Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 517 | 41,5%–47,6% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 1.445 | 44,1%–48,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 838 | 43,8%–48,9% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.673 | 44,6%–48,4% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 4.245 | 45,3%–47,8% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -4,6 | 2.408 | 45,0%–48,2% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 5.314 | 46,0%–48,2% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 1.937 | 45,3%–48,9% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 518 | 44,1%–50,2% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 4.548 | 46,2%–48,5% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,7 | 15.701 | 46,8%–48,1% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 1.166 | 45,3%–49,8% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -3,4 | 6.825 | 46,8%–48,7% | ||
| 14 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -3,2 | 1.371 | 45,9%–50,0% | ||
| 15 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 5.616 | 47,0%–49,2% | ||
| 16 | Cho'GathMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 771 | 45,5%–50,8% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 2.487 | 46,6%–49,8% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 13.823 | 47,6%–49,0% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 2.970 | 47,1%–50,1% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 3.093 | 47,3%–50,2% | ||
| 21 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 610 | 45,9%–51,7% | ||
| 22 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 9.616 | 48,2%–49,9% | ||
| 23 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 11.583 | 48,3%–49,8% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 2.667 | 47,6%–50,6% | ||
| 25 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 2.907 | 47,6%–50,6% | ||
| 26 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 1.473 | 47,1%–51,2% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 1.571 | 47,2%–51,2% | ||
| 28 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 7.325 | 48,3%–50,2% | ||
| 29 | EzrealMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 718 | 46,6%–52,0% | ||
| 30 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 5.337 | 48,2%–50,4% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 1.501 | 47,4%–51,4% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 9.736 | 48,6%–50,3% | ||
| 33 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 9.276 | 48,7%–50,3% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 6.808 | 48,5%–50,5% | ||
| 35 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 3.806 | 48,2%–50,8% | ||
| 36 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 3.681 | 48,2%–50,9% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 4.075 | 48,3%–50,9% | ||
| 38 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 6.213 | 48,6%–50,6% | ||
| 39 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 6.453 | 48,6%–50,6% | ||
| 40 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 8.191 | 48,8%–50,6% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 8.976 | 48,8%–50,5% | ||
| 42 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 638 | 46,8%–52,5% | ||
| 43 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 1.759 | 47,8%–51,5% | ||
| 44 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 1.453 | 47,7%–51,7% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,5 | 1.967 | 48,0%–51,5% | ||
| 46 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 7.369 | 48,8%–50,7% | ||
| 47 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 26.126 | 49,3%–50,3% | ||
| 48 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 2.395 | 48,3%–51,5% | ||
| 49 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,3 | 6.323 | 48,9%–50,9% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 644 | 47,1%–52,8% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 2.815 | 48,4%–51,4% | ||
| 52 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.380 | 47,9%–52,0% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 4.873 | 48,9%–51,2% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 3.206 | 48,6%–51,4% | ||
| 55 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 712 | 47,3%–52,8% | ||
| 56 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 2.593 | 48,5%–51,6% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 1.488 | 48,1%–52,1% | ||
| 58 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.820 | 48,3%–52,0% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.914 | 48,4%–52,0% | ||
| 60 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.324 | 48,1%–52,3% | ||
| 61 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 14.210 | 49,6%–50,9% | ||
| 62 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 2.868 | 48,8%–51,8% | ||
| 63 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 3.210 | 48,9%–51,7% | ||
| 64 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 659 | 47,5%–53,1% | ||
| 65 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 11.420 | 49,6%–51,1% | ||
| 66 | GarenMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 595 | 47,4%–53,3% | ||
| 67 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.694 | 49,3%–51,4% | ||
| 68 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 519 | 47,3%–53,5% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 11.380 | 49,6%–51,2% | ||
| 70 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 13.997 | 49,7%–51,1% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 6.333 | 49,4%–51,5% | ||
| 72 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 2.362 | 48,8%–52,1% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 8.755 | 49,6%–51,3% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 5.368 | 49,4%–51,6% | ||
| 75 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 1.480 | 48,5%–52,5% | ||
| 76 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 559 | 47,5%–53,5% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 4.556 | 49,4%–51,8% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 3.656 | 49,3%–51,9% | ||
