Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 36,4% | -10,4 | 708 | 36,7%–42,0% | ||
| 2 | GarenSuporte | Suporte | 36,7% | -10,0 | 641 | 37,0%–42,5% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 37,9% | -9,3 | 726 | 37,8%–43,1% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 40,5% | -8,4 | 1.912 | 39,6%–43,1% | ||
| 5 | VayneSelva | Selva | 40,1% | -8,3 | 1.306 | 39,3%–43,5% | ||
| 6 | VarusSuporte | Suporte | 39,2% | -7,9 | 604 | 39,0%–44,7% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 40,0% | -7,9 | 838 | 39,3%–44,4% | ||
| 8 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,4% | -7,8 | 971 | 39,6%–44,3% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -7,6 | 6.672 | 41,1%–43,1% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 40,3% | -7,5 | 779 | 39,6%–44,8% | ||
| 11 | RengarSuporte | Suporte | 41,0% | -7,4 | 1.184 | 40,1%–44,5% | ||
| 12 | NidaleeTopo | Topo | 41,1% | -7,2 | 1.031 | 40,2%–44,8% | ||
| 13 | LucianTopo | Topo | 42,0% | -7,1 | 2.302 | 41,0%–44,3% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -6,9 | 4.646 | 41,7%–44,0% | ||
| 15 | NaafiriSuporte | Suporte | 40,8% | -6,8 | 637 | 40,1%–45,8% | ||
| 16 | DariusSuporte | Suporte | 42,1% | -6,8 | 1.563 | 41,0%–44,9% | ||
| 17 | UrgotSuporte | Suporte | 41,1% | -6,8 | 718 | 40,3%–45,7% | ||
| 18 | KatarinaSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 798 | 40,7%–45,8% | ||
| 19 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -6,4 | 4.307 | 42,1%–44,5% | ||
| 20 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,4% | -6,4 | 645 | 40,6%–46,2% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 1.728 | 41,5%–45,2% | ||
| 22 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 946 | 41,1%–45,9% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 42,5% | -6,2 | 1.212 | 41,3%–45,7% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 3.729 | 42,3%–44,9% | ||
| 25 | ViTopo | Topo | 42,7% | -6,1 | 1.369 | 41,6%–45,7% | ||
| 26 | RivenSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 1.538 | 41,7%–45,7% | ||
| 27 | VolibearSuporte | Suporte | 42,2% | -6,0 | 824 | 41,2%–46,2% | ||
| 28 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -5,9 | 5.064 | 42,7%–44,9% | ||
| 29 | NautilusMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 584 | 40,9%–46,7% | ||
| 30 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -5,9 | 2.509 | 42,3%–45,4% | ||
| 31 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.372 | 42,0%–46,1% | ||
| 32 | MelTopo | Topo | 43,3% | -5,7 | 1.391 | 42,0%–46,1% | ||
| 33 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -5,6 | 6.962 | 43,2%–45,1% | ||
| 34 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -5,6 | 2.831 | 42,7%–45,6% | ||
| 35 | ViSuporte | Suporte | 43,6% | -5,6 | 1.943 | 42,4%–45,9% | ||
| 36 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,2% | -5,6 | 1.207 | 42,0%–46,3% | ||
| 37 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,6 | 24.085 | 43,7%–44,7% | ||
| 38 | NasusSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 840 | 41,7%–46,8% | ||
| 39 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,3 | 3.825 | 43,2%–45,7% | ||
| 40 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,9% | -5,2 | 1.448 | 42,6%–46,6% | ||
| 41 | YunaraMeio | Meio | 42,9% | -5,1 | 560 | 41,7%–47,6% | ||
| 42 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 1.058 | 42,4%–47,0% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -5,0 | 6.257 | 43,8%–45,8% | ||
| 44 | LuluTopo | Topo | 43,4% | -4,9 | 700 | 42,1%–47,6% | ||
| 45 | UrgotSelva | Selva | 43,6% | -4,9 | 746 | 42,2%–47,5% | ||
| 46 | IvernTopo | Topo | 44,1% | -4,8 | 1.137 | 42,7%–47,1% | ||
| 47 | AatroxSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.116 | 42,7%–47,2% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 7.069 | 44,1%–46,0% | ||
| 49 | Master YiSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 1.028 | 42,7%–47,4% | ||
| 50 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -4,6 | 27.761 | 44,7%–45,7% | ||
| 51 | SamiraMeio | Meio | 43,5% | -4,5 | 540 | 42,2%–48,2% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 25.607 | 44,7%–45,7% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 3.735 | 44,0%–46,6% | ||
| 54 | BriarSuporte | Suporte | 44,6% | -4,4 | 1.122 | 43,1%–47,6% | ||
| 55 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 9.314 | 44,5%–46,2% | ||
| 56 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,4 | 41.470 | 45,0%–45,8% | ||
| 57 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 2.058 | 43,7%–47,1% | ||
| 58 | LockeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 1.470 | 43,4%–47,4% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 9.350 | 44,6%–46,3% | ||
| 60 | NautilusTopo | Topo | 44,8% | -4,3 | 1.191 | 43,3%–47,7% | ||
| 61 | SivirMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 507 | 42,4%–48,6% | ||
| 62 | NidaleeMeio | Meio | 44,3% | -4,2 | 691 | 42,8%–48,3% | ||
| 63 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 2.994 | 44,1%–47,0% | ||
| 64 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 2.862 | 44,1%–47,0% | ||
