Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,4% | -10,8 | 709 | 36,8%–42,1% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 39,8% | -8,9 | 1.121 | 39,1%–43,6% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 41,2% | -7,7 | 1.119 | 40,3%–44,8% | ||
| 4 | IllaoiSuporte | Suporte | 39,7% | -7,6 | 509 | 39,6%–45,7% | ||
| 5 | DariusSuporte | Suporte | 41,3% | -7,5 | 1.049 | 40,4%–45,0% | ||
| 6 | VarusSuporte | Suporte | 40,3% | -7,4 | 571 | 39,9%–45,8% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,4 | 2.217 | 41,2%–44,5% | ||
| 8 | VolibearSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 903 | 40,5%–45,4% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -7,1 | 1.411 | 41,1%–45,2% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -6,4 | 2.111 | 42,1%–45,5% | ||
| 11 | JhinSuporte | Suporte | 42,8% | -6,4 | 1.236 | 41,7%–46,0% | ||
| 12 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,2% | -6,4 | 774 | 41,3%–46,5% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -6,3 | 3.072 | 42,5%–45,4% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 1.013 | 41,7%–46,4% | ||
| 15 | Kai'SaSuporte | Suporte | 42,0% | -6,1 | 569 | 41,2%–47,1% | ||
| 16 | AatroxSuporte | Suporte | 42,0% | -6,1 | 569 | 41,2%–47,1% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 6.179 | 43,4%–45,4% | ||
| 18 | YasuoSuporte | Suporte | 43,7% | -5,8 | 1.594 | 42,5%–46,4% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -5,8 | 24.075 | 44,0%–45,0% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -5,7 | 2.693 | 43,1%–46,1% | ||
| 21 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,6 | 4.465 | 43,4%–45,8% | ||
| 22 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -5,6 | 3.414 | 43,3%–46,0% | ||
| 23 | GarenSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 639 | 41,9%–47,6% | ||
| 24 | KarthusSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 918 | 42,4%–47,3% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 1.611 | 42,9%–46,8% | ||
| 26 | OriannaSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 1.163 | 42,7%–47,2% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 3.036 | 43,6%–46,4% | ||
| 28 | NidaleeMeio | Meio | 43,5% | -5,2 | 649 | 42,2%–47,9% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -5,2 | 21.555 | 44,5%–45,6% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 2.710 | 43,6%–46,6% | ||
| 31 | ApheliosMeio | Meio | 43,3% | -5,1 | 568 | 42,2%–48,1% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 1.697 | 43,3%–47,1% | ||
| 33 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -4,9 | 24.573 | 44,8%–45,9% | ||
| 34 | JhinMeio | Meio | 45,0% | -4,9 | 2.478 | 43,8%–46,9% | ||
| 35 | LockeSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 1.155 | 43,1%–47,6% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 2.668 | 43,9%–46,9% | ||
| 37 | YorickSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 591 | 42,5%–48,4% | ||
| 38 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,1% | -4,6 | 632 | 42,8%–48,5% | ||
| 39 | Lee SinMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 1.137 | 43,4%–47,9% | ||
| 40 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 1.115 | 43,4%–47,9% | ||
| 41 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 6.503 | 44,7%–46,7% | ||
| 42 | TwitchMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 1.709 | 44,0%–47,8% | ||
| 43 | ViSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 1.270 | 43,8%–48,1% | ||
| 44 | IvernTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 1.024 | 43,6%–48,3% | ||
| 45 | NaafiriSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 522 | 43,0%–49,1% | ||
| 46 | DianaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 537 | 43,0%–49,1% | ||
| 47 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 1.952 | 44,4%–47,9% | ||
| 48 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 878 | 43,7%–48,6% | ||
| 49 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 1.366 | 44,1%–48,3% | ||
| 50 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 3.064 | 44,8%–47,7% | ||
| 51 | NasusSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 567 | 43,3%–49,2% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 2.974 | 44,8%–47,7% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 3.191 | 44,8%–47,7% | ||
| 54 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 1.199 | 44,1%–48,5% | ||
| 55 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,9 | 9.616 | 45,5%–47,2% | ||
| 56 | GravesTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 1.307 | 44,2%–48,5% | ||
| 57 | ZoeAtirador | Atirador | 45,1% | -3,8 | 566 | 43,5%–49,4% | ||
| 58 | NocturneTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 848 | 44,0%–49,1% | ||
| 59 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 29.023 | 46,0%–47,0% | ||
| 60 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.039 | 44,2%–48,9% | ||
| 61 | OrnnSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 1.301 | 44,4%–48,7% | ||
| 62 | AkshanTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 1.293 | 44,5%–48,7% | ||
| 63 | BriarSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 987 | 44,3%–49,0% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 29.948 | 46,2%–47,1% | ||
| 65 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 117.178 | 46,4%–46,9% | ||
| 66 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 1.828 | 44,9%–48,5% | ||