| 79 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 25.182 | 50,1%–51,1% | ||
| 80 | HecarimSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 5.589 | 49,6%–51,7% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 12.498 | 49,9%–51,4% | ||
| 82 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 12.494 | 49,9%–51,4% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 5.101 | 49,5%–51,8% | ||
| 84 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 4.015 | 49,4%–51,9% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 957 | 48,3%–53,1% | ||
| 86 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 885 | 48,2%–53,2% | ||
| 87 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 660 | 47,9%–53,5% | ||
| 88 | KayleMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 557 | 47,8%–53,8% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 1.827 | 49,0%–52,6% | ||
| 90 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 2.236 | 49,1%–52,5% | ||
| 91 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 686 | 48,1%–53,6% | ||
| 92 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 5.456 | 49,7%–51,9% | ||
| 93 | DariusSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.559 | 48,9%–52,8% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.185 | 48,6%–53,1% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 2.679 | 49,3%–52,4% | ||
| 96 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 7.283 | 49,9%–51,8% | ||
| 97 | GwenSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 1.319 | 48,8%–53,0% | ||
| 98 | YoneMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 13.134 | 50,2%–51,6% | ||
| 99 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 1.660 | 49,0%–52,8% | ||
| 100 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 13.900 | 50,3%–51,6% | ||
| 101 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 3.319 | 49,6%–52,3% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 8.702 | 50,2%–51,9% | ||
| 103 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 17.969 | 50,4%–51,6% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 7.518 | 50,1%–52,0% | ||
| 105 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 8.453 | 50,2%–52,0% | ||
| 106 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 2.714 | 49,6%–52,6% | ||
| 107 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.454 | 50,1%–52,0% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 8.642 | 50,2%–52,0% | ||
| 109 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 2.052 | 49,4%–52,9% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 7.871 | 50,2%–52,1% | ||
| 111 | SionSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 606 | 48,3%–54,1% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 14.319 | 50,5%–51,9% | ||
| 113 | MorganaSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 529 | 48,2%–54,3% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 24.675 | 50,7%–51,7% | ||
| 115 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 6.334 | 50,3%–52,3% | ||
| 116 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 1.466 | 49,3%–53,3% | ||
| 117 | VeigarSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.222 | 49,1%–53,5% | ||
| 118 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 12.622 | 50,6%–52,0% | ||
| 119 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 537 | 48,3%–54,4% | ||
| 120 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 860 | 48,8%–53,9% | ||
| 121 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 937 | 49,0%–53,8% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 973 | 49,0%–53,8% | ||
| 123 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 7.623 | 50,5%–52,4% | ||
| 124 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 1.380 | 49,4%–53,5% | ||
| 125 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 4.823 | 50,3%–52,7% | ||
| 126 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 822 | 48,9%–54,1% | ||
| 127 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 2.678 | 50,0%–53,1% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 5.378 | 50,5%–52,7% | ||
| 129 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 10.351 | 51,0%–52,6% | ||
| 130 | VexMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 6.235 | 50,8%–52,8% | ||
| 131 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 8.938 | 50,9%–52,7% | ||
| 132 | ZoeSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 1.013 | 49,4%–54,2% | ||
| 133 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.192 | 51,0%–52,6% | ||
| 134 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 6.077 | 50,8%–52,9% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 5.166 | 50,7%–53,0% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 6.973 | 50,9%–52,8% | ||
| 137 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 4.613 | 50,7%–53,1% | ||
| 138 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.878 | 51,1%–52,7% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 2.715 | 50,4%–53,4% | ||
| 140 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 5.413 | 50,8%–53,0% | ||
| 141 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.458 | 49,9%–54,0% | ||
| 142 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 19.569 | 51,4%–52,6% | ||
| 143 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 7.198 | 51,1%–53,0% | ||
| 144 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 8.228 | 51,1%–52,9% | ||
| 145 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 9.691 | 51,2%–52,8% | ||
| 146 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 700 | 49,3%–54,8% | ||
| 147 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 684 | 49,3%–54,8% | ||
| 148 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 8.859 | 51,2%–52,9% | ||
| 149 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 13.744 | 51,4%–52,8% | ||
| 150 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 7.860 | 51,2%–53,0% | ||
| 151 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 2.698 | 50,6%–53,6% | ||
| 152 | NeekoMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 153 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 3.261 | 50,7%–53,5% | ||
| 154 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 4.891 | 51,0%–53,3% | ||
