Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AniviaSuporte | Suporte | 41,8% | -5,7 | 534 | 40,9%–46,9% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -5,7 | 727 | 41,2%–46,6% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 1.761 | 42,1%–45,8% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -5,3 | 1.672 | 42,4%–46,2% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -4,9 | 656 | 41,9%–47,4% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 44,6% | -4,8 | 4.645 | 43,6%–45,9% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -4,7 | 952 | 42,5%–47,3% | ||
| 8 | GragasSelva | Selva | 43,5% | -4,5 | 565 | 42,2%–48,1% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -4,1 | 15.049 | 44,8%–46,1% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 2.404 | 43,8%–47,0% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,0 | 3.171 | 44,2%–47,0% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -3,9 | 4.273 | 44,5%–46,9% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,7 | 1.331 | 43,8%–48,0% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 1.281 | 43,9%–48,2% | ||
| 15 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -3,5 | 3.957 | 44,8%–47,3% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 613 | 43,3%–49,0% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 2.342 | 44,6%–47,8% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 2.265 | 44,6%–47,9% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 2.017 | 44,6%–48,1% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 2.673 | 44,8%–47,9% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 763 | 43,9%–49,2% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 2.204 | 44,9%–48,3% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 926 | 44,2%–49,1% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 1.955 | 45,0%–48,5% | ||
| 25 | ZiggsMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 970 | 44,6%–49,4% | ||
| 26 | EvelynnSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 2.169 | 45,3%–48,7% | ||
| 27 | TeemoSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 1.183 | 44,9%–49,3% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 1.053 | 44,8%–49,4% | ||
| 29 | FizzSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 635 | 44,4%–50,0% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 7.199 | 46,3%–48,2% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 1.628 | 45,3%–49,1% | ||
| 32 | JaxSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 2.750 | 45,8%–48,9% | ||
| 33 | BrandMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 1.172 | 45,2%–49,6% | ||
| 34 | AuroraMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 2.403 | 45,8%–49,0% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 892 | 45,0%–49,9% | ||
| 36 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 1.181 | 45,4%–49,8% | ||
| 37 | LuxSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 15.010 | 47,0%–48,3% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 3.358 | 46,3%–49,0% | ||
| 39 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 6.378 | 46,7%–48,7% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 6.597 | 46,7%–48,7% | ||
| 41 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 4.104 | 46,5%–49,0% | ||
| 42 | VeigarAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 1.612 | 45,9%–49,7% | ||
| 43 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 1.578 | 45,9%–49,8% | ||
| 44 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 4.342 | 46,7%–49,1% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.345 | 45,8%–50,0% | ||
| 46 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.505 | 45,9%–49,9% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 3.046 | 46,5%–49,4% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.691 | 46,1%–49,9% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 7.051 | 47,0%–48,9% | ||
| 50 | VeigarMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 6.211 | 47,0%–49,1% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 6.371 | 47,0%–49,1% | ||
| 52 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.455 | 46,1%–50,2% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 5.395 | 47,1%–49,3% | ||
| 54 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 1.336 | 46,1%–50,3% | ||
| 55 | MaokaiSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 686 | 45,5%–51,0% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 6.634 | 47,2%–49,2% | ||
| 57 | AnnieMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.965 | 46,5%–50,0% | ||
| 58 | XerathMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 4.209 | 47,0%–49,5% | ||
| 59 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 6.736 | 47,3%–49,3% | ||
| 60 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 1.906 | 46,5%–50,1% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 8.121 | 47,4%–49,2% | ||
| 62 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 5.034 | 47,2%–49,4% | ||
| 63 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 1.452 | 46,3%–50,3% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 3.233 | 46,9%–49,7% | ||
| 65 | HweiMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.206 | 46,9%–49,7% | ||
| 66 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 1.188 | 46,1%–50,6% | ||
| 67 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 3.990 | 47,1%–49,7% | ||
| 68 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 504 | 45,4%–51,6% | ||
| 69 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 16.250 | 47,9%–49,1% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 9.553 | 47,7%–49,4% | ||
| 71 | HweiAtirador | Atirador | 48,2% | -1,0 | 595 | 45,7%–51,5% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 6.305 | 47,6%–49,6% | ||
| 73 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 1.307 | 46,5%–50,7% | ||
| 74 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 4.264 | 47,4%–49,9% | ||
