Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,1% | -11,1 | 624 | 35,9%–41,4% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 37,2% | -9,5 | 631 | 37,5%–43,0% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 37,6% | -8,9 | 561 | 37,9%–43,7% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 40,3% | -8,5 | 1.709 | 39,4%–43,1% | ||
| 5 | VarusSuporte | Suporte | 38,8% | -8,0 | 536 | 38,8%–44,8% | ||
| 6 | VayneSelva | Selva | 40,4% | -7,9 | 1.158 | 39,6%–44,0% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -7,8 | 5.856 | 40,9%–43,0% | ||
| 8 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,7% | -7,8 | 697 | 39,3%–44,7% | ||
| 9 | YoneSuporte | Suporte | 39,9% | -7,6 | 685 | 39,4%–44,8% | ||
| 10 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,8% | -7,4 | 573 | 39,4%–45,3% | ||
| 11 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,6% | -7,4 | 849 | 39,9%–44,9% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 41,3% | -7,1 | 1.048 | 40,4%–45,0% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 1.403 | 40,7%–44,7% | ||
| 14 | UrgotSuporte | Suporte | 40,8% | -6,9 | 669 | 40,1%–45,6% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -6,8 | 4.064 | 41,6%–44,1% | ||
| 16 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -6,8 | 3.842 | 41,7%–44,2% | ||
| 17 | LucianTopo | Topo | 42,3% | -6,8 | 2.059 | 41,2%–44,7% | ||
| 18 | JhinSelva | Selva | 41,2% | -6,8 | 760 | 40,3%–45,6% | ||
| 19 | NidaleeTopo | Topo | 41,6% | -6,6 | 903 | 40,7%–45,6% | ||
| 20 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,9% | -6,6 | 585 | 40,2%–46,0% | ||
| 21 | GarenSelva | Selva | 42,8% | -6,4 | 2.182 | 41,7%–45,0% | ||
| 22 | OriannaSuporte | Suporte | 42,2% | -6,3 | 1.089 | 41,1%–45,7% | ||
| 23 | RivenSelva | Selva | 42,5% | -6,3 | 1.338 | 41,4%–45,5% | ||
| 24 | NautilusMeio | Meio | 41,1% | -6,2 | 525 | 40,5%–46,5% | ||
| 25 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,7% | -6,0 | 1.094 | 41,5%–46,0% | ||
| 26 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 1.708 | 41,9%–45,7% | ||
| 27 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,9% | -5,9 | 1.292 | 41,7%–45,9% | ||
| 28 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,4% | -5,9 | 828 | 41,3%–46,4% | ||
| 29 | JhinSuporte | Suporte | 42,9% | -5,9 | 1.190 | 41,7%–46,0% | ||
| 30 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,8 | 6.129 | 42,9%–44,9% | ||
| 31 | MelTopo | Topo | 43,1% | -5,7 | 1.231 | 41,8%–46,1% | ||
| 32 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -5,7 | 3.302 | 42,6%–45,4% | ||
| 33 | TwitchSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 4.503 | 42,9%–45,2% | ||
| 34 | ViTopo | Topo | 43,1% | -5,7 | 1.194 | 41,9%–46,3% | ||
| 35 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 3.408 | 42,7%–45,4% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -5,6 | 2.526 | 42,5%–45,7% | ||
| 37 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 21.439 | 43,7%–44,8% | ||
| 38 | LuluTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 603 | 41,4%–47,1% | ||
| 39 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,1% | -5,4 | 888 | 41,9%–46,8% | ||
| 40 | YasuoSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 1.483 | 42,4%–46,4% | ||
| 41 | NasusSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 753 | 41,9%–47,2% | ||
| 42 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -4,9 | 5.543 | 43,7%–45,9% | ||
| 43 | BriarSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 978 | 42,5%–47,2% | ||
| 44 | VolibearSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 708 | 42,2%–47,6% | ||
| 45 | AatroxSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 969 | 42,6%–47,3% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 1.282 | 42,8%–47,1% | ||
| 47 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 6.408 | 44,0%–46,0% | ||
| 48 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 3.332 | 43,7%–46,5% | ||
| 49 | YunaraMeio | Meio | 43,4% | -4,6 | 512 | 42,1%–48,2% | ||
| 50 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 22.729 | 44,6%–45,7% | ||
| 51 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 2.632 | 43,6%–46,7% | ||
| 52 | UrgotSelva | Selva | 43,9% | -4,5 | 656 | 42,5%–48,1% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 24.945 | 44,8%–45,8% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -4,3 | 8.129 | 44,5%–46,3% | ||
| 55 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 36.553 | 45,0%–45,8% | ||
| 56 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 1.510 | 43,4%–47,4% | ||
| 57 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 4.905 | 44,3%–46,6% | ||
| 58 | FizzTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 1.984 | 43,8%–47,3% | ||
| 59 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 1.820 | 43,8%–47,4% | ||
| 60 | OrnnSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 1.280 | 43,5%–47,8% | ||
| 61 | VolibearMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 3.236 | 44,3%–47,0% | ||
