Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 33,3% | -11,0 | 507 | 34,7%–40,7% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 38,8% | -8,3 | 1.089 | 38,1%–42,6% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 39,8% | -7,2 | 883 | 38,9%–43,9% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 40,9% | -7,2 | 2.551 | 39,9%–43,0% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 40,4% | -7,0 | 1.202 | 39,4%–43,8% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -6,8 | 3.110 | 40,4%–43,2% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,0% | -6,7 | 1.413 | 39,9%–43,9% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -6,5 | 2.094 | 40,5%–43,9% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 40,2% | -6,1 | 537 | 39,5%–45,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -6,0 | 2.288 | 41,0%–44,2% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 42,0% | -5,9 | 1.496 | 40,8%–44,7% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 42,1% | -5,8 | 1.529 | 40,9%–44,8% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -5,7 | 656 | 40,1%–45,7% | ||
| 14 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,1% | -5,7 | 608 | 40,1%–45,8% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 42,1% | -5,5 | 1.064 | 40,8%–45,4% | ||
| 16 | Kai'SaTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 967 | 40,8%–45,6% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -5,4 | 9.967 | 42,4%–44,0% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -5,3 | 1.028 | 41,0%–45,7% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 42,0% | -5,2 | 703 | 40,7%–46,2% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -5,2 | 1.352 | 41,4%–45,5% | ||
| 21 | TwitchMeio | Meio | 42,4% | -5,1 | 875 | 41,1%–46,0% | ||
| 22 | ViTopo | Topo | 41,6% | -5,0 | 507 | 40,5%–46,7% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -5,0 | 3.270 | 42,3%–45,0% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -4,9 | 872 | 41,2%–46,2% | ||
| 25 | TristanaMeio | Meio | 43,7% | -4,7 | 3.558 | 42,6%–45,3% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 801 | 41,4%–46,6% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 7.768 | 43,4%–45,2% | ||
| 28 | JhinSuporte | Suporte | 42,9% | -4,3 | 601 | 41,5%–47,2% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 1.074 | 42,1%–46,7% | ||
| 30 | SmolderMeio | Meio | 44,2% | -4,2 | 3.751 | 43,1%–45,7% | ||
| 31 | JaxSuporte | Suporte | 43,1% | -4,2 | 645 | 41,6%–47,2% | ||
| 32 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -4,2 | 786 | 41,8%–47,0% | ||
| 33 | GravesTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 682 | 41,7%–47,2% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 6.328 | 43,5%–45,6% | ||
| 35 | LockeTopo | Topo | 44,0% | -4,1 | 1.331 | 42,5%–46,7% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -3,9 | 10.449 | 43,9%–45,5% | ||
| 37 | ViSuporte | Suporte | 43,8% | -3,8 | 751 | 42,2%–47,5% | ||
| 38 | MelTopo | Topo | 43,6% | -3,8 | 599 | 41,9%–47,7% | ||
| 39 | JaxMeio | Meio | 43,9% | -3,7 | 670 | 42,2%–47,7% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 6.673 | 44,0%–46,0% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 21.257 | 44,5%–45,6% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 7.551 | 44,1%–45,9% | ||
| 43 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 43,9% | -3,5 | 579 | 42,2%–48,0% | ||
| 44 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 15.393 | 44,4%–45,8% | ||
| 45 | AkshanAtirador | Atirador | 44,1% | -3,4 | 621 | 42,4%–48,1% | ||
| 46 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 1.125 | 43,0%–47,5% | ||
| 47 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 4.115 | 44,0%–46,5% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 1.903 | 43,5%–47,1% | ||
| 49 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 2.279 | 43,7%–47,0% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 7.095 | 44,4%–46,3% | ||
| 51 | RumbleMeio | Meio | 44,2% | -3,2 | 552 | 42,4%–48,4% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 9.281 | 44,6%–46,2% | ||
| 53 | AmbessaMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 795 | 42,9%–48,0% | ||
| 54 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -3,1 | 727 | 42,9%–48,2% | ||
| 55 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 16.653 | 45,0%–46,2% | ||
| 56 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,0 | 688 | 42,9%–48,4% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.857 | 43,9%–47,5% | ||
| 58 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 2.030 | 44,0%–47,4% | ||
| 59 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 66.136 | 45,5%–46,1% | ||
| 60 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.038 | 43,5%–48,1% | ||
| 61 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.280 | 43,7%–48,0% | ||
| 62 | WukongSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 505 | 42,8%–48,9% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 22.723 | 45,3%–46,4% | ||
| 64 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 893 | 43,4%–48,3% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 7.560 | 45,1%–46,9% | ||
| 66 | OrnnSuporte | Suporte | 45,0% | -2,6 | 555 | 43,0%–49,0% | ||
| 67 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.348 | 43,9%–48,1% | ||
