Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,3% | -10,8 | 595 | 36,1%–41,8% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,8% | -9,7 | 600 | 37,2%–42,9% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 37,4% | -9,0 | 538 | 37,7%–43,7% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 40,3% | -8,4 | 1.636 | 39,5%–43,3% | ||
| 5 | VayneSelva | Selva | 40,2% | -8,1 | 1.097 | 39,4%–43,9% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 39,5% | -7,8 | 651 | 39,1%–44,7% | ||
| 7 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,6% | -7,8 | 662 | 39,2%–44,7% | ||
| 8 | VarusSuporte | Suporte | 38,8% | -7,8 | 502 | 38,9%–45,0% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -7,6 | 5.619 | 41,0%–43,2% | ||
| 10 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,6% | -7,4 | 535 | 39,4%–45,4% | ||
| 11 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,8% | -7,2 | 809 | 40,0%–45,1% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 41,2% | -7,1 | 1.001 | 40,2%–44,9% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 1.363 | 40,6%–44,8% | ||
| 14 | UrgotSuporte | Suporte | 40,6% | -7,0 | 652 | 40,0%–45,6% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -6,9 | 3.877 | 41,5%–44,1% | ||
| 16 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -6,9 | 3.679 | 41,6%–44,2% | ||
| 17 | JhinSelva | Selva | 41,3% | -6,6 | 734 | 40,4%–45,8% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 42,5% | -6,6 | 2.075 | 41,4%–44,8% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 42,5% | -6,6 | 1.992 | 41,4%–44,9% | ||
| 20 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,8% | -6,5 | 549 | 40,2%–46,2% | ||
| 21 | NidaleeTopo | Topo | 41,7% | -6,5 | 868 | 40,7%–45,7% | ||
| 22 | RivenSelva | Selva | 42,5% | -6,3 | 1.278 | 41,3%–45,6% | ||
| 23 | ViSuporte | Suporte | 42,9% | -6,1 | 1.627 | 41,7%–45,6% | ||
| 24 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,6% | -6,0 | 1.038 | 41,4%–46,1% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -5,9 | 2.403 | 42,2%–45,4% | ||
| 26 | NautilusMeio | Meio | 41,5% | -5,9 | 504 | 40,7%–46,9% | ||
| 27 | JhinSuporte | Suporte | 42,8% | -5,9 | 1.145 | 41,6%–46,1% | ||
| 28 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -5,9 | 4.306 | 42,6%–45,1% | ||
| 29 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,8 | 5.832 | 42,8%–44,9% | ||
| 30 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 848 | 41,4%–46,5% | ||
| 31 | OriannaSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 1.048 | 41,6%–46,3% | ||
| 32 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,1% | -5,7 | 1.239 | 41,9%–46,2% | ||
| 33 | MelTopo | Topo | 43,1% | -5,7 | 1.172 | 41,9%–46,3% | ||
| 34 | ViTopo | Topo | 43,1% | -5,6 | 1.132 | 41,9%–46,3% | ||
| 35 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 3.253 | 42,7%–45,5% | ||
| 36 | LuluTopo | Topo | 42,4% | -5,5 | 576 | 41,3%–47,2% | ||
| 37 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 3.140 | 42,9%–45,7% | ||
| 38 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -5,4 | 20.515 | 43,7%–44,9% | ||
| 39 | K'SanteSuporte | Suporte | 43,0% | -5,4 | 795 | 41,8%–47,0% | ||
| 40 | VolibearSuporte | Suporte | 43,0% | -5,2 | 674 | 41,8%–47,3% | ||
| 41 | LockeSuporte | Suporte | 43,7% | -5,2 | 1.230 | 42,4%–46,7% | ||
| 42 | YasuoSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 1.398 | 42,7%–46,8% | ||
| 43 | NasusSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 728 | 42,2%–47,6% | ||
| 44 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,8 | 5.270 | 43,8%–46,0% | ||
| 45 | ZedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 1.429 | 42,9%–46,9% | ||
| 46 | AatroxSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 921 | 42,5%–47,4% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 2.520 | 43,4%–46,5% | ||
| 48 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 3.178 | 43,6%–46,4% | ||
| 49 | UrgotSelva | Selva | 43,5% | -4,7 | 634 | 42,2%–47,9% | ||
| 50 | BriarSuporte | Suporte | 44,1% | -4,7 | 919 | 42,6%–47,5% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 7.731 | 44,3%–46,1% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 21.800 | 44,6%–45,7% | ||
| 53 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 6.130 | 44,2%–46,2% | ||
| 54 | OrnnSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 1.212 | 43,0%–47,4% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 23.965 | 44,7%–45,8% | ||
| 56 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 34.899 | 45,0%–45,9% | ||
| 57 | FizzTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 1.909 | 43,7%–47,2% | ||
| 58 | ZeriMeio | Meio | 44,0% | -4,2 | 577 | 42,6%–48,4% | ||
| 59 | NidaleeMeio | Meio | 44,1% | -4,2 | 605 | 42,6%–48,4% | ||
| 60 | Master YiSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 875 | 43,0%–48,0% | ||
| 61 | SettSelva | Selva | 45,0% | -4,2 | 1.474 | 43,5%–47,5% | ||
| 62 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 7.829 | 44,7%–46,5% | ||
