Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,6 | 1.955 | 43,8%–47,3% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,4 | 3.297 | 45,4%–48,2% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,4 | 717 | 44,1%–49,5% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 1.261 | 45,2%–49,5% | ||
| 5 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -3,6 | 2.357 | 45,9%–49,2% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,6 | 10.436 | 46,7%–48,3% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 2.158 | 45,9%–49,3% | ||
| 8 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 6.878 | 46,9%–48,9% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 1.313 | 45,8%–50,1% | ||
| 10 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 755 | 45,4%–50,8% | ||
| 11 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 2.389 | 46,6%–49,8% | ||
| 12 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 1.704 | 46,7%–50,4% | ||
| 13 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 4.097 | 47,4%–49,9% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 2.188 | 47,0%–50,4% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 1.645 | 46,8%–50,6% | ||
| 16 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 2.993 | 47,3%–50,2% | ||
| 17 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 1.930 | 47,0%–50,6% | ||
| 18 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 909 | 46,3%–51,3% | ||
| 19 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 6.323 | 47,8%–49,8% | ||
| 20 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 1.085 | 46,5%–51,1% | ||
| 21 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 6.133 | 47,8%–49,9% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 865 | 46,3%–51,4% | ||
| 23 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 705 | 46,1%–51,6% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 2.887 | 47,5%–50,4% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 4.166 | 47,7%–50,2% | ||
| 26 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 2.358 | 47,5%–50,7% | ||
| 27 | ViSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 4.146 | 47,9%–50,4% | ||
| 28 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -2,0 | 4.143 | 47,9%–50,4% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 4.335 | 47,9%–50,4% | ||
| 30 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 5.108 | 48,1%–50,3% | ||
| 31 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 6.944 | 48,3%–50,2% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 1.288 | 47,2%–51,4% | ||
| 33 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 675 | 46,6%–52,2% | ||
| 34 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 10.011 | 48,6%–50,2% | ||
| 35 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 531 | 46,4%–52,5% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 1.259 | 47,3%–51,6% | ||
| 37 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 6.030 | 48,4%–50,5% | ||
| 38 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 2.704 | 47,9%–51,0% | ||
| 39 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 2.722 | 47,9%–51,0% | ||
| 40 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 3.476 | 48,1%–50,8% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 9.751 | 48,8%–50,5% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 5.222 | 48,6%–50,8% | ||
| 43 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 6.964 | 48,7%–50,7% | ||
| 44 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 2.672 | 48,2%–51,3% | ||
| 45 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 1.964 | 48,0%–51,6% | ||
| 46 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 563 | 46,9%–52,8% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 2.069 | 48,1%–51,6% | ||
| 48 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 2.175 | 48,2%–51,6% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 2.141 | 48,2%–51,6% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 4.128 | 48,7%–51,2% | ||
| 51 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 4.740 | 48,8%–51,1% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 3.108 | 48,6%–51,4% | ||
| 53 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 1.179 | 47,8%–52,2% | ||
| 54 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 5.607 | 48,9%–51,1% | ||
| 55 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 19.466 | 49,4%–50,6% | ||
| 56 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 1.237 | 47,9%–52,2% | ||
| 57 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 9.923 | 49,3%–50,9% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 1.040 | 47,8%–52,4% | ||
| 59 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 2.802 | 48,6%–51,6% | ||
| 60 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 4.034 | 48,9%–51,4% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 5.963 | 49,1%–51,2% | ||
| 62 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 1.510 | 48,2%–52,2% | ||
| 63 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 9.459 | 49,4%–51,0% | ||
| 64 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 2.457 | 48,7%–51,9% | ||
| 65 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 2.165 | 48,7%–52,1% | ||
| 66 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 4.130 | 49,1%–51,6% | ||
| 67 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 2.983 | 48,9%–51,9% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 972 | 48,1%–52,9% | ||
| 69 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 5.270 | 49,4%–51,6% | ||
| 70 | DariusSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 791 | 47,9%–53,1% | ||
