Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TristanaTopo | Topo | 38,2% | -7,8 | 523 | 38,2%–44,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,3% | -7,2 | 925 | 39,5%–44,3% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,5% | -7,0 | 910 | 39,6%–44,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -6,5 | 1.369 | 40,5%–44,6% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,5 | 5.143 | 42,4%–44,7% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 42,3% | -5,5 | 858 | 41,1%–46,1% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -5,4 | 581 | 40,8%–46,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 1.614 | 41,9%–45,7% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 42,6% | -5,1 | 814 | 41,3%–46,5% | ||
| 10 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,9% | -5,0 | 844 | 41,5%–46,6% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 3.470 | 42,8%–45,5% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 43,2% | -4,8 | 1.004 | 41,8%–46,5% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 44,0% | -4,8 | 4.544 | 43,0%–45,4% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 42,6% | -4,8 | 571 | 41,3%–47,2% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -4,8 | 5.072 | 43,1%–45,4% | ||
| 16 | DianaTopo | Topo | 42,7% | -4,8 | 620 | 41,4%–47,1% | ||
| 17 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.556 | 42,5%–46,4% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 1.587 | 42,7%–46,5% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 1.183 | 42,4%–46,8% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -4,3 | 622 | 41,9%–47,6% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -4,2 | 940 | 42,4%–47,3% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 3.251 | 43,5%–46,3% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -3,8 | 2.724 | 43,8%–46,8% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 5.304 | 44,3%–46,5% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 10.830 | 44,7%–46,3% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 3.370 | 44,1%–46,9% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 7.293 | 44,6%–46,5% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -3,5 | 658 | 42,8%–48,4% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 685 | 42,9%–48,4% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 3.161 | 44,3%–47,1% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -3,2 | 1.865 | 44,0%–47,6% | ||
| 32 | SyndraSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 547 | 42,9%–48,9% | ||
| 33 | TristanaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 1.608 | 44,0%–47,9% | ||
| 34 | UdyrTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 1.323 | 43,9%–48,1% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 8.017 | 45,3%–47,1% | ||
| 36 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 564 | 43,2%–49,2% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,8 | 3.631 | 44,9%–47,6% | ||
| 38 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 12.889 | 45,6%–47,0% | ||
| 39 | JayceMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 1.174 | 44,1%–48,5% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -2,7 | 30.325 | 45,8%–46,8% | ||
| 41 | RivenMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 886 | 43,8%–48,8% | ||
| 42 | LissandraSuporte | Suporte | 45,4% | -2,7 | 549 | 43,3%–49,3% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 3.749 | 45,0%–47,6% | ||
| 44 | NeekoMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 1.235 | 44,2%–48,5% | ||
| 45 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 1.217 | 44,2%–48,5% | ||
| 46 | ShacoTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 566 | 43,5%–49,4% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 9.573 | 45,7%–47,4% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 18.281 | 46,2%–47,4% | ||
| 49 | QuinnMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 646 | 44,1%–49,8% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 5.971 | 46,0%–48,1% | ||
| 51 | KayleMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 887 | 44,5%–49,5% | ||
| 52 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 542 | 44,0%–50,1% | ||
| 53 | PantheonMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 2.844 | 45,6%–48,5% | ||
| 54 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 3.271 | 45,7%–48,5% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 627 | 44,3%–50,0% | ||
| 56 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 7.147 | 46,2%–48,2% | ||
| 57 | KarmaTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 535 | 44,2%–50,2% | ||
| 58 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 727 | 44,6%–50,0% | ||
| 59 | ZaahenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 6.021 | 46,2%–48,3% | ||
| 60 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 15.579 | 46,6%–47,9% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 2.648 | 45,8%–48,9% | ||
| 62 | AnnieSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 741 | 44,7%–50,1% | ||
| 63 | SennaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 12.858 | 46,7%–48,1% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,6 | 9.406 | 46,6%–48,3% | ||
| 65 | DravenAtirador | Atirador | 47,4% | -1,6 | 9.116 | 46,6%–48,3% | ||
| 66 | YorickMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 518 | 44,4%–50,6% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 17.769 | 46,9%–48,1% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 11.178 | 46,8%–48,4% | ||
| 69 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 567 | 44,6%–50,6% | ||
| 70 | VeigarTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 657 | 44,8%–50,4% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 21.279 | 47,1%–48,2% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 11.588 | 46,9%–48,4% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 4.844 | 46,5%–48,9% | ||
| 74 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 6.194 | 46,7%–48,7% | ||
| 75 | FioraTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 9.473 | 46,9%–48,6% | ||
