Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 37,5% | -9,4 | 584 | 37,8%–43,6% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 38,2% | -9,1 | 654 | 38,2%–43,8% | ||
| 3 | DariusSuporte | Suporte | 39,7% | -7,5 | 506 | 39,6%–45,7% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -7,1 | 2.107 | 41,4%–44,7% | ||
| 5 | TrundleSuporte | Suporte | 41,0% | -6,7 | 549 | 40,4%–46,4% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -6,7 | 1.647 | 41,5%–45,3% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -6,5 | 909 | 41,2%–46,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -6,3 | 8.542 | 43,0%–44,7% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 806 | 41,3%–46,4% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,2 | 962 | 41,5%–46,3% | ||
| 11 | ZedSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 783 | 41,4%–46,6% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,3% | -6,1 | 735 | 41,3%–46,7% | ||
| 13 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -5,8 | 1.568 | 42,4%–46,3% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 994 | 42,2%–46,9% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 3.497 | 43,2%–45,9% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -5,5 | 1.836 | 42,8%–46,5% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 2.102 | 43,1%–46,5% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -5,3 | 3.079 | 43,4%–46,3% | ||
| 19 | AhriSuporte | Suporte | 43,8% | -5,2 | 893 | 42,5%–47,4% | ||
| 20 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 1.181 | 43,1%–47,5% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 1.804 | 43,5%–47,2% | ||
| 22 | LockeSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 596 | 42,5%–48,3% | ||
| 23 | ViegoTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 634 | 42,6%–48,3% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 5.723 | 44,5%–46,6% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 833 | 43,1%–48,2% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 14.954 | 45,1%–46,4% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 1.102 | 43,6%–48,1% | ||
| 28 | NautilusSelva | Selva | 44,3% | -4,2 | 524 | 42,8%–48,9% | ||
| 29 | OrnnSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 510 | 42,9%–49,0% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 4.295 | 44,8%–47,2% | ||
| 31 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -4,1 | 613 | 43,2%–48,9% | ||
| 32 | QiyanaTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 662 | 43,3%–48,9% | ||
| 33 | JhinSuporte | Suporte | 44,7% | -4,0 | 557 | 43,2%–49,1% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -3,9 | 25.270 | 45,7%–46,7% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 5.204 | 45,2%–47,4% | ||
| 36 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,4% | -3,7 | 768 | 43,8%–49,0% | ||
| 37 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 867 | 43,9%–48,9% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 15.027 | 45,8%–47,1% | ||
| 39 | ViSuporte | Suporte | 45,4% | -3,6 | 646 | 43,7%–49,3% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 61.581 | 46,4%–47,0% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 7.132 | 45,7%–47,7% | ||
| 42 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 605 | 44,0%–49,8% | ||
| 43 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 1.785 | 45,1%–48,8% | ||
| 44 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 1.189 | 44,8%–49,2% | ||
| 45 | SingedSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 521 | 44,0%–50,1% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 2.346 | 45,4%–48,7% | ||
| 47 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 878 | 44,6%–49,6% | ||
| 48 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 5.833 | 46,1%–48,2% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 17.115 | 46,6%–47,9% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 2.175 | 45,6%–49,0% | ||
| 51 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 1.792 | 45,5%–49,1% | ||
| 52 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 1.107 | 45,0%–49,6% | ||
| 53 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 595 | 44,4%–50,2% | ||
| 54 | RivenSelva | Selva | 46,4% | -2,7 | 552 | 44,4%–50,4% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 7.279 | 46,5%–48,4% | ||
| 56 | YoneSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 614 | 44,7%–50,5% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 988 | 45,2%–50,0% | ||
| 58 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 744 | 44,9%–50,3% | ||
| 59 | GragasSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 1.009 | 45,3%–50,0% | ||
| 60 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 5.613 | 46,6%–48,8% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 861 | 45,2%–50,2% | ||
| 62 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 5.596 | 46,7%–48,8% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 21.630 | 47,2%–48,3% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.110 | 45,5%–50,1% | ||
| 65 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 9.011 | 47,0%–48,7% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 3.288 | 46,5%–49,2% | ||
| 67 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 4.169 | 46,7%–49,2% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 14.274 | 47,3%–48,6% | ||
| 69 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 1.014 | 45,6%–50,3% | ||
