Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -7,3 | 1.195 | 39,2%–43,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,0% | -6,9 | 1.747 | 40,0%–43,7% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 39,5% | -6,8 | 547 | 39,0%–44,9% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -5,9 | 951 | 40,4%–45,2% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -5,9 | 1.308 | 40,8%–45,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 2.005 | 41,6%–45,1% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -5,3 | 704 | 40,7%–46,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,5% | -5,1 | 4.923 | 42,5%–44,8% | ||
| 9 | LockeTopo | Topo | 42,3% | -4,9 | 643 | 41,0%–46,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,9 | 1.804 | 42,0%–45,7% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 4.194 | 42,7%–45,1% | ||
| 12 | VarusMeio | Meio | 42,8% | -4,8 | 839 | 41,4%–46,5% | ||
| 13 | TristanaMeio | Meio | 43,4% | -4,8 | 1.807 | 42,1%–45,8% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 42,6% | -4,7 | 618 | 41,2%–46,9% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 730 | 41,5%–46,8% | ||
| 16 | ShyvanaTopo | Topo | 43,2% | -4,1 | 549 | 41,7%–47,6% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 5.192 | 43,6%–45,8% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,6% | -4,0 | 8.494 | 43,9%–45,6% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 726 | 42,1%–47,4% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 782 | 42,2%–47,5% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -3,7 | 507 | 42,0%–48,1% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 564 | 42,1%–48,0% | ||
| 23 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 43,9% | -3,6 | 628 | 42,3%–47,9% | ||
| 24 | SettSuporte | Suporte | 44,4% | -3,6 | 971 | 42,7%–47,5% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 10.212 | 44,4%–46,0% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 3.716 | 44,1%–46,7% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 3.605 | 44,1%–46,7% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 44,3% | -3,2 | 528 | 42,5%–48,6% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 37.181 | 45,2%–46,1% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 4.148 | 44,5%–47,0% | ||
| 31 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,5% | -3,0 | 501 | 42,6%–48,8% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 12.617 | 45,0%–46,5% | ||
| 33 | VeigarTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 764 | 43,2%–48,4% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 2.423 | 44,2%–47,4% | ||
| 35 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 2.377 | 44,3%–47,5% | ||
| 36 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 1.096 | 43,7%–48,3% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 20.619 | 45,5%–46,7% | ||
| 38 | AmbessaTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 8.803 | 45,3%–47,0% | ||
| 39 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 2.241 | 44,5%–47,8% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 1.512 | 44,2%–48,2% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 1.903 | 44,4%–48,0% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 10.253 | 45,4%–47,0% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 1.157 | 44,0%–48,5% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.157 | 44,0%–48,5% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 724 | 43,6%–49,0% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 3.989 | 45,0%–47,5% | ||
| 47 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 14.047 | 45,6%–47,0% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 8.063 | 45,4%–47,2% | ||
| 49 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 5.037 | 45,2%–47,5% | ||
| 50 | JhinMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 652 | 43,7%–49,3% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 5.555 | 45,5%–47,7% | ||
| 52 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,1 | 595 | 43,7%–49,5% | ||
| 53 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 2.597 | 45,1%–48,2% | ||
| 54 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.144 | 44,4%–48,8% | ||
| 55 | YasuoTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 10.771 | 45,9%–47,5% | ||
| 56 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 520 | 43,7%–49,8% | ||
| 57 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 1.033 | 44,4%–49,1% | ||
| 58 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 898 | 44,3%–49,2% | ||
| 59 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 5.847 | 45,8%–47,9% | ||
| 60 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 886 | 44,3%–49,3% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 24.431 | 46,3%–47,4% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 4.078 | 45,6%–48,1% | ||
| 63 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 7.622 | 45,9%–47,8% | ||
| 64 | EkkoTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 723 | 44,4%–49,8% | ||
| 65 | GangplankMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 916 | 44,6%–49,5% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 1.342 | 45,0%–49,2% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.840 | 45,3%–48,9% | ||
| 68 | RengarTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 545 | 44,2%–50,2% | ||
| 69 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -1,5 | 13.054 | 46,5%–47,9% | ||
| 70 | TristanaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,5 | 25.450 | 46,7%–47,7% | ||
| 71 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,2% | -1,5 | 52.697 | 46,9%–47,6% | ||
| 72 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 16.061 | 46,6%–47,9% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 514 | 44,2%–50,3% | ||
| 75 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 1.408 | 45,2%–49,3% | ||
| 76 | TalonMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 3.040 | 45,9%–48,7% | ||
