Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,0% | -8,5 | 625 | 38,9%–44,6% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,4 | 1.113 | 41,6%–46,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 1.429 | 41,8%–45,9% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -6,0 | 2.840 | 42,8%–45,7% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 43,0% | -5,8 | 788 | 41,9%–47,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 1.100 | 42,2%–46,8% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -5,6 | 1.265 | 42,5%–46,8% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 17.811 | 44,2%–45,4% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -5,3 | 999 | 42,6%–47,4% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,2 | 5.649 | 44,0%–46,1% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -5,0 | 2.065 | 43,6%–47,0% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 11.230 | 44,5%–46,1% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 2.512 | 43,9%–47,0% | ||
| 14 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 1.605 | 44,0%–47,8% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 10.598 | 45,2%–46,8% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 728 | 43,4%–48,8% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 3.973 | 44,8%–47,3% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 517 | 43,2%–49,3% | ||
| 19 | LockeTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 521 | 43,2%–49,3% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 2.794 | 45,0%–48,0% | ||
| 21 | LissandraSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 642 | 43,8%–49,4% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,5 | 517 | 43,7%–49,9% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 658 | 44,0%–49,6% | ||
| 24 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 690 | 44,2%–49,7% | ||
| 25 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 1.186 | 44,7%–49,1% | ||
| 26 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 1.196 | 44,8%–49,2% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 629 | 44,1%–49,8% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 5.117 | 45,9%–48,1% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 1.179 | 44,8%–49,2% | ||
| 30 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 4.686 | 45,9%–48,3% | ||
| 31 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 4.336 | 45,9%–48,4% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 974 | 44,9%–49,7% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 627 | 44,5%–50,2% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -2,9 | 46.502 | 47,0%–47,7% | ||
| 35 | SyndraSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 650 | 44,5%–50,2% | ||
| 36 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 2.298 | 45,7%–49,0% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 1.716 | 45,5%–49,3% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 4.080 | 46,2%–48,7% | ||
| 39 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 694 | 44,7%–50,2% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 902 | 45,0%–50,0% | ||
| 41 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 588 | 44,6%–50,4% | ||
| 42 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 897 | 45,1%–50,0% | ||
| 43 | GragasSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 711 | 44,9%–50,3% | ||
| 44 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 511 | 44,5%–50,7% | ||
| 45 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 44.963 | 47,2%–48,0% | ||
| 46 | EkkoTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 645 | 44,8%–50,5% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 5.995 | 46,7%–48,8% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 16.319 | 47,1%–48,4% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 8.754 | 47,0%–48,7% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 6.795 | 46,9%–48,9% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 11.778 | 47,2%–48,8% | ||
| 52 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 1.380 | 45,9%–50,1% | ||
| 53 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 655 | 45,2%–50,8% | ||
| 54 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 3.737 | 46,8%–49,4% | ||
| 55 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 622 | 45,2%–51,0% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 20.109 | 47,6%–48,7% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 9.044 | 47,3%–49,0% | ||
| 58 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 4.902 | 47,0%–49,3% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 15.110 | 47,6%–48,9% | ||
| 60 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 1.271 | 46,1%–50,4% | ||
| 61 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 1.870 | 46,4%–50,0% | ||
| 62 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 2.758 | 46,7%–49,8% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 1.243 | 46,1%–50,4% | ||
| 64 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 528 | 45,2%–51,3% | ||
| 65 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 744 | 45,7%–51,0% | ||
| 66 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,9 | 502 | 45,3%–51,5% | ||
| 67 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 2.611 | 46,9%–50,0% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.375 | 46,4%–50,5% | ||
| 69 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 13.039 | 47,8%–49,3% | ||
| 70 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 3.357 | 47,2%–50,0% | ||
| 71 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 523 | 45,6%–51,7% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 6.653 | 47,6%–49,6% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 1.321 | 46,6%–50,8% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 5.250 | 47,6%–49,8% | ||
