Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,5% | -8,3 | 646 | 39,2%–44,8% | ||
| 2 | AsheMeio | Meio | 40,9% | -8,0 | 1.226 | 40,1%–44,4% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,2% | -7,3 | 1.927 | 41,2%–44,8% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -7,2 | 889 | 40,7%–45,6% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -6,6 | 992 | 41,3%–46,0% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 1.382 | 41,9%–46,0% | ||
| 7 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -6,4 | 564 | 41,0%–46,9% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -6,2 | 1.011 | 41,7%–46,4% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -6,0 | 1.872 | 42,5%–46,1% | ||
| 10 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,3% | -6,0 | 584 | 41,4%–47,3% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 2.770 | 42,9%–45,9% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 12.417 | 43,6%–45,1% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -5,8 | 1.728 | 42,7%–46,4% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,1% | -5,5 | 643 | 42,0%–47,6% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -5,5 | 1.357 | 42,7%–46,9% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 15.918 | 44,2%–45,5% | ||
| 17 | KarthusSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 555 | 41,9%–47,8% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,4 | 4.040 | 43,6%–46,2% | ||
| 19 | DariusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,4 | 674 | 42,2%–47,7% | ||
| 20 | BriarSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 591 | 42,0%–47,9% | ||
| 21 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 915 | 42,5%–47,4% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 992 | 42,7%–47,5% | ||
| 23 | IvernTopo | Topo | 43,3% | -5,1 | 561 | 42,2%–48,1% | ||
| 24 | NautilusTopo | Topo | 43,2% | -5,1 | 514 | 42,1%–48,2% | ||
| 25 | AkshanTopo | Topo | 44,0% | -5,0 | 755 | 42,6%–47,9% | ||
| 26 | GravesTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 740 | 42,7%–48,1% | ||
| 27 | OrnnSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 810 | 42,9%–48,1% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -4,8 | 14.641 | 44,9%–46,2% | ||
| 29 | ZedSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 859 | 43,1%–48,1% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 1.905 | 44,0%–47,6% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 3.497 | 44,4%–47,1% | ||
| 32 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -4,3 | 610 | 43,1%–48,9% | ||
| 33 | JhinMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 1.543 | 44,2%–48,1% | ||
| 34 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -4,1 | 628 | 43,4%–49,1% | ||
| 35 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -4,1 | 4.940 | 45,1%–47,4% | ||
| 36 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 737 | 43,6%–49,0% | ||
| 37 | TristanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 4.128 | 45,1%–47,6% | ||
| 38 | ViegoTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 721 | 43,6%–49,0% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 44,9% | -4,0 | 546 | 43,3%–49,3% | ||
| 40 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 1.273 | 44,2%–48,5% | ||
| 41 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 699 | 43,7%–49,2% | ||
| 42 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 1.687 | 44,6%–48,3% | ||
| 43 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 1.485 | 44,5%–48,5% | ||
| 44 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -3,7 | 1.782 | 44,7%–48,4% | ||
| 45 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 583 | 43,6%–49,5% | ||
| 46 | QiyanaTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 799 | 44,0%–49,2% | ||
| 47 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 1.094 | 44,4%–48,9% | ||
| 48 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 710 | 44,0%–49,5% | ||
| 49 | JhinSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 748 | 44,1%–49,5% | ||
| 50 | AlistarTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 577 | 43,9%–49,7% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.124 | 44,5%–49,1% | ||
| 52 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -3,5 | 1.260 | 44,7%–49,0% | ||
| 53 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 78.921 | 46,5%–47,1% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 20.337 | 46,3%–47,4% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 2.049 | 45,2%–48,6% | ||
| 56 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 630 | 44,1%–49,8% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 12.673 | 46,2%–47,7% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 8.482 | 46,2%–47,9% | ||
| 59 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 2.748 | 45,6%–48,6% | ||
| 60 | LockeSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 659 | 44,3%–49,9% | ||
| 61 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 1.557 | 45,2%–49,1% | ||
| 62 | MelTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 752 | 44,6%–49,9% | ||
| 63 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 26.672 | 46,7%–47,7% | ||
| 64 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 620 | 44,4%–50,1% | ||
| 65 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 717 | 44,6%–50,0% | ||
| 66 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 20.994 | 46,8%–47,9% | ||
| 67 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 1.742 | 45,5%–49,3% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 4.129 | 46,2%–48,7% | ||