| 65 | OrnnSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 1.445 | 43,5%–47,6% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 15.600 | 44,9%–46,2% | ||
| 67 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 5.447 | 44,5%–46,7% | ||
| 68 | YorickSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 549 | 42,6%–48,6% | ||
| 69 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 631 | 42,8%–48,5% | ||
| 70 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 2.436 | 44,1%–47,3% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 6.257 | 44,7%–46,8% | ||
| 72 | LilliaTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 1.121 | 43,5%–48,0% | ||
| 73 | JayceSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 707 | 43,1%–48,5% | ||
| 74 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 16.124 | 45,2%–46,5% | ||
| 75 | PykeMeio | Meio | 44,6% | -3,9 | 615 | 43,0%–48,7% | ||
| 76 | ViegoSuporte | Suporte | 44,4% | -3,9 | 534 | 42,8%–48,9% | ||
| 77 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 42.310 | 45,5%–46,3% | ||
| 78 | NautilusSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 1.738 | 44,0%–47,8% | ||
| 79 | ZedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.737 | 44,1%–47,8% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 4.889 | 44,8%–47,1% | ||
| 81 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 3.921 | 44,7%–47,2% | ||
| 82 | FizzTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 2.248 | 44,3%–47,6% | ||
| 83 | SettSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 1.760 | 44,1%–47,8% | ||
| 84 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 2.546 | 44,4%–47,6% | ||
| 85 | EliseTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 1.615 | 44,1%–48,0% | ||
| 86 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 5.395 | 45,0%–47,2% | ||
| 87 | DravenTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 2.064 | 44,4%–47,9% | ||
| 88 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 3.709 | 44,8%–47,4% | ||
| 89 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 38.274 | 45,7%–46,6% | ||
| 90 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 1.833 | 44,3%–48,0% | ||
| 91 | UdyrMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 847 | 43,6%–48,7% | ||
| 92 | ZeriMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 695 | 43,5%–48,9% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 1.946 | 44,4%–48,0% | ||
| 94 | SingedSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 1.614 | 44,4%–48,2% | ||
| 95 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 53.777 | 46,0%–46,7% | ||
| 96 | ZyraTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 523 | 43,4%–49,5% | ||
| 97 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 45.929 | 46,0%–46,8% | ||
| 98 | RumbleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 531 | 43,4%–49,5% | ||
| 99 | CaitlynMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 3.541 | 45,1%–47,8% | ||
| 100 | ViktorSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 632 | 43,6%–49,3% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 2.995 | 45,0%–47,9% | ||
| 102 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 21.758 | 46,0%–47,1% | ||
| 103 | KatarinaTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 1.669 | 44,6%–48,4% | ||
| 104 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 24.143 | 46,0%–47,1% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 6.183 | 45,6%–47,6% | ||
| 106 | YoneSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 1.851 | 44,8%–48,4% | ||
| 107 | IvernSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 1.693 | 44,7%–48,5% | ||
| 108 | DianaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 519 | 43,6%–49,7% | ||
| 109 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 2.333 | 45,1%–48,4% | ||
| 110 | Lee SinMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 1.759 | 44,9%–48,6% | ||
| 111 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 2.533 | 45,2%–48,3% | ||
| 112 | NeekoSelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 998 | 44,4%–49,2% | ||
| 113 | FizzSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 1.676 | 44,9%–48,7% | ||
| 114 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 2.246 | 45,2%–48,5% | ||
| 115 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 1.846 | 45,1%–48,7% | ||
| 116 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 3.166 | 45,5%–48,3% | ||
| 117 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 2.394 | 45,3%–48,5% | ||
| 118 | SkarnerTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 1.810 | 45,1%–48,8% | ||
| 119 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 3.756 | 45,7%–48,3% | ||
| 120 | ViMeio | Meio | 46,5% | -2,7 | 1.150 | 44,8%–49,2% | ||
| 121 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 2.632 | 45,5%–48,6% | ||
| 122 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 16.063 | 46,4%–47,7% | ||
| 123 | KarthusSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 821 | 44,5%–49,6% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 15.150 | 46,4%–47,8% | ||
