Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,7% | -8,3 | 932 | 39,1%–43,9% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,2% | -8,2 | 673 | 38,9%–44,4% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 39,1% | -7,7 | 504 | 39,1%–45,2% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 40,0% | -7,3 | 602 | 39,6%–45,3% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -7,2 | 1.718 | 40,8%–44,5% | ||
| 6 | DariusSuporte | Suporte | 40,5% | -6,8 | 541 | 40,0%–46,0% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -6,5 | 2.404 | 41,7%–44,9% | ||
| 8 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,7% | -6,4 | 746 | 40,8%–46,1% | ||
| 9 | ViSuporte | Suporte | 41,4% | -6,4 | 649 | 40,6%–46,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,2 | 2.437 | 42,0%–45,2% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,9% | -6,1 | 1.430 | 41,7%–45,7% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,7 | 11.111 | 43,4%–44,9% | ||
| 13 | AhriSuporte | Suporte | 42,9% | -5,6 | 920 | 41,7%–46,6% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -5,6 | 3.515 | 42,8%–45,5% | ||
| 15 | JhinSuporte | Suporte | 42,3% | -5,6 | 591 | 41,3%–47,1% | ||
| 16 | FizzSuporte | Suporte | 42,4% | -5,4 | 543 | 41,4%–47,4% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 1.175 | 42,2%–46,6% | ||
| 18 | MelTopo | Topo | 42,9% | -5,1 | 550 | 41,8%–47,7% | ||
| 19 | RivenSelva | Selva | 43,1% | -5,0 | 603 | 41,9%–47,7% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 7.433 | 43,9%–45,8% | ||
| 21 | LissandraSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.063 | 42,7%–47,3% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 45,1% | -4,7 | 18.898 | 44,5%–45,7% | ||
| 23 | LockeAtirador | Atirador | 43,4% | -4,6 | 500 | 42,1%–48,3% | ||
| 24 | JaxSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 619 | 42,5%–48,2% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 1.258 | 43,2%–47,5% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 1.816 | 43,6%–47,2% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 1.159 | 43,2%–47,7% | ||
| 28 | IreliaAtirador | Atirador | 44,3% | -4,3 | 702 | 42,8%–48,2% | ||
| 29 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 674 | 42,8%–48,4% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 1.030 | 43,3%–48,0% | ||
| 31 | LockeSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 570 | 42,7%–48,6% | ||
| 32 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.193 | 43,5%–47,9% | ||
| 33 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,4% | -4,0 | 599 | 42,9%–48,7% | ||
| 34 | Master YiTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 3.651 | 44,6%–47,2% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 885 | 43,5%–48,4% | ||
| 36 | OriannaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 609 | 43,2%–48,9% | ||
| 37 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 1.178 | 43,9%–48,3% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 553 | 43,2%–49,2% | ||
| 39 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 22.903 | 45,6%–46,7% | ||
| 40 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 715 | 43,5%–48,9% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 1.651 | 44,3%–48,1% | ||
| 42 | ViegoTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 688 | 43,5%–49,0% | ||
| 43 | FizzTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 866 | 43,8%–48,8% | ||
| 44 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 1.221 | 44,2%–48,5% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,4 | 57.307 | 46,1%–46,8% | ||
| 46 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 1.548 | 44,5%–48,4% | ||
| 47 | EkkoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 531 | 43,4%–49,5% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 2.001 | 44,8%–48,3% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 1.281 | 44,4%–48,7% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 5.574 | 45,5%–47,7% | ||
| 51 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 14.006 | 45,9%–47,3% | ||
| 52 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 7.511 | 45,9%–47,7% | ||
| 53 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 1.235 | 44,6%–49,0% | ||
| 54 | RammusTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 629 | 44,0%–49,7% | ||
| 55 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 1.305 | 44,8%–49,0% | ||
| 56 | TrundleSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 553 | 44,0%–50,0% | ||
| 57 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -2,8 | 2.232 | 45,3%–48,6% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 677 | 44,3%–49,8% | ||
| 59 | VexSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 550 | 44,2%–50,1% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 11.128 | 46,4%–47,9% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 1.594 | 45,3%–49,1% | ||
| 62 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 6.237 | 46,2%–48,2% | ||
| 63 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 5.021 | 46,1%–48,4% | ||
| 64 | CorkiTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 2.002 | 45,6%–49,1% | ||
| 65 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -2,5 | 744 | 44,6%–50,0% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 16.207 | 46,7%–48,0% | ||
| 67 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 14.504 | 46,7%–48,0% | ||
| 68 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -2,4 | 884 | 44,9%–49,9% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 3.577 | 46,0%–48,7% | ||
| 70 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 1.726 | 45,5%–49,3% | ||
| 71 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 2.565 | 45,9%–49,0% | ||
