| 1 | AsheTopo | Topo | 39,1% | -7,8 | 963 | 38,4%–43,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,5% | -7,4 | 2.207 | 39,5%–42,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -7,1 | 2.398 | 39,9%–43,1% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 39,7% | -6,7 | 622 | 39,0%–44,7% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,2% | -6,7 | 1.878 | 40,1%–43,7% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -6,3 | 1.826 | 40,5%–44,1% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 9.280 | 41,7%–43,3% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -5,9 | 1.199 | 40,4%–44,8% | ||
| 9 | SkarnerTopo | Topo | 40,6% | -5,9 | 598 | 39,7%–45,5% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -5,7 | 2.379 | 41,2%–44,4% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 41,8% | -5,6 | 1.018 | 40,6%–45,3% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 42,7% | -5,2 | 1.439 | 41,4%–45,4% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -5,2 | 1.137 | 41,2%–45,6% | ||
| 14 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,1% | -5,1 | 741 | 40,8%–46,1% | ||
| 15 | Kai'SaTopo | Topo | 42,5% | -5,0 | 1.007 | 41,2%–45,9% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 885 | 41,2%–46,2% | ||
| 17 | GravesTopo | Topo | 42,4% | -4,7 | 625 | 41,1%–46,7% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 43,4% | -4,6 | 1.843 | 42,1%–45,7% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 7.133 | 43,0%–44,9% | ||
| 20 | MelTopo | Topo | 42,3% | -4,5 | 518 | 41,0%–47,1% | ||
| 21 | AkshanAtirador | Atirador | 42,5% | -4,5 | 586 | 41,1%–46,9% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -4,2 | 1.230 | 42,2%–46,5% | ||
| 23 | JhinSuporte | Suporte | 42,7% | -4,2 | 506 | 41,3%–47,4% | ||
| 24 | EzrealTopo | Topo | 43,0% | -4,1 | 611 | 41,5%–47,3% | ||
| 25 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -4,1 | 617 | 41,6%–47,3% | ||
| 26 | VolibearMeio | Meio | 44,0% | -4,0 | 1.463 | 42,5%–46,5% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 1.159 | 42,3%–46,7% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 826 | 42,1%–47,2% | ||
| 29 | RumbleMeio | Meio | 43,4% | -3,9 | 581 | 41,8%–47,6% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 12.863 | 44,0%–45,4% | ||
| 31 | YasuoSuporte | Suporte | 43,6% | -3,8 | 683 | 42,0%–47,5% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -3,8 | 1.194 | 42,6%–47,0% | ||
| 33 | KarmaMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 763 | 42,3%–47,6% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 3.110 | 43,6%–46,4% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 9.812 | 44,2%–45,8% | ||
| 36 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 6.079 | 44,0%–46,1% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 6.530 | 44,1%–46,1% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 19.978 | 44,6%–45,7% | ||
| 39 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 929 | 42,7%–47,6% | ||
| 40 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -3,3 | 838 | 42,7%–47,8% | ||
| 41 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 1.181 | 43,2%–47,6% | ||
| 42 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 4.449 | 44,2%–46,6% | ||
| 43 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 13.318 | 44,7%–46,1% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 18.258 | 44,9%–46,1% | ||
| 45 | TristanaMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 3.432 | 44,1%–46,8% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -3,1 | 884 | 43,0%–48,0% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 6.410 | 44,5%–46,5% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 800 | 42,9%–48,1% | ||
| 49 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,7% | -3,0 | 692 | 42,8%–48,3% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -3,0 | 9.315 | 44,7%–46,4% | ||
| 51 | TalonMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 5.322 | 44,4%–46,6% | ||
| 52 | SingedSuporte | Suporte | 44,7% | -2,9 | 609 | 42,7%–48,5% | ||
| 53 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 6.971 | 44,7%–46,6% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 7.739 | 44,7%–46,6% | ||
| 55 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,4% | -2,9 | 1.968 | 43,9%–47,4% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 45,2% | -2,9 | 1.129 | 43,4%–47,9% | ||
| 57 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 658 | 42,9%–48,5% | ||
| 58 | VayneAtirador | Atirador | 45,8% | -2,8 | 18.720 | 45,2%–46,4% | ||
| 59 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 7.606 | 44,9%–46,8% | ||
| 60 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,8% | -2,7 | 513 | 42,8%–48,9% | ||
| 61 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 4.526 | 44,7%–47,1% | ||
| 62 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -2,5 | 53.123 | 45,7%–46,4% | ||
| 63 | DianaTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 863 | 43,5%–48,5% | ||
| 64 | VexSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 541 | 43,0%–49,0% | ||
| 65 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 5.942 | 45,0%–47,1% | ||
| 66 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 936 | 43,6%–48,5% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,5 | 33.443 | 45,6%–46,5% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 2.115 | 44,4%–47,8% | ||
| 69 | FizzSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 624 | 43,4%–49,1% | ||
| 70 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 1.201 | 44,1%–48,5% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 4.741 | 45,1%–47,4% | ||
| 72 | LockeSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 593 | 43,4%–49,2% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 31.989 | 45,8%–46,8% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 27.700 | 45,8%–46,8% | ||
