Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,5% | -6,8 | 501 | 39,2%–45,3% | ||
| 2 | CaitlynTopo | Topo | 40,3% | -6,7 | 660 | 39,6%–45,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,2 | 1.628 | 41,0%–44,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -5,8 | 1.588 | 41,3%–45,2% | ||
| 5 | LucianTopo | Topo | 41,1% | -5,8 | 533 | 40,3%–46,3% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 41,7% | -5,8 | 743 | 40,6%–45,9% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 42,2% | -5,6 | 916 | 41,0%–45,9% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 41,9% | -5,4 | 594 | 40,8%–46,6% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -5,3 | 888 | 41,3%–46,2% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 42,8% | -5,1 | 918 | 41,5%–46,4% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 43,0% | -5,0 | 953 | 41,7%–46,5% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 43,9% | -5,0 | 5.837 | 43,0%–45,1% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -4,9 | 1.928 | 42,4%–45,9% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 42,5% | -4,9 | 588 | 41,3%–47,1% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 1.088 | 42,1%–46,6% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 9.493 | 43,5%–45,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -4,5 | 2.377 | 43,0%–46,2% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -3,9 | 1.689 | 43,3%–47,1% | ||
| 19 | YorickMeio | Meio | 44,3% | -3,7 | 668 | 42,6%–48,2% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,7 | 12.510 | 44,7%–46,1% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 11.029 | 44,7%–46,2% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 7.394 | 44,5%–46,4% | ||
| 23 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -3,5 | 877 | 43,1%–48,1% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 4.389 | 44,6%–47,0% | ||
| 25 | Kog'MawTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 640 | 43,0%–48,7% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 738 | 43,3%–48,6% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 3.644 | 44,6%–47,3% | ||
| 28 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 574 | 43,1%–49,0% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 841 | 43,5%–48,6% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 1.930 | 44,4%–47,9% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 4.159 | 44,9%–47,4% | ||
| 32 | ZyraMeio | Meio | 45,1% | -2,9 | 556 | 43,2%–49,2% | ||
| 33 | SamiraAtirador | Atirador | 46,1% | -2,9 | 6.078 | 45,2%–47,2% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 3.416 | 44,9%–47,6% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 10.876 | 45,5%–47,1% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -2,7 | 112.563 | 46,1%–46,6% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 4.300 | 45,2%–47,6% | ||
| 38 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 577 | 43,5%–49,4% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -2,5 | 14.868 | 45,9%–47,3% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 3.318 | 45,4%–48,1% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 5.756 | 45,7%–47,8% | ||
| 42 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 10.943 | 46,0%–47,5% | ||
| 43 | ViSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 14.708 | 46,1%–47,4% | ||
| 44 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 1.222 | 44,6%–49,0% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 4.339 | 45,6%–48,0% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.673 | 44,9%–48,7% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 8.490 | 46,0%–47,7% | ||
| 48 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 17.109 | 46,3%–47,5% | ||
| 49 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 3.936 | 45,7%–48,2% | ||
| 50 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 861 | 44,4%–49,5% | ||
| 51 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 524 | 43,9%–50,0% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 14.563 | 46,4%–47,7% | ||
| 53 | ShenSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 1.087 | 44,8%–49,4% | ||
| 54 | AkshanTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 575 | 44,2%–50,1% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -2,0 | 4.828 | 46,0%–48,3% | ||
| 56 | VolibearMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 885 | 44,7%–49,7% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 8.421 | 46,3%–48,1% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 789 | 44,8%–50,0% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 9.745 | 46,7%–48,3% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 40.752 | 47,1%–47,9% | ||
| 61 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 1.688 | 45,6%–49,4% | ||
| 62 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 1.797 | 45,7%–49,4% | ||
| 63 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 1.392 | 45,5%–49,6% | ||
| 64 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 3.304 | 46,3%–49,1% | ||
| 65 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 2.073 | 46,0%–49,4% | ||
| 66 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 17.115 | 47,1%–48,3% | ||
| 67 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 622 | 44,8%–50,6% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 20.154 | 47,2%–48,3% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 795 | 45,2%–50,4% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 2.141 | 46,1%–49,5% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 5.816 | 46,7%–48,8% | ||
| 72 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 767 | 45,2%–50,4% | ||
| 73 | GalioTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 950 | 45,4%–50,3% | ||
| 74 | TristanaTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 680 | 45,1%–50,6% | ||
| 75 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 4.145 | 46,7%–49,1% | ||
| 76 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 825 | 45,4%–50,5% | ||
| 77 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 7.636 | 47,0%–48,9% | ||
| 78 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 2.524 | 46,4%–49,6% | ||
