| 133 | DravenTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 1.950 | 46,8%–50,3% | ||
| 134 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 5.937 | 47,5%–49,6% | ||
| 135 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 2.270 | 46,9%–50,2% | ||
| 136 | OrnnMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 1.051 | 46,3%–50,9% | ||
| 137 | SkarnerTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 1.864 | 46,8%–50,4% | ||
| 138 | KayleSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 505 | 45,5%–51,7% | ||
| 139 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 31.141 | 48,2%–49,2% | ||
| 140 | ShyvanaTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 2.831 | 47,2%–50,2% | ||
| 141 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 8.166 | 47,8%–49,6% | ||
| 142 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 3.053 | 47,3%–50,2% | ||
| 143 | SyndraSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 2.663 | 47,2%–50,3% | ||
| 144 | SettSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 5.316 | 47,7%–49,9% | ||
| 145 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 2.240 | 47,1%–50,5% | ||
| 146 | TrundleMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 603 | 45,9%–51,7% | ||
| 147 | MalzaharSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 607 | 45,9%–51,7% | ||
| 148 | NocturneTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 1.375 | 46,8%–50,9% | ||
| 149 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 57.595 | 48,5%–49,2% | ||
| 150 | WukongSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 1.343 | 46,8%–51,0% | ||
| 151 | Lee SinMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 1.987 | 47,1%–50,6% | ||
| 152 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 1.645 | 47,0%–50,8% | ||
| 153 | ViSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 1.984 | 47,1%–50,7% | ||
| 154 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 22.566 | 48,4%–49,5% | ||
| 155 | TalonTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 793 | 46,3%–51,5% | ||
| 156 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 1.628 | 47,0%–50,9% | ||
| 157 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 7.817 | 48,1%–49,9% | ||
| 158 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 37.850 | 48,6%–49,4% | ||
| 159 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 6.265 | 48,0%–50,0% | ||
| 160 | VayneMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.701 | 47,2%–51,0% | ||
| 161 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.739 | 47,2%–51,0% | ||
| 162 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 62.487 | 48,8%–49,4% | ||
| 163 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.678 | 47,2%–51,0% | ||
| 164 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 2.532 | 47,6%–50,7% | ||
| 165 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 16.648 | 48,5%–49,8% | ||
| 166 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 3.951 | 47,9%–50,5% | ||
| 167 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 5.344 | 48,1%–50,3% | ||
| 168 | ViMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 1.232 | 47,1%–51,4% | ||
| 169 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 3.114 | 47,8%–50,7% | ||
| 170 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 8.146 | 48,3%–50,1% | ||
| 171 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.781 | 47,4%–51,1% | ||
| 172 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 7.609 | 48,4%–50,2% | ||
| 173 | ViktorSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 769 | 46,7%–52,0% | ||
| 174 | JaxSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.724 | 47,5%–51,2% | ||
| 175 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.726 | 47,5%–51,2% | ||
| 176 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 6.898 | 48,4%–50,4% | ||
| 177 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 29.811 | 48,9%–49,9% | ||
| 178 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 3.622 | 48,1%–50,7% | ||
| 179 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 640 | 46,6%–52,2% | ||
| 180 | AatroxMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 1.954 | 47,7%–51,2% | ||
| 181 | EvelynnSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 528 | 46,4%–52,5% | ||
| 182 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 18.681 | 48,8%–50,0% | ||
| 183 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 1.537 | 47,5%–51,4% | ||
| 184 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 169.735 | 49,3%–49,7% | ||
| 185 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 62.498 | 49,1%–49,8% | ||
| 186 | NautilusTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.305 | 47,4%–51,6% | ||
| 187 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 3.859 | 48,3%–50,9% | ||
| 188 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 3.675 | 48,3%–50,9% | ||
| 189 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 40.908 | 49,2%–50,0% | ||
| 190 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 26.341 | 49,1%–50,1% | ||
| 191 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 1.390 | 47,6%–51,7% | ||
| 192 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 14.494 | 49,0%–50,4% | ||
| 193 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 893 | 47,2%–52,2% | ||
