Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -7,6 | 2.121 | 39,3%–42,6% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 39,5% | -7,5 | 917 | 38,7%–43,5% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -7,3 | 2.305 | 39,6%–42,9% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 39,3% | -6,9 | 598 | 38,8%–44,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,3% | -6,5 | 1.813 | 40,2%–43,8% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -6,2 | 1.753 | 40,5%–44,2% | ||
| 7 | SkarnerTopo | Topo | 40,3% | -6,1 | 573 | 39,5%–45,4% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 8.902 | 41,7%–43,4% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 2.298 | 41,1%–44,3% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 42,0% | -5,5 | 981 | 40,7%–45,5% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 1.140 | 40,9%–45,4% | ||
| 12 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,8% | -5,2 | 691 | 40,6%–46,1% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -5,1 | 1.103 | 41,2%–45,7% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 42,7% | -5,1 | 1.381 | 41,4%–45,5% | ||
| 15 | Kai'SaTopo | Topo | 42,4% | -5,1 | 973 | 41,1%–45,9% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -5,1 | 851 | 41,0%–46,0% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 6.876 | 43,0%–44,9% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -4,6 | 1.772 | 42,1%–45,8% | ||
| 19 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 1.120 | 42,0%–46,5% | ||
| 20 | GravesTopo | Topo | 42,9% | -4,3 | 609 | 41,4%–47,1% | ||
| 21 | AkshanAtirador | Atirador | 42,8% | -4,2 | 563 | 41,4%–47,3% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -4,2 | 1.188 | 42,2%–46,6% | ||
| 23 | VolibearMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 1.360 | 42,6%–46,7% | ||
| 24 | ViSuporte | Suporte | 43,3% | -3,9 | 589 | 41,7%–47,5% | ||
| 25 | AhriSuporte | Suporte | 43,7% | -3,9 | 787 | 42,1%–47,3% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 12.392 | 44,0%–45,5% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 44,2% | -3,7 | 1.152 | 42,6%–47,1% | ||
| 28 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -3,7 | 594 | 42,0%–47,8% | ||
| 29 | RumbleMeio | Meio | 43,6% | -3,6 | 566 | 42,0%–47,9% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 804 | 42,4%–47,5% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 2.980 | 43,5%–46,4% | ||
| 32 | Xin ZhaoMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 650 | 42,2%–47,8% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 6.287 | 44,0%–46,1% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 5.861 | 44,0%–46,1% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 9.499 | 44,2%–45,9% | ||
| 36 | YasuoSuporte | Suporte | 44,0% | -3,5 | 663 | 42,3%–47,9% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 19.191 | 44,5%–45,7% | ||
| 38 | SingedSuporte | Suporte | 44,2% | -3,3 | 582 | 42,4%–48,2% | ||
| 39 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 12.837 | 44,7%–46,1% | ||
| 40 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 859 | 42,9%–47,9% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 4.292 | 44,2%–46,7% | ||
| 42 | AkshanMeio | Meio | 45,4% | -3,1 | 6.687 | 44,5%–46,5% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 6.184 | 44,5%–46,6% | ||
| 44 | FizzSuporte | Suporte | 44,6% | -3,0 | 599 | 42,7%–48,5% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 17.549 | 45,0%–46,2% | ||
| 46 | TalonMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 5.137 | 44,5%–46,7% | ||
| 47 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 900 | 43,2%–48,1% | ||
| 48 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 1.138 | 43,4%–47,9% | ||
| 49 | JhinTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 772 | 43,1%–48,3% | ||
| 50 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 4.350 | 44,5%–46,9% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 3.294 | 44,4%–47,1% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 8.945 | 44,9%–46,6% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.144 | 43,5%–48,0% | ||
| 54 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 7.300 | 44,8%–46,7% | ||
| 55 | LucianTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 639 | 43,0%–48,6% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 7.490 | 44,9%–46,7% | ||
| 57 | JhinMeio | Meio | 45,3% | -2,7 | 1.072 | 43,5%–48,1% | ||
| 58 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,6 | 17.866 | 45,3%–46,5% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 45,3% | -2,6 | 817 | 43,4%–48,5% | ||
| 60 | ViegoTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 501 | 42,9%–49,0% | ||
| 61 | KarmaMeio | Meio | 45,2% | -2,6 | 725 | 43,3%–48,7% | ||
| 62 | KarmaTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 846 | 43,5%–48,5% | ||
| 63 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.895 | 44,2%–47,8% | ||
| 64 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 5.734 | 45,0%–47,1% | ||
| 65 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -2,5 | 51.097 | 45,7%–46,5% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 32.137 | 45,7%–46,6% | ||
| 67 | JaxSuporte | Suporte | 45,2% | -2,4 | 535 | 43,1%–49,2% | ||
| 68 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 907 | 43,7%–48,6% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 30.723 | 45,7%–46,7% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 4.540 | 45,0%–47,4% | ||
| 71 | VexSuporte | Suporte | 45,3% | -2,3 | 525 | 43,2%–49,3% | ||
| 72 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 622 | 43,4%–49,1% | ||
| 73 | GangplankMeio | Meio | 46,0% | -2,3 | 1.685 | 44,4%–48,2% | ||
