Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 1.407 | 44,1%–48,2% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,9 | 2.320 | 44,7%–48,0% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 803 | 43,8%–49,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -4,8 | 501 | 43,3%–49,5% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -4,8 | 4.073 | 45,2%–47,7% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.577 | 44,6%–48,4% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 5.142 | 45,9%–48,2% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,9 | 1.868 | 45,5%–49,1% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 4.281 | 46,1%–48,6% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,6 | 14.973 | 46,9%–48,3% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 6.567 | 46,8%–48,8% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 1.120 | 45,6%–50,2% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 2.398 | 46,4%–49,6% | ||
| 14 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 5.403 | 46,9%–49,1% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 1.316 | 46,2%–50,4% | ||
| 16 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 13.241 | 47,6%–49,0% | ||
| 17 | Cho'GathMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 753 | 45,7%–51,1% | ||
| 18 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 2.973 | 47,3%–50,2% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 2.859 | 47,3%–50,2% | ||
| 20 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 11.129 | 48,1%–49,7% | ||
| 21 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 9.238 | 48,2%–49,9% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 2.534 | 47,5%–50,7% | ||
| 23 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 7.011 | 48,1%–50,1% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.411 | 47,1%–51,2% | ||
| 25 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -2,0 | 5.139 | 48,0%–50,3% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 1.515 | 47,2%–51,2% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 582 | 46,3%–52,2% | ||
| 28 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 3.542 | 48,0%–50,7% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 9.348 | 48,5%–50,2% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 2.808 | 47,8%–50,8% | ||
| 31 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 613 | 46,5%–52,2% | ||
| 32 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 3.678 | 48,1%–50,7% | ||
| 33 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 6.562 | 48,5%–50,5% | ||
| 34 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 1.395 | 47,5%–51,6% | ||
| 35 | EzrealMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 686 | 46,8%–52,3% | ||
| 36 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 7.902 | 48,7%–50,5% | ||
| 37 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 6.174 | 48,6%–50,6% | ||
| 38 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,5 | 1.864 | 47,8%–51,4% | ||
| 39 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 8.619 | 48,8%–50,5% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 1.702 | 47,8%–51,5% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 5.973 | 48,6%–50,7% | ||
| 42 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 8.919 | 48,8%–50,5% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 3.905 | 48,5%–51,1% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.427 | 47,8%–51,8% | ||
| 45 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 2.737 | 48,3%–51,3% | ||
| 46 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,3 | 6.067 | 48,8%–50,9% | ||
| 47 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.438 | 47,8%–51,9% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 7.015 | 48,9%–50,8% | ||
| 49 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 25.101 | 49,4%–50,4% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.079 | 48,5%–51,4% | ||
| 51 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 2.303 | 48,4%–51,7% | ||
| 52 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 608 | 47,2%–52,9% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 4.690 | 48,9%–51,3% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 684 | 47,4%–52,9% | ||
| 55 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 10.903 | 49,4%–50,9% | ||
| 56 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 1.325 | 48,1%–52,3% | ||
| 57 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.830 | 48,4%–52,0% | ||
| 58 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.754 | 48,4%–52,1% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 13.574 | 49,6%–51,0% | ||
| 60 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 503 | 47,2%–53,4% | ||
| 61 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 2.481 | 48,7%–51,9% | ||
| 62 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 3.067 | 48,9%–51,7% | ||
| 63 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 10.909 | 49,5%–51,1% | ||
| 64 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 8.441 | 49,4%–51,2% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 5.481 | 49,2%–51,4% | ||
| 66 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 2.759 | 48,8%–51,8% | ||
| 67 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 641 | 47,5%–53,2% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 1.259 | 48,2%–52,6% | ||
| 69 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 13.457 | 49,7%–51,1% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 6.094 | 49,4%–51,5% | ||
| 71 | GarenMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 564 | 47,5%–53,4% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 828 | 48,0%–53,1% | ||
| 73 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 24.039 | 50,0%–51,1% | ||
| 74 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 651 | 47,8%–53,4% | ||
| 75 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 5.189 | 49,5%–51,7% | ||
| 76 | HecarimSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 5.384 | 49,5%–51,7% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 4.343 | 49,4%–51,8% | ||
| 78 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.433 | 48,6%–52,6% | ||