| 75 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.016 | 46,4%–51,1% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 14.242 | 48,1%–49,4% | ||
| 77 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 2.351 | 47,2%–50,5% | ||
| 78 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 585 | 45,9%–51,8% | ||
| 79 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 2.302 | 47,3%–50,5% | ||
| 80 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 6.004 | 47,9%–50,0% | ||
| 81 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 17.574 | 48,3%–49,6% | ||
| 82 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 8.011 | 48,1%–49,9% | ||
| 83 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 12.286 | 48,3%–49,8% | ||
| 84 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 888 | 46,5%–51,5% | ||
| 85 | BrandAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 1.069 | 46,7%–51,4% | ||
| 86 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 594 | 46,1%–52,0% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 9.708 | 48,3%–49,9% | ||
| 88 | NasusSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.161 | 46,9%–51,3% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 37.556 | 48,7%–49,5% | ||
| 90 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.203 | 46,9%–51,3% | ||
| 91 | NaafiriTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.099 | 46,9%–51,4% | ||
| 92 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 1.910 | 47,4%–51,0% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 10.634 | 48,4%–50,0% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 18.366 | 48,6%–49,8% | ||
| 95 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 13.463 | 48,6%–50,0% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 27.709 | 48,8%–49,8% | ||
| 97 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 2.082 | 47,6%–51,0% | ||
| 98 | VeigarTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 691 | 46,6%–52,1% | ||
| 99 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 11.029 | 48,6%–50,2% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 18.965 | 48,8%–50,0% | ||
| 101 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.097 | 47,1%–51,7% | ||
| 102 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 3.522 | 48,0%–50,7% | ||
| 103 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 5.438 | 48,3%–50,5% | ||
| 104 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 565 | 46,5%–52,4% | ||
| 105 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 7.949 | 48,6%–50,4% | ||
| 106 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 61.465 | 49,2%–49,9% | ||
| 107 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 14.032 | 48,9%–50,3% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 8.361 | 48,7%–50,5% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 29.345 | 49,1%–50,1% | ||
| 110 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 5.266 | 48,5%–50,7% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 17.415 | 49,0%–50,3% | ||
| 112 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 6.147 | 48,6%–50,7% | ||
| 113 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 1.078 | 47,3%–51,9% | ||
| 114 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 7.334 | 48,7%–50,6% | ||
| 115 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 26.381 | 49,2%–50,2% | ||
| 116 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 3.565 | 48,3%–51,0% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 14.952 | 49,0%–50,4% | ||
| 118 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 69.337 | 49,4%–50,0% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 20.048 | 49,1%–50,3% | ||
| 120 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 1.166 | 47,5%–52,0% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 2.601 | 48,2%–51,3% | ||
| 122 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 4.455 | 48,6%–51,0% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 2.214 | 48,1%–51,4% | ||
| 124 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 17.981 | 49,2%–50,4% | ||
| 125 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 928 | 47,3%–52,2% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 10.318 | 49,0%–50,6% | ||
| 127 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 9.314 | 49,0%–50,7% | ||
| 128 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 3.014 | 48,4%–51,3% | ||
| 129 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 3.703 | 48,6%–51,2% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 30.641 | 49,4%–50,3% | ||
| 131 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 2.673 | 48,4%–51,4% | ||
| 132 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 14.922 | 49,2%–50,6% | ||
| 133 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 6.197 | 48,9%–50,9% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 32.983 | 49,5%–50,4% | ||
| 135 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 10.506 | 49,1%–50,7% | ||
| 136 | ShenTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 10.572 | 49,2%–50,7% | ||
| 137 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 31.553 | 49,5%–50,4% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 21.244 | 49,4%–50,5% | ||
| 139 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 19.942 | 49,4%–50,6% | ||
| 140 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 28.177 | 49,5%–50,5% | ||
| 141 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 13.736 | 49,3%–50,7% | ||
| 142 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 18.804 | 49,4%–50,6% | ||
| 143 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 64.310 | 49,7%–50,3% | ||
| 144 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 25.372 | 49,5%–50,6% | ||
| 145 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 12.536 | 49,3%–50,8% | ||
| 146 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 1.456 | 48,1%–52,2% | ||
