| 1 | TwitchSelva | Selva | 34,9% | -8,8 | 743 | 34,6%–39,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 36,4% | -8,4 | 1.393 | 35,6%–39,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 38,3% | -6,4 | 996 | 37,2%–41,9% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 38,6% | -6,1 | 971 | 37,5%–42,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 39,7% | -5,4 | 1.139 | 38,4%–42,8% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 40,7% | -4,9 | 2.937 | 39,6%–42,5% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,8% | -4,8 | 733 | 38,5%–43,8% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 41,1% | -4,7 | 4.063 | 40,1%–42,5% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 40,9% | -4,7 | 2.215 | 39,7%–43,0% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 40,2% | -4,5 | 729 | 38,8%–44,1% | ||
| 11 | SettSuporte | Suporte | 40,2% | -4,5 | 655 | 38,7%–44,3% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 41,5% | -4,4 | 8.281 | 40,7%–42,5% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 41,5% | -4,0 | 2.022 | 40,2%–43,7% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 42,1% | -3,8 | 6.169 | 41,2%–43,2% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 41,8% | -3,7 | 1.850 | 40,4%–44,0% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -3,7 | 27.458 | 41,8%–42,8% | ||
| 17 | ZiggsSuporte | Suporte | 41,2% | -3,6 | 597 | 39,5%–45,3% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 41,9% | -3,5 | 1.322 | 40,4%–44,5% | ||
| 19 | AniviaSuporte | Suporte | 41,9% | -3,5 | 1.158 | 40,3%–44,7% | ||
| 20 | SionSuporte | Suporte | 41,4% | -3,4 | 597 | 39,7%–45,4% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 42,4% | -3,4 | 3.933 | 41,3%–43,8% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -3,3 | 937 | 40,2%–45,1% | ||
| 23 | TeemoMeio | Meio | 42,1% | -3,0 | 720 | 40,2%–45,6% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 42,8% | -3,0 | 3.700 | 41,7%–44,3% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 42,1% | -3,0 | 644 | 40,2%–45,8% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 42,1% | -3,0 | 667 | 40,3%–45,8% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 43,0% | -2,9 | 7.012 | 42,1%–44,0% | ||
| 28 | JayceMeio | Meio | 42,6% | -2,9 | 1.339 | 41,0%–45,2% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 42,9% | -2,9 | 2.524 | 41,5%–44,7% | ||
| 30 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,4% | -2,8 | 689 | 40,5%–45,9% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,2% | -2,6 | 2.976 | 41,9%–44,8% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 43,2% | -2,6 | 3.056 | 42,0%–44,8% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 43,0% | -2,6 | 1.336 | 41,3%–45,5% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -2,5 | 11.579 | 42,8%–44,3% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 43,6% | -2,3 | 5.224 | 42,5%–44,8% | ||
| 36 | VayneAtirador | Atirador | 43,7% | -2,2 | 7.300 | 42,8%–44,7% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 43,1% | -2,2 | 700 | 41,1%–46,5% | ||
| 38 | BrandSelva | Selva | 43,3% | -2,1 | 661 | 41,1%–46,7% | ||
| 39 | MorganaMeio | Meio | 43,7% | -2,0 | 1.358 | 42,0%–46,1% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 44,1% | -1,9 | 5.182 | 43,0%–45,2% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 44,0% | -1,8 | 2.315 | 42,5%–45,8% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 44,1% | -1,8 | 15.953 | 43,5%–44,8% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 44,0% | -1,8 | 1.801 | 42,4%–46,0% | ||