| 79 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 2.215 | 48,9%–52,3% | ||
| 80 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 11.948 | 49,9%–51,4% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 11.978 | 49,9%–51,4% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 3.518 | 49,3%–52,0% | ||
| 83 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 3.821 | 49,4%–52,0% | ||
| 84 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 623 | 47,8%–53,6% | ||
| 85 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 3.193 | 49,3%–52,1% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 4.892 | 49,6%–51,9% | ||
| 87 | KayleMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 528 | 47,7%–53,8% | ||
| 88 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 2.564 | 49,2%–52,3% | ||
| 89 | PoppySelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 531 | 47,8%–53,8% | ||
| 90 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 1.582 | 48,9%–52,8% | ||
| 91 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 6.955 | 49,9%–51,8% | ||
| 92 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.134 | 48,6%–53,1% | ||
| 93 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 520 | 47,8%–53,9% | ||
| 94 | YoneMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 12.658 | 50,2%–51,6% | ||
| 95 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 13.443 | 50,2%–51,6% | ||
| 96 | DariusSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 1.496 | 49,0%–53,0% | ||
| 97 | TaliyahMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.729 | 49,1%–52,8% | ||
| 98 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 1.258 | 48,8%–53,1% | ||
| 99 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 899 | 48,5%–53,5% | ||
| 100 | KarthusSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 1.956 | 49,2%–52,8% | ||
| 101 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 924 | 48,6%–53,5% | ||
| 102 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 7.128 | 50,1%–52,0% | ||
| 103 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 2.150 | 49,3%–52,7% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 8.159 | 50,2%–52,0% | ||
| 105 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.082 | 50,1%–52,0% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.524 | 50,1%–52,0% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 8.296 | 50,2%–52,0% | ||
| 108 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 8.351 | 50,2%–52,0% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 17.251 | 50,5%–51,8% | ||
| 110 | NasusMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 833 | 48,6%–53,7% | ||
| 111 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 6.065 | 50,2%–52,2% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 13.850 | 50,5%–51,9% | ||
| 113 | GalioMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 5.197 | 50,1%–52,3% | ||
| 114 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 12.111 | 50,5%–52,0% | ||
| 115 | VeigarSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.174 | 49,0%–53,5% | ||
| 116 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 23.640 | 50,7%–51,8% | ||
| 117 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 2.625 | 49,8%–52,9% | ||
| 118 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 509 | 48,3%–54,5% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 7.287 | 50,5%–52,4% | ||
| 120 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 1.396 | 49,3%–53,5% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 4.628 | 50,2%–52,6% | ||
| 122 | ZoeSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 964 | 49,1%–53,9% | ||
| 123 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 940 | 49,1%–54,0% | ||
| 124 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 9.927 | 50,8%–52,5% | ||
| 125 | SionSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 569 | 48,7%–54,6% | ||
| 126 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 5.176 | 50,6%–52,8% | ||
| 127 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 801 | 49,1%–54,3% | ||
| 128 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 5.993 | 50,6%–52,7% | ||
| 129 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.567 | 50,1%–53,3% | ||
| 130 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 4.985 | 50,6%–52,9% | ||
| 131 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 5.158 | 50,6%–52,8% | ||
| 132 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 9.770 | 50,9%–52,6% | ||
| 133 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 6.721 | 50,8%–52,7% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 8.618 | 50,9%–52,6% | ||
| 135 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 1.336 | 49,7%–53,9% | ||
| 136 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 1.416 | 49,8%–53,9% | ||
| 137 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 6.893 | 50,8%–52,8% | ||
| 138 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 5.779 | 50,8%–52,9% | ||
| 139 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 4.406 | 50,6%–53,1% | ||
| 140 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 7.890 | 51,0%–52,8% | ||
| 141 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.449 | 51,1%–52,7% | ||
| 142 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 18.710 | 51,3%–52,5% | ||
| 143 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 675 | 49,1%–54,7% | ||
| 144 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 4.728 | 50,8%–53,1% | ||
| 145 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 4.411 | 50,8%–53,2% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 13.137 | 51,3%–52,7% | ||
| 147 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 5.835 | 51,0%–53,1% | ||
| 148 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 8.532 | 51,2%–52,9% | ||
| 149 | NeekoMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 571 | 49,1%–55,0% | ||
| 150 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 3.181 | 50,7%–53,5% | ||
| 151 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 782 | 49,6%–54,8% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 9.202 | 51,3%–53,0% | ||