| 69 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 9.980 | 46,6%–48,2% | ||
| 70 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 16.932 | 46,8%–48,1% | ||
| 71 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 694 | 44,7%–50,2% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 12.220 | 46,8%–48,2% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 11.730 | 46,8%–48,3% | ||
| 74 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 2.075 | 45,8%–49,3% | ||
| 75 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 2.529 | 46,0%–49,1% | ||
| 76 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 8.986 | 46,7%–48,4% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 2.160 | 45,9%–49,3% | ||
| 78 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 6.778 | 46,7%–48,7% | ||
| 79 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 15.022 | 47,1%–48,4% | ||
| 80 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 50.228 | 47,4%–48,1% | ||
| 81 | EkkoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 841 | 45,3%–50,3% | ||
| 82 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 1.643 | 45,9%–49,7% | ||
| 83 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 1.283 | 45,7%–50,0% | ||
| 84 | Lee SinMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 713 | 45,2%–50,6% | ||
| 85 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 1.754 | 46,1%–49,8% | ||
| 86 | NeekoTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 603 | 45,1%–50,9% | ||
| 87 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 18.371 | 47,5%–48,7% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 8.340 | 47,2%–49,0% | ||
| 89 | ZedTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 3.132 | 46,7%–49,5% | ||
| 90 | VayneMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 637 | 45,3%–50,9% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 32.037 | 47,6%–48,6% | ||
| 92 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 1.836 | 46,3%–49,9% | ||
| 93 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 2.958 | 46,7%–49,6% | ||
| 94 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 1.258 | 46,0%–50,3% | ||
| 95 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 1.445 | 46,1%–50,1% | ||
| 96 | JaxMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 825 | 45,6%–50,7% | ||
| 97 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 1.239 | 46,0%–50,4% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 9.551 | 47,4%–49,1% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 29.585 | 47,8%–48,7% | ||
| 100 | KatarinaTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 904 | 45,8%–50,7% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 1.731 | 46,4%–50,1% | ||
| 102 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 4.447 | 47,1%–49,5% | ||
| 103 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 44.410 | 47,9%–48,7% | ||
| 104 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 3.064 | 46,9%–49,8% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 39.443 | 47,9%–48,8% | ||
| 106 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 1.304 | 46,3%–50,5% | ||
| 107 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 1.535 | 46,4%–50,4% | ||
| 108 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 38.914 | 48,0%–48,8% | ||
| 109 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 1.499 | 46,4%–50,4% | ||
| 110 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 1.587 | 46,5%–50,4% | ||
| 111 | WukongSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 525 | 45,4%–51,5% | ||
| 112 | SyndraTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 817 | 46,0%–51,1% | ||
| 113 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 4.176 | 47,3%–49,8% | ||
| 114 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 7.826 | 47,7%–49,5% | ||
| 115 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 63.721 | 48,3%–48,9% | ||
| 116 | TrundleSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 704 | 45,9%–51,4% | ||
| 117 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 44.183 | 48,3%–49,1% | ||
| 118 | AnnieTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 571 | 45,8%–51,7% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 1.599 | 46,8%–50,7% | ||
| 120 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 712 | 46,0%–51,5% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 7.201 | 47,8%–49,7% | ||
| 122 | RengarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 537 | 45,8%–51,8% | ||
| 123 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 801 | 46,2%–51,4% | ||
| 124 | IvernSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 928 | 46,4%–51,3% | ||
| 125 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 2.207 | 47,2%–50,5% | ||
| 126 | JhinTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.267 | 46,7%–51,0% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 51.326 | 48,5%–49,2% | ||
| 128 | RumbleMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 678 | 46,2%–51,7% | ||
| 129 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 1.186 | 46,8%–51,2% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 23.204 | 48,4%–49,5% | ||
| 131 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.208 | 46,8%–51,2% | ||
| 132 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.161 | 46,7%–51,2% | ||
| 133 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 11.350 | 48,2%–49,8% | ||
| 134 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 21.521 | 48,5%–49,6% | ||
