Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -6,0 | 902 | 42,8%–47,7% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -5,8 | 879 | 42,9%–47,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,8 | 1.005 | 43,1%–47,8% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -5,3 | 538 | 42,8%–48,9% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -5,0 | 3.763 | 44,9%–47,5% | ||
| 6 | JhinMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 504 | 43,1%–49,3% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 835 | 43,8%–48,9% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 1.104 | 44,5%–49,0% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,4 | 2.880 | 45,3%–48,2% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,4 | 2.498 | 45,2%–48,4% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,4 | 4.065 | 45,6%–48,1% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -4,2 | 6.031 | 45,9%–48,0% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 7.545 | 46,2%–48,0% | ||
| 14 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 3.820 | 46,2%–48,8% | ||
| 15 | VolibearMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 560 | 44,6%–50,5% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 742 | 44,9%–50,3% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,3 | 17.228 | 47,2%–48,5% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 1.895 | 46,1%–49,7% | ||
| 19 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 3.498 | 46,7%–49,4% | ||
| 20 | ShenSelva | Selva | 47,2% | -3,1 | 708 | 45,3%–50,8% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,1 | 2.370 | 46,5%–49,7% | ||
| 22 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 1.611 | 46,2%–50,0% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 24 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 5.246 | 47,1%–49,4% | ||
| 25 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 1.437 | 46,3%–50,3% | ||
| 26 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 1.405 | 46,3%–50,4% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -2,7 | 5.287 | 47,4%–49,7% | ||
| 28 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 2.736 | 47,0%–50,1% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 3.789 | 47,3%–49,9% | ||
| 30 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 988 | 46,2%–51,0% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 896 | 46,2%–51,2% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 5.098 | 47,6%–49,9% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 2.380 | 47,2%–50,4% | ||
| 34 | FizzSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 897 | 46,3%–51,3% | ||
| 35 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 2.295 | 47,2%–50,5% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 10.744 | 48,0%–49,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 1.543 | 46,9%–50,8% | ||
| 38 | QiyanaSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 7.049 | 47,9%–49,8% | ||
| 39 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 2.406 | 47,3%–50,5% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 2.340 | 47,3%–50,5% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 1.971 | 47,2%–50,7% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.081 | 46,7%–51,3% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 1.072 | 46,7%–51,3% | ||
| 44 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 9.838 | 48,2%–49,9% | ||
| 45 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 8.957 | 48,2%–49,9% | ||
| 46 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 3.698 | 47,8%–50,5% | ||
| 47 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 514 | 46,1%–52,3% | ||
| 48 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 1.707 | 47,4%–51,1% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 15.022 | 48,6%–49,9% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 2.550 | 47,8%–51,0% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 4.403 | 48,2%–50,6% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 1.461 | 47,4%–51,5% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 8.047 | 48,6%–50,4% | ||
| 54 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 3.867 | 48,2%–50,8% | ||
| 55 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 916 | 47,0%–52,0% | ||
| 56 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 10.837 | 48,8%–50,4% | ||
| 57 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 2.618 | 48,2%–51,3% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 4.685 | 48,6%–50,9% | ||
| 59 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 4.385 | 48,6%–51,0% | ||
| 60 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 4.896 | 48,7%–51,0% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 10.483 | 49,0%–50,6% | ||
| 62 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 5.192 | 48,7%–51,0% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 8.213 | 49,1%–50,9% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 7.488 | 49,1%–51,0% | ||
| 65 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 7.557 | 49,1%–51,0% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 4.127 | 48,8%–51,3% | ||
| 67 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 1.775 | 48,2%–51,9% | ||
| 68 | KennenMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 673 | 47,3%–52,9% | ||
| 69 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 7.797 | 49,2%–51,1% | ||
| 70 | SionSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 612 | 47,3%–53,1% | ||
| 71 | SettSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 606 | 47,3%–53,1% | ||
| 72 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 3.015 | 48,7%–51,6% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 9.347 | 49,4%–51,1% | ||
| 74 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 587 | 47,3%–53,2% | ||
| 75 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 752 | 47,6%–52,9% | ||
| 76 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 3.319 | 48,9%–51,6% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 10.813 | 49,5%–51,0% | ||
| 78 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 1.122 | 48,0%–52,5% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 1.898 | 48,5%–52,1% | ||
| 80 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 5.354 | 49,2%–51,4% | ||
| 81 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 8.371 | 49,4%–51,2% | ||
| 82 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 83 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 9.960 | 49,5%–51,1% | ||
| 84 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 516 | 47,3%–53,4% | ||