| 74 | Master YiMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 610 | 43,4%–49,2% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 26.581 | 45,9%–46,9% | ||
| 76 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 2.019 | 44,6%–48,1% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 795 | 43,8%–49,0% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 13.324 | 45,7%–47,2% | ||
| 79 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.875 | 44,7%–48,3% | ||
| 80 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 2.169 | 44,8%–48,2% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 2.914 | 45,2%–48,1% | ||
| 82 | YorickMeio | Meio | 46,2% | -1,9 | 808 | 44,1%–49,2% | ||
| 83 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 1.103 | 44,4%–48,9% | ||
| 84 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 4.468 | 45,5%–47,9% | ||
| 85 | MorganaTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 725 | 44,0%–49,4% | ||
| 86 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 838 | 44,2%–49,3% | ||
| 87 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 22.969 | 46,2%–47,3% | ||
| 88 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -1,8 | 13.678 | 46,1%–47,5% | ||
| 89 | TrundleSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 561 | 43,8%–49,8% | ||
| 90 | KalistaTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.719 | 44,9%–48,7% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 8.593 | 45,9%–47,7% | ||
| 92 | LeBlancTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 650 | 44,0%–49,7% | ||
| 93 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 6.287 | 45,9%–47,9% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 35.328 | 46,5%–47,4% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 11.578 | 46,2%–47,7% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 5.472 | 45,9%–48,1% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 29.700 | 46,6%–47,6% | ||
| 98 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 2.755 | 45,6%–48,6% | ||
| 99 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 5.649 | 46,0%–48,2% | ||
| 100 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 13.227 | 46,4%–47,9% | ||
| 101 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 18.508 | 46,6%–47,8% | ||
| 102 | SionSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 1.472 | 45,2%–49,2% | ||
| 103 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 20.731 | 46,6%–47,8% | ||
| 104 | NaafiriTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.306 | 45,1%–49,3% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,8% | -1,3 | 624 | 44,4%–50,1% | ||
| 106 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 34.100 | 46,8%–47,7% | ||
| 107 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 2.183 | 45,6%–48,9% | ||
| 108 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 509 | 44,2%–50,3% | ||
| 109 | EkkoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 502 | 44,2%–50,4% | ||
| 110 | IvernSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 671 | 44,5%–50,1% | ||
| 111 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 2.292 | 45,7%–49,0% | ||
| 112 | YasuoMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 43.786 | 46,9%–47,7% | ||
| 113 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 673 | 44,5%–50,1% | ||
| 114 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 866 | 44,9%–49,9% | ||
| 115 | PantheonMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 3.999 | 46,1%–48,7% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 21.476 | 46,8%–48,0% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 10.584 | 46,6%–48,2% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 15.943 | 46,8%–48,1% | ||
| 119 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 12.466 | 46,7%–48,2% | ||
| 120 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 16.474 | 46,8%–48,1% | ||
| 121 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 761 | 44,8%–50,1% | ||
| 122 | LockeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 554 | 44,5%–50,5% | ||
| 123 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 1.839 | 45,7%–49,3% | ||
| 124 | JaxMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 526 | 44,5%–50,6% | ||
| 125 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 36.341 | 47,1%–48,0% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 5.394 | 46,5%–48,7% | ||
| 127 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 18.348 | 47,0%–48,2% | ||
| 128 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 13.889 | 46,9%–48,3% | ||
| 129 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 1.039 | 45,3%–50,0% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 18.304 | 47,0%–48,2% | ||
| 131 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 27.812 | 47,2%–48,1% | ||
| 132 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 16.290 | 47,0%–48,3% | ||
| 133 | SejuaniTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 1.047 | 45,4%–50,0% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 47.388 | 47,4%–48,1% | ||
| 135 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 11.555 | 47,0%–48,5% | ||
| 136 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 9.112 | 46,9%–48,6% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 4.439 | 46,6%–49,0% | ||
| 138 | AnnieSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 1.420 | 45,7%–49,8% | ||
| 139 | GalioTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.283 | 45,7%–49,9% | ||
| 140 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 1.312 | 45,7%–49,9% | ||
| 141 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 1.399 | 45,8%–49,9% | ||
| 142 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 818 | 45,3%–50,4% | ||
