Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,0% | -7,7 | 571 | 37,8%–43,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,5% | -6,5 | 959 | 39,4%–44,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,3% | -6,2 | 663 | 39,4%–44,9% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 42,0% | -6,0 | 3.648 | 41,0%–43,7% | ||
| 5 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,2% | -5,6 | 2.223 | 41,1%–44,4% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 41,7% | -5,5 | 1.018 | 40,5%–45,2% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 4.038 | 41,9%–44,4% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -4,7 | 2.435 | 42,1%–45,3% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 43,6% | -4,4 | 2.692 | 42,4%–45,5% | ||
| 10 | VayneTopo | Topo | 44,0% | -4,1 | 2.758 | 42,8%–45,8% | ||
| 11 | Kog'MawMeio | Meio | 43,4% | -3,9 | 756 | 41,8%–47,1% | ||
| 12 | JayceMeio | Meio | 43,5% | -3,9 | 841 | 41,9%–47,0% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 44,2% | -3,9 | 2.872 | 43,0%–45,9% | ||
| 14 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -3,8 | 884 | 42,1%–47,0% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 8.304 | 43,7%–45,5% | ||
| 16 | BriarTopo | Topo | 43,4% | -3,8 | 613 | 41,8%–47,5% | ||
| 17 | YuumiSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 8.815 | 43,8%–45,5% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,3% | -3,7 | 540 | 41,7%–47,7% | ||
| 19 | TaliyahMeio | Meio | 44,5% | -3,5 | 1.763 | 43,0%–46,7% | ||
| 20 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 3.730 | 43,7%–46,3% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 44,5% | -3,3 | 1.226 | 42,9%–47,2% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -3,3 | 547 | 42,1%–48,1% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 1.990 | 43,6%–47,1% | ||
| 24 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -2,9 | 1.296 | 43,4%–47,6% | ||
| 25 | VladimirTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.865 | 43,8%–47,4% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -2,8 | 19.352 | 45,0%–46,2% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 1.471 | 43,6%–47,6% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 4.436 | 44,4%–46,8% | ||
| 29 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 683 | 42,9%–48,4% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 2.392 | 44,1%–47,3% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 2.733 | 44,2%–47,2% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 583 | 42,9%–48,7% | ||
| 33 | SwainTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 1.205 | 43,7%–48,1% | ||
| 34 | VolibearMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 658 | 43,1%–48,7% | ||
| 35 | SylasSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 2.191 | 44,3%–47,7% | ||
| 36 | DravenAtirador | Atirador | 46,0% | -2,3 | 6.324 | 45,1%–47,1% | ||
| 37 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 14.822 | 45,5%–46,8% | ||
| 38 | QuinnTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 1.491 | 44,2%–48,2% | ||
| 39 | CorkiAtirador | Atirador | 46,0% | -2,2 | 2.097 | 44,5%–47,9% | ||
| 40 | GangplankMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 678 | 43,4%–49,0% | ||
| 41 | AuroraTopo | Topo | 45,7% | -2,1 | 760 | 43,6%–48,9% | ||
| 42 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 5.153 | 45,1%–47,4% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 11.034 | 45,5%–47,0% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -2,0 | 7.141 | 45,4%–47,3% | ||
| 45 | AkshanMeio | Meio | 46,2% | -2,0 | 2.501 | 44,8%–48,0% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -2,0 | 1.097 | 44,1%–48,7% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 4.973 | 45,3%–47,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 6.039 | 45,5%–47,6% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -1,8 | 5.642 | 45,5%–47,7% | ||
| 50 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 10.734 | 45,8%–47,4% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -1,7 | 655 | 43,8%–49,4% | ||
| 52 | KayleMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 745 | 44,0%–49,3% | ||
| 53 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 12.454 | 45,9%–47,4% | ||
| 54 | ZedMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 12.921 | 46,0%–47,4% | ||
| 55 | KennenMeio | Meio | 46,3% | -1,6 | 799 | 44,1%–49,3% | ||
| 56 | GalioTopo | Topo | 46,3% | -1,5 | 568 | 43,9%–49,8% | ||
| 57 | SennaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 8.518 | 46,0%–47,7% | ||
| 58 | GangplankTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 6.846 | 45,9%–47,8% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 4.030 | 45,6%–48,1% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 836 | 44,3%–49,4% | ||
| 61 | IreliaMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 5.209 | 45,8%–48,1% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 7.792 | 46,0%–47,9% | ||
| 63 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 632 | 44,1%–49,8% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 910 | 44,5%–49,5% | ||
| 65 | PantheonMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 1.846 | 45,2%–48,8% | ||
| 66 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 6.400 | 46,0%–48,1% | ||