| 75 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 9.274 | 47,8%–49,5% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 4.365 | 47,5%–49,9% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 4.043 | 47,5%–50,0% | ||
| 78 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 22.890 | 48,2%–49,3% | ||
| 79 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 746 | 46,1%–51,4% | ||
| 80 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 9.113 | 47,9%–49,6% | ||
| 81 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 6.333 | 47,7%–49,8% | ||
| 82 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 571 | 45,8%–51,7% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.379 | 47,4%–50,2% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 5.216 | 47,7%–50,0% | ||
| 85 | SwainAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 750 | 46,2%–51,5% | ||
| 86 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 16.493 | 48,2%–49,5% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 6.378 | 47,9%–49,9% | ||
| 88 | LuxMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 5.361 | 47,8%–50,0% | ||
| 89 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 2.095 | 47,2%–50,7% | ||
| 90 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 603 | 46,1%–51,9% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 8.434 | 48,1%–49,9% | ||
| 92 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 3.492 | 47,6%–50,3% | ||
| 93 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 766 | 46,3%–51,6% | ||
| 94 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 26.567 | 48,5%–49,5% | ||
| 95 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 2.455 | 47,4%–50,6% | ||
| 96 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 7.462 | 48,1%–50,0% | ||
| 97 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 1.358 | 47,0%–51,1% | ||
| 98 | DariusSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 1.176 | 46,9%–51,3% | ||
| 99 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.828 | 47,8%–50,4% | ||
| 100 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 11.382 | 48,3%–49,9% | ||
| 101 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 12.045 | 48,3%–49,8% | ||
| 102 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 5.098 | 48,0%–50,2% | ||
| 103 | DianaMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 4.535 | 47,9%–50,3% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 8.070 | 48,3%–50,1% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 2.688 | 47,7%–50,7% | ||
| 106 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 1.808 | 47,4%–51,0% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 9.823 | 48,4%–50,1% | ||
| 108 | YasuoAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 3.474 | 47,9%–50,6% | ||
| 109 | SionMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 973 | 46,9%–51,7% | ||
| 110 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 5.472 | 48,2%–50,4% | ||
| 111 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 2.137 | 47,6%–51,0% | ||
| 112 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 7.324 | 48,4%–50,3% | ||
| 113 | SejuaniSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 3.442 | 48,0%–50,7% | ||
| 114 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 2.376 | 47,7%–51,0% | ||
| 115 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 801 | 46,8%–52,0% | ||
| 116 | MordekaiserSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 507 | 46,3%–52,5% | ||
| 117 | ZacSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 3.301 | 48,0%–50,8% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 6.386 | 48,4%–50,4% | ||
| 119 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 603 | 46,6%–52,4% | ||
| 120 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 817 | 46,9%–52,1% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 5.607 | 48,4%–50,6% | ||
| 122 | GwenSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 675 | 46,7%–52,3% | ||
| 123 | XerathAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 578 | 46,6%–52,5% | ||
| 124 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 7.625 | 48,6%–50,5% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 5.820 | 48,5%–50,6% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 7.646 | 48,6%–50,5% | ||
| 127 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 4.584 | 48,4%–50,8% | ||
| 128 | ZedMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 15.967 | 49,0%–50,3% | ||
| 129 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 985 | 47,2%–52,0% | ||
| 130 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 858 | 47,1%–52,2% | ||
| 131 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 5.136 | 48,5%–50,8% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 20.862 | 49,1%–50,3% | ||
| 133 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 969 | 47,3%–52,1% | ||
| 134 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 638 | 46,9%–52,6% | ||
| 135 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 15.392 | 49,1%–50,5% | ||
| 136 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 1.820 | 48,0%–51,6% | ||
| 137 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 1.824 | 48,0%–51,7% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 13.340 | 49,2%–50,6% | ||
| 139 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 709 | 47,2%–52,7% | ||
| 140 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 743 | 47,3%–52,6% | ||
| 141 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 1.687 | 48,1%–51,9% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 528 | 47,0%–53,1% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 13.223 | 49,3%–50,8% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 5.856 | 49,0%–51,1% | ||
| 145 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 923 | 47,6%–52,5% | ||
| 146 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 4.514 | 48,9%–51,3% | ||
| 147 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 2.773 | 48,6%–51,6% | ||
| 148 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 1.396 | 48,1%–52,2% | ||
