Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -6,9 | 655 | 40,5%–46,1% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 2.113 | 42,5%–45,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,7 | 2.849 | 43,1%–46,0% | ||
| 4 | KaynTopo | Topo | 44,6% | -4,4 | 764 | 43,2%–48,4% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -4,1 | 634 | 43,3%–48,9% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 1.398 | 44,2%–48,3% | ||
| 7 | RyzeTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 566 | 43,3%–49,2% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,9 | 16.892 | 45,7%–46,9% | ||
| 9 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 1.240 | 44,3%–48,6% | ||
| 10 | OlafSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 702 | 44,1%–49,6% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 2.219 | 45,2%–48,5% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 645 | 44,2%–49,9% | ||
| 13 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 3.926 | 45,9%–48,5% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 4.358 | 46,1%–48,5% | ||
| 15 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,9 | 1.473 | 45,3%–49,3% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 614 | 44,5%–50,2% | ||
| 17 | PoppySelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 597 | 44,5%–50,3% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 974 | 45,0%–49,8% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.442 | 45,4%–49,4% | ||
| 20 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 2.789 | 46,0%–49,0% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 6.332 | 46,5%–48,6% | ||
| 22 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 972 | 45,3%–50,0% | ||
| 23 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 758 | 45,1%–50,4% | ||
| 24 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 2.955 | 46,3%–49,2% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,4 | 1.762 | 46,0%–49,7% | ||
| 26 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 3.428 | 46,5%–49,2% | ||
| 27 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 6.355 | 46,9%–49,0% | ||
| 28 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 2.044 | 46,3%–49,8% | ||
| 29 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 4.481 | 46,9%–49,3% | ||
| 30 | GalioSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 1.365 | 46,0%–50,2% | ||
| 31 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 13.129 | 47,5%–48,9% | ||
| 32 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 6.699 | 47,3%–49,2% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 3.646 | 47,0%–49,7% | ||
| 34 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 6.709 | 47,4%–49,4% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 5.142 | 47,3%–49,5% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 5.652 | 47,3%–49,5% | ||
| 37 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 8.125 | 47,5%–49,3% | ||
| 38 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 10.106 | 47,6%–49,2% | ||
| 39 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 6.442 | 47,5%–49,5% | ||
| 40 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 593 | 45,7%–51,5% | ||
| 41 | DariusSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.350 | 46,5%–50,7% | ||
| 42 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 15.469 | 48,0%–49,3% | ||
| 43 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 1.526 | 46,7%–50,6% | ||
| 44 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 5.438 | 47,6%–49,8% | ||
| 45 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 4.626 | 47,5%–49,8% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 1.527 | 46,7%–50,6% | ||
| 47 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 548 | 45,7%–51,7% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 10.762 | 47,9%–49,5% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 5.080 | 47,6%–49,9% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 15.632 | 48,1%–49,4% | ||
| 51 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 1.916 | 47,0%–50,6% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 1.466 | 46,8%–50,8% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.416 | 47,6%–50,1% | ||
| 54 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 1.617 | 46,9%–50,8% | ||
| 55 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 15.778 | 48,2%–49,5% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 23.901 | 48,3%–49,4% | ||
| 57 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 3.166 | 47,5%–50,3% | ||
| 58 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 1.087 | 46,6%–51,2% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 1.362 | 46,9%–51,0% | ||
| 60 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 3.797 | 47,7%–50,3% | ||
| 61 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 907 | 46,5%–51,5% | ||
| 62 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 2.821 | 47,5%–50,5% | ||
| 63 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 2.982 | 47,6%–50,5% | ||
| 64 | HweiSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 1.045 | 46,7%–51,4% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 9.546 | 48,2%–49,9% | ||
| 66 | YorickTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 6.511 | 48,0%–50,0% | ||
| 67 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 4.165 | 47,9%–50,4% | ||
| 68 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 2.779 | 47,6%–50,6% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.067 | 46,8%–51,4% | ||
| 70 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 16.174 | 48,5%–49,8% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 3.937 | 47,9%–50,4% | ||
| 72 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 4.304 | 47,9%–50,4% | ||
| 73 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 3.457 | 47,9%–50,6% | ||
| 74 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.780 | 47,4%–51,1% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 4.797 | 48,2%–50,5% | ||
| 76 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 7.941 | 48,5%–50,3% | ||
| 77 | MordekaiserSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 606 | 46,5%–52,3% | ||
| 78 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 2.761 | 47,9%–51,0% | ||
| 79 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 13.583 | 48,8%–50,2% | ||
| 80 | ShenSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 551 | 46,6%–52,6% | ||
