Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,7% | -7,4 | 633 | 38,2%–43,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,0% | -6,6 | 730 | 39,2%–44,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,6% | -6,6 | 1.023 | 39,5%–44,2% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 42,3% | -5,9 | 3.896 | 41,3%–43,9% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 4.305 | 41,8%–44,2% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,7% | -5,3 | 2.380 | 41,6%–44,8% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 42,4% | -5,1 | 1.108 | 41,1%–45,6% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -4,5 | 958 | 41,5%–46,3% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -4,5 | 2.602 | 42,4%–45,5% | ||
| 10 | Kog'MawMeio | Meio | 42,9% | -4,5 | 805 | 41,4%–46,5% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 2.895 | 42,8%–45,7% | ||
| 12 | VayneTopo | Topo | 44,1% | -4,1 | 2.949 | 42,9%–45,8% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 3.132 | 43,2%–46,0% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 8.847 | 43,8%–45,5% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 9.504 | 43,9%–45,5% | ||
| 16 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,5% | -3,7 | 582 | 41,8%–47,7% | ||
| 17 | JayceMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 900 | 42,3%–47,3% | ||
| 18 | BriarTopo | Topo | 44,0% | -3,4 | 653 | 42,2%–47,8% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -3,3 | 595 | 42,2%–48,0% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 1.574 | 43,2%–47,1% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 4.003 | 44,0%–46,6% | ||
| 22 | TaliyahMeio | Meio | 45,0% | -3,1 | 1.926 | 43,6%–47,1% | ||
| 23 | VladimirTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 1.986 | 43,6%–47,1% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -3,0 | 623 | 42,6%–48,3% | ||
| 25 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -2,9 | 725 | 42,8%–48,2% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -2,9 | 1.333 | 43,4%–47,6% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 2.126 | 43,9%–47,3% | ||
| 28 | QuinnMeio | Meio | 44,5% | -2,8 | 501 | 42,5%–48,7% | ||
| 29 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 1.398 | 43,6%–47,7% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -2,7 | 20.798 | 45,2%–46,3% | ||
| 31 | SwainTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 1.301 | 43,6%–47,9% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -2,6 | 4.707 | 44,6%–47,0% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 2.941 | 44,6%–47,6% | ||
| 34 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 15.949 | 45,5%–46,8% | ||
| 35 | AkshanMeio | Meio | 46,0% | -2,3 | 2.685 | 44,6%–47,7% | ||
| 36 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -2,3 | 2.386 | 44,6%–47,8% | ||
| 37 | VayneAtirador | Atirador | 46,1% | -2,3 | 7.700 | 45,3%–47,1% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 2.568 | 44,7%–47,8% | ||
| 39 | CorkiAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 2.286 | 44,6%–47,9% | ||
| 40 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 6.833 | 45,3%–47,2% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 11.906 | 45,5%–47,0% | ||
| 42 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 5.542 | 45,2%–47,4% | ||
| 43 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 725 | 43,7%–49,1% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 1.180 | 44,2%–48,6% | ||
| 45 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -2,0 | 737 | 43,7%–49,1% | ||
| 46 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,0 | 6.054 | 45,4%–47,5% | ||
| 47 | KennenMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 861 | 43,9%–49,0% | ||
| 48 | QuinnTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 1.597 | 44,5%–48,4% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 707 | 43,8%–49,2% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 5.315 | 45,4%–47,6% | ||
| 51 | Kai'SaMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 506 | 43,5%–49,7% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 11.499 | 45,9%–47,4% | ||
| 53 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 629 | 43,8%–49,5% | ||
| 54 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 817 | 44,1%–49,3% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 6.529 | 45,7%–47,7% | ||
| 56 | GangplankTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 7.382 | 45,8%–47,7% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 3.574 | 45,5%–48,2% | ||
| 58 | ZedMeio | Meio | 46,8% | -1,6 | 13.885 | 46,1%–47,5% | ||
| 59 | SennaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 9.167 | 46,0%–47,7% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 8.378 | 46,0%–47,8% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 13.375 | 46,2%–47,6% | ||
| 62 | RivenMeio | Meio | 46,4% | -1,5 | 614 | 44,0%–49,8% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 4.328 | 45,7%–48,1% | ||
| 64 | PantheonMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 1.971 | 45,4%–48,9% | ||
| 65 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 5.614 | 46,1%–48,3% | ||
| 66 | KassadinMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 4.277 | 46,0%–48,4% | ||
| 67 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 25.536 | 46,8%–47,8% | ||
