Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,0% | -8,5 | 669 | 37,8%–43,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,1% | -7,8 | 1.458 | 39,2%–43,2% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 15.655 | 42,7%–44,0% | ||
| 4 | KaynTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 1.137 | 41,2%–45,7% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -5,5 | 2.234 | 41,8%–45,1% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 43,0% | -4,8 | 814 | 41,6%–46,7% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 9.452 | 43,6%–45,3% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 1.553 | 42,6%–46,5% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -4,1 | 11.202 | 44,1%–45,7% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 719 | 42,2%–47,6% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -4,0 | 5.514 | 43,9%–46,0% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 1.070 | 42,9%–47,5% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -3,6 | 697 | 42,6%–48,1% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -3,5 | 623 | 42,6%–48,3% | ||
| 15 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 1.985 | 43,7%–47,2% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -3,3 | 707 | 42,9%–48,4% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -3,2 | 9.723 | 45,0%–46,6% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 803 | 43,3%–48,4% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 13.245 | 45,2%–46,6% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -3,0 | 802 | 43,4%–48,6% | ||
| 21 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -3,0 | 4.964 | 44,9%–47,2% | ||
| 22 | SamiraAtirador | Atirador | 45,9% | -2,9 | 4.982 | 44,9%–47,2% | ||
| 23 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 586 | 43,3%–49,1% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 3.546 | 44,8%–47,5% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 6.477 | 45,2%–47,2% | ||
| 26 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 1.475 | 44,3%–48,3% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 5.867 | 45,2%–47,3% | ||
| 28 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 33.644 | 45,9%–46,8% | ||
| 29 | GalioTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 937 | 43,9%–48,8% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -2,6 | 113.124 | 46,1%–46,6% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 8.564 | 45,7%–47,4% | ||
| 32 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,0% | -2,3 | 707 | 43,9%–49,4% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 4.020 | 45,5%–48,0% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 3.803 | 45,4%–48,0% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 4.518 | 45,6%–48,0% | ||
| 36 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 9.827 | 46,0%–47,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 3.266 | 45,4%–48,2% | ||
| 38 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -2,2 | 633 | 44,0%–49,7% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 7.206 | 45,9%–47,8% | ||
| 40 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 654 | 44,1%–49,8% | ||
| 41 | ViktorMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 16.489 | 46,3%–47,6% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 1.695 | 45,3%–49,1% | ||
| 43 | GalioMeio | Meio | 47,1% | -1,8 | 11.925 | 46,4%–47,9% | ||
| 44 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 4.318 | 46,1%–48,5% | ||
| 45 | ShyvanaTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 576 | 44,3%–50,2% | ||
| 46 | RivenMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 1.080 | 45,1%–49,7% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 5.835 | 46,4%–48,5% | ||
| 48 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 11.014 | 46,7%–48,3% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 5.639 | 46,4%–48,6% | ||
| 50 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 560 | 44,5%–50,5% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 6.180 | 46,6%–48,6% | ||
| 52 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 2.148 | 45,9%–49,3% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 5.919 | 46,6%–48,7% | ||
| 54 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 1.706 | 45,8%–49,5% | ||
| 55 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 2.005 | 46,0%–49,5% | ||
| 56 | HeimerdingerMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 1.290 | 45,6%–49,8% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 1.276 | 45,6%–49,9% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 13.333 | 47,1%–48,5% | ||
| 59 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 542 | 44,8%–50,9% | ||
| 60 | BriarMeio | Meio | 47,6% | -1,1 | 759 | 45,2%–50,5% | ||
| 61 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 21.534 | 47,3%–48,4% | ||
| 62 | YorickMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 512 | 44,8%–51,0% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 1.868 | 46,1%–49,7% | ||
| 64 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 9.590 | 47,1%–48,8% | ||
| 65 | TeemoSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 2.739 | 46,5%–49,5% | ||
| 66 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 19.184 | 47,4%–48,6% | ||
| 67 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 8.901 | 47,1%–48,9% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 1.883 | 46,2%–49,8% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 5.053 | 46,9%–49,1% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 23.907 | 47,5%–48,6% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,9 | 19.937 | 47,4%–48,6% | ||
| 72 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 6.437 | 47,0%–49,0% | ||
| 73 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 1.583 | 46,1%–50,0% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 9.152 | 47,2%–48,9% | ||