| 67 | RengarTopo | Topo | 46,5% | -3,5 | 2.159 | 45,1%–48,5% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 6.731 | 45,8%–47,8% | ||
| 69 | WukongSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 874 | 44,3%–49,3% | ||
| 70 | KindredAtirador | Atirador | 45,6% | -3,4 | 583 | 43,9%–49,7% | ||
| 71 | MelTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 1.396 | 44,8%–48,9% | ||
| 72 | SennaTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 828 | 44,3%–49,4% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 18.655 | 46,2%–47,4% | ||
| 74 | JinxMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 516 | 43,8%–49,9% | ||
| 75 | K'SanteMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 649 | 44,1%–49,8% | ||
| 76 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 20.217 | 46,4%–47,5% | ||
| 77 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 13.308 | 46,2%–47,7% | ||
| 78 | SylasAtirador | Atirador | 46,0% | -3,3 | 691 | 44,2%–49,7% | ||
| 79 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 19.074 | 46,5%–47,7% | ||
| 80 | ShyvanaTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 1.926 | 45,3%–48,8% | ||
| 81 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 5.963 | 46,0%–48,1% | ||
| 82 | GravesMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 623 | 44,2%–49,9% | ||
| 83 | RengarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 869 | 44,6%–49,6% | ||
| 84 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 1.585 | 45,2%–49,1% | ||
| 85 | MelMeio | Meio | 47,1% | -3,1 | 47.367 | 46,8%–47,5% | ||
| 86 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 936 | 44,8%–49,7% | ||
| 87 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 561 | 44,3%–50,2% | ||
| 88 | VexSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 1.363 | 45,2%–49,3% | ||
| 89 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 2.236 | 45,6%–49,0% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 23.279 | 46,8%–47,9% | ||
| 91 | Master YiSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 914 | 44,9%–49,8% | ||
| 92 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 16.094 | 46,7%–48,0% | ||
| 93 | KayleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 561 | 44,4%–50,3% | ||
| 94 | SeraphineMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 2.133 | 45,7%–49,1% | ||
| 95 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 3.624 | 46,1%–48,8% | ||
| 96 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 13.052 | 46,7%–48,1% | ||
| 97 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 4.072 | 46,2%–48,7% | ||
| 98 | ViktorSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 953 | 45,1%–49,9% | ||
| 99 | LucianTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 1.161 | 45,3%–49,7% | ||
| 100 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 2.673 | 46,0%–49,1% | ||
| 101 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 1.206 | 45,4%–49,7% | ||
| 102 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 2.529 | 46,0%–49,2% | ||
| 103 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 1.215 | 45,4%–49,8% | ||
| 104 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 2.303 | 46,0%–49,2% | ||
| 105 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 658 | 44,8%–50,4% | ||
| 106 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 15.046 | 47,0%–48,3% | ||
| 107 | KatarinaTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.487 | 45,6%–49,6% | ||
| 108 | PantheonAtirador | Atirador | 46,9% | -2,6 | 636 | 44,8%–50,5% | ||
| 109 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 1.003 | 45,3%–50,0% | ||
| 110 | EliseSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 3.524 | 46,3%–49,0% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 80.509 | 47,4%–48,0% | ||
| 112 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 3.662 | 46,4%–49,1% | ||
| 113 | ZaahenMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 561 | 44,8%–50,7% | ||
| 114 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 7.893 | 46,9%–48,7% | ||
| 115 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 11.185 | 47,0%–48,6% | ||
| 116 | AkshanAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 1.387 | 45,7%–49,9% | ||
| 117 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.158 | 45,6%–50,1% | ||
| 118 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 24.552 | 47,3%–48,4% | ||
| 119 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 906 | 45,4%–50,3% | ||
| 120 | ZyraTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 605 | 45,0%–50,8% | ||
| 121 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 1.377 | 45,8%–50,0% | ||
| 122 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 688 | 45,2%–50,7% | ||
| 123 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 2.523 | 46,4%–49,5% | ||
| 124 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 2.685 | 46,4%–49,5% | ||
| 125 | IllaoiMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 1.148 | 45,7%–50,2% | ||
| 126 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 979 | 45,6%–50,4% | ||
| 127 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 7.217 | 47,1%–49,0% | ||
| 128 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 1.258 | 45,9%–50,2% | ||
| 129 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 14.601 | 47,4%–48,8% | ||
| 130 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -2,1 | 1.923 | 46,3%–49,9% | ||
| 131 | ViktorTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 2.212 | 46,5%–49,8% | ||
