Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -5,8 | 756 | 41,1%–46,4% | ||
| 2 | AniviaSuporte | Suporte | 41,8% | -5,7 | 545 | 40,9%–46,9% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 1.814 | 42,1%–45,8% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 43,5% | -5,4 | 1.735 | 42,3%–46,0% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 44,5% | -4,9 | 4.755 | 43,5%–45,9% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -4,7 | 676 | 42,1%–47,6% | ||
| 7 | GragasSelva | Selva | 43,3% | -4,6 | 586 | 42,0%–47,8% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 985 | 42,9%–47,6% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 2.461 | 43,7%–46,9% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,2 | 15.464 | 44,7%–46,0% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 3.249 | 44,3%–47,1% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 4.404 | 44,5%–47,0% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -3,8 | 1.364 | 43,7%–47,9% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 2.422 | 44,4%–47,6% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 784 | 43,4%–48,7% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 2.330 | 44,5%–47,8% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 626 | 43,3%–49,0% | ||
| 18 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 2.739 | 44,7%–47,7% | ||
| 19 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -3,4 | 4.072 | 44,9%–47,4% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.318 | 44,1%–48,3% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 2.269 | 44,9%–48,2% | ||
| 22 | TeemoSelva | Selva | 46,0% | -3,0 | 1.210 | 44,3%–48,7% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 2.000 | 44,8%–48,3% | ||
| 24 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 2.076 | 44,9%–48,3% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 946 | 44,2%–49,0% | ||
| 26 | EvelynnSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 2.228 | 45,3%–48,6% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 1.684 | 45,1%–48,9% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 1.083 | 44,7%–49,3% | ||
| 29 | FizzSelva | Selva | 46,2% | -2,5 | 651 | 44,2%–49,8% | ||
| 30 | ZiggsMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 987 | 44,8%–49,6% | ||
| 31 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 7.400 | 46,3%–48,1% | ||
| 32 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 501 | 44,1%–50,3% | ||
| 33 | JaxSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 2.825 | 45,8%–48,8% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 916 | 45,0%–49,9% | ||
| 35 | BrandMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 1.198 | 45,4%–49,8% | ||
| 36 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 6.783 | 46,6%–48,6% | ||
| 37 | LuxSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 15.405 | 47,0%–48,3% | ||
| 38 | AuroraMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 2.459 | 46,0%–49,2% | ||
| 39 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 3.457 | 46,4%–49,1% | ||
| 40 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 4.465 | 46,6%–49,0% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 6.567 | 46,8%–48,8% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 4.215 | 46,6%–49,0% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 1.212 | 45,6%–50,0% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.377 | 45,8%–49,9% | ||
| 45 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,7% | -1,7 | 1.619 | 46,0%–49,8% | ||
| 46 | AnnieMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 2.011 | 46,2%–49,7% | ||
| 47 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.736 | 46,1%–49,9% | ||
| 48 | VeigarMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 6.399 | 47,0%–49,0% | ||
| 49 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 5.583 | 46,9%–49,1% | ||
| 50 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 1.647 | 46,1%–49,9% | ||
| 51 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 3.333 | 46,7%–49,4% | ||
| 52 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 1.547 | 46,1%–50,1% | ||
| 53 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 5.140 | 47,0%–49,3% | ||
| 54 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 6.566 | 47,1%–49,1% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 7.261 | 47,2%–49,1% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.504 | 46,2%–50,2% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 8.352 | 47,3%–49,1% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 3.154 | 46,8%–49,6% | ||
| 59 | ZyraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 4.111 | 47,0%–49,5% | ||
| 60 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 1.376 | 46,2%–50,3% | ||
| 61 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 6.899 | 47,3%–49,2% | ||
| 62 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 1.956 | 46,5%–50,0% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 1.220 | 46,1%–50,4% | ||
| 64 | SionSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 509 | 45,2%–51,3% | ||
| 65 | MalphiteMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.501 | 46,3%–50,3% | ||
| 66 | MaokaiSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 710 | 45,6%–51,1% | ||
| 67 | HweiMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 3.292 | 47,0%–49,8% | ||
| 68 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 6.818 | 47,4%–49,4% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 9.825 | 47,6%–49,2% | ||
| 70 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 513 | 45,3%–51,5% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 16.645 | 47,8%–49,1% | ||
| 72 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 1.341 | 46,4%–50,6% | ||
| 73 | XerathMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 4.327 | 47,3%–49,7% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 6.475 | 47,5%–49,5% | ||
| 75 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 6.495 | 47,5%–49,6% | ||
| 76 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 4.176 | 47,3%–49,8% | ||
| 77 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 4.481 | 47,4%–49,8% | ||
