Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 4.721 | 45,3%–47,7% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 693 | 43,9%–49,4% | ||
| 3 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,5 | 1.786 | 44,8%–48,5% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,4 | 1.191 | 44,6%–49,0% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 658 | 44,4%–50,0% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,7 | 11.658 | 46,7%–48,2% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 2.859 | 46,3%–49,3% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 3.151 | 46,5%–49,3% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 1.353 | 45,9%–50,1% | ||
| 10 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 978 | 45,8%–50,6% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,7 | 9.365 | 47,7%–49,4% | ||
| 12 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 1.262 | 46,4%–50,7% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 1.690 | 46,7%–50,5% | ||
| 14 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 3.890 | 47,3%–49,9% | ||
| 15 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 2.390 | 47,0%–50,2% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 1.985 | 46,9%–50,4% | ||
| 17 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 6.067 | 47,7%–49,8% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 3.717 | 47,5%–50,1% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 997 | 46,5%–51,3% | ||
| 20 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 1.021 | 46,6%–51,3% | ||
| 21 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 919 | 46,5%–51,5% | ||
| 22 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 2.097 | 47,4%–50,8% | ||
| 23 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 6.053 | 48,1%–50,2% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 769 | 46,5%–51,8% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 1.505 | 47,2%–51,2% | ||
| 26 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 6.401 | 48,3%–50,3% | ||
| 27 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 4.769 | 48,2%–50,5% | ||
| 28 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.780 | 47,6%–51,3% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 4.577 | 48,3%–50,7% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 8.750 | 48,7%–50,4% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 1.552 | 47,6%–51,5% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 918 | 47,1%–52,0% | ||
| 33 | GwenSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 901 | 47,1%–52,1% | ||
| 34 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 768 | 47,0%–52,3% | ||
| 35 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,5 | 3.410 | 48,3%–51,1% | ||
| 36 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 2.166 | 48,0%–51,4% | ||
| 37 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 9.944 | 48,9%–50,5% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 1.582 | 47,8%–51,7% | ||
| 39 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 3.193 | 48,3%–51,2% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 1.145 | 47,5%–52,0% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 6.621 | 48,8%–50,8% | ||
| 42 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 4.287 | 48,6%–51,0% | ||
| 43 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 2.490 | 48,3%–51,5% | ||
| 44 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 4.320 | 48,7%–51,1% | ||
| 45 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 1.192 | 47,7%–52,1% | ||
| 46 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 16.573 | 49,3%–50,6% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.765 | 48,7%–51,3% | ||
| 48 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 4.443 | 48,8%–51,2% | ||
| 49 | YoneMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 8.169 | 49,1%–50,9% | ||
| 50 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 1.087 | 47,8%–52,4% | ||
| 51 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 5.426 | 49,0%–51,2% | ||
| 52 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 3.284 | 48,7%–51,5% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 1.494 | 48,1%–52,1% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 5.262 | 49,0%–51,3% | ||
| 55 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 6.180 | 49,1%–51,2% | ||
| 56 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 1.815 | 48,4%–52,0% | ||
| 57 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 5.142 | 49,1%–51,3% | ||
| 58 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 8.134 | 49,3%–51,1% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 2.690 | 48,7%–51,8% | ||
| 60 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.692 | 48,3%–52,1% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 2.263 | 48,6%–51,9% | ||
| 62 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 925 | 47,8%–52,7% | ||
| 63 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.803 | 48,5%–52,1% | ||
| 64 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 9.223 | 49,4%–51,1% | ||
| 65 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 894 | 47,8%–52,8% | ||
| 66 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 19.044 | 49,8%–51,0% | ||
| 67 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 974 | 48,1%–52,9% | ||
| 68 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 1.829 | 48,7%–52,3% | ||
| 69 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 3.303 | 49,1%–51,9% | ||