| 85 | GragasMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 766 | 47,7%–53,0% | ||
| 86 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 7.716 | 49,4%–51,3% | ||
| 87 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 10.462 | 49,6%–51,2% | ||
| 88 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 1.694 | 48,6%–52,3% | ||
| 89 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 8.160 | 49,5%–51,3% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 10.325 | 49,7%–51,3% | ||
| 91 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 3.709 | 49,2%–51,8% | ||
| 92 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 10.531 | 49,7%–51,3% | ||
| 93 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 873 | 48,0%–53,1% | ||
| 94 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 22.942 | 50,0%–51,1% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 865 | 48,0%–53,1% | ||
| 96 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 10.932 | 49,8%–51,4% | ||
| 97 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 544 | 47,6%–53,6% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 16.307 | 50,0%–51,3% | ||
| 99 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 662 | 47,8%–53,4% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 14.631 | 50,0%–51,3% | ||
| 101 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 788 | 48,0%–53,3% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 9.062 | 49,8%–51,5% | ||
| 103 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 19.199 | 50,1%–51,2% | ||
| 104 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 4.397 | 49,5%–51,9% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 3.905 | 49,4%–52,0% | ||
| 106 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 36.069 | 50,3%–51,1% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 17.625 | 50,1%–51,4% | ||
| 108 | AmbessaSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.046 | 48,4%–53,1% | ||
| 109 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 836 | 48,3%–53,4% | ||
| 110 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 4.931 | 49,7%–52,0% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 7.839 | 49,9%–51,7% | ||
| 112 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 6.266 | 49,8%–51,9% | ||
| 113 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 1.273 | 48,7%–53,0% | ||
| 114 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 7.908 | 50,0%–51,8% | ||
| 115 | BrandMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 2.084 | 49,2%–52,6% | ||
| 116 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 7.889 | 50,0%–51,8% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 24.527 | 50,4%–51,4% | ||
| 118 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 9.713 | 50,1%–51,7% | ||
| 119 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 2.073 | 49,2%–52,6% | ||
| 120 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 11.337 | 50,2%–51,7% | ||
| 121 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.293 | 48,9%–53,1% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 7.494 | 50,1%–51,9% | ||
| 123 | VexMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 7.181 | 50,1%–52,0% | ||
| 124 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 9.159 | 50,2%–51,9% | ||
| 125 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 1.569 | 49,1%–53,0% | ||
| 126 | ZacSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 4.204 | 49,9%–52,4% | ||
| 127 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 21.859 | 50,7%–51,8% | ||
| 128 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 3.671 | 49,9%–52,5% | ||
| 129 | AhriMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 15.079 | 50,6%–51,9% | ||
| 130 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 5.687 | 50,2%–52,3% | ||
| 131 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 7.012 | 50,3%–52,2% | ||
| 132 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 8.673 | 50,4%–52,2% | ||
| 133 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 19.237 | 50,7%–51,9% | ||
| 134 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 6.403 | 50,3%–52,3% | ||
| 135 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.206 | 49,1%–53,5% | ||
| 136 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 1.170 | 49,1%–53,6% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 2.132 | 49,6%–53,0% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 25.692 | 50,8%–51,9% | ||
| 139 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 6.665 | 50,4%–52,3% | ||
| 140 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 2.691 | 49,9%–52,9% | ||
| 141 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 9.905 | 50,6%–52,2% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 5.784 | 50,3%–52,5% | ||
| 143 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 7.297 | 50,5%–52,4% | ||
| 144 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.804 | 49,6%–53,3% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 2.299 | 49,8%–53,1% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 11.300 | 50,7%–52,2% | ||
| 147 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 7.772 | 50,6%–52,4% | ||
| 148 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 4.371 | 50,3%–52,7% | ||
| 149 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 3.684 | 50,2%–52,8% | ||
| 150 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 2.593 | 50,0%–53,1% | ||
| 151 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 729 | 48,9%–54,3% | ||
| 152 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 29.636 | 51,2%–52,1% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 19.513 | 51,1%–52,2% | ||
| 154 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 17.893 | 51,0%–52,3% | ||
| 155 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 17.923 | 51,1%–52,3% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 5.713 | 50,6%–52,8% | ||
| 157 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 528 | 48,7%–54,7% | ||
| 158 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 702 | 49,0%–54,4% | ||
| 159 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 1.143 | 49,5%–54,0% | ||
| 160 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 6.662 | 50,8%–52,8% | ||
| 161 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 3.794 | 50,5%–53,1% | ||
| 162 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 935 | 49,4%–54,3% | ||
| 163 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 7.767 | 51,0%–52,8% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.418 | 49,9%–54,0% | ||
