Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 39,0% | -10,2 | 725 | 39,2%–44,5% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 39,6% | -9,8 | 739 | 39,6%–44,9% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 40,7% | -9,6 | 1.108 | 40,2%–44,7% | ||
| 4 | YasuoSelva | Selva | 40,0% | -9,6 | 763 | 39,9%–45,1% | ||
| 5 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,9% | -9,1 | 586 | 40,1%–45,9% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -8,6 | 4.812 | 42,3%–44,6% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,7% | -8,2 | 777 | 41,2%–46,4% | ||
| 8 | UrgotSuporte | Suporte | 41,1% | -8,2 | 582 | 41,0%–46,8% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -8,0 | 4.874 | 42,9%–45,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -8,0 | 6.836 | 43,1%–45,0% | ||
| 11 | JhinSuporte | Suporte | 43,0% | -7,9 | 1.397 | 42,1%–46,2% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -7,9 | 5.432 | 43,1%–45,3% | ||
| 13 | Twisted FateSelva | Selva | 41,2% | -7,9 | 522 | 41,2%–47,2% | ||
| 14 | ThreshTopo | Topo | 42,1% | -7,8 | 708 | 41,6%–47,0% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -7,7 | 2.868 | 42,9%–45,8% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -7,7 | 2.859 | 42,9%–45,9% | ||
| 17 | OriannaSuporte | Suporte | 44,3% | -6,9 | 1.575 | 43,2%–47,1% | ||
| 18 | YorickSuporte | Suporte | 43,2% | -6,9 | 690 | 42,4%–47,9% | ||
| 19 | NasusSuporte | Suporte | 43,8% | -6,8 | 934 | 42,8%–47,7% | ||
| 20 | AatroxSuporte | Suporte | 43,2% | -6,8 | 653 | 42,5%–48,1% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -6,8 | 3.043 | 43,8%–46,7% | ||
| 22 | EzrealTopo | Topo | 44,6% | -6,7 | 1.869 | 43,5%–47,1% | ||
| 23 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -6,6 | 7.397 | 44,6%–46,4% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 44,8% | -6,5 | 1.713 | 43,7%–47,4% | ||
| 25 | SamiraMeio | Meio | 43,4% | -6,5 | 606 | 42,7%–48,4% | ||
| 26 | AlistarTopo | Topo | 44,7% | -6,3 | 1.226 | 43,6%–47,9% | ||
| 27 | IllaoiSuporte | Suporte | 43,9% | -6,2 | 604 | 43,0%–48,8% | ||
| 28 | VarusSuporte | Suporte | 43,8% | -6,1 | 566 | 43,0%–48,9% | ||
| 29 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,3% | -6,0 | 659 | 43,3%–48,9% | ||
| 30 | YunaraMeio | Meio | 44,5% | -5,9 | 695 | 43,4%–48,9% | ||
| 31 | LockeSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 1.374 | 44,2%–48,3% | ||
| 32 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -5,8 | 3.979 | 45,0%–47,6% | ||
| 33 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -5,7 | 1.769 | 44,5%–48,2% | ||
| 34 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 30.775 | 46,0%–46,9% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 45,8% | -5,6 | 1.589 | 44,5%–48,4% | ||
| 36 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -5,6 | 3.024 | 45,0%–47,9% | ||
| 37 | GravesMeio | Meio | 45,3% | -5,5 | 900 | 44,1%–49,0% | ||
| 38 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -5,5 | 1.706 | 44,7%–48,5% | ||
| 39 | UdyrMeio | Meio | 45,6% | -5,4 | 1.015 | 44,3%–49,0% | ||
| 40 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,5% | -5,3 | 829 | 44,2%–49,3% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -5,2 | 3.229 | 45,4%–48,2% | ||
| 42 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,6% | -5,2 | 837 | 44,3%–49,4% | ||
| 43 | SorakaTopo | Topo | 45,2% | -5,2 | 604 | 44,0%–49,8% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -5,2 | 5.310 | 45,8%–48,0% | ||
| 45 | BriarSuporte | Suporte | 46,1% | -5,1 | 1.096 | 44,7%–49,3% | ||
| 46 | ViegoTopo | Topo | 46,5% | -5,0 | 1.882 | 45,2%–48,8% | ||
| 47 | VolibearSuporte | Suporte | 46,0% | -5,0 | 959 | 44,6%–49,4% | ||
| 48 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,3% | -5,0 | 1.327 | 45,0%–49,2% | ||
| 49 | ViSuporte | Suporte | 46,5% | -4,9 | 1.629 | 45,2%–49,1% | ||
| 50 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -4,9 | 15.586 | 46,5%–47,8% | ||
| 51 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -4,9 | 10.104 | 46,3%–47,9% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -4,9 | 54.348 | 46,8%–47,5% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -4,8 | 3.940 | 45,9%–48,5% | ||
| 54 | LucianTopo | Topo | 46,7% | -4,8 | 1.889 | 45,5%–49,1% | ||
| 55 | K'SanteSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 691 | 44,5%–50,0% | ||
| 56 | MelTopo | Topo | 46,8% | -4,8 | 1.791 | 45,5%–49,2% | ||
| 57 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -4,7 | 5.194 | 46,3%–48,5% | ||
| 58 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -4,7 | 1.363 | 45,3%–49,5% | ||
| 59 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 1.890 | 45,6%–49,2% | ||
| 60 | Master YiSuporte | Suporte | 46,6% | -4,6 | 1.047 | 45,2%–49,8% | ||
| 61 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,3% | -4,6 | 720 | 44,8%–50,2% | ||
| 62 | Lee SinTopo | Topo | 47,2% | -4,5 | 2.747 | 46,0%–49,1% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -4,5 | 4.179 | 46,4%–48,9% | ||
| 64 | RivenSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 1.656 | 45,7%–49,5% | ||
| 65 | UrgotSelva | Selva | 46,6% | -4,4 | 833 | 45,1%–50,2% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -4,4 | 18.092 | 47,0%–48,3% | ||
| 67 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -4,4 | 46.723 | 47,3%–48,1% | ||