| 135 | AkshanAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 843 | 46,5%–51,6% | ||
| 136 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 19.446 | 48,5%–49,6% | ||
| 137 | ViktorTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 1.217 | 46,9%–51,3% | ||
| 138 | AmbessaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 944 | 46,7%–51,5% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 34.035 | 48,7%–49,5% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 809 | 46,5%–51,7% | ||
| 141 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 1.248 | 47,0%–51,3% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 20.134 | 48,6%–49,7% | ||
| 143 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 129.463 | 48,9%–49,4% | ||
| 144 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 31.016 | 48,7%–49,6% | ||
| 145 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 15.625 | 48,5%–49,8% | ||
| 146 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.306 | 47,1%–51,3% | ||
| 147 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.137 | 46,9%–51,4% | ||
| 148 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 16.735 | 48,6%–49,8% | ||
| 149 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 24.783 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 10.064 | 48,4%–50,0% | ||
| 151 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 26.710 | 48,7%–49,7% | ||
| 152 | KarmaMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 993 | 46,9%–51,6% | ||
| 153 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 670 | 46,5%–52,0% | ||
| 154 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 2.785 | 47,8%–50,8% | ||
| 155 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 51.903 | 48,9%–49,6% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 4.345 | 48,1%–50,5% | ||
| 157 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 12.184 | 48,5%–50,0% | ||
| 158 | SingedSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 801 | 46,7%–51,9% | ||
| 159 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 2.111 | 47,6%–51,0% | ||
| 160 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 6.361 | 48,3%–50,3% | ||
| 161 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 6.377 | 48,3%–50,4% | ||
| 162 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 32.369 | 48,9%–49,8% | ||
| 163 | MorganaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 648 | 46,5%–52,2% | ||
| 164 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 21.961 | 48,8%–49,9% | ||
| 165 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 5.696 | 48,3%–50,5% | ||
| 166 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 2.711 | 47,9%–50,9% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 15.886 | 48,7%–50,0% | ||
| 168 | RammusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 538 | 46,4%–52,4% | ||
| 169 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 9.109 | 48,6%–50,3% | ||
| 170 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 40.259 | 49,0%–49,8% | ||
| 171 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 1.173 | 47,2%–51,6% | ||
| 172 | ZedAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 667 | 46,6%–52,2% | ||
| 173 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 2.176 | 47,7%–51,1% | ||
| 174 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 33.032 | 49,0%–49,9% | ||
| 175 | LilliaTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 688 | 46,7%–52,3% | ||
| 176 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 2.537 | 48,0%–51,1% | ||
| 177 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 9.572 | 48,7%–50,4% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 32.530 | 49,1%–50,0% | ||
| 179 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 3.143 | 48,1%–51,0% | ||
| 180 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 1.994 | 47,8%–51,3% | ||
| 181 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 16.617 | 49,0%–50,2% | ||
| 182 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 24.886 | 49,1%–50,1% | ||
| 183 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 62.983 | 49,3%–49,9% | ||
| 184 | IllaoiMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 696 | 46,9%–52,4% | ||
| 185 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 583 | 46,7%–52,6% | ||
| 186 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 62.776 | 49,3%–50,0% | ||
| 187 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 24.185 | 49,1%–50,2% | ||
| 188 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 1.034 | 47,3%–52,0% | ||
| 189 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 68.767 | 49,3%–50,0% | ||
| 190 | RivenMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 2.103 | 47,9%–51,4% | ||
| 191 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 43.041 | 49,3%–50,1% | ||
| 192 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 2.643 | 48,2%–51,3% | ||
| 193 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.213 | 47,5%–51,9% | ||
| 194 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 1.925 | 48,0%–51,6% | ||
| 195 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 4.513 | 48,6%–51,0% | ||
| 196 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 26.695 | 49,3%–50,3% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 55.499 | 49,5%–50,2% | ||
| 198 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 4.360 | 48,6%–51,1% | ||
| 199 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 7.999 | 49,0%–50,8% | ||
| 200 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 34.307 | 49,4%–50,3% | ||
