Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TristanaTopo | Topo | 39,1% | -7,3 | 548 | 38,8%–44,7% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,5% | -7,0 | 943 | 39,6%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -6,6 | 934 | 40,0%–44,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -6,4 | 1.422 | 40,6%–44,6% | ||
| 5 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -5,4 | 600 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 5.289 | 42,6%–44,8% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,4% | -5,4 | 835 | 41,1%–46,2% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 42,5% | -5,3 | 885 | 41,2%–46,2% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 1.659 | 41,8%–45,6% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 42,4% | -4,9 | 580 | 41,2%–47,0% | ||
| 11 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 860 | 41,7%–46,7% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 3.591 | 42,9%–45,6% | ||
| 13 | DianaTopo | Topo | 42,7% | -4,8 | 634 | 41,4%–47,1% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -4,7 | 5.199 | 43,2%–45,4% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 1.030 | 42,1%–46,7% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 4.720 | 43,2%–45,6% | ||
| 17 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.619 | 42,5%–46,3% | ||
| 18 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 976 | 42,1%–46,9% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 1.244 | 42,5%–46,8% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -4,3 | 640 | 42,0%–47,6% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 44,3% | -4,2 | 1.633 | 42,9%–46,7% | ||
| 22 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 2.811 | 43,4%–46,4% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 3.352 | 43,6%–46,3% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 43,5% | -4,0 | 506 | 42,0%–48,1% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 705 | 42,4%–47,8% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -3,8 | 679 | 42,5%–48,0% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 11.145 | 44,7%–46,2% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 3.502 | 44,1%–46,8% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 5.452 | 44,5%–46,7% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 1.911 | 43,8%–47,4% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 7.590 | 44,7%–46,6% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 3.233 | 44,2%–47,0% | ||
| 33 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 1.348 | 43,8%–48,0% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 1.654 | 44,1%–47,9% | ||
| 35 | LissandraSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 563 | 43,0%–49,0% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 8.301 | 45,2%–47,0% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 1.252 | 44,1%–48,4% | ||
| 38 | RivenMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 913 | 43,8%–48,7% | ||
| 39 | NeekoMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 1.276 | 44,1%–48,4% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -2,8 | 31.310 | 45,8%–46,7% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 13.241 | 45,6%–47,0% | ||
| 42 | SyndraSuporte | Suporte | 45,4% | -2,7 | 564 | 43,4%–49,3% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 1.206 | 44,2%–48,6% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 3.845 | 45,1%–47,7% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 3.766 | 45,1%–47,7% | ||
| 46 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 561 | 43,4%–49,4% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 591 | 43,6%–49,4% | ||
| 48 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -2,5 | 582 | 43,6%–49,5% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 9.870 | 45,8%–47,4% | ||
| 50 | ZedMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 18.792 | 46,1%–47,3% | ||
| 51 | QuinnMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 668 | 44,1%–49,7% | ||
| 52 | PantheonMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 2.933 | 45,5%–48,4% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 3.410 | 45,6%–48,3% | ||
| 54 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 649 | 44,2%–49,8% | ||
| 55 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 506 | 43,9%–50,1% | ||
| 56 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 2.717 | 45,6%–48,6% | ||
| 57 | KayleMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 911 | 44,7%–49,6% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 6.184 | 46,2%–48,2% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 7.385 | 46,3%–48,2% | ||
| 60 | AnnieSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 763 | 44,6%–49,9% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 16.036 | 46,7%–47,9% | ||
| 62 | ZaahenTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 6.227 | 46,3%–48,4% | ||
| 63 | DravenAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 9.376 | 46,5%–48,2% | ||
| 64 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 748 | 44,7%–50,0% | ||
| 65 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 549 | 44,4%–50,4% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -1,6 | 18.308 | 46,9%–48,1% | ||
| 67 | SennaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 13.296 | 46,8%–48,2% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 9.703 | 46,7%–48,4% | ||
| 69 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 3.742 | 46,3%–48,9% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 4.995 | 46,5%–48,7% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 21.971 | 47,1%–48,2% | ||
| 72 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 575 | 44,7%–50,6% | ||
| 73 | YorickMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 533 | 44,6%–50,7% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 11.555 | 46,9%–48,4% | ||
| 75 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 6.432 | 46,6%–48,7% | ||
| 76 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 11.931 | 47,0%–48,5% | ||
| 77 | FioraTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 9.728 | 46,9%–48,6% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 813 | 45,2%–50,4% | ||
