Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,0% | -6,7 | 999 | 40,0%–44,7% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,5% | -6,5 | 624 | 39,8%–45,5% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,8% | -6,0 | 517 | 40,1%–46,2% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 42,0% | -5,9 | 948 | 40,8%–45,6% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 43,3% | -5,6 | 5.381 | 42,4%–44,6% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 2.413 | 42,5%–45,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 2.779 | 42,8%–45,7% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -4,7 | 562 | 41,4%–47,3% | ||
| 9 | SettSuporte | Suporte | 43,3% | -4,4 | 642 | 41,9%–47,5% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 1.692 | 42,9%–46,7% | ||
| 11 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,5% | -4,2 | 2.455 | 43,3%–46,5% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 1.179 | 42,7%–47,1% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -4,1 | 9.420 | 44,1%–45,8% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 44,4% | -4,1 | 1.361 | 42,9%–47,1% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 1.156 | 42,8%–47,2% | ||
| 16 | TaliyahMeio | Meio | 44,6% | -4,0 | 1.656 | 43,2%–47,0% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -3,9 | 20.410 | 44,6%–45,7% | ||
| 18 | NidaleeSelva | Selva | 44,8% | -3,9 | 2.311 | 43,5%–46,8% | ||
| 19 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 848 | 42,8%–47,9% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,7 | 4.746 | 44,2%–46,5% | ||
| 21 | MorganaMeio | Meio | 44,6% | -3,7 | 952 | 43,0%–47,8% | ||
| 22 | TeemoSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 1.566 | 43,5%–47,4% | ||
| 23 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,3 | 660 | 43,0%–48,6% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 2.300 | 44,2%–47,5% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,2 | 685 | 43,1%–48,7% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -3,2 | 5.902 | 44,9%–47,0% | ||
| 27 | SennaAtirador | Atirador | 45,2% | -3,1 | 764 | 43,3%–48,6% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 1.195 | 43,8%–48,2% | ||
| 29 | KarthusSelva | Selva | 45,8% | -2,9 | 1.597 | 44,3%–48,1% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -2,8 | 567 | 43,3%–49,3% | ||
| 31 | TristanaMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 1.695 | 44,6%–48,3% | ||
| 32 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 2.472 | 44,9%–48,1% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 4.385 | 45,4%–47,9% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 2.188 | 45,1%–48,4% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 2.497 | 45,3%–48,4% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 5.638 | 45,8%–48,0% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 4.969 | 45,8%–48,1% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 3.451 | 45,6%–48,4% | ||
| 39 | JaxSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 3.389 | 45,7%–48,4% | ||
| 40 | SyndraMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 9.044 | 46,3%–48,0% | ||
| 41 | HweiMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 4.040 | 45,9%–48,4% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 1.022 | 44,8%–49,5% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 8.305 | 46,3%–48,1% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 2.324 | 45,6%–48,9% | ||
| 45 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 2.020 | 45,6%–49,1% | ||
| 46 | XerathSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 5.397 | 46,3%–48,5% | ||
| 47 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 11.149 | 46,6%–48,2% | ||
| 48 | BrandMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 1.488 | 45,4%–49,4% | ||
| 49 | GragasMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 589 | 44,5%–50,3% | ||
| 50 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 9.554 | 46,7%–48,3% | ||
| 51 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 8.666 | 46,6%–48,4% | ||
| 52 | GwenMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 570 | 44,6%–50,5% | ||
| 53 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 1.700 | 45,7%–49,5% | ||
| 54 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 1.183 | 45,4%–49,8% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 510 | 44,6%–50,7% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 5.353 | 46,6%–48,8% | ||
| 57 | MalphiteSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 2.415 | 46,0%–49,3% | ||
| 58 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 19.416 | 47,1%–48,3% | ||
| 59 | AniviaMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 2.569 | 46,1%–49,2% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 9.657 | 46,9%–48,5% | ||
| 61 | LuxAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 821 | 45,1%–50,3% | ||
| 62 | VeigarMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 7.829 | 46,8%–48,6% | ||
| 63 | HweiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 896 | 45,3%–50,2% | ||
| 64 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 2.873 | 46,3%–49,2% | ||
| 65 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 20.776 | 47,2%–48,4% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 643 | 45,0%–50,7% | ||
| 67 | DianaSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 4.765 | 46,7%–49,0% | ||
| 68 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 7.007 | 46,9%–48,8% | ||
| 69 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 3.224 | 46,5%–49,3% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 4.479 | 46,7%–49,1% | ||
| 71 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 2.064 | 46,2%–49,6% | ||
| 72 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 1.572 | 46,0%–49,9% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 7.727 | 47,0%–48,9% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 8.954 | 47,1%–48,8% | ||
| 75 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | -1,1 | 1.035 | 45,6%–50,3% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 13.611 | 47,3%–48,7% | ||
| 77 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,1 | 32.895 | 47,5%–48,4% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 8.752 | 47,1%–48,9% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 2.697 | 46,5%–49,5% | ||
| 80 | ZiggsMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 1.160 | 45,8%–50,3% | ||
| 81 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 654 | 45,2%–50,8% | ||
| 82 | HweiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 695 | 45,3%–50,8% | ||
| 83 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 7.225 | 47,1%–49,0% | ||
