Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,8% | -6,8 | 896 | 39,9%–44,8% | ||
| 2 | MelAtirador | Atirador | 42,7% | -5,5 | 1.139 | 41,4%–45,9% | ||
| 3 | VarusTopo | Topo | 42,6% | -5,4 | 993 | 41,3%–46,1% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -5,4 | 890 | 41,2%–46,2% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 987 | 41,6%–46,4% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 43,5% | -5,1 | 2.114 | 42,3%–45,7% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 2.663 | 42,6%–45,7% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,8 | 4.372 | 43,1%–45,5% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -4,5 | 554 | 41,6%–47,6% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 44,0% | -4,3 | 1.060 | 42,5%–47,1% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 1.882 | 43,0%–46,6% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 44,1% | -4,3 | 1.140 | 42,6%–47,1% | ||
| 13 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 1.241 | 42,8%–47,1% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -3,8 | 15.377 | 44,6%–45,9% | ||
| 15 | AkaliTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 2.625 | 43,7%–46,8% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 5.288 | 44,3%–46,5% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 1.960 | 43,7%–47,2% | ||
| 18 | AniviaMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 1.897 | 43,9%–47,4% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -3,3 | 1.880 | 44,0%–47,6% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 999 | 43,6%–48,3% | ||
| 21 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 2.581 | 44,6%–47,7% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 734 | 43,5%–48,9% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 46,1% | -2,9 | 4.748 | 45,0%–47,4% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 1.699 | 44,4%–48,1% | ||
| 25 | LockeMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 6.419 | 45,3%–47,3% | ||
| 26 | AsheAtirador | Atirador | 46,3% | -2,8 | 10.943 | 45,6%–47,1% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -2,7 | 546 | 43,4%–49,4% | ||
| 28 | AuroraMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 2.137 | 44,8%–48,2% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 1.448 | 44,5%–48,6% | ||
| 30 | MalzaharTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 762 | 44,0%–49,2% | ||
| 31 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 555 | 43,7%–49,6% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 1.906 | 44,9%–48,5% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 3.941 | 45,5%–48,0% | ||
| 34 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 3.821 | 45,5%–48,1% | ||
| 35 | SwainMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 981 | 44,4%–49,1% | ||
| 36 | SyndraMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 6.271 | 45,8%–47,8% | ||
| 37 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 2.264 | 45,2%–48,5% | ||
| 38 | ShacoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 1.861 | 45,0%–48,6% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.496 | 44,9%–48,9% | ||
| 40 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 3.489 | 45,6%–48,3% | ||
| 41 | HweiSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 764 | 44,3%–49,6% | ||
| 42 | ViktorMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 5.971 | 45,9%–48,0% | ||
| 43 | BrandSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 4.587 | 45,7%–48,1% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 2.726 | 45,4%–48,4% | ||
| 45 | HweiMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 3.054 | 45,6%–48,5% | ||
| 46 | Kog'MawMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 604 | 44,2%–49,9% | ||
| 47 | SettSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 516 | 44,0%–50,2% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 8.390 | 46,2%–48,0% | ||
| 49 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 1.676 | 45,3%–49,1% | ||
| 50 | Vel'KozMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 986 | 44,9%–49,6% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 3.849 | 46,0%–48,6% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 8.361 | 46,5%–48,3% | ||
| 53 | VeigarMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 6.263 | 46,5%–48,5% | ||
| 54 | ShenTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 4.183 | 46,4%–48,9% | ||
| 55 | LissandraMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 4.306 | 46,4%–48,9% | ||
| 56 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 3.364 | 46,4%–49,1% | ||
| 57 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 10.978 | 47,0%–48,6% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 6.599 | 46,8%–48,8% | ||
| 59 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 2.065 | 46,1%–49,5% | ||
| 60 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 14.963 | 47,1%–48,4% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 1.218 | 45,7%–50,0% | ||
| 62 | QuinnTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 1.290 | 45,7%–50,0% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 680 | 45,1%–50,6% | ||
| 64 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 6.336 | 46,9%–48,9% | ||
| 65 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 1.544 | 46,0%–49,9% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 48,0% | -1,1 | 5.946 | 47,0%–49,1% | ||
| 67 | SennaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 604 | 45,1%–50,9% | ||
| 68 | AnnieMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 1.869 | 46,2%–49,9% | ||
| 69 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 5.678 | 47,0%–49,1% | ||
| 70 | GangplankTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 5.534 | 47,0%–49,2% | ||
| 71 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 1.007 | 45,7%–50,4% | ||
| 72 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 7.654 | 47,2%–49,0% | ||
