Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,6% | -7,7 | 782 | 39,0%–44,2% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,6% | -7,1 | 533 | 39,2%–45,2% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 2.652 | 42,0%–45,0% | ||
| 4 | Master YiTopo | Topo | 42,8% | -5,3 | 862 | 41,5%–46,5% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 1.386 | 42,1%–46,2% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 1.915 | 42,7%–46,3% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,7 | 794 | 42,0%–47,2% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 1.072 | 42,5%–47,1% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 44,5% | -4,5 | 2.543 | 43,3%–46,4% | ||
| 10 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -4,2 | 667 | 42,3%–47,8% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 44,1% | -4,2 | 904 | 42,6%–47,5% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 2.120 | 43,6%–47,0% | ||
| 13 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 1.855 | 43,9%–47,5% | ||
| 14 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 767 | 43,1%–48,4% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 5.479 | 45,0%–47,1% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 4.828 | 44,9%–47,2% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,1 | 2.707 | 44,7%–47,7% | ||
| 18 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 9.994 | 45,6%–47,2% | ||
| 19 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 631 | 43,6%–49,2% | ||
| 20 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 1.990 | 44,7%–48,2% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -2,8 | 17.944 | 45,9%–47,1% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 2.847 | 45,0%–48,0% | ||
| 23 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 5.657 | 45,6%–47,7% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 1.869 | 44,9%–48,5% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 4.778 | 45,8%–48,1% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 7.006 | 46,0%–48,0% | ||
| 27 | PantheonTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 5.035 | 45,9%–48,2% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 803 | 44,5%–49,7% | ||
| 29 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 5.121 | 46,0%–48,3% | ||
| 30 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | -2,0 | 4.754 | 46,1%–48,4% | ||
| 31 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 4.032 | 46,1%–48,6% | ||
| 32 | KaynTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 618 | 44,5%–50,3% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 2.566 | 45,9%–49,0% | ||
| 34 | NeekoMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 633 | 44,6%–50,3% | ||
| 35 | VayneAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 6.138 | 46,5%–48,5% | ||
| 36 | FioraTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 5.045 | 46,4%–48,6% | ||
| 37 | KayleTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 3.346 | 46,1%–48,9% | ||
| 38 | SennaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 7.148 | 46,6%–48,5% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 629 | 44,7%–50,5% | ||
| 40 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 3.261 | 46,2%–49,0% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 580 | 44,7%–50,6% | ||
| 42 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 1.606 | 45,7%–49,6% | ||
| 43 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 13.501 | 47,0%–48,4% | ||
| 44 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,6 | 12.531 | 47,0%–48,4% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 4.280 | 46,5%–48,9% | ||
| 46 | ShenSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 1.620 | 45,8%–49,7% | ||
| 47 | HweiSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 1.028 | 45,4%–50,1% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 8.434 | 46,9%–48,7% | ||
| 49 | BrandMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 1.701 | 46,0%–49,7% | ||
| 50 | ZaahenTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 3.474 | 46,5%–49,2% | ||
| 51 | WukongTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 1.155 | 45,6%–50,1% | ||
| 52 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 2.168 | 46,2%–49,6% | ||
| 53 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,3 | 5.116 | 46,9%–49,1% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 9.892 | 47,2%–48,8% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 2.951 | 46,6%–49,5% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 11.608 | 47,3%–48,8% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 25.594 | 47,6%–48,6% | ||
| 58 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 7.194 | 47,2%–49,1% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 729 | 45,5%–50,9% | ||
| 60 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 1.297 | 46,1%–50,3% | ||
| 61 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 1.035 | 45,9%–50,6% | ||
| 62 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 1.744 | 46,4%–50,1% | ||
| 63 | CamilleSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 1.253 | 46,1%–50,4% | ||
| 64 | ZileanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 3.038 | 46,9%–49,8% | ||
| 65 | YoneMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 13.228 | 47,6%–49,0% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 1.982 | 46,6%–50,1% | ||
| 67 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 8.038 | 47,4%–49,2% | ||
| 68 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 3.728 | 47,0%–49,6% | ||
| 69 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,9 | 11.026 | 47,6%–49,2% | ||
| 70 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 3.092 | 47,0%–49,8% | ||
| 71 | GangplankTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 5.329 | 47,3%–49,5% | ||
| 72 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,9 | 27.545 | 47,9%–48,9% | ||
| 73 | QuinnTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.127 | 46,2%–50,8% | ||
| 74 | YoneTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 12.165 | 47,8%–49,3% | ||
| 75 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 3.649 | 47,2%–49,9% | ||
| 76 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 4.895 | 47,4%–49,7% | ||
| 77 | MorganaMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 1.000 | 46,2%–50,9% | ||
