Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,2% | -6,7 | 552 | 39,7%–45,6% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 1.163 | 40,5%–44,9% | ||
| 3 | AzirMeio | Meio | 42,7% | -5,6 | 1.115 | 41,5%–46,0% | ||
| 4 | MelMeio | Meio | 43,5% | -5,3 | 2.260 | 42,4%–45,7% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.932 | 42,4%–45,9% | ||
| 6 | GragasTopo | Topo | 43,7% | -4,7 | 1.003 | 42,3%–47,0% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,0% | -4,2 | 737 | 42,4%–47,8% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -4,1 | 579 | 42,3%–48,2% | ||
| 9 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -4,0 | 817 | 42,7%–47,9% | ||
| 10 | TaliyahMeio | Meio | 44,7% | -3,7 | 809 | 43,1%–48,2% | ||
| 11 | NeekoSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 1.575 | 43,8%–47,7% | ||
| 12 | KennenTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 838 | 43,3%–48,4% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 1.137 | 43,9%–48,4% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 2.442 | 44,6%–47,8% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,1 | 9.525 | 45,4%–47,0% | ||
| 16 | ZiggsMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 580 | 43,3%–49,2% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -3,1 | 515 | 43,2%–49,3% | ||
| 18 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 1.096 | 44,0%–48,5% | ||
| 19 | LockeMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 3.735 | 45,1%–47,8% | ||
| 20 | VeigarMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 3.650 | 45,2%–47,8% | ||
| 21 | AuroraMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 1.248 | 44,4%–48,7% | ||
| 22 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 2.050 | 44,8%–48,3% | ||
| 23 | BrandSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 2.670 | 45,0%–48,1% | ||
| 24 | AniviaMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 1.138 | 44,4%–48,9% | ||
| 25 | AkaliTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 1.729 | 44,9%–48,6% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 631 | 43,9%–49,6% | ||
| 27 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 3.286 | 45,4%–48,2% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 45,9% | -2,5 | 538 | 43,8%–49,9% | ||
| 29 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 1.017 | 44,5%–49,2% | ||
| 30 | ViktorMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 2.993 | 45,6%–48,5% | ||
| 31 | XerathSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 2.309 | 45,5%–48,8% | ||
| 32 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -2,1 | 6.420 | 46,3%–48,3% | ||
| 33 | LuxMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 3.205 | 46,0%–48,8% | ||
| 34 | Vel'KozMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 649 | 44,6%–50,2% | ||
| 35 | LissandraMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 2.534 | 45,9%–49,0% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 3.221 | 46,1%–48,9% | ||
| 37 | HweiMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 1.781 | 45,7%–49,4% | ||
| 38 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 1.250 | 45,4%–49,7% | ||
| 39 | ShenTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 2.445 | 46,0%–49,2% | ||
| 40 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 1.116 | 45,4%–49,9% | ||
| 41 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 876 | 45,1%–50,2% | ||
| 42 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 4.452 | 46,5%–48,9% | ||
| 43 | SyndraMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 4.099 | 46,4%–49,0% | ||
| 44 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 1.170 | 45,6%–50,0% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 2.291 | 46,2%–49,4% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 887 | 45,3%–50,3% | ||
| 47 | MordekaiserTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 4.663 | 46,6%–49,0% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 3.793 | 46,6%–49,2% | ||
| 49 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 2.533 | 46,3%–49,5% | ||
| 50 | MorganaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 5.384 | 46,8%–49,0% | ||
| 51 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -1,4 | 14.213 | 47,3%–48,6% | ||
| 52 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 3.223 | 46,6%–49,4% | ||
| 53 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 3.429 | 46,6%–49,4% | ||
| 54 | LuluSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 6.545 | 47,0%–49,0% | ||
| 55 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 1.133 | 45,8%–50,3% | ||
| 56 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 598 | 45,2%–51,0% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 3.738 | 46,8%–49,4% | ||
| 58 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 4.757 | 47,0%–49,3% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 5.606 | 47,1%–49,2% | ||
| 60 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 1.918 | 46,4%–49,9% | ||
| 61 | KayleTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 1.546 | 46,2%–50,2% | ||
| 62 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 523 | 45,2%–51,3% | ||
| 63 | SennaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 4.569 | 47,1%–49,4% | ||
| 64 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 1.499 | 46,3%–50,2% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 5.689 | 47,2%–49,3% | ||
| 66 | AhriMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 6.295 | 47,2%–49,3% | ||
| 67 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 7.005 | 47,3%–49,3% | ||
| 68 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 2.877 | 46,9%–49,8% | ||
| 69 | BrandMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 657 | 45,6%–51,2% | ||
| 70 | VexMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 2.587 | 46,8%–49,9% | ||
| 71 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 1.138 | 46,2%–50,7% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.583 | 46,5%–50,4% | ||
| 73 | CamilleSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 689 | 45,7%–51,2% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 7.437 | 47,5%–49,4% | ||
| 75 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 521 | 45,6%–51,7% | ||
| 76 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 4.749 | 47,5%–49,9% | ||
| 77 | VeigarAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 610 | 45,8%–51,6% | ||
| 78 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 8.663 | 47,9%–49,6% | ||
| 79 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 4.518 | 47,6%–50,0% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 3.459 | 47,4%–50,1% | ||
| 81 | MilioSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 3.687 | 47,5%–50,1% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 6.214 | 47,8%–49,9% | ||
| 83 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 4.431 | 47,7%–50,1% | ||
| 84 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 2.202 | 47,3%–50,6% | ||
| 85 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.779 | 47,1%–50,8% | ||
| 86 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 3.238 | 47,6%–50,4% | ||
| 87 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 2.218 | 47,3%–50,7% | ||
| 88 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 3.908 | 47,7%–50,3% | ||
| 89 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 2.964 | 47,6%–50,5% | ||
