Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,1% | -8,0 | 1.771 | 39,2%–42,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,2% | -7,9 | 825 | 38,5%–43,6% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 39,0% | -7,4 | 582 | 38,6%–44,4% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 40,2% | -6,6 | 609 | 39,5%–45,2% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 41,7% | -6,1 | 1.008 | 40,5%–45,2% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 43,2% | -5,3 | 2.536 | 42,0%–45,2% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -5,3 | 18.784 | 43,1%–44,2% | ||
| 8 | KaynTopo | Topo | 43,2% | -5,0 | 1.353 | 41,9%–46,0% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,9 | 1.893 | 42,2%–45,8% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 1.244 | 42,2%–46,5% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 11.452 | 43,6%–45,2% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,8% | -4,5 | 519 | 41,4%–47,5% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 885 | 42,5%–47,4% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 892 | 42,6%–47,5% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 1.007 | 42,7%–47,4% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 13.664 | 44,5%–45,9% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 6.508 | 44,2%–46,2% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 760 | 42,7%–47,9% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 2.311 | 43,7%–46,9% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 44,7% | -3,5 | 968 | 43,1%–47,8% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 6.906 | 44,5%–46,5% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 545 | 42,8%–48,8% | ||
| 23 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 16.034 | 45,2%–46,4% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 840 | 43,3%–48,4% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 602 | 43,0%–48,8% | ||
| 26 | SamiraAtirador | Atirador | 45,9% | -3,0 | 5.842 | 44,9%–47,0% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 4.352 | 44,8%–47,2% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 11.564 | 45,3%–46,8% | ||
| 29 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 889 | 43,8%–48,8% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 7.565 | 45,4%–47,2% | ||
| 31 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,6 | 3.936 | 45,0%–47,6% | ||
| 32 | GalioTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 1.179 | 44,2%–48,6% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 11.965 | 45,7%–47,2% | ||
| 34 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,5 | 5.832 | 45,4%–47,5% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -2,5 | 137.381 | 46,2%–46,7% | ||
| 36 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 624 | 43,6%–49,3% | ||
| 37 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 711 | 43,8%–49,2% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 40.270 | 46,1%–47,0% | ||
| 39 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 2.069 | 44,9%–48,3% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 9.873 | 45,8%–47,4% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 5.818 | 45,6%–47,7% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 8.617 | 45,8%–47,6% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 779 | 44,1%–49,4% | ||
| 44 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 627 | 43,9%–49,6% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 2.076 | 45,1%–48,5% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 4.965 | 45,7%–48,0% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 4.580 | 45,7%–48,0% | ||
| 48 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 692 | 44,2%–49,7% | ||
| 49 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 1.730 | 45,1%–48,9% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 1.495 | 45,2%–49,2% | ||
| 51 | FizzTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 552 | 44,2%–50,2% | ||
| 52 | ZyraMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 573 | 44,3%–50,2% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 5.261 | 46,1%–48,4% | ||
| 54 | GalioMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 14.541 | 46,6%–47,9% | ||
| 55 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 7.310 | 46,3%–48,2% | ||
| 56 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 12.988 | 46,7%–48,1% | ||
| 57 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 692 | 44,7%–50,2% | ||
| 58 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 751 | 44,8%–50,1% | ||
| 59 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 1.953 | 45,6%–49,2% | ||
| 60 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 769 | 44,8%–50,1% | ||
| 61 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 1.328 | 45,4%–49,6% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 7.047 | 46,5%–48,5% | ||
| 63 | ViktorMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 20.155 | 47,0%–48,1% | ||
| 64 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 580 | 44,6%–50,5% | ||
| 65 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 6.563 | 46,6%–48,6% | ||
| 66 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 6.951 | 46,7%–48,6% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 7.585 | 46,7%–48,6% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 2.380 | 46,1%–49,3% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 15.701 | 47,0%–48,3% | ||
| 70 | RivenMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 1.317 | 45,6%–49,8% | ||
| 71 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 2.606 | 46,2%–49,3% | ||
| 72 | TeemoSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 3.251 | 46,4%–49,2% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 6.076 | 46,8%–48,9% | ||
| 74 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 25.709 | 47,3%–48,3% | ||
| 75 | HeimerdingerMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 1.551 | 45,9%–49,8% | ||
| 76 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 24.677 | 47,4%–48,4% | ||
| 77 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 29.165 | 47,4%–48,4% | ||
| 78 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 22.881 | 47,4%–48,5% | ||