| 194 | NautilusMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 643 | 46,9%–52,5% | ||
| 195 | IvernTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 1.633 | 47,8%–51,6% | ||
| 196 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 2.733 | 48,2%–51,2% | ||
| 197 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 128.006 | 49,5%–49,9% | ||
| 198 | LilliaTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 1.654 | 47,8%–51,6% | ||
| 199 | JaxMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 2.132 | 48,1%–51,5% | ||
| 200 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 88.759 | 49,5%–50,1% | ||
| 201 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 10.914 | 49,0%–50,6% | ||
| 202 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 31.582 | 49,4%–50,3% | ||
| 203 | ViegoTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 1.840 | 48,1%–51,7% | ||
| 204 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 41.515 | 49,5%–50,3% | ||
| 205 | CamilleMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 837 | 47,4%–52,5% | ||
| 206 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 2.775 | 48,4%–51,5% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 4.521 | 48,8%–51,2% | ||
| 208 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 9.539 | 49,2%–50,8% | ||
| 209 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 3.005 | 48,6%–51,5% | ||
| 210 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 86.540 | 49,8%–50,3% | ||
| 211 | KennenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.348 | 48,0%–52,2% | ||
| 212 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 6.747 | 49,1%–51,1% | ||
| 213 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 16.516 | 49,4%–50,7% | ||
| 214 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 45.880 | 49,8%–50,5% | ||
| 215 | DravenMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.050 | 47,8%–52,5% | ||
| 216 | FioraMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 1.273 | 48,0%–52,3% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 50.476 | 49,8%–50,5% | ||
| 218 | TaliyahTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 567 | 47,2%–53,2% | ||
| 219 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 9.050 | 49,3%–51,0% | ||
| 220 | KayleSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 790 | 47,6%–52,8% | ||
| 221 | NidaleeMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 967 | 47,8%–52,6% | ||
| 222 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 39.721 | 49,8%–50,7% | ||
| 223 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 2.977 | 48,8%–51,7% | ||
| 224 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 6.868 | 49,3%–51,2% | ||
| 225 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 22.386 | 49,7%–50,8% | ||
| 226 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 63.745 | 50,0%–50,7% | ||
| 227 | RammusSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.647 | 48,4%–52,3% | ||
| 228 | IvernSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 2.169 | 48,7%–52,0% | ||
| 229 | KarthusTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 1.966 | 48,6%–52,1% | ||
| 230 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 16.940 | 49,7%–51,0% | ||
| 231 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 76.534 | 50,1%–50,7% | ||
| 232 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 6.693 | 49,4%–51,4% | ||
| 233 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 4.637 | 49,2%–51,6% | ||
| 234 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 129.690 | 50,2%–50,7% | ||
| 235 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 6.219 | 49,4%–51,5% | ||
| 236 | AzirTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.971 | 48,7%–52,2% | ||
| 237 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 17.691 | 49,9%–51,1% | ||
| 238 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 76.175 | 50,2%–50,8% | ||
| 239 | VeigarTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 4.545 | 49,3%–51,7% | ||
| 240 | TaricSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 517 | 47,4%–53,5% | ||
| 241 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 104.906 | 50,3%–50,8% | ||
| 242 | SejuaniMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 613 | 47,7%–53,4% | ||
| 243 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 64.108 | 50,2%–50,9% | ||
| 244 | DianaTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.599 | 49,2%–51,9% | ||
| 245 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.033 | 49,1%–52,0% | ||
| 246 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 5.191 | 49,5%–51,7% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 33.423 | 50,2%–51,1% | ||
| 248 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 40.234 | 50,2%–51,0% | ||
| 249 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 29.647 | 50,2%–51,1% | ||
| 250 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 100.949 | 50,4%–50,9% | ||
| 251 | KalistaMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.415 | 48,6%–52,7% | ||
| 252 | SettSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.803 | 49,1%–52,1% | ||
| 253 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 109.791 | 50,4%–50,9% | ||
| 254 | GalioTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 4.900 | 49,5%–51,8% | ||
| 255 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 46.052 | 50,3%–51,1% | ||
