Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -6,4 | 699 | 42,0%–47,5% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 43,7% | -6,4 | 1.223 | 42,6%–47,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -6,0 | 1.110 | 42,9%–47,4% | ||
| 4 | JhinMeio | Meio | 43,7% | -5,7 | 636 | 42,7%–48,3% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -5,5 | 1.310 | 43,6%–47,8% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 44,1% | -5,4 | 617 | 43,0%–48,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -5,2 | 4.830 | 44,9%–47,2% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -5,0 | 3.600 | 44,9%–47,5% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 1.063 | 44,2%–48,8% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,6 | 5.159 | 45,5%–47,7% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,5 | 3.224 | 45,3%–48,1% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -4,5 | 1.483 | 44,7%–48,7% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 573 | 43,9%–49,8% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 509 | 44,1%–50,2% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 867 | 44,7%–49,7% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 536 | 44,2%–50,2% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 9.663 | 46,4%–48,1% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -3,9 | 7.785 | 46,3%–48,2% | ||
| 20 | TeemoAtirador | Atirador | 45,9% | -3,9 | 545 | 44,3%–50,3% | ||
| 21 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 5.220 | 46,3%–48,5% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 865 | 44,9%–50,0% | ||
| 23 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 2.490 | 46,2%–49,3% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,4 | 22.255 | 47,3%–48,4% | ||
| 25 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -3,3 | 946 | 45,4%–50,3% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 3.073 | 46,6%–49,5% | ||
| 27 | ShenSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 955 | 45,7%–50,5% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 2.527 | 46,6%–49,7% | ||
| 29 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 1.207 | 46,0%–50,4% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 3.135 | 46,8%–49,7% | ||
| 31 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 3.031 | 47,2%–50,0% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 9.234 | 47,8%–49,5% | ||
| 33 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 7.066 | 47,7%–49,6% | ||
| 34 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 674 | 45,9%–51,4% | ||
| 35 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 3.470 | 47,3%–50,1% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 4.937 | 47,6%–49,9% | ||
| 37 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 638 | 45,9%–51,6% | ||
| 38 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 978 | 46,4%–51,2% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 14.196 | 48,1%–49,5% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 1.221 | 46,7%–51,0% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 2.107 | 47,2%–50,6% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 6.866 | 47,9%–49,9% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 6.611 | 47,9%–49,9% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 4.575 | 47,7%–50,1% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 3.027 | 47,5%–50,4% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 19.515 | 48,6%–49,8% | ||
| 47 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 1.368 | 47,1%–51,3% | ||
| 48 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 2.221 | 47,5%–50,9% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 3.274 | 47,8%–50,6% | ||
| 51 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 1.827 | 47,4%–51,1% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 1.867 | 47,5%–51,1% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 4.738 | 48,1%–50,5% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 10.287 | 48,5%–50,1% | ||
| 55 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 601 | 46,5%–52,3% | ||
| 56 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 996 | 47,0%–51,7% | ||
| 57 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 1.890 | 47,6%–51,2% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 11.596 | 48,7%–50,2% | ||
| 59 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 1.388 | 47,4%–51,5% | ||
| 60 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.954 | 48,1%–51,0% | ||
| 61 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 12.841 | 48,9%–50,3% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 5.659 | 48,5%–50,7% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 2.021 | 47,9%–51,4% | ||
| 64 | FizzSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 1.160 | 47,4%–51,9% | ||
| 65 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 13.972 | 49,0%–50,4% | ||
| 66 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 5.731 | 48,7%–50,8% | ||
| 67 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 1.115 | 47,5%–52,0% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 13.648 | 49,1%–50,5% | ||
| 69 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 688 | 47,1%–52,6% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 9.748 | 49,0%–50,6% | ||
| 71 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 6.652 | 48,8%–50,8% | ||
| 72 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 3.832 | 48,6%–51,2% | ||
| 73 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 2.673 | 48,4%–51,4% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 678 | 47,2%–52,7% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 10.580 | 49,2%–50,8% | ||
| 76 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 6.083 | 48,9%–51,0% | ||
| 77 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 1.039 | 47,7%–52,3% | ||
| 78 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 3.376 | 48,7%–51,4% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 10.913 | 49,3%–50,8% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 12.788 | 49,3%–50,8% | ||
| 81 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 4.937 | 48,9%–51,2% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 10.157 | 49,2%–50,9% | ||
| 83 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 6.197 | 49,0%–51,1% | ||
| 84 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 911 | 47,6%–52,5% | ||
| 85 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 9.924 | 49,3%–50,9% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 13.204 | 49,4%–50,8% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 2.521 | 48,6%–51,8% | ||
| 88 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 14.121 | 49,5%–50,9% | ||
| 89 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.157 | 48,0%–52,4% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 10.935 | 49,4%–51,0% | ||
| 91 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.296 | 48,1%–52,4% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 12.250 | 49,5%–51,0% | ||