| 63 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 2.415 | 44,0%–47,2% | ||
| 64 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 1.751 | 43,8%–47,5% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 4.716 | 44,5%–46,9% | ||
| 66 | DravenTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 1.775 | 43,9%–47,6% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 5.296 | 44,7%–46,9% | ||
| 68 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 4.054 | 44,5%–47,1% | ||
| 69 | NautilusTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.028 | 43,5%–48,2% | ||
| 70 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 2.095 | 44,2%–47,6% | ||
| 71 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -3,8 | 1.356 | 43,8%–48,0% | ||
| 72 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 3.012 | 44,5%–47,4% | ||
| 73 | UdyrMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 730 | 43,3%–48,7% | ||
| 74 | IvernTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 932 | 43,5%–48,4% | ||
| 75 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,8 | 13.109 | 45,3%–46,7% | ||
| 76 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 36.146 | 45,6%–46,5% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 1.586 | 44,1%–48,0% | ||
| 78 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 13.750 | 45,4%–46,8% | ||
| 79 | KarmaMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 1.733 | 44,2%–47,9% | ||
| 80 | EliseTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 1.433 | 44,1%–48,1% | ||
| 81 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 4.493 | 44,9%–47,3% | ||
| 82 | PykeMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 521 | 43,1%–49,2% | ||
| 83 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 32.584 | 45,7%–46,6% | ||
| 84 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,7% | -3,6 | 510 | 43,0%–49,2% | ||
| 85 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 45.676 | 45,8%–46,6% | ||
| 86 | YoneSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 1.555 | 44,3%–48,2% | ||
| 87 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 2.579 | 44,7%–47,8% | ||
| 88 | CaitlynMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 2.995 | 44,9%–47,8% | ||
| 89 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 21.153 | 45,8%–46,9% | ||
| 90 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 38.675 | 45,9%–46,8% | ||
| 91 | NautilusSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 1.507 | 44,4%–48,4% | ||
| 92 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.939 | 44,8%–48,3% | ||
| 93 | LilliaTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 933 | 44,1%–49,0% | ||
| 94 | ShacoTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 2.155 | 44,9%–48,2% | ||
| 95 | JaxSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 1.506 | 44,6%–48,6% | ||
| 96 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 3.167 | 45,3%–48,1% | ||
| 97 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 18.259 | 46,1%–47,3% | ||
| 98 | RumbleSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 1.635 | 44,8%–48,6% | ||
| 99 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 1.403 | 44,8%–48,9% | ||
| 100 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 2.182 | 45,1%–48,5% | ||
| 101 | KatarinaTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.400 | 44,8%–48,9% | ||
| 102 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 5.334 | 45,7%–47,9% | ||
| 103 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 1.914 | 45,1%–48,6% | ||
| 104 | ViktorSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 509 | 43,8%–50,0% | ||
| 105 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 13.543 | 46,2%–47,6% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 3.203 | 45,5%–48,4% | ||
| 107 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 2.015 | 45,2%–48,7% | ||
| 108 | YorickSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.592 | 45,1%–49,0% | ||
| 109 | ViMeio | Meio | 46,5% | -2,7 | 981 | 44,6%–49,4% | ||
| 110 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 13.062 | 46,3%–47,8% | ||
| 111 | KarthusSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 674 | 44,3%–49,9% | ||
| 112 | Lee SinMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.451 | 45,1%–49,1% | ||
| 113 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 15.067 | 46,4%–47,8% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 5.701 | 46,0%–48,2% | ||
| 115 | NocturneMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 828 | 44,6%–49,7% | ||
| 116 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.108 | 44,9%–49,4% | ||
| 117 | KarthusTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 1.271 | 45,0%–49,3% | ||
| 118 | JayceSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 590 | 44,2%–50,1% | ||
| 119 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 2.664 | 45,6%–48,7% | ||
| 120 | NeekoSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 855 | 44,6%–49,7% | ||