| 256 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 6.147 | 49,7%–51,7% | ||
| 257 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 36.605 | 50,3%–51,1% | ||
| 258 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 143.634 | 50,5%–50,9% | ||
| 259 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 2.390 | 49,1%–52,3% | ||
| 260 | ZaahenMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 933 | 48,3%–53,2% | ||
| 261 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 47.215 | 50,4%–51,1% | ||
| 262 | Twisted FateTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.864 | 49,5%–52,1% | ||
| 263 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 93.796 | 50,5%–51,0% | ||
| 264 | ZiggsTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.019 | 48,4%–53,1% | ||
| 265 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 48.584 | 50,4%–51,1% | ||
| 266 | VexTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 1.188 | 48,6%–53,0% | ||
| 267 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 20.888 | 50,2%–51,4% | ||
| 268 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 1.639 | 48,9%–52,8% | ||
| 269 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 60.068 | 50,5%–51,2% | ||
| 270 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 152.302 | 50,7%–51,1% | ||
| 271 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 3.280 | 49,5%–52,3% | ||
| 272 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 15.367 | 50,2%–51,6% | ||
| 273 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 85.095 | 50,6%–51,2% | ||
| 274 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 10.762 | 50,1%–51,7% | ||
| 275 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 71.095 | 50,6%–51,2% | ||
| 276 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 1.472 | 48,9%–53,0% | ||
| 277 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 24.685 | 50,4%–51,5% | ||
| 278 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 68.246 | 50,7%–51,3% | ||
| 279 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 19.725 | 50,4%–51,6% | ||
| 280 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 99.092 | 50,7%–51,2% | ||
| 281 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 10.483 | 50,2%–51,8% | ||
| 282 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 29.406 | 50,5%–51,5% | ||
| 283 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 62.404 | 50,7%–51,3% | ||
| 284 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 7.107 | 50,1%–52,0% | ||
| 285 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 40.598 | 50,6%–51,4% | ||
| 286 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 66.792 | 50,7%–51,4% | ||
| 287 | KarthusMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 2.793 | 49,6%–52,6% | ||
| 288 | YorickMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 3.409 | 49,7%–52,5% | ||
| 289 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 7.029 | 50,1%–52,1% | ||
| 290 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 10.057 | 50,3%–51,9% | ||
| 291 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 3.672 | 49,8%–52,4% | ||
| 292 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 76.208 | 50,8%–51,4% | ||
| 293 | NautilusSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 156.132 | 50,9%–51,3% | ||
| 294 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 38.107 | 50,7%–51,5% | ||
| 295 | ViegoMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.557 | 49,6%–52,7% | ||
| 296 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 193.117 | 51,0%–51,3% | ||
| 297 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 73.617 | 50,8%–51,4% | ||
| 298 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 34.591 | 50,7%–51,6% | ||
| 299 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 15.611 | 50,5%–51,8% | ||
| 300 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 96.577 | 50,9%–51,4% | ||
| 301 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 100.852 | 50,9%–51,4% | ||
| 302 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 16.745 | 50,6%–51,8% | ||
| 303 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 42.553 | 50,8%–51,6% | ||
| 304 | XerathTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 637 | 48,4%–54,1% | ||
| 305 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 28.440 | 50,8%–51,7% | ||
| 306 | RumbleMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 1.704 | 49,4%–53,1% | ||
| 307 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 42.787 | 50,9%–51,7% | ||
| 308 | LeBlancTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.942 | 49,5%–53,0% | ||
| 309 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 66.802 | 51,0%–51,6% | ||
| 310 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 35.303 | 50,9%–51,7% | ||
| 311 | KatarinaTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 2.053 | 49,6%–53,0% | ||
| 312 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 5.518 | 50,2%–52,4% | ||
| 313 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 65.153 | 51,0%–51,6% | ||
| 314 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 21.270 | 50,8%–51,9% | ||
| 315 | EkkoTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 4.116 | 50,1%–52,6% | ||
| 316 | SylasTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 15.419 | 50,7%–52,0% | ||
| 317 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 17.411 | 50,8%–52,0% | ||
