Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 37,4% | -10,5 | 1.050 | 37,2%–41,7% | ||
| 2 | NautilusMeio | Meio | 37,8% | -9,4 | 667 | 37,8%–43,3% | ||
| 3 | YasuoSelva | Selva | 38,4% | -9,2 | 792 | 38,2%–43,3% | ||
| 4 | AkaliSuporte | Suporte | 37,6% | -9,1 | 558 | 37,9%–43,8% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 40,7% | -8,5 | 2.180 | 39,8%–43,1% | ||
| 6 | GarenSuporte | Suporte | 39,8% | -8,2 | 825 | 39,2%–44,3% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,1% | -8,0 | 855 | 39,5%–44,5% | ||
| 8 | OriannaSuporte | Suporte | 41,1% | -7,8 | 1.381 | 40,1%–44,2% | ||
| 9 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,3% | -7,4 | 1.223 | 40,4%–44,7% | ||
| 10 | Twisted FateSelva | Selva | 40,2% | -7,4 | 617 | 39,7%–45,4% | ||
| 11 | YoneSuporte | Suporte | 41,1% | -7,3 | 973 | 40,2%–45,0% | ||
| 12 | ThreshTopo | Topo | 40,0% | -7,3 | 560 | 39,7%–45,6% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -7,2 | 6.016 | 41,7%–43,7% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,2 | 5.125 | 41,6%–43,9% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -7,2 | 9.192 | 41,9%–43,6% | ||
| 16 | NaafiriSuporte | Suporte | 41,0% | -7,2 | 829 | 40,2%–45,3% | ||
| 17 | NidaleeTopo | Topo | 41,6% | -7,2 | 1.224 | 40,6%–44,9% | ||
| 18 | NasusSuporte | Suporte | 41,3% | -7,2 | 973 | 40,4%–45,2% | ||
| 19 | DariusSuporte | Suporte | 42,0% | -7,1 | 1.623 | 40,9%–44,7% | ||
| 20 | SamiraMeio | Meio | 40,3% | -7,1 | 563 | 39,9%–45,8% | ||
| 21 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -7,1 | 2.222 | 41,2%–44,5% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -7,0 | 5.944 | 41,9%–44,0% | ||
| 23 | HeimerdingerSelva | Selva | 40,3% | -6,9 | 504 | 40,0%–46,1% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,8 | 4.525 | 41,9%–44,3% | ||
| 25 | AatroxSuporte | Suporte | 42,2% | -6,8 | 1.338 | 41,1%–45,2% | ||
| 26 | RivenSelva | Selva | 42,5% | -6,7 | 1.906 | 41,5%–45,0% | ||
| 27 | IllaoiSuporte | Suporte | 40,9% | -6,7 | 553 | 40,3%–46,2% | ||
| 28 | JhinSuporte | Suporte | 42,6% | -6,6 | 1.639 | 41,5%–45,3% | ||
| 29 | VarusSuporte | Suporte | 41,9% | -6,4 | 776 | 40,9%–46,1% | ||
| 30 | NautilusTopo | Topo | 42,6% | -6,4 | 1.309 | 41,5%–45,7% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -6,2 | 3.367 | 42,3%–45,1% | ||
| 32 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,1% | -6,2 | 772 | 41,1%–46,3% | ||
| 33 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -6,2 | 3.067 | 42,4%–45,2% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 43,5% | -6,1 | 3.576 | 42,6%–45,2% | ||
| 35 | VolibearSuporte | Suporte | 42,8% | -6,0 | 1.021 | 41,6%–46,3% | ||
| 36 | Master YiSuporte | Suporte | 43,1% | -6,0 | 1.330 | 41,9%–46,1% | ||
| 37 | ZedSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 2.296 | 42,5%–45,7% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -5,7 | 2.728 | 42,7%–45,7% | ||
| 39 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -5,6 | 7.904 | 43,4%–45,2% | ||
| 40 | LockeSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 1.800 | 42,5%–46,2% | ||
| 41 | MelTopo | Topo | 43,7% | -5,6 | 1.718 | 42,5%–46,2% | ||
| 42 | SkarnerTopo | Topo | 43,8% | -5,6 | 2.038 | 42,6%–46,1% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 9.557 | 43,6%–45,3% | ||
| 44 | LilliaTopo | Topo | 43,7% | -5,5 | 1.439 | 42,5%–46,5% | ||
| 45 | UrgotSelva | Selva | 43,3% | -5,4 | 886 | 42,1%–47,0% | ||
| 46 | ViTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 1.650 | 42,7%–46,5% | ||
| 47 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,4 | 4.296 | 43,4%–45,8% | ||
| 48 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 27.438 | 44,2%–45,2% | ||
| 49 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -5,3 | 3.156 | 43,3%–46,1% | ||
| 50 | ViSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 2.493 | 43,1%–46,3% | ||
| 51 | KayleSuporte | Suporte | 43,3% | -5,2 | 698 | 42,0%–47,5% | ||
| 52 | LucianTopo | Topo | 44,4% | -5,2 | 2.853 | 43,3%–46,3% | ||
| 53 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 6.960 | 43,8%–45,8% | ||
| 54 | BriarSuporte | Suporte | 44,1% | -5,1 | 1.449 | 42,8%–46,8% | ||
| 55 | YorickSuporte | Suporte | 43,3% | -5,1 | 652 | 42,0%–47,6% | ||
| 56 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -5,1 | 1.498 | 42,9%–46,9% | ||
| 57 | K'SanteSuporte | Suporte | 44,0% | -5,1 | 1.179 | 42,7%–47,1% | ||
| 58 | Tahm KenchSelva | Selva | 43,2% | -5,0 | 563 | 42,0%–47,9% | ||
| 59 | LuluTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 904 | 42,5%–47,5% | ||
| 60 | JayceSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 877 | 42,5%–47,5% | ||
| 61 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 1.381 | 43,0%–47,1% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 5.001 | 44,0%–46,3% | ||
| 63 | GravesMeio | Meio | 44,4% | -4,7 | 1.113 | 43,0%–47,5% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -4,7 | 19.750 | 44,7%–45,8% | ||
| 65 | ShacoMeio | Meio | 43,7% | -4,7 | 591 | 42,3%–48,2% | ||
| 66 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -4,6 | 5.851 | 44,3%–46,4% | ||
| 67 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -4,5 | 20.143 | 44,8%–46,0% | ||
| 68 | PykeMeio | Meio | 44,2% | -4,5 | 729 | 42,7%–48,1% | ||
| 69 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,5 | 1.567 | 43,5%–47,4% | ||
