Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -7,7 | 748 | 42,2%–47,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -6,8 | 1.235 | 43,6%–47,9% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -6,4 | 1.344 | 44,0%–48,2% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -6,3 | 613 | 43,4%–49,1% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 577 | 43,5%–49,4% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -5,7 | 3.694 | 45,6%–48,2% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -5,3 | 1.752 | 45,3%–49,0% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -5,1 | 572 | 44,5%–50,4% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -5,1 | 751 | 44,8%–50,1% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -4,8 | 6.187 | 46,7%–48,8% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -4,7 | 10.851 | 47,0%–48,6% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,5 | 1.578 | 46,1%–50,0% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -4,5 | 4.058 | 46,8%–49,3% | ||
| 14 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -4,2 | 2.298 | 46,6%–49,9% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -4,0 | 2.553 | 46,9%–50,1% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 47,5% | -4,0 | 827 | 45,9%–51,1% | ||
| 17 | TwitchSuporte | Suporte | 47,4% | -4,0 | 709 | 45,8%–51,2% | ||
| 18 | EkkoTopo | Topo | 47,0% | -4,0 | 509 | 45,4%–51,6% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -3,8 | 1.809 | 46,9%–50,5% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -3,8 | 2.559 | 47,2%–50,3% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 682 | 46,0%–51,5% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 48,8% | -3,7 | 11.181 | 48,1%–49,6% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 48,2% | -3,6 | 1.019 | 46,5%–51,3% | ||
| 24 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -3,6 | 4.486 | 47,7%–50,1% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,5 | 8.432 | 48,2%–49,9% | ||
| 26 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 887 | 46,5%–51,5% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 48,8% | -3,5 | 2.975 | 47,6%–50,5% | ||
| 28 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -3,5 | 22.721 | 48,5%–49,6% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -3,4 | 7.295 | 48,2%–50,0% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 49,1% | -3,4 | 6.528 | 48,2%–50,2% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,3 | 7.854 | 48,3%–50,1% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -3,3 | 1.087 | 46,9%–51,5% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -3,2 | 3.976 | 48,0%–50,6% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -3,2 | 3.634 | 48,0%–50,7% | ||
| 35 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -3,2 | 5.840 | 48,3%–50,4% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 669 | 46,6%–52,2% | ||
| 37 | CaitlynMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 606 | 46,5%–52,3% | ||
| 38 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 813 | 46,9%–52,0% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 1.305 | 47,5%–51,8% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -2,8 | 2.300 | 48,0%–51,3% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 49,7% | -2,8 | 5.405 | 48,7%–50,9% | ||
| 42 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 967 | 47,5%–52,3% | ||
| 43 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -2,6 | 1.757 | 48,1%–51,8% | ||
| 44 | BrandSelva | Selva | 49,0% | -2,6 | 537 | 46,9%–53,0% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 49,9% | -2,5 | 3.802 | 48,7%–51,3% | ||
| 46 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 675 | 47,3%–52,8% | ||
| 47 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 611 | 47,2%–53,0% | ||
| 48 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 549 | 47,1%–53,1% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | -2,3 | 2.758 | 48,7%–51,7% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 1.240 | 48,0%–52,4% | ||
| 51 | AzirMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 3.735 | 48,9%–51,6% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 2.568 | 48,7%–51,8% | ||
| 53 | NasusSelva | Selva | 49,7% | -2,3 | 761 | 47,6%–52,9% | ||
| 54 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 522 | 47,2%–53,3% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -2,2 | 6.446 | 49,3%–51,3% | ||
| 56 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 680 | 47,6%–53,1% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -2,2 | 6.036 | 49,3%–51,4% | ||
| 58 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 626 | 47,5%–53,2% | ||
| 59 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 871 | 47,9%–52,9% | ||