| 132 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 11.895 | 47,4%–48,9% | ||
| 133 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 28.251 | 47,7%–48,7% | ||
| 134 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 2.919 | 46,7%–49,7% | ||
| 135 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 2.793 | 46,7%–49,7% | ||
| 136 | ShenMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 763 | 45,6%–50,9% | ||
| 137 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 64.700 | 47,9%–48,6% | ||
| 138 | DianaTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 2.310 | 46,6%–49,9% | ||
| 139 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 16.363 | 47,7%–48,9% | ||
| 140 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 1.246 | 46,1%–50,5% | ||
| 141 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 2.268 | 46,7%–50,0% | ||
| 142 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 46.555 | 48,0%–48,7% | ||
| 143 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 71.151 | 48,0%–48,7% | ||
| 144 | SyndraTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.174 | 46,1%–50,6% | ||
| 145 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.020 | 46,1%–50,8% | ||
| 146 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 4.453 | 47,2%–49,6% | ||
| 147 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 51.749 | 48,0%–48,8% | ||
| 148 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 64.865 | 48,1%–48,8% | ||
| 149 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 89.657 | 48,2%–48,7% | ||
| 150 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 1.917 | 46,7%–50,3% | ||
| 151 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 1.059 | 46,2%–50,8% | ||
| 152 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 1.739 | 46,6%–50,4% | ||
| 153 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 11.378 | 47,8%–49,3% | ||
| 154 | FizzAtirador | Atirador | 47,9% | -1,7 | 553 | 45,5%–51,5% | ||
| 155 | LockeAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 1.158 | 46,3%–50,8% | ||
| 156 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 2.002 | 46,8%–50,3% | ||
| 157 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 1.991 | 46,8%–50,3% | ||
| 158 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 30.810 | 48,1%–49,1% | ||
| 159 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 71.812 | 48,3%–49,0% | ||
| 160 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 4.013 | 47,4%–49,9% | ||
| 161 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 32.088 | 48,2%–49,1% | ||
| 162 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 12.727 | 47,9%–49,4% | ||
| 163 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 3.661 | 47,4%–50,0% | ||
| 164 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 2.455 | 47,1%–50,3% | ||
| 165 | SejuaniTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 1.962 | 46,9%–50,5% | ||
| 166 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 1.206 | 46,5%–50,9% | ||
| 167 | VayneMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 1.064 | 46,4%–51,0% | ||
| 168 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 39.013 | 48,3%–49,1% | ||
| 169 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 2.720 | 47,2%–50,2% | ||
| 170 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 1.447 | 46,7%–50,8% | ||
| 171 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 2.272 | 47,1%–50,4% | ||
| 172 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.421 | 46,7%–50,8% | ||
| 173 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 10.436 | 48,0%–49,6% | ||
| 174 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 9.270 | 48,0%–49,6% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 94.824 | 48,6%–49,1% | ||
| 176 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 4.858 | 47,7%–50,0% | ||
| 177 | TrundleSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 1.130 | 46,6%–51,1% | ||
| 178 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 15.454 | 48,2%–49,5% | ||
| 179 | JaxMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 1.423 | 46,9%–50,9% | ||
| 180 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.116 | 47,6%–50,2% | ||
| 181 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 56.004 | 48,6%–49,3% | ||
| 182 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 25.751 | 48,4%–49,5% | ||
| 183 | QuinnSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 708 | 46,2%–51,7% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 6.792 | 48,0%–50,0% | ||
| 185 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 49.272 | 48,6%–49,4% | ||
| 186 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 4.407 | 47,8%–50,2% | ||
| 187 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 38.770 | 48,6%–49,5% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 44.067 | 48,7%–49,5% | ||
| 189 | LuxTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 1.144 | 46,8%–51,3% | ||
| 190 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 19.313 | 48,5%–49,7% | ||
| 191 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 32.265 | 48,6%–49,5% | ||
| 192 | LilliaTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 1.210 | 46,9%–51,3% | ||
| 193 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 3.447 | 47,8%–50,5% | ||
| 194 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 79.094 | 48,9%–49,4% | ||
| 195 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 1.859 | 47,4%–51,0% | ||