| 318 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 2.895 | 49,9%–52,8% | ||
| 319 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 2.190 | 49,7%–53,1% | ||
| 320 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 83.068 | 51,1%–51,7% | ||
| 321 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 104.993 | 51,1%–51,7% | ||
| 322 | OlafTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 41.669 | 51,0%–51,8% | ||
| 323 | TalonMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 21.995 | 50,9%–52,0% | ||
| 324 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 10.051 | 50,6%–52,2% | ||
| 325 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 34.136 | 51,0%–51,9% | ||
| 326 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 90.347 | 51,2%–51,7% | ||
| 327 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 67.394 | 51,1%–51,8% | ||
| 328 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 6.366 | 50,4%–52,5% | ||
| 329 | KayleMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 6.105 | 50,4%–52,5% | ||
| 330 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 4.316 | 50,3%–52,7% | ||
| 331 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 6.274 | 50,5%–52,5% | ||
| 332 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 54.586 | 51,2%–51,9% | ||
| 333 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 15.653 | 50,9%–52,2% | ||
| 334 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 152.855 | 51,3%–51,7% | ||
| 335 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 92.015 | 51,3%–51,8% | ||
| 336 | AuroraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 6.782 | 50,5%–52,5% | ||
| 337 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 3.885 | 50,3%–52,8% | ||
| 338 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.460 | 49,5%–53,6% | ||
| 339 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 30.467 | 51,1%–52,0% | ||
| 340 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 103.631 | 51,3%–51,8% | ||
| 341 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 168.292 | 51,4%–51,8% | ||
| 342 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 5.349 | 50,5%–52,7% | ||
| 343 | AnnieSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 4.668 | 50,4%–52,8% | ||
| 344 | KaynMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 776 | 49,0%–54,3% | ||
| 345 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 103.014 | 51,4%–51,9% | ||
| 346 | NeekoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.260 | 49,5%–53,8% | ||
| 347 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 194.032 | 51,5%–51,8% | ||
| 348 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 293.223 | 51,5%–51,8% | ||
| 349 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 5.118 | 50,5%–52,8% | ||
| 350 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 28.335 | 51,2%–52,1% | ||
| 351 | FizzTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 2.714 | 50,2%–53,2% | ||
| 352 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 11.511 | 50,9%–52,5% | ||
| 353 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 13.532 | 51,0%–52,4% | ||
| 354 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 175.499 | 51,5%–51,9% | ||
| 355 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 171.558 | 51,5%–51,9% | ||
| 356 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 44.134 | 51,3%–52,1% | ||
| 357 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 5.465 | 50,6%–52,8% | ||
| 358 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 129.539 | 51,5%–52,0% | ||
| 359 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 22.871 | 51,3%–52,3% | ||
| 360 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 148.615 | 51,6%–52,0% | ||
| 361 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 11.220 | 51,0%–52,6% | ||
| 362 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 69.190 | 51,5%–52,1% | ||
| 363 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 70.272 | 51,5%–52,1% | ||
| 364 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 35.134 | 51,4%–52,3% | ||
| 365 | DariusMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 2.118 | 50,1%–53,6% | ||
| 366 | ZileanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 37.764 | 51,4%–52,3% | ||
| 367 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 24.977 | 51,3%–52,4% | ||
| 368 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 6.307 | 50,9%–52,9% | ||
| 369 | HweiTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.444 | 49,9%–53,9% | ||
| 370 | ZacMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.496 | 49,9%–53,9% | ||
| 371 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 55.593 | 51,5%–52,2% | ||
| 372 | ZoeTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 1.551 | 49,9%–53,9% | ||
| 373 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 49.273 | 51,6%–52,3% | ||
| 374 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.587 | 50,7%–53,1% | ||
| 375 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 14.155 | 51,3%–52,6% | ||
| 376 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.777 | 50,1%–53,8% | ||
| 377 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 6.116 | 50,9%–53,0% | ||
| 378 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 62.463 | 51,6%–52,3% | ||
| 379 | SyndraTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.833 | 50,2%–53,8% | ||