| 62 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 2.195 | 44,0%–47,3% | ||
| 63 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 8.230 | 44,8%–46,6% | ||
| 64 | NidaleeMeio | Meio | 44,4% | -4,1 | 622 | 42,8%–48,5% | ||
| 65 | DravenTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 1.853 | 43,9%–47,5% | ||
| 66 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 2.519 | 44,2%–47,3% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 5.595 | 44,7%–46,9% | ||
| 68 | ZeriMeio | Meio | 44,5% | -3,9 | 611 | 42,9%–48,7% | ||
| 69 | Master YiSuporte | Suporte | 45,0% | -3,9 | 923 | 43,4%–48,3% | ||
| 70 | NautilusTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.080 | 43,5%–48,1% | ||
| 71 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,9 | 13.755 | 45,2%–46,5% | ||
| 72 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 14.305 | 45,2%–46,5% | ||
| 73 | IvernTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 972 | 43,5%–48,3% | ||
| 74 | SettSelva | Selva | 45,4% | -3,9 | 1.554 | 43,9%–47,8% | ||
| 75 | PykeMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 540 | 42,9%–48,9% | ||
| 76 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.676 | 44,0%–47,8% | ||
| 77 | EliseTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 1.473 | 43,9%–47,9% | ||
| 78 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 37.703 | 45,6%–46,4% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,7 | 1.424 | 44,0%–48,1% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 4.253 | 44,8%–47,3% | ||
| 81 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -3,6 | 1.573 | 44,2%–48,1% | ||
| 82 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 4.730 | 44,9%–47,3% | ||
| 83 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 536 | 43,1%–49,1% | ||
| 84 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 34.062 | 45,7%–46,6% | ||
| 85 | YoneSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 1.624 | 44,3%–48,1% | ||
| 86 | KarmaMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 1.812 | 44,4%–48,0% | ||
| 87 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 47.752 | 45,9%–46,6% | ||
| 88 | CaitlynMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 3.125 | 44,9%–47,7% | ||
| 89 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 2.688 | 44,8%–47,8% | ||
| 90 | ShacoTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 2.275 | 44,7%–48,0% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 40.462 | 46,0%–46,8% | ||
| 92 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 2.020 | 44,6%–48,1% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 21.911 | 45,8%–47,0% | ||
| 94 | JayceSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 628 | 43,6%–49,3% | ||
| 95 | LilliaTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 981 | 44,1%–48,8% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.588 | 44,5%–48,4% | ||
| 97 | NeekoSelva | Selva | 45,7% | -3,3 | 894 | 44,0%–49,0% | ||
| 98 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 3.295 | 45,1%–47,9% | ||
| 99 | UdyrMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 770 | 43,9%–49,2% | ||
| 100 | AsheMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 2.282 | 44,9%–48,2% | ||
| 101 | BrandSelva | Selva | 46,4% | -3,2 | 3.325 | 45,2%–47,9% | ||
| 102 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 19.114 | 46,1%–47,3% | ||
| 103 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 5.544 | 45,7%–47,9% | ||
| 104 | KatarinaTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.488 | 44,8%–48,8% | ||
| 105 | ViMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.026 | 44,5%–49,2% | ||
| 106 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 2.000 | 45,1%–48,6% | ||
| 107 | Lee SinMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 1.545 | 44,9%–48,9% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 14.173 | 46,2%–47,6% | ||
| 109 | SkarnerTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 1.599 | 45,0%–48,9% | ||
| 110 | ViktorSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 538 | 43,9%–50,0% | ||
| 111 | FizzSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 1.475 | 44,9%–49,0% | ||
| 112 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 2.802 | 45,5%–48,5% | ||
| 113 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 2.323 | 45,4%–48,6% | ||
| 114 | YorickSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.675 | 45,1%–48,9% | ||
| 115 | RumbleSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.696 | 45,1%–48,9% | ||
| 116 | KarthusSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 715 | 44,3%–49,8% | ||
| 117 | KarthusTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 1.346 | 45,0%–49,1% | ||
| 118 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 2.790 | 45,6%–48,6% | ||
| 119 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.151 | 44,9%–49,3% | ||
| 120 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 13.617 | 46,4%–47,8% | ||
| 121 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 5.954 | 46,1%–48,2% | ||