| 71 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.442 | 48,5%–52,5% | ||
| 72 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 756 | 47,9%–53,2% | ||
| 74 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 6.678 | 49,6%–51,6% | ||
| 75 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 3.572 | 49,3%–52,0% | ||
| 76 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 902 | 48,2%–53,1% | ||
| 77 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 13.237 | 50,0%–51,4% | ||
| 78 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 5.730 | 49,7%–51,8% | ||
| 79 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 2.229 | 49,1%–52,4% | ||
| 80 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 2.407 | 49,2%–52,4% | ||
| 81 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 8.851 | 50,0%–51,7% | ||
| 82 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 4.327 | 49,6%–52,1% | ||
| 83 | GragasSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 632 | 48,0%–53,7% | ||
| 84 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 1.924 | 49,1%–52,7% | ||
| 85 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 916 | 48,5%–53,4% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 7.071 | 50,0%–51,9% | ||
| 87 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 1.272 | 48,8%–53,1% | ||
| 88 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 6.398 | 50,0%–52,0% | ||
| 89 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 16.658 | 50,4%–51,6% | ||
| 90 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 3.597 | 49,7%–52,3% | ||
| 91 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 9.429 | 50,2%–51,9% | ||
| 92 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 4.525 | 49,8%–52,2% | ||
| 93 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 4.256 | 49,8%–52,3% | ||
| 94 | IvernSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 915 | 48,6%–53,5% | ||
| 95 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 1.163 | 48,9%–53,3% | ||
| 96 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 509 | 48,0%–54,2% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 12.045 | 50,4%–51,9% | ||
| 98 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 1.164 | 48,9%–53,4% | ||
| 99 | AhriMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 9.698 | 50,3%–52,0% | ||
| 100 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 868 | 48,6%–53,7% | ||
| 101 | DianaSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 3.720 | 49,8%–52,5% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 15.851 | 50,5%–51,8% | ||
| 103 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 9.458 | 50,3%–52,0% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 5.482 | 50,1%–52,3% | ||
| 105 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 980 | 48,8%–53,6% | ||
| 106 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 4.441 | 50,1%–52,5% | ||
| 107 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 7.342 | 50,3%–52,2% | ||
| 108 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 12.187 | 50,6%–52,0% | ||
| 109 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 1.914 | 49,6%–53,1% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 11.569 | 50,6%–52,1% | ||
| 111 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.307 | 49,3%–53,5% | ||
| 112 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.059 | 49,7%–53,2% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 1.041 | 49,2%–53,9% | ||
| 114 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 9.103 | 50,7%–52,4% | ||
| 115 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 3.721 | 50,3%–52,9% | ||
| 116 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 2.571 | 50,1%–53,2% | ||
| 117 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 2.247 | 50,0%–53,3% | ||
| 118 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 643 | 48,8%–54,5% | ||
| 119 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 10.349 | 50,9%–52,5% | ||
| 120 | GalioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 921 | 49,2%–54,1% | ||
| 121 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 2.553 | 50,1%–53,3% | ||
| 122 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 9.345 | 50,9%–52,6% | ||
| 123 | AniviaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 504 | 48,7%–54,8% | ||
| 124 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 1.116 | 49,5%–54,0% | ||
| 125 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 5.977 | 50,7%–52,8% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 2.703 | 50,3%–53,3% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 3.979 | 50,5%–53,1% | ||
| 128 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 4.692 | 50,6%–53,0% | ||
| 129 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 3.839 | 50,6%–53,1% | ||
| 130 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.301 | 49,7%–54,0% | ||
| 131 | GwenMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 599 | 49,0%–54,8% | ||
| 132 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 6.582 | 50,9%–52,9% | ||
| 133 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 6.545 | 50,9%–52,9% | ||
| 134 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 954 | 49,5%–54,4% | ||
| 135 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.392 | 50,3%–53,6% | ||
| 136 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 1.346 | 49,9%–54,1% | ||
| 137 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 3.327 | 50,6%–53,4% | ||
| 138 | GravesSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 6.370 | 51,0%–53,1% | ||