| 68 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 1.836 | 44,2%–47,9% | ||
| 69 | Master YiSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 552 | 43,1%–49,0% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 38.984 | 45,7%–46,5% | ||
| 71 | VayneMeio | Meio | 45,2% | -2,6 | 582 | 43,1%–49,0% | ||
| 72 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 519 | 43,0%–49,1% | ||
| 73 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 2.540 | 44,5%–47,7% | ||
| 74 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 692 | 43,4%–48,8% | ||
| 75 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -2,5 | 10.577 | 45,3%–46,9% | ||
| 76 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 2.095 | 44,4%–47,9% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 2.266 | 44,5%–47,8% | ||
| 78 | VeigarTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.470 | 44,2%–48,2% | ||
| 79 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 714 | 43,5%–48,9% | ||
| 80 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 4.858 | 45,1%–47,4% | ||
| 81 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 10.530 | 45,5%–47,1% | ||
| 82 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 990 | 43,9%–48,7% | ||
| 83 | TalonMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 5.891 | 45,3%–47,4% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 14.717 | 45,7%–47,0% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 2.233 | 44,7%–48,0% | ||
| 86 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,0% | -2,3 | 1.187 | 44,2%–48,6% | ||
| 87 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 956 | 44,0%–48,8% | ||
| 88 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 1.078 | 44,1%–48,7% | ||
| 89 | ViegoTopo | Topo | 45,6% | -2,2 | 524 | 43,4%–49,5% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 7.991 | 45,6%–47,4% | ||
| 91 | Master YiMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 766 | 43,9%–49,1% | ||
| 92 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.151 | 44,3%–48,8% | ||
| 93 | SkarnerTopo | Topo | 46,0% | -2,0 | 642 | 43,8%–49,4% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 27.237 | 46,1%–47,1% | ||
| 95 | DianaTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.256 | 44,5%–48,8% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 31.491 | 46,2%–47,2% | ||
| 97 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 1.046 | 44,4%–49,1% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 41.878 | 46,3%–47,1% | ||
| 99 | KarmaMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 911 | 44,3%–49,2% | ||
| 100 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 553 | 43,8%–49,8% | ||
| 101 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 3.598 | 45,5%–48,1% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 15.651 | 46,2%–47,5% | ||
| 103 | IvernTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 528 | 43,8%–49,9% | ||
| 104 | ViegoMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 670 | 44,1%–49,7% | ||
| 105 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 4.142 | 45,7%–48,2% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 45.766 | 46,6%–47,4% | ||
| 107 | IreliaMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 14.768 | 46,3%–47,7% | ||
| 108 | YorickMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 925 | 44,6%–49,5% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 2.615 | 45,5%–48,6% | ||
| 110 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 1.775 | 45,3%–48,9% | ||
| 111 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 40.173 | 46,7%–47,5% | ||
| 112 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 20.654 | 46,6%–47,7% | ||
| 113 | SamiraAtirador | Atirador | 47,1% | -1,5 | 25.536 | 46,6%–47,6% | ||
| 114 | LockeAtirador | Atirador | 46,6% | -1,5 | 581 | 44,2%–50,1% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 22.855 | 46,6%–47,7% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 41.259 | 46,8%–47,6% | ||
| 117 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 917 | 44,7%–49,7% | ||
| 118 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 582 | 44,3%–50,2% | ||
| 119 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 15.082 | 46,6%–47,9% | ||
| 120 | IreliaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,4 | 573 | 44,3%–50,2% | ||
| 121 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 40.567 | 46,9%–47,7% | ||
| 122 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 2.366 | 45,7%–48,9% | ||
| 123 | EkkoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 669 | 44,5%–50,1% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 15.991 | 46,7%–48,0% | ||
| 125 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 6.024 | 46,3%–48,4% | ||
| 126 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 25.677 | 46,9%–47,9% | ||
| 127 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 7.415 | 46,5%–48,4% | ||
| 128 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 526 | 44,4%–50,5% | ||
| 129 | SeraphineMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 949 | 45,0%–49,9% | ||
| 130 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 4.921 | 46,3%–48,6% | ||
| 131 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 11.432 | 46,7%–48,2% | ||
| 132 | RammusTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 567 | 44,5%–50,5% | ||