| 201 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 17.331 | 49,3%–50,5% | ||
| 202 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 6.926 | 48,9%–50,9% | ||
| 203 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 58.480 | 49,6%–50,3% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 4.598 | 48,8%–51,1% | ||
| 205 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 124.716 | 49,8%–50,2% | ||
| 206 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 523 | 47,0%–53,1% | ||
| 207 | SionAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 515 | 46,9%–53,1% | ||
| 208 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 37.052 | 49,6%–50,4% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 18.834 | 49,4%–50,6% | ||
| 210 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 11.553 | 49,3%–50,8% | ||
| 211 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 78.914 | 49,7%–50,3% | ||
| 212 | AhriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 764 | 47,4%–52,7% | ||
| 213 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 6.572 | 49,1%–51,1% | ||
| 214 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 26.733 | 49,6%–50,6% | ||
| 215 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 34.074 | 49,7%–50,5% | ||
| 216 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 1.114 | 47,9%–52,4% | ||
| 217 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 5.540 | 49,0%–51,2% | ||
| 218 | GalioTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 2.063 | 48,4%–51,9% | ||
| 219 | YoneMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 64.470 | 49,9%–50,5% | ||
| 220 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 2.234 | 48,5%–51,9% | ||
| 221 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 15.748 | 49,5%–50,8% | ||
| 222 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 602 | 47,3%–53,1% | ||
| 223 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 32.943 | 49,8%–50,7% | ||
| 224 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 17.888 | 49,6%–50,8% | ||
| 225 | AatroxMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 633 | 47,4%–53,1% | ||
| 226 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 36.816 | 49,8%–50,7% | ||
| 227 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 1.333 | 48,2%–52,4% | ||
| 228 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 3.023 | 48,8%–51,7% | ||
| 229 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 2.084 | 48,6%–52,0% | ||
| 230 | Master YiMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 928 | 47,9%–52,8% | ||
| 231 | FioraTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 22.597 | 49,8%–50,9% | ||
| 232 | LockeAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 693 | 47,6%–53,1% | ||
| 233 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 6.692 | 49,4%–51,4% | ||
| 234 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 10.986 | 49,6%–51,2% | ||
| 235 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 117.868 | 50,2%–50,7% | ||
| 236 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 13.764 | 49,8%–51,2% | ||
| 237 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 25.596 | 50,0%–51,0% | ||
| 238 | KarthusMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.147 | 48,3%–52,8% | ||
| 239 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 17.730 | 49,9%–51,2% | ||
| 240 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 8.984 | 49,7%–51,4% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 2.221 | 48,9%–52,2% | ||
| 242 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 12.826 | 49,8%–51,3% | ||
| 243 | VexSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 782 | 47,9%–53,2% | ||
| 244 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 44.084 | 50,2%–51,0% | ||
| 245 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 3.080 | 49,2%–52,1% | ||
| 246 | DariusMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 904 | 48,2%–53,2% | ||
| 247 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 19.653 | 50,1%–51,3% | ||
| 248 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 99.042 | 50,4%–51,0% | ||
| 249 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 6.824 | 49,7%–51,7% | ||
| 250 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.120 | 49,0%–52,4% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 2.186 | 49,1%–52,4% | ||
| 252 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 1.624 | 48,8%–52,7% | ||
| 253 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.845 | 49,3%–52,2% | ||
| 254 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 26.773 | 50,3%–51,3% | ||
| 255 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 49.314 | 50,5%–51,2% | ||
| 256 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.674 | 48,9%–52,7% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 44.759 | 50,5%–51,3% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 72.160 | 50,6%–51,2% | ||
| 259 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.634 | 49,0%–52,8% | ||
| 260 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 14.711 | 50,2%–51,6% | ||
| 261 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 9.083 | 50,1%–51,8% | ||
| 262 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 3.039 | 49,5%–52,4% | ||
| 263 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 25.241 | 50,4%–51,5% | ||
| 264 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 4.165 | 49,7%–52,2% | ||
