Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AsheMeio | Meio | 41,2% | -7,7 | 1.084 | 40,4%–44,9% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 40,8% | -7,1 | 583 | 40,3%–46,2% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -7,0 | 827 | 40,7%–45,8% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -7,0 | 1.772 | 41,5%–45,2% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,6 | 894 | 41,2%–46,1% | ||
| 6 | ViTopo | Topo | 41,9% | -6,3 | 587 | 41,1%–46,9% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -6,2 | 919 | 41,7%–46,6% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -6,1 | 1.588 | 42,2%–46,1% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -6,1 | 1.713 | 42,3%–46,1% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -6,0 | 1.247 | 42,1%–46,4% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 42,3% | -6,0 | 605 | 41,4%–47,2% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 11.450 | 43,6%–45,1% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -5,6 | 2.544 | 43,1%–46,2% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,6% | -5,6 | 524 | 41,7%–47,7% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -5,5 | 1.235 | 42,6%–46,9% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -5,4 | 14.420 | 44,2%–45,6% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 1.719 | 43,2%–46,9% | ||
| 18 | IvernTopo | Topo | 43,1% | -5,2 | 522 | 42,1%–48,1% | ||
| 19 | BriarSuporte | Suporte | 43,4% | -5,1 | 549 | 42,2%–48,2% | ||
| 20 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -5,1 | 3.161 | 43,8%–46,6% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 912 | 42,8%–47,7% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -4,9 | 3.666 | 44,1%–46,7% | ||
| 23 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,3% | -4,9 | 856 | 42,9%–47,9% | ||
| 24 | AkshanTopo | Topo | 44,2% | -4,8 | 695 | 42,8%–48,3% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -4,7 | 13.367 | 44,9%–46,3% | ||
| 26 | OrnnSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 752 | 43,0%–48,3% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 1.369 | 43,8%–47,9% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,3 | 569 | 43,0%–48,9% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 1.132 | 43,9%–48,4% | ||
| 30 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 665 | 43,4%–49,0% | ||
| 31 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 646 | 43,5%–49,1% | ||
| 32 | ViSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 674 | 43,5%–49,1% | ||
| 33 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 1.349 | 44,2%–48,4% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 45,4% | -3,9 | 789 | 43,8%–49,0% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -3,9 | 3.754 | 45,1%–47,8% | ||
| 36 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -3,9 | 4.544 | 45,3%–47,6% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 1.874 | 44,8%–48,4% | ||
| 38 | LockeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,7 | 593 | 43,7%–49,5% | ||
| 39 | AsheTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 1.546 | 44,7%–48,6% | ||
| 40 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 1.649 | 44,8%–48,6% | ||
| 41 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 522 | 43,7%–49,8% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 71.595 | 46,5%–47,1% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 11.513 | 46,0%–47,6% | ||
| 44 | QiyanaTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 730 | 44,1%–49,5% | ||
| 45 | ViegoTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 638 | 44,0%–49,7% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 18.488 | 46,3%–47,5% | ||
| 47 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 7.601 | 45,9%–47,8% | ||
| 48 | DravenTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 614 | 44,0%–49,8% | ||
| 49 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 2.541 | 45,4%–48,5% | ||
| 50 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 542 | 44,0%–50,0% | ||
| 51 | TwitchMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 982 | 44,6%–49,4% | ||
| 52 | MelTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 690 | 44,3%–49,8% | ||
| 53 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 19.096 | 46,5%–47,6% | ||
| 54 | AhriSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 1.407 | 45,0%–49,1% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 11.194 | 46,4%–47,9% | ||
| 56 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 24.643 | 46,7%–47,7% | ||
| 57 | JhinSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 680 | 44,5%–50,0% | ||
| 58 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 572 | 44,3%–50,2% | ||
| 59 | SeraphineMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 1.167 | 45,1%–49,5% | ||
| 60 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 1.021 | 45,0%–49,7% | ||
| 61 | Lee SinMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 632 | 44,5%–50,2% | ||
| 62 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 1.188 | 45,2%–49,6% | ||
| 63 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 8.036 | 46,5%–48,3% | ||
| 64 | AlistarTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 523 | 44,3%–50,4% | ||
| 65 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 1.578 | 45,5%–49,4% | ||
| 66 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 646 | 44,6%–50,3% | ||