| 79 | AniviaMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 6.427 | 47,0%–49,0% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 12.496 | 47,3%–48,8% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 3.353 | 46,7%–49,5% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 2.713 | 46,6%–49,6% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 21.884 | 47,6%–48,7% | ||
| 84 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 6.448 | 47,1%–49,1% | ||
| 85 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 23.574 | 47,6%–48,7% | ||
| 86 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 21.583 | 47,6%–48,7% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 10.255 | 47,4%–49,0% | ||
| 88 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 7.654 | 47,3%–49,1% | ||
| 89 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 615 | 45,4%–51,1% | ||
| 90 | KarthusMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 503 | 45,1%–51,3% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 25.187 | 47,7%–48,8% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 3.607 | 46,9%–49,6% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 41.039 | 47,9%–48,7% | ||
| 94 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 1.471 | 46,3%–50,3% | ||
| 95 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 22.807 | 47,8%–48,9% | ||
| 96 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 24.132 | 47,8%–48,9% | ||
| 97 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 8.778 | 47,5%–49,2% | ||
| 98 | ViegoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 29.846 | 47,9%–48,8% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 13.049 | 47,7%–49,1% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 10.780 | 47,6%–49,2% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.198 | 46,2%–50,6% | ||
| 102 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 6.966 | 47,5%–49,4% | ||
| 103 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 17.613 | 47,8%–49,1% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 18.899 | 47,9%–49,1% | ||
| 105 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 13.734 | 47,8%–49,2% | ||
| 106 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.451 | 46,5%–50,5% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 28.448 | 48,1%–49,0% | ||
| 108 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 15.513 | 47,9%–49,2% | ||
| 109 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 12.765 | 47,8%–49,3% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 20.053 | 48,0%–49,1% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 4.685 | 47,4%–49,8% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 37.189 | 48,2%–49,0% | ||
| 113 | KayleMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 1.459 | 46,6%–50,6% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 13.609 | 47,9%–49,3% | ||
| 115 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 1.539 | 46,6%–50,6% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 10.775 | 47,8%–49,4% | ||
| 117 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 12.634 | 47,9%–49,3% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 19.570 | 48,1%–49,2% | ||
| 119 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 5.967 | 47,6%–49,7% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.931 | 47,8%–49,6% | ||
| 121 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 1.675 | 46,8%–50,6% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 6.540 | 47,7%–49,7% | ||
| 123 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 5.524 | 47,6%–49,8% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.498 | 47,8%–49,7% | ||
| 125 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 941 | 46,3%–51,2% | ||
| 126 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 6.593 | 47,7%–49,7% | ||
| 127 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 10.892 | 48,0%–49,5% | ||
| 128 | SionTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 8.813 | 47,9%–49,7% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 8.794 | 47,9%–49,7% | ||
| 130 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 6.171 | 47,8%–49,8% | ||
| 131 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 3.424 | 47,5%–50,2% | ||
| 132 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 2.875 | 47,3%–50,3% | ||
| 133 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 13.410 | 48,2%–49,6% | ||
| 134 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 27.477 | 48,4%–49,4% | ||
| 135 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 8.802 | 48,0%–49,8% | ||
| 136 | ShenTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 10.538 | 48,1%–49,7% | ||
| 137 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 35.072 | 48,5%–49,4% | ||
| 138 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 8.396 | 48,0%–49,8% | ||
| 139 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 11.062 | 48,2%–49,7% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 560 | 46,0%–51,9% | ||
| 141 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 20.276 | 48,4%–49,5% | ||
| 142 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 31.095 | 48,5%–49,5% | ||
| 143 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 16.237 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.143 | 46,8%–51,2% | ||
| 145 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 3.253 | 47,6%–50,4% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 5.692 | 48,0%–50,1% | ||
| 147 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 667 | 46,2%–51,8% | ||
| 148 | Vel'KozMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 2.902 | 47,6%–50,6% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 5.909 | 48,1%–50,2% | ||
| 150 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 5.762 | 48,1%–50,2% | ||
| 151 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 6.636 | 48,2%–50,2% | ||
| 152 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 2.700 | 47,7%–50,7% | ||
| 153 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 16.023 | 48,5%–49,8% | ||
| 154 | TryndamereMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 1.317 | 47,1%–51,3% | ||
| 155 | SmolderAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 16.295 | 48,6%–49,8% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 1.346 | 47,1%–51,3% | ||
| 157 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 5.341 | 48,2%–50,4% | ||