| 70 | VexSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 501 | 44,9%–51,1% | ||
| 71 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 2.166 | 46,3%–49,7% | ||
| 72 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 898 | 45,5%–50,5% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 29.832 | 47,6%–48,5% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 21.837 | 47,5%–48,6% | ||
| 75 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 64.836 | 47,7%–48,4% | ||
| 76 | ShenSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 4.823 | 46,9%–49,2% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 9.712 | 47,3%–48,9% | ||
| 78 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 6.866 | 47,1%–49,1% | ||
| 79 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 582 | 45,2%–51,0% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.744 | 46,3%–50,0% | ||
| 81 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 2.626 | 46,6%–49,7% | ||
| 82 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 992 | 45,8%–50,6% | ||
| 83 | JaxSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 672 | 45,4%–51,0% | ||
| 84 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 7.477 | 47,3%–49,2% | ||
| 85 | Kog'MawTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 917 | 45,8%–50,7% | ||
| 86 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 2.016 | 46,6%–50,0% | ||
| 87 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 4.011 | 47,0%–49,6% | ||
| 88 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 943 | 45,9%–50,7% | ||
| 89 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 11.603 | 47,6%–49,1% | ||
| 90 | AuroraTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 1.540 | 46,4%–50,3% | ||
| 91 | SyndraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 915 | 45,9%–50,8% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 20.806 | 47,8%–48,9% | ||
| 93 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 1.724 | 46,5%–50,3% | ||
| 94 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 12.734 | 47,7%–49,1% | ||
| 95 | FizzSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 591 | 45,5%–51,4% | ||
| 96 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 1.908 | 46,7%–50,3% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 26.703 | 48,1%–49,1% | ||
| 98 | DravenTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 594 | 45,7%–51,6% | ||
| 99 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 3.962 | 47,4%–49,9% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 6.974 | 47,7%–49,7% | ||
| 101 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 5.237 | 47,6%–49,8% | ||
| 102 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 6.160 | 47,7%–49,8% | ||
| 103 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 1.360 | 46,7%–50,9% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 18.984 | 48,2%–49,4% | ||
| 105 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 3.920 | 47,5%–50,1% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 8.338 | 48,0%–49,8% | ||
| 107 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 28.104 | 48,4%–49,4% | ||
| 108 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 14.686 | 48,2%–49,6% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 39.548 | 48,5%–49,3% | ||
| 110 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 8.927 | 48,1%–49,8% | ||
| 111 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 907 | 46,5%–51,5% | ||
| 112 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 14.213 | 48,3%–49,7% | ||
| 113 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 1.370 | 46,9%–51,1% | ||
| 114 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 938 | 46,6%–51,5% | ||
| 115 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 25.725 | 48,6%–49,6% | ||
| 116 | IvernSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 776 | 46,5%–51,7% | ||
| 117 | AzirTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 529 | 46,1%–52,2% | ||
| 118 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 1.406 | 47,1%–51,2% | ||
| 119 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 11.148 | 48,4%–49,9% | ||
| 120 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 710 | 46,4%–51,9% | ||
| 121 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 1.617 | 47,2%–51,1% | ||
| 122 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 7.503 | 48,2%–50,1% | ||
| 123 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 10.449 | 48,4%–50,0% | ||
| 124 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 28.449 | 48,7%–49,7% | ||
| 125 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 13.818 | 48,5%–49,9% | ||
| 126 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 52.093 | 48,9%–49,6% | ||
| 127 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 546 | 46,2%–52,2% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 22.707 | 48,7%–49,8% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 16.059 | 48,6%–49,9% | ||
| 130 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 1.784 | 47,5%–51,2% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 41.516 | 48,9%–49,8% | ||
| 132 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 540 | 46,3%–52,4% | ||
| 133 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 777 | 46,7%–52,0% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 10.457 | 48,6%–50,2% | ||
| 135 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 25.825 | 48,9%–49,9% | ||