| 121 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 13.942 | 46,5%–47,9% | ||
| 122 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 2.680 | 45,7%–48,7% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 39.050 | 46,8%–47,6% | ||
| 124 | AlistarTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 921 | 44,8%–49,7% | ||
| 125 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 9.545 | 46,4%–48,1% | ||
| 126 | SkarnerTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 1.535 | 45,4%–49,3% | ||
| 127 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 7.569 | 46,4%–48,3% | ||
| 128 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 2.224 | 45,8%–49,1% | ||
| 129 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 28.764 | 47,0%–48,0% | ||
| 130 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 20.030 | 46,9%–48,1% | ||
| 131 | SingedSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 1.110 | 45,2%–49,8% | ||
| 132 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.943 | 45,8%–49,3% | ||
| 133 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 1.316 | 45,5%–49,7% | ||
| 134 | TristanaTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 2.692 | 46,1%–49,1% | ||
| 135 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 1.420 | 45,6%–49,7% | ||
| 136 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 50.285 | 47,3%–48,0% | ||
| 137 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 4.135 | 46,4%–48,9% | ||
| 138 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 75.891 | 47,4%–48,0% | ||
| 139 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 10.965 | 46,9%–48,5% | ||
| 140 | ViegoTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 1.665 | 45,8%–49,6% | ||
| 141 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 866 | 45,2%–50,2% | ||
| 142 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 56.799 | 47,4%–48,0% | ||
| 143 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.327 | 45,6%–49,8% | ||
| 144 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 11.848 | 47,0%–48,5% | ||
| 145 | TrundleSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 1.464 | 45,7%–49,8% | ||
| 146 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 26.092 | 47,3%–48,3% | ||
| 147 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 2.765 | 46,3%–49,3% | ||
| 148 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 3.112 | 46,4%–49,2% | ||
| 149 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 11.741 | 47,1%–48,6% | ||
| 150 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 54.295 | 47,5%–48,2% | ||
| 151 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 2.824 | 46,3%–49,3% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 29.488 | 47,4%–48,3% | ||
| 153 | VexSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 1.410 | 45,9%–50,0% | ||
| 154 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 71.287 | 47,6%–48,2% | ||
| 155 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 13.020 | 47,2%–48,7% | ||
| 156 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.180 | 45,8%–50,2% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 74.834 | 47,8%–48,4% | ||
| 158 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 83.339 | 47,8%–48,3% | ||
| 159 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 28.176 | 47,6%–48,6% | ||
| 160 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 4.180 | 46,9%–49,3% | ||
| 161 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 22.352 | 47,6%–48,7% | ||
| 162 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.539 | 46,2%–50,1% | ||
| 163 | VayneMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.283 | 46,0%–50,3% | ||
| 164 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.148 | 45,9%–50,4% | ||
| 165 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 64.623 | 47,9%–48,5% | ||
| 166 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 143.630 | 48,0%–48,4% | ||
| 167 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 42.251 | 47,8%–48,6% | ||
| 168 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 4.376 | 47,0%–49,5% | ||
| 169 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 6.462 | 47,2%–49,3% | ||
| 170 | KaynMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 608 | 45,4%–51,2% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 24.835 | 47,8%–48,8% | ||
| 172 | NocturneTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.121 | 46,1%–50,6% | ||
| 173 | KarthusMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.706 | 46,5%–50,2% | ||
| 174 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 16.536 | 47,7%–49,0% | ||
| 175 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 7.841 | 47,4%–49,3% | ||
| 176 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 28.197 | 47,9%–48,9% | ||
| 177 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 22.073 | 47,8%–48,9% | ||