| 70 | AuroraSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 570 | 42,5%–48,4% | ||
| 71 | DianaSuporte | Suporte | 44,1% | -4,5 | 673 | 42,7%–48,2% | ||
| 72 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 4.113 | 44,3%–46,8% | ||
| 73 | UrgotSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 601 | 42,7%–48,4% | ||
| 74 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,3 | 12.491 | 44,9%–46,3% | ||
| 75 | YoneSelva | Selva | 45,2% | -4,3 | 2.116 | 43,9%–47,3% | ||
| 76 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 52.028 | 45,3%–46,0% | ||
| 77 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 4.021 | 44,4%–47,0% | ||
| 78 | Lee SinMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 2.334 | 44,1%–47,4% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 2.966 | 44,4%–47,3% | ||
| 80 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 23.831 | 45,4%–46,4% | ||
| 81 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -4,0 | 51.629 | 45,6%–46,3% | ||
| 82 | RengarSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 1.510 | 44,0%–47,9% | ||
| 83 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 3.073 | 44,6%–47,5% | ||
| 84 | JinxMeio | Meio | 44,9% | -3,9 | 712 | 43,3%–48,8% | ||
| 85 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 1.790 | 44,3%–48,0% | ||
| 86 | ViMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 1.344 | 44,1%–48,3% | ||
| 87 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,8 | 32.159 | 45,7%–46,6% | ||
| 88 | SivirMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 609 | 43,3%–49,1% | ||
| 89 | RumbleSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 596 | 43,3%–49,1% | ||
| 90 | TaliyahTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 533 | 43,2%–49,3% | ||
| 91 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 61.270 | 45,9%–46,6% | ||
| 92 | NautilusSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 2.128 | 44,6%–48,0% | ||
| 93 | ZiggsTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 832 | 43,8%–48,9% | ||
| 94 | DravenTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 2.324 | 44,7%–47,9% | ||
| 95 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 1.596 | 44,4%–48,3% | ||
| 96 | LockeTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 3.626 | 45,1%–47,7% | ||
| 97 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 4.185 | 45,2%–47,7% | ||
| 98 | IvernTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 1.374 | 44,4%–48,5% | ||
| 99 | AlistarTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 1.355 | 44,4%–48,6% | ||
| 100 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 2.959 | 45,1%–48,0% | ||
| 101 | ApheliosMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 773 | 43,9%–49,2% | ||
| 102 | AhriSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 3.026 | 45,1%–48,0% | ||
| 103 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 11.355 | 45,8%–47,3% | ||
| 104 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 29.640 | 46,1%–47,1% | ||
| 105 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -3,3 | 4.476 | 45,4%–47,8% | ||
| 106 | KledSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 685 | 43,9%–49,4% | ||
| 107 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 55.810 | 46,3%–47,0% | ||
| 108 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 1.058 | 44,4%–49,0% | ||
| 109 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 2.651 | 45,3%–48,3% | ||
| 110 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 22.449 | 46,3%–47,3% | ||
| 111 | ZaahenMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 940 | 44,5%–49,4% | ||
| 112 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 2.647 | 45,4%–48,5% | ||
| 113 | SingedSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 1.882 | 45,2%–48,8% | ||
| 114 | TrundleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.877 | 45,2%–48,8% | ||
| 115 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 2.306 | 45,4%–48,7% | ||
| 116 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 6.590 | 46,1%–48,0% | ||
| 117 | KaynMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 826 | 44,5%–49,6% | ||
| 118 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 89.075 | 46,8%–47,4% | ||
| 119 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 54.062 | 46,8%–47,5% | ||
| 120 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 1.370 | 45,1%–49,3% | ||
| 121 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 7.190 | 46,2%–48,2% | ||
| 122 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 2.927 | 45,7%–48,7% | ||
| 123 | OrnnSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 628 | 44,4%–50,1% | ||
| 124 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 761 | 44,6%–49,9% | ||
| 125 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 15.235 | 46,6%–47,9% | ||
| 126 | TalonTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 934 | 44,8%–49,7% | ||
| 127 | GnarMeio | Meio | 46,3% | -2,7 | 557 | 44,3%–50,3% | ||
| 128 | RumbleSelva | Selva | 47,0% | -2,7 | 1.792 | 45,4%–49,1% | ||
| 129 | FizzSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 2.004 | 45,6%–49,1% | ||
| 130 | KarthusTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 2.065 | 45,6%–49,0% | ||