| 125 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 17.761 | 46,5%–47,8% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 46.779 | 46,8%–47,6% | ||
| 127 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 2.286 | 45,6%–48,9% | ||
| 128 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 1.367 | 45,2%–49,3% | ||
| 129 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 11.139 | 46,5%–48,0% | ||
| 130 | KarthusTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.557 | 45,3%–49,2% | ||
| 131 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 6.747 | 46,4%–48,3% | ||
| 132 | YorickSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 1.897 | 45,6%–49,2% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 9.014 | 46,5%–48,3% | ||
| 134 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 16.597 | 46,8%–48,0% | ||
| 135 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 3.680 | 46,2%–48,8% | ||
| 136 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 59.701 | 47,2%–47,8% | ||
| 137 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.572 | 45,6%–49,5% | ||
| 138 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 23.680 | 47,0%–48,1% | ||
| 139 | AlistarTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 1.092 | 45,3%–49,8% | ||
| 140 | WukongSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.554 | 45,6%–49,5% | ||
| 141 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 34.598 | 47,1%–48,0% | ||
| 142 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 1.029 | 45,3%–50,0% | ||
| 143 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 3.174 | 46,2%–49,1% | ||
| 144 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 90.164 | 47,4%–47,9% | ||
| 145 | K'SanteMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 1.291 | 45,5%–49,8% | ||
| 146 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 14.004 | 47,0%–48,4% | ||
| 147 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 3.317 | 46,3%–49,1% | ||
| 148 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 67.288 | 47,4%–48,0% | ||
| 149 | ZiggsTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 644 | 44,9%–50,5% | ||
| 150 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 13.159 | 47,0%–48,4% | ||
| 151 | TalonTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 811 | 45,1%–50,3% | ||
| 152 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.364 | 45,7%–49,8% | ||
| 153 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 3.217 | 46,3%–49,2% | ||
| 154 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 2.035 | 46,0%–49,5% | ||
| 155 | VexSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 1.685 | 45,9%–49,7% | ||
| 156 | GravesMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 889 | 45,3%–50,3% | ||
| 157 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 34.869 | 47,4%–48,2% | ||
| 158 | TrundleSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 1.721 | 45,9%–49,7% | ||
| 159 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 15.445 | 47,2%–48,5% | ||
| 160 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.935 | 46,1%–49,6% | ||
| 161 | SingedSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 1.340 | 45,8%–50,0% | ||
| 162 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 31.869 | 47,4%–48,4% | ||
| 163 | KaynMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 738 | 45,2%–50,6% | ||
| 164 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 4.880 | 46,8%–49,1% | ||
| 165 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 88.131 | 47,7%–48,2% | ||
| 166 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 65.133 | 47,6%–48,3% | ||
| 167 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 83.082 | 47,7%–48,2% | ||
| 168 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 13.970 | 47,3%–48,7% | ||
| 169 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 98.540 | 47,7%–48,3% | ||
| 170 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 33.127 | 47,6%–48,5% | ||
| 171 | Kog'MawTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 2.729 | 46,5%–49,5% | ||
| 172 | NocturneTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 1.323 | 45,9%–50,1% | ||
| 173 | YorickMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 2.918 | 46,6%–49,5% | ||
| 174 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.949 | 46,9%–49,2% | ||
| 175 | KayleSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 531 | 45,0%–51,1% | ||
| 176 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 26.658 | 47,6%–48,6% | ||
| 177 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 7.464 | 47,2%–49,1% | ||
| 178 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.854 | 46,3%–49,9% | ||
| 179 | AatroxMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 2.099 | 46,4%–49,8% | ||
| 180 | NocturneMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.004 | 45,8%–50,5% | ||
| 181 | LeBlancTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.617 | 46,3%–50,1% | ||
| 182 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 170.857 | 48,0%–48,4% | ||
| 183 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 3.314 | 46,8%–49,6% | ||
| 184 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 19.693 | 47,6%–48,8% | ||