| 60 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 14.362 | 49,8%–51,2% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 17.192 | 49,9%–51,1% | ||
| 62 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -2,0 | 12.395 | 49,8%–51,3% | ||
| 63 | RengarTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 532 | 47,5%–53,6% | ||
| 64 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -2,0 | 2.175 | 48,9%–52,3% | ||
| 65 | IvernSelva | Selva | 50,4% | -1,9 | 1.924 | 48,8%–52,4% | ||
| 66 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 535 | 47,6%–53,7% | ||
| 67 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -1,9 | 793 | 48,1%–53,3% | ||
| 68 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 3.344 | 49,4%–52,1% | ||
| 69 | UdyrTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 945 | 48,3%–53,2% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 50,7% | -1,7 | 9.018 | 49,9%–51,6% | ||
| 71 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,7 | 9.227 | 50,0%–51,6% | ||
| 72 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -1,7 | 2.152 | 49,2%–52,5% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | -1,7 | 10.762 | 50,1%–51,7% | ||
| 74 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 826 | 48,3%–53,4% | ||
| 75 | TeemoMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 922 | 48,4%–53,4% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -1,6 | 12.184 | 50,2%–51,7% | ||
| 77 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 507 | 47,8%–54,0% | ||
| 78 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 3.833 | 49,7%–52,3% | ||
| 79 | LockeTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 508 | 47,9%–54,1% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 5.378 | 49,9%–52,1% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -1,5 | 866 | 48,5%–53,6% | ||
| 82 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | -1,4 | 962 | 48,7%–53,5% | ||
| 83 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 512 | 48,1%–54,2% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 4.505 | 49,9%–52,3% | ||
| 85 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -1,4 | 1.712 | 49,3%–53,0% | ||
| 86 | TristanaMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 1.696 | 49,3%–53,1% | ||
| 87 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | -1,3 | 1.434 | 49,2%–53,3% | ||
| 88 | VeigarSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 1.589 | 49,3%–53,2% | ||
| 89 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 2.421 | 49,7%–52,9% | ||
| 90 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 5.627 | 50,2%–52,4% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 51,2% | -1,2 | 3.490 | 49,9%–52,7% | ||
| 92 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -1,2 | 1.248 | 49,2%–53,5% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 10.301 | 50,5%–52,1% | ||
| 94 | GalioMeio | Meio | 51,3% | -1,2 | 8.695 | 50,5%–52,2% | ||
| 95 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | -1,2 | 14.903 | 50,7%–52,0% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 5.090 | 50,2%–52,5% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -1,2 | 15.637 | 50,7%–52,0% | ||
| 98 | EliseSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 4.549 | 50,2%–52,6% | ||
| 99 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -1,2 | 980 | 49,0%–53,8% | ||
| 100 | LockeMeio | Meio | 51,4% | -1,2 | 13.525 | 50,7%–52,1% | ||
| 101 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 5.551 | 50,4%–52,5% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 51,2% | -1,0 | 649 | 48,7%–54,3% | ||
| 103 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | -1,0 | 4.549 | 50,3%–52,7% | ||
| 104 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 1.664 | 49,6%–53,4% | ||
| 105 | FizzSelva | Selva | 51,4% | -0,9 | 1.227 | 49,4%–53,8% | ||
| 106 | JaxSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 4.466 | 50,4%–52,8% | ||
| 107 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 4.146 | 50,3%–52,8% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 11.567 | 50,8%–52,4% | ||
| 109 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 6.238 | 50,6%–52,6% | ||
| 110 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 10.613 | 50,8%–52,4% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 51,7% | -0,9 | 14.236 | 51,0%–52,4% | ||
| 112 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 4.868 | 50,5%–52,9% | ||
| 113 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 1.800 | 49,9%–53,5% | ||
| 114 | KennenMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 888 | 49,3%–54,2% | ||
| 115 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 7.838 | 50,8%–52,7% | ||
| 116 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 3.956 | 50,5%–53,0% | ||
| 117 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 4.553 | 50,6%–53,0% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 8.004 | 50,9%–52,7% | ||
