Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -8,6 | 712 | 39,9%–45,3% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 1.072 | 43,0%–47,6% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -5,7 | 1.334 | 43,4%–47,6% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,6 | 928 | 43,2%–48,0% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 44,1% | -5,5 | 674 | 42,9%–48,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -5,2 | 4.805 | 44,8%–47,2% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -5,2 | 6.381 | 45,0%–47,0% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,1 | 1.509 | 44,1%–48,1% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -5,1 | 518 | 43,1%–49,2% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 3.673 | 44,9%–47,6% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 547 | 43,5%–49,5% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -4,5 | 1.635 | 44,8%–48,6% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,5 | 10.993 | 45,9%–47,5% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 677 | 44,1%–49,7% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 1.529 | 45,0%–48,9% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -4,3 | 2.673 | 45,4%–48,5% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -4,3 | 3.602 | 45,6%–48,3% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -4,2 | 2.213 | 45,4%–48,7% | ||
| 19 | MelMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 9.655 | 46,4%–48,0% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -3,9 | 3.095 | 45,9%–48,8% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 1.102 | 45,1%–49,6% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,8 | 25.908 | 46,9%–47,9% | ||
| 23 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -3,8 | 1.038 | 45,1%–49,8% | ||
| 24 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 1.451 | 45,7%–49,8% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 690 | 45,1%–50,6% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 646 | 45,0%–50,6% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 1.048 | 45,5%–50,2% | ||
| 28 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -3,3 | 1.877 | 46,1%–49,7% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,3 | 748 | 45,3%–50,6% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -3,3 | 8.471 | 47,1%–48,8% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 3.359 | 46,6%–49,3% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 641 | 45,1%–50,8% | ||
| 33 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 6.226 | 47,0%–49,0% | ||
| 34 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 672 | 45,3%–50,9% | ||
| 35 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 1.381 | 46,1%–50,2% | ||
| 36 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 1.119 | 46,1%–50,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 2.440 | 46,8%–50,0% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 2.472 | 46,9%–50,0% | ||
| 39 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,6 | 2.745 | 47,1%–50,1% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 21.635 | 48,0%–49,1% | ||
| 41 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 966 | 46,3%–51,1% | ||
| 42 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 2.923 | 47,2%–50,2% | ||
| 43 | HweiSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 1.538 | 46,8%–50,7% | ||
| 44 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 2.710 | 47,3%–50,3% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 6.061 | 47,8%–49,9% | ||
| 46 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.454 | 46,9%–51,0% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 8.465 | 48,1%–49,9% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 2.533 | 47,5%–50,6% | ||
| 49 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 2.029 | 47,4%–50,9% | ||
| 50 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 551 | 46,2%–52,2% | ||
| 51 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 11.180 | 48,5%–50,0% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 12.284 | 48,6%–50,0% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 3.466 | 47,9%–50,7% | ||
| 54 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 1.196 | 47,1%–51,5% | ||
| 55 | RivenMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 1.198 | 47,1%–51,5% | ||
| 56 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 8.685 | 48,5%–50,2% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 10.944 | 48,6%–50,2% | ||
| 58 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 10.941 | 48,6%–50,2% | ||
| 59 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 5.420 | 48,3%–50,5% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 7.030 | 48,5%–50,4% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 16.834 | 48,8%–50,1% | ||
| 62 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 3.003 | 48,0%–51,0% | ||
| 63 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 1.201 | 47,4%–51,8% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 1.241 | 47,5%–51,8% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 17.783 | 49,1%–50,3% | ||
| 66 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 527 | 46,7%–52,8% | ||
| 67 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 10.428 | 49,0%–50,6% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 1.959 | 48,0%–51,5% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 13.343 | 49,1%–50,5% | ||
