Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,7% | -6,6 | 1.839 | 40,6%–44,2% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,6% | -6,2 | 574 | 39,8%–45,7% | ||
| 3 | OriannaMeio | Meio | 42,1% | -6,2 | 1.880 | 41,0%–44,6% | ||
| 4 | MelAtirador | Atirador | 42,7% | -5,3 | 1.052 | 41,4%–46,0% | ||
| 5 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,9% | -5,1 | 993 | 41,6%–46,3% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 43,4% | -4,9 | 1.562 | 42,1%–46,0% | ||
| 7 | TaliyahMeio | Meio | 43,0% | -4,7 | 735 | 41,6%–46,9% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 1.586 | 42,6%–46,5% | ||
| 9 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -4,4 | 849 | 42,1%–47,1% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 44,4% | -4,3 | 4.146 | 43,4%–45,9% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -4,1 | 845 | 42,3%–47,4% | ||
| 12 | AniviaMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 1.522 | 42,9%–46,9% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 44,8% | -4,0 | 3.829 | 43,7%–46,3% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -3,9 | 1.440 | 43,1%–47,1% | ||
| 15 | VarusAtirador | Atirador | 45,0% | -3,7 | 3.151 | 43,8%–46,7% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 794 | 42,9%–48,1% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 3.139 | 44,2%–47,1% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -2,9 | 11.964 | 45,3%–46,8% | ||
| 19 | AnnieMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 1.507 | 44,2%–48,2% | ||
| 20 | SyndraMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 4.659 | 45,2%–47,5% | ||
| 21 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 2.341 | 44,7%–48,0% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -2,6 | 666 | 43,6%–49,2% | ||
| 23 | ZiggsMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 815 | 43,9%–49,1% | ||
| 24 | MorganaMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 645 | 43,8%–49,4% | ||
| 25 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 3.221 | 45,2%–48,1% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 573 | 43,7%–49,6% | ||
| 27 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 562 | 43,7%–49,7% | ||
| 28 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 1.493 | 44,7%–48,7% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 1.943 | 45,0%–48,6% | ||
| 30 | LockeMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 4.880 | 45,7%–48,0% | ||
| 31 | HweiMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 2.507 | 45,3%–48,5% | ||
| 32 | SennaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 5.973 | 45,9%–48,0% | ||
| 33 | KarmaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 4.766 | 45,8%–48,1% | ||
| 34 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,8% | -2,0 | 1.764 | 45,1%–48,8% | ||
| 35 | AkaliTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 1.918 | 45,2%–48,8% | ||
| 36 | GangplankTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 4.777 | 45,9%–48,2% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 916 | 44,7%–49,6% | ||
| 38 | HweiSuporte | Suporte | 46,5% | -1,8 | 589 | 44,2%–50,1% | ||
| 39 | MalzaharTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 616 | 44,3%–50,0% | ||
| 40 | ZoeMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 2.119 | 45,6%–49,0% | ||
| 41 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 2.805 | 45,8%–48,8% | ||
| 42 | Cho'GathMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 747 | 44,6%–50,0% | ||
| 43 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 9.401 | 46,5%–48,2% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.729 | 45,5%–49,2% | ||
| 45 | SionMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 703 | 44,7%–50,1% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 2.919 | 45,9%–48,9% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 1.371 | 45,3%–49,5% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 717 | 44,7%–50,1% | ||
| 49 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 1.870 | 45,6%–49,2% | ||
| 50 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 2.733 | 45,9%–49,0% | ||
| 51 | LuxSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 12.170 | 46,7%–48,2% | ||
| 52 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,5 | 9.311 | 46,6%–48,3% | ||
| 53 | KayleTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 2.151 | 45,8%–49,2% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 6.883 | 46,6%–48,6% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 1.891 | 45,8%–49,4% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 1.385 | 45,6%–49,7% | ||
| 57 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 6.191 | 46,7%–48,7% | ||
| 58 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 6.029 | 46,7%–48,7% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 7.245 | 46,7%–48,6% | ||
| 60 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 1.324 | 45,6%–49,8% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 934 | 45,3%–50,1% | ||
| 62 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 1.125 | 45,5%–50,0% | ||
| 63 | VeigarMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 5.171 | 46,7%–48,9% | ||
| 64 | LissandraMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 3.353 | 46,4%–49,2% | ||
| 65 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 8.829 | 47,0%–48,7% | ||
| 66 | ShenTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 3.133 | 46,4%–49,3% | ||
| 67 | GarenMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 818 | 45,4%–50,5% | ||
| 68 | ViktorMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 5.511 | 46,9%–49,0% | ||