| 122 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 1.494 | 45,1%–49,1% | ||
| 123 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 1.379 | 45,1%–49,2% | ||
| 124 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 2.108 | 45,5%–48,9% | ||
| 125 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 14.663 | 46,5%–47,8% | ||
| 126 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 15.732 | 46,5%–47,8% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 41.034 | 46,8%–47,6% | ||
| 128 | AlistarTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 957 | 44,8%–49,6% | ||
| 129 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 9.979 | 46,4%–48,1% | ||
| 130 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 2.028 | 45,6%–49,1% | ||
| 131 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 7.954 | 46,4%–48,2% | ||
| 132 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 2.827 | 46,0%–48,9% | ||
| 133 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 30.218 | 47,0%–48,0% | ||
| 134 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 20.954 | 47,0%–48,1% | ||
| 135 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 11.518 | 46,8%–48,3% | ||
| 136 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 12.473 | 46,8%–48,3% | ||
| 137 | RengarTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 2.897 | 46,1%–49,1% | ||
| 138 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 79.399 | 47,3%–47,9% | ||
| 139 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 52.773 | 47,3%–48,0% | ||
| 140 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 1.389 | 45,6%–49,7% | ||
| 141 | NocturneMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 883 | 45,2%–50,2% | ||
| 142 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 59.424 | 47,4%–48,1% | ||
| 143 | RammusTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 1.622 | 45,8%–49,6% | ||
| 144 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 4.310 | 46,5%–48,9% | ||
| 145 | SingedSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 1.173 | 45,5%–50,0% | ||
| 146 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 3.273 | 46,4%–49,1% | ||
| 147 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 2.950 | 46,3%–49,2% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 13.618 | 47,1%–48,5% | ||
| 149 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.717 | 45,9%–49,7% | ||
| 150 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 12.298 | 47,1%–48,6% | ||
| 151 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 27.629 | 47,3%–48,3% | ||
| 152 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.239 | 45,7%–50,0% | ||
| 153 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 30.893 | 47,4%–48,3% | ||
| 154 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 57.027 | 47,5%–48,2% | ||
| 155 | KaynMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 636 | 45,1%–50,7% | ||
| 156 | TrundleSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 1.529 | 45,9%–49,9% | ||
| 157 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 74.196 | 47,6%–48,2% | ||
| 158 | DravenMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 908 | 45,5%–50,4% | ||
| 159 | ZiggsTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 566 | 45,0%–50,9% | ||
| 160 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 1.788 | 46,2%–49,9% | ||
| 161 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 87.074 | 47,7%–48,3% | ||
| 162 | LuluSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 78.297 | 47,7%–48,3% | ||
| 163 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 1.200 | 45,8%–50,2% | ||
| 164 | VexSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.485 | 46,0%–50,0% | ||
| 165 | GravesMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 773 | 45,4%–50,7% | ||
| 166 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 29.471 | 47,6%–48,6% | ||
| 167 | LeBlancTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.412 | 46,1%–50,2% | ||
| 168 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 23.443 | 47,6%–48,6% | ||
| 169 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 4.367 | 47,0%–49,4% | ||
| 170 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 150.435 | 48,0%–48,4% | ||
| 171 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 67.893 | 47,9%–48,5% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 26.014 | 47,7%–48,8% | ||
| 173 | VayneMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 1.355 | 46,2%–50,3% | ||
| 174 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 44.203 | 47,9%–48,7% | ||
| 175 | NocturneTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 1.170 | 46,1%–50,5% | ||
| 176 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 3.046 | 46,8%–49,7% | ||
| 177 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.840 | 46,5%–50,1% | ||
| 178 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 914 | 45,9%–50,8% | ||