| 72 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 4.715 | 46,3%–48,6% | ||
| 73 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 1.263 | 45,3%–49,6% | ||
| 74 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 538 | 44,5%–50,5% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 9.459 | 46,7%–48,4% | ||
| 76 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 2.743 | 46,0%–49,1% | ||
| 77 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.445 | 45,6%–49,6% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 33.962 | 47,2%–48,1% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 4.970 | 46,5%–48,8% | ||
| 80 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 17.363 | 47,1%–48,3% | ||
| 81 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 20.679 | 47,1%–48,3% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,1 | 7.068 | 46,8%–48,7% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 6.797 | 46,7%–48,7% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 26.145 | 47,2%–48,2% | ||
| 85 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 11.161 | 47,0%–48,6% | ||
| 86 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -2,0 | 24.507 | 47,3%–48,3% | ||
| 87 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 25.991 | 47,3%–48,3% | ||
| 88 | KarthusTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 518 | 44,8%–50,9% | ||
| 89 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.075 | 45,6%–50,2% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,9 | 36.803 | 47,5%–48,3% | ||
| 91 | SingedSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 594 | 45,0%–50,9% | ||
| 92 | KarmaTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.061 | 45,6%–50,3% | ||
| 93 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 550 | 45,0%–50,9% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 45.410 | 47,6%–48,3% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 6.189 | 46,9%–49,0% | ||
| 96 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 2.286 | 46,4%–49,7% | ||
| 97 | JhinTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.035 | 45,7%–50,4% | ||
| 98 | ShacoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 7.392 | 47,1%–49,0% | ||
| 99 | IvernTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 575 | 45,1%–51,0% | ||
| 100 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 1.830 | 46,3%–49,9% | ||
| 101 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 865 | 45,6%–50,6% | ||
| 102 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 33.978 | 47,8%–48,6% | ||
| 103 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -1,6 | 29.857 | 47,8%–48,7% | ||
| 104 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 1.785 | 46,4%–50,1% | ||
| 105 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.275 | 46,1%–50,4% | ||
| 106 | LeBlancTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 599 | 45,4%–51,2% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 2.851 | 46,8%–49,8% | ||
| 108 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 12.972 | 47,6%–49,0% | ||
| 109 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 12.039 | 47,6%–49,1% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 5.331 | 47,3%–49,5% | ||
| 111 | YoneSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 647 | 45,5%–51,2% | ||
| 112 | YoneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 1.767 | 46,5%–50,2% | ||
| 113 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 16.867 | 47,8%–49,0% | ||
| 114 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 3.451 | 47,0%–49,7% | ||
| 115 | Kog'MawTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 785 | 45,8%–51,0% | ||
| 116 | RumbleSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 607 | 45,5%–51,3% | ||
| 117 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 648 | 45,6%–51,2% | ||
| 118 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 54.458 | 48,1%–48,8% | ||
| 119 | QiyanaTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 938 | 46,1%–51,0% | ||
| 120 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 3.647 | 47,2%–49,9% | ||
| 121 | Twisted FateTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.265 | 46,4%–50,7% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 27.773 | 48,1%–49,1% | ||
| 123 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 23.942 | 48,1%–49,1% | ||
| 124 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 52.637 | 48,3%–49,0% | ||
| 125 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 12.757 | 47,9%–49,4% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 23.290 | 48,1%–49,2% | ||
| 127 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.377 | 47,1%–50,3% | ||
| 128 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 3.014 | 47,3%–50,2% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 32.875 | 48,3%–49,2% | ||
| 130 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 572 | 45,8%–51,7% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 8.743 | 47,9%–49,7% | ||
| 132 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 2.274 | 47,2%–50,5% | ||
| 133 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 15.249 | 48,2%–49,5% | ||
| 134 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 11.902 | 48,1%–49,6% | ||
| 135 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 15.097 | 48,2%–49,5% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 69.958 | 48,6%–49,2% | ||
| 137 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 15.133 | 48,2%–49,5% | ||
| 138 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 56.175 | 48,6%–49,2% | ||
| 139 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 13.620 | 48,2%–49,6% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 59.503 | 48,6%–49,3% | ||
