Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AsheTopo | Topo | 38,8% | -8,2 | 1.068 | 38,0%–42,6% | ||
| 2 | ZedSuporte | Suporte | 39,0% | -7,4 | 708 | 38,4%–43,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,8% | -7,2 | 2.480 | 39,8%–42,9% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -7,1 | 2.725 | 39,9%–42,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 40,9% | -7,0 | 2.143 | 39,9%–43,2% | ||
| 6 | ViTopo | Topo | 39,7% | -6,4 | 534 | 39,1%–45,1% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,2 | 1.368 | 40,2%–44,3% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 10.478 | 41,8%–43,3% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 2.686 | 41,2%–44,3% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 2.063 | 41,1%–44,5% | ||
| 11 | SkarnerTopo | Topo | 41,1% | -5,8 | 665 | 40,0%–45,5% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 41,8% | -5,7 | 1.132 | 40,6%–45,0% | ||
| 13 | Kai'SaTopo | Topo | 41,8% | -5,7 | 1.116 | 40,6%–45,1% | ||
| 14 | DariusSuporte | Suporte | 40,9% | -5,6 | 548 | 39,9%–45,9% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -5,5 | 1.296 | 40,9%–45,1% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 42,5% | -5,3 | 1.608 | 41,3%–45,1% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -5,0 | 1.014 | 41,2%–45,8% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,7 | 8.053 | 42,9%–44,7% | ||
| 19 | AkshanAtirador | Atirador | 42,3% | -4,7 | 640 | 41,0%–46,6% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 43,3% | -4,6 | 1.410 | 41,9%–46,0% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 43,3% | -4,6 | 1.335 | 41,9%–46,1% | ||
| 22 | GravesTopo | Topo | 42,8% | -4,5 | 711 | 41,3%–46,7% | ||
| 23 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,0% | -4,5 | 851 | 41,5%–46,6% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -4,5 | 778 | 41,5%–46,7% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,1% | -4,4 | 923 | 41,6%–46,5% | ||
| 26 | EzrealTopo | Topo | 43,1% | -4,2 | 693 | 41,6%–47,1% | ||
| 27 | OriannaSuporte | Suporte | 42,9% | -4,2 | 553 | 41,4%–47,3% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 717 | 41,8%–47,2% | ||
| 29 | Master YiSuporte | Suporte | 43,0% | -4,0 | 530 | 41,5%–47,6% | ||
| 30 | MelTopo | Topo | 43,2% | -4,0 | 588 | 41,6%–47,5% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 2.066 | 42,9%–46,3% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 3.524 | 43,3%–46,0% | ||
| 33 | VolibearMeio | Meio | 44,3% | -3,8 | 1.719 | 42,9%–46,6% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,7 | 14.495 | 44,1%–45,5% | ||
| 35 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,1% | -3,7 | 1.068 | 42,5%–47,1% | ||
| 36 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -3,7 | 579 | 41,9%–47,7% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 7.371 | 43,9%–45,8% | ||
| 38 | RumbleMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 642 | 42,1%–47,7% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 2.236 | 43,3%–46,6% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 6.905 | 44,0%–46,0% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 10.831 | 44,2%–45,8% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 22.476 | 44,5%–45,6% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 4.931 | 43,9%–46,2% | ||
| 44 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 1.296 | 42,9%–47,2% | ||
| 45 | KarmaMeio | Meio | 44,3% | -3,5 | 876 | 42,6%–47,6% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 45,0% | -3,4 | 3.797 | 43,8%–46,4% | ||
| 47 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -3,3 | 960 | 42,9%–47,7% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 44,5% | -3,3 | 889 | 42,8%–47,8% | ||
| 49 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 1.337 | 43,2%–47,4% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 7.248 | 44,4%–46,3% | ||
| 51 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 718 | 42,7%–48,1% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 20.593 | 44,9%–46,1% | ||
| 53 | AhriSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 969 | 43,1%–47,9% | ||
| 54 | VexSuporte | Suporte | 44,5% | -3,0 | 602 | 42,6%–48,4% | ||
| 55 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 14.930 | 44,9%–46,3% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 8.575 | 44,7%–46,5% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 8.647 | 44,8%–46,5% | ||
| 58 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 7.846 | 44,8%–46,6% | ||
| 59 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 10.530 | 44,9%–46,5% | ||
| 60 | JaxSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 648 | 43,0%–48,6% | ||
| 61 | TalonMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 5.993 | 44,7%–46,8% | ||
| 62 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 6.695 | 44,8%–46,8% | ||
| 63 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,2% | -2,7 | 799 | 43,3%–48,4% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 753 | 43,2%–48,5% | ||
| 65 | OrnnSuporte | Suporte | 44,9% | -2,7 | 526 | 42,8%–48,9% | ||
| 66 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 2.138 | 44,2%–47,6% | ||
| 67 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 5.071 | 44,8%–47,1% | ||