| 44 | AkshanMeio | Meio | 44,1% | -1,8 | 3.275 | 42,8%–45,6% | ||
| 45 | NocturneSelva | Selva | 44,2% | -1,7 | 12.323 | 43,5%–45,0% | ||
| 46 | GwenSelva | Selva | 44,1% | -1,7 | 1.614 | 42,3%–46,2% | ||
| 47 | KaynSelva | Selva | 44,3% | -1,7 | 18.079 | 43,7%–44,9% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 44,2% | -1,7 | 4.422 | 43,1%–45,5% | ||
| 49 | SylasSuporte | Suporte | 44,2% | -1,6 | 3.204 | 42,9%–45,7% | ||
| 50 | ZacSuporte | Suporte | 43,9% | -1,6 | 638 | 41,6%–47,2% | ||
| 51 | OlafSelva | Selva | 44,0% | -1,6 | 834 | 41,8%–46,9% | ||
| 52 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,8% | -1,6 | 532 | 41,4%–47,4% | ||
| 53 | SkarnerSelva | Selva | 44,2% | -1,6 | 1.601 | 42,5%–46,3% | ||
| 54 | PoppySelva | Selva | 44,3% | -1,4 | 967 | 42,2%–46,9% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 44,6% | -1,3 | 5.077 | 43,5%–45,8% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 44,7% | -1,3 | 16.556 | 44,1%–45,3% | ||
| 57 | AsheAtirador | Atirador | 44,7% | -1,3 | 18.297 | 44,1%–45,3% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 44,7% | -1,3 | 6.732 | 43,7%–45,7% | ||
| 59 | DariusSelva | Selva | 44,6% | -1,2 | 1.435 | 42,7%–46,8% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 44,7% | -1,2 | 2.445 | 43,2%–46,4% | ||
| 61 | SwainSuporte | Suporte | 44,8% | -1,2 | 8.683 | 43,9%–45,7% | ||
| 62 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,4% | -1,2 | 572 | 41,9%–47,8% | ||
| 63 | RivenMeio | Meio | 44,5% | -1,1 | 582 | 42,0%–47,8% | ||
| 64 | ShenSuporte | Suporte | 44,8% | -1,1 | 1.952 | 43,1%–46,6% | ||
| 65 | SennaAtirador | Atirador | 44,7% | -1,1 | 842 | 42,4%–47,4% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,9% | -1,1 | 41.821 | 44,5%–45,3% | ||
| 67 | KarthusSelva | Selva | 44,9% | -1,0 | 3.265 | 43,5%–46,3% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -1,0 | 29.935 | 44,5%–45,4% | ||
| 69 | ShacoSelva | Selva | 45,0% | -1,0 | 10.402 | 44,2%–45,8% | ||
| 70 | YasuoMeio | Meio | 45,0% | -1,0 | 20.706 | 44,4%–45,6% | ||
| 71 | SyndraSuporte | Suporte | 44,6% | -1,0 | 551 | 42,0%–48,0% | ||
| 72 | GalioSuporte | Suporte | 44,9% | -0,9 | 1.947 | 43,3%–46,8% | ||
| 73 | PantheonSuporte | Suporte | 45,0% | -0,9 | 8.998 | 44,2%–45,9% | ||
| 74 | ZiggsMeio | Meio | 45,0% | -0,9 | 1.846 | 43,3%–46,9% | ||
| 75 | JaxSelva | Selva | 45,1% | -0,9 | 3.465 | 43,7%–46,5% | ||
| 76 | GalioMeio | Meio | 45,1% | -0,8 | 7.475 | 44,2%–46,1% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 45,1% | -0,8 | 7.104 | 44,2%–46,1% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 12.202 | 44,4%–45,9% | ||
| 79 | MaokaiSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 3.748 | 43,9%–46,5% | ||
| 80 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 2.865 | 43,7%–46,7% | ||
| 81 | MalphiteSelva | Selva | 45,2% | -0,8 | 2.378 | 43,6%–46,8% | ||
| 82 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 12.750 | 44,5%–45,9% | ||
| 83 | BrandMeio | Meio | 45,2% | -0,7 | 2.139 | 43,5%–46,9% | ||
| 84 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 45,2% | -0,7 | 21.851 | 44,7%–45,8% | ||
| 85 | GangplankMeio | Meio | 45,0% | -0,7 | 717 | 42,5%–48,0% | ||
| 86 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,3% | -0,7 | 10.472 | 44,5%–46,1% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 45,3% | -0,7 | 15.285 | 44,6%–45,9% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -0,7 | 17.285 | 44,7%–45,9% | ||