| 131 | NocturneMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 1.152 | 45,1%–49,6% | ||
| 132 | VayneMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 1.854 | 45,6%–49,2% | ||
| 133 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 2.311 | 45,7%–49,0% | ||
| 134 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 4.161 | 46,2%–48,6% | ||
| 135 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 19.602 | 46,8%–48,0% | ||
| 136 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 5.552 | 46,3%–48,5% | ||
| 137 | SorakaTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 622 | 44,6%–50,3% | ||
| 138 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 4.116 | 46,2%–48,7% | ||
| 139 | UdyrMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 771 | 44,8%–50,1% | ||
| 140 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 1.249 | 45,3%–49,6% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 5.984 | 46,5%–48,6% | ||
| 142 | SejuaniTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 3.383 | 46,2%–48,9% | ||
| 143 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 77.553 | 47,2%–47,8% | ||
| 144 | ZyraTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 748 | 44,9%–50,2% | ||
| 145 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 1.841 | 45,8%–49,4% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 59.033 | 47,3%–47,9% | ||
| 147 | NidaleeMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 833 | 45,1%–50,2% | ||
| 148 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 9.551 | 46,8%–48,5% | ||
| 149 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 8.622 | 46,8%–48,5% | ||
| 150 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 12.146 | 46,9%–48,4% | ||
| 151 | ViegoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 643 | 44,8%–50,5% | ||
| 152 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.826 | 45,9%–49,5% | ||
| 153 | VexSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 1.978 | 45,9%–49,5% | ||
| 154 | KatarinaTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 1.923 | 45,9%–49,5% | ||
| 155 | ViktorSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 776 | 45,1%–50,4% | ||
| 156 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 2.563 | 46,2%–49,3% | ||
| 157 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 1.585 | 45,8%–49,7% | ||
| 158 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 2.602 | 46,2%–49,3% | ||
| 159 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 133.274 | 47,6%–48,0% | ||
| 160 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 213.164 | 47,6%–48,0% | ||
| 161 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.918 | 46,0%–49,6% | ||
| 162 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 24.656 | 47,3%–48,3% | ||
| 163 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 2.519 | 46,3%–49,4% | ||
| 164 | ZeriTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 531 | 44,8%–50,9% | ||
| 165 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 50.904 | 47,5%–48,2% | ||
| 166 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 1.804 | 46,1%–49,7% | ||
| 167 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 7.232 | 46,9%–48,9% | ||
| 168 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 24.051 | 47,4%–48,4% | ||
| 169 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 3.915 | 46,6%–49,2% | ||
| 170 | LuxTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.563 | 46,0%–49,9% | ||
| 171 | WukongSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 1.752 | 46,1%–49,8% | ||
| 172 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 29.595 | 47,5%–48,4% | ||
| 173 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 11.411 | 47,2%–48,7% | ||
| 174 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 43.520 | 47,6%–48,4% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 110.084 | 47,7%–48,2% | ||
| 176 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 10.929 | 47,2%–48,8% | ||
| 177 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 119.821 | 47,8%–48,2% | ||
| 178 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 39.713 | 47,6%–48,4% | ||
| 179 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 40.519 | 47,6%–48,4% | ||
| 180 | DravenMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 1.137 | 45,8%–50,3% | ||
| 181 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 2.174 | 46,3%–49,7% | ||
| 182 | Master YiMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 2.684 | 46,5%–49,6% | ||
| 183 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 84.958 | 47,7%–48,3% | ||
| 184 | YorickMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 3.445 | 46,7%–49,4% | ||
| 185 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.930 | 46,6%–49,5% | ||
| 186 | JaxMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 2.164 | 46,4%–49,8% | ||
| 187 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 3.234 | 46,7%–49,5% | ||
| 188 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 33.175 | 47,7%–48,6% | ||
| 189 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 2.028 | 46,4%–49,9% | ||
| 190 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 7.673 | 47,2%–49,1% | ||
| 191 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 6.724 | 47,1%–49,1% | ||