| 75 | ShenSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 1.102 | 45,8%–50,4% | ||
| 76 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 6.342 | 47,1%–49,1% | ||
| 77 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 4.853 | 47,0%–49,3% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 13.006 | 47,4%–48,8% | ||
| 79 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 3.549 | 46,8%–49,5% | ||
| 80 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 856 | 45,7%–50,7% | ||
| 81 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 16.880 | 47,6%–48,8% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 16.143 | 47,6%–48,9% | ||
| 83 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 1.071 | 45,9%–50,5% | ||
| 84 | BriarTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 849 | 45,7%–50,8% | ||
| 85 | NocturneSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 15.686 | 47,6%–48,9% | ||
| 86 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.908 | 46,5%–50,1% | ||
| 87 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 3.399 | 47,0%–49,8% | ||
| 88 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 901 | 45,9%–50,9% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 18.353 | 47,8%–49,0% | ||
| 90 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 2.497 | 46,8%–50,0% | ||
| 91 | BrandMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 2.642 | 46,9%–50,0% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 23.910 | 47,9%–49,0% | ||
| 93 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 6.867 | 47,5%–49,4% | ||
| 94 | YoneTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 24.933 | 47,9%–49,0% | ||
| 95 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 17.021 | 47,8%–49,1% | ||
| 96 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 40.951 | 48,1%–48,9% | ||
| 97 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 15.055 | 47,9%–49,2% | ||
| 98 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 18.956 | 47,9%–49,1% | ||
| 99 | EkkoSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 12.605 | 47,8%–49,3% | ||
| 100 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 1.645 | 46,6%–50,5% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 7.183 | 47,6%–49,5% | ||
| 102 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 11.189 | 47,8%–49,4% | ||
| 103 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 3.674 | 47,3%–49,9% | ||
| 104 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 666 | 45,8%–51,4% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 17.847 | 48,0%–49,2% | ||
| 106 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 1.686 | 46,7%–50,5% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 3.827 | 47,3%–49,9% | ||
| 108 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 686 | 45,9%–51,4% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 14.118 | 48,0%–49,3% | ||
| 110 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 542 | 45,6%–51,7% | ||
| 111 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 1.183 | 46,4%–50,9% | ||
| 112 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 17.404 | 48,1%–49,3% | ||
| 113 | LuxMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 14.039 | 48,0%–49,4% | ||
| 114 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 2.213 | 47,1%–50,4% | ||
| 115 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 10.340 | 47,9%–49,5% | ||
| 116 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 2.169 | 47,1%–50,4% | ||
| 117 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 5.707 | 47,7%–49,8% | ||
| 118 | KayleMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 1.104 | 46,5%–51,0% | ||
| 119 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 9.199 | 47,9%–49,6% | ||
| 120 | GwenMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 1.147 | 46,5%–51,0% | ||
| 121 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 6.951 | 47,8%–49,7% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 24.690 | 48,3%–49,3% | ||
| 123 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 16.573 | 48,2%–49,4% | ||
| 124 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 607 | 45,9%–51,7% | ||
| 125 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 584 | 45,9%–51,8% | ||
| 126 | MorganaSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 895 | 46,4%–51,3% | ||
| 127 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 1.245 | 46,8%–51,1% | ||
| 128 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 12.446 | 48,2%–49,7% | ||
| 129 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 59.248 | 48,6%–49,3% | ||
| 130 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 10.357 | 48,2%–49,8% | ||
| 131 | WukongTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 2.427 | 47,4%–50,6% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 2.676 | 47,5%–50,5% | ||
| 133 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 13.384 | 48,3%–49,7% | ||
| 134 | SyndraAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 1.685 | 47,1%–50,9% | ||
| 135 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 3.322 | 47,6%–50,4% | ||
| 136 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 1.129 | 46,8%–51,3% | ||
| 137 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 7.907 | 48,2%–50,0% | ||
| 138 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 10.201 | 48,3%–49,9% | ||
| 139 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 13.352 | 48,4%–49,8% | ||
| 140 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 9.586 | 48,3%–50,0% | ||
| 141 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 1.522 | 47,2%–51,2% | ||
| 142 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 12.051 | 48,5%–49,9% | ||
| 143 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 6.327 | 48,2%–50,2% | ||