| 67 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 23.783 | 46,5%–47,6% | ||
| 68 | KassadinMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 3.994 | 45,9%–48,4% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 5.042 | 46,1%–48,3% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 3.350 | 45,9%–48,6% | ||
| 71 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -1,1 | 8.480 | 46,4%–48,1% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -1,1 | 15.818 | 46,6%–47,9% | ||
| 73 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 704 | 44,6%–50,0% | ||
| 74 | KayleTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 4.305 | 46,1%–48,6% | ||
| 75 | SennaAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 896 | 44,9%–49,9% | ||
| 76 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 8.652 | 46,6%–48,3% | ||
| 77 | AnnieMeio | Meio | 47,4% | -0,9 | 3.408 | 46,1%–48,8% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 35.068 | 47,0%–47,9% | ||
| 79 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 785 | 44,9%–50,1% | ||
| 80 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 980 | 45,1%–49,9% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 2.936 | 46,1%–49,1% | ||
| 82 | RivenMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 570 | 44,7%–50,6% | ||
| 83 | Vel'KozMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.718 | 45,8%–49,5% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 10.862 | 46,9%–48,4% | ||
| 85 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 10.708 | 46,9%–48,5% | ||
| 86 | ZyraSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 6.828 | 46,7%–48,7% | ||
| 87 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 17.999 | 47,1%–48,3% | ||
| 88 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 4.886 | 46,6%–48,9% | ||
| 89 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,6 | 4.763 | 46,6%–48,9% | ||
| 90 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 3.825 | 46,5%–49,1% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 4.436 | 46,6%–49,0% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 27.312 | 47,3%–48,3% | ||
| 93 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 24.616 | 47,3%–48,3% | ||
| 94 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 2.213 | 46,1%–49,5% | ||
| 95 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 18.459 | 47,2%–48,4% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 18.307 | 47,2%–48,4% | ||
| 97 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,5 | 8.197 | 46,9%–48,7% | ||
| 98 | XayahAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 7.784 | 46,9%–48,7% | ||
| 99 | GragasMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 826 | 45,3%–50,4% | ||
| 100 | TryndamereTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 7.501 | 46,9%–48,8% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 4.505 | 46,7%–49,1% | ||
| 102 | FioraTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 6.515 | 46,9%–48,9% | ||
| 103 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -0,4 | 686 | 45,2%–50,7% | ||
| 104 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 4.502 | 46,8%–49,2% | ||
| 105 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 779 | 45,4%–50,6% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 7.220 | 47,0%–49,0% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 2.306 | 46,4%–49,7% | ||
| 108 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 1.765 | 46,2%–49,9% | ||
| 109 | RenektonTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 8.731 | 47,2%–49,0% | ||
| 110 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 893 | 45,6%–50,6% | ||
| 111 | MorganaMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 1.448 | 46,1%–50,1% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 10.629 | 47,4%–49,0% | ||
| 113 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 781 | 45,6%–50,8% | ||
| 114 | ZeriAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 5.410 | 47,1%–49,3% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 4.400 | 47,0%–49,4% | ||
| 116 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 2.280 | 46,6%–49,9% | ||
| 117 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 4.569 | 47,0%–49,4% | ||
| 118 | KatarinaMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 10.822 | 47,5%–49,0% | ||
| 119 | GwenMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 931 | 45,8%–50,7% | ||
| 120 | BrandSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 8.109 | 47,4%–49,2% | ||
| 121 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 1.394 | 46,2%–50,3% | ||
| 122 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,3% | 0,0 | 5.861 | 47,3%–49,4% | ||
| 123 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 788 | 45,7%–51,0% | ||
| 124 | PoppySuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 3.112 | 46,9%–49,8% | ||
| 125 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 820 | 45,8%–51,0% | ||
| 126 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 6.921 | 47,5%–49,4% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 48,4% | +0,1 | 15.078 | 47,8%–49,1% | ||
| 128 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 528 | 45,4%–51,5% | ||