| 90 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 3.119 | 47,7%–50,5% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 4.061 | 47,9%–50,4% | ||
| 92 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 664 | 46,4%–51,9% | ||
| 93 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 3.819 | 47,9%–50,5% | ||
| 94 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 4.517 | 48,0%–50,4% | ||
| 95 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 3.178 | 47,8%–50,7% | ||
| 96 | YorickTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 3.465 | 48,0%–50,7% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 2.944 | 47,9%–50,8% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 2.498 | 47,8%–50,9% | ||
| 99 | TaricSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 893 | 46,9%–51,9% | ||
| 100 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 699 | 46,7%–52,2% | ||
| 101 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 7.172 | 48,6%–50,5% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 13.799 | 48,9%–50,3% | ||
| 103 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 3.100 | 48,2%–51,0% | ||
| 104 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 10.828 | 48,9%–50,4% | ||
| 105 | QiyanaMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 2.732 | 48,2%–51,2% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 4.515 | 48,5%–50,9% | ||
| 107 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 1.310 | 47,6%–51,8% | ||
| 108 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 2.020 | 48,0%–51,5% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,4 | 1.273 | 47,6%–51,9% | ||
| 110 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 2.388 | 48,2%–51,4% | ||
| 111 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 1.551 | 47,9%–51,8% | ||
| 112 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 746 | 47,2%–52,5% | ||
| 113 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 2.213 | 48,3%–51,6% | ||
| 114 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 1.551 | 48,0%–51,9% | ||
| 115 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 3.076 | 48,5%–51,4% | ||
| 116 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 9.685 | 49,3%–50,9% | ||
| 117 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 2.904 | 48,7%–51,6% | ||
| 118 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 834 | 47,6%–52,7% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 2.552 | 48,6%–51,7% | ||
| 120 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 2.366 | 48,6%–51,8% | ||
| 121 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 830 | 47,7%–52,8% | ||
| 122 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 7.240 | 49,4%–51,3% | ||
| 123 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 5.047 | 49,2%–51,5% | ||
| 124 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 1.942 | 48,6%–52,1% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 14.436 | 49,7%–51,0% | ||
| 126 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 3.472 | 49,0%–51,7% | ||
| 127 | SionMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 704 | 47,7%–53,1% | ||
| 128 | JayceMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 782 | 47,9%–53,1% | ||
| 129 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 2.245 | 48,8%–52,2% | ||
| 130 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 5.112 | 49,4%–51,6% | ||
| 131 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 2.833 | 49,0%–52,0% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 3.162 | 49,1%–52,0% | ||
| 133 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 3.574 | 49,3%–51,9% | ||
| 134 | TeemoSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 805 | 48,0%–53,2% | ||
| 135 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 12.416 | 49,9%–51,3% | ||
| 136 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 2.500 | 49,0%–52,2% | ||
| 137 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 2.611 | 49,1%–52,2% | ||
| 138 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 3.041 | 49,2%–52,1% | ||
| 139 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 3.954 | 49,4%–52,0% | ||
| 140 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 11.586 | 50,0%–51,5% | ||
| 141 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 2.058 | 49,1%–52,5% | ||
| 142 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 11.622 | 50,1%–51,6% | ||
| 143 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 2.914 | 49,4%–52,4% | ||
| 144 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 1.086 | 48,6%–53,2% | ||
| 145 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 1.490 | 48,9%–52,9% | ||
| 146 | ZedMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 9.718 | 50,1%–51,8% | ||
| 147 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 3.019 | 49,5%–52,4% | ||
| 148 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 4.228 | 49,8%–52,2% | ||
| 149 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 6.887 | 50,0%–52,0% | ||
| 150 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 3.187 | 49,6%–52,5% | ||
| 151 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 5.344 | 50,0%–52,2% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 1.401 | 49,1%–53,2% | ||
| 153 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 9.085 | 50,3%–52,0% | ||
| 154 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 5.978 | 50,2%–52,3% | ||
| 155 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 6.418 | 50,3%–52,3% | ||
| 156 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 1.400 | 49,4%–53,5% | ||
| 157 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 2.405 | 49,9%–53,1% | ||
| 158 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 3.406 | 50,1%–52,9% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 4.613 | 50,4%–52,7% | ||
| 160 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 4.159 | 50,3%–52,8% | ||
| 161 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 782 | 49,0%–54,2% | ||
| 162 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 572 | 48,7%–54,6% | ||
| 163 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 704 | 49,0%–54,5% | ||
| 164 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 2.673 | 50,4%–53,5% | ||
| 165 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,6 | 7.824 | 51,0%–52,9% | ||
| 166 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 3.365 | 50,6%–53,3% | ||
| 167 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +2,7 | 2.840 | 50,5%–53,5% | ||
| 168 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 2.263 | 50,4%–53,7% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +2,8 | 3.235 | 50,7%–53,5% | ||
| 170 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +2,8 | 3.132 | 50,8%–53,6% | ||
| 171 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 736 | 49,5%–54,9% | ||
| 172 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 1.886 | 50,4%–54,0% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 1.325 | 50,2%–54,4% | ||
| 174 | KledTopo | Topo | 52,8% | +3,0 | 1.193 | 50,1%–54,5% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +3,1 | 660 | 49,6%–55,2% | ||
| 176 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +3,2 | 3.936 | 51,3%–53,8% | ||
| 177 | AkshanMeio | Meio | 52,9% | +3,2 | 2.297 | 50,9%–54,2% | ||
| 178 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +3,6 | 1.180 | 50,7%–55,2% | ||
| 179 | PoppySuporte | Suporte | 54,3% | +4,3 | 1.263 | 51,5%–55,8% |