| 185 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 77.360 | 47,9%–48,5% | ||
| 186 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 514 | 45,2%–51,3% | ||
| 187 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 50.024 | 47,9%–48,6% | ||
| 188 | QuinnSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.005 | 45,9%–50,6% | ||
| 189 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 29.293 | 47,8%–48,8% | ||
| 190 | MorganaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 2.134 | 46,6%–50,0% | ||
| 191 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 5.201 | 47,2%–49,4% | ||
| 192 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 1.262 | 46,2%–50,5% | ||
| 193 | KennenSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.384 | 46,3%–50,4% | ||
| 194 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 25.935 | 47,8%–48,9% | ||
| 195 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 13.890 | 47,7%–49,1% | ||
| 196 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.417 | 47,0%–49,8% | ||
| 197 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 43.810 | 48,0%–48,8% | ||
| 198 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 52.635 | 48,1%–48,8% | ||
| 199 | ApheliosMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 722 | 45,7%–51,1% | ||
| 200 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 33.459 | 48,0%–48,9% | ||
| 201 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 7.849 | 47,5%–49,4% | ||
| 202 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 107.093 | 48,2%–48,7% | ||
| 203 | NeekoTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 1.212 | 46,3%–50,7% | ||
| 204 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 9.304 | 47,7%–49,3% | ||
| 205 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.007 | 46,1%–50,9% | ||
| 206 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 7.463 | 47,6%–49,5% | ||
| 207 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 2.060 | 46,9%–50,3% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 37.938 | 48,2%–49,1% | ||
| 209 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 71.539 | 48,4%–49,0% | ||
| 210 | VayneMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 1.549 | 46,7%–50,6% | ||
| 211 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 8.870 | 47,9%–49,6% | ||
| 212 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 40.849 | 48,3%–49,1% | ||
| 213 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 29.767 | 48,3%–49,2% | ||
| 214 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 33.137 | 48,3%–49,2% | ||
| 215 | TrundleMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 502 | 45,7%–51,9% | ||
| 216 | JinxMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 559 | 45,8%–51,8% | ||
| 217 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 117.232 | 48,6%–49,1% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 5.961 | 47,8%–49,9% | ||
| 219 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 5.381 | 47,7%–49,9% | ||
| 220 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 113.838 | 48,6%–49,1% | ||
| 221 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 23.595 | 48,3%–49,4% | ||
| 222 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 17.302 | 48,3%–49,5% | ||
| 223 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 43.746 | 48,5%–49,3% | ||
| 224 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 27.434 | 48,4%–49,4% | ||
| 225 | SennaTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 1.001 | 46,5%–51,3% | ||
| 226 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 94.573 | 48,7%–49,2% | ||
| 227 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 2.893 | 47,5%–50,4% | ||
| 228 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 2.925 | 47,5%–50,4% | ||
| 229 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 2.829 | 47,5%–50,5% | ||
| 230 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 17.441 | 48,4%–49,6% | ||
| 231 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 30.821 | 48,6%–49,5% | ||
| 232 | ViegoMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 2.741 | 47,6%–50,6% | ||
| 233 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 82.781 | 48,8%–49,4% | ||
| 234 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.188 | 46,9%–51,3% | ||
| 235 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 6.579 | 48,1%–50,1% | ||
| 236 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 39.619 | 48,7%–49,5% | ||
| 237 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 62.006 | 48,8%–49,5% | ||
| 238 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 35.728 | 48,7%–49,6% | ||
| 239 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.444 | 47,2%–51,2% | ||
| 240 | KassadinTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 1.753 | 47,3%–51,0% | ||
| 241 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 5.965 | 48,1%–50,2% | ||
| 242 | Master YiMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.149 | 47,5%–50,9% | ||
| 243 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 32.048 | 48,7%–49,7% | ||
| 244 | ZaahenMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 809 | 46,6%–51,8% | ||