| 67 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 1.922 | 45,7%–49,3% | ||
| 68 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 1.487 | 45,5%–49,5% | ||
| 69 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 9.089 | 46,7%–48,4% | ||
| 70 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 15.326 | 46,9%–48,3% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 10.748 | 46,8%–48,4% | ||
| 72 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 45.670 | 47,3%–48,0% | ||
| 73 | VayneMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 593 | 44,8%–50,7% | ||
| 74 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 1.374 | 45,7%–49,8% | ||
| 75 | SmolderTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.985 | 46,0%–49,5% | ||
| 76 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 2.311 | 46,1%–49,4% | ||
| 77 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 3.804 | 46,5%–49,1% | ||
| 78 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 1.600 | 45,9%–49,7% | ||
| 79 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 13.742 | 47,2%–48,5% | ||
| 80 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 6.196 | 46,9%–48,9% | ||
| 81 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 1.595 | 45,9%–49,8% | ||
| 82 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.146 | 45,7%–50,1% | ||
| 83 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.321 | 45,8%–50,0% | ||
| 84 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.145 | 45,7%–50,2% | ||
| 85 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 836 | 45,4%–50,5% | ||
| 86 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 2.687 | 46,4%–49,5% | ||
| 87 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 29.317 | 47,5%–48,5% | ||
| 88 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 564 | 45,0%–51,0% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 7.510 | 47,0%–48,9% | ||
| 90 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 766 | 45,3%–50,6% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 26.988 | 47,6%–48,6% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 16.604 | 47,5%–48,7% | ||
| 93 | IvernSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 857 | 45,6%–50,6% | ||
| 94 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 8.725 | 47,2%–49,0% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 7.216 | 47,2%–49,1% | ||
| 96 | SyndraTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 749 | 45,6%–50,9% | ||
| 97 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 648 | 45,5%–51,1% | ||
| 98 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 2.021 | 46,6%–50,1% | ||
| 99 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 1.404 | 46,3%–50,4% | ||
| 100 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 4.081 | 47,1%–49,6% | ||
| 101 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 40.479 | 48,0%–48,8% | ||
| 102 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 36.059 | 48,0%–48,9% | ||
| 103 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.449 | 46,5%–50,5% | ||
| 104 | ZedTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 2.844 | 47,0%–50,0% | ||
| 105 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 36.176 | 48,1%–49,0% | ||
| 106 | TalonMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 6.643 | 47,6%–49,6% | ||
| 107 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 3.858 | 47,3%–49,9% | ||
| 108 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 731 | 45,9%–51,3% | ||
| 109 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 57.665 | 48,3%–49,0% | ||
| 110 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 2.788 | 47,1%–50,2% | ||
| 111 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 40.383 | 48,3%–49,2% | ||
| 112 | JaxMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 746 | 46,1%–51,5% | ||
| 113 | TrundleSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 631 | 46,0%–51,7% | ||
| 114 | NeekoTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 518 | 45,8%–51,9% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 17.800 | 48,2%–49,5% | ||
| 116 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.682 | 47,0%–50,8% | ||
| 117 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 10.331 | 48,1%–49,7% | ||
| 118 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 603 | 46,0%–51,8% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 31.109 | 48,4%–49,4% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 21.264 | 48,4%–49,5% | ||
| 121 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 18.459 | 48,3%–49,5% | ||
| 122 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 45.037 | 48,6%–49,3% | ||
| 123 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.205 | 46,7%–51,1% | ||
| 124 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -1,3 | 769 | 46,3%–51,6% | ||
| 125 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.064 | 46,7%–51,3% | ||
| 126 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 28.268 | 48,5%–49,5% | ||
| 127 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 1.055 | 46,7%–51,4% | ||
| 128 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 19.784 | 48,5%–49,6% | ||
| 129 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 5.862 | 48,0%–50,1% | ||
| 130 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 993 | 46,7%–51,5% | ||