| 178 | LeBlancTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.338 | 46,3%–50,5% | ||
| 179 | CamilleSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 1.058 | 46,1%–50,8% | ||
| 180 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 866 | 45,9%–51,0% | ||
| 181 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 37.753 | 48,0%–48,9% | ||
| 182 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 90.118 | 48,2%–48,7% | ||
| 183 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 44.694 | 48,1%–48,9% | ||
| 184 | GravesMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 737 | 45,8%–51,2% | ||
| 185 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 1.753 | 46,7%–50,4% | ||
| 186 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 6.293 | 47,5%–49,5% | ||
| 187 | TalonTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 676 | 45,8%–51,3% | ||
| 188 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 25.139 | 48,1%–49,1% | ||
| 189 | JhinMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 2.888 | 47,1%–50,1% | ||
| 190 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 34.756 | 48,2%–49,0% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 5.476 | 47,5%–49,7% | ||
| 192 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.796 | 46,8%–50,5% | ||
| 193 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 2.474 | 47,0%–50,2% | ||
| 194 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 11.632 | 47,9%–49,4% | ||
| 195 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 2.408 | 47,0%–50,2% | ||
| 196 | NeekoTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 1.018 | 46,3%–51,0% | ||
| 197 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 4.527 | 47,4%–49,8% | ||
| 198 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 28.082 | 48,2%–49,2% | ||
| 199 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 2.378 | 47,1%–50,3% | ||
| 200 | QuinnSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 870 | 46,2%–51,2% | ||
| 201 | ZiggsTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 525 | 45,7%–51,8% | ||
| 202 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 14.342 | 48,1%–49,4% | ||
| 203 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 2.305 | 47,1%–50,4% | ||
| 204 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 6.609 | 47,8%–49,8% | ||
| 205 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 36.295 | 48,3%–49,2% | ||
| 206 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 60.224 | 48,5%–49,1% | ||
| 207 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 95.857 | 48,6%–49,1% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 32.418 | 48,4%–49,3% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 23.391 | 48,3%–49,4% | ||
| 210 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 98.657 | 48,6%–49,1% | ||
| 211 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 5.106 | 47,7%–50,0% | ||
| 212 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 26.926 | 48,4%–49,4% | ||
| 213 | KassadinTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 1.512 | 46,9%–50,9% | ||
| 214 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 1.961 | 47,2%–50,7% | ||
| 215 | EkkoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.215 | 46,8%–51,1% | ||
| 216 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 7.524 | 48,0%–49,9% | ||
| 217 | KennenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.155 | 46,7%–51,2% | ||
| 218 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.420 | 47,4%–50,6% | ||
| 219 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 2.725 | 47,5%–50,5% | ||
| 220 | ViegoMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 2.312 | 47,4%–50,7% | ||
| 221 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 80.966 | 48,7%–49,3% | ||
| 222 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 52.085 | 48,7%–49,4% | ||
| 223 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 33.497 | 48,6%–49,5% | ||
| 224 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 2.506 | 47,5%–50,6% | ||
| 225 | ZaahenMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 667 | 46,3%–51,9% | ||
| 226 | FioraMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 940 | 46,6%–51,5% | ||
| 227 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 19.973 | 48,5%–49,7% | ||
| 228 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 69.842 | 48,8%–49,4% | ||
| 229 | ApheliosMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 615 | 46,3%–52,0% | ||
| 230 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 20.200 | 48,6%–49,7% | ||
| 231 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.225 | 47,0%–51,3% | ||
| 232 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 5.075 | 48,0%–50,3% | ||
| 233 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 14.586 | 48,5%–49,9% | ||
| 234 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 11.346 | 48,4%–50,0% | ||
| 235 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 26.051 | 48,7%–49,7% | ||