| 245 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 50.849 | 48,9%–49,6% | ||
| 246 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 3.231 | 47,8%–50,6% | ||
| 247 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 4.166 | 48,0%–50,5% | ||
| 248 | OrnnMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 944 | 46,8%–51,7% | ||
| 249 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.241 | 47,6%–50,9% | ||
| 250 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 16.980 | 48,6%–49,9% | ||
| 251 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 46.465 | 48,9%–49,7% | ||
| 252 | GwenSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 9.123 | 48,4%–50,1% | ||
| 253 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 5.397 | 48,2%–50,4% | ||
| 254 | AzirTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.385 | 47,2%–51,4% | ||
| 255 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 4.571 | 48,1%–50,5% | ||
| 256 | ViSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 64.921 | 49,0%–49,6% | ||
| 257 | RumbleMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.595 | 47,4%–51,3% | ||
| 258 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 82.662 | 49,1%–49,6% | ||
| 259 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 23.805 | 48,8%–49,9% | ||
| 260 | JaxMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.778 | 47,5%–51,2% | ||
| 261 | XerathTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 520 | 46,3%–52,4% | ||
| 262 | DianaTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 2.387 | 47,8%–51,0% | ||
| 263 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 3.780 | 48,1%–50,7% | ||
| 264 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 82.141 | 49,1%–49,7% | ||
| 265 | LuxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.274 | 47,3%–51,6% | ||
| 266 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 5.947 | 48,4%–50,5% | ||
| 267 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 46.575 | 49,1%–49,8% | ||
| 268 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 38.499 | 49,0%–49,9% | ||
| 269 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 13.590 | 48,7%–50,1% | ||
| 270 | SeraphineMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 2.300 | 47,8%–51,1% | ||
| 271 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 107.211 | 49,2%–49,7% | ||
| 272 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 58.462 | 49,1%–49,8% | ||
| 273 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 127.413 | 49,3%–49,7% | ||
| 274 | AnnieTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.005 | 47,1%–51,9% | ||
| 275 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 7.143 | 48,5%–50,5% | ||
| 276 | TwitchMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.174 | 47,8%–51,2% | ||
| 277 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 30.771 | 49,1%–50,0% | ||
| 278 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 70.172 | 49,2%–49,9% | ||
| 279 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 56.785 | 49,2%–49,9% | ||
| 280 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.847 | 48,1%–51,1% | ||
| 281 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 3.538 | 48,2%–50,9% | ||
| 282 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 12.488 | 48,9%–50,3% | ||
| 283 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 789 | 47,0%–52,2% | ||
| 284 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 11.363 | 48,8%–50,4% | ||
| 285 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 255.181 | 49,5%–49,8% | ||
| 286 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 90.410 | 49,3%–49,9% | ||
| 287 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 61.779 | 49,3%–50,0% | ||
| 288 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 24.546 | 49,1%–50,2% | ||
| 289 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 25.263 | 49,1%–50,2% | ||
| 290 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 22.822 | 49,1%–50,2% | ||
| 291 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 18.171 | 49,1%–50,3% | ||
| 292 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 38.300 | 49,3%–50,1% | ||
| 293 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.947 | 47,9%–51,4% | ||
| 294 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 896 | 47,2%–52,2% | ||
| 295 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 1.441 | 47,7%–51,7% | ||
| 296 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 66.306 | 49,4%–50,0% | ||
| 297 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.627 | 48,2%–51,3% | ||
| 298 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 4.109 | 48,5%–51,0% | ||
| 299 | KaynSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 128.888 | 49,5%–50,0% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 46.999 | 49,4%–50,1% | ||
| 301 | DariusMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 1.624 | 47,8%–51,7% | ||
| 302 | ShenMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 1.057 | 47,4%–52,1% | ||
| 303 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 1.320 | 47,7%–51,9% | ||