| 131 | AnnieTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 516 | 46,0%–52,2% | ||
| 132 | JhinTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 1.151 | 46,9%–51,4% | ||
| 133 | KarthusTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 644 | 46,3%–52,0% | ||
| 134 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 1.045 | 46,8%–51,5% | ||
| 135 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 22.623 | 48,6%–49,7% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 46.914 | 48,8%–49,5% | ||
| 137 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.446 | 47,2%–51,2% | ||
| 138 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.096 | 46,9%–51,5% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 118.646 | 49,0%–49,4% | ||
| 140 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 5.225 | 48,1%–50,3% | ||
| 141 | RammusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 500 | 46,1%–52,3% | ||
| 142 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 11.118 | 48,5%–50,0% | ||
| 143 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.202 | 47,1%–51,5% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 14.253 | 48,6%–49,9% | ||
| 145 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 19.919 | 48,7%–49,9% | ||
| 146 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 2.301 | 47,6%–50,9% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 24.508 | 48,8%–49,8% | ||
| 148 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 14.926 | 48,6%–50,0% | ||
| 149 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 5.859 | 48,3%–50,4% | ||
| 150 | RumbleMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 590 | 46,4%–52,2% | ||
| 151 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.930 | 47,5%–51,1% | ||
| 152 | IllaoiMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 618 | 46,5%–52,2% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 14.454 | 48,7%–50,0% | ||
| 154 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.120 | 47,1%–51,6% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 36.676 | 48,9%–49,8% | ||
| 156 | ZedAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 605 | 46,5%–52,3% | ||
| 157 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 3.949 | 48,1%–50,7% | ||
| 158 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 9.156 | 48,6%–50,3% | ||
| 159 | MorganaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 584 | 46,5%–52,4% | ||
| 160 | LilliaTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 630 | 46,6%–52,3% | ||
| 161 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 1.772 | 47,6%–51,3% | ||
| 162 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 8.050 | 48,6%–50,4% | ||
| 163 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 2.487 | 47,9%–51,1% | ||
| 164 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 1.062 | 47,2%–51,8% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 29.489 | 49,0%–50,0% | ||
| 166 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 8.724 | 48,7%–50,4% | ||
| 167 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 29.783 | 49,1%–50,0% | ||
| 168 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 927 | 47,1%–52,0% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 57.501 | 49,2%–49,9% | ||
| 170 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 62.289 | 49,3%–49,9% | ||
| 171 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 1.105 | 47,3%–51,9% | ||
| 172 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 57.782 | 49,3%–50,0% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 39.380 | 49,2%–50,1% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 22.027 | 49,1%–50,2% | ||
| 175 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 15.184 | 49,0%–50,3% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 2.862 | 48,2%–51,1% | ||
| 177 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 528 | 46,6%–52,7% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 29.479 | 49,2%–50,2% | ||
| 179 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.127 | 47,4%–52,0% | ||
| 180 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 2.782 | 48,2%–51,2% | ||
| 181 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 728 | 47,0%–52,4% | ||
| 182 | AatroxMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 559 | 46,8%–52,7% | ||
| 183 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 1.801 | 47,9%–51,6% | ||
| 184 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 22.389 | 49,2%–50,3% | ||
| 185 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 7.194 | 48,8%–50,7% | ||
| 186 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 31.321 | 49,3%–50,3% | ||
| 187 | QuinnAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 550 | 46,8%–52,8% | ||
| 188 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 50.939 | 49,5%–50,2% | ||
| 189 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 3.954 | 48,5%–51,1% | ||
| 190 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 2.553 | 48,3%–51,4% | ||
| 191 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 2.308 | 48,2%–51,5% | ||
| 192 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 24.355 | 49,3%–50,4% | ||
| 193 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 1.973 | 48,1%–51,6% | ||
| 194 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 53.086 | 49,5%–50,2% | ||