| 236 | AnnieTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 835 | 46,7%–51,8% | ||
| 237 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 3.545 | 47,9%–50,6% | ||
| 238 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 30.279 | 48,8%–49,7% | ||
| 239 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 42.849 | 48,9%–49,7% | ||
| 240 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 4.602 | 48,1%–50,5% | ||
| 241 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 10.429 | 48,5%–50,1% | ||
| 242 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 3.184 | 47,9%–50,7% | ||
| 243 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 38.981 | 48,9%–49,7% | ||
| 244 | Master YiMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.829 | 47,5%–51,2% | ||
| 245 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 672 | 46,6%–52,1% | ||
| 246 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 3.842 | 48,1%–50,7% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 32.700 | 48,9%–49,8% | ||
| 248 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 90.120 | 49,1%–49,7% | ||
| 249 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 8.225 | 48,5%–50,3% | ||
| 250 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 6.056 | 48,4%–50,4% | ||
| 251 | CamilleMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 639 | 46,6%–52,2% | ||
| 252 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 14.559 | 48,7%–50,1% | ||
| 253 | GwenSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 7.786 | 48,5%–50,3% | ||
| 254 | DianaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.875 | 47,6%–51,2% | ||
| 255 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 70.562 | 49,1%–49,7% | ||
| 256 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 48.650 | 49,1%–49,8% | ||
| 257 | ViSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 54.859 | 49,1%–49,8% | ||
| 258 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 47.959 | 49,1%–49,8% | ||
| 259 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 69.017 | 49,2%–49,8% | ||
| 260 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 39.523 | 49,1%–49,9% | ||
| 261 | JaxSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 21.340 | 48,9%–50,0% | ||
| 262 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 59.666 | 49,1%–49,8% | ||
| 263 | OrnnMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 805 | 46,9%–52,1% | ||
| 264 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 107.570 | 49,3%–49,8% | ||
| 265 | LuxTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.069 | 47,2%–51,8% | ||
| 266 | ZyraMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.234 | 47,9%–51,2% | ||
| 267 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 9.688 | 48,7%–50,4% | ||
| 268 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 3.500 | 48,2%–50,9% | ||
| 269 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 26.251 | 49,1%–50,1% | ||
| 270 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 3.013 | 48,1%–51,0% | ||
| 271 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.893 | 47,8%–51,4% | ||
| 272 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 215.488 | 49,5%–49,8% | ||
| 273 | JaxMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.485 | 47,6%–51,6% | ||
| 274 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 76.568 | 49,4%–49,9% | ||
| 275 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 19.508 | 49,1%–50,2% | ||
| 276 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 5.081 | 48,5%–50,8% | ||
| 277 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 3.625 | 48,3%–51,0% | ||
| 278 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 15.336 | 49,0%–50,3% | ||
| 279 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 55.713 | 49,3%–50,0% | ||
| 280 | KaynSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 107.547 | 49,4%–50,0% | ||
| 281 | FioraTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 44.228 | 49,3%–50,1% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 39.612 | 49,3%–50,1% | ||
| 283 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.874 | 47,9%–51,5% | ||
| 284 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 4.423 | 48,5%–50,9% | ||
| 285 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 13.330 | 49,0%–50,5% | ||
| 286 | AkshanTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.648 | 47,8%–51,7% | ||
| 287 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 4.260 | 48,5%–51,0% | ||
| 288 | DariusMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 1.422 | 47,7%–51,8% | ||
| 289 | TalonSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 52.348 | 49,4%–50,2% | ||
| 290 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.007 | 47,5%–52,2% | ||
| 291 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 32.039 | 49,4%–50,3% | ||
| 292 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.276 | 48,9%–50,8% | ||