| 70 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 3.161 | 49,1%–52,0% | ||
| 71 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 2.438 | 48,9%–52,1% | ||
| 72 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 1.334 | 48,4%–52,6% | ||
| 73 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 631 | 47,7%–53,4% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 3.669 | 49,3%–51,9% | ||
| 75 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 5.579 | 49,6%–51,7% | ||
| 76 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 3.442 | 49,3%–52,1% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 7.767 | 49,8%–51,6% | ||
| 78 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 3.887 | 49,4%–52,0% | ||
| 79 | RyzeMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.875 | 49,0%–52,6% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 3.892 | 49,6%–52,2% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 8.504 | 50,0%–51,7% | ||
| 82 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 510 | 47,8%–54,0% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 561 | 47,9%–53,9% | ||
| 84 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 5.460 | 49,8%–52,0% | ||
| 85 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 5.675 | 49,9%–52,0% | ||
| 86 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 1.176 | 48,8%–53,2% | ||
| 87 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 4.234 | 49,8%–52,3% | ||
| 88 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 665 | 48,2%–53,8% | ||
| 89 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 1.911 | 49,3%–52,9% | ||
| 90 | SylasSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 5.792 | 50,1%–52,2% | ||
| 91 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 17.205 | 50,6%–51,8% | ||
| 92 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 2.322 | 49,6%–52,8% | ||
| 93 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 640 | 48,4%–54,1% | ||
| 94 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 9.016 | 50,4%–52,1% | ||
| 95 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 11.796 | 50,5%–52,0% | ||
| 96 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 1.138 | 49,1%–53,5% | ||
| 97 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 658 | 48,5%–54,1% | ||
| 98 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 3.511 | 50,0%–52,7% | ||
| 99 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 2.174 | 49,7%–53,1% | ||
| 100 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 2.429 | 49,8%–53,0% | ||
| 101 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 9.229 | 50,5%–52,2% | ||
| 102 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 5.127 | 50,3%–52,5% | ||
| 103 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 958 | 49,0%–53,8% | ||
| 104 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 8.446 | 50,6%–52,3% | ||
| 105 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 7.977 | 50,5%–52,4% | ||
| 106 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 1.781 | 49,6%–53,3% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 3.541 | 50,1%–52,8% | ||
| 108 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 8.303 | 50,6%–52,4% | ||
| 109 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 5.303 | 50,4%–52,6% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 511 | 48,5%–54,6% | ||
| 111 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 7.186 | 50,6%–52,5% | ||
| 112 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 6.766 | 50,6%–52,6% | ||
| 113 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 1.350 | 49,5%–53,7% | ||
| 114 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 7.188 | 50,6%–52,6% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 3.774 | 50,4%–53,0% | ||
| 116 | NidaleeSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 1.730 | 49,8%–53,5% | ||
| 117 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 7.056 | 50,7%–52,7% | ||
| 118 | VexMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 4.127 | 50,5%–53,0% | ||
| 119 | VeigarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 769 | 49,1%–54,4% | ||
| 120 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 3.872 | 50,5%–53,1% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 3.221 | 50,4%–53,2% | ||
| 122 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 2.305 | 50,2%–53,5% | ||
| 123 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.886 | 50,1%–53,7% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 5.227 | 50,8%–53,0% | ||
| 125 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 4.028 | 50,7%–53,2% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 3.195 | 50,5%–53,4% | ||
| 127 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 4.662 | 50,8%–53,1% | ||
| 128 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 530 | 48,9%–55,0% | ||
| 129 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 2.207 | 50,3%–53,7% | ||
| 130 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 591 | 49,1%–54,9% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 4.326 | 50,8%–53,2% | ||
| 132 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 533 | 49,0%–55,1% | ||
| 133 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 5.806 | 51,0%–53,2% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 5.401 | 51,0%–53,2% | ||
| 135 | ZoeSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 695 | 49,4%–54,9% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 4.440 | 51,0%–53,4% | ||