| 149 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 6.836 | 49,2%–51,2% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 9.922 | 49,4%–51,0% | ||
| 151 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 1.726 | 48,3%–52,1% | ||
| 152 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 4.012 | 49,0%–51,5% | ||
| 153 | JayceSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 1.696 | 48,3%–52,1% | ||
| 154 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 4.414 | 49,1%–51,5% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 752 | 47,7%–53,0% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 2.699 | 48,8%–51,9% | ||
| 157 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 2.391 | 48,7%–51,9% | ||
| 158 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 1.248 | 48,2%–52,5% | ||
| 159 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 8.572 | 49,5%–51,2% | ||
| 160 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 13.362 | 49,7%–51,1% | ||
| 161 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 7.089 | 49,5%–51,4% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 15.585 | 49,8%–51,1% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 10.389 | 49,7%–51,3% | ||
| 164 | VexMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 4.815 | 49,3%–51,6% | ||
| 165 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 4.593 | 49,3%–51,7% | ||
| 166 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 7.012 | 49,5%–51,5% | ||
| 167 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 4.685 | 49,3%–51,7% | ||
| 168 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 7.759 | 49,6%–51,5% | ||
| 169 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 8.789 | 49,8%–51,5% | ||
| 170 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 4.884 | 49,5%–51,8% | ||
| 171 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 8.858 | 49,9%–51,6% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 15.580 | 50,1%–51,4% | ||
| 173 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 545 | 47,7%–53,8% | ||
| 174 | RammusSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 4.340 | 49,6%–52,0% | ||
| 175 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 2.360 | 49,2%–52,4% | ||
| 176 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 21.081 | 50,3%–51,4% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 2.362 | 49,2%–52,5% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 2.876 | 49,4%–52,3% | ||
| 179 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 921 | 48,4%–53,3% | ||
| 180 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 4.177 | 49,7%–52,2% | ||
| 181 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 7.269 | 50,0%–51,9% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 616 | 48,1%–53,9% | ||
| 183 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 502 | 47,9%–54,1% | ||
| 184 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 5.339 | 49,9%–52,1% | ||
| 185 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 511 | 48,0%–54,2% | ||
| 186 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 1.019 | 48,8%–53,5% | ||
| 187 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 624 | 48,4%–54,1% | ||
| 188 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 1.069 | 48,9%–53,5% | ||
| 189 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 12.924 | 50,6%–52,0% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 5.734 | 50,2%–52,4% | ||
| 191 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 3.339 | 49,9%–52,7% | ||
| 192 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 17.643 | 50,7%–51,9% | ||
| 193 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 13.010 | 50,6%–52,0% | ||
| 194 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 782 | 48,7%–54,0% | ||
| 195 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 629 | 48,6%–54,3% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 2.338 | 49,8%–53,1% | ||
| 197 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.880 | 50,2%–52,8% | ||
| 198 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 804 | 48,9%–54,1% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 4.674 | 50,4%–52,7% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 7.522 | 50,6%–52,5% | ||
| 201 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 21.357 | 51,0%–52,2% | ||
| 202 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 3.415 | 50,3%–53,0% | ||
| 203 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 845 | 49,2%–54,3% | ||
| 204 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 6.746 | 51,0%–53,0% | ||
| 205 | OlafSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 569 | 49,1%–55,0% | ||
| 206 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,5 | 5.421 | 51,0%–53,2% | ||
| 207 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 3.147 | 50,7%–53,5% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 6.596 | 51,1%–53,1% | ||
| 209 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 1.049 | 49,8%–54,5% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 24.197 | 51,6%–52,7% | ||
| 211 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 543 | 49,2%–55,3% | ||
| 212 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 8.069 | 51,4%–53,2% | ||
| 213 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 2.765 | 50,8%–53,8% | ||
| 214 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 6.594 | 51,6%–53,6% | ||
| 215 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,1 | 1.719 | 50,8%–54,5% | ||
| 216 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 1.451 | 50,7%–54,7% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 2.567 | 51,3%–54,4% | ||
| 218 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 6.948 | 51,9%–53,9% | ||
| 219 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 10.897 | 52,1%–53,7% | ||
| 220 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +4,0 | 794 | 50,9%–56,1% | ||
| 221 | BriarMeio | Meio | 54,9% | +4,0 | 614 | 50,7%–56,5% | ||
| 222 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,4% | +4,2 | 1.341 | 51,7%–55,9% |