| 143 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 24.893 | 47,4%–48,4% | ||
| 144 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 6.166 | 46,9%–48,9% | ||
| 145 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 3.827 | 46,6%–49,2% | ||
| 146 | QuinnTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 4.058 | 46,7%–49,2% | ||
| 147 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 2.012 | 46,2%–49,7% | ||
| 148 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 11.055 | 47,2%–48,7% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 52.530 | 47,6%–48,3% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 26.620 | 47,4%–48,4% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 73.995 | 47,6%–48,2% | ||
| 152 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 28.562 | 47,5%–48,5% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 12.208 | 47,3%–48,7% | ||
| 154 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 23.285 | 47,5%–48,5% | ||
| 155 | RammusTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 602 | 45,1%–50,9% | ||
| 156 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 2.117 | 46,3%–49,7% | ||
| 157 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 89.964 | 47,8%–48,3% | ||
| 158 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 3.272 | 46,7%–49,5% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 30.116 | 47,6%–48,6% | ||
| 160 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 993 | 45,7%–50,5% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 39.610 | 47,8%–48,6% | ||
| 162 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 23.275 | 47,7%–48,7% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 1.842 | 46,4%–50,0% | ||
| 164 | QiyanaTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 727 | 45,5%–50,9% | ||
| 165 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 2.313 | 46,6%–49,9% | ||
| 166 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.492 | 46,2%–50,2% | ||
| 167 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 11.806 | 47,5%–49,0% | ||
| 168 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 1.344 | 46,2%–50,4% | ||
| 169 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 539 | 45,3%–51,3% | ||
| 170 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 3.322 | 46,9%–49,7% | ||
| 171 | LeBlancMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 24.193 | 47,8%–48,9% | ||
| 172 | ZileanMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 847 | 45,8%–50,9% | ||
| 173 | MordekaiserMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 1.008 | 46,0%–50,7% | ||
| 174 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 77.922 | 48,1%–48,7% | ||
| 175 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 12.564 | 47,7%–49,1% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 19.607 | 47,9%–49,0% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 14.849 | 47,8%–49,2% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 12.316 | 47,8%–49,2% | ||
| 179 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 1.006 | 46,2%–50,9% | ||
| 180 | KennenTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 7.922 | 47,6%–49,4% | ||
| 181 | YorickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 17.610 | 47,9%–49,1% | ||
| 182 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 2.314 | 46,9%–50,2% | ||
| 183 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 982 | 46,2%–51,0% | ||
| 184 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 51.079 | 48,2%–48,9% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 16.973 | 48,0%–49,2% | ||
| 186 | SionTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 11.946 | 47,9%–49,3% | ||
| 187 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 993 | 46,2%–51,0% | ||
| 188 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 34.700 | 48,2%–49,1% | ||
| 189 | KatarinaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 653 | 45,9%–51,5% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.491 | 46,7%–50,7% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 18.122 | 48,1%–49,3% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 18.484 | 48,1%–49,3% | ||
| 193 | BrandTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 2.220 | 47,1%–50,4% | ||
| 194 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 40.902 | 48,4%–49,2% | ||
| 195 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 23.071 | 48,2%–49,3% | ||
| 196 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 39.738 | 48,4%–49,2% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 27.149 | 48,3%–49,3% | ||
| 198 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 57.096 | 48,5%–49,2% | ||
| 199 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 14.228 | 48,1%–49,5% | ||
| 200 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 50.519 | 48,5%–49,2% | ||
| 201 | DianaMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 18.376 | 48,2%–49,4% | ||
| 202 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 3.136 | 47,4%–50,3% | ||
| 203 | AzirTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 204 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 3.007 | 47,4%–50,3% | ||
| 205 | BrandMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 5.145 | 47,8%–50,0% | ||
| 206 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 937 | 46,5%–51,3% | ||
| 207 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 11.423 | 48,3%–49,8% | ||
| 208 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 736 | 46,4%–51,7% | ||
| 209 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 8.378 | 48,2%–49,9% | ||
| 210 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 42.075 | 48,7%–49,5% | ||
| 211 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.182 | 46,9%–51,3% | ||