| 133 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 19.333 | 46,9%–48,1% | ||
| 134 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 672 | 44,7%–50,3% | ||
| 135 | SyndraTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 657 | 44,7%–50,3% | ||
| 136 | SingedSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 619 | 44,7%–50,4% | ||
| 137 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 23.514 | 47,0%–48,1% | ||
| 138 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 53.519 | 47,2%–47,9% | ||
| 139 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 810 | 45,0%–50,1% | ||
| 140 | Lee SinMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 654 | 44,8%–50,4% | ||
| 141 | TrundleSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 637 | 44,7%–50,4% | ||
| 142 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 1.532 | 45,6%–49,6% | ||
| 143 | PantheonMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 5.234 | 46,5%–48,7% | ||
| 144 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 4.717 | 46,4%–48,8% | ||
| 145 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 769 | 45,0%–50,2% | ||
| 146 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 21.249 | 47,0%–48,2% | ||
| 147 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 9.526 | 46,8%–48,5% | ||
| 148 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 1.545 | 45,7%–49,6% | ||
| 149 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 1.261 | 45,5%–49,8% | ||
| 150 | ZyraMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 1.095 | 45,4%–49,9% | ||
| 151 | DariusMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 560 | 44,7%–50,6% | ||
| 152 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 19.549 | 47,1%–48,3% | ||
| 153 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 104.917 | 47,4%–47,9% | ||
| 154 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.266 | 45,6%–49,8% | ||
| 155 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.727 | 45,8%–49,6% | ||
| 156 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 7.808 | 46,8%–48,7% | ||
| 157 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 2.677 | 46,3%–49,3% | ||
| 158 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 35.511 | 47,4%–48,2% | ||
| 159 | GalioTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.735 | 45,9%–49,7% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 58.435 | 47,5%–48,2% | ||
| 161 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 1.183 | 45,7%–50,1% | ||
| 162 | JhinMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 1.306 | 45,8%–50,0% | ||
| 163 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 6.913 | 46,9%–48,9% | ||
| 164 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 646 | 45,1%–50,7% | ||
| 165 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 28.633 | 47,4%–48,4% | ||
| 166 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 21.107 | 47,4%–48,5% | ||
| 167 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 55.679 | 47,6%–48,3% | ||
| 168 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 1.367 | 45,9%–50,1% | ||
| 169 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 18.709 | 47,4%–48,6% | ||
| 170 | WukongMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 504 | 45,0%–51,1% | ||
| 171 | YunaraAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 42.471 | 47,7%–48,5% | ||
| 172 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 34.903 | 47,6%–48,5% | ||
| 173 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 15.427 | 47,5%–48,8% | ||
| 174 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 6.134 | 47,1%–49,2% | ||
| 175 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 12.567 | 47,4%–48,9% | ||
| 176 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 47.764 | 47,8%–48,6% | ||
| 177 | SylasTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 5.941 | 47,1%–49,2% | ||
| 178 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 3.321 | 46,8%–49,6% | ||
| 179 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 1.989 | 46,5%–50,0% | ||
| 180 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 33.017 | 47,8%–48,7% | ||
| 181 | TryndamereTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 21.111 | 47,7%–48,8% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 30.889 | 47,8%–48,7% | ||
| 183 | FizzSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 770 | 45,6%–50,9% | ||
| 184 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 32.287 | 47,8%–48,8% | ||
| 185 | ZedTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 2.801 | 46,8%–49,8% | ||
| 186 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 29.178 | 47,9%–48,8% | ||
| 187 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 14.235 | 47,7%–49,1% | ||
| 188 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 100.430 | 48,2%–48,7% | ||
| 189 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 500 | 45,4%–51,6% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 49.214 | 48,1%–48,8% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 14.634 | 47,8%–49,2% | ||
| 192 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 13.881 | 47,8%–49,2% | ||
| 193 | SennaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 2.390 | 46,9%–50,1% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 18.198 | 47,9%–49,1% | ||