| 195 | YoneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 1.921 | 48,1%–51,7% | ||
| 196 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 24.461 | 49,4%–50,5% | ||
| 197 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 10.562 | 49,1%–50,7% | ||
| 198 | GalioTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 1.853 | 48,1%–51,8% | ||
| 199 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 6.344 | 48,9%–51,0% | ||
| 200 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 4.196 | 48,7%–51,2% | ||
| 201 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 15.823 | 49,3%–50,6% | ||
| 202 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 4.107 | 48,7%–51,3% | ||
| 203 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 112.450 | 49,8%–50,3% | ||
| 204 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 17.143 | 49,4%–50,7% | ||
| 205 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.228 | 47,9%–52,2% | ||
| 206 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 33.732 | 49,6%–50,5% | ||
| 207 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 969 | 47,7%–52,5% | ||
| 208 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 31.356 | 49,6%–50,6% | ||
| 209 | DariusMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 817 | 47,5%–52,7% | ||
| 210 | ViegoMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 731 | 47,4%–52,8% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 1.874 | 48,3%–51,9% | ||
| 212 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 72.211 | 49,8%–50,4% | ||
| 213 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 840 | 47,6%–52,7% | ||
| 214 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 5.960 | 49,1%–51,2% | ||
| 215 | YoneMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 59.107 | 49,8%–50,5% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 2.029 | 48,5%–52,0% | ||
| 217 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 5.040 | 49,1%–51,4% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 14.205 | 49,6%–50,9% | ||
| 219 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 33.498 | 49,9%–50,8% | ||
| 220 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 16.231 | 49,7%–51,0% | ||
| 221 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 30.016 | 49,8%–50,8% | ||
| 222 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 10.092 | 49,5%–51,2% | ||
| 223 | Master YiMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 834 | 47,8%–52,9% | ||
| 224 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 6.120 | 49,3%–51,4% | ||
| 225 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.974 | 48,6%–52,2% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 20.586 | 49,8%–51,0% | ||
| 227 | GragasMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 2.767 | 48,9%–51,9% | ||
| 228 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 8.228 | 49,5%–51,3% | ||
| 229 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 12.506 | 49,7%–51,2% | ||
| 230 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 107.794 | 50,2%–50,7% | ||
| 231 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 23.421 | 49,9%–51,0% | ||
| 232 | VexSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 700 | 47,8%–53,3% | ||
| 233 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.945 | 48,7%–52,3% | ||
| 234 | LockeAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 624 | 47,7%–53,4% | ||
| 235 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.028 | 48,8%–52,3% | ||
| 236 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 11.600 | 49,8%–51,3% | ||
| 237 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 16.152 | 50,0%–51,2% | ||
| 238 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 90.418 | 50,4%–50,9% | ||
| 239 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 6.226 | 49,6%–51,7% | ||
| 240 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 2.813 | 49,2%–52,2% | ||
| 241 | ZyraMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 1.551 | 48,7%–52,7% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 18.068 | 50,1%–51,3% | ||
| 243 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.181 | 48,5%–52,9% | ||
| 244 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 40.041 | 50,3%–51,2% | ||
| 245 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 7.285 | 49,8%–51,7% | ||
| 246 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 15.037 | 50,1%–51,4% | ||
| 247 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 2.524 | 49,3%–52,4% | ||
| 248 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 3.844 | 49,6%–52,1% | ||
| 249 | KarthusMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.034 | 48,5%–53,2% | ||
| 250 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 8.284 | 50,0%–51,8% | ||
| 251 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 12.437 | 50,2%–51,6% | ||
| 252 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 24.418 | 50,4%–51,4% | ||
| 253 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 35.320 | 50,5%–51,3% | ||
| 254 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 40.717 | 50,5%–51,3% | ||
| 255 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 13.464 | 50,2%–51,6% | ||
| 256 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 44.997 | 50,6%–51,3% | ||
| 257 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 67.447 | 50,6%–51,3% | ||