| 79 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -0,9 | 21.001 | 47,4%–48,6% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 10.966 | 47,3%–48,8% | ||
| 81 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 10.955 | 47,3%–48,8% | ||
| 82 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -0,9 | 2.223 | 46,4%–49,7% | ||
| 83 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 11.283 | 47,3%–48,9% | ||
| 84 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 15.525 | 47,5%–48,8% | ||
| 85 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 20.253 | 47,6%–48,7% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 18.954 | 47,6%–48,8% | ||
| 87 | VarusMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 914 | 45,7%–50,7% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 28.238 | 47,7%–48,7% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 2.265 | 46,6%–49,9% | ||
| 90 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 49.289 | 47,9%–48,6% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 3.983 | 47,0%–49,5% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 5.834 | 47,2%–49,4% | ||
| 93 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 4.655 | 47,2%–49,5% | ||
| 94 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 1.537 | 46,4%–50,3% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 8.161 | 47,5%–49,3% | ||
| 96 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 18.522 | 47,8%–49,0% | ||
| 97 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 7.621 | 47,5%–49,3% | ||
| 98 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 993 | 46,1%–50,8% | ||
| 99 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 2.246 | 46,8%–50,1% | ||
| 100 | ZiggsMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 2.563 | 46,9%–50,0% | ||
| 101 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 1.558 | 46,5%–50,4% | ||
| 102 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 1.044 | 46,1%–50,8% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 12.175 | 47,7%–49,2% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 22.626 | 48,0%–49,1% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 16.932 | 47,9%–49,1% | ||
| 106 | YoneTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 29.448 | 48,0%–49,0% | ||
| 107 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 855 | 46,0%–51,1% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 8.503 | 47,7%–49,4% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 20.510 | 48,0%–49,2% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 17.693 | 48,0%–49,2% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 29.098 | 48,1%–49,1% | ||
| 112 | LuxMeio | Meio | 48,6% | -0,3 | 16.625 | 48,0%–49,3% | ||
| 113 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 19.697 | 48,1%–49,3% | ||
| 114 | BrandMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 3.122 | 47,2%–50,1% | ||
| 115 | YorickTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 13.347 | 48,0%–49,4% | ||
| 116 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 4.279 | 47,5%–49,9% | ||
| 117 | WukongTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 2.831 | 47,2%–50,2% | ||
| 118 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 6.824 | 47,8%–49,7% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 2.949 | 47,3%–50,2% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 4.293 | 47,5%–50,0% | ||
| 121 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 14.805 | 48,1%–49,4% | ||
| 122 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 21.157 | 48,2%–49,3% | ||
| 123 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 12.287 | 48,1%–49,5% | ||
| 124 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 19.816 | 48,2%–49,4% | ||
| 125 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 824 | 46,2%–51,4% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 10.036 | 48,0%–49,7% | ||
| 127 | GwenMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 1.347 | 46,8%–51,0% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 1.089 | 46,6%–51,2% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 2.007 | 47,1%–50,6% | ||
| 130 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 18.989 | 48,3%–49,5% | ||
| 131 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | 0,0 | 15.867 | 48,3%–49,6% | ||
| 132 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 1.451 | 46,9%–51,0% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 69.997 | 48,7%–49,3% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 3.418 | 47,6%–50,3% | ||
| 135 | BriarMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 900 | 46,5%–51,5% | ||
| 136 | CaitlynTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 508 | 45,9%–52,1% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 9.303 | 48,2%–49,9% | ||
| 138 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 14.075 | 48,3%–49,7% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 11.351 | 48,3%–49,8% | ||
| 140 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 8.092 | 48,1%–49,9% | ||
| 141 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | +0,1 | 10.908 | 48,3%–49,8% | ||
| 142 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | +0,1 | 1.994 | 47,3%–50,8% | ||
| 143 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 15.909 | 48,4%–49,7% | ||
| 144 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 5.009 | 47,9%–50,2% | ||
| 145 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 34.708 | 48,7%–49,5% | ||
| 146 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 1.239 | 47,0%–51,3% | ||
| 147 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 14.828 | 48,5%–49,8% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 14.422 | 48,5%–49,9% | ||
| 149 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 8.187 | 48,3%–50,1% | ||
| 150 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 3.688 | 47,9%–50,5% | ||
| 151 | JhinTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 505 | 46,1%–52,3% | ||
| 152 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 9.695 | 48,4%–50,1% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 12.112 | 48,5%–50,0% | ||