| 68 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -4,3 | 2.522 | 46,2%–49,3% | ||
| 69 | NidaleeTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 982 | 45,3%–50,1% | ||
| 70 | NocturneMeio | Meio | 46,9% | -4,3 | 945 | 45,4%–50,2% | ||
| 71 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -4,2 | 1.094 | 45,6%–50,1% | ||
| 72 | KayleSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 676 | 45,1%–50,6% | ||
| 73 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -4,2 | 40.872 | 47,5%–48,3% | ||
| 74 | NautilusTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 1.372 | 45,8%–50,0% | ||
| 75 | AsheMeio | Meio | 47,7% | -4,1 | 3.038 | 46,5%–49,4% | ||
| 76 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 23.484 | 47,4%–48,5% | ||
| 77 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 29.186 | 47,5%–48,4% | ||
| 78 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 1.063 | 45,7%–50,3% | ||
| 79 | VayneMeio | Meio | 47,5% | -4,1 | 1.629 | 46,1%–49,9% | ||
| 80 | KarthusSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 1.010 | 45,7%–50,4% | ||
| 81 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -4,0 | 3.874 | 46,8%–49,4% | ||
| 82 | MalzaharSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 530 | 45,1%–51,1% | ||
| 83 | DariusSuporte | Suporte | 47,5% | -3,9 | 1.338 | 46,0%–50,2% | ||
| 84 | DravenTopo | Topo | 47,8% | -3,9 | 1.841 | 46,4%–50,0% | ||
| 85 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -3,8 | 6.789 | 47,3%–49,2% | ||
| 86 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -3,8 | 3.692 | 47,0%–49,6% | ||
| 87 | SennaTopo | Topo | 47,7% | -3,7 | 1.199 | 46,1%–50,5% | ||
| 88 | VayneSelva | Selva | 47,8% | -3,7 | 1.362 | 46,3%–50,4% | ||
| 89 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -3,6 | 3.139 | 47,0%–49,9% | ||
| 90 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -3,6 | 1.563 | 46,5%–50,4% | ||
| 91 | AsheTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 3.374 | 47,1%–49,9% | ||
| 92 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 38.702 | 48,1%–48,9% | ||
| 93 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -3,5 | 8.723 | 47,7%–49,4% | ||
| 94 | GravesTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 2.078 | 46,9%–50,3% | ||
| 95 | MelMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 67.638 | 48,3%–48,9% | ||
| 96 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -3,4 | 1.433 | 46,6%–50,7% | ||
| 97 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,3% | -3,4 | 1.754 | 46,8%–50,5% | ||
| 98 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 5.280 | 47,6%–49,8% | ||
| 99 | NautilusSelva | Selva | 48,4% | -3,4 | 2.168 | 47,0%–50,4% | ||
| 100 | ShacoTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 3.250 | 47,4%–50,2% | ||
| 101 | SingedSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 1.480 | 46,8%–50,8% | ||
| 102 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 4.379 | 47,6%–50,1% | ||
| 103 | KaynMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 862 | 46,4%–51,4% | ||
| 104 | JayceSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 514 | 45,8%–52,0% | ||
| 105 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -3,2 | 7.706 | 48,0%–49,8% | ||
| 106 | K'SanteMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 1.127 | 46,7%–51,2% | ||
| 107 | ApheliosTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 573 | 46,0%–51,9% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -3,1 | 2.613 | 47,4%–50,5% | ||
| 109 | OrnnSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 628 | 46,1%–51,8% | ||
| 110 | RengarSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 967 | 46,5%–51,3% | ||
| 111 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 32.486 | 48,5%–49,4% | ||
| 112 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -3,1 | 1.503 | 47,0%–51,0% | ||
| 113 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 3.501 | 47,6%–50,3% | ||
| 114 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 7.257 | 48,1%–50,0% | ||
| 115 | CamilleSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 1.269 | 46,9%–51,2% | ||
| 116 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 4.916 | 47,9%–50,2% | ||
| 117 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -3,0 | 19.101 | 48,4%–49,6% | ||
| 118 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,0 | 61.139 | 48,7%–49,4% | ||
| 119 | ZedSuporte | Suporte | 48,7% | -3,0 | 1.484 | 47,1%–51,1% | ||
| 120 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 48,0% | -3,0 | 540 | 46,1%–52,1% | ||
| 121 | ZyraTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 760 | 46,4%–51,7% | ||
| 122 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 17.958 | 48,5%–49,7% | ||
| 123 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -3,0 | 1.784 | 47,3%–50,9% | ||
| 124 | JhinTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 2.969 | 47,6%–50,6% | ||
| 125 | ZeriMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 645 | 46,3%–52,0% | ||
| 126 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 14.072 | 48,4%–49,8% | ||
| 127 | RumbleSelva | Selva | 48,8% | -2,9 | 2.037 | 47,4%–50,9% | ||
| 128 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 10.098 | 48,3%–49,9% | ||