| 141 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 1.401 | 46,9%–51,0% | ||
| 142 | RammusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 612 | 46,1%–51,9% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 31.232 | 48,5%–49,5% | ||
| 144 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 981 | 46,6%–51,4% | ||
| 145 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 10.475 | 48,2%–49,8% | ||
| 146 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 2.608 | 47,5%–50,6% | ||
| 147 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 16.536 | 48,4%–49,7% | ||
| 148 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 10.989 | 48,3%–49,8% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 92.873 | 48,8%–49,3% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 31.837 | 48,6%–49,5% | ||
| 151 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 4.628 | 47,9%–50,3% | ||
| 152 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 83.362 | 48,8%–49,4% | ||
| 153 | KassadinTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 697 | 46,4%–51,9% | ||
| 154 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 937 | 46,7%–51,6% | ||
| 155 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 711 | 46,4%–51,9% | ||
| 156 | OrnnSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 538 | 46,1%–52,2% | ||
| 157 | SkarnerTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 666 | 46,4%–51,9% | ||
| 158 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 22.385 | 48,6%–49,7% | ||
| 159 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 2.534 | 47,6%–50,8% | ||
| 160 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 9.323 | 48,4%–50,1% | ||
| 161 | YorickSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 776 | 46,6%–51,9% | ||
| 162 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 55.282 | 48,9%–49,6% | ||
| 163 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.879 | 47,5%–51,1% | ||
| 164 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 1.392 | 47,3%–51,4% | ||
| 165 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 4.851 | 48,2%–50,5% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 12.821 | 48,7%–50,1% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 5.598 | 48,3%–50,5% | ||
| 168 | EliseSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 11.616 | 48,6%–50,1% | ||
| 169 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 12.711 | 48,7%–50,1% | ||
| 170 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 5.399 | 48,3%–50,5% | ||
| 171 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 32.805 | 49,0%–49,9% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 3.133 | 48,0%–50,9% | ||
| 173 | LucianTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 715 | 46,7%–52,2% | ||
| 174 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 535 | 46,4%–52,5% | ||
| 175 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 17.220 | 48,9%–50,1% | ||
| 176 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 26.508 | 49,0%–50,0% | ||
| 177 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 5.509 | 48,4%–50,6% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 44.117 | 49,1%–49,9% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 70.057 | 49,2%–49,9% | ||
| 180 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 30.231 | 49,1%–50,0% | ||
| 181 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 28.464 | 49,1%–50,1% | ||
| 182 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 862 | 47,1%–52,1% | ||
| 183 | SettSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 745 | 46,9%–52,3% | ||
| 184 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 19.389 | 49,0%–50,2% | ||
| 185 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 2.004 | 47,9%–51,4% | ||
| 186 | AzirTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 589 | 46,7%–52,6% | ||
| 187 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 22.886 | 49,1%–50,2% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 24.147 | 49,1%–50,2% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 109.969 | 49,4%–49,9% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 16.109 | 49,1%–50,3% | ||
| 191 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 36.578 | 49,3%–50,1% | ||
| 192 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 859 | 47,2%–52,3% | ||
| 193 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 64.231 | 49,4%–50,1% | ||
| 194 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 13.190 | 49,0%–50,5% | ||
| 195 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 585 | 46,8%–52,7% | ||
| 196 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 46.603 | 49,4%–50,1% | ||
| 197 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.085 | 47,5%–52,1% | ||
| 198 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 2.007 | 48,0%–51,5% | ||
| 199 | ViSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 22.771 | 49,2%–50,3% | ||
| 200 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 11.523 | 49,0%–50,6% | ||
| 201 | SwainTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 3.225 | 48,4%–51,2% | ||
| 202 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 1.674 | 48,0%–51,8% | ||
| 203 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 2.291 | 48,2%–51,5% | ||
| 204 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 20.475 | 49,3%–50,5% | ||
| 205 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 23.842 | 49,4%–50,4% | ||
| 206 | IvernSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 955 | 47,5%–52,3% | ||
| 207 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 1.117 | 47,7%–52,2% | ||
