Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LockeSelva | Selva | 43,6% | -6,4 | 1.055 | 42,5%–47,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -6,1 | 637 | 42,3%–47,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,5 | 990 | 43,3%–48,0% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -5,3 | 549 | 42,9%–48,8% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -5,1 | 1.160 | 43,8%–48,3% | ||
| 6 | JhinMeio | Meio | 44,4% | -5,0 | 574 | 43,2%–49,1% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -5,0 | 4.319 | 45,0%–47,4% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 1.315 | 44,3%–48,5% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 45,2% | -4,7 | 733 | 43,8%–49,1% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,7 | 3.250 | 45,1%–47,9% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,6 | 2.887 | 45,2%–48,1% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,5 | 4.627 | 45,5%–47,8% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 948 | 44,5%–49,3% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 508 | 43,9%–50,0% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -4,0 | 6.930 | 46,2%–48,1% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 8.632 | 46,4%–48,1% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 583 | 44,4%–50,2% | ||
| 18 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -3,9 | 4.545 | 46,1%–48,5% | ||
| 19 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -3,7 | 842 | 44,9%–50,0% | ||
| 20 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 2.209 | 45,9%–49,3% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,3 | 19.817 | 47,3%–48,4% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 46,9% | -3,3 | 754 | 45,2%–50,5% | ||
| 23 | ShenSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 818 | 45,4%–50,5% | ||
| 24 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 567 | 45,1%–51,0% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 2.750 | 46,7%–49,7% | ||
| 26 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 1.053 | 46,0%–50,6% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -2,8 | 1.867 | 46,5%–50,2% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -2,7 | 2.717 | 46,9%–50,0% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 2.693 | 46,9%–50,0% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 2.753 | 47,0%–50,0% | ||
| 31 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 1.631 | 46,6%–50,4% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 4.046 | 47,3%–49,8% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 4.365 | 47,3%–49,7% | ||
| 34 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 3.108 | 47,2%–50,0% | ||
| 35 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 6.233 | 47,6%–49,7% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 2.260 | 47,1%–50,4% | ||
| 37 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,5 | 6.114 | 47,7%–49,8% | ||
| 38 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 1.118 | 46,5%–51,0% | ||
| 39 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 8.145 | 47,9%–49,7% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 12.460 | 48,0%–49,5% | ||
| 41 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 2.637 | 47,3%–50,4% | ||
| 42 | FizzSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 1.024 | 46,6%–51,3% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 1.806 | 47,2%–50,9% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 1.208 | 46,8%–51,2% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 5.897 | 48,1%–50,2% | ||
| 46 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 607 | 46,2%–52,0% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 1.663 | 47,2%–51,0% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 10.370 | 48,4%–50,0% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 4.239 | 47,9%–50,4% | ||
| 50 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 602 | 46,3%–52,1% | ||
| 51 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 11.376 | 48,4%–50,0% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 17.243 | 48,6%–49,8% | ||
| 53 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 869 | 46,7%–51,8% | ||
| 54 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 1.654 | 47,4%–51,2% | ||
| 55 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 9.226 | 48,5%–50,2% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 2.924 | 47,9%–50,8% | ||
| 57 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 535 | 46,4%–52,5% | ||
| 58 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.970 | 47,7%–51,2% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 1.053 | 47,2%–51,8% | ||
| 60 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 2.008 | 47,8%–51,3% | ||
| 61 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 905 | 47,1%–52,0% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 12.436 | 48,9%–50,4% | ||
| 63 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 5.938 | 48,6%–50,7% | ||
| 64 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 4.455 | 48,5%–50,9% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 1.244 | 47,5%–51,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 5.067 | 48,6%–50,8% | ||
| 67 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 5.046 | 48,6%–50,8% | ||
| 68 | KennenMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 769 | 47,1%–52,4% | ||
| 69 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 913 | 47,3%–52,3% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 12.104 | 49,1%–50,6% | ||
| 71 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 3.032 | 48,5%–51,4% | ||
| 72 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.293 | 47,8%–52,1% | ||
| 73 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.462 | 48,6%–51,3% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 9.581 | 49,1%–50,8% | ||
| 75 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 2.390 | 48,4%–51,6% | ||
| 76 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 8.681 | 49,2%–50,9% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 11.853 | 49,3%–50,8% | ||
| 78 | PantheonSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 9.405 | 49,2%–50,9% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 8.593 | 49,2%–51,0% | ||
| 80 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 5.390 | 49,0%–51,2% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.003 | 47,8%–52,5% | ||
| 82 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 9.721 | 49,3%–51,0% | ||
| 83 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 685 | 47,4%–53,0% | ||
| 84 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 5.081 | 49,1%–51,4% | ||
| 85 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 2.393 | 48,6%–51,8% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 8.995 | 49,4%–51,1% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 5.567 | 49,2%–51,3% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 4.717 | 49,1%–51,4% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 11.436 | 49,5%–51,0% | ||