| 79 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 9.716 | 47,0%–48,7% | ||
| 80 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 2.961 | 46,4%–49,3% | ||
| 81 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 679 | 45,1%–50,7% | ||
| 82 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.382 | 46,9%–48,9% | ||
| 83 | GangplankTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 10.131 | 47,1%–48,7% | ||
| 84 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 20.881 | 47,4%–48,5% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 22.345 | 47,4%–48,5% | ||
| 86 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 2.050 | 46,3%–49,7% | ||
| 87 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 3.851 | 46,7%–49,3% | ||
| 88 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 701 | 45,3%–50,8% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 7.067 | 47,1%–49,0% | ||
| 90 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 6.758 | 47,1%–49,1% | ||
| 91 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 1.320 | 46,0%–50,2% | ||
| 92 | JhinMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 611 | 45,2%–51,0% | ||
| 93 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 2.043 | 46,4%–49,8% | ||
| 94 | Twisted FateTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 617 | 45,2%–51,0% | ||
| 95 | MorganaMeio | Meio | 48,0% | -0,9 | 1.949 | 46,3%–49,9% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 50.532 | 47,8%–48,5% | ||
| 97 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 1.962 | 46,4%–49,9% | ||
| 98 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 506 | 45,1%–51,3% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 23.315 | 47,6%–48,7% | ||
| 100 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 701 | 45,4%–50,9% | ||
| 101 | LuxSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 35.712 | 47,8%–48,6% | ||
| 102 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 514 | 45,1%–51,3% | ||
| 103 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 516 | 45,1%–51,3% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 13.405 | 47,5%–48,9% | ||
| 105 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 26.915 | 47,7%–48,7% | ||
| 106 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 8.559 | 47,4%–49,1% | ||
| 107 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 46.446 | 48,0%–48,7% | ||
| 108 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 10.576 | 47,5%–49,1% | ||
| 109 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 9.152 | 47,5%–49,2% | ||
| 110 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 5.011 | 47,2%–49,5% | ||
| 111 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 27.395 | 47,9%–48,9% | ||
| 112 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 5.884 | 47,3%–49,4% | ||
| 113 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 12.891 | 47,7%–49,2% | ||
| 114 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 4.162 | 47,2%–49,7% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 3.423 | 47,1%–49,8% | ||
| 116 | SionSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 1.120 | 46,2%–50,8% | ||
| 117 | QuinnTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 2.128 | 46,8%–50,2% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 7.707 | 47,6%–49,4% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 12.499 | 47,8%–49,3% | ||
| 120 | BrandMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 3.325 | 47,2%–49,9% | ||
| 121 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 16.445 | 47,9%–49,2% | ||
| 122 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 5.490 | 47,5%–49,7% | ||
| 123 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 10.736 | 47,8%–49,4% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 1.405 | 46,6%–50,7% | ||
| 125 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 1.990 | 46,9%–50,4% | ||
| 126 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 23.822 | 48,1%–49,2% | ||
| 127 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 17.707 | 48,0%–49,3% | ||
| 128 | TeemoMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 1.224 | 46,5%–50,8% | ||
| 129 | OlafTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 6.974 | 47,7%–49,6% | ||
| 130 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 26.222 | 48,2%–49,2% | ||
| 131 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.880 | 47,8%–49,6% | ||
| 132 | KennenMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 1.239 | 46,6%–50,9% | ||
| 133 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 7.523 | 47,8%–49,7% | ||
| 134 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 22.312 | 48,2%–49,3% | ||
| 135 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 27.059 | 48,3%–49,3% | ||
| 136 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 522 | 45,7%–51,8% | ||
| 137 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 5.902 | 47,7%–49,8% | ||
| 138 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 9.574 | 48,0%–49,6% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 10.729 | 48,0%–49,6% | ||
| 140 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 926 | 46,4%–51,3% | ||
| 141 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 5.726 | 47,8%–49,9% | ||
| 142 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.059 | 46,5%–51,2% | ||
| 143 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 3.961 | 47,6%–50,1% | ||
| 144 | BrandSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 11.686 | 48,1%–49,6% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 1.830 | 47,0%–50,7% | ||
| 146 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 504 | 45,8%–52,0% | ||
| 147 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 10.324 | 48,1%–49,7% | ||
| 148 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 17.136 | 48,3%–49,5% | ||
| 149 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 3.367 | 47,5%–50,3% | ||
| 150 | GragasMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 1.339 | 46,8%–51,0% | ||
| 151 | ZedAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 509 | 45,9%–52,0% | ||