| 192 | TrundleMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 597 | 45,3%–51,1% | ||
| 193 | KarthusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 1.057 | 45,9%–50,5% | ||
| 194 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 3.838 | 46,9%–49,5% | ||
| 195 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 4.076 | 47,0%–49,5% | ||
| 196 | AkshanTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.300 | 46,6%–49,9% | ||
| 197 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 3.212 | 46,8%–49,6% | ||
| 198 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 20.185 | 47,7%–48,8% | ||
| 199 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 63.621 | 47,9%–48,6% | ||
| 200 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 48.809 | 47,9%–48,7% | ||
| 201 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 101.017 | 48,1%–48,6% | ||
| 202 | SettSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 2.308 | 46,7%–50,0% | ||
| 203 | SingedSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 1.623 | 46,4%–50,2% | ||
| 204 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 43.499 | 47,9%–48,7% | ||
| 205 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 1.351 | 46,3%–50,4% | ||
| 206 | ZeriMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 780 | 45,7%–51,0% | ||
| 207 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 3.834 | 47,1%–49,7% | ||
| 208 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 11.007 | 47,7%–49,2% | ||
| 209 | WarwickMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 743 | 45,8%–51,1% | ||
| 210 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 7.261 | 47,5%–49,4% | ||
| 211 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 36.452 | 48,1%–48,9% | ||
| 212 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 36.098 | 48,1%–48,9% | ||
| 213 | NeekoSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 1.216 | 46,3%–50,7% | ||
| 214 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 95.636 | 48,2%–48,8% | ||
| 215 | QuinnSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 1.135 | 46,3%–50,8% | ||
| 216 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 5.637 | 47,5%–49,6% | ||
| 217 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 3.240 | 47,2%–50,0% | ||
| 218 | EliseTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 1.401 | 46,5%–50,6% | ||
| 219 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 19.558 | 48,0%–49,2% | ||
| 220 | SwainTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 9.683 | 47,8%–49,5% | ||
| 221 | NocturneTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 1.588 | 46,7%–50,6% | ||
| 222 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 19.370 | 48,1%–49,2% | ||
| 223 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 3.061 | 47,2%–50,1% | ||
| 224 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 48.750 | 48,3%–49,0% | ||
| 225 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 6.862 | 47,7%–49,7% | ||
| 226 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 16.454 | 48,1%–49,4% | ||
| 227 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 29.740 | 48,3%–49,2% | ||
| 228 | K'SanteMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 1.543 | 46,8%–50,7% | ||
| 229 | UrgotMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 1.023 | 46,5%–51,2% | ||
| 230 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 107.580 | 48,6%–49,1% | ||
| 231 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 4.185 | 47,6%–50,1% | ||
| 232 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 33.617 | 48,4%–49,3% | ||
| 233 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.971 | 47,1%–50,7% | ||
| 234 | ZaahenSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 550 | 45,9%–51,9% | ||
| 235 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 65.842 | 48,6%–49,3% | ||
| 236 | ShenMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 1.309 | 46,9%–51,1% | ||
| 237 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 7.955 | 48,1%–49,9% | ||
| 238 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 49.671 | 48,7%–49,4% | ||
| 239 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 3.455 | 47,7%–50,4% | ||
| 240 | DariusMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 2.112 | 47,3%–50,8% | ||
| 241 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 24.165 | 48,5%–49,6% | ||
| 242 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 2.548 | 47,5%–50,6% | ||
| 243 | SylasTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 17.247 | 48,4%–49,7% | ||
| 244 | LeBlancTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 1.972 | 47,3%–50,8% | ||
| 245 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 146.786 | 48,9%–49,3% | ||
| 246 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 41.435 | 48,7%–49,5% | ||
| 247 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 41.387 | 48,7%–49,5% | ||
| 248 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 50.581 | 48,8%–49,5% | ||
| 249 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 3.817 | 47,9%–50,5% | ||
| 250 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 28.145 | 48,7%–49,7% | ||
| 251 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 88.990 | 48,9%–49,4% | ||
| 252 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 7.135 | 48,2%–50,1% | ||