| 75 | GangplankMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.743 | 44,5%–48,2% | ||
| 76 | ViegoTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 534 | 43,3%–49,4% | ||
| 77 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 890 | 43,9%–48,8% | ||
| 78 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 2.243 | 44,7%–48,0% | ||
| 79 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,7% | -2,2 | 643 | 43,6%–49,2% | ||
| 80 | Lee SinMeio | Meio | 45,5% | -2,2 | 505 | 43,3%–49,5% | ||
| 81 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.947 | 44,7%–48,2% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 13.874 | 45,8%–47,1% | ||
| 83 | Master YiMeio | Meio | 45,8% | -2,0 | 626 | 43,6%–49,4% | ||
| 84 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 837 | 44,0%–49,1% | ||
| 85 | TrundleSuporte | Suporte | 45,9% | -1,9 | 592 | 43,7%–49,5% | ||
| 86 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 23.924 | 46,2%–47,3% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 14.245 | 46,1%–47,4% | ||
| 88 | NaafiriMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 4.655 | 45,6%–47,9% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 8.985 | 45,9%–47,6% | ||
| 90 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 1.159 | 44,6%–49,0% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 878 | 44,4%–49,4% | ||
| 92 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 1.791 | 45,0%–48,7% | ||
| 93 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 3.040 | 45,4%–48,3% | ||
| 94 | SionSuporte | Suporte | 46,7% | -1,7 | 1.538 | 44,9%–48,9% | ||
| 95 | JaxSuporte | Suporte | 46,3% | -1,6 | 555 | 43,9%–49,9% | ||
| 96 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 12.006 | 46,2%–47,6% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 36.866 | 46,5%–47,4% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 6.510 | 46,0%–48,0% | ||
| 99 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 818 | 44,4%–49,5% | ||
| 100 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 5.714 | 45,9%–48,1% | ||
| 101 | SwainTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 2.878 | 45,5%–48,5% | ||
| 102 | IreliaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,5 | 506 | 44,0%–50,1% | ||
| 103 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 901 | 44,6%–49,5% | ||
| 104 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 752 | 44,4%–49,7% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 30.879 | 46,6%–47,5% | ||
| 106 | LeBlancTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 677 | 44,3%–49,9% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 19.232 | 46,5%–47,7% | ||
| 108 | DravenTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 698 | 44,4%–49,9% | ||
| 109 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 21.596 | 46,6%–47,7% | ||
| 110 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 13.757 | 46,5%–47,9% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 1.913 | 45,4%–49,0% | ||
| 112 | AatroxMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 531 | 44,2%–50,2% | ||
| 113 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 35.428 | 46,8%–47,6% | ||
| 114 | IvernSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 704 | 44,5%–50,0% | ||
| 115 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 657 | 44,5%–50,1% | ||
| 116 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 2.369 | 45,7%–48,9% | ||
| 117 | YasuoMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 45.730 | 46,9%–47,7% | ||
| 118 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 22.366 | 46,8%–47,9% | ||
| 119 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 541 | 44,4%–50,4% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 12.976 | 46,7%–48,1% | ||
| 121 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.376 | 45,3%–49,5% | ||
| 122 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 37.659 | 47,0%–47,8% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 17.208 | 46,8%–48,0% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 5.880 | 46,4%–48,5% | ||
| 125 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 2.264 | 45,8%–49,1% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 10.936 | 46,7%–48,2% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 16.647 | 46,8%–48,1% | ||
| 128 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.087 | 45,2%–49,8% | ||
| 129 | JaxMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 547 | 44,5%–50,5% | ||
| 130 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 852 | 45,0%–50,1% | ||
| 131 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 16.969 | 47,0%–48,2% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 1.050 | 45,3%–49,9% | ||
| 133 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 28.992 | 47,1%–48,1% | ||
| 134 | SejuaniTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.081 | 45,3%–49,9% | ||
| 135 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 5.608 | 46,6%–48,7% | ||
| 136 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 14.424 | 47,0%–48,3% | ||
| 137 | PantheonMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 4.180 | 46,4%–48,9% | ||
| 138 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 19.030 | 47,1%–48,2% | ||
| 139 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.474 | 45,7%–49,7% | ||
| 140 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.455 | 45,7%–49,7% | ||
| 141 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 19.075 | 47,1%–48,3% | ||
| 142 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 1.362 | 45,7%–49,8% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 49.365 | 47,4%–48,1% | ||
| 144 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 12.040 | 47,1%–48,6% | ||
| 145 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 9.517 | 47,0%–48,7% | ||