| 70 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 606 | 46,9%–52,7% | ||
| 71 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 5.739 | 48,8%–50,9% | ||
| 72 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 19.258 | 49,3%–50,5% | ||
| 73 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 14.198 | 49,2%–50,6% | ||
| 74 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 4.034 | 48,6%–51,2% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 5.232 | 48,8%–51,0% | ||
| 76 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 5.726 | 48,8%–51,0% | ||
| 77 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 558 | 46,9%–52,9% | ||
| 78 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 5.232 | 48,8%–51,1% | ||
| 79 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 13.863 | 49,2%–50,6% | ||
| 80 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 7.632 | 49,0%–50,9% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 11.628 | 49,2%–50,7% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 3.132 | 48,6%–51,4% | ||
| 83 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 1.725 | 48,2%–51,9% | ||
| 84 | BrandSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 512 | 47,0%–53,1% | ||
| 85 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 721 | 47,4%–52,8% | ||
| 86 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 11.877 | 49,4%–50,9% | ||
| 87 | KennenMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 996 | 47,7%–52,5% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 5.440 | 49,0%–51,2% | ||
| 89 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 1.837 | 48,3%–52,0% | ||
| 90 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 7.471 | 49,3%–51,2% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 21.127 | 49,7%–50,8% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 15.560 | 49,6%–50,9% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 11.383 | 49,6%–51,1% | ||
| 94 | ShenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 2.996 | 48,9%–51,8% | ||
| 95 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 4.611 | 49,1%–51,5% | ||
| 96 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 4.683 | 49,2%–51,5% | ||
| 97 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 39.121 | 49,9%–50,8% | ||
| 98 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 27.679 | 50,0%–50,9% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 13.043 | 49,7%–51,2% | ||
| 100 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 556 | 47,5%–53,4% | ||
| 101 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 31.638 | 50,0%–50,9% | ||
| 102 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 977 | 48,1%–52,9% | ||
| 103 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 4.389 | 49,3%–51,7% | ||
| 104 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 4.383 | 49,3%–51,7% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 48.965 | 50,2%–50,9% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 3.156 | 49,1%–52,0% | ||
| 107 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 2.048 | 48,8%–52,3% | ||
| 108 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 602 | 47,7%–53,5% | ||
| 109 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 973 | 48,2%–53,0% | ||
| 110 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 2.749 | 49,1%–52,1% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 24.617 | 50,1%–51,1% | ||
| 112 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 3.824 | 49,3%–51,9% | ||
| 113 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.019 | 48,4%–53,1% | ||
| 114 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 3.937 | 49,5%–52,0% | ||
| 115 | GragasMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 1.121 | 48,5%–53,0% | ||
| 116 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 9.606 | 49,9%–51,6% | ||
| 117 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 13.996 | 50,1%–51,5% | ||
| 118 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 10.610 | 50,0%–51,6% | ||
| 119 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 7.136 | 49,8%–51,8% | ||
| 120 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 3.557 | 49,5%–52,1% | ||
| 121 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 842 | 48,3%–53,4% | ||
| 122 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 12.300 | 50,1%–51,6% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 12.543 | 50,1%–51,6% | ||
| 124 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 577 | 47,9%–53,8% | ||
| 125 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 7.686 | 50,0%–51,9% | ||
| 126 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 5.280 | 49,9%–52,1% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 2.569 | 49,4%–52,6% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 13.899 | 50,3%–51,7% | ||
| 129 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 14.141 | 50,3%–51,7% | ||
| 130 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 24.419 | 50,5%–51,6% | ||
| 131 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 9.534 | 50,3%–51,9% | ||
| 132 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 8.675 | 50,3%–52,0% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 1.298 | 49,0%–53,3% | ||
| 134 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 5.973 | 50,1%–52,2% | ||
| 135 | VexMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 9.657 | 50,3%–52,0% | ||