| 293 | AzirTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 1.127 | 47,6%–52,1% | ||
| 294 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 112.409 | 49,6%–50,1% | ||
| 295 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 20.935 | 49,3%–50,4% | ||
| 296 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 4.073 | 48,6%–51,1% | ||
| 297 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 25.901 | 49,4%–50,4% | ||
| 298 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 7.403 | 49,0%–50,9% | ||
| 299 | ZoeTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 1.025 | 47,6%–52,3% | ||
| 300 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 1.095 | 47,6%–52,2% | ||
| 301 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 302 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 36.425 | 49,5%–50,4% | ||
| 303 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 20.392 | 49,4%–50,5% | ||
| 304 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 40.903 | 49,6%–50,4% | ||
| 305 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 2.536 | 48,4%–51,6% | ||
| 306 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 15.029 | 49,3%–50,7% | ||
| 307 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 21.764 | 49,5%–50,6% | ||
| 308 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 4.022 | 48,7%–51,3% | ||
| 309 | SyndraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.200 | 48,3%–51,7% | ||
| 310 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 33.102 | 49,6%–50,5% | ||
| 311 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 139.310 | 49,8%–50,3% | ||
| 312 | UrgotMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 774 | 47,4%–52,7% | ||
| 313 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 31.336 | 49,6%–50,5% | ||
| 314 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 56.927 | 49,7%–50,4% | ||
| 315 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 26.737 | 49,6%–50,6% | ||
| 316 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 102.180 | 49,8%–50,3% | ||
| 317 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 19.315 | 49,5%–50,7% | ||
| 318 | SionTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 28.552 | 49,6%–50,6% | ||
| 319 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 10.552 | 49,3%–50,9% | ||
| 320 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 69.029 | 49,8%–50,4% | ||
| 321 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 21.740 | 49,6%–50,7% | ||
| 322 | SennaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 814 | 47,6%–52,7% | ||
| 323 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 113.134 | 49,9%–50,4% | ||
| 324 | RumbleMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.384 | 48,1%–52,2% | ||
| 325 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 73.924 | 49,9%–50,5% | ||
| 326 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 20.018 | 49,6%–50,7% | ||
| 327 | OlafMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 658 | 47,4%–53,0% | ||
| 328 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 8.728 | 49,3%–51,0% | ||
| 329 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 8.893 | 49,3%–51,0% | ||
| 330 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.560 | 48,2%–52,2% | ||
| 331 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 14.146 | 49,5%–50,9% | ||
| 332 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 40.603 | 49,8%–50,6% | ||
| 333 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 8.422 | 49,3%–51,1% | ||
| 334 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 23.419 | 49,7%–50,8% | ||
| 335 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 50.306 | 49,9%–50,6% | ||
| 336 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 78.178 | 49,9%–50,5% | ||
| 337 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 26.657 | 49,7%–50,7% | ||
| 338 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 42.885 | 49,8%–50,6% | ||
| 339 | SionMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 5.522 | 49,1%–51,3% | ||
| 340 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 5.932 | 49,2%–51,3% | ||
| 341 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 13.497 | 49,6%–51,0% | ||
| 342 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 6.636 | 49,3%–51,3% | ||
| 343 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 12.198 | 49,6%–51,1% | ||
| 344 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 59.269 | 50,0%–50,7% | ||
| 345 | ShenMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 899 | 47,9%–52,8% | ||
| 346 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 42.119 | 50,0%–50,8% | ||
| 347 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 6.710 | 49,4%–51,4% | ||
| 348 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 67.817 | 50,1%–50,7% | ||
| 349 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.095 | 48,1%–52,7% | ||
| 350 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 50.049 | 50,1%–50,8% | ||