| 136 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 20.707 | 48,9%–50,0% | ||
| 137 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 1.847 | 47,7%–51,3% | ||
| 138 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 8.768 | 48,6%–50,4% | ||
| 139 | SettSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 707 | 46,8%–52,3% | ||
| 140 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 11.902 | 48,8%–50,3% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 23.890 | 49,0%–50,1% | ||
| 142 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 2.091 | 47,8%–51,3% | ||
| 143 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 3.334 | 48,2%–50,9% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 88.918 | 49,3%–49,9% | ||
| 145 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 827 | 47,0%–52,2% | ||
| 146 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 28.358 | 49,1%–50,1% | ||
| 147 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 1.926 | 47,8%–51,4% | ||
| 148 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 30.316 | 49,1%–50,1% | ||
| 149 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 4.429 | 48,4%–50,9% | ||
| 150 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 37.620 | 49,2%–50,1% | ||
| 151 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 94.828 | 49,4%–49,9% | ||
| 152 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 1.680 | 47,8%–51,6% | ||
| 153 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 16.627 | 49,1%–50,3% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 14.336 | 49,0%–50,4% | ||
| 155 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 13.191 | 49,0%–50,4% | ||
| 156 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 21.321 | 49,2%–50,3% | ||
| 157 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 8.867 | 48,9%–50,6% | ||
| 158 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 25.697 | 49,3%–50,3% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 90.216 | 49,5%–50,0% | ||
| 160 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 39.115 | 49,4%–50,2% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 18.157 | 49,2%–50,4% | ||
| 162 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 4.862 | 48,7%–51,0% | ||
| 163 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 7.768 | 49,0%–50,8% | ||
| 164 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 30.260 | 49,4%–50,4% | ||
| 165 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 1.309 | 47,8%–52,0% | ||
| 166 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 17.841 | 49,3%–50,5% | ||
| 167 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 938 | 47,5%–52,4% | ||
| 168 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 3.582 | 48,6%–51,3% | ||
| 169 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 2.527 | 48,4%–51,5% | ||
| 170 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 1.646 | 48,0%–51,9% | ||
| 171 | GalioTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.329 | 47,9%–52,1% | ||
| 172 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 50.129 | 49,6%–50,4% | ||
| 173 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 6.589 | 49,0%–51,0% | ||
| 174 | YoneTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 50.365 | 49,7%–50,4% | ||
| 175 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 17.962 | 49,4%–50,6% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.588 | 48,5%–51,6% | ||
| 177 | ZedTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.542 | 48,5%–51,6% | ||
| 178 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 12.400 | 49,3%–50,8% | ||
| 179 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.029 | 47,7%–52,4% | ||
| 180 | ShenTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 14.987 | 49,4%–50,7% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 4.264 | 48,8%–51,3% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 26.240 | 49,6%–50,6% | ||
| 183 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 44.868 | 49,7%–50,5% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 16.068 | 49,4%–50,7% | ||
| 185 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 1.186 | 47,9%–52,3% | ||
| 186 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 45.753 | 49,7%–50,5% | ||
| 187 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 4.821 | 49,0%–51,3% | ||
| 188 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 594 | 47,2%–53,1% | ||
| 189 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 7.142 | 49,2%–51,1% | ||
| 190 | OlafSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.869 | 48,4%–52,0% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 23.663 | 49,7%–50,7% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 10.765 | 49,4%–51,0% | ||
| 193 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 18.952 | 49,6%–50,8% | ||
| 194 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 5.200 | 49,1%–51,4% | ||
| 195 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 8.399 | 49,4%–51,2% | ||
| 196 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 35.687 | 49,9%–50,7% | ||
| 197 | PoppySelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 1.965 | 48,5%–52,1% | ||
| 198 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 641 | 47,5%–53,2% | ||
| 199 | KaynSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 48.549 | 50,0%–50,7% | ||
| 200 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 569 | 47,4%–53,3% | ||