| 89 | MalphiteMeio | Meio | 45,2% | -0,7 | 1.944 | 43,5%–47,1% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 45,3% | -0,7 | 13.678 | 44,6%–46,0% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 45,3% | -0,7 | 9.780 | 44,5%–46,1% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 45,3% | -0,7 | 13.183 | 44,6%–46,0% | ||
| 93 | VolibearSelva | Selva | 45,3% | -0,6 | 3.221 | 44,0%–46,8% | ||
| 94 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,2% | -0,6 | 915 | 42,9%–47,8% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,4% | -0,6 | 13.337 | 44,7%–46,1% | ||
| 96 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 643 | 42,6%–48,2% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 45,4% | -0,5 | 3.059 | 44,0%–46,9% | ||
| 98 | KennenMeio | Meio | 45,3% | -0,5 | 715 | 42,8%–48,2% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 45,5% | -0,5 | 7.521 | 44,6%–46,4% | ||
| 100 | KalistaAtirador | Atirador | 45,5% | -0,5 | 6.390 | 44,5%–46,5% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 45,5% | -0,4 | 7.418 | 44,6%–46,5% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 45,6% | -0,4 | 38.362 | 45,2%–46,0% | ||
| 103 | TrundleSelva | Selva | 45,6% | -0,4 | 2.261 | 43,9%–47,2% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 45,6% | -0,4 | 8.887 | 44,7%–46,5% | ||
| 105 | AnnieSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 653 | 42,8%–48,4% | ||
| 106 | TeemoSuporte | Suporte | 45,6% | -0,4 | 2.474 | 44,0%–47,2% | ||
| 107 | SivirAtirador | Atirador | 45,6% | -0,3 | 8.251 | 44,7%–46,5% | ||
| 108 | SmolderAtirador | Atirador | 45,7% | -0,3 | 8.713 | 44,8%–46,6% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 45,7% | -0,3 | 3.906 | 44,4%–47,0% | ||
| 110 | SionMeio | Meio | 45,6% | -0,3 | 708 | 43,0%–48,4% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 45,7% | -0,3 | 19.582 | 45,1%–46,3% | ||
| 112 | NasusMeio | Meio | 45,7% | -0,2 | 2.636 | 44,2%–47,3% | ||
| 113 | Vel'KozMeio | Meio | 45,7% | -0,2 | 1.714 | 43,9%–47,6% | ||
| 114 | XerathSuporte | Suporte | 45,8% | -0,2 | 9.815 | 45,0%–46,6% | ||
| 115 | GragasSelva | Selva | 45,8% | -0,2 | 1.426 | 43,8%–47,8% | ||
| 116 | AnnieMeio | Meio | 45,8% | -0,2 | 3.728 | 44,5%–47,1% | ||
| 117 | JayceSelva | Selva | 45,8% | -0,1 | 3.570 | 44,5%–47,2% | ||
| 118 | AmumuSelva | Selva | 45,8% | -0,1 | 6.026 | 44,8%–46,9% | ||
| 119 | RenektonMeio | Meio | 45,8% | -0,1 | 596 | 42,9%–48,8% | ||
| 120 | KayleMeio | Meio | 45,8% | -0,1 | 842 | 43,3%–48,4% | ||
| 121 | WarwickSelva | Selva | 45,9% | -0,1 | 10.924 | 45,1%–46,7% | ||
| 122 | IreliaMeio | Meio | 45,9% | -0,1 | 6.545 | 44,9%–46,9% | ||
| 123 | MorganaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,1 | 15.574 | 45,2%–46,5% | ||
| 124 | NamiSuporte | Suporte | 45,9% | -0,1 | 12.800 | 45,2%–46,6% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 45,9% | -0,1 | 21.563 | 45,4%–46,5% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,9% | 0,0 | 39.355 | 45,5%–46,4% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 46,0% | 0,0 | 10.611 | 45,2%–46,7% | ||
| 128 | SejuaniSelva | Selva | 46,0% | 0,0 | 3.925 | 44,7%–47,2% | ||
| 129 | QuinnSelva | Selva | 46,0% | 0,0 | 2.885 | 44,5%–47,4% | ||
| 130 | TryndamereSelva | Selva | 46,0% | 0,0 | 1.377 | 43,9%–48,0% | ||