| 152 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 14.476 | 48,3%–49,6% | ||
| 153 | Kog'MawMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 1.248 | 46,8%–51,1% | ||
| 154 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 11.131 | 48,2%–49,8% | ||
| 155 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 1.384 | 46,9%–51,1% | ||
| 156 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 6.860 | 48,0%–50,0% | ||
| 157 | WukongTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 2.208 | 47,3%–50,7% | ||
| 158 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 10.685 | 48,2%–49,8% | ||
| 159 | KarmaMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 518 | 46,0%–52,1% | ||
| 160 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 39.825 | 48,6%–49,5% | ||
| 161 | SylasMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 20.110 | 48,5%–49,6% | ||
| 162 | NasusMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 2.209 | 47,4%–50,7% | ||
| 163 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 7.698 | 48,2%–50,0% | ||
| 164 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 929 | 46,6%–51,5% | ||
| 165 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 3.843 | 47,8%–50,4% | ||
| 166 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 1.917 | 47,3%–50,9% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 8.330 | 48,3%–50,1% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 10.164 | 48,4%–50,0% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 15.665 | 48,6%–49,9% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 14.362 | 48,6%–49,9% | ||
| 171 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 882 | 46,8%–51,8% | ||
| 172 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 1.125 | 47,0%–51,5% | ||
| 173 | KennenTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 4.609 | 48,1%–50,5% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 18.035 | 48,7%–49,9% | ||
| 175 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.948 | 48,5%–50,1% | ||
| 176 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 599 | 46,4%–52,2% | ||
| 177 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 13.619 | 48,6%–50,0% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 11.759 | 48,6%–50,1% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 21.700 | 48,8%–49,9% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 11.123 | 48,6%–50,2% | ||
| 181 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 675 | 46,6%–52,2% | ||
| 182 | GwenMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 1.258 | 47,2%–51,5% | ||
| 183 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 14.865 | 48,8%–50,1% | ||
| 184 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 1.114 | 47,2%–51,7% | ||
| 185 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 3.846 | 48,2%–50,8% | ||
| 186 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 29.858 | 49,0%–50,0% | ||
| 187 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 773 | 46,9%–52,2% | ||
| 188 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 3.348 | 48,2%–50,9% | ||
| 189 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 48.661 | 49,2%–49,9% | ||
| 190 | LissandraTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 1.071 | 47,3%–51,9% | ||
| 191 | SionMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 1.541 | 47,6%–51,5% | ||
| 192 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 720 | 46,9%–52,3% | ||
| 193 | GragasTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 5.468 | 48,5%–50,7% | ||
| 194 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 19.832 | 49,0%–50,2% | ||
| 195 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 16.430 | 49,0%–50,2% | ||
| 196 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 6.028 | 48,6%–50,7% | ||
| 197 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 13.938 | 49,0%–50,4% | ||
| 198 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 16.689 | 49,1%–50,3% | ||
| 199 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 2.909 | 48,2%–51,2% | ||
| 200 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 14.642 | 49,0%–50,4% | ||
| 201 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 3.069 | 48,3%–51,2% | ||
| 202 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 2.560 | 48,1%–51,3% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 14.936 | 49,1%–50,4% | ||
| 204 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 598 | 46,8%–52,7% | ||
| 205 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 12.073 | 49,0%–50,5% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 23.633 | 49,2%–50,3% | ||
| 207 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 1.246 | 47,6%–52,0% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 13.669 | 49,1%–50,5% | ||
| 209 | AhriMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 27.951 | 49,3%–50,3% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 41.754 | 49,4%–50,2% | ||
| 211 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 771 | 47,2%–52,5% | ||
| 212 | GalioMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 14.836 | 49,2%–50,5% | ||
| 213 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 8.604 | 49,0%–50,8% | ||
| 214 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 10.071 | 49,1%–50,7% | ||
| 215 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 992 | 47,5%–52,3% | ||
| 216 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 1.140 | 47,7%–52,2% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 21.275 | 49,4%–50,5% | ||
| 218 | YoneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 1.228 | 47,8%–52,2% | ||
| 219 | TeemoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 892 | 47,5%–52,5% | ||
| 220 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 891 | 47,6%–52,5% | ||
| 221 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 531 | 47,0%–53,1% | ||
| 222 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 7.160 | 49,1%–51,0% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 5.070 | 49,0%–51,2% | ||
| 224 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 6.345 | 49,1%–51,1% | ||
| 225 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 734 | 47,4%–52,8% | ||