| 68 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -2,6 | 60.120 | 45,6%–46,3% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 37.779 | 45,6%–46,5% | ||
| 70 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 692 | 43,3%–48,8% | ||
| 71 | DianaTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 1.002 | 43,7%–48,5% | ||
| 72 | LockeSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 672 | 43,3%–48,9% | ||
| 73 | TrundleSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 666 | 43,4%–49,0% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 46,2% | -2,3 | 21.493 | 45,6%–46,8% | ||
| 75 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,4% | -2,3 | 579 | 43,3%–49,2% | ||
| 76 | GangplankMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.967 | 44,5%–48,0% | ||
| 77 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,0% | -2,2 | 1.303 | 44,2%–48,4% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 31.295 | 45,9%–46,8% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 1.068 | 44,1%–48,7% | ||
| 80 | TaliyahMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 5.384 | 45,3%–47,5% | ||
| 81 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 729 | 43,7%–49,1% | ||
| 82 | ViegoTopo | Topo | 45,7% | -2,1 | 608 | 43,5%–49,3% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 36.593 | 46,0%–46,9% | ||
| 84 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -2,1 | 1.284 | 44,3%–48,6% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 2.362 | 44,9%–48,1% | ||
| 86 | LockeTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.372 | 44,5%–48,6% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 16.173 | 46,0%–47,2% | ||
| 88 | Master YiMeio | Meio | 46,1% | -1,9 | 725 | 43,9%–49,3% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 15.566 | 46,0%–47,3% | ||
| 90 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 10.191 | 45,9%–47,5% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 1.002 | 44,3%–49,0% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 41.589 | 46,3%–47,1% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 5.223 | 45,6%–47,8% | ||
| 94 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 519 | 43,7%–49,8% | ||
| 95 | ShacoTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 1.013 | 44,4%–49,1% | ||
| 96 | DravenTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 769 | 44,1%–49,4% | ||
| 97 | FizzSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 709 | 44,0%–49,5% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 7.276 | 45,8%–47,7% | ||
| 99 | VayneMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 540 | 43,8%–49,8% | ||
| 100 | YuumiSuporte | Suporte | 46,8% | -1,7 | 26.999 | 46,3%–47,3% | ||
| 101 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 13.475 | 46,1%–47,5% | ||
| 102 | YorickMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 966 | 44,4%–49,2% | ||
| 103 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 2.521 | 45,3%–48,4% | ||
| 104 | IreliaAtirador | Atirador | 46,3% | -1,7 | 564 | 43,9%–49,8% | ||
| 105 | TwitchMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 941 | 44,5%–49,3% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 3.422 | 45,5%–48,3% | ||
| 107 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 2.543 | 45,4%–48,6% | ||
| 108 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 6.583 | 46,0%–48,0% | ||
| 109 | KarmaTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 1.012 | 44,7%–49,4% | ||
| 110 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 1.730 | 45,2%–48,9% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 2.133 | 45,4%–48,8% | ||
| 112 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 35.036 | 46,6%–47,5% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 21.777 | 46,5%–47,6% | ||
| 114 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 24.408 | 46,6%–47,6% | ||
| 115 | KalistaTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 2.029 | 45,4%–48,8% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 3.223 | 45,7%–48,5% | ||
| 117 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 39.962 | 46,7%–47,5% | ||
| 118 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 1.658 | 45,2%–49,1% | ||
| 119 | IreliaMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 14.699 | 46,5%–47,9% | ||
| 120 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 917 | 44,7%–49,6% | ||
| 121 | DariusMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 527 | 44,1%–50,2% | ||
| 122 | ZacMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 556 | 44,2%–50,2% | ||
| 123 | YasuoMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 51.838 | 46,9%–47,6% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 2.665 | 45,8%–48,8% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 25.350 | 46,8%–47,8% | ||
| 126 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 15.609 | 46,7%–48,0% | ||
| 127 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 19.675 | 46,8%–47,9% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 42.199 | 47,0%–47,8% | ||
| 129 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.526 | 45,4%–49,4% | ||