| 208 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 22.622 | 49,4%–50,5% | ||
| 209 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 20.442 | 49,4%–50,5% | ||
| 210 | YoneTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 53.199 | 49,6%–50,3% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 6.450 | 49,0%–51,0% | ||
| 212 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 2.194 | 48,3%–51,7% | ||
| 213 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 3.818 | 48,7%–51,3% | ||
| 214 | TalonSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 24.956 | 49,5%–50,5% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 15.465 | 49,4%–50,7% | ||
| 216 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 10.063 | 49,2%–50,9% | ||
| 217 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 4.868 | 48,9%–51,2% | ||
| 218 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.935 | 48,3%–51,8% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 20.050 | 49,5%–50,6% | ||
| 220 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 14.671 | 49,4%–50,7% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 24.660 | 49,6%–50,6% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 22.404 | 49,6%–50,7% | ||
| 223 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 6.586 | 49,1%–51,1% | ||
| 224 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 21.593 | 49,6%–50,7% | ||
| 225 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 26.740 | 49,6%–50,6% | ||
| 226 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 5.836 | 49,1%–51,2% | ||
| 227 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 40.515 | 49,8%–50,6% | ||
| 228 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 11.204 | 49,4%–51,0% | ||
| 229 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.247 | 48,1%–52,4% | ||
| 230 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 34.743 | 49,8%–50,7% | ||
| 231 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 20.649 | 49,7%–50,8% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 14.656 | 49,6%–50,9% | ||
| 233 | OlafTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 14.255 | 49,6%–51,0% | ||
| 234 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 35.369 | 49,8%–50,7% | ||
| 235 | GalioTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 1.372 | 48,2%–52,4% | ||
| 236 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 44.184 | 49,9%–50,7% | ||
| 237 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 932 | 47,9%–52,8% | ||
| 238 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 29.095 | 49,8%–50,8% | ||
| 239 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 19.856 | 49,8%–50,9% | ||
| 240 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 7.639 | 49,4%–51,3% | ||
| 241 | DianaTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 858 | 47,8%–52,9% | ||
| 242 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 16.726 | 49,7%–51,0% | ||
| 243 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 5.716 | 49,3%–51,5% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 8.319 | 49,5%–51,3% | ||
| 245 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 10.990 | 49,6%–51,2% | ||
| 246 | JayceSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.545 | 49,3%–51,7% | ||
| 247 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 66.709 | 50,2%–50,8% | ||
| 248 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.819 | 49,3%–51,7% | ||
| 249 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 3.448 | 49,1%–51,9% | ||
| 250 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 4.632 | 49,3%–51,7% | ||
| 251 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 19.282 | 50,0%–51,1% | ||
| 252 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.934 | 48,8%–52,3% | ||
| 253 | KennenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 8.613 | 49,7%–51,4% | ||
| 254 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 10.254 | 49,8%–51,4% | ||
| 255 | SettTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 46.690 | 50,2%–50,9% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 14.030 | 49,9%–51,3% | ||
| 257 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 34.363 | 50,1%–51,0% | ||
| 258 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 3.577 | 49,2%–51,9% | ||
| 259 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 3.936 | 49,3%–51,9% | ||
| 260 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.621 | 48,7%–52,6% | ||
| 261 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 16.876 | 50,0%–51,3% | ||
| 262 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 38.722 | 50,3%–51,1% | ||
| 263 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 21.595 | 50,1%–51,3% | ||
| 264 | GragasSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 1.092 | 48,5%–53,0% | ||
| 265 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 1.854 | 48,9%–52,6% | ||
| 266 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 7.954 | 49,9%–51,7% | ||
| 267 | Vel'KozTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 553 | 47,8%–53,8% | ||
| 268 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 2.967 | 49,4%–52,3% | ||
| 269 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 802 | 48,3%–53,5% | ||
| 270 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 53.031 | 50,5%–51,2% | ||
| 271 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 2.227 | 49,2%–52,6% | ||
| 272 | PoppySelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 2.111 | 49,2%–52,6% | ||
| 273 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 25.826 | 50,4%–51,5% | ||
| 274 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 57.563 | 50,6%–51,3% | ||
| 275 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 16.097 | 50,4%–51,7% | ||