| 351 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 115.591 | 50,2%–50,7% | ||
| 352 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 4.346 | 49,3%–51,7% | ||
| 353 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 12.398 | 49,7%–51,2% | ||
| 354 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 5.886 | 49,4%–51,5% | ||
| 355 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 47.015 | 50,1%–50,9% | ||
| 356 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 46.397 | 50,1%–50,9% | ||
| 357 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 757 | 47,9%–53,2% | ||
| 358 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 39.882 | 50,1%–50,9% | ||
| 359 | ZacMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.131 | 48,3%–52,8% | ||
| 360 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 124.021 | 50,3%–50,8% | ||
| 361 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 8.284 | 49,6%–51,4% | ||
| 362 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 34.278 | 50,1%–51,0% | ||
| 363 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 7.527 | 49,6%–51,5% | ||
| 364 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 3.874 | 49,3%–51,9% | ||
| 365 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 15.847 | 50,0%–51,3% | ||
| 366 | GalioTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 2.937 | 49,1%–52,1% | ||
| 367 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 44.288 | 50,2%–51,0% | ||
| 368 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 10.317 | 49,8%–51,4% | ||
| 369 | SyndraTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.088 | 48,4%–52,9% | ||
| 370 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.765 | 48,8%–52,5% | ||
| 371 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 89.571 | 50,4%–50,9% | ||
| 372 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 3.302 | 49,3%–52,1% | ||
| 373 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 4.371 | 49,5%–51,9% | ||
| 374 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 12.704 | 50,0%–51,4% | ||
| 375 | BriarTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 3.937 | 49,4%–52,0% | ||
| 376 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 9.973 | 49,9%–51,5% | ||
| 377 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 18.559 | 50,1%–51,3% | ||
| 378 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 4.271 | 49,5%–51,9% | ||
| 379 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.812 | 48,9%–52,6% | ||
| 380 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 47.162 | 50,4%–51,1% | ||
| 381 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 26.422 | 50,2%–51,2% | ||
| 382 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 52.054 | 50,4%–51,1% | ||
| 383 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 78.018 | 50,5%–51,1% | ||
| 384 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 43.556 | 50,4%–51,2% | ||
| 385 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 79.304 | 50,5%–51,1% | ||
| 386 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 5.816 | 49,7%–51,8% | ||
| 387 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 30.955 | 50,3%–51,2% | ||
| 388 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 2.817 | 49,3%–52,3% | ||
| 389 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 21.071 | 50,2%–51,4% | ||
| 390 | WukongMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.208 | 48,6%–53,0% | ||
| 391 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 33.938 | 50,4%–51,3% | ||
| 392 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 8.421 | 50,0%–51,7% | ||
| 393 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 8.863 | 50,0%–51,7% | ||
| 394 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 4.038 | 49,6%–52,1% | ||
| 395 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 71.386 | 50,6%–51,2% | ||
| 396 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 26.051 | 50,4%–51,4% | ||
| 397 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 6.593 | 49,9%–51,9% | ||
| 398 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 59.048 | 50,6%–51,2% | ||
| 399 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 164.414 | 50,7%–51,1% | ||
| 400 | IllaoiMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.350 | 48,8%–53,0% | ||
| 401 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 51.315 | 50,6%–51,3% | ||
| 402 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 3.380 | 49,6%–52,3% | ||
| 403 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 7.521 | 50,0%–51,9% | ||
| 404 | KledMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 1.366 | 48,9%–53,1% | ||
| 405 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 89.022 | 50,7%–51,3% | ||
| 406 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 43.735 | 50,6%–51,4% | ||
| 407 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 68.529 | 50,7%–51,4% | ||
| 408 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 4.361 | 49,8%–52,3% | ||