| 130 | Lee SinMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 585 | 44,5%–50,3% | ||
| 131 | MorganaTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 844 | 44,9%–50,0% | ||
| 132 | GalioTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.523 | 45,4%–49,4% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 18.911 | 46,8%–48,0% | ||
| 134 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.172 | 45,2%–49,7% | ||
| 135 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 782 | 44,8%–50,1% | ||
| 136 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 876 | 45,0%–50,0% | ||
| 137 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 631 | 44,7%–50,4% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 19.324 | 47,0%–48,1% | ||
| 139 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 21.341 | 47,0%–48,1% | ||
| 140 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 4.759 | 46,4%–48,7% | ||
| 141 | TrundleTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 12.285 | 46,8%–48,3% | ||
| 142 | LeBlancTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 769 | 44,9%–50,2% | ||
| 143 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 16.170 | 47,0%–48,2% | ||
| 144 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 33.054 | 47,2%–48,1% | ||
| 145 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 6.245 | 46,6%–48,7% | ||
| 146 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 55.869 | 47,3%–48,0% | ||
| 147 | ZoeTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 530 | 44,6%–50,7% | ||
| 148 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 1.222 | 45,5%–49,9% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 13.598 | 47,0%–48,4% | ||
| 150 | PantheonMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 4.780 | 46,5%–48,9% | ||
| 151 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 607 | 44,8%–50,6% | ||
| 152 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 1.753 | 45,9%–49,6% | ||
| 153 | LuxTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 523 | 44,7%–50,8% | ||
| 154 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 6.653 | 46,8%–48,7% | ||
| 155 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 21.488 | 47,2%–48,3% | ||
| 156 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 10.902 | 47,0%–48,6% | ||
| 157 | AatroxMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 599 | 44,9%–50,7% | ||
| 158 | LockeAtirador | Atirador | 47,6% | -0,7 | 559 | 44,9%–50,8% | ||
| 159 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 7.285 | 46,9%–48,8% | ||
| 160 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 62.083 | 47,6%–48,3% | ||
| 161 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 3.860 | 46,6%–49,2% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 2.362 | 46,3%–49,6% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 33.214 | 47,5%–48,4% | ||
| 164 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 29.315 | 47,5%–48,4% | ||
| 165 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 87.362 | 47,7%–48,2% | ||
| 166 | KarthusTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 561 | 45,0%–50,9% | ||
| 167 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 105.859 | 47,7%–48,2% | ||
| 168 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 12.947 | 47,3%–48,7% | ||
| 169 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 4.558 | 46,8%–49,2% | ||
| 170 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 27.349 | 47,5%–48,5% | ||
| 171 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 14.801 | 47,4%–48,7% | ||
| 172 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 31.385 | 47,6%–48,5% | ||
| 173 | JaxMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 641 | 45,2%–50,9% | ||
| 174 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 1.667 | 46,1%–49,9% | ||
| 175 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 1.595 | 46,1%–50,0% | ||
| 176 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 2.135 | 46,4%–49,8% | ||
| 177 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 1.230 | 45,9%–50,3% | ||
| 178 | KatarinaTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 760 | 45,5%–50,8% | ||
| 179 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 35.387 | 47,7%–48,6% | ||
| 180 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 9.324 | 47,3%–49,0% | ||
| 181 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.187 | 46,0%–50,4% | ||
| 182 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 1.628 | 46,3%–50,2% | ||
| 183 | VolibearTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 27.617 | 47,8%–48,8% | ||
| 184 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 13.775 | 47,6%–49,0% | ||
| 185 | YoneTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 46.896 | 47,9%–48,7% | ||
| 186 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 2.444 | 46,7%–49,9% | ||
| 187 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 1.508 | 46,4%–50,4% | ||
| 188 | QiyanaTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 842 | 45,8%–50,9% | ||
| 189 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 14.634 | 47,7%–49,1% | ||
| 190 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 1.373 | 46,3%–50,5% | ||