| 93 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 6.909 | 49,3%–51,2% | ||
| 94 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 700 | 47,5%–53,0% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 9.684 | 49,4%–51,1% | ||
| 96 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 1.430 | 48,2%–52,3% | ||
| 97 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 894 | 47,8%–52,8% | ||
| 98 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 5.693 | 49,3%–51,4% | ||
| 99 | BrandMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 2.643 | 48,8%–51,9% | ||
| 100 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 22.813 | 49,8%–50,9% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 20.689 | 49,8%–51,0% | ||
| 102 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 4.285 | 49,2%–51,6% | ||
| 103 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 11.295 | 49,7%–51,2% | ||
| 104 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.625 | 48,5%–52,4% | ||
| 105 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 29.685 | 50,0%–50,9% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 13.520 | 49,8%–51,2% | ||
| 107 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 2.243 | 48,9%–52,2% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 5.097 | 49,4%–51,7% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 13.247 | 49,9%–51,3% | ||
| 110 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 5.320 | 49,5%–51,7% | ||
| 111 | RenektonMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 741 | 47,9%–53,3% | ||
| 112 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 1.136 | 48,4%–52,9% | ||
| 113 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 2.141 | 48,9%–52,3% | ||
| 114 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 23.144 | 50,1%–51,2% | ||
| 115 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 4.774 | 49,5%–51,8% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 13.794 | 50,0%–51,4% | ||
| 117 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 775 | 48,1%–53,3% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 46.735 | 50,3%–51,1% | ||
| 119 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 1.853 | 48,9%–52,5% | ||
| 120 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 518 | 47,7%–53,8% | ||
| 121 | SionSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 870 | 48,3%–53,3% | ||
| 122 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 12.466 | 50,1%–51,5% | ||
| 123 | ZacSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 5.456 | 49,8%–51,9% | ||
| 124 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 811 | 48,3%–53,5% | ||
| 125 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 10.203 | 50,1%–51,7% | ||
| 126 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 1.507 | 48,9%–52,9% | ||
| 127 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 2.744 | 49,4%–52,5% | ||
| 128 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 18.600 | 50,4%–51,6% | ||
| 129 | VexMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 9.255 | 50,2%–51,9% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 31.865 | 50,6%–51,5% | ||
| 131 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 25.056 | 50,5%–51,6% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 10.203 | 50,2%–51,8% | ||
| 133 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 6.385 | 50,0%–52,1% | ||
| 134 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 1.708 | 49,2%–52,9% | ||
| 135 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 11.579 | 50,3%–51,8% | ||
| 136 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 4.648 | 49,9%–52,3% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 955 | 48,7%–53,5% | ||
| 138 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 10.474 | 50,3%–51,9% | ||
| 139 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.526 | 50,2%–52,1% | ||
| 140 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 8.223 | 50,2%–52,0% | ||
| 141 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 28.190 | 50,7%–51,6% | ||
| 142 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 4.696 | 50,0%–52,3% | ||
| 143 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 12.945 | 50,5%–51,9% | ||
| 144 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 8.958 | 50,3%–52,0% | ||
| 145 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 14.562 | 50,5%–51,9% | ||
| 146 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 578 | 48,3%–54,2% | ||
| 147 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 5.669 | 50,2%–52,3% | ||
| 148 | GalioMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 8.248 | 50,4%–52,2% | ||
| 149 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 9.614 | 50,5%–52,1% | ||
| 150 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 11.862 | 50,5%–52,0% | ||
| 151 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 2.033 | 49,6%–53,1% | ||
| 152 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.332 | 50,0%–52,7% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.573 | 49,5%–53,4% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 7.218 | 50,5%–52,4% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 7.293 | 50,5%–52,4% | ||
| 156 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 10.135 | 50,6%–52,3% | ||
| 157 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 38.604 | 51,0%–51,9% | ||
| 158 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.075 | 49,2%–53,8% | ||
| 159 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 23.150 | 51,0%–52,0% | ||
| 160 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 14.695 | 50,8%–52,2% | ||
| 161 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 8.560 | 50,7%–52,4% | ||
| 162 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 33.567 | 51,1%–52,0% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 4.107 | 50,3%–52,8% | ||
| 164 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 19.570 | 51,0%–52,2% | ||
| 165 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 9.514 | 50,8%–52,4% | ||
| 166 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 23.087 | 51,1%–52,2% | ||
| 167 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 8.532 | 50,7%–52,5% | ||
| 168 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 552 | 48,7%–54,6% | ||
| 169 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 3.445 | 50,3%–53,0% | ||
| 170 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 1.826 | 49,9%–53,5% | ||
| 171 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 10.050 | 50,9%–52,5% | ||
| 172 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 8.750 | 50,9%–52,6% | ||
| 173 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 2.360 | 50,1%–53,4% | ||
| 174 | NeekoMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 891 | 49,3%–54,3% | ||
| 175 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 25.159 | 51,3%–52,4% | ||