| 144 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 15.760 | 48,6%–49,9% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 12.143 | 48,5%–50,0% | ||
| 146 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 2.522 | 47,7%–50,8% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 29.641 | 48,8%–49,8% | ||
| 148 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.452 | 48,5%–50,1% | ||
| 149 | JaxSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 4.290 | 48,1%–50,5% | ||
| 150 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 1.360 | 47,2%–51,4% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 6.880 | 48,3%–50,3% | ||
| 152 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 8.250 | 48,4%–50,2% | ||
| 153 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 3.816 | 48,0%–50,6% | ||
| 154 | SylasTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 2.891 | 47,9%–50,8% | ||
| 155 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 5.234 | 48,2%–50,5% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 7.708 | 48,4%–50,3% | ||
| 157 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 13.881 | 48,7%–50,0% | ||
| 158 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 9.603 | 48,6%–50,2% | ||
| 159 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 2.994 | 47,9%–50,9% | ||
| 160 | AhriTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 668 | 46,6%–52,2% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 27.084 | 48,9%–49,9% | ||
| 162 | MalzaharMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 18.878 | 48,8%–50,0% | ||
| 163 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 4.898 | 48,3%–50,6% | ||
| 164 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 11.036 | 48,7%–50,3% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 6.281 | 48,5%–50,5% | ||
| 166 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 17.586 | 48,9%–50,1% | ||
| 167 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 3.073 | 48,1%–50,9% | ||
| 168 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 21.711 | 48,9%–50,1% | ||
| 169 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 10.225 | 48,7%–50,3% | ||
| 170 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 10.077 | 48,7%–50,4% | ||
| 171 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 68.523 | 49,2%–49,9% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 13.494 | 48,9%–50,3% | ||
| 173 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 1.444 | 47,5%–51,6% | ||
| 174 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 1.107 | 47,3%–51,8% | ||
| 175 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 4.522 | 48,4%–50,8% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 1.038 | 47,3%–51,9% | ||
| 177 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 13.854 | 48,9%–50,3% | ||
| 178 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 3.646 | 48,3%–50,9% | ||
| 179 | VarusMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 763 | 47,0%–52,3% | ||
| 180 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 12.072 | 48,9%–50,4% | ||
| 181 | TalonMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 4.450 | 48,5%–50,9% | ||
| 182 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 7.682 | 48,8%–50,6% | ||
| 183 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 6.762 | 48,7%–50,7% | ||
| 184 | ZileanMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 510 | 46,6%–52,8% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 1.825 | 47,9%–51,6% | ||
| 186 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 6.773 | 48,7%–50,7% | ||
| 187 | SettTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 22.330 | 49,2%–50,3% | ||
| 188 | DariusTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 25.029 | 49,2%–50,3% | ||
| 189 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 11.671 | 49,0%–50,5% | ||
| 190 | ZacTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.203 | 47,6%–52,0% | ||
| 191 | YoneMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 27.083 | 49,3%–50,3% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 29.067 | 49,4%–50,3% | ||
| 193 | PoppySelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 1.164 | 47,6%–52,1% | ||
| 194 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 5.110 | 48,7%–51,0% | ||
| 195 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 14.388 | 49,2%–50,6% | ||
| 196 | ShyvanaSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 12.611 | 49,2%–50,7% | ||
| 197 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 13.542 | 49,3%–50,7% | ||
| 198 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 15.779 | 49,3%–50,6% | ||
| 199 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 5.161 | 48,9%–51,2% | ||
| 200 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 10.088 | 49,3%–50,9% | ||
| 201 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 1.403 | 48,0%–52,1% | ||
| 202 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 2.044 | 48,4%–51,9% | ||
| 203 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 518 | 47,1%–53,2% | ||
| 204 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 12.535 | 49,4%–50,9% | ||
| 205 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 1.675 | 48,3%–52,1% | ||
| 206 | GragasMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 1.322 | 48,1%–52,3% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 23.895 | 49,7%–50,7% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 10.189 | 49,4%–51,0% | ||
| 209 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 2.383 | 48,6%–51,9% | ||
| 210 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 8.521 | 49,4%–51,1% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 3.229 | 48,9%–51,7% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 34.529 | 49,8%–50,7% | ||
| 213 | KledTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 4.530 | 49,1%–51,5% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 21.592 | 49,7%–50,9% | ||