| 158 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 26.054 | 48,8%–49,8% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 25.114 | 48,8%–49,8% | ||
| 160 | SwainTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 1.965 | 47,6%–51,1% | ||
| 161 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.758 | 47,5%–51,2% | ||
| 162 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 14.717 | 48,7%–50,0% | ||
| 163 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 11.627 | 48,6%–50,2% | ||
| 164 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 1.075 | 47,1%–51,7% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.834 | 47,6%–51,3% | ||
| 166 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 8.144 | 48,6%–50,4% | ||
| 167 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 1.564 | 47,5%–51,5% | ||
| 168 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 31.608 | 49,0%–50,0% | ||
| 169 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 24.891 | 49,0%–50,0% | ||
| 170 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 8.638 | 48,7%–50,4% | ||
| 171 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 3.208 | 48,2%–51,0% | ||
| 172 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 75.698 | 49,3%–49,9% | ||
| 173 | ZileanMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 706 | 46,8%–52,3% | ||
| 174 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 30.372 | 49,1%–50,1% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 26.579 | 49,1%–50,1% | ||
| 176 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 3.363 | 48,2%–51,0% | ||
| 177 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 975 | 47,2%–52,0% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 17.400 | 49,0%–50,3% | ||
| 179 | LuxMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 17.052 | 49,0%–50,3% | ||
| 180 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 1.049 | 47,3%–52,0% | ||
| 181 | XayahAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 11.278 | 48,9%–50,4% | ||
| 182 | SingedMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 676 | 46,9%–52,5% | ||
| 183 | IllaoiTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.998 | 48,9%–50,4% | ||
| 184 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 16.610 | 49,1%–50,3% | ||
| 185 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 2.375 | 48,1%–51,3% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 11.493 | 49,0%–50,5% | ||
| 187 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 8.319 | 48,8%–50,6% | ||
| 188 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 2.113 | 48,1%–51,5% | ||
| 189 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 22.447 | 49,2%–50,3% | ||
| 190 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 12.740 | 49,1%–50,5% | ||
| 191 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 21.628 | 49,2%–50,4% | ||
| 192 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 989 | 47,4%–52,2% | ||
| 193 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 1.290 | 47,7%–51,9% | ||
| 194 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 15.725 | 49,2%–50,5% | ||
| 195 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 1.067 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 2.528 | 48,2%–51,4% | ||
| 197 | DianaTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 563 | 46,8%–52,8% | ||
| 198 | BrandTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 1.169 | 47,6%–52,1% | ||
| 199 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 7.675 | 48,9%–50,8% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 21.421 | 49,3%–50,4% | ||
| 201 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 30.156 | 49,4%–50,3% | ||
| 202 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 5.215 | 48,7%–51,0% | ||
| 203 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 18.328 | 49,3%–50,5% | ||
| 204 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 811 | 47,3%–52,5% | ||
| 205 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 504 | 46,8%–53,0% | ||
| 206 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 75.667 | 49,6%–50,2% | ||
| 207 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 9.784 | 49,1%–50,7% | ||
| 208 | SettTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 24.201 | 49,4%–50,4% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 14.412 | 49,2%–50,6% | ||
| 210 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.021 | 49,1%–50,7% | ||
| 211 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 17.686 | 49,3%–50,5% | ||
| 212 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 3.806 | 48,6%–51,2% | ||
| 213 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 7.809 | 49,0%–50,9% | ||
| 214 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 2.432 | 48,4%–51,6% | ||
| 215 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 3.174 | 48,6%–51,4% | ||
| 216 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 1.233 | 47,8%–52,1% | ||
| 217 | SionMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 1.591 | 48,0%–51,9% | ||
| 218 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 21.631 | 49,5%–50,6% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 10.136 | 49,2%–50,8% | ||
| 220 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 1.717 | 48,2%–51,9% | ||
| 221 | GwenTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 7.702 | 49,1%–51,0% | ||
| 222 | SettMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 831 | 47,5%–52,6% | ||
| 223 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 21.146 | 49,5%–50,6% | ||
| 224 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 1.152 | 47,8%–52,3% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 22.315 | 49,5%–50,6% | ||
| 226 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 9.663 | 49,3%–50,9% | ||
| 227 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 9.299 | 49,3%–51,0% | ||
| 228 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 654 | 47,3%–52,9% | ||
| 229 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 16.095 | 49,5%–50,8% | ||
| 230 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.597 | 48,2%–52,1% | ||
| 231 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 15.839 | 49,5%–50,8% | ||
| 232 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 635 | 47,4%–53,0% | ||