| 129 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 17.549 | 48,5%–49,8% | ||
| 130 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 28.494 | 48,7%–49,6% | ||
| 131 | CamilleMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 766 | 46,5%–51,8% | ||
| 132 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 32.457 | 48,7%–49,6% | ||
| 133 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,9 | 11.558 | 48,4%–50,0% | ||
| 134 | NidaleeMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 938 | 46,8%–51,7% | ||
| 135 | LuluTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 826 | 46,7%–51,8% | ||
| 136 | JaxSuporte | Suporte | 48,9% | -2,8 | 1.494 | 47,2%–51,2% | ||
| 137 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,8 | 33.841 | 48,8%–49,7% | ||
| 138 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 14.085 | 48,6%–50,0% | ||
| 139 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 7.218 | 48,4%–50,3% | ||
| 140 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 4.010 | 48,1%–50,6% | ||
| 141 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 24.643 | 48,8%–49,9% | ||
| 142 | JaxMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 1.874 | 47,6%–51,2% | ||
| 143 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 3.365 | 48,0%–50,8% | ||
| 144 | LockeTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 3.758 | 48,1%–50,7% | ||
| 145 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 27.395 | 49,0%–50,0% | ||
| 146 | Kai'SaTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 3.225 | 48,1%–50,9% | ||
| 147 | EliseTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 1.528 | 47,5%–51,5% | ||
| 148 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 2.314 | 47,9%–51,2% | ||
| 149 | ZaahenMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 835 | 47,0%–52,1% | ||
| 150 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 1.940 | 47,9%–51,4% | ||
| 151 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 48.491 | 49,3%–50,0% | ||
| 152 | AuroraSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 596 | 46,7%–52,6% | ||
| 153 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,3 | 57.110 | 49,4%–50,1% | ||
| 154 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 835 | 47,2%–52,3% | ||
| 155 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.295 | 47,6%–51,9% | ||
| 156 | DravenMeio | Meio | 49,4% | -2,3 | 1.096 | 47,5%–52,1% | ||
| 157 | IvernTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.455 | 47,8%–51,8% | ||
| 158 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 24.261 | 49,3%–50,3% | ||
| 159 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -2,3 | 2.484 | 48,2%–51,4% | ||
| 160 | AatroxMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 1.819 | 48,0%–51,7% | ||
| 161 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 6.708 | 48,9%–50,8% | ||
| 162 | RammusSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.571 | 47,9%–51,8% | ||
| 163 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 3.604 | 48,5%–51,2% | ||
| 164 | ShyvanaTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 2.537 | 48,3%–51,4% | ||
| 165 | EkkoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.438 | 47,9%–51,9% | ||
| 166 | KalistaMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 1.325 | 47,8%–52,0% | ||
| 167 | VexSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 1.683 | 48,0%–51,8% | ||
| 168 | OrnnMeio | Meio | 49,5% | -2,1 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 169 | SettSuporte | Suporte | 49,8% | -2,1 | 4.438 | 48,7%–51,1% | ||
| 170 | OrnnSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 1.405 | 47,9%–52,0% | ||
| 171 | FizzSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 1.579 | 48,0%–51,9% | ||
| 172 | AzirTopo | Topo | 49,8% | -2,1 | 1.622 | 48,1%–51,9% | ||
| 173 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 2.767 | 48,5%–51,5% | ||
| 174 | BrandSelva | Selva | 50,0% | -2,0 | 4.254 | 48,8%–51,3% | ||
| 175 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 2.537 | 48,5%–51,7% | ||
| 176 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 978 | 47,7%–52,5% | ||
| 177 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 3.992 | 48,8%–51,4% | ||
| 178 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.297 | 48,0%–52,2% | ||
| 179 | RumbleMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 1.702 | 48,2%–52,0% | ||
| 180 | ShacoMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 668 | 47,3%–52,9% | ||
| 181 | HweiTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 1.418 | 48,1%–52,2% | ||
| 182 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 2.598 | 48,6%–51,7% | ||
| 183 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 13.573 | 49,5%–50,9% | ||
| 184 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 6.160 | 49,2%–51,2% | ||
| 185 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 34.138 | 49,8%–50,7% | ||
| 186 | KarthusTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 1.620 | 48,3%–52,2% | ||
| 187 | KatarinaTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 1.979 | 48,5%–52,1% | ||
| 188 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | -1,8 | 7.588 | 49,4%–51,2% | ||
| 189 | SennaMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 563 | 47,4%–53,3% | ||