| 380 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 63.275 | 51,7%–52,3% | ||
| 381 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 21.698 | 51,4%–52,6% | ||
| 382 | OrnnSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 759 | 49,4%–54,7% | ||
| 383 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 8.525 | 51,2%–52,9% | ||
| 384 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 3.733 | 50,7%–53,4% | ||
| 385 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 83.687 | 51,8%–52,3% | ||
| 386 | Master YiMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.414 | 50,5%–53,7% | ||
| 387 | Kog'MawTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 2.521 | 50,5%–53,6% | ||
| 388 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 38.104 | 51,7%–52,5% | ||
| 389 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 11.690 | 51,3%–52,9% | ||
| 390 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 89.785 | 51,8%–52,4% | ||
| 391 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 31.681 | 51,7%–52,6% | ||
| 392 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 2.618 | 50,6%–53,7% | ||
| 393 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 60.633 | 51,8%–52,5% | ||
| 394 | SkarnerSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 13.680 | 51,5%–52,9% | ||
| 395 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 62.509 | 51,8%–52,5% | ||
| 396 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 30.829 | 51,8%–52,7% | ||
| 397 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 38.503 | 51,8%–52,7% | ||
| 398 | OlafMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 791 | 49,7%–54,9% | ||
| 399 | OriannaTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 546 | 49,3%–55,3% | ||
| 400 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 19.924 | 51,7%–52,9% | ||
| 401 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 13.298 | 51,6%–53,0% | ||
| 402 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 18.878 | 51,7%–52,9% | ||
| 403 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 13.248 | 51,6%–53,0% | ||
| 404 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 48.256 | 51,9%–52,7% | ||
| 405 | WukongMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 1.666 | 50,4%–54,2% | ||
| 406 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.346 | 51,4%–53,3% | ||
| 407 | ZyraTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 815 | 49,7%–54,9% | ||
| 408 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.324 | 51,4%–53,3% | ||
| 409 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 17.553 | 51,7%–52,9% | ||
| 410 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 34.122 | 51,9%–52,8% | ||
| 411 | AniviaTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 7.280 | 51,4%–53,3% | ||
| 412 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 7.817 | 51,4%–53,2% | ||
| 413 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 49.704 | 52,0%–52,7% | ||
| 414 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 10.635 | 51,6%–53,1% | ||
| 415 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 73.726 | 52,1%–52,7% | ||
| 416 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 67.132 | 52,1%–52,7% | ||
| 417 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 13.107 | 51,7%–53,1% | ||
| 418 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 5.128 | 51,3%–53,5% | ||
| 419 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 13.252 | 51,7%–53,1% | ||
| 420 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 46.003 | 52,0%–52,8% | ||
| 421 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 42.491 | 52,1%–52,9% | ||
| 422 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 72.612 | 52,2%–52,8% | ||
| 423 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 167.285 | 52,3%–52,7% | ||
| 424 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 46.020 | 52,2%–52,9% | ||
| 425 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 14.935 | 51,9%–53,2% | ||
| 426 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 133.460 | 52,3%–52,8% | ||
| 427 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 106.402 | 52,3%–52,8% | ||
| 428 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 146.948 | 52,4%–52,8% | ||
| 429 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 38.604 | 52,2%–53,0% | ||
| 430 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 13.098 | 51,9%–53,3% | ||
| 431 | EliseMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 501 | 49,5%–55,7% | ||
| 432 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 52.303 | 52,3%–53,0% | ||
| 433 | AnnieTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.418 | 50,6%–54,7% | ||
| 434 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 10.327 | 51,9%–53,5% | ||
| 435 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 61.385 | 52,3%–53,0% | ||
| 436 | SonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 41.325 | 52,3%–53,1% | ||
| 437 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 78.027 | 52,4%–53,0% | ||
| 438 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 35.479 | 52,3%–53,1% | ||
| 439 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 9.997 | 52,0%–53,6% | ||
| 440 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 72.964 | 52,6%–53,2% | ||
| 441 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 4.567 | 51,7%–54,1% | ||