| 179 | MorganaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.880 | 46,5%–50,1% | ||
| 180 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 23.074 | 47,8%–48,9% | ||
| 181 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 17.323 | 47,7%–49,0% | ||
| 182 | JinxMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 504 | 45,3%–51,5% | ||
| 183 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 6.731 | 47,4%–49,4% | ||
| 184 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 6.592 | 47,4%–49,4% | ||
| 185 | KennenSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 1.218 | 46,2%–50,6% | ||
| 186 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 39.326 | 48,0%–48,8% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 4.747 | 47,3%–49,6% | ||
| 188 | NeekoTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.071 | 46,1%–50,7% | ||
| 189 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 46.728 | 48,1%–48,8% | ||
| 190 | CamilleSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 1.118 | 46,2%–50,7% | ||
| 191 | YorickMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 2.602 | 46,9%–50,0% | ||
| 192 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 29.553 | 48,0%–48,9% | ||
| 193 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 94.359 | 48,2%–48,7% | ||
| 194 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 12.200 | 47,7%–49,2% | ||
| 195 | QuinnSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 915 | 46,0%–50,9% | ||
| 196 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 2.430 | 46,9%–50,1% | ||
| 197 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 2.549 | 46,9%–50,1% | ||
| 198 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 8.210 | 47,6%–49,4% | ||
| 199 | TalonTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 713 | 45,9%–51,3% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 26.287 | 48,1%–49,1% | ||
| 201 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 4.584 | 47,4%–49,8% | ||
| 202 | SwainTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 6.934 | 47,7%–49,6% | ||
| 203 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 36.281 | 48,2%–49,1% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 5.763 | 47,6%–49,8% | ||
| 205 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 5.319 | 47,6%–49,8% | ||
| 206 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 63.120 | 48,4%–49,1% | ||
| 207 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 38.224 | 48,3%–49,2% | ||
| 208 | KassadinTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 1.564 | 46,8%–50,7% | ||
| 209 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 29.351 | 48,3%–49,3% | ||
| 210 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 100.387 | 48,5%–49,1% | ||
| 211 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 33.854 | 48,4%–49,2% | ||
| 212 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 2.497 | 47,2%–50,4% | ||
| 213 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 7.877 | 47,9%–49,7% | ||
| 214 | ZaahenMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 710 | 46,1%–51,6% | ||
| 215 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 15.130 | 48,2%–49,5% | ||
| 216 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 2.049 | 47,1%–50,6% | ||
| 217 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 103.318 | 48,6%–49,1% | ||
| 218 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 24.389 | 48,3%–49,4% | ||
| 219 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 28.257 | 48,4%–49,4% | ||
| 220 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 5.312 | 47,8%–50,0% | ||
| 221 | EkkoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.269 | 46,8%–51,1% | ||
| 222 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 2.409 | 47,3%–50,5% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 2.608 | 47,4%–50,5% | ||
| 224 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 84.351 | 48,7%–49,2% | ||
| 225 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.526 | 47,4%–50,6% | ||
| 226 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 15.299 | 48,4%–49,7% | ||
| 227 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 54.632 | 48,7%–49,4% | ||
| 228 | ApheliosMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 649 | 46,2%–51,9% | ||
| 229 | KalistaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.280 | 46,9%–51,2% | ||
| 230 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 20.866 | 48,5%–49,7% | ||
| 231 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 73.118 | 48,8%–49,4% | ||
| 232 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 35.089 | 48,7%–49,6% | ||
| 233 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 4.808 | 48,0%–50,3% | ||
| 234 | OrnnMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 836 | 46,6%–51,7% | ||
| 235 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 2.847 | 47,7%–50,7% | ||
| 236 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 3.717 | 47,9%–50,5% | ||
| 237 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 21.156 | 48,7%–49,8% | ||