| 176 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 3.429 | 50,5%–53,3% | ||
| 177 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 25.622 | 51,4%–52,4% | ||
| 178 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 8.750 | 51,1%–52,8% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 18.724 | 51,4%–52,6% | ||
| 180 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 1.672 | 50,1%–53,9% | ||
| 181 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 16.256 | 51,4%–52,6% | ||
| 182 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 2.957 | 50,6%–53,5% | ||
| 183 | ZyraSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 8.287 | 51,2%–53,0% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 2.956 | 50,6%–53,5% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 8.890 | 51,2%–53,0% | ||
| 186 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 16.452 | 51,5%–52,8% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 3.854 | 50,9%–53,4% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 2.266 | 50,5%–53,8% | ||
| 189 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 6.417 | 51,2%–53,2% | ||
| 190 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 8.126 | 51,3%–53,1% | ||
| 191 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 9.642 | 51,4%–53,1% | ||
| 192 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 4.898 | 51,1%–53,4% | ||
| 193 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 702 | 49,5%–55,0% | ||
| 194 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.008 | 49,9%–54,6% | ||
| 195 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 3.927 | 51,0%–53,6% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 27.812 | 51,8%–52,8% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 1.557 | 50,4%–54,3% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 4.884 | 51,2%–53,5% | ||
| 199 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 630 | 49,5%–55,2% | ||
| 200 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.423 | 50,4%–54,4% | ||
| 201 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 6.423 | 51,4%–53,4% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.882 | 51,4%–53,5% | ||
| 203 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 11.582 | 51,7%–53,2% | ||
| 204 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 1.446 | 50,5%–54,5% | ||
| 205 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 2.014 | 50,8%–54,3% | ||
| 206 | JaxSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.608 | 51,5%–53,6% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 17.149 | 51,9%–53,2% | ||
| 208 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 1.709 | 50,7%–54,5% | ||
| 209 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 30.998 | 52,2%–53,1% | ||
| 210 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 33.089 | 52,2%–53,1% | ||
| 211 | SionMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 1.336 | 50,5%–54,7% | ||
| 212 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 14.495 | 52,0%–53,3% | ||
| 213 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 3.052 | 51,2%–54,1% | ||
| 214 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 11.750 | 51,9%–53,4% | ||
| 215 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 3.634 | 51,4%–54,0% | ||
| 216 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 941 | 50,3%–55,1% | ||
| 217 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 726 | 50,0%–55,4% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 42.774 | 52,4%–53,1% | ||
| 219 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 3.340 | 51,4%–54,1% | ||
| 220 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 1.045 | 50,5%–55,1% | ||
| 221 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 2.554 | 51,2%–54,4% | ||
| 222 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 2.714 | 51,3%–54,3% | ||
| 223 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 3.907 | 51,6%–54,1% | ||
| 224 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.198 | 50,7%–55,1% | ||
| 225 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 4.436 | 51,7%–54,1% | ||
| 226 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 1.128 | 50,7%–55,2% | ||
| 227 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.122 | 50,8%–55,3% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 15.308 | 52,4%–53,7% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 1.841 | 51,3%–54,9% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.344 | 51,0%–55,2% | ||
| 231 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 10.150 | 52,3%–53,9% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 1.509 | 51,2%–55,1% | ||
| 233 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.951 | 51,7%–54,6% | ||
| 234 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 1.346 | 51,1%–55,3% | ||
| 235 | YorickMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 554 | 50,2%–56,2% | ||
| 236 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 16.490 | 52,7%–53,9% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 1.216 | 51,2%–55,5% | ||
| 238 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 7.261 | 52,4%–54,3% | ||
| 239 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 4.913 | 52,4%–54,6% | ||
| 240 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 22.459 | 53,0%–54,1% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 18.305 | 53,0%–54,2% | ||
| 242 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 1.195 | 51,6%–56,0% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 693 | 51,1%–56,5% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,8 | 15.030 | 53,3%–54,6% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 1.825 | 52,2%–55,8% | ||
| 246 | PantheonMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 3.066 | 52,7%–55,6% | ||
| 247 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 1.206 | 52,0%–56,3% | ||
| 248 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 716 | 51,5%–56,9% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 54,3% | +3,1 | 10.977 | 53,5%–55,0% | ||
| 250 | PoppySelva | Selva | 54,9% | +3,1 | 927 | 51,8%–56,7% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 1.618 | 52,3%–56,2% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 17.305 | 53,7%–54,9% | ||
| 253 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,1 | 848 | 51,8%–56,9% | ||
| 254 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 14.781 | 53,7%–55,0% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 1.742 | 52,5%–56,3% | ||
| 256 | QuinnMeio | Meio | 55,4% | +3,4 | 765 | 51,9%–57,2% | ||
| 257 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +3,4 | 654 | 51,8%–57,4% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 6.479 | 53,7%–55,7% | ||
| 259 | SyndraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 1.229 | 52,7%–57,1% | ||
| 260 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,3 | 8.517 | 54,6%–56,3% | ||
| 261 | SettMeio | Meio | 58,3% | +5,4 | 633 | 53,8%–59,4% |