| 139 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 523 | 49,0%–55,1% | ||
| 140 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 1.745 | 50,2%–54,0% | ||
| 141 | VexMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 4.562 | 50,9%–53,3% | ||
| 142 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 587 | 49,2%–55,1% | ||
| 143 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 784 | 49,6%–54,8% | ||
| 144 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 4.546 | 51,0%–53,4% | ||
| 145 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 3.923 | 51,0%–53,5% | ||
| 146 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 5.836 | 51,2%–53,3% | ||
| 147 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 3.090 | 50,8%–53,7% | ||
| 148 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 7.876 | 51,4%–53,2% | ||
| 149 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 696 | 49,5%–55,0% | ||
| 150 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 665 | 49,5%–55,1% | ||
| 151 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 4.482 | 51,2%–53,6% | ||
| 152 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 1.301 | 50,3%–54,5% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 3.858 | 51,1%–53,7% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 4.205 | 51,2%–53,6% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 1.916 | 50,6%–54,2% | ||
| 156 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 2.383 | 50,8%–54,0% | ||
| 157 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 773 | 49,8%–55,1% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 3.656 | 51,2%–53,8% | ||
| 159 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 7.091 | 51,6%–53,5% | ||
| 160 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 6.537 | 51,6%–53,6% | ||
| 161 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 953 | 50,2%–55,0% | ||
| 162 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.148 | 50,4%–54,9% | ||
| 163 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 12.151 | 51,9%–53,4% | ||
| 164 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 2.078 | 51,0%–54,4% | ||
| 165 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 2.568 | 51,2%–54,3% | ||
| 166 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 2.691 | 51,2%–54,3% | ||
| 167 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 550 | 49,8%–55,8% | ||
| 168 | ShenSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 987 | 50,5%–55,2% | ||
| 169 | FizzSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 682 | 50,1%–55,6% | ||
| 170 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,7 | 710 | 50,2%–55,6% | ||
| 171 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 4.631 | 51,8%–54,1% | ||
| 172 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 728 | 50,3%–55,6% | ||
| 173 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 6.030 | 51,9%–54,0% | ||
| 174 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 5.295 | 51,9%–54,1% | ||
| 175 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.134 | 51,6%–54,5% | ||
| 176 | TryndamereSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 684 | 50,3%–55,9% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 3.516 | 51,8%–54,5% | ||
| 178 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 981 | 50,7%–55,5% | ||
| 179 | CorkiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 1.216 | 51,0%–55,3% | ||
| 180 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 7.674 | 52,2%–54,1% | ||
| 181 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 7.491 | 52,3%–54,1% | ||
| 182 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,5% | +2,1 | 1.392 | 51,2%–55,3% | ||
| 183 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +2,1 | 4.442 | 52,1%–54,5% | ||
| 184 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 5.144 | 52,2%–54,4% | ||
| 185 | SkarnerSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 956 | 50,9%–55,7% | ||
| 186 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 6.752 | 52,4%–54,3% | ||
| 187 | ZyraSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 3.702 | 52,1%–54,7% | ||
| 188 | VeigarAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 2.064 | 51,7%–55,1% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 18.252 | 52,9%–54,1% | ||
| 190 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 889 | 51,0%–56,0% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 4.852 | 52,4%–54,7% | ||
| 192 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 2.471 | 51,9%–55,1% | ||
| 193 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 8.766 | 52,7%–54,4% | ||
| 194 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 6.983 | 52,7%–54,6% | ||
| 195 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 7.209 | 52,8%–54,7% | ||
| 196 | VladimirMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 4.136 | 52,6%–55,1% | ||
| 197 | SyndraAtirador | Atirador | 54,6% | +2,7 | 773 | 51,3%–56,5% | ||
| 198 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 675 | 51,2%–56,8% | ||
| 199 | LilliaSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 5.016 | 53,0%–55,3% | ||
| 200 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 594 | 51,5%–57,4% | ||
| 201 | XerathMeio | Meio | 54,8% | +3,5 | 4.385 | 53,4%–55,9% | ||
| 202 | BrandAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 623 | 51,9%–57,6% | ||
| 203 | HweiAtirador | Atirador | 56,2% | +4,0 | 812 | 52,6%–57,7% | ||
| 204 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,9% | +4,3 | 2.185 | 53,8%–57,2% |