| 136 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 2.744 | 49,7%–52,7% | ||
| 137 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 8.208 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 27.499 | 50,7%–51,7% | ||
| 139 | YorickMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 600 | 48,3%–54,1% | ||
| 140 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 5.875 | 50,1%–52,3% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 14.451 | 50,5%–51,9% | ||
| 142 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 19.777 | 50,6%–51,8% | ||
| 143 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 14.008 | 50,5%–51,9% | ||
| 144 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 7.614 | 50,4%–52,2% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 7.813 | 50,4%–52,2% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 11.239 | 50,5%–52,1% | ||
| 147 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 2.841 | 49,8%–52,8% | ||
| 148 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 6.133 | 50,3%–52,4% | ||
| 149 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 14.394 | 50,6%–52,0% | ||
| 150 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 2.230 | 49,7%–53,0% | ||
| 151 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 9.510 | 50,5%–52,2% | ||
| 152 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 14.414 | 50,7%–52,0% | ||
| 153 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.021 | 49,6%–53,1% | ||
| 154 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 6.460 | 50,4%–52,4% | ||
| 155 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 8.510 | 50,6%–52,3% | ||
| 156 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 15.158 | 50,8%–52,1% | ||
| 157 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 20.105 | 50,9%–52,1% | ||
| 158 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 6.555 | 50,5%–52,5% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 5.963 | 50,5%–52,6% | ||
| 160 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 43.502 | 51,2%–52,0% | ||
| 161 | TalonSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 9.649 | 50,8%–52,5% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 9.599 | 50,9%–52,5% | ||
| 163 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 24.613 | 51,2%–52,3% | ||
| 164 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 10.578 | 51,0%–52,6% | ||
| 165 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 1.137 | 49,5%–54,0% | ||
| 166 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.629 | 49,9%–53,7% | ||
| 167 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 10.339 | 51,0%–52,6% | ||
| 168 | SkarnerSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 2.346 | 50,2%–53,5% | ||
| 169 | OlafSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.248 | 49,7%–54,0% | ||
| 170 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 10.478 | 51,0%–52,6% | ||
| 171 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 18.381 | 51,2%–52,4% | ||
| 172 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 2.082 | 50,2%–53,6% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 3.357 | 50,6%–53,3% | ||
| 174 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 13.439 | 51,3%–52,7% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 1.394 | 49,9%–54,0% | ||
| 176 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 5.879 | 50,9%–53,0% | ||
| 177 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 8.212 | 51,1%–52,9% | ||
| 178 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 13.656 | 51,3%–52,7% | ||
| 179 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 1.766 | 50,2%–53,9% | ||
| 180 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 1.060 | 49,7%–54,3% | ||
| 181 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 12.108 | 51,3%–52,8% | ||
| 182 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 1.982 | 50,3%–53,8% | ||
| 183 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 1.001 | 49,7%–54,4% | ||
| 184 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 3.695 | 50,8%–53,4% | ||
| 185 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 15.826 | 51,5%–52,7% | ||
| 186 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 845 | 49,6%–54,6% | ||
| 187 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 17.734 | 51,5%–52,7% | ||
| 188 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 2.219 | 50,4%–53,8% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 23.375 | 51,6%–52,7% | ||
| 190 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 1.064 | 49,9%–54,5% | ||
| 191 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 2.342 | 50,6%–53,8% | ||
| 192 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 3.709 | 50,9%–53,5% | ||
| 193 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 5.166 | 51,1%–53,4% | ||
| 194 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 26.417 | 51,8%–52,8% | ||
| 195 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 2.136 | 50,6%–54,0% | ||
| 196 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.087 | 50,0%–54,6% | ||
| 197 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 6.972 | 51,4%–53,3% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 5.397 | 51,3%–53,5% | ||
| 199 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 1.009 | 50,0%–54,8% | ||
| 200 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 12.591 | 51,7%–53,1% | ||