| 68 | KayleMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 798 | 44,7%–49,9% | ||
| 69 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 6.869 | 46,3%–48,3% | ||
| 70 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 757 | 44,7%–50,0% | ||
| 71 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 1.057 | 45,0%–49,6% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 9.134 | 46,5%–48,2% | ||
| 73 | KayleTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 4.644 | 46,2%–48,5% | ||
| 74 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 912 | 44,9%–49,8% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 16.921 | 46,8%–48,0% | ||
| 76 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 699 | 44,7%–50,2% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 1.004 | 45,1%–49,9% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 834 | 45,0%–50,1% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 9.325 | 46,7%–48,4% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 37.690 | 47,2%–48,0% | ||
| 81 | AnnieMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 3.663 | 46,4%–49,0% | ||
| 82 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 19.375 | 47,1%–48,3% | ||
| 83 | NaafiriTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 577 | 44,8%–50,7% | ||
| 84 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 4.728 | 46,6%–48,9% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 11.759 | 47,0%–48,5% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 4.849 | 46,6%–48,9% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 5.408 | 46,7%–48,9% | ||
| 88 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 29.467 | 47,4%–48,3% | ||
| 89 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 8.805 | 47,0%–48,7% | ||
| 90 | MorganaMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 1.539 | 45,9%–49,8% | ||
| 91 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 26.387 | 47,3%–48,3% | ||
| 92 | NeekoMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 834 | 45,3%–50,4% | ||
| 93 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 11.516 | 47,1%–48,6% | ||
| 94 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 5.141 | 46,7%–49,0% | ||
| 95 | ZyraSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 7.306 | 46,9%–48,8% | ||
| 96 | GwenMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 988 | 45,5%–50,3% | ||
| 97 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 967 | 45,5%–50,3% | ||
| 98 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 19.816 | 47,3%–48,5% | ||
| 99 | GragasMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 902 | 45,4%–50,4% | ||
| 100 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 4.103 | 46,7%–49,2% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 19.289 | 47,3%–48,5% | ||
| 102 | TeemoMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 839 | 45,4%–50,5% | ||
| 103 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.515 | 45,9%–49,9% | ||
| 104 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -0,5 | 747 | 45,3%–50,6% | ||
| 105 | NaafiriMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 2.364 | 46,3%–49,6% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 7.732 | 47,1%–48,9% | ||
| 107 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 8.069 | 47,1%–48,9% | ||
| 108 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 3.152 | 46,6%–49,4% | ||
| 109 | XayahAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 8.369 | 47,2%–48,9% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 11.464 | 47,3%–48,8% | ||
| 111 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 5.296 | 47,0%–49,2% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 4.878 | 46,9%–49,2% | ||
| 113 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 854 | 45,6%–50,6% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 7.023 | 47,2%–49,1% | ||
| 115 | Vel'KozMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 1.844 | 46,3%–50,0% | ||
| 116 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 890 | 45,7%–50,6% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 4.702 | 47,0%–49,4% | ||
| 118 | TalonMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 2.471 | 46,6%–49,8% | ||
| 119 | ZyraMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 519 | 45,2%–51,3% | ||
| 120 | BrandTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 814 | 45,7%–50,9% | ||
| 121 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 1.396 | 46,3%–50,4% | ||
| 122 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 511 | 45,3%–51,4% | ||
| 123 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 9.402 | 47,5%–49,2% | ||
| 124 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 11.702 | 47,6%–49,1% | ||
| 125 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 7.462 | 47,5%–49,3% | ||
| 126 | ZeriAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 5.860 | 47,3%–49,5% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 4.919 | 47,3%–49,6% | ||
| 128 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 8.672 | 47,6%–49,3% | ||
| 129 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 4.234 | 47,2%–49,7% | ||
| 130 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 2.091 | 46,7%–50,2% | ||