| 238 | AnnieTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 881 | 46,8%–51,8% | ||
| 239 | Master YiMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 1.918 | 47,5%–51,1% | ||
| 240 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 31.637 | 48,8%–49,7% | ||
| 241 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 44.833 | 48,9%–49,7% | ||
| 242 | AzirTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.199 | 47,1%–51,5% | ||
| 243 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 27.303 | 48,8%–49,8% | ||
| 244 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 40.865 | 48,9%–49,7% | ||
| 245 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.346 | 47,7%–50,9% | ||
| 246 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 10.961 | 48,5%–50,1% | ||
| 247 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.988 | 47,6%–51,1% | ||
| 248 | GwenSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 8.109 | 48,4%–50,3% | ||
| 249 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 11.943 | 48,6%–50,1% | ||
| 250 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 6.341 | 48,4%–50,4% | ||
| 251 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 696 | 46,6%–52,1% | ||
| 252 | ViSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 57.368 | 49,0%–49,7% | ||
| 253 | LuxTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.123 | 47,1%–51,7% | ||
| 254 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 50.966 | 49,0%–49,8% | ||
| 255 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 4.048 | 48,1%–50,7% | ||
| 256 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 3.139 | 48,0%–50,8% | ||
| 257 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 94.555 | 49,1%–49,7% | ||
| 258 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 15.155 | 48,7%–50,1% | ||
| 259 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 34.207 | 49,0%–49,9% | ||
| 260 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 73.686 | 49,1%–49,7% | ||
| 261 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 50.194 | 49,1%–49,8% | ||
| 262 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 3.346 | 48,1%–50,8% | ||
| 263 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 27.420 | 49,0%–50,0% | ||
| 264 | JaxSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 22.325 | 48,9%–50,0% | ||
| 265 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 112.599 | 49,2%–49,7% | ||
| 266 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 41.252 | 49,1%–49,9% | ||
| 267 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 72.378 | 49,2%–49,8% | ||
| 268 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 62.289 | 49,2%–49,9% | ||
| 269 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.999 | 47,8%–51,3% | ||
| 270 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.300 | 48,4%–50,7% | ||
| 271 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.742 | 47,7%–51,4% | ||
| 272 | SennaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 864 | 47,1%–52,1% | ||
| 273 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.957 | 47,8%–51,4% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 8.593 | 48,7%–50,5% | ||
| 275 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 225.573 | 49,4%–49,8% | ||
| 276 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 80.034 | 49,3%–49,9% | ||
| 277 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 10.094 | 48,8%–50,4% | ||
| 278 | JaxMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.552 | 47,7%–51,6% | ||
| 279 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.439 | 47,6%–51,7% | ||
| 280 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.062 | 47,3%–52,0% | ||
| 281 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 58.472 | 49,3%–50,0% | ||
| 282 | FioraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 975 | 47,3%–52,1% | ||
| 283 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 41.523 | 49,3%–50,1% | ||
| 284 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 46.309 | 49,3%–50,1% | ||
| 285 | KennenTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 20.324 | 49,1%–50,3% | ||
| 286 | GragasSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 7.793 | 48,8%–50,6% | ||
| 287 | KaynSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 112.866 | 49,5%–50,0% | ||
| 288 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 21.862 | 49,2%–50,3% | ||
| 289 | TalonSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 54.814 | 49,4%–50,1% | ||
| 290 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 4.271 | 48,5%–51,0% | ||
| 291 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.603 | 48,9%–50,7% | ||
| 292 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 4.461 | 48,6%–51,0% | ||
| 293 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 4.641 | 48,6%–51,0% | ||
| 294 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 16.063 | 49,2%–50,4% | ||
| 295 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 27.053 | 49,3%–50,3% | ||