| 190 | ApheliosMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 803 | 47,8%–53,0% | ||
| 191 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 3.628 | 49,0%–51,7% | ||
| 192 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 2.125 | 48,7%–52,1% | ||
| 193 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 55.980 | 50,1%–50,7% | ||
| 194 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 2.414 | 48,8%–52,0% | ||
| 195 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 115.276 | 50,2%–50,7% | ||
| 196 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 87.838 | 50,2%–50,7% | ||
| 197 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -1,6 | 12.899 | 49,7%–51,2% | ||
| 198 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 45.492 | 50,1%–50,9% | ||
| 199 | TalonTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 741 | 47,8%–53,2% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 4.889 | 49,4%–51,7% | ||
| 201 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 20.745 | 49,9%–51,1% | ||
| 202 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 79.159 | 50,2%–50,8% | ||
| 203 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 35.007 | 50,1%–51,0% | ||
| 204 | SeraphineMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 2.889 | 49,1%–52,0% | ||
| 205 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 5.037 | 49,4%–51,7% | ||
| 206 | OlafMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 738 | 47,9%–53,2% | ||
| 207 | ViktorSuporte | Suporte | 50,1% | -1,5 | 718 | 47,8%–53,3% | ||
| 208 | LuxTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 1.499 | 48,6%–52,6% | ||
| 209 | Master YiTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 9.624 | 49,7%–51,4% | ||
| 210 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 16.160 | 49,9%–51,2% | ||
| 211 | TrundleSuporte | Suporte | 50,4% | -1,5 | 1.591 | 48,7%–52,5% | ||
| 212 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 42.910 | 50,2%–51,0% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 3.257 | 49,2%–52,0% | ||
| 214 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 66.283 | 50,3%–50,9% | ||
| 215 | NautilusMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 654 | 47,8%–53,4% | ||
| 216 | XerathTopo | Topo | 50,1% | -1,5 | 551 | 47,6%–53,6% | ||
| 217 | TaliyahTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 505 | 47,6%–53,8% | ||
| 218 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 28.617 | 50,2%–51,2% | ||
| 219 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 12.892 | 50,0%–51,4% | ||
| 220 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 3.488 | 49,4%–52,1% | ||
| 221 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 148.878 | 50,5%–51,0% | ||
| 222 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | -1,3 | 8.852 | 49,9%–51,6% | ||
| 223 | MorganaTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 2.534 | 49,2%–52,3% | ||
| 224 | ViMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 1.131 | 48,5%–53,1% | ||
| 225 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 6.329 | 49,8%–51,8% | ||
| 226 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.422 | 49,2%–52,4% | ||
| 227 | QuinnSuporte | Suporte | 50,6% | -1,2 | 959 | 48,4%–53,2% | ||
| 228 | IvernSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 2.129 | 49,2%–52,6% | ||
| 229 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 1.526 | 49,0%–52,9% | ||
| 230 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 6.041 | 49,9%–52,0% | ||
| 231 | FizzTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 2.557 | 49,4%–52,5% | ||
| 232 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 9.173 | 50,1%–51,8% | ||
| 233 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 43.165 | 50,6%–51,4% | ||
| 234 | NeekoSelva | Selva | 50,8% | -1,1 | 1.175 | 48,8%–53,2% | ||
| 235 | SkarnerTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.822 | 49,2%–52,8% | ||
| 236 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 100.140 | 50,7%–51,3% | ||
| 237 | GalioTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 3.926 | 49,7%–52,3% | ||
| 238 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 121.279 | 50,8%–51,3% | ||
| 239 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 67.759 | 50,7%–51,3% | ||
| 240 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 19.733 | 50,5%–51,6% | ||
| 241 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 99.226 | 50,8%–51,3% | ||
| 242 | TrundleTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 36.573 | 50,7%–51,5% | ||
| 243 | FioraMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 1.217 | 48,9%–53,3% | ||
| 244 | KennenSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 1.170 | 48,9%–53,3% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 28.530 | 50,7%–51,7% | ||
| 246 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 8.287 | 50,3%–52,1% | ||
| 247 | JaxSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 31.559 | 50,7%–51,7% | ||
| 248 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 37.528 | 50,8%–51,6% | ||
| 249 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 60.894 | 50,9%–51,6% | ||
| 250 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 86.192 | 50,9%–51,5% | ||