| 146 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 6.434 | 46,9%–48,9% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 25.895 | 47,4%–48,4% | ||
| 148 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 784 | 45,3%–50,5% | ||
| 149 | QuinnTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 4.222 | 46,7%–49,1% | ||
| 150 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.922 | 46,1%–49,7% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 77.097 | 47,6%–48,2% | ||
| 152 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 54.776 | 47,6%–48,3% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 29.672 | 47,5%–48,4% | ||
| 154 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.336 | 45,9%–50,1% | ||
| 155 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 11.487 | 47,2%–48,8% | ||
| 156 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 2.100 | 46,3%–49,7% | ||
| 157 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 27.671 | 47,5%–48,5% | ||
| 158 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 24.357 | 47,5%–48,5% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 31.407 | 47,6%–48,5% | ||
| 160 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 93.741 | 47,8%–48,3% | ||
| 161 | ShenSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 4.640 | 46,9%–49,2% | ||
| 162 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 3.992 | 46,8%–49,3% | ||
| 163 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 563 | 45,1%–51,1% | ||
| 164 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 12.761 | 47,4%–48,8% | ||
| 165 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 621 | 45,3%–51,0% | ||
| 166 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 24.270 | 47,6%–48,7% | ||
| 167 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 2.192 | 46,5%–49,8% | ||
| 168 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 8.269 | 47,3%–49,1% | ||
| 169 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 3.383 | 46,8%–49,6% | ||
| 170 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 12.301 | 47,5%–48,9% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 41.328 | 47,8%–48,6% | ||
| 172 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.546 | 46,3%–50,2% | ||
| 173 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 755 | 45,6%–50,9% | ||
| 174 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 2.411 | 46,7%–49,9% | ||
| 175 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 3.459 | 47,0%–49,7% | ||
| 176 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 1.039 | 46,0%–50,7% | ||
| 177 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 13.027 | 47,6%–49,1% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 12.831 | 47,7%–49,1% | ||
| 179 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 81.286 | 48,1%–48,7% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 20.428 | 47,8%–49,0% | ||
| 181 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 1.397 | 46,4%–50,5% | ||
| 182 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 1.052 | 46,1%–50,7% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 25.139 | 48,0%–49,0% | ||
| 184 | ZileanMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 877 | 46,0%–51,0% | ||
| 185 | YorickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 18.277 | 47,9%–49,1% | ||
| 186 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 15.476 | 47,9%–49,2% | ||
| 187 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 2.397 | 46,9%–50,2% | ||
| 188 | AzirTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 557 | 45,6%–51,6% | ||
| 189 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 36.154 | 48,2%–49,1% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 17.683 | 48,0%–49,2% | ||
| 191 | SionTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 12.456 | 47,9%–49,4% | ||
| 192 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 53.220 | 48,3%–49,0% | ||
| 193 | BriarTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.539 | 46,7%–50,6% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 19.249 | 48,1%–49,3% | ||
| 195 | BrandTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 2.304 | 47,0%–50,3% | ||
| 196 | KatarinaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 669 | 45,9%–51,5% | ||
| 197 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 1.051 | 46,4%–51,0% | ||
| 198 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 1.024 | 46,4%–51,1% | ||
| 199 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 42.542 | 48,3%–49,1% | ||
| 200 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 24.025 | 48,2%–49,3% | ||
| 201 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 3.130 | 47,3%–50,2% | ||
| 202 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 18.847 | 48,2%–49,3% | ||
| 203 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 59.512 | 48,4%–49,1% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 3.268 | 47,4%–50,2% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 14.795 | 48,1%–49,5% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 28.269 | 48,3%–49,3% | ||
| 207 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 41.532 | 48,4%–49,2% | ||
| 208 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 51.833 | 48,5%–49,2% | ||
| 209 | QuinnMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.239 | 46,7%–51,0% | ||
| 210 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 19.169 | 48,3%–49,5% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.447 | 46,9%–50,9% | ||
| 212 | GragasTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 9.473 | 48,2%–49,8% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 10.500 | 48,2%–49,8% | ||
| 214 | SingedMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 801 | 46,5%–51,7% | ||
| 215 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.314 | 47,0%–51,2% | ||