| 81 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 27.324 | 49,1%–50,1% | ||
| 82 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 9.230 | 48,8%–50,5% | ||
| 83 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 1.898 | 47,8%–51,4% | ||
| 84 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 510 | 46,6%–52,7% | ||
| 85 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 4.753 | 48,5%–50,8% | ||
| 86 | KaynSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 16.682 | 49,0%–50,3% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 11.346 | 48,9%–50,4% | ||
| 88 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 769 | 47,0%–52,3% | ||
| 89 | SionTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 4.477 | 48,5%–50,9% | ||
| 90 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 949 | 47,3%–52,2% | ||
| 91 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 1.231 | 47,6%–52,0% | ||
| 92 | ZedSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 4.012 | 48,6%–51,1% | ||
| 93 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 670 | 47,0%–52,6% | ||
| 94 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 6.862 | 48,9%–50,8% | ||
| 95 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 31.515 | 49,4%–50,3% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 8.702 | 49,0%–50,7% | ||
| 97 | QiyanaSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 8.821 | 49,0%–50,7% | ||
| 98 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 8.621 | 49,0%–50,8% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 5.882 | 48,8%–50,9% | ||
| 100 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 2.358 | 48,3%–51,5% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 6.987 | 49,0%–50,9% | ||
| 102 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 7.731 | 49,0%–50,9% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 3.267 | 48,6%–51,4% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 11.615 | 49,2%–50,8% | ||
| 105 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 5.845 | 49,0%–51,1% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 7.786 | 49,1%–50,9% | ||
| 107 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 9.738 | 49,2%–50,8% | ||
| 108 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 9.264 | 49,2%–50,9% | ||
| 109 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 18.542 | 49,4%–50,7% | ||
| 110 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 5.015 | 48,9%–51,2% | ||
| 111 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 11.622 | 49,3%–50,8% | ||
| 112 | GwenSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 1.142 | 47,9%–52,4% | ||
| 113 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 4.376 | 48,9%–51,3% | ||
| 114 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 9.391 | 49,3%–51,0% | ||
| 115 | NasusTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 9.892 | 49,3%–51,0% | ||
| 116 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 1.082 | 47,9%–52,5% | ||
| 117 | BriarTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 532 | 47,2%–53,2% | ||
| 118 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 1.599 | 48,3%–52,2% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 1.033 | 47,9%–52,6% | ||
| 120 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 1.631 | 48,3%–52,2% | ||
| 121 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 18.637 | 49,7%–50,9% | ||
| 122 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 910 | 47,8%–52,8% | ||
| 123 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 3.161 | 48,9%–51,7% | ||
| 124 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 1.532 | 48,4%–52,3% | ||
| 125 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 19.054 | 49,8%–51,0% | ||
| 126 | GragasTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 2.598 | 48,9%–52,0% | ||
| 127 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 10.685 | 49,6%–51,2% | ||
| 128 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 1.837 | 48,6%–52,3% | ||
| 129 | AniviaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 704 | 47,8%–53,2% | ||
| 130 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 1.666 | 48,6%–52,4% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 5.148 | 49,4%–51,7% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 8.479 | 49,7%–51,4% | ||
| 133 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 4.283 | 49,3%–51,8% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 5.336 | 49,5%–51,7% | ||
| 135 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 7.433 | 49,6%–51,5% | ||
| 136 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 7.148 | 49,6%–51,5% | ||
| 137 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 5.692 | 49,5%–51,7% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 16.976 | 50,0%–51,2% | ||
| 139 | KledTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 2.630 | 49,1%–52,2% | ||
| 140 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 5.158 | 49,5%–51,8% | ||
| 141 | HecarimSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 8.472 | 49,8%–51,5% | ||
| 142 | KarthusAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 523 | 47,6%–53,7% | ||
| 143 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 5.871 | 49,7%–51,8% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 1.242 | 48,6%–52,9% | ||
| 145 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 3.368 | 49,4%–52,1% | ||
| 146 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.820 | 49,3%–52,3% | ||
| 147 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 11.088 | 50,0%–51,6% | ||
| 148 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 919 | 48,3%–53,3% | ||
| 149 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 763 | 48,2%–53,5% | ||
| 150 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 19.380 | 50,3%–51,4% | ||
| 151 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 947 | 48,4%–53,3% | ||
| 152 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 15.081 | 50,2%–51,6% | ||
| 153 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 6.569 | 49,9%–51,9% | ||
| 154 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 910 | 48,5%–53,4% | ||
| 155 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 8.450 | 50,1%–51,9% | ||
| 156 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 15.736 | 50,3%–51,6% | ||
| 157 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 9.848 | 50,2%–51,8% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.830 | 49,2%–52,8% | ||