| 147 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 11.759 | 49,4%–50,9% | ||
| 148 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.304 | 48,0%–52,3% | ||
| 149 | KaynSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 32.422 | 49,8%–50,7% | ||
| 150 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 12.368 | 49,5%–51,0% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 8.003 | 49,3%–51,2% | ||
| 152 | PoppySelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 1.351 | 48,2%–52,3% | ||
| 153 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 5.412 | 49,2%–51,4% | ||
| 154 | KindredSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 8.822 | 49,4%–51,2% | ||
| 155 | JaxSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 5.934 | 49,3%–51,4% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 12.582 | 49,7%–51,2% | ||
| 157 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 996 | 48,1%–52,8% | ||
| 158 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 41.163 | 50,1%–50,9% | ||
| 159 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 30.798 | 50,0%–50,9% | ||
| 160 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 19.554 | 49,9%–51,1% | ||
| 161 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 4.292 | 49,3%–51,7% | ||
| 162 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 20.252 | 49,9%–51,1% | ||
| 163 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 4.664 | 49,3%–51,7% | ||
| 164 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 13.906 | 49,8%–51,2% | ||
| 165 | GravesSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 24.166 | 50,0%–51,1% | ||
| 166 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 12.434 | 49,8%–51,3% | ||
| 167 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 6.667 | 49,6%–51,6% | ||
| 168 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 753 | 48,0%–53,3% | ||
| 169 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 1.138 | 48,4%–52,9% | ||
| 170 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 5.771 | 49,6%–51,7% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 24.356 | 50,1%–51,2% | ||
| 172 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 15.544 | 50,0%–51,3% | ||
| 173 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 961 | 48,3%–53,1% | ||
| 174 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 10.768 | 49,9%–51,5% | ||
| 175 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 11.036 | 49,9%–51,5% | ||
| 176 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 27.095 | 50,2%–51,2% | ||
| 177 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.753 | 49,2%–52,3% | ||
| 178 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 3.071 | 49,3%–52,2% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 2.117 | 49,1%–52,5% | ||
| 180 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 3.939 | 49,5%–52,1% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 11.685 | 50,0%–51,6% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 31.678 | 50,4%–51,3% | ||
| 183 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 18.152 | 50,2%–51,5% | ||
| 184 | SwainTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 1.891 | 49,1%–52,7% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 12.847 | 50,2%–51,6% | ||
| 186 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 12.874 | 50,2%–51,6% | ||
| 187 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 583 | 48,0%–53,8% | ||
| 188 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 1.881 | 49,1%–52,7% | ||
| 189 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 6.855 | 49,9%–51,9% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 6.110 | 49,9%–52,0% | ||
| 191 | DianaTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 621 | 48,1%–53,8% | ||
| 192 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 5.408 | 49,9%–52,1% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 9.390 | 50,2%–51,9% | ||
| 194 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.753 | 49,2%–52,9% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 14.893 | 50,4%–51,7% | ||
| 196 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 31.046 | 50,6%–51,5% | ||
| 197 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 14.530 | 50,4%–51,8% | ||
| 198 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 22.161 | 50,5%–51,6% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 6.956 | 50,1%–52,1% | ||
| 200 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 10.839 | 50,3%–51,9% | ||
| 201 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 12.665 | 50,4%–51,9% | ||
| 202 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 48.074 | 50,8%–51,5% | ||
| 203 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 11.299 | 50,4%–51,9% | ||
| 204 | ShenSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 1.480 | 49,2%–53,2% | ||
| 205 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 8.587 | 50,3%–52,0% | ||
| 206 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 4.533 | 50,0%–52,4% | ||
| 207 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 3.420 | 49,8%–52,6% | ||
| 208 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 912 | 48,7%–53,7% | ||
| 209 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 796 | 48,7%–53,9% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 2.284 | 49,6%–52,9% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 14.245 | 50,6%–52,0% | ||
| 212 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 5.576 | 50,2%–52,4% | ||
| 213 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 1.902 | 49,5%–53,1% | ||
| 214 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 42.467 | 50,9%–51,7% | ||
| 215 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 7.396 | 50,4%–52,3% | ||
| 216 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 1.256 | 49,2%–53,5% | ||