| 265 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 28.648 | 50,5%–51,5% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 38.680 | 50,6%–51,4% | ||
| 267 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 7.980 | 50,1%–51,9% | ||
| 268 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 60.815 | 50,7%–51,3% | ||
| 269 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 16.509 | 50,4%–51,6% | ||
| 270 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 2.994 | 49,6%–52,5% | ||
| 271 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 25.159 | 50,5%–51,6% | ||
| 272 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 1.682 | 49,1%–52,9% | ||
| 273 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 74.026 | 50,7%–51,3% | ||
| 274 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 97.718 | 50,8%–51,3% | ||
| 275 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 19.422 | 50,5%–51,6% | ||
| 276 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 2.155 | 49,4%–52,8% | ||
| 277 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 27.976 | 50,6%–51,6% | ||
| 278 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 780 | 48,5%–53,7% | ||
| 279 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 8.162 | 50,2%–52,0% | ||
| 280 | KledTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 9.356 | 50,2%–51,9% | ||
| 281 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 13.799 | 50,4%–51,8% | ||
| 282 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 71.669 | 50,8%–51,4% | ||
| 283 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 26.830 | 50,7%–51,7% | ||
| 284 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 21.043 | 50,6%–51,7% | ||
| 285 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 34.790 | 50,7%–51,6% | ||
| 286 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 2.818 | 49,7%–52,7% | ||
| 287 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 31.410 | 50,8%–51,7% | ||
| 288 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 32.551 | 50,8%–51,7% | ||
| 289 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 4.889 | 50,1%–52,4% | ||
| 290 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 29.892 | 50,8%–51,7% | ||
| 291 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 17.549 | 50,6%–51,9% | ||
| 292 | LuxTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 671 | 48,5%–54,1% | ||
| 293 | FizzSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 823 | 48,7%–53,8% | ||
| 294 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 13.202 | 50,6%–52,0% | ||
| 295 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 24.302 | 50,9%–51,9% | ||
| 296 | HweiTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 550 | 48,4%–54,4% | ||
| 297 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 6.041 | 50,4%–52,5% | ||
| 298 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 4.731 | 50,3%–52,6% | ||
| 299 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 18.907 | 50,9%–52,0% | ||
| 300 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 20.918 | 50,9%–52,0% | ||
| 301 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 887 | 49,0%–54,0% | ||
| 302 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 65.284 | 51,2%–51,8% | ||
| 303 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 53.830 | 51,1%–51,9% | ||
| 304 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 32.753 | 51,0%–52,0% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 12.953 | 50,8%–52,2% | ||
| 306 | AzirTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 880 | 49,0%–54,0% | ||
| 307 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 26.743 | 51,1%–52,1% | ||
| 308 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 9.763 | 50,8%–52,5% | ||
| 309 | LeBlancTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 750 | 49,0%–54,3% | ||
| 310 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 26.421 | 51,1%–52,2% | ||
| 311 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 36.515 | 51,2%–52,1% | ||
| 312 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 3.417 | 50,3%–53,0% | ||
| 313 | IreliaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 751 | 49,0%–54,4% | ||
| 314 | TeemoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 1.967 | 49,9%–53,5% | ||
| 315 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 42.175 | 51,4%–52,2% | ||
| 316 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 2.735 | 50,3%–53,3% | ||
| 317 | WukongMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 678 | 49,0%–54,5% | ||
| 318 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 120.394 | 51,6%–52,0% | ||
| 319 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 5.278 | 50,7%–52,9% | ||
| 320 | YorickMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.289 | 49,7%–53,9% | ||
| 321 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 2.589 | 50,3%–53,4% | ||
| 322 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 1.807 | 50,0%–53,7% | ||
| 323 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 19.414 | 51,3%–52,4% | ||
| 324 | LissandraSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 1.288 | 49,7%–54,0% | ||
| 325 | KassadinTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 690 | 49,1%–54,6% | ||
| 326 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 39.844 | 51,5%–52,3% | ||
| 327 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 2.074 | 50,1%–53,6% | ||
| 328 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 16.702 | 51,3%–52,5% | ||
| 329 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 28.088 | 51,4%–52,4% | ||