| 251 | GalioMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 53.692 | 50,9%–51,6% | ||
| 252 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 6.642 | 50,3%–52,2% | ||
| 253 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 920 | 48,8%–53,7% | ||
| 254 | YorickMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 3.373 | 50,0%–52,7% | ||
| 255 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 38.029 | 50,9%–51,8% | ||
| 256 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.342 | 49,3%–53,5% | ||
| 257 | UrgotMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 1.106 | 49,1%–53,7% | ||
| 258 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.530 | 50,8%–52,0% | ||
| 259 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 54.830 | 51,1%–51,8% | ||
| 260 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 13.555 | 50,7%–52,1% | ||
| 261 | LockeMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 86.717 | 51,1%–51,7% | ||
| 262 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 59.736 | 51,1%–51,8% | ||
| 263 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 63.879 | 51,1%–51,8% | ||
| 264 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 26.255 | 50,9%–52,0% | ||
| 265 | TrundleMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 564 | 48,5%–54,4% | ||
| 266 | PoppySelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 6.143 | 50,4%–52,5% | ||
| 267 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 60.388 | 51,1%–51,8% | ||
| 268 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 32.048 | 51,0%–51,9% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 76.322 | 51,2%–51,8% | ||
| 270 | PykeMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 697 | 48,8%–54,3% | ||
| 271 | DianaSelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 54.788 | 51,2%–51,9% | ||
| 272 | KarmaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 63.279 | 51,2%–51,9% | ||
| 273 | ViegoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 2.365 | 49,9%–53,2% | ||
| 274 | KarmaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 2.690 | 50,0%–53,1% | ||
| 275 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 2.463 | 50,0%–53,2% | ||
| 276 | Kog'MawTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 2.342 | 49,9%–53,2% | ||
| 277 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 42.677 | 51,2%–52,0% | ||
| 278 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 12.177 | 50,8%–52,3% | ||
| 279 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 90.612 | 51,3%–51,9% | ||
| 280 | SylasMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 100.956 | 51,3%–51,8% | ||
| 281 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 14.442 | 50,9%–52,3% | ||
| 282 | Tahm KenchSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 554 | 48,6%–54,6% | ||
| 283 | ZiggsTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 918 | 49,2%–54,1% | ||
| 284 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 34.094 | 51,2%–52,1% | ||
| 285 | AkaliTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 37.953 | 51,2%–52,1% | ||
| 286 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.655 | 49,7%–53,6% | ||
| 287 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 87.934 | 51,4%–51,9% | ||
| 288 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 3.495 | 50,3%–53,0% | ||
| 289 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 173.648 | 51,5%–51,9% | ||
| 290 | NocturneTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.271 | 49,5%–53,8% | ||
| 291 | VeigarTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 4.276 | 50,5%–52,9% | ||
| 292 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 33.515 | 51,2%–52,1% | ||
| 293 | OlafSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 6.275 | 50,7%–52,7% | ||
| 294 | GragasSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 9.563 | 50,9%–52,5% | ||
| 295 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.320 | 49,6%–53,8% | ||
| 296 | WarwickMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 676 | 49,0%–54,5% | ||
| 297 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,3 | 27.674 | 51,2%–52,2% | ||
| 298 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 48.346 | 51,4%–52,1% | ||
| 299 | GwenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 37.266 | 51,3%–52,2% | ||
| 300 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 5.761 | 50,7%–52,8% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 6.515 | 50,8%–52,8% | ||
| 302 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 172.410 | 51,6%–52,0% | ||
| 303 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 14.546 | 51,1%–52,5% | ||
| 304 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 9.114 | 51,0%–52,7% | ||
| 305 | ShenSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 5.342 | 50,7%–52,9% | ||
| 306 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 62.620 | 51,5%–52,2% | ||
| 307 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 18.585 | 51,2%–52,4% | ||
| 308 | SettSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 2.201 | 50,2%–53,5% | ||
| 309 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 36.941 | 51,4%–52,3% | ||
| 310 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 26.620 | 51,4%–52,4% | ||