| 77 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 5.913 | 46,3%–48,4% | ||
| 78 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 669 | 44,6%–50,1% | ||
| 79 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 7.994 | 46,5%–48,3% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 12.164 | 46,7%–48,1% | ||
| 81 | MalphiteMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 3.140 | 46,0%–48,9% | ||
| 82 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 688 | 44,7%–50,2% | ||
| 83 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 20.976 | 46,9%–48,1% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 3.617 | 46,2%–48,8% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 3.793 | 46,2%–48,8% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 10.593 | 46,8%–48,4% | ||
| 87 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 3.082 | 46,1%–49,0% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 21.626 | 47,0%–48,1% | ||
| 89 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 9.244 | 46,8%–48,5% | ||
| 90 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 7.290 | 46,7%–48,6% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 21.840 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 12.206 | 47,0%–48,5% | ||
| 93 | PantheonMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 2.736 | 46,3%–49,3% | ||
| 94 | FizzTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 502 | 44,7%–50,9% | ||
| 95 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 9.973 | 47,0%–48,6% | ||
| 96 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 2.806 | 46,3%–49,3% | ||
| 97 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 794 | 45,2%–50,4% | ||
| 98 | YasuoMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 27.983 | 47,3%–48,3% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 25.812 | 47,3%–48,4% | ||
| 100 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 5.743 | 46,8%–49,0% | ||
| 101 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 11.705 | 47,1%–48,7% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 31.330 | 47,4%–48,4% | ||
| 103 | KatarinaMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 18.070 | 47,3%–48,6% | ||
| 104 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 827 | 45,4%–50,5% | ||
| 105 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 608 | 45,1%–50,8% | ||
| 106 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 14.223 | 47,3%–48,6% | ||
| 107 | BriarTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 854 | 45,4%–50,5% | ||
| 108 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 1.053 | 45,7%–50,3% | ||
| 109 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 13.572 | 47,3%–48,7% | ||
| 110 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 6.694 | 47,0%–49,0% | ||
| 111 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 18.558 | 47,4%–48,6% | ||
| 112 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 2.488 | 46,5%–49,6% | ||
| 113 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 2.707 | 46,5%–49,6% | ||
| 114 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 7.177 | 47,2%–49,1% | ||
| 115 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 4.918 | 47,0%–49,3% | ||
| 116 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 636 | 45,3%–51,0% | ||
| 117 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 24.062 | 47,6%–48,7% | ||
| 118 | YoneMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 24.355 | 47,6%–48,7% | ||
| 119 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 11.109 | 47,4%–49,0% | ||
| 120 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 15.927 | 47,6%–48,8% | ||
| 121 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.763 | 46,4%–50,1% | ||
| 122 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.949 | 46,5%–50,0% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 25.285 | 47,8%–48,8% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 21.912 | 47,8%–48,9% | ||
| 125 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 17.202 | 47,7%–49,0% | ||
| 126 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 518 | 45,3%–51,5% | ||
| 127 | SennaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 1.208 | 46,2%–50,6% | ||
| 128 | MorganaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 21.123 | 47,9%–49,0% | ||
| 129 | SionSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 909 | 46,0%–50,9% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 57.756 | 48,1%–48,8% | ||
| 131 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 16.077 | 47,9%–49,1% | ||
| 132 | BrandSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 12.235 | 47,8%–49,3% | ||
| 133 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 10.866 | 47,8%–49,3% | ||
| 134 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 536 | 45,5%–51,6% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 16.600 | 48,0%–49,2% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 17.418 | 48,0%–49,2% | ||
| 137 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 1.050 | 46,3%–50,9% | ||
| 138 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 9.862 | 47,8%–49,4% | ||
| 139 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 5.000 | 47,5%–49,7% | ||
| 140 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 591 | 45,7%–51,5% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 1.671 | 46,7%–50,5% | ||
| 142 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -0,1 | 4.370 | 47,4%–49,8% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 36.379 | 48,2%–49,0% | ||
| 144 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 10.932 | 47,9%–49,4% | ||
| 145 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 5.916 | 47,6%–49,7% | ||
| 146 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 6.899 | 47,7%–49,7% | ||
| 147 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 11.496 | 47,9%–49,5% | ||