| 442 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 100.253 | 52,6%–53,2% | ||
| 443 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 23.139 | 52,4%–53,5% | ||
| 444 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 2.925 | 51,5%–54,4% | ||
| 445 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 1.890 | 51,2%–54,8% | ||
| 446 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 7.978 | 52,1%–53,9% | ||
| 447 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 133.794 | 52,7%–53,2% | ||
| 448 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 7.129 | 52,0%–54,0% | ||
| 449 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 1.480 | 51,0%–55,0% | ||
| 450 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 11.040 | 52,3%–53,8% | ||
| 451 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 22.672 | 52,5%–53,6% | ||
| 452 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 5.083 | 51,9%–54,2% | ||
| 453 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 43.506 | 52,7%–53,5% | ||
| 454 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 7.935 | 52,2%–54,0% | ||
| 455 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 82.328 | 52,8%–53,4% | ||
| 456 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 146.930 | 52,9%–53,3% | ||
| 457 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 87.439 | 52,8%–53,4% | ||
| 458 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 58.050 | 52,8%–53,4% | ||
| 459 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 127.584 | 52,9%–53,4% | ||
| 460 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 130.242 | 52,9%–53,4% | ||
| 461 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 52.300 | 52,8%–53,5% | ||
| 462 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 122.178 | 53,0%–53,4% | ||
| 463 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 6.049 | 52,2%–54,2% | ||
| 464 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 18.248 | 52,6%–53,8% | ||
| 465 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 2.352 | 51,6%–54,8% | ||
| 466 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 85.445 | 53,0%–53,5% | ||
| 467 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 125.089 | 53,0%–53,5% | ||
| 468 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 6.983 | 52,3%–54,3% | ||
| 469 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 16.881 | 52,7%–53,9% | ||
| 470 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 66.846 | 53,1%–53,7% | ||
| 471 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 18.245 | 52,8%–54,0% | ||
| 472 | ThreshSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 284.612 | 53,2%–53,6% | ||
| 473 | IllaoiMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.839 | 51,6%–55,2% | ||
| 474 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 87.561 | 53,1%–53,7% | ||
| 475 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 33.577 | 53,0%–53,9% | ||
| 476 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 145.534 | 53,2%–53,7% | ||
| 477 | Rek'SaiTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 1.003 | 51,1%–55,8% | ||
| 478 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 5.806 | 52,4%–54,5% | ||
| 479 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 115.880 | 53,2%–53,7% | ||
| 480 | ShenMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.423 | 51,4%–55,5% | ||
| 481 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 95.791 | 53,3%–53,8% | ||
| 482 | MaokaiSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 7.903 | 52,6%–54,5% | ||
| 483 | KassadinTopo | Topo | 53,9% | +2,2 | 1.767 | 51,8%–55,5% | ||
| 484 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 113.007 | 53,4%–53,9% | ||
| 485 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 4.037 | 52,4%–55,0% | ||
| 486 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 66.351 | 53,5%–54,2% | ||
| 487 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 109.934 | 53,6%–54,1% | ||
| 488 | WarwickMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 745 | 51,2%–56,5% | ||
| 489 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 43.660 | 53,5%–54,3% | ||
| 490 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 11.376 | 53,1%–54,7% | ||
| 491 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 19.980 | 53,3%–54,5% | ||
| 492 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 5.840 | 52,9%–55,0% | ||
| 493 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 7.862 | 53,1%–54,9% | ||
| 494 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 3.038 | 52,8%–55,6% | ||
| 495 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 113.452 | 54,0%–54,4% | ||
| 496 | UrgotMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 1.129 | 52,0%–56,5% | ||
| 497 | SionSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 7.534 | 53,4%–55,3% | ||
| 498 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +3,0 | 3.526 | 53,1%–55,8% | ||
| 499 | SettMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 4.154 | 53,2%–55,7% | ||
| 500 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +3,1 | 90.326 | 54,3%–54,8% | ||
| 501 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.624 | 53,1%–56,2% | ||
| 502 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 49.968 | 54,5%–55,2% | ||
| 503 | KledMeio | Meio | 57,4% | +5,2 | 1.445 | 54,6%–58,7% |