| 69 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 532 | 44,9%–51,0% | ||
| 70 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 6.936 | 47,0%–48,9% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 5.630 | 46,9%–49,1% | ||
| 72 | ViktorAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 1.010 | 45,7%–50,4% | ||
| 73 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 1.268 | 45,9%–50,2% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 5.397 | 47,0%–49,2% | ||
| 75 | AuroraMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 1.863 | 46,3%–49,9% | ||
| 76 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 3.720 | 46,8%–49,4% | ||
| 77 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 1.193 | 46,0%–50,4% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 4.333 | 47,0%–49,4% | ||
| 79 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 911 | 45,8%–50,7% | ||
| 80 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 3.584 | 46,9%–49,6% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 3.004 | 46,9%–49,8% | ||
| 82 | VeigarAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 1.288 | 46,2%–50,4% | ||
| 83 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 5.099 | 47,2%–49,5% | ||
| 84 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 5.088 | 47,3%–49,6% | ||
| 85 | OrnnTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 3.226 | 47,1%–49,9% | ||
| 86 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 4.049 | 47,2%–49,7% | ||
| 87 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 1.328 | 46,4%–50,6% | ||
| 88 | RenektonTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 5.495 | 47,4%–49,6% | ||
| 89 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 4.201 | 47,3%–49,8% | ||
| 90 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 4.361 | 47,3%–49,8% | ||
| 91 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 9.725 | 47,8%–49,4% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 4.403 | 47,4%–49,8% | ||
| 93 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 1.165 | 46,4%–50,9% | ||
| 94 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 1.101 | 46,4%–50,9% | ||
| 95 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 620 | 45,8%–51,5% | ||
| 96 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | -0,3 | 1.224 | 46,5%–50,8% | ||
| 97 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 21.254 | 48,1%–49,2% | ||
| 98 | LuxMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 4.577 | 47,5%–49,9% | ||
| 99 | LuxAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 539 | 45,7%–51,7% | ||
| 100 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 2.601 | 47,2%–50,3% | ||
| 101 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 4.115 | 47,5%–50,0% | ||
| 102 | SingedTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 1.863 | 47,0%–50,6% | ||
| 103 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 6.180 | 47,8%–49,8% | ||
| 104 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 15.268 | 48,1%–49,5% | ||
| 105 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 13.551 | 48,1%–49,5% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 777 | 46,2%–51,4% | ||
| 107 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 2.678 | 47,3%–50,4% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 1.687 | 47,0%–50,8% | ||
| 109 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 6.345 | 47,8%–49,9% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 11.870 | 48,1%–49,6% | ||
| 111 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 794 | 46,3%–51,5% | ||
| 112 | XerathMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 3.483 | 47,5%–50,3% | ||
| 113 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 6.066 | 47,9%–50,0% | ||
| 114 | NamiSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 7.020 | 48,0%–49,9% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 5.758 | 47,9%–50,1% | ||
| 116 | BrandMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 985 | 46,6%–51,4% | ||
| 117 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 3.386 | 47,7%–50,4% | ||
| 118 | SwainMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 719 | 46,4%–51,8% | ||
| 119 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 7.604 | 48,1%–50,0% | ||
| 120 | GalioMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 3.682 | 47,8%–50,4% | ||
| 121 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 3.279 | 47,8%–50,6% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 792 | 46,6%–51,8% | ||
| 123 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 594 | 46,3%–52,2% | ||
| 124 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 2.353 | 47,6%–50,9% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 4.284 | 48,1%–50,5% | ||
| 126 | SwainAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 601 | 46,4%–52,2% | ||
| 127 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 4.576 | 48,1%–50,5% | ||
| 128 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 4.086 | 48,1%–50,6% | ||
| 129 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 4.928 | 48,2%–50,5% | ||
| 130 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 5.492 | 48,3%–50,5% | ||
| 131 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 7.614 | 48,5%–50,3% | ||
| 132 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 2.973 | 48,0%–50,9% | ||
| 133 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 3.420 | 48,1%–50,8% | ||
| 134 | VexMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 3.725 | 48,1%–50,7% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 3.415 | 48,1%–50,8% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 4.490 | 48,2%–50,6% | ||