| 253 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 20.315 | 48,6%–49,8% | ||
| 254 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 21.216 | 48,7%–49,8% | ||
| 255 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 140.134 | 49,0%–49,4% | ||
| 256 | SennaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 573 | 46,3%–52,2% | ||
| 257 | DianaTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 3.989 | 48,0%–50,6% | ||
| 258 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 19.780 | 48,7%–49,9% | ||
| 259 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 144.202 | 49,1%–49,6% | ||
| 260 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 6.544 | 48,4%–50,4% | ||
| 261 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 100.639 | 49,1%–49,6% | ||
| 262 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 59.622 | 49,1%–49,7% | ||
| 263 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 1.071 | 47,1%–51,7% | ||
| 264 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 16.790 | 48,8%–50,0% | ||
| 265 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 99.029 | 49,2%–49,7% | ||
| 266 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 51.600 | 49,1%–49,8% | ||
| 267 | CamilleMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 921 | 47,0%–52,0% | ||
| 268 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 86.196 | 49,2%–49,8% | ||
| 269 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 68.018 | 49,2%–49,8% | ||
| 270 | RammusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 2.053 | 47,8%–51,3% | ||
| 271 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 5.988 | 48,5%–50,6% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 4.500 | 48,3%–50,7% | ||
| 273 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 105.898 | 49,3%–49,8% | ||
| 274 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 5.787 | 48,5%–50,6% | ||
| 275 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 33.914 | 49,1%–50,0% | ||
| 276 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 14.934 | 48,9%–50,2% | ||
| 277 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 87.796 | 49,3%–49,9% | ||
| 278 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 74.616 | 49,3%–49,9% | ||
| 279 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 321.383 | 49,5%–49,7% | ||
| 280 | ZyraMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 3.245 | 48,2%–51,0% | ||
| 281 | OlafMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 868 | 47,1%–52,1% | ||
| 282 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 11.576 | 48,9%–50,4% | ||
| 283 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 12.217 | 48,9%–50,4% | ||
| 284 | RivenMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 6.000 | 48,6%–50,7% | ||
| 285 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 40.343 | 49,2%–50,0% | ||
| 286 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 6.212 | 48,6%–50,7% | ||
| 287 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 65.391 | 49,3%–50,0% | ||
| 288 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 12.248 | 48,9%–50,4% | ||
| 289 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 3.949 | 48,4%–50,9% | ||
| 290 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 37.960 | 49,3%–50,1% | ||
| 291 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 6.557 | 48,7%–50,7% | ||
| 292 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.657 | 48,2%–51,2% | ||
| 293 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 5.153 | 48,6%–50,9% | ||
| 294 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 31.635 | 49,3%–50,2% | ||
| 295 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 111.475 | 49,5%–50,0% | ||
| 296 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 126.352 | 49,5%–50,0% | ||
| 297 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 4.157 | 48,5%–51,0% | ||
| 298 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 70.996 | 49,4%–50,1% | ||
| 299 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 8.166 | 48,8%–50,6% | ||
| 300 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 13.363 | 49,1%–50,5% | ||
| 301 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 156.593 | 49,6%–50,0% | ||
| 302 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 54.037 | 49,4%–50,1% | ||
| 303 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 55.972 | 49,4%–50,1% | ||
| 304 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 79.794 | 49,5%–50,1% | ||
| 305 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 21.702 | 49,3%–50,4% | ||
| 306 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.359 | 48,7%–50,9% | ||
| 307 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 4.856 | 48,7%–51,0% | ||
| 308 | WukongMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 1.736 | 48,0%–51,7% | ||
| 309 | KassadinTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.900 | 48,1%–51,6% | ||
| 310 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 3.322 | 48,5%–51,2% | ||
| 311 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 37.108 | 49,4%–50,3% | ||
| 312 | QiyanaTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 2.535 | 48,3%–51,4% | ||
| 313 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 9.892 | 49,1%–50,7% | ||