| 154 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 6.200 | 48,3%–50,3% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 11.250 | 48,5%–50,1% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 2.559 | 47,7%–50,9% | ||
| 157 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 591 | 46,4%–52,2% | ||
| 158 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 12.051 | 48,6%–50,1% | ||
| 159 | AhriTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 811 | 46,8%–51,9% | ||
| 160 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 14.127 | 48,7%–50,0% | ||
| 161 | MalzaharMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 22.039 | 48,8%–49,9% | ||
| 162 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 12.402 | 48,7%–50,1% | ||
| 163 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 25.966 | 48,9%–49,9% | ||
| 164 | KaynSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 31.785 | 48,9%–49,9% | ||
| 165 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 12.989 | 48,7%–50,1% | ||
| 166 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 3.172 | 48,0%–50,8% | ||
| 167 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 7.861 | 48,5%–50,4% | ||
| 168 | GarenMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 1.679 | 47,5%–51,3% | ||
| 169 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 1.790 | 47,6%–51,3% | ||
| 170 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 5.780 | 48,4%–50,5% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 5.976 | 48,5%–50,6% | ||
| 172 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 81.355 | 49,3%–49,9% | ||
| 173 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 3.694 | 48,3%–50,9% | ||
| 174 | DariusTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 29.576 | 49,1%–50,1% | ||
| 175 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 1.947 | 47,8%–51,4% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 13.912 | 48,9%–50,3% | ||
| 177 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 5.298 | 48,5%–50,7% | ||
| 178 | ZacTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.406 | 47,6%–51,7% | ||
| 179 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 4.495 | 48,4%–50,8% | ||
| 180 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 10.064 | 48,8%–50,5% | ||
| 181 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 16.435 | 49,0%–50,3% | ||
| 182 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 1.296 | 47,5%–51,8% | ||
| 183 | EkkoMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 16.531 | 49,0%–50,3% | ||
| 184 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 1.891 | 47,9%–51,5% | ||
| 185 | OrnnTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 11.937 | 49,0%–50,5% | ||
| 186 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 5.118 | 48,6%–50,8% | ||
| 187 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 3.943 | 48,4%–51,0% | ||
| 188 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 1.089 | 47,4%–52,0% | ||
| 189 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 5.266 | 48,6%–50,9% | ||
| 190 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 2.153 | 48,1%–51,5% | ||
| 191 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 20.743 | 49,2%–50,3% | ||
| 192 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 752 | 47,1%–52,4% | ||
| 193 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 1.623 | 47,9%–51,7% | ||
| 194 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 2.391 | 48,2%–51,4% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 7.581 | 48,9%–50,8% | ||
| 196 | PoppySelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 1.375 | 47,8%–51,9% | ||
| 197 | YoneMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 31.956 | 49,4%–50,3% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 10.184 | 49,0%–50,7% | ||
| 199 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 2.965 | 48,4%–51,3% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 16.732 | 49,2%–50,5% | ||
| 201 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +1,0 | 16.630 | 49,3%–50,6% | ||
| 202 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 15.875 | 49,3%–50,6% | ||
| 203 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 35.271 | 49,5%–50,4% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 26.396 | 49,4%–50,4% | ||
| 205 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 659 | 47,1%–52,7% | ||
| 206 | ShyvanaSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 14.922 | 49,3%–50,6% | ||
| 207 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 18.788 | 49,4%–50,5% | ||
| 208 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 8.053 | 49,1%–50,9% | ||
| 209 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 708 | 47,3%–52,7% | ||
| 210 | KayleMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 1.344 | 47,9%–52,1% | ||
| 211 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 3.571 | 48,7%–51,3% | ||
| 212 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 959 | 47,6%–52,4% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 19.982 | 49,5%–50,6% | ||
| 214 | ZacSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 7.967 | 49,1%–51,0% | ||
| 215 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 3.992 | 48,8%–51,3% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 28.354 | 49,6%–50,6% | ||
| 217 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 1.960 | 48,3%–51,9% | ||
| 218 | KledTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 5.349 | 49,0%–51,2% | ||
| 219 | KennenMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 1.225 | 47,9%–52,3% | ||
| 220 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 6.099 | 49,1%–51,2% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 12.107 | 49,4%–50,9% | ||
| 222 | ZileanMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 629 | 47,3%–53,0% | ||
| 223 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 2.780 | 48,7%–51,7% | ||
| 224 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 658 | 47,4%–53,0% | ||
| 225 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 33.764 | 49,8%–50,7% | ||