| 90 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 3.829 | 48,9%–51,5% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 12.490 | 49,5%–51,0% | ||
| 92 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 803 | 47,7%–52,9% | ||
| 93 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 2.224 | 48,6%–52,0% | ||
| 94 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.184 | 48,1%–52,5% | ||
| 95 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 701 | 47,6%–53,1% | ||
| 96 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 1.436 | 48,3%–52,4% | ||
| 97 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 10.907 | 49,6%–51,1% | ||
| 98 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 609 | 47,5%–53,2% | ||
| 99 | SionSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 718 | 47,7%–53,1% | ||
| 100 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 4.285 | 49,2%–51,6% | ||
| 101 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 8.852 | 49,5%–51,3% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 1.007 | 48,0%–52,8% | ||
| 103 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 12.102 | 49,7%–51,2% | ||
| 104 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 26.436 | 50,0%–51,0% | ||
| 105 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 6.125 | 49,5%–51,5% | ||
| 106 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 664 | 47,7%–53,3% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 20.244 | 50,0%–51,1% | ||
| 108 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.910 | 48,7%–52,3% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 10.162 | 49,7%–51,4% | ||
| 110 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 18.611 | 50,0%–51,2% | ||
| 111 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 21.208 | 50,0%–51,2% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 11.854 | 49,9%–51,4% | ||
| 113 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 12.444 | 49,9%–51,4% | ||
| 114 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 598 | 47,8%–53,6% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 41.545 | 50,3%–51,1% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 4.531 | 49,5%–51,9% | ||
| 117 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 1.824 | 48,9%–52,6% | ||
| 118 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.339 | 48,7%–52,9% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 9.062 | 49,9%–51,7% | ||
| 120 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.499 | 48,8%–52,8% | ||
| 121 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 16.642 | 50,2%–51,5% | ||
| 122 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 7.283 | 49,9%–51,8% | ||
| 123 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 11.057 | 50,1%–51,7% | ||
| 124 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 28.169 | 50,5%–51,4% | ||
| 125 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 4.210 | 49,7%–52,2% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 9.084 | 50,1%–51,8% | ||
| 127 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 4.844 | 49,8%–52,1% | ||
| 128 | VexMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 8.273 | 50,1%–51,9% | ||
| 129 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 9.199 | 50,2%–51,9% | ||
| 130 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 5.669 | 50,0%–52,1% | ||
| 131 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 2.430 | 49,5%–52,7% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 1.672 | 49,2%–53,0% | ||
| 133 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 7.378 | 50,2%–52,0% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 11.446 | 50,4%–51,9% | ||
| 135 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 13.044 | 50,4%–51,8% | ||
| 136 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 22.184 | 50,6%–51,7% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 25.188 | 50,7%–51,7% | ||
| 138 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 953 | 48,8%–53,6% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 10.233 | 50,4%–52,0% | ||
| 140 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 4.200 | 50,0%–52,5% | ||
| 141 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 8.596 | 50,4%–52,1% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 6.675 | 50,3%–52,3% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 10.528 | 50,5%–52,1% | ||
| 144 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 6.481 | 50,3%–52,4% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 6.545 | 50,4%–52,4% | ||
| 146 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 799 | 48,8%–54,0% | ||
| 147 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 2.083 | 49,7%–53,1% | ||
| 148 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.396 | 49,3%–53,5% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 5.026 | 50,3%–52,6% | ||
| 150 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 7.977 | 50,6%–52,4% | ||
| 151 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 7.627 | 50,5%–52,4% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 17.393 | 50,9%–52,1% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 13.050 | 50,8%–52,2% | ||
| 154 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 511 | 48,4%–54,6% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 20.619 | 51,0%–52,1% | ||
| 156 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 29.816 | 51,1%–52,0% | ||
| 157 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 34.299 | 51,1%–52,0% | ||
| 158 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 8.955 | 50,7%–52,4% | ||
| 159 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 8.467 | 50,7%–52,5% | ||
| 160 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 22.497 | 51,1%–52,2% | ||
| 161 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.386 | 49,6%–53,7% | ||
| 162 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 3.066 | 50,3%–53,1% | ||
| 163 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 8.951 | 50,9%–52,6% | ||
| 164 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 2.973 | 50,3%–53,3% | ||
| 165 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 7.715 | 50,9%–52,7% | ||
| 166 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 844 | 49,3%–54,4% | ||
| 167 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 20.652 | 51,3%–52,4% | ||
| 168 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 3.667 | 50,6%–53,2% | ||
| 169 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 3.037 | 50,5%–53,4% | ||
| 170 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 4.358 | 50,7%–53,1% | ||
| 171 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 7.401 | 51,0%–52,9% | ||