| 258 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.487 | 49,0%–53,0% | ||
| 259 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 1.504 | 49,0%–53,0% | ||
| 260 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 23.111 | 50,4%–51,5% | ||
| 261 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 5.521 | 49,9%–52,1% | ||
| 262 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 90.253 | 50,7%–51,3% | ||
| 263 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 1.948 | 49,2%–52,8% | ||
| 264 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 55.457 | 50,7%–51,4% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 66.054 | 50,7%–51,3% | ||
| 266 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 25.468 | 50,5%–51,5% | ||
| 267 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 17.799 | 50,4%–51,7% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 26.106 | 50,6%–51,6% | ||
| 269 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 31.935 | 50,6%–51,5% | ||
| 270 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 19.143 | 50,5%–51,7% | ||
| 271 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 2.590 | 49,5%–52,7% | ||
| 272 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 23.030 | 50,6%–51,6% | ||
| 273 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 64.345 | 50,8%–51,4% | ||
| 274 | WukongMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 611 | 48,2%–54,0% | ||
| 275 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 744 | 48,4%–53,8% | ||
| 276 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 7.441 | 50,2%–52,1% | ||
| 277 | LeBlancTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 679 | 48,4%–53,9% | ||
| 278 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 706 | 48,4%–53,9% | ||
| 279 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 1.526 | 49,2%–53,2% | ||
| 280 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 29.674 | 50,7%–51,7% | ||
| 281 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 12.063 | 50,5%–51,9% | ||
| 282 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 28.664 | 50,7%–51,7% | ||
| 283 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 2.508 | 49,7%–52,8% | ||
| 284 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 24.364 | 50,7%–51,8% | ||
| 285 | LuxTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 601 | 48,4%–54,2% | ||
| 286 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 4.279 | 50,0%–52,5% | ||
| 287 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 8.512 | 50,4%–52,2% | ||
| 288 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 16.032 | 50,7%–52,0% | ||
| 289 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 2.710 | 49,8%–52,9% | ||
| 290 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 17.244 | 50,7%–52,0% | ||
| 291 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 2.145 | 49,7%–53,1% | ||
| 292 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 27.107 | 50,9%–51,9% | ||
| 293 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 1.196 | 49,3%–53,7% | ||
| 294 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 49.207 | 51,1%–51,9% | ||
| 295 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 29.976 | 51,0%–52,0% | ||
| 296 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 4.435 | 50,3%–52,7% | ||
| 297 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 24.395 | 51,0%–52,0% | ||
| 298 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 1.816 | 49,7%–53,3% | ||
| 299 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 23.958 | 51,0%–52,1% | ||
| 300 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 19.081 | 51,0%–52,1% | ||
| 301 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 59.486 | 51,2%–51,9% | ||
| 302 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 699 | 48,8%–54,3% | ||
| 303 | IreliaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 697 | 48,8%–54,3% | ||
| 304 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 11.919 | 50,8%–52,3% | ||
| 305 | FizzSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 742 | 49,0%–54,3% | ||
| 306 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 22.290 | 51,1%–52,2% | ||
| 307 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 38.682 | 51,3%–52,1% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 3.120 | 50,3%–53,1% | ||
| 309 | ZoeTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 565 | 48,7%–54,7% | ||
| 310 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 17.733 | 51,1%–52,3% | ||
| 311 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 526 | 48,7%–54,8% | ||
| 312 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 33.277 | 51,3%–52,2% | ||
| 313 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 1.899 | 50,0%–53,6% | ||
| 314 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 876 | 49,3%–54,3% | ||
| 315 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 793 | 49,2%–54,4% | ||
| 316 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 15.054 | 51,2%–52,5% | ||
| 317 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 5.169 | 50,7%–53,0% | ||
| 318 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 109.814 | 51,6%–52,1% | ||
| 319 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 1.891 | 50,1%–53,7% | ||
| 320 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 58.587 | 51,5%–52,2% | ||