| 191 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 92.025 | 48,1%–48,7% | ||
| 192 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 2.701 | 46,9%–50,0% | ||
| 193 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 3.903 | 47,2%–49,7% | ||
| 194 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 5.208 | 47,4%–49,6% | ||
| 195 | YorickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 20.448 | 47,9%–49,1% | ||
| 196 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 726 | 45,8%–51,2% | ||
| 197 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 878 | 46,0%–51,0% | ||
| 198 | BriarTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 1.739 | 46,7%–50,4% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 3.651 | 47,2%–49,9% | ||
| 200 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 28.301 | 48,0%–49,0% | ||
| 201 | BrandSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 23.122 | 48,0%–49,1% | ||
| 202 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 11.898 | 47,8%–49,3% | ||
| 203 | IvernTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 541 | 45,6%–51,6% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 60.054 | 48,3%–48,9% | ||
| 205 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 14.463 | 47,9%–49,3% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 47.527 | 48,2%–49,0% | ||
| 207 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 40.775 | 48,2%–49,1% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 14.101 | 48,0%–49,3% | ||
| 209 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 1.101 | 46,4%–50,9% | ||
| 210 | FioraTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 19.976 | 48,1%–49,2% | ||
| 211 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 21.343 | 48,1%–49,2% | ||
| 212 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 21.597 | 48,1%–49,2% | ||
| 213 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 67.302 | 48,4%–49,0% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 31.819 | 48,2%–49,2% | ||
| 215 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 27.069 | 48,2%–49,2% | ||
| 216 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 1.191 | 46,5%–51,0% | ||
| 217 | AzirTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 635 | 45,9%–51,6% | ||
| 218 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 56.306 | 48,4%–49,1% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 47.932 | 48,4%–49,2% | ||
| 220 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 17.504 | 48,2%–49,4% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 16.695 | 48,2%–49,5% | ||
| 222 | GragasTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 10.660 | 48,1%–49,6% | ||
| 223 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 2.686 | 47,3%–50,4% | ||
| 224 | RammusTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 684 | 46,1%–51,6% | ||
| 225 | WukongSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 530 | 45,9%–52,0% | ||
| 226 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.090 | 46,6%–51,2% | ||
| 227 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 19.752 | 48,3%–49,5% | ||
| 228 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 21.714 | 48,4%–49,5% | ||
| 229 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 3.501 | 47,6%–50,3% | ||
| 230 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 13.313 | 48,3%–49,7% | ||
| 231 | VeigarMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 32.080 | 48,6%–49,5% | ||
| 232 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 5.909 | 48,0%–50,1% | ||
| 233 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 12.733 | 48,3%–49,8% | ||
| 234 | FizzTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 893 | 46,6%–51,5% | ||
| 235 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 49.812 | 48,7%–49,4% | ||
| 236 | BrandTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.586 | 47,5%–50,6% | ||
| 237 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 1.192 | 46,9%–51,3% | ||
| 238 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 4.108 | 47,8%–50,3% | ||
| 239 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 2.095 | 47,4%–50,8% | ||
| 240 | BrandMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 6.047 | 48,1%–50,2% | ||
| 241 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 10.107 | 48,4%–50,0% | ||
| 242 | ZileanMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 997 | 46,8%–51,6% | ||
| 243 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 41.237 | 48,8%–49,6% | ||
| 244 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 21.747 | 48,7%–49,8% | ||
| 245 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 9.786 | 48,4%–50,1% | ||
| 246 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 10.524 | 48,5%–50,1% | ||
| 247 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 25.573 | 48,8%–49,8% | ||
| 248 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 18.246 | 48,7%–49,9% | ||
| 249 | MordekaiserTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 41.906 | 48,9%–49,7% | ||
| 250 | MordekaiserMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.192 | 47,1%–51,5% | ||
| 251 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 39.183 | 48,9%–49,7% | ||
