Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -6,5 | 728 | 41,0%–46,4% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -5,9 | 2.376 | 42,7%–45,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 3.189 | 43,4%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,1% | -4,4 | 517 | 42,8%–48,9% | ||
| 5 | KaynTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 882 | 43,8%–48,7% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,9 | 19.046 | 45,7%–46,9% | ||
| 7 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 711 | 43,7%–49,1% | ||
| 8 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 1.554 | 44,5%–48,5% | ||
| 9 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 656 | 43,7%–49,4% | ||
| 10 | OlafSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 792 | 44,2%–49,4% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 719 | 44,1%–49,5% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 698 | 44,2%–49,7% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 2.505 | 45,4%–48,6% | ||
| 14 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 857 | 44,6%–49,7% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 1.624 | 45,3%–49,1% | ||
| 16 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 683 | 44,6%–50,2% | ||
| 17 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 1.104 | 45,2%–49,7% | ||
| 18 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 4.538 | 46,3%–48,7% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 4.882 | 46,4%–48,7% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 1.400 | 45,5%–49,6% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,7 | 1.959 | 45,8%–49,3% | ||
| 22 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 1.684 | 45,7%–49,5% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 7.208 | 46,7%–48,6% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 3.069 | 46,3%–49,2% | ||
| 25 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 3.357 | 46,4%–49,2% | ||
| 26 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 7.276 | 46,8%–48,7% | ||
| 27 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 5.119 | 46,7%–49,0% | ||
| 28 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 2.296 | 46,4%–49,7% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 1.115 | 45,8%–50,4% | ||
| 30 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 3.880 | 46,8%–49,4% | ||
| 31 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 1.558 | 46,2%–50,1% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 4.106 | 47,0%–49,5% | ||
| 33 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 3.363 | 46,9%–49,6% | ||
| 34 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.015 | 46,0%–50,7% | ||
| 35 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 11.476 | 47,6%–49,1% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 5.295 | 47,3%–49,5% | ||
| 37 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 4.949 | 47,2%–49,5% | ||
| 38 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 6.160 | 47,4%–49,4% | ||
| 39 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 7.678 | 47,5%–49,4% | ||
| 40 | SmolderTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 668 | 45,7%–51,2% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.219 | 46,3%–50,6% | ||
| 42 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 14.885 | 47,8%–49,1% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 6.368 | 47,5%–49,5% | ||
| 44 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 7.317 | 47,5%–49,4% | ||
| 45 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 628 | 45,6%–51,3% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 5.782 | 47,5%–49,6% | ||
| 47 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.704 | 46,7%–50,4% | ||
| 48 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 7.549 | 47,6%–49,5% | ||
| 49 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 544 | 45,6%–51,6% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.548 | 46,6%–50,6% | ||
| 51 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 9.236 | 47,8%–49,5% | ||
| 52 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 3.535 | 47,3%–50,0% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 2.219 | 47,0%–50,4% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 17.723 | 48,1%–49,4% | ||
| 55 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 17.421 | 48,2%–49,5% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 27.074 | 48,3%–49,3% | ||
| 57 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.830 | 47,7%–50,0% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 12.250 | 48,2%–49,7% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 5.714 | 47,9%–50,0% | ||
| 60 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 10.839 | 48,2%–49,8% | ||
| 61 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 3.064 | 47,6%–50,5% | ||
| 62 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 3.216 | 47,6%–50,5% | ||
| 63 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 1.652 | 47,1%–51,0% | ||
| 64 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 1.988 | 47,3%–50,8% | ||
| 65 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 18.269 | 48,5%–49,7% | ||
| 66 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 4.335 | 47,9%–50,3% | ||
| 67 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.820 | 47,3%–50,9% | ||
| 68 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 17.786 | 48,5%–49,7% | ||
| 69 | DariusSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.512 | 47,1%–51,1% | ||
| 70 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 3.161 | 47,7%–50,5% | ||
| 71 | YorickTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 7.379 | 48,2%–50,1% | ||
| 72 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.682 | 47,3%–51,1% | ||
| 73 | MaokaiSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 858 | 46,7%–51,7% | ||
| 74 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 4.367 | 48,0%–50,4% | ||
| 75 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.868 | 47,4%–51,1% | ||
| 76 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 1.218 | 47,1%–51,4% | ||
| 77 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 3.897 | 48,0%–50,6% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 5.416 | 48,3%–50,5% | ||
| 79 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 9.040 | 48,6%–50,3% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 15.125 | 48,8%–50,1% | ||
| 81 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 9.859 | 48,7%–50,4% | ||
| 82 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 4.706 | 48,4%–50,7% | ||
| 83 | SionTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 5.095 | 48,4%–50,7% | ||