| 148 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 8.412 | 47,8%–49,6% | ||
| 149 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 2.385 | 47,1%–50,3% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 54.060 | 48,4%–49,1% | ||
| 151 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 15.172 | 48,1%–49,5% | ||
| 152 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 2.101 | 47,1%–50,5% | ||
| 153 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 7.127 | 47,9%–49,8% | ||
| 154 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 3.104 | 47,4%–50,3% | ||
| 155 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 959 | 46,5%–51,3% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 9.237 | 48,0%–49,7% | ||
| 157 | ZedTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 1.472 | 46,9%–50,9% | ||
| 158 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 543 | 45,9%–51,9% | ||
| 159 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 2.689 | 47,4%–50,5% | ||
| 160 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 10.334 | 48,1%–49,7% | ||
| 161 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 2.476 | 47,3%–50,5% | ||
| 162 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 7.152 | 48,0%–49,9% | ||
| 163 | GwenTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 6.724 | 48,0%–50,0% | ||
| 164 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 10.979 | 48,2%–49,8% | ||
| 165 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 5.574 | 48,0%–50,2% | ||
| 166 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 16.955 | 48,5%–49,7% | ||
| 167 | GragasMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 1.430 | 47,1%–51,1% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 1.287 | 47,0%–51,3% | ||
| 169 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 2.402 | 47,5%–50,7% | ||
| 170 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 23.530 | 48,6%–49,7% | ||
| 171 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 714 | 46,6%–52,0% | ||
| 172 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 1.281 | 47,2%–51,5% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 15.795 | 48,7%–50,0% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 15.090 | 48,7%–50,0% | ||
| 175 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 25.777 | 48,9%–49,9% | ||
| 176 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 5.294 | 48,3%–50,5% | ||
| 177 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 1.127 | 47,1%–51,7% | ||
| 178 | SwainMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 2.368 | 47,8%–51,0% | ||
| 179 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 6.477 | 48,4%–50,4% | ||
| 180 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 10.331 | 48,6%–50,2% | ||
| 181 | KledTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 4.064 | 48,2%–50,7% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 1.468 | 47,4%–51,4% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 11.470 | 48,7%–50,2% | ||
| 184 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 7.184 | 48,5%–50,4% | ||
| 185 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 41.107 | 49,1%–49,9% | ||
| 186 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 12.357 | 48,8%–50,3% | ||
| 187 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 576 | 46,6%–52,5% | ||
| 188 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 3.111 | 48,1%–51,0% | ||
| 189 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 10.905 | 48,8%–50,3% | ||
| 190 | SettMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 618 | 46,7%–52,4% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 5.691 | 48,5%–50,6% | ||
| 192 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 874 | 47,1%–52,1% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 4.495 | 48,4%–50,8% | ||
| 194 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 3.742 | 48,3%–50,9% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 22.267 | 49,1%–50,2% | ||
| 196 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 19.715 | 49,1%–50,2% | ||
| 197 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 5.515 | 48,6%–50,8% | ||
| 199 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 9.001 | 48,9%–50,6% | ||
| 200 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 4.100 | 48,5%–51,1% | ||
| 201 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 604 | 46,9%–52,7% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 11.507 | 49,1%–50,6% | ||
| 203 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 2.269 | 48,2%–51,5% | ||
| 204 | BraumSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 12.154 | 49,1%–50,6% | ||
| 205 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 42.067 | 49,5%–50,3% | ||
| 206 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 1.408 | 47,9%–52,0% | ||
| 207 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 6.844 | 48,9%–50,9% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 3.287 | 48,5%–51,3% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 2.149 | 48,2%–51,6% | ||
| 210 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 6.479 | 48,9%–50,9% | ||
| 211 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 3.129 | 48,5%–51,4% | ||
| 212 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 26.324 | 49,4%–50,5% | ||
| 213 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 22.309 | 49,4%–50,5% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 13.813 | 49,3%–50,7% | ||
| 215 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 1.374 | 47,9%–52,0% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 37.215 | 49,5%–50,4% | ||
| 217 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 11.278 | 49,2%–50,8% | ||
| 218 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 741 | 47,3%–52,7% | ||
| 219 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 955 | 47,6%–52,4% | ||