| 73 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 850 | 45,6%–50,7% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 11.906 | 47,4%–48,9% | ||
| 75 | MorganaMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 756 | 45,5%–50,8% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 7.071 | 47,2%–49,1% | ||
| 77 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 6.382 | 47,2%–49,2% | ||
| 78 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 1.132 | 46,0%–50,5% | ||
| 79 | OlafTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 3.686 | 46,9%–49,5% | ||
| 80 | KayleTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 2.599 | 46,7%–49,8% | ||
| 81 | SennaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 7.676 | 47,4%–49,2% | ||
| 82 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 4.394 | 47,1%–49,5% | ||
| 83 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 2.060 | 46,6%–50,1% | ||
| 84 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 11.915 | 47,6%–49,1% | ||
| 85 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 2.610 | 46,8%–49,9% | ||
| 86 | AniviaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 522 | 45,3%–51,4% | ||
| 87 | MordekaiserTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 8.236 | 47,5%–49,3% | ||
| 88 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 1.611 | 46,5%–50,3% | ||
| 89 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 6.131 | 47,4%–49,4% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 25.632 | 47,9%–48,9% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 10.705 | 47,6%–49,2% | ||
| 92 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 4.803 | 47,3%–49,6% | ||
| 93 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 933 | 46,0%–50,9% | ||
| 94 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 1.143 | 46,2%–50,7% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 9.645 | 47,7%–49,3% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 1.941 | 46,8%–50,3% | ||
| 97 | TeemoTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 8.040 | 47,7%–49,5% | ||
| 98 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 929 | 46,2%–51,1% | ||
| 99 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 746 | 46,0%–51,3% | ||
| 100 | BrandMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 1.174 | 46,5%–50,9% | ||
| 101 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 9.425 | 47,9%–49,5% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 4.787 | 47,5%–49,9% | ||
| 103 | LuxMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 5.552 | 47,7%–49,8% | ||
| 104 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 4.149 | 47,5%–50,0% | ||
| 105 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 4.868 | 47,7%–50,0% | ||
| 106 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 3.678 | 47,6%–50,2% | ||
| 107 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 5.166 | 47,8%–50,0% | ||
| 108 | LuxAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 647 | 46,1%–51,7% | ||
| 109 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.307 | 47,7%–50,2% | ||
| 110 | VeigarAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 1.186 | 46,7%–51,1% | ||
| 111 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 4.390 | 47,7%–50,2% | ||
| 112 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 8.193 | 48,1%–49,9% | ||
| 113 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 3.898 | 47,7%–50,3% | ||
| 114 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 6.875 | 48,0%–50,0% | ||
| 115 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 3.232 | 47,6%–50,4% | ||
| 116 | SionMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 1.044 | 46,8%–51,5% | ||
| 117 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 5.564 | 48,1%–50,2% | ||
| 118 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 1.868 | 47,3%–50,9% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 1.432 | 47,1%–51,2% | ||
| 120 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 6.684 | 48,2%–50,2% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 21.220 | 48,6%–49,8% | ||
| 122 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 5.202 | 48,1%–50,3% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 5.149 | 48,1%–50,4% | ||
| 124 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 7.294 | 48,3%–50,2% | ||
| 125 | OrnnTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 4.227 | 48,1%–50,6% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 940 | 47,0%–51,8% | ||
| 127 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 10.309 | 48,6%–50,2% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 7.609 | 48,5%–50,3% | ||
| 129 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 880 | 47,0%–52,0% | ||
| 130 | ZeriAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 4.389 | 48,3%–50,7% | ||
| 131 | VexMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 4.552 | 48,3%–50,7% | ||
| 132 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 4.426 | 48,3%–50,8% | ||
| 133 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 8.258 | 48,7%–50,5% | ||
| 134 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 5.801 | 48,5%–50,7% | ||
| 135 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 5.441 | 48,5%–50,7% | ||
| 136 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 19.338 | 49,0%–50,2% | ||
| 137 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 4.172 | 48,4%–50,9% | ||
| 138 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 7.269 | 48,7%–50,6% | ||
| 139 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 1.486 | 47,7%–51,7% | ||
| 140 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 8.820 | 48,9%–50,6% | ||
| 141 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 1.060 | 47,5%–52,1% | ||
| 142 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 5.196 | 48,7%–50,9% | ||