| 314 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 24.035 | 49,4%–50,4% | ||
| 315 | IllaoiMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 1.810 | 48,1%–51,7% | ||
| 316 | RumbleMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 1.870 | 48,1%–51,7% | ||
| 317 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 59.967 | 49,6%–50,3% | ||
| 318 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 72.990 | 49,6%–50,2% | ||
| 319 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 1.622 | 48,0%–51,9% | ||
| 320 | AatroxMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.591 | 48,4%–51,5% | ||
| 321 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 48.291 | 49,6%–50,3% | ||
| 322 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 160.165 | 49,7%–50,2% | ||
| 323 | AzirTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.930 | 48,2%–51,7% | ||
| 324 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 4.974 | 48,8%–51,1% | ||
| 325 | GalioTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 5.003 | 48,8%–51,1% | ||
| 326 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 83.200 | 49,7%–50,3% | ||
| 327 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 26.644 | 49,5%–50,5% | ||
| 328 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 19.974 | 49,4%–50,6% | ||
| 329 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 166.507 | 49,8%–50,2% | ||
| 330 | PoppySelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 6.912 | 49,1%–51,0% | ||
| 331 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 5.792 | 49,0%–51,1% | ||
| 332 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 54.097 | 49,7%–50,4% | ||
| 333 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 58.496 | 49,7%–50,4% | ||
| 334 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 32.760 | 49,6%–50,5% | ||
| 335 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 21.262 | 49,5%–50,6% | ||
| 336 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 924 | 47,6%–52,5% | ||
| 337 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 8.481 | 49,2%–51,0% | ||
| 338 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.434 | 48,1%–52,2% | ||
| 339 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 42.653 | 49,8%–50,6% | ||
| 340 | OriannaTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 529 | 47,1%–53,2% | ||
| 341 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 12.393 | 49,5%–50,9% | ||
| 342 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 104.338 | 50,0%–50,5% | ||
| 343 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 171.286 | 50,0%–50,4% | ||
| 344 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 62.577 | 49,9%–50,6% | ||
| 345 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 102.524 | 50,0%–50,5% | ||
| 346 | KalistaMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.648 | 48,4%–52,2% | ||
| 347 | SejuaniMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 663 | 47,5%–53,1% | ||
| 348 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 5.776 | 49,2%–51,3% | ||
| 349 | YorickSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 2.232 | 48,6%–52,0% | ||
| 350 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 90.946 | 50,0%–50,6% | ||
| 351 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 89.324 | 50,0%–50,6% | ||
| 352 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 166.437 | 50,1%–50,5% | ||
| 353 | OrnnMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 354 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 40.474 | 50,0%–50,8% | ||
| 355 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 35.621 | 49,9%–50,8% | ||
| 356 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 74.590 | 50,1%–50,7% | ||
| 357 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 65.017 | 50,1%–50,7% | ||
| 358 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 37.381 | 50,0%–50,8% | ||
| 359 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 28.542 | 49,9%–50,9% | ||
| 360 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 5.582 | 49,3%–51,5% | ||
| 361 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 7.176 | 49,5%–51,4% | ||
| 362 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 30.870 | 50,0%–50,9% | ||
| 363 | ZacMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 1.638 | 48,6%–52,4% | ||
| 364 | KennenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 1.760 | 48,6%–52,4% | ||
| 365 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 29.304 | 50,0%–51,0% | ||
| 366 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 18.464 | 49,9%–51,1% | ||
| 367 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 61.497 | 50,2%–50,9% | ||
| 368 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 4.723 | 49,4%–51,7% | ||
| 369 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 5.651 | 49,5%–51,6% | ||
| 370 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 108.027 | 50,3%–50,8% | ||
| 371 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 11.500 | 49,8%–51,3% | ||
| 372 | KledTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 24.558 | 50,1%–51,1% | ||
| 373 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 211.242 | 50,4%–50,8% | ||
| 374 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 111.448 | 50,4%–50,8% | ||
| 375 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 32.403 | 50,2%–51,1% | ||