| 233 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 15.086 | 49,6%–50,9% | ||
| 234 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 1.206 | 48,0%–52,4% | ||
| 235 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 1.516 | 48,3%–52,2% | ||
| 236 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 3.627 | 48,9%–51,6% | ||
| 237 | FizzTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 594 | 47,4%–53,2% | ||
| 238 | GragasSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 2.451 | 48,7%–51,9% | ||
| 239 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 13.362 | 49,6%–51,0% | ||
| 240 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 8.616 | 49,5%–51,2% | ||
| 241 | SylasTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 3.494 | 49,0%–51,7% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +1,3 | 5.086 | 49,3%–51,5% | ||
| 243 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 1.824 | 48,6%–52,2% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 14.010 | 49,7%–51,1% | ||
| 245 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +1,3 | 2.553 | 48,9%–52,0% | ||
| 246 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 7.724 | 49,5%–51,4% | ||
| 247 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 2.996 | 49,0%–51,9% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 32.851 | 50,1%–51,0% | ||
| 249 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 1.937 | 48,8%–52,3% | ||
| 250 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 10.824 | 49,8%–51,3% | ||
| 251 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 1.032 | 48,2%–52,9% | ||
| 252 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +1,5 | 2.162 | 48,9%–52,3% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 16.983 | 50,0%–51,2% | ||
| 254 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 1.329 | 48,5%–52,7% | ||
| 255 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 3.822 | 49,4%–51,9% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 26.239 | 50,2%–51,2% | ||
| 257 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 837 | 48,2%–53,3% | ||
| 258 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 697 | 48,0%–53,5% | ||
| 259 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 10.851 | 50,0%–51,6% | ||
| 260 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 2.399 | 49,2%–52,4% | ||
| 261 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.926 | 49,0%–52,6% | ||
| 262 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 798 | 48,2%–53,4% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 18.006 | 50,2%–51,4% | ||
| 264 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 2.473 | 49,3%–52,4% | ||
| 265 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 6.222 | 49,8%–51,9% | ||
| 266 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 8.726 | 50,0%–51,8% | ||
| 267 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 539 | 47,9%–53,9% | ||
| 268 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 2.903 | 49,4%–52,4% | ||
| 269 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 1.761 | 49,1%–52,8% | ||
| 270 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 14.180 | 50,3%–51,7% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 20.939 | 50,4%–51,6% | ||
| 272 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 1.978 | 49,3%–52,9% | ||
| 273 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 23.293 | 50,6%–51,7% | ||
| 274 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 14.254 | 50,4%–51,8% | ||
| 275 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 7.094 | 50,2%–52,1% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 10.839 | 50,5%–52,0% | ||
| 277 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 23.601 | 50,8%–51,8% | ||
| 278 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 53.696 | 51,0%–51,7% | ||
| 279 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 4.658 | 50,2%–52,6% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +2,4 | 1.332 | 49,3%–53,5% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 18.611 | 51,0%–52,2% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 1.387 | 49,6%–53,7% | ||
| 283 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 1.038 | 49,3%–54,0% | ||
| 284 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 1.490 | 49,7%–53,7% | ||
| 285 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 1.482 | 49,7%–53,7% | ||
| 286 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +2,7 | 2.282 | 50,2%–53,5% | ||
| 287 | AhriTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 736 | 49,1%–54,5% | ||
| 288 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 5.631 | 50,8%–52,9% | ||
| 289 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +2,8 | 1.377 | 49,8%–53,9% | ||
| 290 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 6.235 | 50,9%–52,9% | ||
| 291 | SionSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 834 | 49,4%–54,5% | ||
| 292 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 1.487 | 50,1%–54,1% | ||
| 293 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +3,0 | 3.269 | 50,7%–53,5% | ||
| 294 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +3,2 | 1.779 | 50,4%–54,1% | ||
| 295 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 645 | 49,5%–55,2% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +3,3 | 1.208 | 50,2%–54,6% | ||
| 297 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +3,4 | 3.952 | 51,2%–53,8% | ||
| 298 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +3,5 | 1.974 | 50,8%–54,3% | ||
| 299 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +3,6 | 507 | 49,6%–55,7% | ||
| 300 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +3,7 | 1.579 | 50,8%–54,7% | ||
| 301 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +4,0 | 2.390 | 51,4%–54,7% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +4,0 | 2.291 | 51,4%–54,7% | ||
| 303 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +4,1 | 4.342 | 52,0%–54,4% | ||
| 304 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 10.391 | 52,5%–54,1% | ||
| 305 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +4,2 | 1.137 | 51,0%–55,5% | ||
| 306 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +5,1 | 2.127 | 52,5%–55,9% |