| 217 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 1.418 | 49,3%–53,4% | ||
| 218 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 5.207 | 50,3%–52,5% | ||
| 219 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 1.712 | 49,6%–53,3% | ||
| 220 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 3.742 | 50,1%–52,8% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 50.347 | 51,1%–51,9% | ||
| 222 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.074 | 49,2%–53,8% | ||
| 223 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 2.568 | 50,0%–53,1% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 17.273 | 51,0%–52,2% | ||
| 225 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 18.156 | 51,0%–52,2% | ||
| 226 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 3.822 | 50,3%–52,9% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 19.724 | 51,1%–52,2% | ||
| 228 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 8.354 | 50,8%–52,5% | ||
| 229 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 21.076 | 51,1%–52,2% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 1.462 | 49,6%–53,7% | ||
| 231 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 16.534 | 51,0%–52,3% | ||
| 232 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 7.456 | 50,7%–52,6% | ||
| 233 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 13.675 | 51,0%–52,4% | ||
| 234 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 11.528 | 50,9%–52,4% | ||
| 235 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 12.936 | 51,0%–52,4% | ||
| 236 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 21.447 | 51,2%–52,3% | ||
| 237 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 2.753 | 50,2%–53,2% | ||
| 238 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 11.898 | 51,0%–52,5% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 12.800 | 51,1%–52,5% | ||
| 240 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 4.162 | 50,6%–53,1% | ||
| 241 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 16.241 | 51,2%–52,5% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 31.905 | 51,4%–52,3% | ||
| 243 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 27.993 | 51,4%–52,4% | ||
| 244 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 1.447 | 49,9%–53,9% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 2.965 | 50,4%–53,4% | ||
| 246 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 26.333 | 51,4%–52,4% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 1.638 | 50,1%–53,9% | ||
| 248 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 24.132 | 51,5%–52,5% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 10.967 | 51,3%–52,8% | ||
| 250 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 892 | 49,6%–54,5% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 2.397 | 50,5%–53,7% | ||
| 252 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 9.475 | 51,3%–52,9% | ||
| 253 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 1.403 | 50,1%–54,2% | ||
| 254 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 2.084 | 50,4%–53,8% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 5.797 | 51,1%–53,2% | ||
| 256 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 11.326 | 51,4%–52,9% | ||
| 257 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 3.067 | 50,7%–53,6% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 15.020 | 51,6%–52,9% | ||
| 259 | TeemoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 701 | 49,5%–55,0% | ||
| 260 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 4.488 | 51,0%–53,4% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 23.698 | 51,7%–52,8% | ||
| 262 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 8.105 | 51,4%–53,2% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 18.513 | 51,8%–53,0% | ||
| 264 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 13.490 | 51,7%–53,1% | ||
| 265 | SejuaniTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 634 | 49,6%–55,3% | ||
| 266 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 15.232 | 51,8%–53,1% | ||
| 267 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 1.427 | 50,5%–54,6% | ||
| 268 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 7.726 | 51,6%–53,5% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 7.072 | 51,6%–53,5% | ||
| 270 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 1.191 | 50,6%–55,0% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 19.551 | 52,2%–53,4% | ||
| 272 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,6 | 22.360 | 52,3%–53,4% | ||
| 273 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.411 | 50,9%–55,0% | ||
| 274 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 1.242 | 50,8%–55,1% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 13.969 | 52,3%–53,7% | ||
| 276 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 7.785 | 52,1%–54,0% | ||
| 277 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.022 | 50,7%–55,4% | ||
| 278 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,0 | 2.241 | 51,6%–54,9% | ||
| 279 | SionSelva | Selva | 53,6% | +3,1 | 1.883 | 51,5%–55,1% | ||
| 280 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +3,4 | 2.008 | 51,9%–55,3% | ||
| 281 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 729 | 51,1%–56,5% | ||
| 282 | MorganaSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 1.063 | 51,5%–56,1% | ||
| 283 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +3,8 | 4.661 | 52,9%–55,3% | ||
| 284 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +4,0 | 619 | 51,4%–57,1% | ||
| 285 | VladimirAtirador | Atirador | 55,7% | +4,1 | 636 | 51,5%–57,2% | ||
| 286 | NilahAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 3.461 | 53,5%–56,2% | ||
| 287 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 1.362 | 53,0%–57,2% |