| 196 | ZiggsTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 697 | 46,5%–52,0% | ||
| 197 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 1.120 | 47,0%–51,5% | ||
| 198 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 31.012 | 48,8%–49,8% | ||
| 199 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 1.793 | 47,5%–51,1% | ||
| 200 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 18.055 | 48,7%–49,9% | ||
| 201 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 39.958 | 48,9%–49,7% | ||
| 202 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 3.327 | 47,9%–50,7% | ||
| 203 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 1.934 | 47,5%–51,1% | ||
| 204 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 70.634 | 49,0%–49,6% | ||
| 205 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 37.329 | 48,9%–49,8% | ||
| 206 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 4.945 | 48,2%–50,5% | ||
| 207 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 64.955 | 49,0%–49,7% | ||
| 208 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 10.459 | 48,6%–50,2% | ||
| 209 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 12.815 | 48,7%–50,1% | ||
| 210 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 1.915 | 47,7%–51,3% | ||
| 211 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 55.307 | 49,1%–49,8% | ||
| 212 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 24.533 | 49,0%–50,0% | ||
| 213 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 82.038 | 49,2%–49,8% | ||
| 214 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 4.618 | 48,3%–50,7% | ||
| 215 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 5.042 | 48,4%–50,6% | ||
| 216 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 7.006 | 48,6%–50,5% | ||
| 217 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 50.014 | 49,2%–49,9% | ||
| 218 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 93.448 | 49,3%–49,8% | ||
| 219 | DariusMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 1.348 | 47,5%–51,7% | ||
| 220 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 217.704 | 49,4%–49,8% | ||
| 221 | QuinnAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 924 | 47,1%–52,1% | ||
| 222 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 39.305 | 49,2%–50,0% | ||
| 223 | ViMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 731 | 47,0%–52,4% | ||
| 224 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 1.348 | 47,6%–51,8% | ||
| 225 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 2.735 | 48,2%–51,2% | ||
| 226 | Vel'KozTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 1.353 | 47,7%–51,8% | ||
| 227 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 5.017 | 48,6%–50,9% | ||
| 228 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 107.830 | 49,5%–50,0% | ||
| 229 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 24.929 | 49,2%–50,3% | ||
| 230 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 37.003 | 49,4%–50,2% | ||
| 231 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 2.151 | 48,1%–51,5% | ||
| 232 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 26.646 | 49,4%–50,4% | ||
| 233 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 3.335 | 48,5%–51,3% | ||
| 234 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 59.120 | 49,6%–50,3% | ||
| 235 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 1.812 | 48,1%–51,8% | ||
| 236 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 49.892 | 49,6%–50,3% | ||
| 237 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 1.876 | 48,1%–51,7% | ||
| 238 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 42.394 | 49,5%–50,3% | ||
| 239 | SwainTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 6.955 | 49,0%–50,9% | ||
| 240 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 764 | 47,3%–52,6% | ||
| 241 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 7.643 | 49,0%–50,9% | ||
| 242 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 28.005 | 49,5%–50,5% | ||
| 243 | ViegoMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 1.423 | 48,0%–52,0% | ||
| 244 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 177.992 | 49,8%–50,2% | ||
| 245 | RumbleMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 1.128 | 47,8%–52,3% | ||
| 246 | KalistaMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 902 | 47,6%–52,5% | ||
| 247 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 23.877 | 49,5%–50,6% | ||
| 248 | SettAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 586 | 47,1%–53,0% | ||
| 249 | ShacoMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 570 | 47,1%–53,0% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 30.002 | 49,6%–50,5% | ||
| 251 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 58.536 | 49,7%–50,4% | ||
| 252 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 128.051 | 49,9%–50,3% | ||
| 253 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 22.007 | 49,6%–50,7% | ||
| 254 | NidaleeTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 556 | 47,2%–53,2% | ||
| 255 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 114.752 | 50,0%–50,5% | ||
| 256 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 1.087 | 47,9%–52,5% | ||
| 257 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 58.848 | 49,9%–50,6% | ||
| 258 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 11.463 | 49,5%–51,0% | ||