| 252 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 10.332 | 48,5%–50,1% | ||
| 253 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 15.039 | 48,6%–50,0% | ||
| 254 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 1.175 | 47,1%–51,5% | ||
| 255 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 887 | 46,8%–51,8% | ||
| 256 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 2.882 | 47,8%–50,8% | ||
| 257 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 5.974 | 48,3%–50,4% | ||
| 258 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 49.072 | 49,0%–49,7% | ||
| 259 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 21.029 | 48,8%–49,9% | ||
| 260 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 22.203 | 48,8%–49,9% | ||
| 261 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 12.019 | 48,6%–50,1% | ||
| 262 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 33.254 | 48,9%–49,8% | ||
| 263 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 19.472 | 48,8%–50,0% | ||
| 264 | BriarMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 1.384 | 47,4%–51,5% | ||
| 265 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 601 | 46,5%–52,4% | ||
| 266 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 1.662 | 47,6%–51,4% | ||
| 267 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 3.742 | 48,2%–50,8% | ||
| 268 | AnnieTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 515 | 46,4%–52,6% | ||
| 269 | BraumSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 23.516 | 49,0%–50,1% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 5.054 | 48,4%–50,7% | ||
| 271 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 1.484 | 47,5%–51,5% | ||
| 272 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 24.688 | 49,0%–50,1% | ||
| 273 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 26.885 | 49,1%–50,1% | ||
| 274 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 16.137 | 48,9%–50,2% | ||
| 275 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 6.832 | 48,6%–50,6% | ||
| 276 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 15.129 | 48,9%–50,3% | ||
| 277 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 19.670 | 49,0%–50,2% | ||
| 278 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 24.515 | 49,1%–50,1% | ||
| 279 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 5.011 | 48,5%–50,8% | ||
| 280 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 36.608 | 49,2%–50,1% | ||
| 281 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 11.985 | 48,9%–50,4% | ||
| 282 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 13.303 | 49,0%–50,4% | ||
| 283 | YoneAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 1.579 | 47,7%–51,6% | ||
| 284 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 5.654 | 48,6%–50,8% | ||
| 285 | EliseTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 655 | 46,9%–52,5% | ||
| 286 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 506 | 46,6%–52,8% | ||
| 287 | ZedTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 2.614 | 48,2%–51,3% | ||
| 288 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 2.472 | 48,2%–51,4% | ||
| 289 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 36.467 | 49,4%–50,2% | ||
| 290 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 3.882 | 48,5%–51,1% | ||
| 291 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 35.057 | 49,4%–50,2% | ||
| 292 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 4.243 | 48,6%–51,0% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 41.564 | 49,4%–50,2% | ||
| 294 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 7.588 | 48,9%–50,8% | ||
| 295 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.691 | 48,0%–51,8% | ||
| 296 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 17.197 | 49,3%–50,5% | ||
| 297 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 10.360 | 49,1%–50,7% | ||
| 298 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 600 | 47,0%–52,8% | ||
| 299 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 2.785 | 48,4%–51,4% | ||
| 300 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 13.445 | 49,2%–50,6% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 2.257 | 48,2%–51,6% | ||
| 302 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 17.229 | 49,3%–50,6% | ||
| 303 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.023 | 47,6%–52,3% | ||
| 304 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 26.749 | 49,5%–50,5% | ||
| 305 | NasusMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 7.562 | 49,1%–50,9% | ||
| 306 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 1.954 | 48,2%–51,8% | ||
| 307 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 8.492 | 49,2%–50,9% | ||
| 308 | SingedMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 896 | 47,6%–52,6% | ||
| 309 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 2.638 | 48,6%–51,7% | ||
| 310 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 46.926 | 49,7%–50,5% | ||
| 311 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 68.792 | 49,8%–50,4% | ||
| 312 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 7.365 | 49,2%–51,1% | ||