| 78 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 18.825 | 48,0%–49,1% | ||
| 79 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 3.860 | 47,3%–49,9% | ||
| 80 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 7.070 | 47,6%–49,5% | ||
| 81 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 9.391 | 47,8%–49,4% | ||
| 82 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 2.466 | 47,0%–50,2% | ||
| 83 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.068 | 46,3%–50,9% | ||
| 84 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 6.396 | 47,6%–49,6% | ||
| 85 | GragasMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 718 | 45,9%–51,4% | ||
| 86 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 549 | 45,7%–51,7% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 3.585 | 47,3%–50,0% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 2.093 | 47,0%–50,4% | ||
| 89 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 5.694 | 47,6%–49,8% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 6.580 | 47,7%–49,7% | ||
| 91 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 585 | 45,8%–51,7% | ||
| 92 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 14.176 | 48,1%–49,5% | ||
| 93 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 5.588 | 47,7%–49,9% | ||
| 94 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 4.656 | 47,6%–50,0% | ||
| 95 | TeemoMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 606 | 45,9%–51,7% | ||
| 96 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 3.892 | 47,6%–50,2% | ||
| 97 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 11.993 | 48,1%–49,6% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 5.906 | 47,8%–49,9% | ||
| 99 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 2.819 | 47,4%–50,4% | ||
| 100 | KledTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 2.093 | 47,2%–50,6% | ||
| 101 | NasusTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 7.434 | 48,0%–49,9% | ||
| 102 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.005 | 46,6%–51,3% | ||
| 103 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 3.998 | 47,7%–50,2% | ||
| 104 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 8.724 | 48,1%–49,9% | ||
| 105 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 5.589 | 47,9%–50,1% | ||
| 106 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 5.567 | 48,0%–50,2% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 10.685 | 48,3%–49,9% | ||
| 108 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 1.097 | 46,9%–51,4% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 14.356 | 48,5%–49,9% | ||
| 110 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 525 | 46,1%–52,2% | ||
| 111 | YoneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 592 | 46,3%–52,1% | ||
| 112 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 2.876 | 47,7%–50,7% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 1.377 | 47,2%–51,3% | ||
| 114 | NasusMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 981 | 46,9%–51,6% | ||
| 115 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 16.265 | 48,6%–49,9% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 13.209 | 48,5%–50,0% | ||
| 117 | OlafTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 3.774 | 48,0%–50,6% | ||
| 118 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 8.913 | 48,4%–50,1% | ||
| 119 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 2.444 | 47,7%–50,9% | ||
| 120 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 5.644 | 48,3%–50,4% | ||
| 121 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 1.898 | 47,6%–51,2% | ||
| 122 | JinxAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 20.005 | 48,8%–50,0% | ||
| 123 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 6.093 | 48,4%–50,5% | ||
| 124 | TalonMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 1.768 | 47,6%–51,3% | ||
| 125 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 6.180 | 48,4%–50,5% | ||
| 126 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 10.520 | 48,7%–50,3% | ||
| 127 | SionMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 859 | 47,0%–52,1% | ||
| 128 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 540 | 46,5%–52,6% | ||
| 129 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 3.308 | 48,2%–50,9% | ||
| 130 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 5.507 | 48,5%–50,7% | ||
| 131 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 5.426 | 48,5%–50,7% | ||
| 132 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 3.805 | 48,3%–50,9% | ||
| 133 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 1.670 | 47,7%–51,5% | ||
| 134 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 10.095 | 48,8%–50,5% | ||
| 135 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 6.529 | 48,7%–50,7% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 966 | 47,3%–52,1% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 7.868 | 48,8%–50,6% | ||
| 138 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 702 | 47,0%–52,5% | ||
| 139 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 1.711 | 47,9%–51,6% | ||
| 140 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 3.122 | 48,4%–51,2% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 6.225 | 48,8%–50,8% | ||
| 142 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 6.766 | 48,8%–50,8% | ||
| 143 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 23.299 | 49,3%–50,3% | ||
| 144 | IllaoiTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 5.981 | 48,8%–50,9% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 7.690 | 48,9%–50,8% | ||
| 146 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 1.945 | 48,1%–51,7% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 11.361 | 49,2%–50,7% | ||
| 148 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 660 | 47,2%–52,8% | ||
| 149 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 1.789 | 48,1%–51,8% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 26.710 | 49,5%–50,5% | ||
| 151 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 2.727 | 48,5%–51,5% | ||
| 152 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 635 | 47,2%–52,9% | ||
| 153 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 3.918 | 48,7%–51,3% | ||
| 154 | GalioMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 8.258 | 49,1%–50,9% | ||