| 159 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 2.402 | 49,4%–52,6% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.467 | 49,0%–53,0% | ||
| 161 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 6.043 | 50,0%–52,1% | ||
| 162 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 20.395 | 50,5%–51,7% | ||
| 163 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 593 | 48,2%–54,0% | ||
| 164 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 13.170 | 50,5%–51,9% | ||
| 165 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 2.372 | 49,6%–52,8% | ||
| 166 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 1.177 | 49,0%–53,4% | ||
| 167 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 636 | 48,4%–54,1% | ||
| 168 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 749 | 48,6%–53,9% | ||
| 169 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 7.870 | 50,4%–52,2% | ||
| 170 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 4.139 | 50,0%–52,5% | ||
| 171 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 6.094 | 50,3%–52,3% | ||
| 172 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 4.986 | 50,2%–52,5% | ||
| 173 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 989 | 49,0%–53,7% | ||
| 174 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 8.913 | 50,5%–52,2% | ||
| 175 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 4.815 | 50,2%–52,5% | ||
| 176 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 9.100 | 50,6%–52,3% | ||
| 177 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 1.555 | 49,5%–53,4% | ||
| 178 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 10.683 | 50,6%–52,2% | ||
| 179 | EliseSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 709 | 48,7%–54,2% | ||
| 180 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 10.499 | 50,6%–52,2% | ||
| 181 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 4.591 | 50,3%–52,6% | ||
| 182 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 5.939 | 50,4%–52,5% | ||
| 183 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 625 | 48,6%–54,3% | ||
| 184 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 2.257 | 49,8%–53,1% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 5.451 | 50,4%–52,6% | ||
| 186 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 1.475 | 49,5%–53,6% | ||
| 187 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 12.968 | 50,9%–52,3% | ||
| 188 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 5.671 | 50,5%–52,7% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 2.539 | 50,0%–53,2% | ||
| 190 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 5.790 | 50,6%–52,7% | ||
| 191 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 9.216 | 50,8%–52,5% | ||
| 192 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 4.117 | 50,4%–52,9% | ||
| 193 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 6.460 | 50,7%–52,7% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 7.545 | 50,8%–52,7% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 4.421 | 50,5%–52,9% | ||
| 196 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 11.741 | 51,0%–52,5% | ||
| 197 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 9.628 | 51,0%–52,7% | ||
| 198 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 7.553 | 50,9%–52,8% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 9.310 | 51,0%–52,7% | ||
| 200 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 697 | 49,1%–54,6% | ||
| 201 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 4.087 | 50,7%–53,2% | ||
| 202 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 5.394 | 50,9%–53,1% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 1.482 | 50,0%–54,1% | ||
| 204 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 10.217 | 51,2%–52,9% | ||
| 205 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 3.232 | 50,7%–53,5% | ||
| 206 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 730 | 49,4%–54,8% | ||
| 207 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 2.988 | 50,7%–53,6% | ||
| 208 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 1.040 | 49,9%–54,5% | ||
| 209 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 565 | 49,2%–55,2% | ||
| 210 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 4.164 | 51,0%–53,5% | ||
| 211 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 5.559 | 51,2%–53,4% | ||
| 212 | QuinnSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 2.544 | 50,7%–53,8% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 13.525 | 51,6%–53,0% | ||
| 214 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 29.819 | 51,8%–52,8% | ||
| 215 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 11.492 | 51,6%–53,1% | ||
| 216 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 1.169 | 50,2%–54,6% | ||
| 217 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 2.048 | 50,7%–54,2% | ||
| 218 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 785 | 49,8%–55,0% | ||
| 219 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 14.076 | 51,8%–53,1% | ||
| 220 | MaokaiTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 592 | 49,5%–55,4% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 3.825 | 51,2%–53,8% | ||
| 222 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 2.316 | 50,9%–54,2% | ||
| 223 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 9.532 | 51,8%–53,4% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 1.007 | 50,4%–55,1% | ||
| 225 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 1.087 | 50,5%–55,1% | ||
| 226 | NaafiriTopo | Topo | 53,8% | +2,7 | 591 | 50,0%–55,8% | ||
| 227 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,7 | 2.205 | 51,3%–54,6% | ||
| 228 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 3.502 | 51,6%–54,3% | ||
| 229 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +2,8 | 8.066 | 52,1%–53,9% | ||
| 230 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 1.183 | 51,0%–55,4% | ||
| 231 | SennaAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 860 | 50,8%–55,9% | ||
| 232 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 4.974 | 52,3%–54,5% | ||
| 233 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +3,2 | 839 | 50,9%–56,0% | ||
| 234 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +4,2 | 733 | 51,7%–57,1% | ||
| 235 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +4,6 | 578 | 51,9%–57,7% |