| 259 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 4.771 | 49,1%–51,4% | ||
| 260 | NaafiriAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 631 | 47,4%–53,1% | ||
| 261 | VexTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 798 | 47,7%–52,9% | ||
| 262 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 2.726 | 48,7%–51,8% | ||
| 263 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 15.337 | 49,6%–50,9% | ||
| 264 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 185.170 | 50,1%–50,5% | ||
| 265 | AuroraAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 712 | 47,6%–53,0% | ||
| 266 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 51.261 | 49,9%–50,6% | ||
| 267 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 3.738 | 49,0%–51,6% | ||
| 268 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 640 | 47,5%–53,1% | ||
| 269 | YoneTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 94.439 | 50,0%–50,6% | ||
| 270 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 3.365 | 48,9%–51,7% | ||
| 271 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 14.702 | 49,7%–51,0% | ||
| 272 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 43.960 | 50,0%–50,7% | ||
| 273 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 30.066 | 49,9%–50,8% | ||
| 274 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.944 | 48,6%–52,1% | ||
| 275 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 3.528 | 49,0%–51,7% | ||
| 276 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 23.001 | 49,9%–51,0% | ||
| 277 | OrnnMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 614 | 47,6%–53,3% | ||
| 278 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 11.148 | 49,7%–51,2% | ||
| 279 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 4.364 | 49,2%–51,7% | ||
| 280 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 17.818 | 49,9%–51,1% | ||
| 281 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 10.465 | 49,7%–51,3% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.513 | 49,2%–51,9% | ||
| 283 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 3.657 | 49,2%–51,9% | ||
| 284 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 27.739 | 50,1%–51,0% | ||
| 285 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 3.530 | 49,2%–51,9% | ||
| 286 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 65.334 | 50,2%–50,9% | ||
| 287 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 7.927 | 49,7%–51,5% | ||
| 288 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 160.059 | 50,4%–50,8% | ||
| 289 | NeekoTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 973 | 48,2%–53,0% | ||
| 290 | YorickMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.121 | 48,9%–52,3% | ||
| 291 | KennenSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 1.011 | 48,3%–53,0% | ||
| 292 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 5.701 | 49,6%–51,7% | ||
| 293 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 30.972 | 50,2%–51,2% | ||
| 294 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 10.406 | 49,9%–51,5% | ||
| 295 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 39.987 | 50,3%–51,1% | ||
| 296 | VeigarTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 3.241 | 49,3%–52,1% | ||
| 297 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 14.753 | 50,1%–51,4% | ||
| 298 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 58.690 | 50,4%–51,1% | ||
| 299 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 21.290 | 50,2%–51,3% | ||
| 300 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 109.692 | 50,5%–51,0% | ||
| 301 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 3.079 | 49,3%–52,2% | ||
| 302 | GalioTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.927 | 49,3%–52,2% | ||
| 303 | OriannaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 579 | 47,8%–53,7% | ||
| 304 | UrgotMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 657 | 48,0%–53,6% | ||
| 305 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 44.240 | 50,5%–51,2% | ||
| 306 | KarthusMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 1.866 | 49,0%–52,7% | ||
| 307 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 64.014 | 50,5%–51,2% | ||
| 308 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 19.973 | 50,3%–51,4% | ||
| 309 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 32.626 | 50,4%–51,3% | ||
| 310 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 39.132 | 50,5%–51,3% | ||
| 311 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 52.016 | 50,6%–51,3% | ||
| 312 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 14.474 | 50,3%–51,6% | ||
| 313 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 10.094 | 50,1%–51,8% | ||
| 314 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 118.239 | 50,7%–51,2% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 41.251 | 50,6%–51,4% | ||
| 316 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 73.035 | 50,7%–51,3% | ||
| 317 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 5.054 | 49,8%–52,1% | ||
| 318 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 98.484 | 50,7%–51,2% | ||
| 319 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 44.120 | 50,6%–51,4% | ||
| 320 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.071 | 48,7%–53,3% | ||
| 321 | FizzSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 1.361 | 48,9%–53,1% | ||
| 322 | AzirTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 1.421 | 49,0%–53,1% | ||