| 137 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 13.222 | 51,5%–52,9% | ||
| 138 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 2.915 | 50,8%–53,7% | ||
| 139 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 6.209 | 51,2%–53,3% | ||
| 140 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 5.462 | 51,2%–53,4% | ||
| 141 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 4.067 | 51,1%–53,6% | ||
| 142 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 1.496 | 50,4%–54,4% | ||
| 143 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 3.743 | 51,1%–53,7% | ||
| 144 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 4.420 | 51,2%–53,6% | ||
| 145 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 539 | 49,4%–55,4% | ||
| 146 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 5.479 | 51,3%–53,5% | ||
| 147 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.139 | 51,3%–53,6% | ||
| 148 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 767 | 49,8%–55,1% | ||
| 149 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 2.251 | 50,8%–54,1% | ||
| 150 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 2.141 | 50,8%–54,2% | ||
| 151 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 3.577 | 51,2%–53,9% | ||
| 152 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 1.159 | 50,3%–54,8% | ||
| 153 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 6.441 | 51,6%–53,6% | ||
| 154 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 529 | 49,6%–55,6% | ||
| 155 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.088 | 50,3%–54,9% | ||
| 156 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 5.621 | 51,5%–53,7% | ||
| 157 | KarthusSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 1.311 | 50,5%–54,8% | ||
| 158 | AuroraMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 2.250 | 51,1%–54,4% | ||
| 159 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 5.155 | 51,6%–53,9% | ||
| 160 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 936 | 50,3%–55,2% | ||
| 161 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 14.508 | 52,1%–53,5% | ||
| 162 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 605 | 50,0%–55,7% | ||
| 163 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 637 | 50,0%–55,7% | ||
| 164 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 1.222 | 50,7%–55,1% | ||
| 165 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 6.890 | 51,9%–53,9% | ||
| 166 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 11.200 | 52,2%–53,7% | ||
| 167 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 3.862 | 51,7%–54,3% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 10.375 | 52,3%–53,9% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 3.561 | 51,8%–54,4% | ||
| 170 | LissandraMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 4.406 | 51,9%–54,4% | ||
| 171 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 1.032 | 50,9%–55,6% | ||
| 172 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 2.219 | 51,7%–55,0% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 3.065 | 51,9%–54,8% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 5.741 | 52,3%–54,4% | ||
| 175 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 834 | 50,9%–56,0% | ||
| 176 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 4.758 | 52,3%–54,6% | ||
| 177 | BrandMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 1.028 | 51,1%–55,8% | ||
| 178 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 9.084 | 52,7%–54,4% | ||
| 179 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 508 | 50,5%–56,7% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 3.527 | 52,2%–54,9% | ||
| 181 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 532 | 50,6%–56,6% | ||
| 182 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +2,5 | 3.948 | 52,4%–55,0% | ||
| 183 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 5.944 | 52,7%–54,8% | ||
| 184 | SyndraAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 561 | 50,8%–56,8% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 2.302 | 52,3%–55,5% | ||
| 186 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 1.085 | 51,7%–56,2% | ||
| 187 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 2.086 | 52,4%–55,8% | ||
| 188 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +2,9 | 4.941 | 53,0%–55,3% | ||
| 189 | MorganaMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 578 | 51,2%–57,1% | ||
| 190 | TryndamereSelva | Selva | 55,1% | +3,0 | 637 | 51,3%–57,0% | ||
| 191 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 1.818 | 52,4%–56,0% | ||
| 192 | ZiggsMeio | Meio | 55,0% | +3,1 | 838 | 51,7%–56,8% | ||
| 193 | HweiMeio | Meio | 54,6% | +3,2 | 2.998 | 52,9%–55,8% | ||
| 194 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +3,4 | 531 | 51,6%–57,7% | ||
| 195 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 2.223 | 53,0%–56,3% | ||
| 196 | AmumuSuporte | Suporte | 55,6% | +3,5 | 726 | 52,0%–57,4% | ||
| 197 | TaliyahSelva | Selva | 55,4% | +3,6 | 1.271 | 52,7%–57,0% | ||
| 198 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +3,7 | 795 | 52,3%–57,5% | ||
| 199 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +3,9 | 1.372 | 53,1%–57,2% | ||
| 200 | HweiAtirador | Atirador | 56,4% | +4,0 | 633 | 52,3%–58,0% | ||
| 201 | ZyraSelva | Selva | 56,1% | +4,4 | 1.596 | 53,7%–57,5% |