| 172 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.584 | 50,0%–53,9% | ||
| 173 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 22.607 | 51,4%–52,5% | ||
| 174 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 8.793 | 51,1%–52,9% | ||
| 175 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 7.512 | 51,1%–53,0% | ||
| 176 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 16.692 | 51,4%–52,7% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 7.902 | 51,2%–53,0% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 4.329 | 50,9%–53,3% | ||
| 179 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 14.621 | 51,4%–52,8% | ||
| 180 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 14.396 | 51,5%–52,8% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 1.499 | 50,2%–54,2% | ||
| 182 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 7.812 | 51,3%–53,1% | ||
| 183 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 2.633 | 50,7%–53,8% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 7.346 | 51,3%–53,2% | ||
| 185 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 2.028 | 50,5%–54,0% | ||
| 186 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 5.680 | 51,2%–53,3% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 3.470 | 50,9%–53,6% | ||
| 188 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 1.180 | 50,1%–54,5% | ||
| 189 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 10.326 | 51,5%–53,1% | ||
| 190 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 24.609 | 51,8%–52,8% | ||
| 191 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.297 | 50,2%–54,5% | ||
| 192 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 1.331 | 50,2%–54,4% | ||
| 193 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 5.726 | 51,3%–53,4% | ||
| 194 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 883 | 49,9%–54,9% | ||
| 195 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 5.256 | 51,3%–53,5% | ||
| 196 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 1.798 | 50,6%–54,3% | ||
| 197 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 624 | 49,6%–55,3% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 29.369 | 52,0%–52,9% | ||
| 199 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 3.980 | 51,2%–53,7% | ||
| 200 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.279 | 50,4%–54,7% | ||
| 201 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 649 | 49,8%–55,4% | ||
| 202 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 3.576 | 51,2%–53,9% | ||
| 203 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 2.942 | 51,1%–54,1% | ||
| 204 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 1.082 | 50,3%–54,9% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 15.278 | 52,0%–53,3% | ||
| 206 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 38.162 | 52,2%–53,0% | ||
| 207 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.007 | 50,3%–55,0% | ||
| 208 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 2.726 | 51,1%–54,2% | ||
| 209 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.189 | 50,5%–54,9% | ||
| 210 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 564 | 49,7%–55,6% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 27.230 | 52,2%–53,2% | ||
| 212 | TeemoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 2.417 | 51,1%–54,3% | ||
| 213 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 2.580 | 51,1%–54,2% | ||
| 214 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 953 | 50,3%–55,1% | ||
| 215 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 10.503 | 51,9%–53,5% | ||
| 216 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 3.249 | 51,3%–54,1% | ||
| 217 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 13.036 | 52,0%–53,4% | ||
| 218 | JaxSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 4.939 | 51,6%–53,9% | ||
| 219 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 812 | 50,2%–55,4% | ||
| 220 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 2.647 | 51,3%–54,4% | ||
| 221 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 2.310 | 51,2%–54,5% | ||
| 222 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,8 | 1.526 | 51,0%–55,0% | ||
| 223 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 9.049 | 52,2%–53,9% | ||
| 224 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 6.499 | 52,0%–54,0% | ||
| 225 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 3.635 | 51,8%–54,4% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 13.614 | 52,4%–53,8% | ||
| 227 | MaokaiSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 1.013 | 50,8%–55,6% | ||
| 228 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 1.608 | 51,4%–55,2% | ||
| 229 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 4.299 | 52,2%–54,6% | ||
| 230 | NamiSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 14.607 | 52,8%–54,1% | ||
| 231 | SennaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 1.075 | 51,1%–55,7% | ||
| 232 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 16.168 | 52,8%–54,1% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 724 | 50,8%–56,2% | ||
| 234 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 20.005 | 53,0%–54,2% | ||
| 235 | PantheonMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 2.715 | 52,1%–55,2% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 13.492 | 53,1%–54,5% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 1.619 | 51,9%–55,7% | ||
| 238 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 1.075 | 51,7%–56,3% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 1.080 | 51,8%–56,4% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,0% | +2,9 | 638 | 51,3%–56,9% | ||
| 241 | LeBlancSuporte | Suporte | 54,7% | +3,0 | 1.191 | 52,0%–56,4% | ||
| 242 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 15.348 | 53,5%–54,8% | ||
| 243 | BraumSuporte | Suporte | 54,4% | +3,1 | 9.767 | 53,5%–55,1% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 13.244 | 53,7%–55,1% | ||
| 245 | QuinnMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 661 | 51,6%–57,2% | ||
| 246 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,3 | 1.443 | 52,4%–56,5% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 5.723 | 53,5%–55,7% | ||
| 248 | PoppySelva | Selva | 55,4% | +3,4 | 828 | 52,1%–57,2% | ||
| 249 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,8% | +3,5 | 606 | 51,8%–57,5% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,2% | +3,5 | 1.544 | 52,8%–56,7% | ||
| 251 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 574 | 51,9%–57,8% | ||
| 252 | SyndraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 1.109 | 52,6%–57,1% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +4,4 | 7.665 | 54,6%–56,5% | ||
| 254 | SettMeio | Meio | 57,6% | +4,7 | 542 | 52,8%–58,8% |