| 304 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 15.819 | 49,1%–50,4% | ||
| 305 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 9.805 | 49,0%–50,6% | ||
| 306 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 16.452 | 49,2%–50,4% | ||
| 307 | FioraTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 52.648 | 49,5%–50,2% | ||
| 308 | ShenSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 4.387 | 48,6%–51,0% | ||
| 309 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 2.634 | 48,3%–51,4% | ||
| 310 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 30.298 | 49,4%–50,3% | ||
| 311 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 4.712 | 48,7%–51,0% | ||
| 312 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 48.672 | 49,5%–50,3% | ||
| 313 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 8.788 | 49,0%–50,8% | ||
| 314 | UrgotMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 913 | 47,4%–52,4% | ||
| 315 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 132.805 | 49,7%–50,2% | ||
| 316 | SorakaTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 510 | 46,8%–53,0% | ||
| 317 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 5.058 | 48,8%–51,1% | ||
| 318 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 8.508 | 49,1%–50,8% | ||
| 319 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 22.778 | 49,4%–50,5% | ||
| 320 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 4.811 | 48,8%–51,1% | ||
| 321 | FioraMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.120 | 47,7%–52,2% | ||
| 322 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 5.253 | 48,8%–51,1% | ||
| 323 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 18.214 | 49,4%–50,6% | ||
| 324 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 26.002 | 49,5%–50,5% | ||
| 325 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 43.051 | 49,6%–50,4% | ||
| 326 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 24.106 | 49,5%–50,6% | ||
| 327 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 40.503 | 49,6%–50,4% | ||
| 328 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.308 | 47,9%–52,1% | ||
| 329 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 31.369 | 49,6%–50,5% | ||
| 330 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 9.995 | 49,2%–50,9% | ||
| 331 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 31.439 | 49,6%–50,5% | ||
| 332 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 33.808 | 49,6%–50,5% | ||
| 333 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 67.078 | 49,8%–50,4% | ||
| 334 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 85.267 | 49,8%–50,4% | ||
| 335 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 10.322 | 49,3%–50,9% | ||
| 336 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 25.758 | 49,6%–50,6% | ||
| 337 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 166.417 | 49,9%–50,3% | ||
| 338 | RammusSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.850 | 48,3%–51,9% | ||
| 339 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 16.049 | 49,5%–50,8% | ||
| 340 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.596 | 48,2%–52,1% | ||
| 341 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 36.707 | 49,7%–50,6% | ||
| 342 | WukongMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.450 | 48,1%–52,2% | ||
| 343 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 81.975 | 49,9%–50,4% | ||
| 344 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 23.597 | 49,6%–50,7% | ||
| 345 | LissandraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.993 | 48,7%–51,6% | ||
| 346 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 48.179 | 49,8%–50,6% | ||
| 347 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 6.928 | 49,2%–51,2% | ||
| 348 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 121.340 | 50,0%–50,4% | ||
| 349 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 70.068 | 49,9%–50,5% | ||
| 350 | KayleMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 5.089 | 49,1%–51,4% | ||
| 351 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 59.732 | 49,9%–50,6% | ||
| 352 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 51.495 | 49,9%–50,6% | ||
| 353 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 94.777 | 50,0%–50,5% | ||
| 354 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 3.949 | 49,0%–51,6% | ||
| 355 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 134.023 | 50,1%–50,5% | ||
| 356 | ZacMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.316 | 48,2%–52,4% | ||
| 357 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 49.903 | 49,9%–50,7% | ||
| 358 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 27.603 | 49,8%–50,8% | ||
| 359 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 12.389 | 49,6%–51,1% | ||
| 360 | GalioTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 3.540 | 49,0%–51,7% | ||
| 361 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 59.116 | 50,1%–50,7% | ||
| 362 | CamilleMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 763 | 47,8%–53,1% | ||
| 363 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 14.422 | 49,8%–51,1% | ||