| 195 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 10.940 | 47,8%–49,3% | ||
| 196 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.430 | 46,5%–50,6% | ||
| 197 | LissandraSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 1.261 | 46,4%–50,7% | ||
| 198 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.677 | 46,7%–50,4% | ||
| 199 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 5.341 | 47,5%–49,7% | ||
| 200 | BrandSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 23.881 | 48,1%–49,1% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 12.540 | 47,9%–49,3% | ||
| 202 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 506 | 45,5%–51,7% | ||
| 203 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 69.637 | 48,3%–48,9% | ||
| 204 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 40.676 | 48,2%–49,0% | ||
| 205 | OlafTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 13.577 | 48,0%–49,4% | ||
| 206 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 47.863 | 48,3%–49,0% | ||
| 207 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 28.403 | 48,2%–49,2% | ||
| 208 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 1.594 | 46,7%–50,6% | ||
| 209 | TeemoMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 2.167 | 47,0%–50,4% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 3.777 | 47,4%–50,0% | ||
| 211 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 6.064 | 47,7%–49,7% | ||
| 212 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 6.809 | 47,7%–49,7% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 32.304 | 48,3%–49,2% | ||
| 214 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 99.766 | 48,5%–49,0% | ||
| 215 | NaafiriTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 1.427 | 46,7%–50,8% | ||
| 216 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 4.470 | 47,6%–50,0% | ||
| 217 | FizzTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 959 | 46,4%–51,3% | ||
| 218 | AzirTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 697 | 46,1%–51,6% | ||
| 219 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 10.844 | 48,1%–49,7% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 21.856 | 48,4%–49,5% | ||
| 221 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 21.321 | 48,4%–49,5% | ||
| 222 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 1.716 | 47,1%–50,8% | ||
| 223 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 3.327 | 47,6%–50,4% | ||
| 224 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 4.242 | 47,8%–50,2% | ||
| 225 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 10.679 | 48,2%–49,8% | ||
| 226 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 72.793 | 48,7%–49,3% | ||
| 227 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 1.138 | 46,8%–51,3% | ||
| 228 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 29.157 | 48,6%–49,5% | ||
| 229 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 21.638 | 48,5%–49,6% | ||
| 230 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 5.058 | 47,9%–50,2% | ||
| 231 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 3.753 | 47,8%–50,4% | ||
| 232 | LuxTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 515 | 46,1%–52,2% | ||
| 233 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 10.206 | 48,3%–49,9% | ||
| 234 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 20.259 | 48,6%–49,7% | ||
| 235 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 7.454 | 48,2%–50,1% | ||
| 236 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 2.136 | 47,5%–50,9% | ||
| 237 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 48.961 | 48,8%–49,5% | ||
| 238 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 6.035 | 48,1%–50,2% | ||
| 239 | AatroxMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 577 | 46,2%–52,1% | ||
| 240 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 8.179 | 48,3%–50,1% | ||
| 241 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 12.977 | 48,5%–49,9% | ||
| 242 | BrandMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 6.068 | 48,2%–50,3% | ||
| 243 | ZileanMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 954 | 46,8%–51,7% | ||
| 244 | AkshanTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 718 | 46,6%–52,0% | ||
| 245 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 5.086 | 48,1%–50,4% | ||
| 246 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 21.669 | 48,7%–49,8% | ||
| 247 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 32.198 | 48,8%–49,7% | ||
| 248 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 2.357 | 47,7%–50,9% | ||
| 249 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.801 | 47,5%–51,1% | ||
| 250 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 19.685 | 48,7%–49,9% | ||
| 251 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 2.638 | 47,8%–50,9% | ||
| 252 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 17.272 | 48,7%–50,0% | ||
| 253 | ZacMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 530 | 46,3%–52,4% | ||
| 254 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 20.074 | 48,8%–49,9% | ||
| 255 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 4.663 | 48,2%–50,5% | ||