| 153 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 2.581 | 50,7%–53,8% | ||
| 154 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 5.263 | 51,1%–53,3% | ||
| 155 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 662 | 49,4%–55,0% | ||
| 156 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 8.812 | 51,4%–53,1% | ||
| 157 | AniviaMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 2.587 | 50,7%–53,8% | ||
| 158 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 7.553 | 51,3%–53,2% | ||
| 159 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 3.132 | 50,8%–53,7% | ||
| 160 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 1.688 | 50,4%–54,2% | ||
| 161 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 4.234 | 51,1%–53,5% | ||
| 162 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 1.587 | 50,4%–54,3% | ||
| 163 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 7.772 | 51,5%–53,3% | ||
| 164 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 1.735 | 50,6%–54,3% | ||
| 165 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 6.169 | 51,4%–53,5% | ||
| 166 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 1.534 | 50,5%–54,5% | ||
| 167 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.179 | 50,3%–54,7% | ||
| 168 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 3.219 | 51,1%–53,9% | ||
| 169 | BrandSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 5.656 | 51,5%–53,6% | ||
| 170 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 16.385 | 51,9%–53,2% | ||
| 171 | TeemoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 1.535 | 50,6%–54,6% | ||
| 172 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 8.107 | 51,7%–53,5% | ||
| 173 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 612 | 49,7%–55,5% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 5.269 | 51,6%–53,8% | ||
| 175 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 742 | 50,0%–55,4% | ||
| 176 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 888 | 50,2%–55,2% | ||
| 177 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 1.252 | 50,6%–54,9% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.190 | 50,6%–55,0% | ||
| 179 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 998 | 50,4%–55,2% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 13.918 | 52,1%–53,5% | ||
| 181 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 5.208 | 51,7%–53,9% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 5.658 | 51,7%–53,9% | ||
| 183 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 3.081 | 51,4%–54,3% | ||
| 184 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 9.911 | 52,0%–53,7% | ||
| 185 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 7.688 | 52,0%–53,8% | ||
| 186 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 8.783 | 52,1%–53,8% | ||
| 187 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 637 | 50,1%–55,8% | ||
| 188 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 3.304 | 51,6%–54,4% | ||
| 189 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 6.818 | 52,0%–54,0% | ||
| 190 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 2.304 | 51,4%–54,6% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 21.612 | 52,5%–53,6% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.274 | 51,7%–54,5% | ||
| 193 | EvelynnSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 4.012 | 51,8%–54,4% | ||
| 194 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 7.106 | 52,1%–54,1% | ||
| 195 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 893 | 50,7%–55,7% | ||
| 196 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 5.809 | 52,2%–54,3% | ||
| 197 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 3.414 | 51,9%–54,6% | ||
| 198 | AuroraMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 3.131 | 51,8%–54,7% | ||
| 199 | MorganaMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 860 | 50,7%–55,8% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 12.276 | 52,6%–54,1% | ||
| 201 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 5.582 | 52,3%–54,4% | ||
| 202 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,7% | +2,4 | 4.734 | 52,4%–54,8% | ||
| 203 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 1.781 | 51,8%–55,5% | ||
| 204 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 1.533 | 51,7%–55,7% | ||
| 205 | EliseSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 3.476 | 52,4%–55,1% | ||
| 206 | GragasMeio | Meio | 54,5% | +2,6 | 686 | 51,0%–56,5% | ||
| 207 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 1.227 | 51,7%–56,0% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 8.915 | 53,0%–54,7% | ||
| 209 | KennenMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 619 | 51,0%–56,8% | ||
| 210 | TryndamereSelva | Selva | 54,5% | +2,7 | 888 | 51,4%–56,4% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 741 | 51,2%–56,6% | ||
| 212 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +2,7 | 2.757 | 52,4%–55,4% | ||
| 213 | FizzSelva | Selva | 54,7% | +2,8 | 834 | 51,5%–56,5% | ||
| 214 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 7.033 | 53,0%–55,0% | ||
| 215 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 849 | 51,6%–56,6% | ||
| 216 | SionMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 576 | 51,4%–57,2% | ||
| 217 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 2.109 | 52,7%–56,1% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 3.319 | 53,0%–55,8% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 55,1% | +3,3 | 1.023 | 52,1%–56,8% | ||
| 220 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 922 | 52,1%–57,0% | ||
| 221 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +3,4 | 857 | 52,1%–57,1% | ||
| 222 | TaliyahSelva | Selva | 56,0% | +4,1 | 1.092 | 53,0%–57,6% | ||
| 223 | OlafSelva | Selva | 57,0% | +4,2 | 523 | 52,3%–58,4% | ||
| 224 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +4,3 | 3.701 | 54,1%–56,8% | ||
| 225 | HweiAtirador | Atirador | 57,4% | +5,1 | 971 | 53,9%–58,7% | ||
| 226 | BrandAtirador | Atirador | 57,7% | +5,2 | 761 | 53,7%–59,0% | ||
| 227 | KarthusAtirador | Atirador | 58,4% | +5,3 | 562 | 53,5%–59,4% |