| 129 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 1.207 | 46,3%–50,6% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 9.491 | 47,6%–49,3% | ||
| 131 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 10.820 | 47,7%–49,3% | ||
| 132 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 1.293 | 46,3%–50,6% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 3.232 | 47,1%–49,9% | ||
| 134 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 1.927 | 46,7%–50,3% | ||
| 135 | WukongTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 1.489 | 46,5%–50,5% | ||
| 136 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 4.302 | 47,3%–49,8% | ||
| 137 | BrandTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 753 | 45,9%–51,2% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 4.215 | 47,4%–49,9% | ||
| 139 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 3.512 | 47,3%–50,0% | ||
| 140 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 3.958 | 47,4%–49,9% | ||
| 141 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 4.929 | 47,5%–49,8% | ||
| 142 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 7.578 | 47,7%–49,6% | ||
| 143 | SmolderAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 8.677 | 47,8%–49,5% | ||
| 144 | ZedTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 798 | 46,1%–51,3% | ||
| 145 | YorickTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 8.069 | 47,8%–49,6% | ||
| 146 | GragasTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 3.507 | 47,4%–50,1% | ||
| 147 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 7.489 | 47,8%–49,7% | ||
| 148 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 15.964 | 48,1%–49,4% | ||
| 149 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | +0,4 | 14.740 | 48,1%–49,4% | ||
| 150 | SettTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 15.135 | 48,1%–49,4% | ||
| 151 | SylasMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 13.652 | 48,1%–49,5% | ||
| 152 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | +0,4 | 30.463 | 48,3%–49,2% | ||
| 153 | KledTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 2.665 | 47,3%–50,3% | ||
| 154 | SorakaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,4 | 7.268 | 47,8%–49,7% | ||
| 155 | VeigarMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 11.870 | 48,1%–49,6% | ||
| 156 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 20.212 | 48,3%–49,4% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 17.037 | 48,2%–49,5% | ||
| 158 | BrandMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 2.402 | 47,3%–50,5% | ||
| 159 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 13.788 | 48,2%–49,6% | ||
| 160 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 7.563 | 48,0%–49,9% | ||
| 161 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 9.833 | 48,1%–49,8% | ||
| 162 | Cho'GathMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 1.335 | 46,9%–51,1% | ||
| 163 | SionMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 942 | 46,6%–51,4% | ||
| 164 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | +0,7 | 19.126 | 48,4%–49,6% | ||
| 165 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 656 | 46,2%–51,8% | ||
| 166 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,7 | 3.966 | 47,8%–50,4% | ||
| 167 | GalioMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 9.168 | 48,3%–50,0% | ||
| 168 | JannaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 6.863 | 48,1%–50,1% | ||
| 169 | HweiMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 5.797 | 48,1%–50,2% | ||
| 170 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 2.213 | 47,5%–50,8% | ||
| 171 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 12.512 | 48,4%–49,9% | ||
| 172 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 6.823 | 48,2%–50,2% | ||
| 173 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 519 | 46,1%–52,3% | ||
| 174 | BrandAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 1.498 | 47,2%–51,2% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 17.218 | 48,6%–49,9% | ||
| 176 | SwainMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 1.629 | 47,3%–51,2% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 652 | 46,4%–52,1% | ||
| 178 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 1.977 | 47,5%–51,0% | ||
| 179 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 7.121 | 48,3%–50,2% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,9 | 6.325 | 48,3%–50,3% | ||
| 181 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 6.719 | 48,3%–50,3% | ||
| 182 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 11.844 | 48,6%–50,1% | ||
| 183 | VexMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 7.826 | 48,5%–50,3% | ||
| 184 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 7.042 | 48,4%–50,3% | ||
| 185 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 5.527 | 48,3%–50,5% | ||
| 186 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 9.234 | 48,6%–50,3% | ||
| 187 | GarenTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 14.706 | 48,7%–50,1% | ||
| 188 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 752 | 46,8%–52,1% | ||
| 189 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 2.066 | 47,7%–51,2% | ||
| 190 | XerathMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 7.607 | 48,5%–50,4% | ||