| 165 | SionMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.027 | 49,6%–54,3% | ||
| 166 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 3.246 | 50,6%–53,4% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 890 | 49,5%–54,5% | ||
| 168 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 19.455 | 51,4%–52,6% | ||
| 169 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 14.591 | 51,3%–52,7% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 2.634 | 50,5%–53,6% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 1.780 | 50,2%–53,9% | ||
| 172 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 6.415 | 51,0%–53,1% | ||
| 173 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 6.802 | 51,1%–53,1% | ||
| 174 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 3.051 | 50,6%–53,5% | ||
| 175 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 7.686 | 51,2%–53,0% | ||
| 176 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 4.570 | 50,9%–53,3% | ||
| 177 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 1.170 | 49,9%–54,4% | ||
| 178 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 1.394 | 50,1%–54,2% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 12.508 | 51,4%–52,9% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 5.008 | 51,0%–53,3% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 1.314 | 50,1%–54,3% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 3.465 | 50,9%–53,6% | ||
| 183 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 3.765 | 50,9%–53,5% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 25.411 | 51,7%–52,8% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 6.887 | 51,3%–53,2% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 8.982 | 51,4%–53,2% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 21.303 | 51,8%–52,9% | ||
| 188 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 6.438 | 51,3%–53,3% | ||
| 189 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 2.850 | 50,9%–53,8% | ||
| 190 | TryndamereMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 837 | 49,9%–55,0% | ||
| 191 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 2.012 | 50,7%–54,2% | ||
| 192 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 12.665 | 51,7%–53,1% | ||
| 193 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 1.120 | 50,2%–54,7% | ||
| 194 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 6.430 | 51,5%–53,5% | ||
| 195 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 11.344 | 51,7%–53,3% | ||
| 196 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 33.152 | 52,1%–53,0% | ||
| 197 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 4.929 | 51,4%–53,7% | ||
| 198 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 13.263 | 51,8%–53,3% | ||
| 199 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 1.547 | 50,6%–54,5% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 3.193 | 51,2%–54,1% | ||
| 201 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 758 | 50,0%–55,3% | ||
| 202 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.341 | 50,6%–54,7% | ||
| 203 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 565 | 49,8%–55,7% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 23.426 | 52,2%–53,3% | ||
| 205 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 9.103 | 51,9%–53,6% | ||
| 206 | JaxSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 4.266 | 51,6%–54,1% | ||
| 207 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 2.373 | 51,3%–54,5% | ||
| 208 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 1.106 | 50,7%–55,2% | ||
| 209 | QuinnSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 2.214 | 51,4%–54,7% | ||
| 210 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 5.681 | 52,0%–54,2% | ||
| 211 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 975 | 50,7%–55,5% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 2.540 | 51,7%–54,8% | ||
| 213 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 7.771 | 52,3%–54,2% | ||
| 214 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 14.078 | 52,6%–54,0% | ||
| 215 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 1.321 | 51,2%–55,4% | ||
| 216 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 538 | 50,3%–56,3% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 1.020 | 51,0%–55,7% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 3.677 | 52,0%–54,6% | ||
| 219 | MaokaiSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 894 | 50,8%–55,8% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 11.776 | 52,6%–54,1% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 3.346 | 52,0%–54,8% | ||
| 222 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 12.635 | 52,7%–54,1% | ||
| 223 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 2.115 | 51,7%–55,2% | ||
| 224 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 2.323 | 51,9%–55,1% | ||
| 225 | Kog'MawMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 726 | 50,8%–56,2% | ||
| 226 | PantheonMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 2.361 | 52,1%–55,3% | ||
| 227 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 1.246 | 51,6%–55,9% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 17.430 | 53,2%–54,4% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 1.383 | 51,8%–55,9% | ||
| 230 | YoneAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 629 | 51,1%–56,8% | ||
| 231 | SennaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 930 | 51,6%–56,5% | ||
| 232 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +2,9 | 11.738 | 53,3%–54,8% | ||
| 233 | QuinnMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 585 | 51,3%–57,1% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 13.271 | 53,6%–55,0% | ||
| 235 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 941 | 51,9%–56,8% | ||
| 236 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 11.547 | 53,7%–55,2% | ||
| 237 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 4.968 | 53,4%–55,7% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 973 | 52,2%–57,0% | ||
| 239 | BraumSuporte | Suporte | 54,7% | +3,4 | 8.491 | 53,8%–55,5% | ||
| 240 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 942 | 52,3%–57,1% | ||
| 241 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 521 | 51,7%–57,7% | ||
| 242 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 1.344 | 52,9%–57,1% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 56,6% | +4,2 | 717 | 52,7%–58,1% | ||
| 244 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +4,5 | 6.622 | 54,8%–56,7% |