| 155 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 3.322 | 50,8%–53,6% | ||
| 156 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 8.179 | 51,3%–53,1% | ||
| 157 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 6.079 | 51,2%–53,3% | ||
| 158 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 4.592 | 51,1%–53,5% | ||
| 159 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 817 | 49,8%–54,9% | ||
| 160 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 5.902 | 51,3%–53,4% | ||
| 161 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 9.172 | 51,5%–53,2% | ||
| 162 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 5.526 | 51,3%–53,4% | ||
| 163 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 1.753 | 50,5%–54,3% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.218 | 50,2%–54,6% | ||
| 165 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 1.808 | 50,6%–54,3% | ||
| 166 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 1.590 | 50,5%–54,4% | ||
| 167 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 6.448 | 51,5%–53,5% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 638 | 49,7%–55,4% | ||
| 169 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 1.665 | 50,7%–54,5% | ||
| 170 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 4.427 | 51,4%–53,8% | ||
| 171 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 1.031 | 50,2%–54,9% | ||
| 172 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 8.472 | 51,7%–53,5% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 17.057 | 52,0%–53,3% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 5.950 | 51,6%–53,7% | ||
| 175 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 936 | 50,2%–55,1% | ||
| 176 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.598 | 50,8%–54,6% | ||
| 177 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 8.011 | 51,8%–53,6% | ||
| 178 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 656 | 49,9%–55,5% | ||
| 179 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 5.429 | 51,7%–53,9% | ||
| 180 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.303 | 50,7%–54,9% | ||
| 181 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 5.486 | 51,7%–53,9% | ||
| 182 | ZiggsMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 1.240 | 50,7%–55,0% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 10.328 | 52,1%–53,7% | ||
| 184 | AhriMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 14.540 | 52,2%–53,6% | ||
| 185 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 768 | 50,3%–55,6% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 7.120 | 52,0%–53,9% | ||
| 187 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 3.362 | 51,6%–54,4% | ||
| 188 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 22.399 | 52,5%–53,5% | ||
| 189 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 3.427 | 51,6%–54,4% | ||
| 190 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 9.172 | 52,2%–53,9% | ||
| 191 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.218 | 51,7%–54,5% | ||
| 192 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 6.021 | 52,1%–54,2% | ||
| 193 | EvelynnSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 4.174 | 51,9%–54,4% | ||
| 194 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 7.376 | 52,2%–54,1% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.567 | 51,8%–54,5% | ||
| 196 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.364 | 51,5%–54,8% | ||
| 197 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 3.411 | 51,8%–54,5% | ||
| 198 | AuroraMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 3.282 | 51,8%–54,6% | ||
| 199 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 12.778 | 52,6%–54,0% | ||
| 200 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 5.805 | 52,3%–54,4% | ||
| 201 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 4.978 | 52,2%–54,5% | ||
| 202 | EliseSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 3.619 | 52,1%–54,7% | ||
| 203 | GragasMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 708 | 50,7%–56,2% | ||
| 204 | MorganaMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 891 | 51,0%–56,0% | ||
| 205 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 922 | 51,1%–56,0% | ||
| 206 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 1.863 | 52,0%–55,6% | ||
| 207 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 1.598 | 51,9%–55,8% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 9.293 | 53,1%–54,7% | ||
| 209 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 7.387 | 53,0%–54,8% | ||
| 210 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 1.282 | 51,9%–56,1% | ||
| 211 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 2.880 | 52,6%–55,5% | ||
| 212 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 783 | 51,4%–56,7% | ||
| 213 | TryndamereSelva | Selva | 55,0% | +3,1 | 948 | 51,9%–56,7% | ||
| 214 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 955 | 51,9%–56,7% | ||
| 215 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 3.436 | 53,0%–55,7% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 55,2% | +3,2 | 863 | 51,9%–56,9% | ||
| 217 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 2.206 | 52,8%–56,1% | ||
| 218 | AmumuSuporte | Suporte | 55,0% | +3,2 | 1.061 | 52,1%–56,7% | ||
| 219 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 882 | 52,0%–57,0% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 55,7% | +3,4 | 609 | 51,7%–57,4% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 55,8% | +3,5 | 649 | 51,9%–57,5% | ||
| 222 | TaliyahSelva | Selva | 55,4% | +3,6 | 1.172 | 52,6%–57,0% | ||
| 223 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +3,6 | 899 | 52,3%–57,3% | ||
| 224 | OlafSelva | Selva | 56,3% | +3,7 | 544 | 51,9%–57,9% | ||
| 225 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,1 | 3.817 | 54,0%–56,6% | ||
| 226 | KarthusAtirador | Atirador | 58,0% | +5,1 | 586 | 53,4%–59,2% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 57,7% | +5,2 | 803 | 53,8%–58,9% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 57,4% | +5,2 | 1.017 | 54,1%–58,7% |