| 330 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 778 | 49,3%–54,5% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 7.840 | 51,0%–52,8% | ||
| 332 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 29.408 | 51,5%–52,4% | ||
| 333 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 985 | 49,6%–54,3% | ||
| 334 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 20.930 | 51,4%–52,5% | ||
| 335 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 64.079 | 51,7%–52,3% | ||
| 336 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 5.646 | 50,9%–53,1% | ||
| 337 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 2.424 | 50,4%–53,6% | ||
| 338 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 16.538 | 51,4%–52,7% | ||
| 339 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 13.505 | 51,3%–52,7% | ||
| 340 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 558 | 49,1%–55,0% | ||
| 341 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 2.987 | 50,6%–53,5% | ||
| 342 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 3.847 | 50,8%–53,4% | ||
| 343 | BrandTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 2.774 | 50,7%–53,7% | ||
| 344 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 62.946 | 51,9%–52,6% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 50.321 | 51,9%–52,6% | ||
| 346 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 2.051 | 50,5%–54,0% | ||
| 347 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 2.736 | 50,8%–53,8% | ||
| 348 | TeemoSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 8.167 | 51,4%–53,2% | ||
| 349 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 28.778 | 51,9%–52,8% | ||
| 350 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 26.842 | 51,9%–52,9% | ||
| 351 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 24.530 | 51,9%–52,9% | ||
| 352 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 48.505 | 52,0%–52,8% | ||
| 353 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 6.919 | 51,5%–53,4% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 55.359 | 52,1%–52,8% | ||
| 355 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 12.960 | 51,7%–53,2% | ||
| 356 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 844 | 49,9%–55,0% | ||
| 357 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 950 | 50,1%–54,9% | ||
| 358 | TaliyahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 527 | 49,4%–55,5% | ||
| 359 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 37.574 | 52,1%–52,9% | ||
| 360 | ZoeTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 637 | 49,7%–55,4% | ||
| 361 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 47.749 | 52,2%–52,9% | ||
| 362 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 19.204 | 52,0%–53,2% | ||
| 363 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 33.151 | 52,2%–53,1% | ||
| 364 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 3.995 | 51,4%–53,9% | ||
| 365 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 51.741 | 52,3%–53,0% | ||
| 366 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 7.640 | 51,8%–53,6% | ||
| 367 | SionTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 21.328 | 52,1%–53,3% | ||
| 368 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 2.393 | 51,1%–54,3% | ||
| 369 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +2,4 | 8.386 | 51,8%–53,6% | ||
| 370 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 986 | 50,4%–55,2% | ||
| 371 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 3.387 | 51,6%–54,3% | ||
| 372 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 4.679 | 51,9%–54,2% | ||
| 373 | Master YiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 715 | 50,4%–55,8% | ||
| 374 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +2,9 | 1.546 | 51,2%–55,1% | ||
| 375 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 15.458 | 52,5%–53,8% | ||
| 376 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 5.058 | 52,1%–54,4% | ||
| 377 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +3,0 | 2.327 | 51,6%–54,9% | ||
| 378 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 3.495 | 52,0%–54,7% | ||
| 379 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 728 | 50,8%–56,2% | ||
| 380 | SionMeio | Meio | 54,0% | +3,4 | 2.941 | 52,3%–55,2% | ||
| 381 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +3,5 | 4.142 | 52,5%–55,0% | ||
| 382 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +3,6 | 4.595 | 52,7%–55,1% | ||
| 383 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 1.604 | 52,0%–55,9% | ||
| 384 | SettMeio | Meio | 54,6% | +3,8 | 1.593 | 52,1%–56,0% | ||
| 385 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +3,9 | 964 | 51,8%–56,6% | ||
| 386 | ZyraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,9 | 591 | 51,3%–57,1% | ||
| 387 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +4,0 | 5.292 | 53,2%–55,4% | ||
| 388 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +4,3 | 2.484 | 53,1%–56,2% | ||
| 389 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 3.241 | 53,3%–56,0% | ||
| 390 | MordekaiserMeio | Meio | 55,3% | +4,5 | 1.655 | 52,8%–56,6% | ||
| 391 | KledMeio | Meio | 56,7% | +4,6 | 510 | 51,8%–57,9% | ||
| 392 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +4,6 | 3.334 | 53,5%–56,3% | ||
| 393 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +4,7 | 10.672 | 54,2%–55,8% | ||
| 394 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +5,4 | 3.294 | 54,3%–57,0% |