| 119 | XerathSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 6.297 | 50,9%–52,9% | ||
| 120 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 22.707 | 51,3%–52,4% | ||
| 121 | KindredSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 6.099 | 50,9%–52,9% | ||
| 122 | ShenSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 2.104 | 50,2%–53,6% | ||
| 123 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 4.781 | 50,8%–53,1% | ||
| 124 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 8.044 | 51,1%–52,9% | ||
| 125 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 11.772 | 51,2%–52,7% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 10.703 | 51,2%–52,8% | ||
| 127 | Master YiTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 1.526 | 50,1%–54,0% | ||
| 128 | RivenMeio | Meio | 51,9% | -0,5 | 861 | 49,5%–54,6% | ||
| 129 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 2.678 | 50,5%–53,6% | ||
| 130 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 947 | 49,6%–54,5% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,1% | -0,4 | 12.820 | 51,4%–52,8% | ||
| 132 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | -0,4 | 10.829 | 51,3%–52,9% | ||
| 133 | GwenTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 5.253 | 51,0%–53,3% | ||
| 134 | DianaSelva | Selva | 52,2% | -0,3 | 8.055 | 51,3%–53,1% | ||
| 135 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 5.424 | 51,1%–53,3% | ||
| 136 | NaafiriSelva | Selva | 52,2% | -0,3 | 5.842 | 51,1%–53,3% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | -0,3 | 702 | 49,5%–55,0% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 13.299 | 51,5%–52,9% | ||
| 139 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 690 | 49,5%–55,0% | ||
| 140 | YasuoTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 9.282 | 51,4%–53,1% | ||
| 141 | DariusTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 19.906 | 51,7%–52,8% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 13.890 | 51,6%–53,0% | ||
| 143 | ViktorMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 13.108 | 51,6%–53,0% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 13.059 | 51,6%–53,0% | ||
| 145 | ShenSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 870 | 49,8%–54,9% | ||
| 146 | BrandMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 2.492 | 50,8%–53,9% | ||
| 147 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 8.421 | 51,5%–53,2% | ||
| 148 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 11.461 | 51,6%–53,1% | ||
| 149 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 4.172 | 51,1%–53,6% | ||
| 150 | SwainSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 9.442 | 51,5%–53,2% | ||
| 151 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 1.417 | 50,3%–54,4% | ||
| 152 | KaynTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 1.123 | 50,1%–54,6% | ||
| 153 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,4% | -0,1 | 7.507 | 51,5%–53,4% | ||
| 154 | AmbessaSelva | Selva | 52,4% | -0,1 | 1.158 | 50,2%–54,7% | ||
| 155 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | -0,1 | 9.042 | 51,6%–53,3% | ||
| 156 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 2.892 | 51,0%–53,9% | ||
| 157 | TalonSelva | Selva | 52,5% | -0,1 | 9.332 | 51,6%–53,3% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 52,5% | -0,1 | 3.061 | 51,0%–53,9% | ||
| 159 | AuroraMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 4.878 | 51,3%–53,6% | ||
| 160 | QuinnSelva | Selva | 52,5% | 0,0 | 3.033 | 51,0%–53,9% | ||
| 161 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 634 | 49,7%–55,4% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 19.431 | 52,0%–53,1% | ||
| 163 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 2.240 | 50,9%–54,2% | ||
| 164 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | 0,0 | 1.511 | 50,6%–54,5% | ||
| 165 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | 0,0 | 784 | 49,9%–55,2% | ||
| 166 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 13.929 | 51,9%–53,3% | ||
| 167 | TalonMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 3.424 | 51,2%–53,9% | ||
| 168 | HweiSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 1.356 | 50,5%–54,7% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 6.499 | 51,6%–53,6% | ||
| 170 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 21.549 | 52,1%–53,2% | ||
| 171 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 707 | 50,0%–55,4% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 5.982 | 51,7%–53,8% | ||
| 173 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 1.518 | 50,8%–54,7% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 9.435 | 51,9%–53,6% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 1.182 | 50,5%–55,0% | ||