| 212 | GragasTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 9.094 | 48,2%–49,9% | ||
| 213 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.261 | 46,9%–51,2% | ||
| 214 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 10.107 | 48,3%–49,9% | ||
| 215 | SingedMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 769 | 46,5%–51,8% | ||
| 216 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 21.889 | 48,6%–49,7% | ||
| 217 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 16.868 | 48,5%–49,8% | ||
| 218 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 5.118 | 48,0%–50,3% | ||
| 219 | GarenMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 2.373 | 47,6%–50,8% | ||
| 220 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 1.785 | 47,4%–51,1% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 34.692 | 48,8%–49,7% | ||
| 222 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 1.407 | 47,2%–51,3% | ||
| 223 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 12.862 | 48,5%–50,0% | ||
| 224 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 10.917 | 48,5%–50,0% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 34.913 | 48,8%–49,7% | ||
| 226 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 8.674 | 48,4%–50,1% | ||
| 227 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 18.550 | 48,7%–49,9% | ||
| 228 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 33.183 | 48,8%–49,7% | ||
| 229 | RivenMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.383 | 47,2%–51,3% | ||
| 230 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 8.927 | 48,4%–50,1% | ||
| 231 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 17.916 | 48,7%–49,9% | ||
| 232 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 27.458 | 48,8%–49,8% | ||
| 233 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 8.939 | 48,5%–50,2% | ||
| 234 | BriarMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 1.155 | 47,1%–51,6% | ||
| 235 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 28.984 | 48,9%–49,9% | ||
| 236 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 42.333 | 49,0%–49,8% | ||
| 237 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 992 | 47,0%–51,8% | ||
| 238 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 16.615 | 48,8%–50,1% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 3.429 | 48,1%–50,8% | ||
| 240 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 18.898 | 48,9%–50,0% | ||
| 241 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 4.325 | 48,2%–50,7% | ||
| 242 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 926 | 47,0%–51,9% | ||
| 243 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 12.998 | 48,8%–50,2% | ||
| 244 | AmbessaMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 752 | 46,8%–52,2% | ||
| 245 | EliseTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 564 | 46,5%–52,5% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 22.854 | 49,0%–50,0% | ||
| 247 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 10.249 | 48,7%–50,3% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 20.528 | 48,9%–50,1% | ||
| 249 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 4.293 | 48,3%–50,8% | ||
| 250 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 579 | 46,6%–52,5% | ||
| 251 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 2.525 | 48,0%–51,2% | ||
| 252 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 5.046 | 48,5%–50,7% | ||
| 253 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 13.623 | 48,9%–50,3% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 20.673 | 49,1%–50,2% | ||
| 255 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 20.171 | 49,0%–50,2% | ||
| 256 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 15.637 | 49,0%–50,3% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 31.022 | 49,2%–50,1% | ||
| 258 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 7.254 | 48,7%–50,6% | ||
| 259 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 22.936 | 49,1%–50,2% | ||
| 260 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 16.624 | 49,1%–50,3% | ||
| 261 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 10.235 | 48,9%–50,5% | ||
| 262 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 5.808 | 48,7%–50,8% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 2.243 | 48,1%–51,4% | ||
| 264 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 11.537 | 49,0%–50,5% | ||
| 265 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 30.053 | 49,3%–50,2% | ||
| 266 | TeemoAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 1.126 | 47,5%–52,0% | ||
| 267 | SionMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 1.895 | 48,0%–51,6% | ||
| 268 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 14.648 | 49,1%–50,5% | ||
| 269 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 11.447 | 49,1%–50,6% | ||
| 270 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 3.227 | 48,4%–51,2% | ||
| 271 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.124 | 48,2%–51,6% | ||
| 272 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 31.089 | 49,4%–50,3% | ||
| 273 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 6.594 | 48,9%–50,9% | ||
| 274 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 3.330 | 48,5%–51,3% | ||
| 275 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 1.716 | 48,0%–51,8% | ||
| 276 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 35.399 | 49,5%–50,4% | ||
| 277 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 8.799 | 49,1%–50,9% | ||
| 278 | FizzTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 756 | 47,4%–52,7% | ||