| 143 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 583 | 46,9%–52,8% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 3.865 | 48,6%–51,2% | ||
| 145 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 6.182 | 48,8%–50,9% | ||
| 146 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 6.673 | 48,9%–50,9% | ||
| 147 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 2.599 | 48,4%–51,5% | ||
| 148 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 3.949 | 48,6%–51,2% | ||
| 149 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 521 | 46,9%–53,0% | ||
| 150 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 625 | 47,1%–52,8% | ||
| 151 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 2.658 | 48,5%–51,5% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 2.297 | 48,4%–51,7% | ||
| 153 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 5.870 | 49,0%–51,1% | ||
| 154 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 1.552 | 48,1%–52,0% | ||
| 155 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 3.039 | 48,6%–51,5% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 21.440 | 49,5%–50,7% | ||
| 157 | JayceMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 1.355 | 48,0%–52,2% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 24.183 | 49,6%–50,6% | ||
| 159 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 4.252 | 48,9%–51,4% | ||
| 160 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 4.812 | 49,0%–51,4% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 13.090 | 49,5%–50,9% | ||
| 162 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 4.442 | 49,0%–51,4% | ||
| 163 | ZedMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 16.510 | 49,6%–50,9% | ||
| 164 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 7.188 | 49,3%–51,2% | ||
| 165 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 14.324 | 49,6%–50,9% | ||
| 166 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 2.659 | 48,7%–51,8% | ||
| 167 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 7.593 | 49,4%–51,3% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 5.658 | 49,3%–51,4% | ||
| 169 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 993 | 48,0%–52,8% | ||
| 170 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 15.172 | 49,7%–51,1% | ||
| 171 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 5.427 | 49,3%–51,5% | ||
| 172 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 538 | 47,4%–53,5% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 16.948 | 49,9%–51,1% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 9.346 | 49,8%–51,5% | ||
| 175 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 1.996 | 49,0%–52,5% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 1.225 | 48,6%–52,9% | ||
| 177 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 834 | 48,2%–53,4% | ||
| 178 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 2.057 | 49,1%–52,6% | ||
| 179 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 5.853 | 49,9%–52,0% | ||
| 181 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 19.966 | 50,4%–51,6% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 3.354 | 49,6%–52,4% | ||
| 183 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 4.122 | 49,8%–52,3% | ||
| 184 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +2,0 | 21.040 | 50,5%–51,6% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 3.508 | 49,8%–52,5% | ||
| 186 | SettTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 11.855 | 50,4%–51,9% | ||
| 187 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 1.652 | 49,2%–53,1% | ||
| 188 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +2,1 | 3.180 | 49,8%–52,6% | ||
| 189 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 5.224 | 50,1%–52,3% | ||
| 190 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 681 | 48,5%–54,0% | ||
| 191 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +2,1 | 5.209 | 50,1%–52,4% | ||
| 192 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +2,2 | 6.195 | 50,3%–52,4% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +2,2 | 7.211 | 50,4%–52,3% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 11.109 | 50,6%–52,2% | ||
| 195 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 4.404 | 50,2%–52,7% | ||
| 196 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 10.248 | 50,8%–52,4% | ||
| 197 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +2,5 | 2.340 | 50,0%–53,3% | ||
| 198 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 1.503 | 49,6%–53,6% | ||
| 199 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 1.406 | 49,6%–53,7% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +2,5 | 7.723 | 50,7%–52,6% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +2,9 | 1.903 | 50,2%–53,8% | ||
| 202 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 693 | 49,4%–54,8% | ||
| 203 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +3,0 | 13.242 | 51,4%–52,8% | ||
| 204 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 5.522 | 51,1%–53,3% | ||
| 205 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +3,1 | 2.221 | 50,6%–53,9% | ||
| 206 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,2 | 702 | 49,6%–55,1% | ||
| 207 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +3,5 | 2.353 | 51,0%–54,2% | ||
| 208 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +3,5 | 765 | 50,0%–55,3% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +3,6 | 724 | 50,0%–55,4% | ||
| 210 | AkshanMeio | Meio | 53,0% | +3,7 | 3.916 | 51,5%–54,1% | ||
| 211 | QuinnMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 534 | 49,9%–55,9% | ||
| 212 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,9% | +3,8 | 773 | 50,3%–55,6% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 54,3% | +4,5 | 1.163 | 51,4%–55,8% | ||
| 214 | BriarMeio | Meio | 55,9% | +5,1 | 639 | 51,4%–57,1% |