| 323 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 53.309 | 50,7%–51,4% | ||
| 324 | VexAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 555 | 48,1%–54,1% | ||
| 325 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 118.375 | 50,8%–51,3% | ||
| 326 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 27.016 | 50,6%–51,6% | ||
| 327 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 32.224 | 50,7%–51,6% | ||
| 328 | IreliaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 1.293 | 49,0%–53,3% | ||
| 329 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 6.568 | 50,1%–52,1% | ||
| 330 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 107.542 | 50,9%–51,4% | ||
| 331 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 3.807 | 49,8%–52,4% | ||
| 332 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 13.095 | 50,4%–51,9% | ||
| 333 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 77.191 | 50,9%–51,5% | ||
| 334 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 30.683 | 50,7%–51,6% | ||
| 335 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 5.148 | 50,1%–52,3% | ||
| 336 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 58.684 | 50,9%–51,5% | ||
| 337 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 3.842 | 49,9%–52,5% | ||
| 338 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 45.586 | 50,8%–51,6% | ||
| 339 | RammusSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 978 | 48,8%–53,6% | ||
| 340 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 20.866 | 50,7%–51,8% | ||
| 341 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 6.557 | 50,3%–52,3% | ||
| 342 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 46.238 | 50,9%–51,7% | ||
| 343 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 178.488 | 51,1%–51,5% | ||
| 344 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 22.043 | 50,8%–51,9% | ||
| 345 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 32.349 | 50,9%–51,8% | ||
| 346 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 2.635 | 49,8%–52,9% | ||
| 347 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 47.878 | 51,0%–51,7% | ||
| 348 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 1.205 | 49,2%–53,5% | ||
| 349 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 31.739 | 50,9%–51,8% | ||
| 350 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 4.692 | 50,2%–52,6% | ||
| 351 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 86.377 | 51,1%–51,7% | ||
| 352 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 103.183 | 51,2%–51,7% | ||
| 353 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 41.312 | 51,0%–51,8% | ||
| 354 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 952 | 49,0%–53,9% | ||
| 355 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 39.630 | 51,0%–51,8% | ||
| 356 | AhriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 1.181 | 49,2%–53,7% | ||
| 357 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 4.338 | 50,2%–52,7% | ||
| 358 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 10.686 | 50,7%–52,3% | ||
| 359 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 40.492 | 51,1%–51,9% | ||
| 360 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 9.254 | 50,7%–52,4% | ||
| 361 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 4.219 | 50,3%–52,8% | ||
| 362 | AniviaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 756 | 48,9%–54,2% | ||
| 363 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 51.971 | 51,2%–51,9% | ||
| 364 | MorganaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.036 | 49,2%–53,9% | ||
| 365 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 68.755 | 51,3%–51,9% | ||
| 366 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 26.090 | 51,1%–52,1% | ||
| 367 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 9.409 | 50,8%–52,5% | ||
| 368 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 4.812 | 50,5%–52,8% | ||
| 369 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 176.462 | 51,5%–51,9% | ||
| 370 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 7.963 | 50,8%–52,6% | ||
| 371 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 48.516 | 51,3%–52,1% | ||
| 372 | Master YiMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 1.405 | 49,7%–53,8% | ||
| 373 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 57.202 | 51,4%–52,1% | ||
| 374 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 32.653 | 51,3%–52,2% | ||
| 375 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 15.280 | 51,1%–52,5% | ||
| 376 | KassadinTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 1.081 | 49,5%–54,1% | ||
| 377 | EkkoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 745 | 49,1%–54,5% | ||
| 378 | FioraMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 795 | 49,2%–54,4% | ||
| 379 | ZoeTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 978 | 49,4%–54,2% | ||
| 380 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 7.426 | 50,9%–52,8% | ||
| 381 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 827 | 49,3%–54,4% | ||
| 382 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 44.794 | 51,5%–52,3% | ||
| 383 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 13.310 | 51,2%–52,6% | ||
| 384 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 105.758 | 51,6%–52,1% | ||
| 385 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 26.825 | 51,4%–52,4% | ||