| 311 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 21.102 | 51,3%–52,4% | ||
| 312 | DariusMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.859 | 50,1%–53,7% | ||
| 313 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 19.059 | 51,3%–52,5% | ||
| 314 | SejuaniMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 596 | 49,0%–54,8% | ||
| 315 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 152.768 | 51,7%–52,1% | ||
| 316 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 64.927 | 51,6%–52,2% | ||
| 317 | BriarTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 5.120 | 50,8%–53,0% | ||
| 318 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 10.021 | 51,1%–52,7% | ||
| 319 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 60.859 | 51,6%–52,3% | ||
| 320 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 5.689 | 50,9%–53,0% | ||
| 321 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 6.713 | 50,9%–52,9% | ||
| 322 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 137.529 | 51,7%–52,2% | ||
| 323 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 15.083 | 51,3%–52,6% | ||
| 324 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 140.123 | 51,8%–52,2% | ||
| 325 | KayleMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 6.108 | 51,0%–53,1% | ||
| 326 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 10.698 | 51,2%–52,8% | ||
| 327 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 6.486 | 51,0%–53,0% | ||
| 328 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 3.133 | 50,6%–53,5% | ||
| 329 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 51.330 | 51,7%–52,4% | ||
| 330 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 41.411 | 51,7%–52,5% | ||
| 331 | SionTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 37.898 | 51,7%–52,5% | ||
| 332 | TeemoMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 6.686 | 51,1%–53,1% | ||
| 333 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 96.530 | 51,9%–52,4% | ||
| 334 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 117.213 | 51,9%–52,4% | ||
| 335 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 41.698 | 51,8%–52,6% | ||
| 336 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 138.202 | 51,9%–52,4% | ||
| 337 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 79.736 | 51,9%–52,5% | ||
| 338 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 3.292 | 50,8%–53,6% | ||
| 339 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 12.005 | 51,4%–52,9% | ||
| 340 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 59.878 | 51,9%–52,5% | ||
| 341 | KennenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 25.750 | 51,7%–52,7% | ||
| 342 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 3.784 | 50,9%–53,5% | ||
| 343 | EkkoTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 3.225 | 50,8%–53,6% | ||
| 344 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 37.829 | 51,8%–52,7% | ||
| 345 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 72.803 | 52,0%–52,6% | ||
| 346 | SylasSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 98.291 | 52,0%–52,5% | ||
| 347 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 2.535 | 50,7%–53,9% | ||
| 348 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 4.281 | 51,1%–53,5% | ||
| 349 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 150.980 | 52,1%–52,5% | ||
| 350 | EliseSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 4.829 | 51,2%–53,5% | ||
| 351 | TalonMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 20.312 | 51,8%–52,9% | ||
| 352 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 34.995 | 51,9%–52,8% | ||
| 353 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 33.120 | 51,9%–52,8% | ||
| 354 | YorickTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 64.842 | 52,0%–52,7% | ||
| 355 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 89.428 | 52,1%–52,6% | ||
| 356 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 13.161 | 51,7%–53,1% | ||
| 357 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 135.716 | 52,2%–52,6% | ||
| 358 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 36.881 | 52,0%–52,8% | ||
| 359 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 6.610 | 51,4%–53,4% | ||
| 360 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 155.869 | 52,2%–52,6% | ||
| 361 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 32.548 | 52,0%–52,9% | ||
| 362 | DianaTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 2.570 | 50,9%–54,0% | ||
| 363 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 15.809 | 51,8%–53,1% | ||
| 364 | NeekoTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.377 | 50,4%–54,5% | ||
| 365 | SylasTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 14.053 | 51,8%–53,2% | ||
| 366 | IllaoiMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 1.710 | 50,6%–54,3% | ||
| 367 | PantheonTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 41.659 | 52,1%–52,9% | ||
| 368 | VexTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.058 | 50,2%–54,8% | ||
| 369 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 65.641 | 52,2%–52,8% | ||
| 370 | LuluSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 264.681 | 52,3%–52,7% | ||