| 313 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 22.396 | 49,7%–50,8% | ||
| 314 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 10.476 | 49,4%–51,0% | ||
| 315 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 4.793 | 49,1%–51,4% | ||
| 316 | AkshanTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 690 | 47,5%–53,0% | ||
| 317 | TaricSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 6.241 | 49,2%–51,3% | ||
| 318 | GwenMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 2.596 | 48,7%–51,8% | ||
| 319 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 21.184 | 49,7%–50,9% | ||
| 320 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 1.347 | 48,2%–52,4% | ||
| 321 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 38.734 | 49,9%–50,7% | ||
| 322 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 25.273 | 49,8%–50,9% | ||
| 323 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 4.097 | 49,1%–51,6% | ||
| 324 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 23.200 | 49,8%–50,9% | ||
| 325 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 39.259 | 49,9%–50,8% | ||
| 326 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 94.928 | 50,2%–50,7% | ||
| 327 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 2.145 | 48,8%–52,1% | ||
| 328 | SyndraTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 567 | 47,5%–53,4% | ||
| 329 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 11.671 | 49,7%–51,2% | ||
| 330 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 1.335 | 48,4%–52,6% | ||
| 331 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 17.190 | 49,9%–51,1% | ||
| 332 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 22.604 | 50,0%–51,0% | ||
| 333 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 43.375 | 50,1%–50,9% | ||
| 334 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 2.463 | 49,0%–52,2% | ||
| 335 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +2,1 | 11.538 | 49,9%–51,4% | ||
| 336 | ZedAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 521 | 47,6%–53,7% | ||
| 337 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 4.172 | 49,4%–51,9% | ||
| 338 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 2.535 | 49,1%–52,3% | ||
| 339 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 1.992 | 48,9%–52,4% | ||
| 340 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 22.321 | 50,2%–51,3% | ||
| 341 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 4.168 | 49,5%–52,0% | ||
| 342 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 27.677 | 50,3%–51,3% | ||
| 343 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 1.286 | 48,7%–52,9% | ||
| 344 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 5.828 | 49,8%–51,9% | ||
| 345 | KassadinTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 734 | 48,2%–53,6% | ||
| 346 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 41.317 | 50,6%–51,4% | ||
| 347 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 2.120 | 49,3%–52,7% | ||
| 348 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 2.750 | 49,6%–52,6% | ||
| 349 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 11.390 | 50,4%–51,9% | ||
| 350 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +2,6 | 2.092 | 49,5%–52,9% | ||
| 351 | SettMeio | Meio | 51,7% | +2,7 | 1.103 | 48,9%–53,5% | ||
| 352 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 3.063 | 49,8%–52,7% | ||
| 353 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,7 | 2.304 | 49,6%–52,9% | ||
| 354 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 3.916 | 50,0%–52,6% | ||
| 355 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,8 | 23.657 | 50,8%–51,9% | ||
| 356 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 10.061 | 50,5%–52,2% | ||
| 357 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +2,9 | 1.195 | 49,3%–53,7% | ||
| 358 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 10.948 | 50,7%–52,3% | ||
| 359 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +3,1 | 3.233 | 50,3%–53,1% | ||
| 360 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +3,5 | 2.148 | 50,4%–53,7% | ||
| 361 | NeekoTopo | Topo | 53,9% | +3,9 | 531 | 49,4%–55,4% | ||
| 362 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +3,9 | 801 | 49,9%–55,0% | ||
| 363 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 3.069 | 51,2%–54,0% | ||
| 364 | ViktorTopo | Topo | 53,1% | +4,1 | 1.496 | 50,6%–54,6% | ||
| 365 | Master YiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,2 | 583 | 49,8%–55,7% | ||
| 366 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 3.786 | 51,6%–54,2% | ||
| 367 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,9% | +4,4 | 904 | 50,4%–55,4% | ||
| 368 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 4.288 | 51,9%–54,3% | ||
| 369 | Vel'KozTopo | Topo | 54,9% | +4,8 | 612 | 50,5%–56,2% | ||
| 370 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +5,1 | 2.167 | 52,0%–55,3% | ||
| 371 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +5,2 | 4.713 | 52,6%–54,9% | ||
| 372 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,1% | +5,2 | 771 | 51,1%–56,4% | ||
| 373 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +5,9 | 2.053 | 52,7%–56,1% |