| 76 | RenektonMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 681 | 45,0%–50,6% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 2.884 | 46,4%–49,3% | ||
| 78 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 3.620 | 46,5%–49,2% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 502 | 44,8%–51,0% | ||
| 80 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 9.450 | 47,1%–48,7% | ||
| 81 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 792 | 45,3%–50,5% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 20.199 | 47,3%–48,5% | ||
| 83 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.190 | 46,9%–48,9% | ||
| 84 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 1.989 | 46,2%–49,7% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 21.700 | 47,4%–48,5% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.525 | 47,0%–49,0% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 22.551 | 47,4%–48,5% | ||
| 88 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 599 | 45,2%–51,0% | ||
| 89 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 12.951 | 47,4%–48,8% | ||
| 90 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 9.811 | 47,3%–48,9% | ||
| 91 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 509 | 45,0%–51,2% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 49.024 | 47,7%–48,5% | ||
| 93 | MorganaMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 1.902 | 46,4%–49,9% | ||
| 94 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 1.287 | 46,0%–50,3% | ||
| 95 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 2.053 | 46,4%–49,9% | ||
| 96 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 26.136 | 47,7%–48,7% | ||
| 97 | LuxSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 34.676 | 47,8%–48,6% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 6.778 | 47,2%–49,2% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 3.716 | 46,9%–49,5% | ||
| 100 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 8.284 | 47,4%–49,2% | ||
| 101 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 10.256 | 47,5%–49,1% | ||
| 102 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 4.859 | 47,2%–49,5% | ||
| 103 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 44.919 | 47,9%–48,7% | ||
| 104 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 1.910 | 46,6%–50,1% | ||
| 105 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.980 | 46,6%–50,1% | ||
| 106 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 8.911 | 47,5%–49,3% | ||
| 107 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 3.338 | 47,0%–49,8% | ||
| 108 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 5.319 | 47,3%–49,5% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 1.373 | 46,4%–50,5% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 26.750 | 47,9%–48,9% | ||
| 111 | SionSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 1.088 | 46,2%–50,7% | ||
| 112 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 1.939 | 46,7%–50,3% | ||
| 113 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 7.489 | 47,5%–49,4% | ||
| 114 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 594 | 45,6%–51,4% | ||
| 115 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 12.501 | 47,8%–49,3% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 15.981 | 47,9%–49,2% | ||
| 117 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 10.417 | 47,7%–49,3% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 3.230 | 47,2%–50,0% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 7.314 | 47,6%–49,5% | ||
| 120 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 5.695 | 47,5%–49,7% | ||
| 121 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 23.182 | 48,1%–49,2% | ||
| 122 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 4.069 | 47,4%–49,9% | ||
| 123 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 7.644 | 47,7%–49,6% | ||
| 124 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 17.154 | 48,0%–49,3% | ||
| 125 | YoneMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 25.506 | 48,1%–49,2% | ||
| 126 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 12.146 | 47,9%–49,4% | ||
| 127 | KennenMeio | Meio | 48,6% | -0,3 | 1.207 | 46,5%–50,9% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 3.809 | 47,4%–50,0% | ||
| 129 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 26.243 | 48,2%–49,2% | ||
| 130 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 5.742 | 47,7%–49,8% | ||
| 131 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 21.663 | 48,2%–49,3% | ||
| 132 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 676 | 46,0%–51,5% | ||
| 133 | OlafTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 6.766 | 47,8%–49,8% | ||
| 134 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.206 | 46,6%–51,0% | ||
| 135 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 3.267 | 47,4%–50,2% | ||
| 136 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 1.351 | 46,7%–50,9% | ||
| 137 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 902 | 46,4%–51,3% | ||
| 138 | ZileanSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 5.561 | 47,8%–49,9% | ||
| 139 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 508 | 45,8%–52,0% | ||
| 140 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 16.694 | 48,2%–49,5% | ||
| 141 | WukongTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 2.129 | 47,2%–50,6% | ||
| 142 | XayahAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 13.990 | 48,2%–49,6% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 9.251 | 48,1%–49,8% | ||
| 144 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 10.759 | 48,1%–49,7% | ||
| 145 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 38.506 | 48,5%–49,3% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 10.406 | 48,1%–49,7% | ||
| 147 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 11.321 | 48,2%–49,7% | ||
| 148 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.762 | 47,1%–50,8% | ||