| 131 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 3.738 | 47,2%–49,8% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 10.266 | 47,7%–49,3% | ||
| 133 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 6.260 | 47,5%–49,5% | ||
| 134 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 2.457 | 47,0%–50,1% | ||
| 135 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 3.319 | 47,2%–49,9% | ||
| 136 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 1.928 | 46,8%–50,4% | ||
| 137 | HweiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 1.310 | 46,5%–50,7% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 17.195 | 48,0%–49,2% | ||
| 139 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 16.148 | 48,0%–49,3% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 4.603 | 47,4%–49,8% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.154 | 47,8%–49,6% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.655 | 47,8%–49,5% | ||
| 143 | SylasMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 14.665 | 48,0%–49,4% | ||
| 144 | KledTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 2.843 | 47,2%–50,2% | ||
| 145 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 3.489 | 47,4%–50,1% | ||
| 146 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 11.603 | 48,0%–49,5% | ||
| 147 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 15.854 | 48,1%–49,4% | ||
| 148 | GragasTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 3.777 | 47,4%–50,1% | ||
| 149 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 18.428 | 48,2%–49,4% | ||
| 150 | SettTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 16.230 | 48,2%–49,4% | ||
| 151 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.427 | 46,8%–50,8% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 21.776 | 48,2%–49,4% | ||
| 153 | BrandMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 2.562 | 47,3%–50,4% | ||
| 154 | VeigarMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 12.637 | 48,1%–49,6% | ||
| 155 | SionTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 5.302 | 47,8%–50,0% | ||
| 156 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 573 | 45,9%–51,8% | ||
| 157 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 7.995 | 48,0%–49,8% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 32.870 | 48,4%–49,4% | ||
| 159 | SmolderAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 9.417 | 48,1%–49,8% | ||
| 160 | WukongTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.594 | 47,0%–50,9% | ||
| 161 | SionMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 1.003 | 46,6%–51,3% | ||
| 162 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 8.120 | 48,1%–49,9% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 7.333 | 48,0%–49,9% | ||
| 164 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 14.801 | 48,3%–49,7% | ||
| 165 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 696 | 46,2%–51,7% | ||
| 166 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 13.481 | 48,3%–49,7% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 7.822 | 48,1%–49,9% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 967 | 46,6%–51,4% | ||
| 169 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 4.470 | 47,8%–50,2% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 10.536 | 48,2%–49,8% | ||
| 171 | JannaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 7.324 | 48,1%–50,0% | ||
| 172 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 2.356 | 47,4%–50,7% | ||
| 173 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 4.281 | 47,8%–50,3% | ||
| 174 | HweiMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 6.223 | 48,1%–50,1% | ||
| 175 | NilahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,7 | 2.213 | 47,4%–50,8% | ||
| 176 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 518 | 46,1%–52,2% | ||
| 177 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 20.665 | 48,6%–49,7% | ||
| 178 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 580 | 46,3%–52,2% | ||
| 179 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 7.651 | 48,3%–50,2% | ||
| 180 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 847 | 46,7%–51,8% | ||
| 181 | AhriMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 18.545 | 48,7%–49,9% | ||
| 182 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,9 | 6.783 | 48,3%–50,3% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 9.947 | 48,5%–50,2% | ||
| 184 | BrandAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 1.573 | 47,4%–51,4% | ||
| 185 | GalioMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 9.870 | 48,6%–50,2% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 8.429 | 48,5%–50,3% | ||
| 187 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 5.503 | 48,4%–50,6% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 4.970 | 48,4%–50,6% | ||
| 189 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 5.928 | 48,5%–50,6% | ||
| 190 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +1,1 | 10.856 | 48,7%–50,3% | ||
| 191 | SwainMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.750 | 47,7%–51,4% | ||
| 192 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 12.170 | 48,8%–50,3% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 12.620 | 48,8%–50,3% | ||