| 201 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 16.034 | 49,7%–51,0% | ||
| 202 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.584 | 48,5%–52,4% | ||
| 203 | TalonSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 21.070 | 49,8%–51,0% | ||
| 204 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 1.506 | 48,4%–52,4% | ||
| 205 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 46.466 | 50,1%–50,8% | ||
| 206 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 3.083 | 49,0%–51,9% | ||
| 207 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 60.482 | 50,1%–50,8% | ||
| 208 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 8.990 | 49,6%–51,4% | ||
| 209 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 3.160 | 49,1%–51,9% | ||
| 210 | GravesSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 36.146 | 50,1%–51,0% | ||
| 211 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 5.470 | 49,5%–51,6% | ||
| 212 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 6.502 | 49,6%–51,6% | ||
| 213 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 31.499 | 50,1%–51,0% | ||
| 214 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 14.734 | 49,9%–51,3% | ||
| 215 | OlafTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 13.203 | 49,9%–51,3% | ||
| 216 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 21.543 | 50,1%–51,2% | ||
| 217 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 4.727 | 49,5%–51,8% | ||
| 218 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 3.070 | 49,2%–52,1% | ||
| 219 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 11.671 | 49,9%–51,4% | ||
| 220 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 16.015 | 50,0%–51,3% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 9.229 | 49,8%–51,5% | ||
| 222 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 1.763 | 48,8%–52,6% | ||
| 223 | LuxAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 2.477 | 49,1%–52,3% | ||
| 224 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 4.116 | 49,5%–52,0% | ||
| 225 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 14.270 | 50,1%–51,4% | ||
| 226 | KledTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 7.176 | 49,8%–51,7% | ||
| 227 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 16.209 | 50,2%–51,4% | ||
| 228 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 26.020 | 50,3%–51,3% | ||
| 229 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 2.802 | 49,3%–52,3% | ||
| 230 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 10.266 | 50,0%–51,6% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 16.074 | 50,2%–51,5% | ||
| 232 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 45.162 | 50,5%–51,3% | ||
| 233 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 3.444 | 49,5%–52,2% | ||
| 234 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 33.417 | 50,4%–51,3% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 20.933 | 50,3%–51,5% | ||
| 236 | IreliaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 590 | 48,0%–53,8% | ||
| 237 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 18.949 | 50,3%–51,5% | ||
| 238 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 38.602 | 50,5%–51,4% | ||
| 239 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 29.748 | 50,5%–51,5% | ||
| 240 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 20.105 | 50,4%–51,6% | ||
| 241 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 1.480 | 49,0%–53,0% | ||
| 242 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 5.992 | 50,0%–52,1% | ||
| 243 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 16.377 | 50,4%–51,7% | ||
| 244 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 666 | 48,3%–53,9% | ||
| 245 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 66.205 | 50,8%–51,4% | ||
| 246 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 10.163 | 50,3%–51,9% | ||
| 247 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 2.151 | 49,4%–52,8% | ||
| 248 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 3.025 | 49,7%–52,6% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 62.178 | 50,8%–51,5% | ||
| 250 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 19.306 | 50,6%–51,8% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 1.629 | 49,3%–53,1% | ||
| 252 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 8.009 | 50,3%–52,1% | ||
| 253 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 21.412 | 50,6%–51,8% | ||
| 254 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 646 | 48,4%–54,0% | ||
| 255 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 35.651 | 50,8%–51,7% | ||
| 256 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 1.137 | 49,0%–53,5% | ||
| 257 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 15.187 | 50,6%–51,9% | ||
| 258 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 8.126 | 50,4%–52,2% | ||
| 259 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 6.776 | 50,3%–52,3% | ||
| 260 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 21.302 | 50,8%–51,9% | ||
| 261 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 31.668 | 50,9%–51,8% | ||
| 262 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 3.212 | 50,0%–52,8% | ||
| 263 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 4.523 | 50,2%–52,6% | ||
| 264 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 17.890 | 50,8%–52,0% | ||