| 216 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 17.549 | 48,5%–49,7% | ||
| 217 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 8.704 | 48,2%–50,0% | ||
| 218 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 43.805 | 48,7%–49,5% | ||
| 219 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 22.748 | 48,6%–49,6% | ||
| 220 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 969 | 46,7%–51,5% | ||
| 221 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 525 | 46,1%–52,2% | ||
| 222 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 11.829 | 48,4%–49,9% | ||
| 223 | BrandMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 5.341 | 48,0%–50,2% | ||
| 224 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 19.288 | 48,6%–49,8% | ||
| 225 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.854 | 47,4%–51,0% | ||
| 226 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 2.484 | 47,6%–50,8% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 9.258 | 48,3%–50,0% | ||
| 228 | AmbessaMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 778 | 46,6%–51,8% | ||
| 229 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 1.028 | 46,8%–51,5% | ||
| 230 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 5.341 | 48,1%–50,3% | ||
| 231 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 11.370 | 48,4%–50,0% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 36.228 | 48,8%–49,7% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 36.557 | 48,8%–49,7% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 28.563 | 48,7%–49,7% | ||
| 235 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 960 | 46,8%–51,6% | ||
| 236 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 9.301 | 48,4%–50,1% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 1.469 | 47,2%–51,3% | ||
| 238 | BriarMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.203 | 47,1%–51,5% | ||
| 239 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 768 | 46,6%–51,9% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 34.573 | 48,8%–49,7% | ||
| 241 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 18.684 | 48,7%–49,9% | ||
| 242 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 9.028 | 48,5%–50,2% | ||
| 243 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 3.590 | 48,0%–50,7% | ||
| 244 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 2.607 | 47,8%–50,9% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 13.380 | 48,7%–50,1% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 17.295 | 48,8%–50,0% | ||
| 247 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 4.449 | 48,2%–50,6% | ||
| 248 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 612 | 46,5%–52,3% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 13.467 | 48,7%–50,1% | ||
| 250 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 30.022 | 48,9%–49,9% | ||
| 251 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 10.640 | 48,6%–50,2% | ||
| 252 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 43.838 | 49,1%–49,8% | ||
| 253 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 5.246 | 48,3%–50,6% | ||
| 254 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 16.265 | 48,8%–50,1% | ||
| 255 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 4.506 | 48,3%–50,7% | ||
| 256 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 19.678 | 48,9%–50,1% | ||
| 257 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 21.444 | 49,0%–50,1% | ||
| 258 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 23.818 | 49,0%–50,1% | ||
| 259 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 14.200 | 48,9%–50,3% | ||
| 260 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 21.671 | 49,1%–50,2% | ||
| 261 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 20.955 | 49,1%–50,2% | ||
| 262 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 32.385 | 49,2%–50,1% | ||
| 263 | KledTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 6.823 | 48,7%–50,6% | ||
| 264 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 10.653 | 48,9%–50,5% | ||
| 265 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 17.359 | 49,1%–50,3% | ||
| 266 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 6.054 | 48,6%–50,7% | ||
| 267 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 11.951 | 49,0%–50,5% | ||
| 268 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 7.558 | 48,8%–50,7% | ||
| 269 | SionMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 1.971 | 48,0%–51,6% | ||
| 270 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 23.852 | 49,3%–50,3% | ||
| 271 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 31.235 | 49,3%–50,3% | ||
| 272 | EliseTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 593 | 46,9%–52,7% | ||
| 273 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 15.303 | 49,2%–50,5% | ||
| 274 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.198 | 48,2%–51,5% | ||
| 275 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 32.301 | 49,4%–50,3% | ||
| 276 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 11.922 | 49,1%–50,6% | ||
| 277 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 9.198 | 49,0%–50,7% | ||
| 278 | GwenMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 2.347 | 48,3%–51,5% | ||
| 279 | RammusSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 525 | 46,9%–53,0% | ||
| 280 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 36.873 | 49,5%–50,4% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.760 | 48,1%–51,8% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 3.357 | 48,6%–51,3% | ||
| 283 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 15.369 | 49,3%–50,6% | ||
| 284 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 41.643 | 49,6%–50,4% | ||