| 155 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 5.575 | 49,0%–51,2% | ||
| 156 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 1.653 | 48,2%–52,0% | ||
| 157 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 11.356 | 49,4%–50,9% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 7.620 | 49,2%–51,1% | ||
| 159 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 591 | 47,2%–53,1% | ||
| 160 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 640 | 47,4%–53,0% | ||
| 161 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 4.476 | 49,0%–51,4% | ||
| 162 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 6.696 | 49,3%–51,2% | ||
| 163 | GwenMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 653 | 47,4%–53,1% | ||
| 164 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 11.319 | 49,5%–51,1% | ||
| 165 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 12.745 | 49,6%–51,1% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 9.282 | 49,5%–51,2% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 8.501 | 49,5%–51,2% | ||
| 168 | VeigarMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 8.828 | 49,5%–51,3% | ||
| 169 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 10.444 | 49,6%–51,2% | ||
| 170 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 15.696 | 49,8%–51,1% | ||
| 171 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 7.838 | 49,6%–51,4% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 3.945 | 49,2%–51,8% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 5.481 | 49,4%–51,6% | ||
| 174 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 7.451 | 49,6%–51,5% | ||
| 175 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 7.387 | 49,7%–51,5% | ||
| 176 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 5.754 | 49,5%–51,7% | ||
| 177 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 4.547 | 49,4%–51,8% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 3.368 | 49,3%–52,1% | ||
| 179 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 2.457 | 49,1%–52,3% | ||
| 180 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 1.308 | 48,7%–52,9% | ||
| 181 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 1.365 | 48,7%–52,9% | ||
| 182 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 6.379 | 49,8%–51,8% | ||
| 183 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 5.731 | 49,8%–51,9% | ||
| 184 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 5.021 | 49,7%–52,0% | ||
| 185 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 1.118 | 48,6%–53,1% | ||
| 186 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 6.580 | 49,9%–51,9% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 4.769 | 49,8%–52,2% | ||
| 188 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 2.014 | 49,3%–52,8% | ||
| 189 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 7.593 | 50,1%–52,0% | ||
| 190 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 12.953 | 50,5%–51,9% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 1.219 | 49,0%–53,4% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 14.626 | 50,5%–51,9% | ||
| 193 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 5.389 | 50,1%–52,3% | ||
| 194 | BrandTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 562 | 48,3%–54,2% | ||
| 195 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 4.449 | 50,1%–52,5% | ||
| 196 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 3.135 | 49,9%–52,7% | ||
| 197 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 838 | 48,8%–53,9% | ||
| 198 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 596 | 48,4%–54,2% | ||
| 199 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 3.079 | 49,9%–52,8% | ||
| 200 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 956 | 48,9%–53,8% | ||
| 201 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 17.485 | 50,7%–52,0% | ||
| 202 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 971 | 49,0%–53,8% | ||
| 203 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 1.643 | 49,6%–53,4% | ||
| 204 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 1.078 | 49,2%–53,8% | ||
| 205 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 674 | 48,8%–54,3% | ||
| 206 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +2,3 | 8.097 | 50,7%–52,5% | ||
| 207 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 11.287 | 50,9%–52,4% | ||
| 208 | SylasTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 1.465 | 49,8%–53,8% | ||
| 209 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,5 | 6.247 | 50,8%–52,8% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +2,5 | 7.342 | 50,9%–52,8% | ||
| 211 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +2,6 | 9.493 | 51,0%–52,7% | ||
| 212 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 3.217 | 50,5%–53,3% | ||
| 213 | SionTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 5.432 | 51,0%–53,2% | ||
| 214 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 3.657 | 50,9%–53,5% | ||
| 215 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 808 | 49,7%–54,8% | ||
| 216 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,9 | 1.700 | 50,4%–54,1% | ||
| 217 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +3,0 | 4.797 | 51,1%–53,4% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +3,0 | 2.423 | 50,7%–53,9% | ||
| 219 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +3,0 | 728 | 49,6%–55,0% | ||
| 220 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +3,2 | 1.947 | 50,7%–54,3% | ||
| 221 | MaokaiTopo | Topo | 53,6% | +3,2 | 612 | 49,7%–55,4% | ||
| 222 | ZacTopo | Topo | 54,0% | +3,4 | 515 | 49,6%–55,7% | ||
| 223 | GalioTopo | Topo | 53,9% | +3,4 | 575 | 49,8%–55,7% | ||
| 224 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +3,5 | 1.073 | 50,5%–55,1% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +4,0 | 1.117 | 51,0%–55,5% | ||
| 226 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +4,1 | 2.637 | 51,9%–55,0% | ||
| 227 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +4,3 | 1.031 | 51,2%–55,9% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 54,9% | +4,8 | 1.188 | 51,9%–56,3% | ||
| 229 | LuxAtirador | Atirador | 55,8% | +5,7 | 1.333 | 52,9%–57,1% | ||
| 230 | SwainAtirador | Atirador | 56,3% | +6,4 | 1.901 | 53,9%–57,5% |