| 84 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 5.499 | 47,0%–49,2% | ||
| 85 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 3.069 | 46,7%–49,6% | ||
| 86 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 1.045 | 45,8%–50,5% | ||
| 87 | AnnieMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 2.545 | 46,6%–49,7% | ||
| 88 | MorganaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 11.880 | 47,4%–48,9% | ||
| 89 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 620 | 45,3%–51,1% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 8.746 | 47,3%–49,1% | ||
| 91 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 667 | 45,4%–51,0% | ||
| 92 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.208 | 46,0%–50,4% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 14.211 | 47,6%–49,0% | ||
| 94 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 869 | 45,8%–50,8% | ||
| 95 | SwainAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 1.088 | 46,0%–50,6% | ||
| 96 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 9.714 | 47,5%–49,1% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 7.591 | 47,4%–49,2% | ||
| 98 | BrandSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 5.628 | 47,3%–49,4% | ||
| 99 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 699 | 45,7%–51,1% | ||
| 100 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 1.645 | 46,5%–50,3% | ||
| 101 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 11.536 | 47,7%–49,2% | ||
| 102 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 8.441 | 47,6%–49,3% | ||
| 103 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 4.795 | 47,3%–49,6% | ||
| 104 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 2.678 | 47,0%–50,0% | ||
| 105 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 4.902 | 47,4%–49,7% | ||
| 106 | KayleMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 571 | 45,6%–51,5% | ||
| 107 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 777 | 45,9%–51,2% | ||
| 108 | LilliaSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 6.146 | 47,5%–49,6% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 3.451 | 47,2%–49,9% | ||
| 110 | JhinAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 31.427 | 48,1%–49,0% | ||
| 111 | XerathMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 5.244 | 47,5%–49,7% | ||
| 112 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 1.604 | 46,7%–50,6% | ||
| 113 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 628 | 45,8%–51,6% | ||
| 114 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 6.766 | 47,7%–49,7% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 2.236 | 47,1%–50,4% | ||
| 116 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 3.578 | 47,5%–50,2% | ||
| 117 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 2.162 | 47,1%–50,5% | ||
| 118 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 677 | 46,0%–51,6% | ||
| 119 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -0,3 | 13.357 | 48,1%–49,5% | ||
| 120 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 15.302 | 48,2%–49,5% | ||
| 121 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 6.699 | 47,9%–49,9% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 20.518 | 48,3%–49,5% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 10.157 | 48,1%–49,7% | ||
| 124 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 743 | 46,2%–51,6% | ||
| 125 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 759 | 46,3%–51,6% | ||
| 126 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 2.111 | 47,2%–50,7% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 6.097 | 47,9%–50,0% | ||
| 128 | MalphiteMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 1.746 | 47,1%–50,8% | ||
| 129 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 7.171 | 48,0%–50,0% | ||
| 130 | ZyraSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.541 | 47,0%–51,0% | ||
| 131 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 2.495 | 47,4%–50,6% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 3.118 | 47,6%–50,5% | ||
| 133 | EliseSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 2.696 | 47,5%–50,6% | ||
| 134 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 7.492 | 48,1%–50,0% | ||
| 135 | ViSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 8.875 | 48,2%–49,9% | ||
| 136 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 4.472 | 47,9%–50,3% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 1.709 | 47,3%–51,0% | ||
| 138 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 10.866 | 48,4%–49,9% | ||
| 139 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 6.917 | 48,2%–50,1% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 18.013 | 48,5%–49,8% | ||
| 141 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 2.982 | 47,7%–50,6% | ||
| 142 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 528 | 46,2%–52,2% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 4.793 | 48,1%–50,4% | ||
| 144 | ZedMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 20.873 | 48,7%–49,8% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 30.087 | 48,8%–49,7% | ||
| 146 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 6.904 | 48,3%–50,2% | ||
| 147 | KaynSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 18.061 | 48,7%–49,9% | ||
| 148 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 17.064 | 48,7%–50,0% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 2.896 | 47,9%–50,8% | ||
| 150 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 2.825 | 47,9%–50,9% | ||
| 151 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 965 | 47,0%–51,8% | ||
| 152 | TalonSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 7.768 | 48,5%–50,3% | ||
| 153 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 6.233 | 48,4%–50,4% | ||
| 154 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 9.471 | 48,6%–50,3% | ||
| 155 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 6.107 | 48,4%–50,5% | ||
| 156 | KindredSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 4.599 | 48,3%–50,6% | ||
| 157 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 11.814 | 48,8%–50,3% | ||
| 158 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 559 | 46,6%–52,5% | ||
| 159 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 13.970 | 48,9%–50,3% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 13.564 | 48,9%–50,3% | ||
| 161 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 9.857 | 48,8%–50,5% | ||
| 162 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 15.552 | 49,0%–50,3% | ||
| 163 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 4.202 | 48,4%–50,9% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 803 | 47,1%–52,3% | ||