| 220 | YorickTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 10.655 | 49,2%–50,8% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 22.220 | 49,5%–50,6% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 9.579 | 49,2%–50,9% | ||
| 223 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 1.480 | 48,0%–52,0% | ||
| 224 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 29.792 | 49,6%–50,5% | ||
| 225 | MalzaharMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 20.706 | 49,5%–50,6% | ||
| 226 | SyndraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 612 | 47,2%–52,9% | ||
| 227 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 1.264 | 48,0%–52,2% | ||
| 228 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 599 | 47,2%–53,0% | ||
| 229 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 10.745 | 49,3%–50,9% | ||
| 230 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 15.108 | 49,5%–50,8% | ||
| 231 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 1.966 | 48,4%–51,9% | ||
| 232 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 10.606 | 49,4%–51,0% | ||
| 233 | AhriTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 682 | 47,4%–52,9% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 14.659 | 49,5%–50,9% | ||
| 235 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 11.659 | 49,5%–51,0% | ||
| 236 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 8.604 | 49,4%–51,1% | ||
| 237 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 19.436 | 49,7%–50,8% | ||
| 238 | VeigarMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 16.617 | 49,7%–50,9% | ||
| 239 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 9.446 | 49,5%–51,2% | ||
| 240 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 11.310 | 49,6%–51,1% | ||
| 241 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 23.392 | 49,8%–50,9% | ||
| 242 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 6.501 | 49,4%–51,4% | ||
| 243 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 14.599 | 49,7%–51,1% | ||
| 244 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.848 | 48,6%–52,2% | ||
| 245 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 13.902 | 49,8%–51,2% | ||
| 246 | SionTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 9.793 | 49,7%–51,3% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 22.658 | 50,0%–51,1% | ||
| 248 | TryndamereMeio | Meio | 51,0% | +1,8 | 885 | 48,1%–53,0% | ||
| 249 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 1.146 | 48,3%–52,8% | ||
| 250 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 5.614 | 49,5%–51,6% | ||
| 251 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 11.244 | 49,8%–51,4% | ||
| 252 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 4.176 | 49,4%–51,9% | ||
| 253 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 1.135 | 48,4%–52,9% | ||
| 254 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 19.609 | 50,1%–51,3% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 17.836 | 50,1%–51,3% | ||
| 256 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 2.067 | 49,1%–52,5% | ||
| 257 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 14.966 | 50,1%–51,5% | ||
| 258 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 3.055 | 49,4%–52,2% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 1.100 | 48,5%–53,1% | ||
| 260 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 10.242 | 50,0%–51,6% | ||
| 261 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 1.859 | 49,0%–52,6% | ||
| 262 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 1.327 | 48,7%–53,0% | ||
| 263 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 560 | 47,9%–53,8% | ||
| 264 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 9.117 | 50,1%–51,8% | ||
| 265 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 1.428 | 49,1%–53,2% | ||
| 266 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 13.544 | 50,5%–51,9% | ||
| 267 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 5.466 | 50,2%–52,3% | ||
| 268 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +2,5 | 6.090 | 50,2%–52,3% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 6.196 | 50,3%–52,3% | ||
| 270 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +2,6 | 1.460 | 49,3%–53,3% | ||
| 271 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +2,6 | 1.130 | 49,1%–53,6% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 11.097 | 50,6%–52,1% | ||
| 273 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +2,6 | 1.063 | 49,0%–53,7% | ||
| 274 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 636 | 48,5%–54,2% | ||
| 275 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,7 | 3.143 | 50,0%–52,9% | ||
| 276 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 617 | 48,8%–54,6% | ||
| 277 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 2.091 | 50,1%–53,5% | ||
| 278 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +3,1 | 742 | 49,2%–54,5% | ||
| 279 | SionMeio | Meio | 52,3% | +3,1 | 1.395 | 49,8%–53,9% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +3,2 | 1.495 | 49,9%–53,9% | ||
| 281 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +3,2 | 12.591 | 51,2%–52,7% | ||
| 282 | LissandraTopo | Topo | 52,5% | +3,3 | 1.251 | 49,8%–54,2% | ||
| 283 | RivenMeio | Meio | 53,2% | +3,6 | 869 | 49,8%–54,8% | ||
| 284 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +3,7 | 2.479 | 50,8%–54,0% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,7 | 3.925 | 51,1%–53,7% | ||
| 286 | RenektonMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 691 | 49,8%–55,3% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,9 | 2.068 | 50,9%–54,3% | ||
| 288 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +4,4 | 875 | 50,7%–55,7% | ||
| 289 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +4,6 | 1.605 | 51,4%–55,3% | ||
| 290 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +4,9 | 1.749 | 51,7%–55,4% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +6,7 | 1.419 | 53,4%–57,5% |