| 176 | YorickTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 9.671 | 51,9%–53,6% | ||
| 177 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 6.079 | 51,7%–53,8% | ||
| 178 | ShacoSelva | Selva | 52,8% | +0,3 | 12.642 | 52,1%–53,5% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 9.314 | 52,0%–53,7% | ||
| 180 | SylasTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 1.946 | 51,1%–54,6% | ||
| 181 | DianaMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 9.352 | 52,0%–53,7% | ||
| 182 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 1.309 | 50,8%–55,0% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 22.290 | 52,3%–53,4% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 7.917 | 52,0%–53,9% | ||
| 185 | IreliaTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 9.499 | 52,1%–53,8% | ||
| 186 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 6.919 | 52,0%–54,0% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 20.506 | 52,4%–53,6% | ||
| 188 | IreliaMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 7.721 | 52,1%–53,9% | ||
| 189 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 21.936 | 52,5%–53,6% | ||
| 190 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 618 | 50,2%–55,9% | ||
| 191 | KaynSelva | Selva | 53,1% | +0,5 | 24.340 | 52,5%–53,6% | ||
| 192 | SkarnerSelva | Selva | 53,1% | +0,5 | 1.948 | 51,3%–54,8% | ||
| 193 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,1% | +0,6 | 1.970 | 51,3%–54,9% | ||
| 194 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 1.875 | 51,3%–54,9% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 11.890 | 52,4%–53,9% | ||
| 196 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 19.162 | 52,6%–53,7% | ||
| 197 | MaokaiTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 838 | 50,6%–55,7% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 8.682 | 52,3%–54,1% | ||
| 199 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 18.100 | 52,6%–53,8% | ||
| 200 | ShenTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 7.434 | 52,3%–54,2% | ||
| 201 | RakanSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 4.064 | 52,0%–54,5% | ||
| 202 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +0,8 | 7.319 | 52,3%–54,2% | ||
| 203 | GragasSelva | Selva | 53,4% | +0,8 | 1.354 | 51,2%–55,4% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 26.071 | 52,8%–53,8% | ||
| 205 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +0,8 | 5.129 | 52,2%–54,4% | ||
| 206 | GangplankMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 978 | 50,9%–55,7% | ||
| 207 | PoppyTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 1.596 | 51,4%–55,3% | ||
| 208 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 651 | 50,5%–56,2% | ||
| 209 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +0,8 | 2.410 | 51,8%–55,0% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 3.116 | 52,0%–54,8% | ||
| 211 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 1.120 | 51,2%–55,7% | ||
| 212 | JannaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 7.637 | 52,5%–54,3% | ||
| 213 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 12.822 | 52,7%–54,1% | ||
| 214 | YasuoMeio | Meio | 53,4% | +0,9 | 28.854 | 53,0%–53,9% | ||
| 215 | LuluSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 83.260 | 53,2%–53,7% | ||
| 216 | UrgotTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 6.642 | 52,5%–54,4% | ||
| 217 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,5% | +0,9 | 4.241 | 52,2%–54,7% | ||
| 218 | NaafiriMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 3.059 | 52,0%–54,9% | ||
| 219 | AlistarSuporte | Suporte | 53,5% | +1,0 | 7.069 | 52,5%–54,5% | ||
| 220 | LissandraTopo | Topo | 53,8% | +1,0 | 800 | 50,9%–56,1% | ||
| 221 | KassadinMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 4.837 | 52,4%–54,7% | ||
| 222 | TrundleSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 2.961 | 52,1%–55,0% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 13.655 | 52,9%–54,3% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 8.619 | 52,7%–54,4% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 11.172 | 52,8%–54,3% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 1.222 | 51,4%–55,8% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 11.141 | 52,8%–54,4% | ||
| 228 | AatroxSelva | Selva | 53,8% | +1,1 | 1.453 | 51,6%–55,6% | ||
| 229 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,1 | 22.551 | 53,1%–54,2% | ||
| 230 | ZedTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 1.161 | 51,4%–55,9% | ||
| 231 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +1,1 | 16.005 | 53,0%–54,3% | ||
| 232 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 1.422 | 51,7%–55,7% | ||