| 265 | Master YiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 561 | 48,4%–54,4% | ||
| 266 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 2.047 | 49,7%–53,1% | ||
| 267 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 1.055 | 49,1%–53,7% | ||
| 268 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 11.316 | 50,7%–52,2% | ||
| 269 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 26.844 | 50,9%–51,9% | ||
| 270 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 16.752 | 50,8%–52,1% | ||
| 271 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 26.777 | 50,9%–51,9% | ||
| 272 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 5.664 | 50,4%–52,5% | ||
| 273 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 991 | 49,1%–53,9% | ||
| 274 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 6.257 | 50,5%–52,5% | ||
| 275 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 10.322 | 50,7%–52,3% | ||
| 276 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 5.458 | 50,4%–52,6% | ||
| 277 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 530 | 48,5%–54,6% | ||
| 278 | YorickSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 605 | 48,7%–54,5% | ||
| 279 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.669 | 49,7%–53,5% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 8.654 | 50,7%–52,5% | ||
| 281 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.621 | 49,7%–53,6% | ||
| 282 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 44.280 | 51,3%–52,0% | ||
| 283 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 1.188 | 49,5%–53,9% | ||
| 284 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 40.234 | 51,3%–52,1% | ||
| 285 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 2.886 | 50,2%–53,2% | ||
| 286 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 31.365 | 51,3%–52,2% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 11.998 | 51,0%–52,5% | ||
| 288 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 2.248 | 50,2%–53,5% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 15.094 | 51,3%–52,6% | ||
| 290 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 3.606 | 50,6%–53,3% | ||
| 291 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 3.675 | 50,6%–53,3% | ||
| 292 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 1.381 | 49,9%–54,1% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 37.863 | 51,6%–52,4% | ||
| 294 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 24.238 | 51,5%–52,5% | ||
| 295 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 22.240 | 51,5%–52,6% | ||
| 296 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 18.513 | 51,4%–52,6% | ||
| 297 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 80.150 | 51,8%–52,4% | ||
| 298 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 19.363 | 51,5%–52,7% | ||
| 299 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 595 | 49,2%–55,0% | ||
| 300 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 2.161 | 50,4%–53,8% | ||
| 301 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 15.240 | 51,5%–52,8% | ||
| 302 | KarthusAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 1.187 | 49,9%–54,3% | ||
| 303 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 1.875 | 50,4%–54,0% | ||
| 304 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 23.539 | 51,6%–52,7% | ||
| 305 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 1.752 | 50,4%–54,1% | ||
| 306 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 1.147 | 50,0%–54,5% | ||
| 307 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 27.035 | 51,8%–52,8% | ||
| 308 | SionTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 14.820 | 51,7%–53,0% | ||
| 309 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 29.226 | 51,9%–52,8% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 10.813 | 51,6%–53,2% | ||
| 311 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 11.057 | 51,6%–53,2% | ||
| 312 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 20.233 | 51,8%–53,0% | ||
| 313 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 2.406 | 50,8%–54,0% | ||
| 314 | SionSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 2.070 | 50,7%–54,2% | ||
| 315 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 2.297 | 50,8%–54,1% | ||
| 316 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 29.632 | 52,1%–53,0% | ||
| 317 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 20.121 | 52,1%–53,3% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 13.520 | 52,2%–53,6% | ||
| 319 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +2,9 | 580 | 50,0%–55,9% | ||
| 320 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 2.913 | 51,5%–54,5% | ||
| 321 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 1.681 | 51,1%–54,9% | ||
| 322 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 3.448 | 51,9%–54,6% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 1.008 | 50,9%–55,6% | ||
| 324 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 34.680 | 52,8%–53,7% | ||
| 325 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,2 | 5.331 | 52,2%–54,4% | ||
| 326 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +3,3 | 819 | 50,8%–56,0% | ||
| 327 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +3,7 | 1.609 | 51,9%–55,8% | ||
| 328 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +4,2 | 4.974 | 53,2%–55,5% |