| 84 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 19.112 | 49,0%–50,2% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 12.581 | 48,9%–50,3% | ||
| 86 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 1.242 | 47,5%–51,8% | ||
| 87 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 31.052 | 49,2%–50,1% | ||
| 88 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 730 | 46,9%–52,3% | ||
| 89 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 10.392 | 48,9%–50,5% | ||
| 90 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 10.462 | 48,9%–50,5% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 2.084 | 48,0%–51,4% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 5.318 | 48,6%–50,9% | ||
| 93 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 8.730 | 48,9%–50,6% | ||
| 94 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 2.666 | 48,2%–51,3% | ||
| 95 | QiyanaSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 10.069 | 49,0%–50,6% | ||
| 96 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 506 | 46,7%–52,9% | ||
| 97 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 13.120 | 49,1%–50,5% | ||
| 98 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 1.075 | 47,5%–52,1% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 6.628 | 48,9%–50,9% | ||
| 100 | ZedSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 4.537 | 48,7%–51,1% | ||
| 101 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 7.768 | 49,0%–50,8% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 35.643 | 49,5%–50,4% | ||
| 103 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 21.034 | 49,4%–50,5% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 9.665 | 49,1%–50,8% | ||
| 105 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 13.112 | 49,3%–50,7% | ||
| 106 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 1.367 | 47,9%–52,1% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 3.683 | 48,7%–51,3% | ||
| 108 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 11.144 | 49,3%–50,8% | ||
| 109 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 768 | 47,4%–52,7% | ||
| 110 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 6.654 | 49,1%–51,1% | ||
| 111 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 1.023 | 47,7%–52,4% | ||
| 112 | NasusTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 10.962 | 49,3%–50,9% | ||
| 113 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 3.200 | 48,7%–51,5% | ||
| 114 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 507 | 47,0%–53,2% | ||
| 115 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 8.849 | 49,3%–51,0% | ||
| 116 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 8.056 | 49,3%–51,1% | ||
| 117 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 606 | 47,3%–53,1% | ||
| 118 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 5.655 | 49,1%–51,3% | ||
| 119 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 779 | 47,6%–52,8% | ||
| 120 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 2.149 | 48,6%–52,0% | ||
| 121 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 12.058 | 49,5%–51,0% | ||
| 122 | JaxTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 10.593 | 49,5%–51,1% | ||
| 123 | KalistaTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 124 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 1.283 | 48,2%–52,5% | ||
| 125 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 536 | 47,3%–53,4% | ||
| 126 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 4.837 | 49,2%–51,5% | ||
| 127 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 1.717 | 48,5%–52,2% | ||
| 128 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 4.961 | 49,2%–51,5% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 9.606 | 49,6%–51,2% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 21.033 | 49,8%–51,0% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 5.815 | 49,4%–51,5% | ||
| 132 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 1.219 | 48,2%–52,6% | ||
| 133 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 3.598 | 49,1%–51,8% | ||
| 134 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 1.169 | 48,2%–52,7% | ||
| 135 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 6.445 | 49,4%–51,5% | ||
| 136 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 21.623 | 49,9%–51,0% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 8.116 | 49,6%–51,4% | ||
| 138 | KarthusAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 605 | 47,6%–53,4% | ||
| 139 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 5.944 | 49,5%–51,6% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 18.961 | 49,9%–51,1% | ||
| 141 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 627 | 47,7%–53,5% | ||
| 142 | SionSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 524 | 47,6%–53,7% | ||
| 143 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 1.831 | 48,8%–52,5% | ||
| 144 | KledTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 2.938 | 49,2%–52,1% | ||
| 145 | HecarimSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 9.549 | 49,9%–51,5% | ||
| 146 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 7.437 | 49,8%–51,7% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 21.092 | 50,2%–51,3% | ||
| 148 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 6.631 | 49,8%–51,7% | ||
| 149 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 859 | 48,2%–53,3% | ||
| 150 | SylasTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 1.407 | 48,8%–52,9% | ||
| 151 | GragasTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 2.948 | 49,4%–52,3% | ||
| 152 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 3.787 | 49,5%–52,2% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 9.600 | 50,0%–51,7% | ||
| 154 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 8.532 | 50,0%–51,8% | ||
| 155 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 1.693 | 49,0%–52,8% | ||
| 156 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 1.879 | 49,1%–52,7% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 5.789 | 49,9%–52,0% | ||
| 158 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 11.149 | 50,2%–51,7% | ||
| 159 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.623 | 49,9%–52,0% | ||
| 160 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 8.840 | 50,1%–51,8% | ||
| 161 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 1.137 | 48,7%–53,2% | ||
| 162 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 2.712 | 49,5%–52,5% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 12.600 | 50,3%–51,7% | ||