| 233 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 1.755 | 51,9%–55,6% | ||
| 234 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 15.915 | 53,1%–54,4% | ||
| 235 | VexMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 9.405 | 52,9%–54,6% | ||
| 236 | NamiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 15.434 | 53,1%–54,4% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 14.939 | 53,1%–54,4% | ||
| 238 | HweiMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 6.648 | 52,8%–54,8% | ||
| 239 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +1,3 | 16.365 | 53,2%–54,5% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +1,3 | 4.515 | 52,6%–55,0% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 2.055 | 52,2%–55,6% | ||
| 242 | TryndamereTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 9.006 | 53,0%–54,7% | ||
| 243 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 9.342 | 53,1%–54,7% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 54,0% | +1,4 | 7.227 | 53,0%–54,9% | ||
| 245 | ZacTopo | Topo | 54,3% | +1,4 | 764 | 51,3%–56,6% | ||
| 246 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,4% | +1,4 | 612 | 51,1%–56,8% | ||
| 247 | SonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 5.789 | 52,9%–55,0% | ||
| 248 | SettTopo | Topo | 54,0% | +1,4 | 20.457 | 53,4%–54,5% | ||
| 249 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,1% | +1,5 | 3.819 | 52,7%–55,3% | ||
| 250 | TeemoSuporte | Suporte | 54,1% | +1,5 | 2.268 | 52,4%–55,7% | ||
| 251 | KayleTopo | Topo | 54,1% | +1,5 | 5.589 | 53,0%–55,1% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +1,6 | 11.782 | 53,4%–54,9% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 54,4% | +1,6 | 1.648 | 52,3%–56,1% | ||
| 254 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 18.349 | 53,6%–54,8% | ||
| 255 | MalphiteMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 2.355 | 52,6%–55,8% | ||
| 256 | DariusSelva | Selva | 54,3% | +1,7 | 2.832 | 52,7%–55,7% | ||
| 257 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 8.332 | 53,3%–55,1% | ||
| 258 | JhinMeio | Meio | 54,9% | +1,7 | 532 | 51,2%–57,3% | ||
| 259 | RellSuporte | Suporte | 54,3% | +1,7 | 4.933 | 53,1%–55,4% | ||
| 260 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +1,7 | 15.998 | 53,6%–54,9% | ||
| 261 | VeigarTopo | Topo | 54,9% | +1,8 | 548 | 51,3%–57,3% | ||
| 262 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +1,8 | 959 | 52,0%–56,8% | ||
| 263 | BriarMeio | Meio | 54,9% | +1,9 | 749 | 51,7%–57,0% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 54,4% | +1,9 | 14.491 | 53,7%–55,1% | ||
| 265 | ZileanSuporte | Suporte | 54,5% | +1,9 | 5.287 | 53,3%–55,5% | ||
| 266 | QuinnTopo | Topo | 54,6% | +1,9 | 2.229 | 52,8%–56,1% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 54,9% | +1,9 | 779 | 51,8%–57,1% | ||
| 268 | WarwickTopo | Topo | 54,6% | +1,9 | 3.162 | 53,1%–55,9% | ||
| 269 | MilioSuporte | Suporte | 54,5% | +2,0 | 23.530 | 54,0%–55,0% | ||
| 270 | LuxMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 11.306 | 53,7%–55,3% | ||
| 271 | KledTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 3.493 | 53,2%–55,9% | ||
| 272 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,7% | +2,1 | 3.608 | 53,3%–55,9% | ||
| 273 | VladimirMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 8.142 | 53,8%–55,6% | ||
| 274 | BriarTopo | Topo | 55,3% | +2,2 | 685 | 51,9%–57,4% | ||
| 275 | FizzMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 14.203 | 54,0%–55,4% | ||
| 276 | MordekaiserMeio | Meio | 55,8% | +2,3 | 509 | 51,8%–57,9% | ||
| 277 | MaokaiSelva | Selva | 55,4% | +2,4 | 1.055 | 52,6%–57,2% | ||
| 278 | BriarSelva | Selva | 55,1% | +2,5 | 13.579 | 54,4%–55,8% | ||
| 279 | SettMeio | Meio | 55,9% | +2,6 | 646 | 52,3%–57,9% | ||
| 280 | NasusMeio | Meio | 55,4% | +2,6 | 1.800 | 53,3%–56,9% | ||
| 281 | SionTopo | Topo | 55,3% | +2,6 | 6.995 | 54,2%–56,1% | ||
| 282 | WarwickSelva | Selva | 55,3% | +2,7 | 15.508 | 54,6%–55,9% | ||
| 283 | AmumuSelva | Selva | 55,5% | +2,9 | 8.642 | 54,5%–56,3% | ||
| 284 | BraumSuporte | Suporte | 55,5% | +2,9 | 10.220 | 54,6%–56,2% | ||
| 285 | Bel'VethSelva | Selva | 55,6% | +3,0 | 5.659 | 54,4%–56,6% | ||
| 286 | AmumuSuporte | Suporte | 56,0% | +3,0 | 1.309 | 53,4%–57,6% | ||
| 287 | GarenMeio | Meio | 56,3% | +3,3 | 1.296 | 53,7%–57,9% | ||
| 288 | SejuaniSelva | Selva | 56,1% | +3,4 | 5.925 | 54,9%–57,0% | ||
| 289 | TaricSuporte | Suporte | 56,2% | +3,5 | 2.813 | 54,5%–57,5% | ||
| 290 | RammusSelva | Selva | 56,6% | +4,0 | 6.639 | 55,5%–57,5% | ||
| 291 | SionSelva | Selva | 57,3% | +4,0 | 1.054 | 54,2%–58,8% | ||
| 292 | KayleMeio | Meio | 58,2% | +4,5 | 813 | 54,5%–59,6% | ||
| 293 | TryndamereMeio | Meio | 59,1% | +5,3 | 844 | 55,3%–60,4% |