| 321 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 1.653 | 50,0%–53,8% | ||
| 322 | AniviaTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 2.368 | 50,3%–53,6% | ||
| 323 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 19.028 | 51,3%–52,5% | ||
| 324 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 25.644 | 51,4%–52,5% | ||
| 325 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 36.157 | 51,5%–52,4% | ||
| 326 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 8.928 | 51,1%–52,8% | ||
| 327 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 2.749 | 50,5%–53,5% | ||
| 328 | KassadinTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 607 | 49,1%–54,9% | ||
| 329 | AzirTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 787 | 49,4%–54,7% | ||
| 330 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 7.116 | 51,1%–53,0% | ||
| 331 | VexMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 26.810 | 51,6%–52,6% | ||
| 332 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 12.194 | 51,3%–52,8% | ||
| 333 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 15.194 | 51,5%–52,8% | ||
| 334 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 24.429 | 51,6%–52,7% | ||
| 335 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 57.219 | 51,9%–52,5% | ||
| 336 | TeemoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 7.443 | 51,3%–53,2% | ||
| 337 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 46.044 | 51,9%–52,6% | ||
| 338 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 26.337 | 51,8%–52,8% | ||
| 339 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 4.844 | 51,1%–53,4% | ||
| 340 | Kog'MawTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 870 | 49,8%–54,8% | ||
| 341 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 3.501 | 51,0%–53,7% | ||
| 342 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 44.319 | 51,9%–52,7% | ||
| 343 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 22.457 | 51,8%–52,9% | ||
| 344 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.487 | 50,8%–53,9% | ||
| 345 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 50.595 | 52,1%–52,8% | ||
| 346 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 34.104 | 52,1%–52,9% | ||
| 347 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 11.798 | 51,8%–53,3% | ||
| 348 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 7.666 | 51,6%–53,4% | ||
| 349 | ZileanMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 880 | 50,1%–55,1% | ||
| 350 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 6.959 | 51,6%–53,5% | ||
| 351 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 657 | 49,8%–55,4% | ||
| 352 | Vel'KozTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 763 | 50,0%–55,3% | ||
| 353 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 29.954 | 52,1%–53,1% | ||
| 354 | BrandTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 2.535 | 51,1%–54,2% | ||
| 355 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 43.434 | 52,3%–53,1% | ||
| 356 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 6.312 | 51,7%–53,7% | ||
| 357 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 47.391 | 52,3%–53,1% | ||
| 358 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 17.039 | 52,1%–53,3% | ||
| 359 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 2.171 | 51,1%–54,5% | ||
| 360 | Master YiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 663 | 50,0%–55,6% | ||
| 361 | SionTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 19.346 | 52,2%–53,4% | ||
| 362 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 3.105 | 51,4%–54,3% | ||
| 363 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 3.673 | 51,6%–54,2% | ||
| 364 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 4.306 | 51,7%–54,1% | ||
| 365 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 2.120 | 51,3%–54,7% | ||
| 366 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +2,9 | 1.387 | 51,1%–55,2% | ||
| 367 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 4.626 | 52,0%–54,3% | ||
| 368 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 13.962 | 52,5%–53,9% | ||
| 369 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 3.797 | 52,3%–54,9% | ||
| 370 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 1.482 | 51,7%–55,7% | ||
| 371 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +3,4 | 3.228 | 52,3%–55,1% | ||
| 372 | SionMeio | Meio | 54,2% | +3,6 | 2.689 | 52,4%–55,4% | ||
| 373 | SingedMeio | Meio | 54,8% | +3,7 | 912 | 51,6%–56,5% | ||
| 374 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 4.819 | 52,9%–55,3% | ||
| 375 | ZyraAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 547 | 51,3%–57,3% | ||
| 376 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +4,0 | 4.176 | 53,1%–55,5% | ||
| 377 | SettMeio | Meio | 55,0% | +4,1 | 1.479 | 52,4%–56,4% | ||
| 378 | MordekaiserMeio | Meio | 55,1% | +4,3 | 1.478 | 52,6%–56,6% | ||
| 379 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +4,6 | 2.982 | 53,5%–56,4% | ||
| 380 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +4,6 | 2.291 | 53,3%–56,6% | ||
| 381 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +4,7 | 9.809 | 54,2%–55,8% | ||
| 382 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +5,1 | 2.983 | 53,9%–56,8% | ||
| 383 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +5,2 | 3.035 | 54,0%–56,9% |