| 285 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 2.362 | 48,4%–51,7% | ||
| 286 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 1.352 | 48,0%–52,2% | ||
| 287 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 1.178 | 47,9%–52,3% | ||
| 288 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 4.954 | 49,0%–51,2% | ||
| 289 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 3.462 | 48,8%–51,5% | ||
| 290 | FizzTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 778 | 47,5%–52,7% | ||
| 291 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 646 | 47,3%–53,0% | ||
| 292 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 909 | 47,7%–52,6% | ||
| 293 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 2.293 | 48,5%–51,8% | ||
| 294 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 10.285 | 49,3%–51,0% | ||
| 295 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 7.057 | 49,2%–51,1% | ||
| 296 | ThreshSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 60.668 | 49,8%–50,5% | ||
| 297 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 22.107 | 49,7%–50,8% | ||
| 298 | KayleMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 2.203 | 48,6%–52,0% | ||
| 299 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 6.524 | 49,3%–51,3% | ||
| 300 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 34.803 | 49,8%–50,7% | ||
| 301 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 19.841 | 49,7%–50,9% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 21.001 | 49,7%–50,9% | ||
| 303 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 3.534 | 49,0%–51,7% | ||
| 304 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 3.769 | 49,0%–51,6% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 9.222 | 49,5%–51,2% | ||
| 306 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.711 | 49,1%–51,7% | ||
| 307 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.699 | 49,1%–51,7% | ||
| 308 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 18.753 | 49,9%–51,1% | ||
| 309 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 1.201 | 48,3%–52,7% | ||
| 310 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 2.241 | 48,8%–52,1% | ||
| 311 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 10.260 | 49,7%–51,3% | ||
| 312 | KassadinTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 652 | 47,7%–53,3% | ||
| 313 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 84.298 | 50,2%–50,8% | ||
| 314 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 34.407 | 50,1%–51,0% | ||
| 315 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 1.507 | 48,6%–52,6% | ||
| 316 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,0 | 20.140 | 50,0%–51,1% | ||
| 317 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 38.320 | 50,2%–51,0% | ||
| 318 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 15.188 | 49,9%–51,3% | ||
| 319 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 1.887 | 48,8%–52,4% | ||
| 320 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +2,1 | 4.275 | 49,4%–51,8% | ||
| 321 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 19.846 | 50,1%–51,2% | ||
| 322 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 1.843 | 48,8%–52,5% | ||
| 323 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 5.222 | 49,6%–51,8% | ||
| 324 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 36.684 | 50,4%–51,2% | ||
| 325 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +2,2 | 5.436 | 49,7%–51,9% | ||
| 326 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 24.586 | 50,3%–51,3% | ||
| 327 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 1.778 | 49,0%–52,7% | ||
| 328 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 1.150 | 48,6%–53,1% | ||
| 329 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 2.736 | 49,4%–52,4% | ||
| 330 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 2.358 | 49,4%–52,6% | ||
| 331 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 1.904 | 49,2%–52,8% | ||
| 332 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 21.094 | 50,6%–51,7% | ||
| 333 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 9.687 | 50,4%–52,1% | ||
| 334 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 3.434 | 49,9%–52,7% | ||
| 335 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +2,9 | 2.048 | 49,7%–53,2% | ||
| 336 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,9 | 2.843 | 49,9%–52,9% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +2,9 | 9.164 | 50,6%–52,3% | ||
| 338 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +3,2 | 1.073 | 49,5%–54,1% | ||
| 339 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +3,3 | 9.969 | 51,1%–52,7% | ||
| 340 | SettMeio | Meio | 52,9% | +3,6 | 970 | 49,7%–54,5% | ||
| 341 | ZileanTopo | Topo | 53,2% | +3,7 | 710 | 49,5%–54,9% | ||
| 342 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +3,7 | 1.884 | 50,4%–54,0% | ||
| 343 | Master YiAtirador | Atirador | 54,3% | +4,1 | 516 | 49,6%–55,7% | ||
| 344 | ViktorTopo | Topo | 53,4% | +4,2 | 1.342 | 50,6%–54,8% | ||
| 345 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,8% | +4,2 | 801 | 50,2%–55,4% | ||
| 346 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +4,2 | 2.731 | 51,3%–54,3% | ||
| 347 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 3.410 | 51,5%–54,2% | ||
| 348 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +4,6 | 3.770 | 51,9%–54,5% | ||
| 349 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +4,8 | 4.146 | 52,1%–54,6% | ||
| 350 | Vel'KozTopo | Topo | 55,1% | +4,8 | 544 | 50,4%–56,4% | ||
| 351 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,0% | +5,0 | 687 | 50,8%–56,3% | ||
| 352 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +5,2 | 1.790 | 51,9%–55,6% | ||
| 353 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +5,4 | 1.962 | 52,2%–55,7% |