| 364 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 1.434 | 48,4%–52,5% | ||
| 365 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 7.932 | 49,5%–51,4% | ||
| 366 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 80.057 | 50,2%–50,8% | ||
| 367 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 138.301 | 50,3%–50,7% | ||
| 368 | IvernSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 10.415 | 49,7%–51,3% | ||
| 369 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 7.839 | 49,6%–51,4% | ||
| 370 | ZoeTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.202 | 48,3%–52,7% | ||
| 371 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 149.243 | 50,3%–50,8% | ||
| 372 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 14.652 | 49,9%–51,2% | ||
| 373 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 4.553 | 49,4%–51,8% | ||
| 374 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 9.022 | 49,7%–51,4% | ||
| 375 | OlafMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 760 | 47,9%–53,2% | ||
| 376 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 2.142 | 48,9%–52,3% | ||
| 377 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 18.914 | 50,0%–51,2% | ||
| 378 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 31.167 | 50,1%–51,1% | ||
| 379 | BriarTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 4.640 | 49,4%–51,8% | ||
| 380 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 105.506 | 50,4%–50,9% | ||
| 381 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 55.375 | 50,3%–51,0% | ||
| 382 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 55.051 | 50,3%–51,0% | ||
| 383 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 46.128 | 50,3%–51,1% | ||
| 384 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 53.358 | 50,3%–51,0% | ||
| 385 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 40.512 | 50,3%–51,1% | ||
| 386 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 2.125 | 49,0%–52,4% | ||
| 387 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 40.213 | 50,3%–51,1% | ||
| 388 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 94.351 | 50,4%–51,0% | ||
| 389 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 3.374 | 49,3%–52,1% | ||
| 390 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 61.668 | 50,4%–51,1% | ||
| 391 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 7.057 | 49,8%–51,7% | ||
| 392 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 11.688 | 50,0%–51,5% | ||
| 393 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 20.603 | 50,2%–51,3% | ||
| 394 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 5.127 | 49,6%–51,9% | ||
| 395 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 51.577 | 50,4%–51,1% | ||
| 396 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 12.108 | 50,0%–51,5% | ||
| 397 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 92.222 | 50,5%–51,0% | ||
| 398 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 24.783 | 50,3%–51,3% | ||
| 399 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 8.850 | 49,9%–51,7% | ||
| 400 | SionMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 6.576 | 49,8%–51,8% | ||
| 401 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 9.716 | 50,0%–51,7% | ||
| 402 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 51.456 | 50,5%–51,2% | ||
| 403 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 84.574 | 50,6%–51,1% | ||
| 404 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 5.637 | 49,8%–51,9% | ||
| 405 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 9.986 | 50,1%–51,7% | ||
| 406 | MalphiteMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 15.016 | 50,2%–51,6% | ||
| 407 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 3.890 | 49,6%–52,2% | ||
| 408 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 36.421 | 50,5%–51,4% | ||
| 409 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 196.041 | 50,7%–51,1% | ||
| 410 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 55.767 | 50,6%–51,3% | ||
| 411 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 6.805 | 50,0%–51,9% | ||
| 412 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 30.819 | 50,5%–51,4% | ||
| 413 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 7.831 | 50,1%–51,9% | ||
| 414 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 105.573 | 50,7%–51,2% | ||
| 415 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 60.724 | 50,7%–51,3% | ||
| 416 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 10.699 | 50,2%–51,8% | ||
| 417 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 5.151 | 49,9%–52,1% | ||
| 418 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 5.645 | 50,0%–52,1% | ||
| 419 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 11.131 | 50,3%–51,8% | ||
| 420 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 81.859 | 50,8%–51,4% | ||
| 421 | SyndraTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.288 | 49,0%–53,2% | ||
| 422 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 70.196 | 50,8%–51,4% | ||