| 78 | JhinAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 23.547 | 48,1%–49,2% | ||
| 79 | HweiSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 770 | 46,0%–51,3% | ||
| 80 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 792 | 46,1%–51,3% | ||
| 81 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 3.469 | 47,4%–50,1% | ||
| 82 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 2.522 | 47,1%–50,3% | ||
| 83 | HweiAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 613 | 45,8%–51,6% | ||
| 84 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 9.518 | 47,9%–49,6% | ||
| 85 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 4.398 | 47,6%–50,0% | ||
| 86 | MorganaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 9.374 | 47,9%–49,6% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 6.557 | 47,8%–49,8% | ||
| 88 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 16.975 | 48,2%–49,4% | ||
| 89 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 613 | 46,0%–51,7% | ||
| 90 | LuxMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 5.530 | 47,8%–50,0% | ||
| 91 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 590 | 46,0%–51,8% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 5.370 | 47,8%–50,0% | ||
| 93 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 5.244 | 47,8%–50,1% | ||
| 94 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 27.351 | 48,5%–49,5% | ||
| 95 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 12.389 | 48,3%–49,7% | ||
| 96 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 1.394 | 46,9%–51,1% | ||
| 97 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.961 | 47,8%–50,4% | ||
| 98 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 505 | 46,0%–52,2% | ||
| 99 | MalzaharMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 7.708 | 48,2%–50,0% | ||
| 100 | EliseSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 2.199 | 47,4%–50,8% | ||
| 101 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 2.154 | 47,4%–50,8% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 11.633 | 48,4%–49,9% | ||
| 103 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 3.592 | 47,8%–50,5% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 8.684 | 48,3%–50,0% | ||
| 105 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 8.316 | 48,3%–50,1% | ||
| 106 | ZacSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 3.396 | 47,8%–50,6% | ||
| 107 | DariusSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 1.219 | 47,0%–51,4% | ||
| 108 | MordekaiserSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 534 | 46,2%–52,2% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 2.765 | 47,7%–50,7% | ||
| 110 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 10.104 | 48,4%–50,0% | ||
| 111 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 619 | 46,4%–52,1% | ||
| 112 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 770 | 46,7%–51,9% | ||
| 113 | DianaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 4.675 | 48,1%–50,5% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 7.519 | 48,4%–50,2% | ||
| 115 | SionMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 993 | 46,9%–51,7% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 812 | 46,7%–51,9% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 6.556 | 48,3%–50,3% | ||
| 118 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 2.452 | 47,7%–50,9% | ||
| 119 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 3.582 | 48,0%–50,7% | ||
| 120 | SejuaniSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 3.522 | 48,0%–50,7% | ||
| 121 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 7.808 | 48,4%–50,3% | ||
| 122 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 5.777 | 48,3%–50,4% | ||
| 123 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 5.624 | 48,3%–50,5% | ||
| 124 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.828 | 48,5%–50,3% | ||
| 125 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 840 | 46,9%–52,0% | ||
| 126 | XerathAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 593 | 46,5%–52,4% | ||
| 127 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 999 | 47,1%–51,8% | ||
| 128 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 1.869 | 47,7%–51,3% | ||
| 129 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 1.007 | 47,2%–51,9% | ||
| 130 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 5.986 | 48,5%–50,6% | ||
| 131 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 4.734 | 48,4%–50,8% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 21.444 | 49,1%–50,2% | ||
| 133 | ZedMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 16.460 | 49,0%–50,3% | ||
| 134 | RivenMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 732 | 47,0%–52,4% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 1.880 | 47,9%–51,5% | ||
| 136 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 5.300 | 48,6%–50,8% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 15.834 | 49,1%–50,4% | ||
| 138 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 658 | 47,0%–52,6% | ||
| 139 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 704 | 47,1%–52,5% | ||
| 140 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 888 | 47,3%–52,3% | ||
| 141 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 1.734 | 48,0%–51,7% | ||
| 142 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 1.888 | 48,1%–51,7% | ||
| 143 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 2.858 | 48,5%–51,4% | ||
| 144 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 770 | 47,4%–52,7% | ||
| 145 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 540 | 47,0%–53,0% | ||
| 146 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 13.715 | 49,3%–50,7% | ||
| 147 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 1.435 | 48,0%–52,1% | ||
| 148 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 7.014 | 49,1%–51,0% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 6.028 | 49,0%–51,1% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 13.577 | 49,4%–50,8% | ||