| 371 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 65.866 | 52,2%–52,8% | ||
| 372 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 6.296 | 51,5%–53,5% | ||
| 373 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 59.258 | 52,2%–52,9% | ||
| 374 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 7.215 | 51,6%–53,5% | ||
| 375 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 33.065 | 52,1%–53,0% | ||
| 376 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 58.002 | 52,2%–52,9% | ||
| 377 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 10.935 | 51,8%–53,3% | ||
| 378 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 40.167 | 52,2%–53,0% | ||
| 379 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 55.905 | 52,3%–52,9% | ||
| 380 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 45.554 | 52,2%–53,0% | ||
| 381 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 11.611 | 51,8%–53,4% | ||
| 382 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 18.935 | 52,0%–53,2% | ||
| 383 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 26.680 | 52,1%–53,1% | ||
| 384 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.879 | 50,8%–54,4% | ||
| 385 | AnnieMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 28.430 | 52,1%–53,1% | ||
| 386 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 33.530 | 52,2%–53,1% | ||
| 387 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 94.611 | 52,4%–52,9% | ||
| 388 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 36.097 | 52,3%–53,1% | ||
| 389 | WukongMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.553 | 50,8%–54,7% | ||
| 390 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 30.205 | 52,3%–53,2% | ||
| 391 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 6.237 | 51,7%–53,8% | ||
| 392 | LeBlancMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 76.379 | 52,4%–53,0% | ||
| 393 | Master YiMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 2.153 | 51,1%–54,4% | ||
| 394 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 9.811 | 51,9%–53,6% | ||
| 395 | Twisted FateMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 55.820 | 52,4%–53,1% | ||
| 396 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 19.570 | 52,2%–53,4% | ||
| 397 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 4.198 | 51,5%–54,0% | ||
| 398 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 35.513 | 52,4%–53,2% | ||
| 399 | AkshanTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 2.077 | 51,1%–54,5% | ||
| 400 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 5.460 | 51,7%–53,9% | ||
| 401 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 7.906 | 52,0%–53,8% | ||
| 402 | YorickSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 2.352 | 51,2%–54,5% | ||
| 403 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 22.751 | 52,3%–53,4% | ||
| 404 | AnnieTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.332 | 50,8%–55,0% | ||
| 405 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 57.489 | 52,6%–53,2% | ||
| 406 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 18.199 | 52,3%–53,5% | ||
| 407 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 7.544 | 52,0%–53,9% | ||
| 408 | ShenMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.277 | 50,8%–55,1% | ||
| 409 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 37.694 | 52,5%–53,4% | ||
| 410 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 13.184 | 52,3%–53,7% | ||
| 411 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 16.254 | 52,3%–53,6% | ||
| 412 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 12.386 | 52,3%–53,7% | ||
| 413 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 61.665 | 52,7%–53,3% | ||
| 414 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 47.166 | 52,6%–53,4% | ||
| 415 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 12.176 | 52,3%–53,8% | ||
| 416 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 4.096 | 51,8%–54,3% | ||
| 417 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 4.808 | 51,9%–54,2% | ||
| 418 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 33.890 | 52,6%–53,5% | ||
| 419 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 103.985 | 52,8%–53,3% | ||
| 420 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 61.584 | 52,8%–53,4% | ||
| 421 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 140.007 | 52,9%–53,3% | ||
| 422 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 4.767 | 51,9%–54,3% | ||
| 423 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 12.606 | 52,4%–53,8% | ||
| 424 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 71.983 | 52,8%–53,4% | ||
| 425 | ZaahenSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 6.000 | 52,1%–54,2% | ||
| 426 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 98.908 | 52,9%–53,4% | ||
| 427 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 122.096 | 52,9%–53,4% | ||
| 428 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 2.335 | 51,6%–54,8% | ||
| 429 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 123.088 | 53,0%–53,5% | ||
| 430 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 7.016 | 52,3%–54,2% | ||
| 431 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 16.205 | 52,6%–53,9% | ||