| 296 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 15.861 | 49,2%–50,5% | ||
| 297 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 33.601 | 49,4%–50,3% | ||
| 298 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 117.586 | 49,6%–50,1% | ||
| 299 | ShenSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 3.790 | 48,6%–51,2% | ||
| 300 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 42.897 | 49,5%–50,3% | ||
| 301 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.151 | 47,7%–52,2% | ||
| 302 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 14.009 | 49,2%–50,6% | ||
| 303 | TalonMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 21.384 | 49,4%–50,5% | ||
| 304 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.642 | 48,4%–51,5% | ||
| 305 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 38.109 | 49,6%–50,4% | ||
| 306 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 4.210 | 48,7%–51,2% | ||
| 307 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 34.901 | 49,6%–50,4% | ||
| 308 | DariusMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.456 | 48,0%–52,0% | ||
| 309 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 32.735 | 49,6%–50,5% | ||
| 310 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 22.886 | 49,5%–50,6% | ||
| 311 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 146.059 | 49,8%–50,3% | ||
| 312 | SionTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 29.867 | 49,6%–50,5% | ||
| 313 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.243 | 47,9%–52,2% | ||
| 314 | ShenMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 943 | 47,7%–52,5% | ||
| 315 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 22.745 | 49,5%–50,6% | ||
| 316 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 20.202 | 49,5%–50,7% | ||
| 317 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.154 | 47,9%–52,3% | ||
| 318 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 106.961 | 49,9%–50,4% | ||
| 319 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 14.717 | 49,4%–50,8% | ||
| 320 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 27.917 | 49,6%–50,6% | ||
| 321 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 8.839 | 49,3%–51,0% | ||
| 322 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 59.549 | 49,8%–50,5% | ||
| 323 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 3.681 | 48,8%–51,5% | ||
| 324 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 118.497 | 49,9%–50,4% | ||
| 325 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 27.830 | 49,7%–50,6% | ||
| 326 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 72.242 | 49,9%–50,5% | ||
| 327 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 10.980 | 49,4%–50,9% | ||
| 328 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 76.895 | 49,9%–50,5% | ||
| 329 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.292 | 48,5%–51,8% | ||
| 330 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 42.525 | 49,8%–50,6% | ||
| 331 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 9.160 | 49,3%–51,0% | ||
| 332 | ZoeTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.082 | 47,9%–52,5% | ||
| 333 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.645 | 48,3%–52,1% | ||
| 334 | CamilleMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 677 | 47,4%–53,0% | ||
| 335 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 20.902 | 49,7%–50,8% | ||
| 336 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 44.089 | 49,9%–50,6% | ||
| 337 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 14.082 | 49,6%–50,9% | ||
| 338 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 9.246 | 49,4%–51,1% | ||
| 339 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 52.739 | 49,9%–50,6% | ||
| 340 | SionMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 5.790 | 49,2%–51,3% | ||
| 341 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 82.400 | 50,0%–50,6% | ||
| 342 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 6.177 | 49,2%–51,3% | ||
| 343 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 12.748 | 49,6%–51,0% | ||
| 344 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 24.463 | 49,8%–50,8% | ||
| 345 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 45.065 | 49,9%–50,7% | ||
| 346 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 61.975 | 50,0%–50,6% | ||
| 347 | GalioTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 3.092 | 48,9%–51,8% | ||
| 348 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 70.933 | 50,1%–50,7% | ||
| 349 | UrgotMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 805 | 47,8%–53,0% | ||
| 350 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 6.919 | 49,4%–51,4% | ||
| 351 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.843 | 48,6%–52,3% | ||
| 352 | SyndraTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.137 | 48,2%–52,7% | ||