| 137 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 6.652 | 48,5%–50,4% | ||
| 138 | VladimirMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 3.355 | 48,1%–50,9% | ||
| 139 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 1.732 | 47,6%–51,4% | ||
| 140 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 5.011 | 48,4%–50,6% | ||
| 141 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 18.425 | 48,9%–50,1% | ||
| 142 | TryndamereMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 573 | 46,6%–52,5% | ||
| 143 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 4.077 | 48,3%–50,8% | ||
| 144 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 6.966 | 48,6%–50,5% | ||
| 145 | JayceMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 1.047 | 47,2%–51,9% | ||
| 146 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 2.137 | 47,9%–51,3% | ||
| 147 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 3.536 | 48,3%–51,0% | ||
| 148 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 1.019 | 47,3%–52,0% | ||
| 149 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 787 | 47,0%–52,3% | ||
| 150 | NilahAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 1.293 | 47,6%–51,8% | ||
| 151 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 5.379 | 48,7%–50,9% | ||
| 152 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 10.526 | 49,1%–50,7% | ||
| 153 | WukongTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 997 | 47,5%–52,2% | ||
| 154 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 7.578 | 49,0%–50,9% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 1.526 | 48,1%–52,0% | ||
| 156 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 4.706 | 48,9%–51,3% | ||
| 157 | ZedMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 13.145 | 49,5%–50,9% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 3.109 | 48,8%–51,7% | ||
| 159 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 2.648 | 48,7%–51,8% | ||
| 160 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 3.139 | 48,8%–51,7% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 2.118 | 48,5%–52,0% | ||
| 162 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 3.072 | 48,9%–51,7% | ||
| 163 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 3.778 | 49,0%–51,6% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 1.681 | 48,4%–52,2% | ||
| 165 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 19.086 | 49,8%–51,0% | ||
| 166 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 4.405 | 49,2%–51,6% | ||
| 167 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 4.457 | 49,2%–51,6% | ||
| 168 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 13.465 | 49,7%–51,1% | ||
| 169 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 2.065 | 48,7%–52,1% | ||
| 170 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 4.560 | 49,3%–51,7% | ||
| 171 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 15.925 | 49,9%–51,2% | ||
| 172 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 4.695 | 49,4%–51,7% | ||
| 173 | TalonMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 2.725 | 49,0%–52,1% | ||
| 174 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 11.826 | 49,8%–51,3% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 12.506 | 49,9%–51,3% | ||
| 176 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 1.911 | 48,8%–52,4% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 4.461 | 49,4%–51,8% | ||
| 178 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 4.962 | 49,5%–51,8% | ||
| 179 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 1.145 | 48,5%–52,9% | ||
| 180 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 3.320 | 49,3%–52,1% | ||
| 181 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 8.782 | 49,9%–51,6% | ||
| 182 | YorickTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 4.809 | 49,6%–51,9% | ||
| 183 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 2.108 | 49,1%–52,5% | ||
| 184 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 8.956 | 49,9%–51,7% | ||
| 185 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +2,0 | 5.858 | 49,9%–52,0% | ||
| 186 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 6.407 | 49,9%–52,0% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 606 | 48,1%–53,9% | ||
| 188 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 547 | 48,0%–54,0% | ||
| 189 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 3.003 | 49,7%–52,6% | ||
| 190 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 3.487 | 49,9%–52,6% | ||
| 191 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 1.864 | 49,5%–53,2% | ||
| 192 | YoneMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 16.095 | 50,8%–52,0% | ||
| 193 | RivenMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 518 | 48,5%–54,6% | ||
| 194 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 747 | 48,9%–54,2% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 2.732 | 50,0%–53,1% | ||
| 196 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +2,7 | 1.983 | 50,0%–53,5% | ||
| 197 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +3,1 | 10.265 | 51,3%–52,9% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +3,3 | 8.072 | 51,3%–53,1% | ||
| 199 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +3,4 | 1.357 | 50,3%–54,5% | ||
| 200 | AkshanMeio | Meio | 52,7% | +3,5 | 3.018 | 51,0%–53,9% | ||
| 201 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,7 | 622 | 49,8%–55,5% | ||
| 202 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 527 | 49,8%–55,9% |