| 164 | ZyraSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 6.163 | 50,0%–52,0% | ||
| 165 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 1.043 | 48,7%–53,4% | ||
| 166 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 17.960 | 50,5%–51,7% | ||
| 167 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 6.764 | 50,1%–52,1% | ||
| 168 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 14.800 | 50,4%–51,8% | ||
| 169 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 16.976 | 50,5%–51,8% | ||
| 170 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 2.610 | 49,6%–52,7% | ||
| 171 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 823 | 48,6%–53,7% | ||
| 172 | KennenTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 2.517 | 49,6%–52,8% | ||
| 173 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 4.705 | 50,0%–52,4% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 11.918 | 50,5%–52,0% | ||
| 175 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 6.430 | 50,2%–52,3% | ||
| 176 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 1.042 | 48,9%–53,6% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 2.037 | 49,5%–53,0% | ||
| 178 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 831 | 48,7%–53,8% | ||
| 179 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 5.300 | 50,2%–52,4% | ||
| 180 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 12.075 | 50,5%–52,0% | ||
| 181 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 6.901 | 50,3%–52,3% | ||
| 182 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 1.019 | 49,0%–53,7% | ||
| 183 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 8.694 | 50,5%–52,2% | ||
| 184 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 23.294 | 50,8%–51,9% | ||
| 185 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 10.155 | 50,6%–52,2% | ||
| 186 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 10.460 | 50,7%–52,3% | ||
| 187 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 5.421 | 50,4%–52,6% | ||
| 188 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 14.790 | 50,8%–52,2% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 2.854 | 50,1%–53,0% | ||
| 190 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 693 | 48,8%–54,3% | ||
| 191 | TalonSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 10.025 | 50,8%–52,4% | ||
| 192 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 6.669 | 50,6%–52,6% | ||
| 193 | SkarnerSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 1.658 | 49,7%–53,5% | ||
| 194 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 5.067 | 50,5%–52,8% | ||
| 195 | MaokaiTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 658 | 49,0%–54,6% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 4.703 | 50,6%–53,0% | ||
| 197 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 3.382 | 50,5%–53,2% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 1.348 | 49,8%–53,9% | ||
| 199 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 8.535 | 51,0%–52,7% | ||
| 200 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 6.706 | 50,9%–52,8% | ||
| 201 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 13.285 | 51,2%–52,6% | ||
| 202 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 10.830 | 51,1%–52,7% | ||
| 203 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 518 | 48,8%–54,9% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 1.667 | 50,0%–53,8% | ||
| 205 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 702 | 49,2%–54,7% | ||
| 206 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 10.414 | 51,1%–52,7% | ||
| 207 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 15.937 | 51,3%–52,6% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 4.585 | 50,8%–53,2% | ||
| 209 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 7.334 | 51,1%–53,0% | ||
| 210 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 1.207 | 49,9%–54,2% | ||
| 211 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 682 | 49,3%–54,9% | ||
| 212 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 1.338 | 50,0%–54,2% | ||
| 213 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 647 | 49,3%–54,9% | ||
| 214 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 6.264 | 51,1%–53,1% | ||
| 215 | QuinnSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 2.908 | 50,7%–53,6% | ||
| 216 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 1.764 | 50,3%–54,0% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 4.710 | 51,0%–53,3% | ||
| 218 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 6.125 | 51,2%–53,2% | ||
| 219 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,0 | 33.623 | 51,8%–52,7% | ||
| 220 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 15.367 | 51,6%–52,9% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 12.968 | 51,6%–53,0% | ||
| 222 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 11.541 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 3.605 | 51,0%–53,7% | ||
| 224 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 820 | 49,8%–55,0% | ||
| 225 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 774 | 49,8%–55,0% | ||
| 226 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 2.641 | 51,0%–54,1% | ||
| 227 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 2.302 | 50,9%–54,2% | ||
| 228 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +2,4 | 1.143 | 50,4%–54,8% | ||
| 229 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 9.119 | 51,9%–53,6% | ||
| 230 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 10.766 | 52,0%–53,5% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 4.321 | 51,5%–54,0% | ||
| 232 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 3.990 | 51,6%–54,1% | ||
| 233 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,8 | 2.503 | 51,5%–54,6% | ||
| 234 | NaafiriTopo | Topo | 53,9% | +2,8 | 653 | 50,2%–55,9% | ||
| 235 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 1.250 | 50,9%–55,2% | ||
| 236 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 1.321 | 51,1%–55,3% | ||
| 237 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 878 | 50,7%–55,7% | ||
| 238 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 933 | 50,8%–55,7% | ||
| 239 | SennaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 948 | 50,8%–55,7% | ||
| 240 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 5.628 | 52,4%–54,5% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,1 | 842 | 51,8%–56,9% | ||
| 242 | VladimirAtirador | Atirador | 56,1% | +4,5 | 674 | 52,0%–57,5% | ||
| 243 | SionSelva | Selva | 56,5% | +4,6 | 527 | 51,8%–57,8% |