| 353 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 800 | 47,8%–53,0% | ||
| 354 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 52.426 | 50,1%–50,8% | ||
| 355 | OlafMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 685 | 47,7%–53,2% | ||
| 356 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.892 | 48,7%–52,2% | ||
| 357 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 121.184 | 50,2%–50,7% | ||
| 358 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 7.902 | 49,6%–51,4% | ||
| 359 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 7.056 | 49,5%–51,4% | ||
| 360 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 4.585 | 49,3%–51,7% | ||
| 361 | ZacMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.171 | 48,3%–52,7% | ||
| 362 | WukongMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.264 | 48,4%–52,7% | ||
| 363 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 8.665 | 49,6%–51,4% | ||
| 364 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 4.547 | 49,3%–51,7% | ||
| 365 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 130.190 | 50,3%–50,8% | ||
| 366 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 49.184 | 50,2%–50,9% | ||
| 367 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 12.977 | 49,8%–51,3% | ||
| 368 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 16.566 | 49,9%–51,2% | ||
| 369 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 48.667 | 50,2%–50,9% | ||
| 370 | IllaoiMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.409 | 48,5%–52,6% | ||
| 371 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 4.053 | 49,3%–51,8% | ||
| 372 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 35.887 | 50,1%–51,0% | ||
| 373 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 4.123 | 49,3%–51,9% | ||
| 374 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 41.535 | 50,2%–51,0% | ||
| 375 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 10.767 | 49,8%–51,4% | ||
| 376 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 10.415 | 49,9%–51,4% | ||
| 377 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 93.534 | 50,4%–50,9% | ||
| 378 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 46.593 | 50,3%–51,0% | ||
| 379 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 9.312 | 49,8%–51,5% | ||
| 380 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 19.093 | 50,1%–51,3% | ||
| 381 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 83.176 | 50,4%–51,0% | ||
| 382 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 81.603 | 50,4%–51,0% | ||
| 383 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 54.509 | 50,4%–51,1% | ||
| 384 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 27.661 | 50,3%–51,2% | ||
| 385 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 32.282 | 50,3%–51,2% | ||
| 386 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 2.962 | 49,3%–52,2% | ||
| 387 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 3.448 | 49,4%–52,1% | ||
| 388 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 6.901 | 49,8%–51,8% | ||
| 389 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 49.293 | 50,4%–51,2% | ||
| 390 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 13.313 | 50,1%–51,5% | ||
| 391 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 6.195 | 49,8%–51,8% | ||
| 392 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 4.435 | 49,6%–52,0% | ||
| 393 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 35.533 | 50,4%–51,3% | ||
| 394 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 22.085 | 50,3%–51,4% | ||
| 395 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 7.866 | 49,9%–51,8% | ||
| 396 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 45.588 | 50,5%–51,2% | ||
| 397 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 3.535 | 49,5%–52,2% | ||
| 398 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 4.235 | 49,6%–52,1% | ||
| 399 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 74.835 | 50,6%–51,2% | ||
| 400 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 4.931 | 49,7%–52,0% | ||
| 401 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 6.077 | 49,9%–51,9% | ||
| 402 | KledMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.419 | 48,9%–53,0% | ||
| 403 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 172.262 | 50,7%–51,1% | ||
| 404 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 27.197 | 50,4%–51,4% | ||
| 405 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 45.674 | 50,6%–51,3% | ||
| 406 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 61.958 | 50,6%–51,3% | ||
| 407 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 8.815 | 50,1%–51,8% | ||
| 408 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 93.302 | 50,7%–51,2% | ||
| 409 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 5.188 | 49,9%–52,1% | ||
| 410 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 71.749 | 50,7%–51,3% | ||
| 411 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 4.560 | 49,8%–52,2% | ||