| 201 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.757 | 50,6%–54,3% | ||
| 202 | MorganaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 794 | 49,9%–55,1% | ||
| 203 | PoppySelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 948 | 50,1%–54,9% | ||
| 204 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 3.754 | 51,2%–53,8% | ||
| 205 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 3.640 | 51,2%–53,8% | ||
| 206 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 41.753 | 52,1%–52,9% | ||
| 207 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 12.406 | 51,8%–53,3% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 2.502 | 51,0%–54,1% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 30.049 | 52,1%–53,0% | ||
| 210 | KaynSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 28.735 | 52,1%–53,0% | ||
| 211 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 3.458 | 51,3%–54,0% | ||
| 212 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 41.075 | 52,2%–53,0% | ||
| 213 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 34.263 | 52,2%–53,1% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 4.524 | 51,5%–53,9% | ||
| 215 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 1.204 | 50,5%–54,9% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.198 | 50,5%–54,9% | ||
| 217 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 1.027 | 50,3%–55,0% | ||
| 218 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 537 | 49,7%–55,7% | ||
| 219 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 36.245 | 52,3%–53,2% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 8.494 | 51,9%–53,6% | ||
| 221 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 739 | 50,1%–55,4% | ||
| 222 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 17.765 | 52,2%–53,4% | ||
| 223 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 9.340 | 52,0%–53,7% | ||
| 224 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 10.736 | 52,1%–53,6% | ||
| 225 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 14.390 | 52,2%–53,6% | ||
| 226 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 732 | 50,3%–55,6% | ||
| 227 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 537 | 50,0%–56,0% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 25.302 | 52,5%–53,5% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 17.892 | 52,4%–53,7% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 16.312 | 52,4%–53,7% | ||
| 231 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.174 | 50,9%–55,3% | ||
| 232 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 3.156 | 51,7%–54,5% | ||
| 233 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 1.465 | 51,1%–55,1% | ||
| 234 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 998 | 50,8%–55,6% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 15.783 | 52,6%–53,9% | ||
| 236 | PoppySuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 4.109 | 52,0%–54,5% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 2.091 | 51,6%–55,0% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 19.215 | 52,7%–53,9% | ||
| 239 | DariusSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.602 | 52,0%–54,7% | ||
| 240 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 1.596 | 51,5%–55,4% | ||
| 241 | MalphiteMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 2.661 | 51,9%–55,0% | ||
| 242 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,3 | 2.030 | 51,7%–55,2% | ||
| 243 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 8.058 | 52,6%–54,4% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 18.148 | 53,0%–54,2% | ||
| 245 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 1.115 | 51,3%–55,8% | ||
| 246 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 1.155 | 51,4%–55,8% | ||
| 247 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 1.611 | 51,8%–55,7% | ||
| 248 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 3.612 | 52,5%–55,1% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 11.404 | 53,1%–54,6% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 5.581 | 52,9%–55,1% | ||
| 251 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 11.023 | 53,2%–54,8% | ||
| 252 | DianaMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 10.185 | 53,2%–54,8% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 732 | 51,4%–56,8% | ||
| 254 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 1.657 | 52,3%–56,1% | ||
| 255 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 1.127 | 52,0%–56,5% | ||
| 256 | MordekaiserMeio | Meio | 55,5% | +3,1 | 550 | 51,3%–57,3% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 15.597 | 53,7%–55,0% | ||
| 258 | LuxAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 1.636 | 52,8%–56,6% | ||
| 259 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 7.336 | 53,9%–55,8% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +3,7 | 939 | 52,5%–57,3% | ||
| 261 | SyndraAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 1.142 | 52,7%–57,2% | ||
| 262 | SionSelva | Selva | 55,6% | +3,8 | 1.432 | 53,0%–57,1% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,0% | +4,3 | 1.907 | 53,7%–57,3% | ||
| 264 | SettMeio | Meio | 56,8% | +4,3 | 679 | 52,8%–58,3% | ||
| 265 | RammusSelva | Selva | 55,8% | +4,4 | 8.210 | 54,8%–56,6% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 57,3% | +4,9 | 840 | 53,6%–58,6% |