| 409 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 86.742 | 50,8%–51,4% | ||
| 410 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 4.939 | 50,0%–52,3% | ||
| 411 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 17.058 | 50,5%–51,7% | ||
| 412 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 62.358 | 50,8%–51,5% | ||
| 413 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 86.655 | 50,9%–51,4% | ||
| 414 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 9.397 | 50,3%–52,0% | ||
| 415 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 4.700 | 50,0%–52,3% | ||
| 416 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 4.791 | 50,0%–52,3% | ||
| 417 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 30.219 | 50,7%–51,6% | ||
| 418 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 22.660 | 50,6%–51,7% | ||
| 419 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 4.456 | 50,0%–52,4% | ||
| 420 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 34.104 | 50,8%–51,6% | ||
| 421 | VexTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 743 | 48,6%–53,9% | ||
| 422 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 5.925 | 50,2%–52,3% | ||
| 423 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 22.540 | 50,7%–51,8% | ||
| 424 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 7.971 | 50,4%–52,2% | ||
| 425 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 22.653 | 50,8%–51,9% | ||
| 426 | MordekaiserMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 2.386 | 49,7%–52,9% | ||
| 427 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 48.232 | 51,0%–51,8% | ||
| 428 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 48.100 | 51,0%–51,8% | ||
| 429 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 26.023 | 50,9%–52,0% | ||
| 430 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 62.485 | 51,2%–51,8% | ||
| 431 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 2.729 | 50,0%–53,0% | ||
| 432 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 89.069 | 51,2%–51,8% | ||
| 433 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 35.226 | 51,2%–52,0% | ||
| 434 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 14.045 | 50,9%–52,3% | ||
| 435 | HweiTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 1.055 | 49,4%–54,0% | ||
| 436 | ZileanMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 2.096 | 50,0%–53,4% | ||
| 437 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 123.623 | 51,5%–51,9% | ||
| 438 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 13.432 | 51,1%–52,5% | ||
| 439 | GwenMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 5.109 | 50,7%–52,9% | ||
| 440 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 32.627 | 51,4%–52,3% | ||
| 441 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 76.615 | 51,5%–52,1% | ||
| 442 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 55.366 | 51,5%–52,2% | ||
| 443 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 28.227 | 51,4%–52,4% | ||
| 444 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 56.161 | 51,5%–52,2% | ||
| 445 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 1.544 | 50,0%–53,9% | ||
| 446 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 9.494 | 51,1%–52,8% | ||
| 447 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 5.479 | 50,9%–53,1% | ||
| 448 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 48.891 | 51,6%–52,4% | ||
| 449 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 126.692 | 51,8%–52,3% | ||
| 450 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 2.383 | 50,5%–53,7% | ||
| 451 | VexMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 48.819 | 51,7%–52,5% | ||
| 452 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 38.323 | 51,7%–52,5% | ||
| 453 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 5.175 | 51,0%–53,3% | ||
| 454 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 27.591 | 51,7%–52,7% | ||
| 455 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 9.920 | 51,4%–53,0% | ||
| 456 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 81.794 | 52,1%–52,7% | ||
| 457 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 64.650 | 52,1%–52,8% | ||
| 458 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 3.395 | 51,1%–53,8% | ||
| 459 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 6.640 | 51,6%–53,5% | ||
| 460 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 3.835 | 51,4%–54,0% | ||
| 461 | Vel'KozTopo | Topo | 53,3% | +3,1 | 1.310 | 50,7%–54,9% | ||
| 462 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 4.932 | 51,7%–54,0% | ||
| 463 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,4 | 34.994 | 52,7%–53,6% | ||
| 464 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 4.451 | 52,3%–54,7% | ||
| 465 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +4,3 | 2.080 | 52,3%–55,7% | ||
| 466 | SettMeio | Meio | 54,7% | +4,6 | 3.266 | 53,0%–55,8% |