| 256 | ZoeTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 621 | 46,5%–52,2% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 44.615 | 49,0%–49,8% | ||
| 258 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 23.334 | 48,9%–50,0% | ||
| 259 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 12.389 | 48,7%–50,2% | ||
| 260 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 2.395 | 47,8%–51,1% | ||
| 261 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 27.464 | 49,0%–50,0% | ||
| 262 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 16.832 | 48,9%–50,2% | ||
| 263 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 850 | 47,0%–52,1% | ||
| 264 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 20.805 | 49,0%–50,2% | ||
| 265 | SettMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 1.191 | 47,4%–51,8% | ||
| 266 | SionTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 16.544 | 49,0%–50,3% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 37.354 | 49,2%–50,1% | ||
| 268 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 54.604 | 49,3%–50,0% | ||
| 269 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.267 | 47,5%–51,8% | ||
| 270 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 1.023 | 47,3%–52,0% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 41.976 | 49,3%–50,1% | ||
| 272 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 19.571 | 49,1%–50,3% | ||
| 273 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 29.588 | 49,2%–50,2% | ||
| 274 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 20.488 | 49,2%–50,3% | ||
| 275 | AmumuSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 4.110 | 48,5%–51,0% | ||
| 276 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 41.305 | 49,4%–50,2% | ||
| 277 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 13.339 | 49,1%–50,5% | ||
| 278 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.309 | 48,8%–50,7% | ||
| 279 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 87.763 | 49,5%–50,1% | ||
| 280 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 16.975 | 49,2%–50,4% | ||
| 281 | QuinnMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 1.322 | 47,7%–51,9% | ||
| 282 | AhriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 283 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 10.197 | 49,0%–50,7% | ||
| 284 | BraumSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 23.340 | 49,3%–50,4% | ||
| 285 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.631 | 48,0%–51,8% | ||
| 286 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 38.524 | 49,5%–50,3% | ||
| 287 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 8.593 | 49,0%–50,8% | ||
| 288 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 724 | 47,2%–52,6% | ||
| 289 | BrandTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.627 | 48,4%–51,5% | ||
| 290 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 22.449 | 49,4%–50,5% | ||
| 291 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 37.301 | 49,5%–50,4% | ||
| 292 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 2.587 | 48,4%–51,5% | ||
| 293 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 49.380 | 49,6%–50,3% | ||
| 294 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 10.615 | 49,2%–50,8% | ||
| 295 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 2.485 | 48,4%–51,6% | ||
| 296 | XayahAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 30.210 | 49,5%–50,5% | ||
| 297 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 71.711 | 49,7%–50,3% | ||
| 298 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 46.153 | 49,6%–50,4% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 27.947 | 49,5%–50,5% | ||
| 300 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 19.071 | 49,5%–50,7% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 4.264 | 48,9%–51,3% | ||
| 302 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 17.600 | 49,5%–50,7% | ||
| 303 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 12.341 | 49,4%–50,8% | ||
| 304 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 934 | 47,7%–52,6% | ||
| 305 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 5.671 | 49,0%–51,2% | ||
| 306 | BriarMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 1.303 | 48,0%–52,2% | ||
| 307 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 24.307 | 49,6%–50,7% | ||
| 308 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 12.337 | 49,4%–50,9% | ||
| 309 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 16.639 | 49,5%–50,8% | ||
| 310 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 1.220 | 48,0%–52,3% | ||
| 311 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 2.737 | 48,6%–51,7% | ||
| 312 | QiyanaTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 787 | 47,6%–52,8% | ||
| 313 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 2.084 | 48,5%–51,9% | ||
| 314 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 28.140 | 49,7%–50,7% | ||
| 315 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 40.150 | 49,8%–50,6% | ||
| 316 | MordekaiserMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 1.204 | 48,0%–52,4% | ||
| 317 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 4.828 | 49,1%–51,4% | ||
| 318 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 22.251 | 49,7%–50,8% | ||