| 376 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 71.000 | 50,3%–50,9% | ||
| 377 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 189.632 | 50,4%–50,8% | ||
| 378 | OlafTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 45.636 | 50,2%–51,0% | ||
| 379 | GragasSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 4.186 | 49,4%–51,9% | ||
| 380 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 7.968 | 49,7%–51,6% | ||
| 381 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 19.822 | 50,1%–51,2% | ||
| 382 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 163.175 | 50,5%–50,9% | ||
| 383 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 65.680 | 50,3%–51,0% | ||
| 384 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 67.666 | 50,4%–51,0% | ||
| 385 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 17.753 | 50,1%–51,3% | ||
| 386 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 2.740 | 49,2%–52,2% | ||
| 387 | TalonMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 29.460 | 50,2%–51,2% | ||
| 388 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 51.400 | 50,4%–51,1% | ||
| 389 | AmbessaMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 3.396 | 49,4%–52,1% | ||
| 390 | GragasSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 11.363 | 50,0%–51,5% | ||
| 391 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 1.977 | 49,0%–52,6% | ||
| 392 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 48.697 | 50,4%–51,2% | ||
| 393 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 45.790 | 50,4%–51,2% | ||
| 394 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 57.321 | 50,5%–51,2% | ||
| 395 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 114.952 | 50,6%–51,1% | ||
| 396 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 129.522 | 50,6%–51,1% | ||
| 397 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 11.048 | 50,1%–51,6% | ||
| 398 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 114.134 | 50,6%–51,1% | ||
| 399 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 7.140 | 49,9%–51,8% | ||
| 400 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 9.887 | 50,1%–51,7% | ||
| 401 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 69.037 | 50,6%–51,2% | ||
| 402 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 14.461 | 50,3%–51,6% | ||
| 403 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 127.772 | 50,7%–51,2% | ||
| 404 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 29.638 | 50,5%–51,4% | ||
| 405 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 63.499 | 50,6%–51,3% | ||
| 406 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 4.344 | 49,7%–52,2% | ||
| 407 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 6.351 | 50,0%–52,0% | ||
| 408 | ZoeTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 1.695 | 49,1%–52,9% | ||
| 409 | XerathTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 590 | 48,1%–53,9% | ||
| 410 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 23.130 | 50,5%–51,6% | ||
| 411 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 6.661 | 50,0%–52,0% | ||
| 412 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 6.660 | 50,0%–52,0% | ||
| 413 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 48.208 | 50,7%–51,4% | ||
| 414 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 104.433 | 50,8%–51,3% | ||
| 415 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 75.491 | 50,8%–51,4% | ||
| 416 | VexTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 1.172 | 48,9%–53,3% | ||
| 417 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 130.553 | 50,9%–51,3% | ||
| 418 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 6.185 | 50,1%–52,1% | ||
| 419 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 33.635 | 50,7%–51,6% | ||
| 420 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 13.962 | 50,4%–51,8% | ||
| 421 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 637 | 48,3%–54,0% | ||
| 422 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 99.747 | 50,9%–51,4% | ||
| 423 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 15.855 | 50,5%–51,8% | ||
| 424 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 69.294 | 50,8%–51,5% | ||
| 425 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 9.156 | 50,3%–52,0% | ||
| 426 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 6.201 | 50,2%–52,2% | ||
| 427 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 247.677 | 51,0%–51,4% | ||
| 428 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 12.049 | 50,5%–51,9% | ||
| 429 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 77.777 | 50,9%–51,5% | ||
| 430 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 38.989 | 50,8%–51,6% | ||
| 431 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 73.673 | 51,0%–51,6% | ||
| 432 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 14.769 | 50,6%–52,0% | ||
| 433 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 88.056 | 51,0%–51,6% | ||
| 434 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 32.598 | 50,9%–51,8% | ||
| 435 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 31.528 | 50,8%–51,8% | ||
| 436 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 1.435 | 49,3%–53,3% | ||