| 194 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 5.958 | 48,5%–50,6% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 7.574 | 48,7%–50,5% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 8.143 | 48,7%–50,5% | ||
| 197 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 15.755 | 49,0%–50,3% | ||
| 198 | VladimirMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 7.183 | 48,7%–50,6% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 8.581 | 48,8%–50,5% | ||
| 200 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 14.567 | 49,0%–50,4% | ||
| 201 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 2.760 | 48,2%–51,2% | ||
| 202 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 2.128 | 48,0%–51,4% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 22.650 | 49,2%–50,3% | ||
| 204 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 2.789 | 48,2%–51,2% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 2.307 | 48,2%–51,5% | ||
| 206 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 5.313 | 48,7%–50,9% | ||
| 207 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 16.661 | 49,2%–50,5% | ||
| 208 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 1.372 | 47,8%–51,9% | ||
| 209 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 3.994 | 48,6%–51,1% | ||
| 210 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 693 | 47,2%–52,7% | ||
| 211 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 739 | 47,3%–52,6% | ||
| 212 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 837 | 47,4%–52,5% | ||
| 213 | VladimirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 883 | 47,4%–52,4% | ||
| 214 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 14.173 | 49,3%–50,7% | ||
| 215 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 556 | 47,0%–53,0% | ||
| 216 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 4.627 | 48,8%–51,2% | ||
| 217 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 803 | 47,4%–52,6% | ||
| 218 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 9.292 | 49,2%–50,9% | ||
| 219 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 813 | 47,6%–52,7% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 32.889 | 49,7%–50,6% | ||
| 221 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 1.704 | 48,3%–52,1% | ||
| 222 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 6.566 | 49,2%–51,2% | ||
| 223 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 4.083 | 49,1%–51,6% | ||
| 224 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 4.774 | 49,3%–51,6% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +2,1 | 6.215 | 49,5%–51,5% | ||
| 226 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 2.798 | 49,0%–52,0% | ||
| 227 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 5.032 | 49,5%–51,7% | ||
| 228 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.053 | 48,3%–52,9% | ||
| 229 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 15.667 | 50,0%–51,3% | ||
| 230 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +2,2 | 7.873 | 49,7%–51,5% | ||
| 231 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 1.419 | 48,6%–52,7% | ||
| 232 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 660 | 47,9%–53,5% | ||
| 233 | FizzMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 13.501 | 50,0%–51,4% | ||
| 234 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 758 | 48,1%–53,4% | ||
| 235 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 10.680 | 50,0%–51,6% | ||
| 236 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +2,4 | 1.353 | 48,8%–52,9% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,5 | 17.933 | 50,3%–51,5% | ||
| 238 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 1.934 | 49,2%–52,8% | ||
| 239 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +2,5 | 8.978 | 50,1%–51,8% | ||
| 240 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +2,6 | 4.074 | 49,7%–52,3% | ||
| 241 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,6 | 4.426 | 49,9%–52,3% | ||
| 242 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 1.533 | 49,1%–53,1% | ||
| 243 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 4.643 | 50,0%–52,4% | ||
| 244 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 889 | 48,7%–53,7% | ||
| 245 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +2,8 | 9.407 | 50,5%–52,1% | ||
| 246 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +2,9 | 1.584 | 49,5%–53,3% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 5.564 | 50,3%–52,5% | ||
| 248 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,4% | +3,0 | 595 | 48,5%–54,3% | ||
| 249 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +3,1 | 1.947 | 49,7%–53,3% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 712 | 48,8%–54,2% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +3,4 | 1.382 | 49,8%–53,9% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 2.420 | 50,9%–54,2% | ||
| 253 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 1.863 | 50,8%–54,4% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +4,3 | 2.719 | 51,2%–54,3% | ||
| 255 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +4,4 | 933 | 50,4%–55,3% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +5,0 | 1.703 | 51,6%–55,3% | ||
| 257 | KarthusAtirador | Atirador | 55,9% | +6,1 | 849 | 52,0%–57,0% |