| 151 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 1.768 | 48,3%–52,0% | ||
| 152 | JayceSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 1.742 | 48,2%–52,0% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 4.628 | 48,9%–51,3% | ||
| 154 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 1.280 | 48,1%–52,3% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 772 | 47,6%–52,9% | ||
| 156 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 10.221 | 49,5%–51,1% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 4.522 | 49,1%–51,5% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 2.441 | 48,7%–51,9% | ||
| 159 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 13.752 | 49,6%–51,0% | ||
| 160 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 2.771 | 48,8%–51,9% | ||
| 161 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 4.148 | 49,1%–51,6% | ||
| 162 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 8.870 | 49,5%–51,3% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 10.693 | 49,6%–51,2% | ||
| 164 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 4.744 | 49,3%–51,7% | ||
| 165 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 951 | 48,1%–52,9% | ||
| 166 | AmumuSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 5.017 | 49,4%–51,6% | ||
| 167 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 7.299 | 49,6%–51,5% | ||
| 168 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.966 | 49,4%–51,7% | ||
| 169 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 16.040 | 49,9%–51,2% | ||
| 170 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 4.821 | 49,4%–51,8% | ||
| 171 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 9.047 | 49,8%–51,5% | ||
| 172 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 7.985 | 49,8%–51,6% | ||
| 173 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 21.717 | 50,2%–51,3% | ||
| 174 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 2.441 | 49,1%–52,3% | ||
| 175 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 2.429 | 49,1%–52,4% | ||
| 176 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 15.913 | 50,1%–51,4% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 2.965 | 49,3%–52,3% | ||
| 178 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 556 | 47,8%–53,8% | ||
| 179 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 7.243 | 49,9%–51,8% | ||
| 180 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 9.137 | 50,0%–51,7% | ||
| 181 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 4.451 | 49,6%–52,1% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 4.293 | 49,8%–52,2% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 629 | 48,2%–53,9% | ||
| 184 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 7.481 | 50,1%–52,0% | ||
| 185 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 944 | 48,6%–53,5% | ||
| 186 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 644 | 48,3%–53,9% | ||
| 187 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 5.460 | 50,1%–52,3% | ||
| 188 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 830 | 48,6%–53,7% | ||
| 189 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 18.142 | 50,6%–51,8% | ||
| 190 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 1.093 | 48,9%–53,5% | ||
| 191 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 13.353 | 50,5%–51,9% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 13.245 | 50,5%–51,9% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 3.420 | 49,9%–52,6% | ||
| 194 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 3.507 | 49,9%–52,6% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 5.903 | 50,2%–52,3% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 2.400 | 49,7%–52,9% | ||
| 197 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 531 | 48,3%–54,4% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 4.855 | 50,2%–52,5% | ||
| 199 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 545 | 48,4%–54,4% | ||
| 200 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 1.054 | 49,1%–53,8% | ||
| 201 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.997 | 50,2%–52,7% | ||
| 202 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 647 | 48,7%–54,3% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 7.734 | 50,6%–52,4% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 22.041 | 51,0%–52,1% | ||
| 205 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 802 | 49,1%–54,3% | ||
| 206 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 880 | 49,3%–54,3% | ||
| 207 | OlafSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 590 | 48,9%–54,7% | ||
| 208 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 5.592 | 50,8%–53,0% | ||
| 209 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 3.244 | 50,6%–53,4% | ||
| 210 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.092 | 49,8%–54,4% | ||
| 211 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 6.947 | 51,1%–53,1% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 24.943 | 51,6%–52,6% | ||
| 213 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 554 | 49,1%–55,1% | ||
| 214 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 2.814 | 50,7%–53,7% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 6.804 | 51,2%–53,2% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 8.283 | 51,4%–53,2% | ||
| 217 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 1.777 | 50,7%–54,4% | ||
| 218 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 1.498 | 50,6%–54,6% | ||
| 219 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +3,1 | 6.749 | 51,6%–53,6% | ||
| 220 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 7.154 | 51,8%–53,7% | ||
| 221 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 2.648 | 51,3%–54,4% | ||
| 222 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 11.224 | 52,2%–53,7% | ||
| 223 | TryndamereMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 816 | 50,8%–55,9% | ||
| 224 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 630 | 50,7%–56,4% | ||
| 225 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,4% | +4,2 | 1.404 | 51,8%–55,9% |