| 412 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 53.698 | 50,7%–51,4% | ||
| 413 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 31.630 | 50,6%–51,5% | ||
| 414 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 17.753 | 50,5%–51,7% | ||
| 415 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 5.017 | 50,0%–52,2% | ||
| 416 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 90.897 | 50,8%–51,4% | ||
| 417 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 65.185 | 50,8%–51,5% | ||
| 418 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 90.588 | 50,9%–51,4% | ||
| 419 | HweiTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 1.107 | 48,9%–53,4% | ||
| 420 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 35.755 | 50,7%–51,6% | ||
| 421 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 8.463 | 50,3%–52,1% | ||
| 422 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 9.862 | 50,4%–52,0% | ||
| 423 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 4.683 | 50,1%–52,4% | ||
| 424 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 23.692 | 50,7%–51,8% | ||
| 425 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 23.720 | 50,7%–51,8% | ||
| 426 | WarwickMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 505 | 48,2%–54,4% | ||
| 427 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 23.661 | 50,8%–51,8% | ||
| 428 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 50.444 | 50,9%–51,7% | ||
| 429 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 6.178 | 50,3%–52,3% | ||
| 430 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 27.269 | 50,9%–51,9% | ||
| 431 | SionSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 2.889 | 49,9%–52,9% | ||
| 432 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 65.529 | 51,2%–51,8% | ||
| 433 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 93.416 | 51,2%–51,8% | ||
| 434 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 50.725 | 51,1%–51,9% | ||
| 435 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 2.526 | 50,1%–53,2% | ||
| 436 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 14.706 | 51,0%–52,3% | ||
| 437 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 36.811 | 51,2%–52,1% | ||
| 438 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 129.331 | 51,5%–51,9% | ||
| 439 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 34.188 | 51,3%–52,2% | ||
| 440 | GwenMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 5.303 | 50,7%–52,9% | ||
| 441 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 9.860 | 51,0%–52,6% | ||
| 442 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 2.188 | 50,1%–53,5% | ||
| 443 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 80.106 | 51,6%–52,1% | ||
| 444 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 57.680 | 51,5%–52,2% | ||
| 445 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 14.091 | 51,2%–52,6% | ||
| 446 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 58.909 | 51,6%–52,2% | ||
| 447 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 29.494 | 51,4%–52,4% | ||
| 448 | VexTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 789 | 49,3%–54,5% | ||
| 449 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 1.624 | 50,0%–53,9% | ||
| 450 | VexMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 51.165 | 51,6%–52,4% | ||
| 451 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 51.160 | 51,6%–52,4% | ||
| 452 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 132.434 | 51,8%–52,2% | ||
| 453 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 40.122 | 51,7%–52,5% | ||
| 454 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 3.575 | 50,8%–53,4% | ||
| 455 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 28.897 | 51,6%–52,6% | ||
| 456 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 5.443 | 51,0%–53,2% | ||
| 457 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 10.399 | 51,4%–53,0% | ||
| 458 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 4.016 | 50,9%–53,5% | ||
| 459 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +2,5 | 2.469 | 50,6%–53,8% | ||
| 460 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.757 | 51,2%–53,3% | ||
| 461 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +2,6 | 1.380 | 50,2%–54,4% | ||
| 462 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 6.971 | 51,4%–53,3% | ||
| 463 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 85.736 | 52,1%–52,6% | ||
| 464 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 67.572 | 52,1%–52,7% | ||
| 465 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 5.178 | 51,6%–53,8% | ||
| 466 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,4 | 36.618 | 52,7%–53,6% | ||
| 467 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,8 | 4.649 | 52,3%–54,7% | ||
| 468 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +4,1 | 2.160 | 52,2%–55,6% | ||
| 469 | SettMeio | Meio | 54,6% | +4,6 | 3.422 | 52,9%–55,7% |