| 279 | RammusSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 510 | 46,9%–53,1% | ||
| 280 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 6.900 | 49,1%–51,0% | ||
| 281 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.206 | 48,4%–51,7% | ||
| 282 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 2.271 | 48,4%–51,7% | ||
| 283 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 39.980 | 49,7%–50,5% | ||
| 284 | SylasTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 4.757 | 48,9%–51,2% | ||
| 285 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 14.782 | 49,4%–50,8% | ||
| 286 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 2.139 | 48,4%–51,8% | ||
| 287 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 3.643 | 48,8%–51,4% | ||
| 288 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 6.217 | 49,2%–51,2% | ||
| 289 | ViegoMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 623 | 47,3%–53,1% | ||
| 290 | ThreshSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 58.119 | 49,9%–50,5% | ||
| 291 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 9.913 | 49,4%–51,0% | ||
| 292 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 3.356 | 48,8%–51,6% | ||
| 293 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 875 | 47,7%–52,8% | ||
| 294 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 2.111 | 48,6%–52,0% | ||
| 295 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 33.376 | 49,9%–50,8% | ||
| 296 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 21.086 | 49,8%–50,9% | ||
| 297 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 1.291 | 48,2%–52,5% | ||
| 298 | RenektonMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 1.156 | 48,1%–52,6% | ||
| 299 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 19.016 | 49,8%–51,0% | ||
| 300 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 1.447 | 48,4%–52,4% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.546 | 49,1%–51,7% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 20.293 | 49,8%–51,0% | ||
| 303 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 8.832 | 49,6%–51,3% | ||
| 304 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 18.016 | 49,8%–51,0% | ||
| 305 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 1.779 | 48,6%–52,3% | ||
| 306 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 14.577 | 49,8%–51,1% | ||
| 307 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 80.895 | 50,2%–50,8% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 3.595 | 49,2%–51,9% | ||
| 309 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 5.024 | 49,4%–51,7% | ||
| 310 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 33.053 | 50,1%–51,0% | ||
| 311 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 9.830 | 49,7%–51,4% | ||
| 312 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,0 | 19.375 | 50,0%–51,2% | ||
| 313 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 19.050 | 50,0%–51,2% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 36.739 | 50,2%–51,0% | ||
| 315 | KassadinTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 628 | 47,8%–53,5% | ||
| 316 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.805 | 48,8%–52,5% | ||
| 317 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 35.274 | 50,2%–51,1% | ||
| 318 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 1.705 | 48,8%–52,6% | ||
| 319 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +2,2 | 5.189 | 49,6%–51,8% | ||
| 320 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 4.104 | 49,5%–52,0% | ||
| 321 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 23.668 | 50,2%–51,3% | ||
| 322 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 1.831 | 49,1%–52,7% | ||
| 323 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 1.111 | 48,7%–53,2% | ||
| 324 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 2.291 | 49,3%–52,6% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 2.617 | 49,5%–52,6% | ||
| 326 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,7 | 20.315 | 50,6%–51,8% | ||
| 327 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 9.307 | 50,4%–52,1% | ||
| 328 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 3.297 | 49,9%–52,7% | ||
| 329 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 8.871 | 50,5%–52,3% | ||
| 330 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +3,0 | 2.738 | 50,0%–53,1% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +3,1 | 9.544 | 50,9%–52,5% | ||
| 332 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +3,2 | 1.972 | 50,0%–53,5% | ||
| 333 | SettMeio | Meio | 52,7% | +3,4 | 930 | 49,5%–54,4% | ||
| 334 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +3,5 | 1.035 | 49,7%–54,4% | ||
| 335 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +3,6 | 1.805 | 50,3%–54,0% | ||
| 336 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 764 | 49,5%–54,8% | ||
| 337 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +3,8 | 685 | 49,6%–55,1% | ||
| 338 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +4,0 | 2.608 | 51,0%–54,1% | ||
| 339 | ViktorTopo | Topo | 53,2% | +4,0 | 1.282 | 50,4%–54,7% | ||
| 340 | XerathAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 3.287 | 51,2%–54,0% | ||
| 341 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 3.617 | 51,7%–54,4% | ||
| 342 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +4,7 | 3.974 | 52,0%–54,5% | ||
| 343 | Vel'KozTopo | Topo | 55,6% | +5,1 | 522 | 50,6%–56,7% | ||
| 344 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +5,1 | 642 | 50,9%–56,5% | ||
| 345 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +5,3 | 1.704 | 52,0%–55,8% | ||
| 346 | VladimirAtirador | Atirador | 54,9% | +5,7 | 1.869 | 52,5%–56,1% |