| 226 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 11.937 | 49,5%–51,0% | ||
| 227 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 14.842 | 49,6%–50,9% | ||
| 228 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 707 | 47,5%–53,0% | ||
| 229 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 866 | 47,8%–52,8% | ||
| 230 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 12.824 | 49,6%–51,0% | ||
| 231 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 40.018 | 49,9%–50,7% | ||
| 232 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 9.705 | 49,5%–51,1% | ||
| 233 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 1.326 | 48,2%–52,4% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 3.923 | 49,0%–51,6% | ||
| 235 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.129 | 48,1%–52,6% | ||
| 236 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 1.327 | 48,2%–52,5% | ||
| 237 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 2.804 | 48,9%–51,9% | ||
| 238 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 1.842 | 48,6%–52,2% | ||
| 239 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 5.999 | 49,3%–51,4% | ||
| 240 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 25.590 | 49,9%–50,9% | ||
| 241 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 15.790 | 49,8%–51,1% | ||
| 242 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 24.893 | 50,0%–51,0% | ||
| 243 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 8.840 | 49,6%–51,4% | ||
| 244 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 13.648 | 49,8%–51,2% | ||
| 245 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 16.886 | 49,9%–51,2% | ||
| 246 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 5.279 | 49,5%–51,7% | ||
| 247 | VolibearMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 870 | 48,1%–53,2% | ||
| 248 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 3.358 | 49,3%–52,0% | ||
| 249 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.094 | 48,4%–53,0% | ||
| 250 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 1.421 | 48,7%–52,7% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 632 | 47,9%–53,6% | ||
| 252 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 24.029 | 50,2%–51,2% | ||
| 253 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 14.399 | 50,1%–51,4% | ||
| 254 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 13.232 | 50,0%–51,4% | ||
| 255 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.475 | 48,7%–52,7% | ||
| 256 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 6.498 | 49,8%–51,8% | ||
| 257 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 2.171 | 49,1%–52,5% | ||
| 258 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 8.272 | 50,0%–51,8% | ||
| 259 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 605 | 48,0%–53,8% | ||
| 260 | SionMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 1.978 | 49,2%–52,7% | ||
| 261 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 15.308 | 50,3%–51,6% | ||
| 262 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 20.527 | 50,5%–51,6% | ||
| 263 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 7.741 | 50,1%–52,0% | ||
| 264 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 16.728 | 50,4%–51,7% | ||
| 265 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 8.051 | 50,2%–52,0% | ||
| 266 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +2,2 | 1.563 | 49,2%–53,1% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 20.932 | 50,6%–51,8% | ||
| 268 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 1.315 | 49,1%–53,3% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 690 | 48,5%–54,0% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,3 | 1.851 | 49,4%–53,1% | ||
| 271 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 1.438 | 49,2%–53,3% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 1.194 | 49,1%–53,5% | ||
| 273 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 17.472 | 50,7%–51,9% | ||
| 274 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 10.684 | 50,5%–52,1% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,6 | 1.928 | 49,7%–53,3% | ||
| 276 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 6.118 | 50,5%–52,6% | ||
| 277 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +2,7 | 4.757 | 50,5%–52,8% | ||
| 278 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 17.260 | 51,1%–52,3% | ||
| 279 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 4.669 | 50,5%–52,9% | ||
| 280 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 22.189 | 51,2%–52,3% | ||
| 281 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +2,9 | 516 | 48,7%–54,9% | ||
| 282 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +2,9 | 7.971 | 50,9%–52,8% | ||
| 283 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +2,9 | 1.992 | 50,1%–53,6% | ||
| 284 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +3,1 | 1.605 | 50,1%–53,9% | ||
| 285 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +3,3 | 3.916 | 50,9%–53,5% | ||
| 286 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +3,4 | 1.143 | 50,1%–54,6% | ||
| 287 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +3,5 | 1.770 | 50,6%–54,3% | ||
| 288 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +3,5 | 2.049 | 50,7%–54,2% | ||
| 289 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +3,6 | 628 | 49,7%–55,4% | ||
| 290 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +3,6 | 999 | 50,2%–54,9% | ||
| 291 | SettMeio | Meio | 53,6% | +3,7 | 757 | 50,0%–55,3% | ||
| 292 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,7 | 1.833 | 50,9%–54,5% | ||
| 293 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +3,9 | 1.025 | 50,5%–55,2% | ||
| 294 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +3,9 | 1.632 | 51,0%–54,8% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +4,5 | 3.093 | 52,0%–54,9% | ||
| 296 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +4,6 | 3.287 | 52,1%–54,9% | ||
| 297 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +4,9 | 1.045 | 51,6%–56,2% | ||
| 298 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +5,2 | 2.177 | 52,5%–55,8% |