| 131 | SorakaSuporte | Suporte | 46,0% | 0,0 | 8.583 | 45,1%–46,9% | ||
| 132 | AhriMeio | Meio | 46,0% | +0,1 | 20.497 | 45,5%–46,6% | ||
| 133 | TwitchAtirador | Atirador | 46,1% | +0,1 | 10.287 | 45,3%–46,9% | ||
| 134 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 5.981 | 45,0%–47,1% | ||
| 135 | HecarimSelva | Selva | 46,1% | +0,1 | 8.028 | 45,2%–47,0% | ||
| 136 | RakanSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 6.630 | 45,1%–47,1% | ||
| 137 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | +0,1 | 1.387 | 44,1%–48,2% | ||
| 138 | SylasSelva | Selva | 46,1% | +0,1 | 18.544 | 45,5%–46,7% | ||
| 139 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,1% | +0,2 | 20.594 | 45,6%–46,7% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 46,1% | +0,2 | 7.633 | 45,2%–47,1% | ||
| 141 | KindredSelva | Selva | 46,1% | +0,2 | 5.476 | 45,1%–47,2% | ||
| 142 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,2% | +0,2 | 896 | 43,7%–48,6% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 46,2% | +0,2 | 5.003 | 45,0%–47,3% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 46,2% | +0,2 | 5.297 | 45,1%–47,3% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | +0,2 | 26.772 | 45,7%–46,7% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 46,2% | +0,2 | 17.375 | 45,6%–46,8% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,3% | +0,3 | 4.148 | 45,0%–47,5% | ||
| 148 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | +0,4 | 7.878 | 45,4%–47,2% | ||
| 149 | VexMeio | Meio | 46,4% | +0,4 | 9.527 | 45,5%–47,2% | ||
| 150 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,5% | +0,4 | 820 | 43,8%–48,9% | ||
| 151 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,5% | +0,4 | 505 | 43,3%–49,5% | ||
| 152 | MilioSuporte | Suporte | 46,4% | +0,4 | 10.821 | 45,6%–47,2% | ||
| 153 | LissandraMeio | Meio | 46,4% | +0,4 | 10.017 | 45,6%–47,2% | ||
| 154 | Kog'MawMeio | Meio | 46,5% | +0,4 | 1.461 | 44,4%–48,4% | ||
| 155 | LuluSuporte | Suporte | 46,4% | +0,4 | 24.275 | 45,9%–46,9% | ||
| 156 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | +0,5 | 997 | 44,1%–48,8% | ||
| 157 | ZoeMeio | Meio | 46,5% | +0,5 | 6.007 | 45,4%–47,5% | ||
| 158 | MordekaiserSelva | Selva | 46,6% | +0,5 | 887 | 44,0%–48,9% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 46,6% | +0,5 | 820 | 43,9%–49,0% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 46,6% | +0,5 | 1.727 | 44,6%–48,4% | ||
| 161 | EkkoSelva | Selva | 46,5% | +0,5 | 8.514 | 45,6%–47,4% | ||
| 162 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,5% | +0,6 | 16.505 | 45,9%–47,2% | ||
| 163 | SennaSuporte | Suporte | 46,6% | +0,6 | 10.829 | 45,8%–47,3% | ||
| 164 | PoppySuporte | Suporte | 46,6% | +0,6 | 3.774 | 45,3%–47,9% | ||
| 165 | MalzaharMeio | Meio | 46,6% | +0,6 | 13.699 | 45,9%–47,3% | ||
| 166 | SyndraMeio | Meio | 46,6% | +0,6 | 14.429 | 45,9%–47,2% | ||
| 167 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,6% | +0,6 | 4.081 | 45,3%–47,8% | ||
| 168 | Cho'GathMeio | Meio | 46,7% | +0,6 | 1.221 | 44,4%–48,8% | ||
| 169 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | +0,6 | 12.942 | 45,9%–47,3% | ||
| 170 | YunaraAtirador | Atirador | 46,6% | +0,6 | 27.919 | 46,1%–47,1% | ||
| 171 | AatroxSelva | Selva | 46,8% | +0,7 | 1.373 | 44,6%–48,7% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,7% | +0,7 | 5.919 | 45,6%–47,7% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 46,7% | +0,7 | 12.286 | 46,0%–47,4% | ||