| 149 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 1.182 | 46,8%–51,2% | ||
| 150 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 10.016 | 48,2%–49,8% | ||
| 151 | SylasMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 19.544 | 48,4%–49,6% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 10.362 | 48,2%–49,8% | ||
| 153 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 883 | 46,5%–51,5% | ||
| 154 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 1.091 | 46,7%–51,3% | ||
| 155 | GragasMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 1.292 | 46,9%–51,2% | ||
| 156 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.029 | 46,7%–51,4% | ||
| 157 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 6.647 | 48,1%–50,1% | ||
| 158 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 4.473 | 47,9%–50,3% | ||
| 159 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 13.979 | 48,5%–49,8% | ||
| 160 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 15.269 | 48,5%–49,8% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 7.487 | 48,2%–50,1% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 9.877 | 48,4%–50,0% | ||
| 164 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 658 | 46,4%–52,0% | ||
| 165 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 8.048 | 48,3%–50,1% | ||
| 166 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 1.843 | 47,4%–51,1% | ||
| 167 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 13.212 | 48,6%–50,0% | ||
| 168 | NasusMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 2.167 | 47,6%–51,0% | ||
| 169 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 3.711 | 48,0%–50,6% | ||
| 170 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.804 | 48,5%–50,1% | ||
| 171 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.597 | 48,5%–50,1% | ||
| 172 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 17.372 | 48,7%–49,9% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 21.005 | 48,8%–49,9% | ||
| 174 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 588 | 46,4%–52,3% | ||
| 175 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 11.365 | 48,6%–50,2% | ||
| 176 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 1.202 | 47,2%–51,6% | ||
| 177 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 2.797 | 48,0%–51,0% | ||
| 178 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 3.744 | 48,2%–50,8% | ||
| 179 | GwenMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 1.216 | 47,3%–51,7% | ||
| 180 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 29.018 | 49,0%–50,0% | ||
| 181 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 14.476 | 48,8%–50,2% | ||
| 182 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 591 | 46,6%–52,5% | ||
| 183 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 2.481 | 48,0%–51,2% | ||
| 184 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 1.115 | 47,3%–51,9% | ||
| 185 | GragasTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 5.321 | 48,5%–50,7% | ||
| 186 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 15.919 | 48,9%–50,2% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 1.086 | 47,3%–51,9% | ||
| 188 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 852 | 47,1%–52,2% | ||
| 189 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 47.200 | 49,3%–50,0% | ||
| 190 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 19.260 | 49,1%–50,2% | ||
| 191 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 16.162 | 49,0%–50,3% | ||
| 192 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 750 | 47,0%–52,4% | ||
| 193 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 14.223 | 49,0%–50,4% | ||
| 194 | TalonMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 3.246 | 48,3%–51,1% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 13.464 | 49,0%–50,4% | ||
| 196 | SionMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 1.487 | 47,7%–51,7% | ||
| 197 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 40.715 | 49,3%–50,2% | ||
| 198 | SettTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 22.931 | 49,2%–50,3% | ||
| 199 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 5.826 | 48,7%–50,8% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 9.742 | 48,9%–50,6% | ||
| 201 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 14.461 | 49,1%–50,5% | ||
| 202 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 2.973 | 48,3%–51,3% | ||
| 203 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 854 | 47,3%–52,3% | ||
| 204 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 11.743 | 49,1%–50,6% | ||
| 205 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 13.282 | 49,1%–50,5% | ||
| 206 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.036 | 47,5%–52,2% | ||
| 207 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 749 | 47,2%–52,5% | ||
| 208 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 27.101 | 49,4%–50,4% | ||
| 209 | GalioMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 14.393 | 49,2%–50,5% | ||
| 210 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 8.306 | 49,0%–50,8% | ||
| 211 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 862 | 47,4%–52,4% | ||
| 212 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 968 | 47,5%–52,3% | ||
| 213 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 20.603 | 49,4%–50,5% | ||
| 214 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 4.915 | 48,9%–51,2% | ||
| 215 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 6.950 | 49,1%–51,1% | ||
| 216 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.161 | 47,9%–52,3% | ||
| 217 | BrandTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.063 | 47,8%–52,4% | ||
| 218 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.379 | 48,1%–52,2% | ||
| 219 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 19.924 | 49,6%–50,7% | ||
| 220 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 17.090 | 49,5%–50,8% | ||
| 221 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 6.141 | 49,1%–51,2% | ||