| 191 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 4.655 | 48,3%–50,7% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 819 | 47,0%–52,1% | ||
| 193 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 5.105 | 48,4%–50,7% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +1,2 | 10.124 | 48,7%–50,4% | ||
| 195 | MalzaharMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 13.586 | 48,9%–50,3% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +1,2 | 20.930 | 49,0%–50,2% | ||
| 197 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 509 | 46,5%–52,7% | ||
| 198 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 2.565 | 48,0%–51,2% | ||
| 199 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,3 | 4.972 | 48,5%–50,8% | ||
| 200 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,3 | 11.298 | 48,9%–50,4% | ||
| 201 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 7.966 | 48,8%–50,6% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 2.593 | 48,2%–51,3% | ||
| 203 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 6.113 | 48,7%–50,8% | ||
| 204 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 15.433 | 49,1%–50,4% | ||
| 205 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 4.305 | 48,6%–51,0% | ||
| 206 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 538 | 46,8%–52,9% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 13.149 | 49,1%–50,6% | ||
| 208 | SyndraAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 1.587 | 48,0%–51,8% | ||
| 209 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 5.550 | 48,8%–51,0% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 3.720 | 48,6%–51,2% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,7 | 30.559 | 49,6%–50,5% | ||
| 212 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 2.136 | 48,3%–51,7% | ||
| 213 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,7 | 8.680 | 49,2%–50,9% | ||
| 214 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 1.282 | 48,0%–52,3% | ||
| 215 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 759 | 47,5%–52,8% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 1.255 | 48,0%–52,3% | ||
| 217 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 2.664 | 48,8%–51,8% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +2,0 | 5.799 | 49,3%–51,4% | ||
| 219 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +2,0 | 611 | 47,5%–53,3% | ||
| 220 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +2,1 | 4.545 | 49,2%–51,6% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +2,1 | 14.499 | 49,8%–51,1% | ||
| 222 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 4.666 | 49,3%–51,6% | ||
| 223 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 3.789 | 49,2%–51,8% | ||
| 224 | YoneAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 732 | 47,9%–53,3% | ||
| 225 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 704 | 47,9%–53,4% | ||
| 226 | FizzMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 12.602 | 49,9%–51,4% | ||
| 227 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 1.418 | 48,6%–52,7% | ||
| 228 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +2,3 | 7.333 | 49,7%–51,6% | ||
| 229 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 974 | 48,3%–53,1% | ||
| 230 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 686 | 48,0%–53,5% | ||
| 231 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +2,4 | 8.350 | 49,9%–51,7% | ||
| 232 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 1.321 | 48,7%–52,9% | ||
| 233 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,4 | 16.648 | 50,2%–51,5% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +2,5 | 9.966 | 50,0%–51,6% | ||
| 235 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 1.800 | 49,0%–52,7% | ||
| 236 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +2,5 | 3.826 | 49,6%–52,2% | ||
| 237 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,7 | 4.138 | 49,8%–52,3% | ||
| 238 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,8 | 4.340 | 50,0%–52,4% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +2,8 | 8.638 | 50,3%–52,1% | ||
| 240 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,9 | 836 | 48,7%–53,8% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 5.161 | 50,3%–52,5% | ||
| 242 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +3,1 | 550 | 48,4%–54,4% | ||
| 243 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +3,2 | 1.792 | 49,8%–53,4% | ||
| 244 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +3,5 | 658 | 49,0%–54,6% | ||
| 245 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +3,5 | 1.470 | 49,8%–53,9% | ||
| 246 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +3,6 | 1.272 | 49,8%–54,1% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +4,2 | 2.514 | 51,0%–54,1% | ||
| 248 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 850 | 50,0%–55,1% | ||
| 249 | HweiAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 1.736 | 50,8%–54,5% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +4,4 | 2.238 | 51,2%–54,5% | ||
| 251 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +4,6 | 1.573 | 51,1%–55,0% | ||
| 252 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +5,9 | 786 | 51,6%–56,8% |