| 226 | MalzaharMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 20.005 | 49,5%–50,7% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 17.652 | 49,5%–50,8% | ||
| 228 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 20.548 | 49,6%–50,8% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 3.860 | 48,9%–51,5% | ||
| 230 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 3.228 | 48,8%–51,6% | ||
| 231 | LuxMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 14.263 | 49,6%–51,0% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 2.692 | 48,8%–51,8% | ||
| 233 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 3.212 | 49,0%–51,8% | ||
| 234 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 12.029 | 49,7%–51,2% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 1.200 | 48,2%–52,6% | ||
| 236 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 8.383 | 49,6%–51,3% | ||
| 237 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 1.425 | 48,4%–52,5% | ||
| 238 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 24.714 | 50,0%–51,0% | ||
| 239 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 8.281 | 49,6%–51,4% | ||
| 240 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 13.039 | 49,8%–51,2% | ||
| 241 | BrandTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 1.108 | 48,3%–52,8% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 10.648 | 49,8%–51,3% | ||
| 243 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 528 | 47,5%–53,6% | ||
| 244 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 12.262 | 49,8%–51,3% | ||
| 245 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 7.624 | 49,6%–51,5% | ||
| 246 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 9.543 | 49,8%–51,5% | ||
| 247 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 8.650 | 49,8%–51,5% | ||
| 248 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 10.901 | 49,9%–51,5% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 9.683 | 49,9%–51,5% | ||
| 250 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 587 | 47,8%–53,6% | ||
| 251 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 1.292 | 48,7%–53,0% | ||
| 252 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 1.964 | 49,1%–52,6% | ||
| 253 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 1.309 | 48,8%–53,0% | ||
| 254 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 660 | 48,1%–53,7% | ||
| 255 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 1.036 | 48,6%–53,3% | ||
| 256 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 2.761 | 49,5%–52,5% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +2,0 | 2.339 | 49,4%–52,6% | ||
| 258 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 529 | 48,0%–54,1% | ||
| 259 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 32.851 | 50,6%–51,5% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 4.567 | 49,9%–52,3% | ||
| 261 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,1 | 5.757 | 50,1%–52,3% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +2,2 | 3.138 | 49,8%–52,6% | ||
| 263 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 12.206 | 50,5%–52,0% | ||
| 264 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 725 | 48,6%–54,0% | ||
| 265 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 803 | 48,7%–53,8% | ||
| 266 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 1.903 | 49,5%–53,1% | ||
| 267 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 7.110 | 50,4%–52,3% | ||
| 268 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 26.398 | 50,9%–51,9% | ||
| 269 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 1.927 | 49,6%–53,2% | ||
| 270 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 1.739 | 49,6%–53,3% | ||
| 271 | SionTopo | Topo | 51,5% | +2,4 | 8.941 | 50,6%–52,3% | ||
| 272 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 667 | 48,7%–54,2% | ||
| 273 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 1.024 | 49,1%–53,8% | ||
| 274 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,4 | 5.958 | 50,4%–52,5% | ||
| 275 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +2,5 | 17.946 | 50,9%–52,1% | ||
| 276 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 5.731 | 50,5%–52,6% | ||
| 277 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +2,5 | 21.993 | 51,0%–52,1% | ||
| 278 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 14.801 | 51,0%–52,3% | ||
| 279 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 12.575 | 50,9%–52,4% | ||
| 280 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 1.283 | 49,5%–53,8% | ||
| 281 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +2,6 | 1.081 | 49,4%–54,0% | ||
| 282 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 8.285 | 50,8%–52,6% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +2,7 | 2.354 | 50,1%–53,4% | ||
| 284 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 6.207 | 50,8%–52,8% | ||
| 285 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,9 | 8.896 | 51,1%–52,8% | ||
| 286 | AhriTopo | Topo | 53,2% | +3,1 | 603 | 49,3%–55,1% | ||
| 287 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 658 | 49,4%–55,0% | ||
| 288 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +3,2 | 2.002 | 50,5%–54,0% | ||
| 289 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +3,3 | 912 | 49,9%–54,8% | ||
| 290 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 5.192 | 51,4%–53,7% | ||
| 291 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,6 | 3.883 | 51,4%–53,9% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 2.276 | 51,2%–54,5% | ||
| 293 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +4,0 | 2.198 | 51,3%–54,7% | ||
| 294 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +4,2 | 1.654 | 51,3%–55,1% | ||
| 295 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +4,4 | 2.447 | 51,9%–55,1% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +4,7 | 2.591 | 52,2%–55,3% | ||
| 297 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +4,9 | 1.494 | 51,9%–55,9% | ||
| 298 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +4,9 | 3.730 | 52,6%–55,2% | ||
| 299 | SingedMeio | Meio | 57,9% | +6,5 | 554 | 52,6%–58,6% |