| 222 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 3.151 | 48,8%–51,6% | ||
| 223 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 1.202 | 48,0%–52,4% | ||
| 224 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 19.390 | 49,6%–50,8% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 8.137 | 49,4%–51,2% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 2.622 | 48,7%–51,8% | ||
| 227 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 681 | 47,5%–53,1% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 3.754 | 49,0%–51,6% | ||
| 229 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 712 | 47,6%–53,1% | ||
| 230 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 13.844 | 49,7%–51,0% | ||
| 231 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 513 | 47,3%–53,4% | ||
| 232 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 511 | 47,3%–53,4% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 11.643 | 49,7%–51,2% | ||
| 234 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 23.981 | 49,9%–51,0% | ||
| 235 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 3.133 | 49,0%–51,9% | ||
| 236 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 8.065 | 49,6%–51,4% | ||
| 237 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 566 | 47,6%–53,5% | ||
| 238 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 10.341 | 49,7%–51,3% | ||
| 239 | GalioTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 989 | 48,2%–52,9% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 11.938 | 49,8%–51,3% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 7.408 | 49,6%–51,5% | ||
| 242 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 12.649 | 49,9%–51,3% | ||
| 243 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 8.375 | 49,7%–51,5% | ||
| 244 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 9.262 | 49,8%–51,5% | ||
| 245 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 509 | 47,6%–53,7% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 1.910 | 48,9%–52,5% | ||
| 247 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 10.605 | 49,9%–51,5% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.252 | 48,5%–52,9% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 9.368 | 49,9%–51,6% | ||
| 250 | SettMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 639 | 47,9%–53,6% | ||
| 251 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 2.271 | 49,2%–52,5% | ||
| 252 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 2.699 | 49,4%–52,4% | ||
| 253 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 1.274 | 48,8%–53,1% | ||
| 254 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 4.432 | 49,8%–52,2% | ||
| 255 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 31.912 | 50,6%–51,5% | ||
| 256 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 1.835 | 49,3%–53,0% | ||
| 257 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 11.848 | 50,4%–51,9% | ||
| 258 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 638 | 48,4%–54,0% | ||
| 259 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 700 | 48,5%–54,0% | ||
| 260 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,2 | 5.628 | 50,2%–52,3% | ||
| 261 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 8.632 | 50,4%–52,1% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 3.015 | 49,8%–52,7% | ||
| 263 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,3 | 1.870 | 49,5%–53,1% | ||
| 264 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,3 | 25.515 | 50,8%–51,8% | ||
| 265 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 6.912 | 50,4%–52,3% | ||
| 266 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 17.377 | 50,8%–52,0% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 996 | 49,1%–53,8% | ||
| 268 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +2,5 | 5.564 | 50,4%–52,6% | ||
| 269 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,5 | 5.802 | 50,5%–52,6% | ||
| 270 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 778 | 48,9%–54,2% | ||
| 271 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 1.247 | 49,4%–53,7% | ||
| 272 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 8.020 | 50,7%–52,5% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +2,6 | 21.385 | 51,1%–52,2% | ||
| 274 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 12.145 | 50,9%–52,4% | ||
| 275 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 6.023 | 50,7%–52,8% | ||
| 276 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 14.320 | 51,0%–52,4% | ||
| 277 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 1.680 | 49,9%–53,7% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +2,8 | 1.054 | 49,5%–54,2% | ||
| 279 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 636 | 49,1%–54,8% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,9 | 8.623 | 51,1%–52,8% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 2.288 | 50,4%–53,7% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +3,3 | 1.944 | 50,6%–54,2% | ||
| 283 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 886 | 49,9%–54,9% | ||
| 284 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,4 | 5.046 | 51,3%–53,6% | ||
| 285 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +3,5 | 586 | 49,6%–55,5% | ||
| 286 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,6 | 3.754 | 51,3%–53,9% | ||
| 287 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 2.200 | 51,2%–54,6% | ||
| 288 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +3,9 | 2.145 | 51,2%–54,6% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +4,5 | 1.597 | 51,6%–55,5% | ||
| 290 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +4,6 | 1.446 | 51,6%–55,6% | ||
| 291 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +4,7 | 2.378 | 52,1%–55,3% | ||
| 292 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +4,8 | 3.612 | 52,5%–55,1% | ||
| 293 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +4,8 | 2.506 | 52,3%–55,4% | ||
| 294 | SingedMeio | Meio | 58,0% | +6,5 | 536 | 52,6%–58,6% |