| 386 | ZacMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 833 | 49,4%–54,5% | ||
| 387 | SionAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 777 | 49,3%–54,6% | ||
| 388 | NocturneMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 540 | 48,9%–55,0% | ||
| 389 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 15.888 | 51,3%–52,6% | ||
| 390 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 936 | 49,5%–54,4% | ||
| 391 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 1.382 | 49,9%–54,1% | ||
| 392 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 11.314 | 51,2%–52,8% | ||
| 393 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 44.143 | 51,6%–52,4% | ||
| 394 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 59.659 | 51,7%–52,4% | ||
| 395 | ZileanMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 1.590 | 50,1%–54,0% | ||
| 396 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 2.800 | 50,6%–53,6% | ||
| 397 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 21.533 | 51,5%–52,7% | ||
| 398 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 30.476 | 51,6%–52,6% | ||
| 399 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 97.246 | 51,9%–52,4% | ||
| 400 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 55.435 | 51,8%–52,5% | ||
| 401 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 30.220 | 51,7%–52,6% | ||
| 402 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 12.522 | 51,5%–52,9% | ||
| 403 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 82.705 | 52,0%–52,5% | ||
| 404 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 78.221 | 51,9%–52,5% | ||
| 405 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 3.177 | 50,9%–53,8% | ||
| 406 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 57.859 | 52,0%–52,7% | ||
| 407 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 7.728 | 51,5%–53,4% | ||
| 408 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 4.996 | 51,3%–53,6% | ||
| 409 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 21.654 | 51,9%–53,0% | ||
| 410 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 4.532 | 51,3%–53,7% | ||
| 411 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +2,3 | 29.530 | 52,1%–53,0% | ||
| 412 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 91.815 | 52,3%–52,8% | ||
| 413 | SingedMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 1.599 | 50,6%–54,5% | ||
| 414 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 77.312 | 52,4%–52,9% | ||
| 415 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 40.225 | 52,3%–53,1% | ||
| 416 | Kog'MawTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 1.483 | 50,7%–54,7% | ||
| 417 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +2,4 | 3.498 | 51,3%–54,0% | ||
| 418 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 84.218 | 52,4%–53,0% | ||
| 419 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +2,5 | 2.990 | 51,3%–54,2% | ||
| 420 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 8.026 | 51,8%–53,6% | ||
| 421 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,5 | 5.806 | 51,7%–53,8% | ||
| 422 | EliseTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 786 | 50,2%–55,4% | ||
| 423 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,6 | 14.123 | 52,1%–53,5% | ||
| 424 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 2.744 | 51,3%–54,3% | ||
| 425 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 3.860 | 51,6%–54,1% | ||
| 426 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 3.853 | 51,6%–54,2% | ||
| 427 | HweiAtirador | Atirador | 53,1% | +2,8 | 7.083 | 52,1%–54,0% | ||
| 428 | Master YiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 1.205 | 50,9%–55,3% | ||
| 429 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 24.842 | 52,6%–53,7% | ||
| 430 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 8.394 | 52,3%–54,0% | ||
| 431 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,0 | 7.912 | 52,4%–54,2% | ||
| 432 | KledMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 862 | 50,8%–55,9% | ||
| 433 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 1.669 | 51,5%–55,3% | ||
| 434 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 984 | 51,0%–55,8% | ||
| 435 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 1.579 | 51,5%–55,4% | ||
| 436 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 1.228 | 51,4%–55,8% | ||
| 437 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 9.065 | 52,8%–54,5% | ||
| 438 | ViegoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 547 | 50,8%–56,7% | ||
| 439 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 5.596 | 52,7%–54,8% | ||
| 440 | SettMeio | Meio | 54,2% | +3,6 | 2.609 | 52,3%–55,4% | ||
| 441 | SionMeio | Meio | 54,1% | +3,7 | 4.208 | 52,7%–55,2% | ||
| 442 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 6.010 | 53,0%–55,1% | ||
| 443 | HweiTopo | Topo | 54,9% | +3,8 | 966 | 51,7%–56,5% | ||
| 444 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +3,9 | 2.298 | 52,5%–55,8% | ||
| 445 | VladimirAtirador | Atirador | 54,6% | +4,0 | 2.876 | 52,8%–55,8% | ||
| 446 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +4,1 | 18.238 | 53,8%–55,0% | ||
| 447 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +4,2 | 4.508 | 53,3%–55,7% | ||
| 448 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 3.780 | 53,4%–56,0% | ||
| 449 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +4,9 | 5.228 | 54,1%–56,3% |