| 165 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 1.039 | 47,4%–52,1% | ||
| 166 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 3.045 | 48,3%–51,2% | ||
| 167 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 25.105 | 49,2%–50,3% | ||
| 168 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 2.367 | 48,2%–51,4% | ||
| 169 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 1.005 | 47,4%–52,2% | ||
| 170 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 11.387 | 49,1%–50,6% | ||
| 171 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 8.824 | 49,0%–50,7% | ||
| 172 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 10.658 | 49,1%–50,7% | ||
| 173 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 750 | 47,2%–52,6% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 940 | 47,5%–52,4% | ||
| 175 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 1.722 | 48,1%–51,9% | ||
| 177 | OlafSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 772 | 47,4%–52,7% | ||
| 178 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 11.384 | 49,3%–50,8% | ||
| 179 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 6.734 | 49,1%–51,0% | ||
| 180 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 9.293 | 49,2%–50,9% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 16.798 | 49,5%–50,7% | ||
| 182 | JayceMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 1.485 | 48,1%–52,1% | ||
| 183 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 6.194 | 49,3%–51,3% | ||
| 184 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 902 | 47,8%–52,8% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 1.874 | 48,5%–52,1% | ||
| 186 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 5.727 | 49,2%–51,4% | ||
| 187 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,2 | 3.572 | 49,0%–51,7% | ||
| 188 | TalonMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 4.142 | 49,1%–51,6% | ||
| 189 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 8.131 | 49,4%–51,2% | ||
| 190 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 5.797 | 49,5%–51,6% | ||
| 191 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 584 | 47,6%–53,5% | ||
| 192 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 1.191 | 48,3%–52,8% | ||
| 193 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 4.133 | 49,3%–51,8% | ||
| 194 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 688 | 47,8%–53,3% | ||
| 195 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 595 | 47,7%–53,5% | ||
| 196 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 565 | 47,6%–53,6% | ||
| 197 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 4.954 | 49,5%–51,8% | ||
| 198 | RivenMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 1.010 | 48,3%–53,0% | ||
| 199 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 6.146 | 49,7%–51,7% | ||
| 200 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 757 | 48,0%–53,4% | ||
| 201 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 9.016 | 49,9%–51,6% | ||
| 202 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 4.921 | 49,6%–51,9% | ||
| 203 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 1.345 | 48,7%–52,8% | ||
| 204 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 5.928 | 49,7%–51,8% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 8.173 | 49,9%–51,7% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,8 | 22.753 | 50,3%–51,4% | ||
| 207 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,8 | 17.589 | 50,2%–51,5% | ||
| 208 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 3.767 | 49,6%–52,2% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 9.810 | 50,1%–51,8% | ||
| 210 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 6.394 | 49,9%–52,0% | ||
| 211 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 28.014 | 50,5%–51,5% | ||
| 212 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 8.758 | 50,1%–51,9% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 5.539 | 50,0%–52,1% | ||
| 214 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 3.603 | 49,7%–52,4% | ||
| 215 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 11.397 | 50,3%–51,8% | ||
| 216 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 1.417 | 49,0%–53,1% | ||
| 217 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 29.145 | 50,7%–51,7% | ||
| 218 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +2,2 | 3.236 | 49,9%–52,7% | ||
| 219 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,2 | 28.577 | 50,8%–51,8% | ||
| 220 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 728 | 48,6%–54,0% | ||
| 221 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 4.983 | 50,2%–52,5% | ||
| 222 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 10.867 | 50,6%–52,2% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 1.386 | 49,3%–53,5% | ||
| 224 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 831 | 48,9%–54,0% | ||
| 225 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +2,4 | 13.959 | 50,8%–52,2% | ||
| 226 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 1.329 | 49,4%–53,7% | ||
| 227 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 2.304 | 49,9%–53,2% | ||
| 228 | SionSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 896 | 49,1%–54,1% | ||
| 229 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 6.980 | 50,6%–52,6% | ||
| 230 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 6.218 | 50,6%–52,7% | ||
| 231 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 1.745 | 49,9%–53,6% | ||
| 232 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 10.079 | 51,0%–52,6% | ||
| 233 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +2,7 | 516 | 48,8%–54,9% | ||
| 234 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 984 | 49,6%–54,3% | ||
| 235 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 8.341 | 51,1%–52,9% | ||
| 236 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +3,0 | 8.426 | 51,2%–53,0% | ||
| 237 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 1.274 | 50,1%–54,4% | ||
| 238 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +3,3 | 1.987 | 50,6%–54,1% | ||
| 239 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +3,3 | 2.260 | 50,7%–54,0% | ||
| 240 | SettMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 556 | 50,0%–55,9% | ||
| 241 | SionMeio | Meio | 53,6% | +3,9 | 1.337 | 50,9%–55,1% | ||
| 242 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +4,3 | 1.383 | 51,3%–55,5% | ||
| 243 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +4,3 | 742 | 50,7%–56,1% | ||
| 244 | QuinnMeio | Meio | 54,9% | +4,4 | 603 | 50,6%–56,3% |