| 319 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 38.212 | 49,8%–50,7% | ||
| 320 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 13.118 | 49,6%–51,0% | ||
| 321 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 677 | 47,5%–53,1% | ||
| 322 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 4.518 | 49,1%–51,5% | ||
| 323 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 26.900 | 49,9%–50,9% | ||
| 324 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 1.368 | 48,3%–52,5% | ||
| 325 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 37.736 | 50,0%–50,8% | ||
| 326 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 6.255 | 49,4%–51,5% | ||
| 327 | ZyraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 550 | 47,4%–53,4% | ||
| 328 | GwenMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.352 | 48,8%–52,1% | ||
| 329 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 22.153 | 49,9%–51,0% | ||
| 330 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 3.815 | 49,2%–51,8% | ||
| 331 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 44.136 | 50,1%–50,9% | ||
| 332 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.735 | 49,0%–52,0% | ||
| 333 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 11.840 | 49,7%–51,2% | ||
| 334 | ZedAtirador | Atirador | 51,2% | +1,9 | 572 | 47,6%–53,5% | ||
| 335 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 1.733 | 48,7%–52,5% | ||
| 336 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 1.709 | 48,7%–52,5% | ||
| 337 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 27.972 | 50,1%–51,1% | ||
| 338 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 2.259 | 49,0%–52,3% | ||
| 339 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 28.189 | 50,2%–51,1% | ||
| 340 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 2.882 | 49,2%–52,1% | ||
| 341 | SionMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 2.560 | 49,1%–52,2% | ||
| 342 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 19.022 | 50,2%–51,4% | ||
| 343 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +2,2 | 2.055 | 49,1%–52,5% | ||
| 344 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 11.095 | 50,0%–51,6% | ||
| 345 | EliseTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 517 | 47,7%–53,9% | ||
| 346 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 21.689 | 50,3%–51,4% | ||
| 347 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 5.907 | 49,8%–51,9% | ||
| 348 | SingedMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 914 | 48,4%–53,3% | ||
| 349 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +2,2 | 536 | 47,8%–53,9% | ||
| 350 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 12.206 | 50,1%–51,6% | ||
| 351 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 3.709 | 49,6%–52,2% | ||
| 352 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 10.742 | 50,2%–51,7% | ||
| 353 | HweiTopo | Topo | 51,9% | +2,3 | 509 | 47,9%–54,0% | ||
| 354 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +2,4 | 18.553 | 50,4%–51,6% | ||
| 355 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 9.660 | 50,2%–51,9% | ||
| 356 | AnnieTopo | Topo | 52,0% | +2,4 | 525 | 48,0%–54,1% | ||
| 357 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 3.104 | 49,7%–52,6% | ||
| 358 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 2.212 | 49,5%–52,9% | ||
| 359 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 2.762 | 49,7%–52,7% | ||
| 360 | KarthusMeio | Meio | 51,9% | +2,6 | 889 | 48,8%–53,8% | ||
| 361 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | +2,7 | 703 | 48,6%–54,0% | ||
| 362 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,9% | +2,7 | 901 | 48,9%–53,8% | ||
| 363 | RenektonMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 1.344 | 49,3%–53,5% | ||
| 364 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 4.047 | 50,2%–52,7% | ||
| 365 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +2,9 | 2.444 | 49,9%–53,1% | ||
| 366 | AhriTopo | Topo | 52,2% | +3,1 | 1.269 | 49,5%–53,8% | ||
| 367 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 851 | 49,2%–54,2% | ||
| 368 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 2.891 | 50,3%–53,2% | ||
| 369 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +3,4 | 24.055 | 51,5%–52,6% | ||
| 370 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +3,6 | 2.984 | 50,8%–53,7% | ||
| 371 | KassadinTopo | Topo | 53,4% | +3,7 | 708 | 49,6%–55,1% | ||
| 372 | Master YiAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 595 | 49,6%–55,4% | ||
| 373 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +4,1 | 7.970 | 51,8%–53,6% | ||
| 374 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +4,2 | 4.189 | 51,6%–54,1% | ||
| 375 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +4,3 | 1.870 | 51,1%–54,7% | ||
| 376 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +4,3 | 787 | 50,3%–55,5% | ||
| 377 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +4,6 | 2.713 | 51,7%–54,7% | ||
| 378 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +5,1 | 3.335 | 52,3%–55,1% | ||
| 379 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +5,6 | 5.087 | 53,1%–55,3% | ||
| 380 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +6,1 | 2.528 | 53,2%–56,3% |