| 215 | SionMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 1.594 | 48,4%–52,3% | ||
| 216 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 956 | 47,9%–52,8% | ||
| 217 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.099 | 48,1%–52,6% | ||
| 218 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 789 | 47,7%–53,0% | ||
| 219 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 900 | 47,9%–52,8% | ||
| 220 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 11.535 | 49,6%–51,1% | ||
| 221 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 10.843 | 49,6%–51,1% | ||
| 222 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 2.369 | 48,7%–52,0% | ||
| 223 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 16.812 | 49,7%–51,0% | ||
| 224 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 592 | 47,5%–53,3% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 2.982 | 48,9%–51,9% | ||
| 226 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 28.860 | 49,9%–50,9% | ||
| 227 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 8.292 | 49,6%–51,3% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 13.154 | 49,8%–51,2% | ||
| 229 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 4.956 | 49,4%–51,6% | ||
| 230 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 4.490 | 49,3%–51,7% | ||
| 231 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 7.205 | 49,6%–51,5% | ||
| 232 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 716 | 47,8%–53,3% | ||
| 233 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 522 | 47,5%–53,6% | ||
| 234 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 547 | 47,6%–53,6% | ||
| 235 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 14.334 | 49,9%–51,3% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 20.335 | 50,1%–51,2% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 1.118 | 48,4%–52,9% | ||
| 238 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 2.854 | 49,2%–52,2% | ||
| 239 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 21.057 | 50,1%–51,3% | ||
| 240 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 12.136 | 50,0%–51,5% | ||
| 241 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 1.794 | 49,0%–52,6% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 1.513 | 48,9%–52,8% | ||
| 243 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 1.034 | 48,5%–53,2% | ||
| 244 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,9 | 11.186 | 50,1%–51,7% | ||
| 245 | SejuaniSelva | Selva | 51,0% | +1,9 | 6.964 | 49,9%–51,9% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 13.067 | 50,2%–51,6% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 17.549 | 50,4%–51,6% | ||
| 248 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 1.217 | 48,8%–53,2% | ||
| 249 | VolibearMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 717 | 48,3%–53,7% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 513 | 48,0%–54,1% | ||
| 251 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +2,1 | 5.508 | 50,0%–52,1% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,1 | 1.576 | 49,1%–53,0% | ||
| 253 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 14.228 | 50,4%–51,8% | ||
| 254 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 17.629 | 50,5%–51,7% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 1.223 | 49,0%–53,4% | ||
| 256 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +2,3 | 3.287 | 49,9%–52,6% | ||
| 257 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 6.774 | 50,3%–52,2% | ||
| 258 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 9.047 | 50,4%–52,1% | ||
| 259 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 6.701 | 50,3%–52,3% | ||
| 260 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 14.917 | 50,6%–52,0% | ||
| 261 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 930 | 48,9%–53,8% | ||
| 262 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 1.019 | 49,0%–53,7% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 1.621 | 49,5%–53,4% | ||
| 264 | KarthusAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 850 | 49,0%–54,1% | ||
| 265 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 4.091 | 50,3%–52,8% | ||
| 266 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 3.922 | 50,3%–52,9% | ||
| 267 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +2,7 | 1.147 | 49,4%–53,9% | ||
| 268 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 3.376 | 50,4%–53,1% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 5.070 | 50,6%–52,9% | ||
| 270 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 14.672 | 51,1%–52,4% | ||
| 271 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 18.679 | 51,4%–52,6% | ||
| 272 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 6.865 | 51,1%–53,1% | ||
| 273 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +3,1 | 1.692 | 50,2%–54,0% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 622 | 49,4%–55,2% | ||
| 275 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +3,4 | 1.162 | 50,1%–54,6% | ||
| 276 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 1.368 | 50,5%–54,7% | ||
| 277 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 1.514 | 50,6%–54,6% | ||
| 278 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +3,7 | 1.701 | 50,8%–54,6% | ||
| 279 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +3,8 | 841 | 50,2%–55,3% | ||
| 280 | NilahAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 2.820 | 51,7%–54,7% | ||
| 281 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 2.687 | 51,9%–55,0% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 54,3% | +4,6 | 1.447 | 51,6%–55,6% | ||
| 283 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +5,0 | 1.837 | 52,1%–55,8% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 55,8% | +5,6 | 905 | 52,1%–57,0% |