| 174 | TryndamereMeio | Meio | 46,9% | +0,7 | 774 | 44,1%–49,3% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 46,7% | +0,7 | 4.289 | 45,5%–47,9% | ||
| 176 | Vel'KozAtirador | Atirador | 46,9% | +0,7 | 761 | 44,1%–49,4% | ||
| 177 | UdyrSelva | Selva | 46,8% | +0,8 | 3.386 | 45,4%–48,1% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 46,8% | +0,8 | 4.627 | 45,6%–47,9% | ||
| 179 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,9% | +0,8 | 1.231 | 44,6%–48,9% | ||
| 180 | EliseSelva | Selva | 46,8% | +0,8 | 6.170 | 45,7%–47,8% | ||
| 181 | TeemoSelva | Selva | 46,8% | +0,8 | 2.701 | 45,3%–48,3% | ||
| 182 | LuxMeio | Meio | 46,8% | +0,8 | 9.610 | 46,0%–47,6% | ||
| 183 | HweiMeio | Meio | 46,8% | +0,8 | 7.375 | 45,9%–47,7% | ||
| 184 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | +0,8 | 6.526 | 45,8%–47,8% | ||
| 185 | Twisted FateMeio | Meio | 46,8% | +0,8 | 10.709 | 46,0%–47,6% | ||
| 186 | BrandAtirador | Atirador | 47,0% | +0,8 | 949 | 44,4%–49,2% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 46,8% | +0,8 | 19.381 | 46,2%–47,4% | ||
| 188 | YoneMeio | Meio | 46,9% | +0,9 | 21.503 | 46,3%–47,4% | ||
| 189 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,9 | 1.592 | 44,9%–48,8% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 47,0% | +1,0 | 8.636 | 46,1%–47,8% | ||
| 191 | MorganaSelva | Selva | 47,2% | +1,0 | 841 | 44,4%–49,5% | ||
| 192 | RammusSelva | Selva | 47,0% | +1,0 | 5.101 | 45,9%–48,1% | ||
| 193 | DianaMeio | Meio | 47,0% | +1,0 | 8.108 | 46,1%–47,9% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 47,1% | +1,0 | 2.338 | 45,4%–48,6% | ||
| 195 | XerathMeio | Meio | 47,0% | +1,0 | 9.580 | 46,2%–47,8% | ||
| 196 | VladimirMeio | Meio | 47,0% | +1,0 | 7.892 | 46,1%–47,9% | ||
| 197 | ZileanSuporte | Suporte | 47,1% | +1,1 | 4.718 | 45,9%–48,2% | ||
| 198 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | +1,1 | 512 | 44,0%–50,1% | ||
| 199 | VeigarAtirador | Atirador | 47,2% | +1,1 | 3.144 | 45,7%–48,5% | ||
| 200 | KassadinMeio | Meio | 47,2% | +1,2 | 4.616 | 46,0%–48,4% | ||
| 201 | ZyraSuporte | Suporte | 47,2% | +1,2 | 6.960 | 46,2%–48,1% | ||
| 202 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | +1,3 | 2.075 | 45,5%–49,0% | ||
| 203 | VeigarMeio | Meio | 47,3% | +1,3 | 10.642 | 46,5%–48,0% | ||
| 204 | YasuoAtirador | Atirador | 47,3% | +1,3 | 4.564 | 46,1%–48,5% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 47,3% | +1,3 | 23.115 | 46,7%–47,8% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 47,8% | +1,3 | 559 | 44,3%–50,3% | ||
| 207 | TeemoAtirador | Atirador | 47,8% | +1,3 | 605 | 44,4%–50,2% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 47,4% | +1,4 | 10.689 | 46,5%–48,1% | ||
| 209 | FizzMeio | Meio | 47,4% | +1,4 | 12.574 | 46,6%–48,1% | ||
| 210 | AmumuSuporte | Suporte | 47,6% | +1,5 | 1.610 | 45,5%–49,4% | ||
| 211 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | +1,5 | 864 | 44,9%–50,0% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,5% | +1,5 | 16.820 | 46,8%–48,1% | ||
| 213 | GragasMeio | Meio | 47,9% | +1,5 | 802 | 44,9%–50,1% | ||
| 214 | YoneAtirador | Atirador | 47,9% | +1,5 | 682 | 44,7%–50,3% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 47,5% | +1,5 | 10.911 | 46,7%–48,3% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 47,7% | +1,6 | 1.783 | 45,7%–49,4% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 1.970 | 45,8%–49,3% | ||