| 432 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 92.244 | 53,0%–53,5% | ||
| 433 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 124.989 | 53,0%–53,5% | ||
| 434 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.650 | 51,4%–55,2% | ||
| 435 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 67.133 | 53,0%–53,6% | ||
| 436 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 6.562 | 52,3%–54,3% | ||
| 437 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 14.069 | 52,7%–54,0% | ||
| 438 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 21.176 | 52,8%–53,9% | ||
| 439 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 8.977 | 52,5%–54,2% | ||
| 440 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 20.446 | 52,8%–54,0% | ||
| 441 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 11.976 | 52,6%–54,1% | ||
| 442 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 39.261 | 53,0%–53,8% | ||
| 443 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 10.065 | 52,7%–54,3% | ||
| 444 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 80.149 | 53,2%–53,8% | ||
| 445 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 1.831 | 51,7%–55,3% | ||
| 446 | SyndraTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 1.489 | 51,5%–55,5% | ||
| 447 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 62.566 | 53,2%–53,9% | ||
| 448 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 22.024 | 53,0%–54,1% | ||
| 449 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 116.244 | 53,3%–53,8% | ||
| 450 | ShenTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 46.382 | 53,3%–54,0% | ||
| 451 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 4.310 | 52,5%–54,9% | ||
| 452 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 45.352 | 53,3%–54,1% | ||
| 453 | LissandraTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 5.577 | 52,6%–54,8% | ||
| 454 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 84.292 | 53,4%–54,0% | ||
| 455 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 115.690 | 53,5%–54,0% | ||
| 456 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 67.285 | 53,5%–54,1% | ||
| 457 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 12.019 | 53,1%–54,6% | ||
| 458 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 8.329 | 53,0%–54,8% | ||
| 459 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 32.318 | 53,4%–54,4% | ||
| 460 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 70.055 | 53,6%–54,2% | ||
| 461 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 106.022 | 53,7%–54,2% | ||
| 462 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 119.865 | 53,8%–54,2% | ||
| 463 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,3% | +1,9 | 1.317 | 51,9%–56,1% | ||
| 464 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 67.278 | 53,7%–54,3% | ||
| 465 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 103.551 | 53,8%–54,3% | ||
| 466 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 6.134 | 53,0%–55,1% | ||
| 467 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,0 | 60.641 | 53,7%–54,4% | ||
| 468 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 2.767 | 52,5%–55,5% | ||
| 469 | MilioSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 111.099 | 53,8%–54,3% | ||
| 470 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 2.450 | 52,5%–55,6% | ||
| 471 | BriarSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 88.529 | 53,8%–54,3% | ||
| 472 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 254.051 | 53,9%–54,3% | ||
| 473 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 5.672 | 53,1%–55,2% | ||
| 474 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 127.265 | 54,0%–54,4% | ||
| 475 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 113.856 | 54,1%–54,6% | ||
| 476 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 4.371 | 53,2%–55,6% | ||
| 477 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +2,4 | 17.932 | 53,8%–55,1% | ||
| 478 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 38.851 | 54,1%–54,9% | ||
| 479 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 105.628 | 54,3%–54,8% | ||
| 480 | ZacTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 5.335 | 53,4%–55,6% | ||
| 481 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 7.916 | 53,6%–55,4% | ||
| 482 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 10.724 | 53,8%–55,4% | ||
| 483 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 3.006 | 53,2%–56,1% | ||
| 484 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +2,6 | 2.968 | 53,3%–56,2% | ||
| 485 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 103.345 | 54,5%–55,0% | ||
| 486 | KledMeio | Meio | 55,3% | +2,8 | 1.534 | 52,9%–56,9% | ||
| 487 | ZoeTopo | Topo | 55,6% | +3,0 | 1.294 | 53,0%–57,2% | ||
| 488 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 82.332 | 55,0%–55,5% | ||
| 489 | MordekaiserMeio | Meio | 55,5% | +3,3 | 3.493 | 54,0%–56,7% | ||
| 490 | SettMeio | Meio | 55,5% | +3,3 | 3.566 | 54,0%–56,7% | ||
| 491 | ZacMeio | Meio | 55,9% | +3,3 | 1.363 | 53,3%–57,5% | ||
| 492 | EliseMeio | Meio | 56,8% | +3,4 | 502 | 52,3%–58,5% | ||
| 493 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +3,6 | 49.689 | 55,3%–56,0% |