| 276 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 38.394 | 50,7%–51,5% | ||
| 277 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 3.969 | 49,9%–52,4% | ||
| 278 | SylasTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 4.495 | 49,9%–52,3% | ||
| 279 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 8.077 | 50,2%–52,1% | ||
| 280 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 25.654 | 50,7%–51,7% | ||
| 281 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.905 | 49,4%–53,0% | ||
| 282 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 13.837 | 50,5%–51,9% | ||
| 283 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 12.680 | 50,6%–52,0% | ||
| 284 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 17.815 | 50,7%–51,9% | ||
| 285 | Master YiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 594 | 48,4%–54,3% | ||
| 286 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 4.065 | 50,1%–52,6% | ||
| 287 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 3.774 | 50,0%–52,7% | ||
| 288 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 7.421 | 50,4%–52,3% | ||
| 289 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 2.453 | 49,8%–53,0% | ||
| 290 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 14.348 | 50,7%–52,1% | ||
| 291 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.759 | 49,5%–53,2% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 1.891 | 49,6%–53,2% | ||
| 293 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 16.684 | 50,8%–52,1% | ||
| 294 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 8.675 | 50,5%–52,3% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 49.741 | 51,1%–51,8% | ||
| 296 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 3.333 | 50,1%–52,9% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 9.524 | 50,7%–52,3% | ||
| 298 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 32.203 | 51,0%–51,9% | ||
| 299 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 51.590 | 51,1%–51,9% | ||
| 300 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 1.334 | 49,4%–53,6% | ||
| 301 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 4.949 | 50,4%–52,7% | ||
| 302 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 2.744 | 50,1%–53,1% | ||
| 303 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 40.394 | 51,2%–52,0% | ||
| 304 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 18.265 | 51,0%–52,2% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 39.489 | 51,2%–52,0% | ||
| 306 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 2.608 | 50,2%–53,3% | ||
| 307 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 13.288 | 51,1%–52,5% | ||
| 308 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 3.930 | 50,6%–53,1% | ||
| 309 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 22.027 | 51,3%–52,4% | ||
| 310 | SionSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 1.616 | 49,9%–53,8% | ||
| 311 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 2.801 | 50,4%–53,4% | ||
| 312 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +2,2 | 4.026 | 50,7%–53,2% | ||
| 313 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 30.468 | 51,5%–52,5% | ||
| 314 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 4.373 | 50,8%–53,2% | ||
| 315 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 8.634 | 51,2%–52,9% | ||
| 316 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 41.512 | 51,7%–52,5% | ||
| 317 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 36.381 | 51,7%–52,5% | ||
| 318 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 100.492 | 51,9%–52,4% | ||
| 319 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 1.919 | 50,4%–54,0% | ||
| 320 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,5 | 28.697 | 51,8%–52,8% | ||
| 321 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 3.800 | 51,0%–53,6% | ||
| 322 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,5 | 24.990 | 51,8%–52,8% | ||
| 323 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 38.032 | 51,9%–52,7% | ||
| 324 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 990 | 50,0%–54,8% | ||
| 325 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 12.965 | 51,7%–53,2% | ||
| 326 | MaokaiSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 2.591 | 50,9%–54,0% | ||
| 327 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 11.003 | 51,8%–53,4% | ||
| 328 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 6.618 | 51,6%–53,6% | ||
| 329 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 24.138 | 52,2%–53,3% | ||
| 330 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 2.728 | 51,3%–54,3% | ||
| 331 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 1.940 | 51,1%–54,6% | ||
| 332 | AhriTopo | Topo | 53,5% | +3,1 | 975 | 50,5%–55,3% | ||
| 333 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 11.626 | 52,2%–53,7% | ||
| 334 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 3.128 | 51,5%–54,4% | ||
| 335 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 15.711 | 52,4%–53,7% | ||
| 336 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +3,3 | 23.470 | 52,5%–53,6% | ||
| 337 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 1.695 | 51,2%–55,0% | ||
| 338 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +3,4 | 1.970 | 51,4%–55,0% | ||
| 339 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +3,4 | 25.504 | 52,7%–53,7% | ||
| 340 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +3,4 | 7.359 | 52,3%–54,2% | ||
| 341 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,7 | 17.769 | 52,9%–54,1% | ||
| 342 | ZileanTopo | Topo | 55,1% | +4,3 | 876 | 51,6%–56,6% |