| 437 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 15.649 | 50,7%–52,0% | ||
| 438 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 12.930 | 50,6%–52,0% | ||
| 439 | Vel'KozTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 1.987 | 49,6%–53,1% | ||
| 440 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 9.825 | 50,5%–52,2% | ||
| 441 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 10.389 | 50,6%–52,2% | ||
| 442 | SionTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 49.791 | 51,0%–51,7% | ||
| 443 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 63.352 | 51,0%–51,7% | ||
| 444 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 8.332 | 50,5%–52,3% | ||
| 445 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 6.795 | 50,4%–52,4% | ||
| 446 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 72.465 | 51,1%–51,7% | ||
| 447 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 21.113 | 50,9%–52,0% | ||
| 448 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 18.222 | 50,8%–52,0% | ||
| 449 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 53.241 | 51,1%–51,8% | ||
| 450 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 141.896 | 51,3%–51,8% | ||
| 451 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 128.635 | 51,3%–51,8% | ||
| 452 | FioraMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.316 | 49,5%–53,7% | ||
| 453 | HweiTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 1.401 | 49,5%–53,6% | ||
| 454 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 8.349 | 50,8%–52,6% | ||
| 455 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 71.575 | 51,4%–52,0% | ||
| 456 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 89.212 | 51,4%–52,0% | ||
| 457 | GwenMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 6.654 | 50,7%–52,7% | ||
| 458 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 9.471 | 50,9%–52,5% | ||
| 459 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 103.795 | 51,5%–52,0% | ||
| 460 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 49.749 | 51,4%–52,1% | ||
| 461 | SyndraTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 1.789 | 49,9%–53,6% | ||
| 462 | KledMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 1.722 | 49,9%–53,7% | ||
| 463 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 5.931 | 50,8%–52,9% | ||
| 464 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 185.462 | 51,7%–52,0% | ||
| 465 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 38.087 | 51,5%–52,3% | ||
| 466 | AnnieTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 1.324 | 49,8%–54,0% | ||
| 467 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 103.462 | 51,7%–52,2% | ||
| 468 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 51.404 | 51,6%–52,3% | ||
| 469 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 32.118 | 51,5%–52,4% | ||
| 470 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 20.175 | 51,4%–52,5% | ||
| 471 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 22.210 | 51,4%–52,5% | ||
| 472 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 194.631 | 51,8%–52,2% | ||
| 473 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 84.399 | 51,7%–52,3% | ||
| 474 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 81.835 | 51,8%–52,3% | ||
| 475 | MordekaiserMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 3.639 | 50,9%–53,6% | ||
| 476 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 68.832 | 51,9%–52,6% | ||
| 477 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,4 | 75.050 | 52,0%–52,6% | ||
| 478 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 14.432 | 51,7%–53,0% | ||
| 479 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 39.660 | 52,0%–52,8% | ||
| 480 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 9.318 | 51,5%–53,2% | ||
| 481 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 6.082 | 51,4%–53,4% | ||
| 482 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 13.914 | 51,8%–53,2% | ||
| 483 | AhriTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 3.624 | 51,2%–53,8% | ||
| 484 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 9.397 | 51,7%–53,4% | ||
| 485 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 41.529 | 52,2%–53,0% | ||
| 486 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 14.073 | 51,9%–53,3% | ||
| 487 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 93.721 | 52,4%–52,9% | ||
| 488 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,8 | 119.566 | 52,5%–53,0% | ||
| 489 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +2,9 | 6.602 | 51,8%–53,8% | ||
| 490 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 56.932 | 52,6%–53,3% | ||
| 491 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 2.902 | 51,7%–54,6% | ||
| 492 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 46.766 | 52,9%–53,7% | ||
| 493 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +3,5 | 21.519 | 52,9%–54,0% | ||
| 494 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +3,6 | 2.213 | 51,9%–55,2% | ||
| 495 | SettMeio | Meio | 54,4% | +4,3 | 4.814 | 53,1%–55,4% | ||
| 496 | SionSelva | Selva | 54,4% | +4,3 | 7.051 | 53,3%–55,3% | ||
| 497 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +4,7 | 2.837 | 53,2%–56,1% |