| 218 | ZaahenSelva | Selva | 48,0% | +1,6 | 733 | 44,9%–50,3% | ||
| 219 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | +1,6 | 6.616 | 46,6%–48,6% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | +1,6 | 5.603 | 46,5%–48,7% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 47,6% | +1,6 | 20.209 | 47,0%–48,2% | ||
| 222 | LeonaSuporte | Suporte | 47,6% | +1,6 | 17.109 | 47,0%–48,2% | ||
| 223 | BraumSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 8.901 | 46,8%–48,5% | ||
| 224 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,7% | +1,7 | 4.395 | 46,4%–48,8% | ||
| 225 | Cho'GathSelva | Selva | 47,7% | +1,7 | 12.874 | 46,9%–48,4% | ||
| 226 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | +1,7 | 4.112 | 46,4%–48,9% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 47,7% | +1,7 | 8.384 | 46,8%–48,5% | ||
| 228 | RellSuporte | Suporte | 47,7% | +1,7 | 6.531 | 46,7%–48,7% | ||
| 229 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | +1,7 | 1.279 | 45,5%–49,8% | ||
| 230 | NilahAtirador | Atirador | 47,9% | +1,7 | 2.011 | 46,0%–49,5% | ||
| 231 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | +1,8 | 558 | 44,8%–50,7% | ||
| 232 | ZyraSelva | Selva | 48,0% | +1,9 | 2.503 | 46,3%–49,4% | ||
| 233 | ViktorAtirador | Atirador | 47,9% | +1,9 | 3.978 | 46,6%–49,1% | ||
| 234 | ShyvanaSelva | Selva | 47,9% | +1,9 | 9.119 | 47,0%–48,7% | ||
| 235 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | +2,0 | 1.482 | 46,0%–50,0% | ||
| 236 | NaafiriMeio | Meio | 48,2% | +2,0 | 2.191 | 46,3%–49,7% | ||
| 237 | ThreshSuporte | Suporte | 48,0% | +2,0 | 26.914 | 47,5%–48,5% | ||
| 238 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,4% | +2,0 | 1.222 | 45,8%–50,2% | ||
| 239 | HweiAtirador | Atirador | 48,4% | +2,1 | 1.336 | 45,9%–50,1% | ||
| 240 | TaricSuporte | Suporte | 48,3% | +2,1 | 2.301 | 46,5%–49,7% | ||
| 241 | LuxAtirador | Atirador | 48,5% | +2,1 | 1.226 | 45,9%–50,3% | ||
| 242 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,2% | +2,1 | 4.527 | 46,9%–49,3% | ||
| 243 | JannaSuporte | Suporte | 48,2% | +2,1 | 8.208 | 47,2%–49,0% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 48,2% | +2,2 | 11.092 | 47,4%–48,9% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 48,5% | +2,2 | 1.667 | 46,3%–50,1% | ||
| 246 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | +2,3 | 1.438 | 46,3%–50,3% | ||
| 247 | KarthusAtirador | Atirador | 49,1% | +2,3 | 636 | 45,5%–51,2% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 48,4% | +2,4 | 37.205 | 47,9%–48,8% | ||
| 249 | GarenMeio | Meio | 48,9% | +2,4 | 875 | 45,9%–50,9% | ||
| 250 | WukongSelva | Selva | 48,7% | +2,7 | 14.548 | 48,0%–49,4% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 48,8% | +2,7 | 8.511 | 47,8%–49,6% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,3% | +2,8 | 1.153 | 46,5%–51,0% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 49,4% | +3,0 | 1.578 | 47,0%–50,9% | ||
| 254 | Bel'VethSelva | Selva | 49,2% | +3,1 | 4.831 | 47,9%–50,2% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 49,5% | +3,1 | 1.657 | 47,2%–51,0% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,1% | +3,5 | 1.057 | 47,2%–51,8% | ||
| 257 | BriarMeio | Meio | 50,3% | +3,5 | 879 | 47,0%–52,0% | ||
| 258 | GwenMeio | Meio | 51,1% | +4,2 | 918 | 47,7%–52,6% | ||
| 259 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +4,8 | 631 | 47,9%–53,6% |