| 423 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 26.683 | 50,6%–51,6% | ||
| 424 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 35.874 | 50,7%–51,6% | ||
| 425 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 5.816 | 50,1%–52,2% | ||
| 426 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 4.950 | 50,0%–52,3% | ||
| 427 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 73.334 | 50,9%–51,5% | ||
| 428 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 6.980 | 50,2%–52,1% | ||
| 429 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 102.246 | 50,9%–51,4% | ||
| 430 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 19.929 | 50,6%–51,8% | ||
| 431 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 4.788 | 50,0%–52,4% | ||
| 432 | KledMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.588 | 49,3%–53,1% | ||
| 433 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 40.330 | 50,8%–51,6% | ||
| 434 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 103.076 | 51,0%–51,5% | ||
| 435 | WarwickMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 597 | 48,3%–54,2% | ||
| 436 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 9.737 | 50,5%–52,1% | ||
| 437 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 26.692 | 50,8%–51,8% | ||
| 438 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 5.323 | 50,2%–52,4% | ||
| 439 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 30.744 | 50,9%–51,8% | ||
| 440 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 57.156 | 51,0%–51,7% | ||
| 441 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 16.646 | 50,8%–52,1% | ||
| 442 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 26.667 | 51,0%–52,0% | ||
| 443 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 106.454 | 51,3%–51,8% | ||
| 444 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 11.121 | 50,8%–52,3% | ||
| 445 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 74.275 | 51,3%–51,9% | ||
| 446 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 1.547 | 49,6%–53,6% | ||
| 447 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 58.533 | 51,3%–52,0% | ||
| 448 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 146.579 | 51,4%–51,8% | ||
| 449 | SionSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 3.544 | 50,3%–53,0% | ||
| 450 | VexTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 892 | 49,2%–54,2% | ||
| 451 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 41.481 | 51,3%–52,1% | ||
| 452 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 2.908 | 50,3%–53,2% | ||
| 453 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 38.727 | 51,3%–52,2% | ||
| 454 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 16.073 | 51,2%–52,4% | ||
| 455 | SejuaniMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 521 | 48,7%–54,9% | ||
| 456 | VexMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 58.111 | 51,5%–52,1% | ||
| 457 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 4.534 | 50,6%–53,0% | ||
| 458 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 66.667 | 51,5%–52,1% | ||
| 459 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 64.675 | 51,5%–52,2% | ||
| 460 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 90.178 | 51,6%–52,2% | ||
| 461 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 5.923 | 50,9%–53,0% | ||
| 462 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 33.058 | 51,5%–52,4% | ||
| 463 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 3.986 | 50,7%–53,2% | ||
| 464 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 149.556 | 51,8%–52,2% | ||
| 465 | HweiTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 1.236 | 49,9%–54,2% | ||
| 466 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 6.592 | 51,1%–53,1% | ||
| 467 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 6.253 | 51,1%–53,2% | ||
| 468 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 45.333 | 51,8%–52,5% | ||
| 469 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 32.810 | 51,7%–52,6% | ||
| 470 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 57.564 | 51,9%–52,6% | ||
| 471 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 7.878 | 51,3%–53,1% | ||
| 472 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 97.229 | 52,1%–52,6% | ||
| 473 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 11.655 | 51,6%–53,1% | ||
| 474 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 76.202 | 52,1%–52,7% | ||
| 475 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,8 | 2.798 | 51,0%–54,0% | ||
| 476 | TryndamereMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 5.793 | 51,5%–53,6% | ||
| 477 | ZileanMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 2.429 | 51,0%–54,2% | ||
| 478 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +3,2 | 1.846 | 51,1%–54,7% | ||
| 479 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,4 | 41.548 | 52,8%–53,6% | ||
| 480 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +3,6 | 5.238 | 52,2%–54,4% | ||
| 481 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +4,0 | 2.431 | 52,1%–55,3% | ||
| 482 | SettMeio | Meio | 54,5% | +4,5 | 3.840 | 52,9%–55,5% |
