| 1 | GarenSuporte | Suporte | 33,9% | -10,9 | 623 | 34,6%–40,1% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 34,6% | -10,4 | 656 | 35,1%–40,5% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,5% | -9,7 | 972 | 36,2%–40,9% | ||
| 4 | BriarSuporte | Suporte | 37,7% | -8,1 | 689 | 37,4%–42,8% | ||
| 5 | K'SanteSuporte | Suporte | 38,3% | -7,5 | 621 | 37,9%–43,6% | ||
| 6 | OriannaAtirador | Atirador | 38,5% | -7,2 | 559 | 38,1%–44,0% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -7,1 | 5.564 | 40,1%–42,2% | ||
| 8 | VolibearSuporte | Suporte | 38,7% | -6,9 | 532 | 38,3%–44,3% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 40,5% | -6,9 | 1.690 | 39,5%–43,2% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 41,0% | -6,9 | 4.260 | 40,1%–42,6% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 4.222 | 40,5%–42,9% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 3.485 | 40,4%–43,1% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 40,9% | -6,4 | 1.312 | 39,7%–43,9% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,0% | -6,4 | 690 | 39,1%–44,6% | ||
| 15 | SylasAtirador | Atirador | 40,3% | -6,1 | 704 | 39,4%–44,8% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -6,0 | 1.200 | 40,0%–44,3% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -6,0 | 3.762 | 40,9%–43,5% | ||
| 18 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,4% | -5,9 | 1.358 | 40,2%–44,3% | ||
| 19 | ZedSuporte | Suporte | 41,6% | -5,8 | 1.466 | 40,4%–44,4% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 2.060 | 40,9%–44,3% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 41,3% | -5,5 | 786 | 40,1%–45,3% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 41,6% | -5,4 | 858 | 40,4%–45,4% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -5,3 | 2.259 | 41,2%–44,5% | ||
| 24 | VarusSuporte | Suporte | 41,0% | -5,3 | 563 | 40,0%–45,9% | ||
| 25 | ViTopo | Topo | 41,4% | -5,3 | 700 | 40,2%–45,6% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 16.321 | 42,4%–43,6% | ||
| 27 | LucianTopo | Topo | 42,4% | -5,2 | 1.760 | 41,2%–44,9% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 42,4% | -5,2 | 1.699 | 41,2%–44,9% | ||
| 29 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,6% | -5,1 | 668 | 40,4%–45,9% | ||
| 30 | AatroxSuporte | Suporte | 41,8% | -5,0 | 697 | 40,5%–45,9% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 42,9% | -5,0 | 3.726 | 41,9%–44,5% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,5% | -5,0 | 1.342 | 41,1%–45,3% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 6.115 | 42,4%–44,5% | ||
| 34 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -4,6 | 1.130 | 41,3%–45,8% | ||
| 35 | OrnnSuporte | Suporte | 42,7% | -4,4 | 815 | 41,2%–46,3% | ||
| 36 | ShacoTopo | Topo | 43,2% | -4,4 | 1.372 | 41,8%–45,9% | ||
| 37 | Cho'GathAtirador | Atirador | 42,6% | -4,3 | 632 | 41,1%–46,7% | ||
| 38 | RengarSuporte | Suporte | 43,0% | -4,2 | 911 | 41,5%–46,4% | ||
| 39 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,6% | -4,2 | 631 | 41,1%–46,8% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 5.374 | 42,9%–45,1% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 2.113 | 42,5%–45,9% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 3.841 | 43,0%–45,6% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 2.047 | 42,6%–46,0% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 32.696 | 43,9%–44,8% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -3,8 | 11.676 | 43,6%–45,1% | ||
| 46 | NautilusTopo | Topo | 43,2% | -3,8 | 646 | 41,6%–47,2% | ||
| 47 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -3,8 | 1.187 | 42,2%–46,6% | ||
| 48 | NocturneMeio | Meio | 43,1% | -3,7 | 511 | 41,4%–47,6% | ||
| 49 | JhinSuporte | Suporte | 44,0% | -3,6 | 1.228 | 42,4%–46,7% | ||
| 50 | NasusSuporte | Suporte | 43,6% | -3,6 | 732 | 41,9%–47,2% | ||
| 51 | VayneMeio | Meio | 43,9% | -3,5 | 954 | 42,3%–47,1% | ||
| 52 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,3% | -3,5 | 1.723 | 42,8%–46,6% | ||
| 53 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,5 | 14.946 | 44,0%–45,4% | ||
| 54 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 15.506 | 44,1%–45,4% | ||
| 55 | NidaleeTopo | Topo | 43,8% | -3,4 | 696 | 42,1%–47,5% | ||
| 56 | GravesTopo | Topo | 44,3% | -3,3 | 1.155 | 42,7%–47,1% | ||
| 57 | AniviaAtirador | Atirador | 43,9% | -3,3 | 627 | 42,1%–47,8% | ||
| 58 | ViktorSuporte | Suporte | 44,1% | -3,3 | 809 | 42,4%–47,5% | ||
| 59 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -3,2 | 12.007 | 44,2%–45,7% | ||
| 60 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -3,2 | 111.716 | 44,8%–45,2% | ||
| 61 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 29.796 | 44,6%–45,5% | ||
| 62 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 2.948 | 43,6%–46,5% | ||
| 63 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,3% | -3,2 | 853 | 42,5%–47,6% | ||
| 64 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -3,1 | 1.728 | 43,2%–47,0% | ||
| 65 | Master YiSuporte | Suporte | 44,4% | -3,1 | 916 | 42,7%–47,6% | ||
| 66 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 1.080 | 42,8%–47,4% | ||
| 67 | TwitchMeio | Meio | 44,6% | -3,1 | 1.166 | 42,9%–47,3% | ||
| 68 | AhriSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 1.531 | 43,2%–47,1% | ||
| 69 | SingedSuporte | Suporte | 44,7% | -3,0 | 1.353 | 43,1%–47,2% | ||
| 70 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 1.935 | 43,4%–46,9% | ||
| 71 | VolibearMeio | Meio | 44,9% | -3,0 | 1.979 | 43,4%–46,9% | ||
| 72 | ViMeio | Meio | 44,1% | -3,0 | 549 | 42,2%–48,2% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 21.624 | 44,7%–45,8% | ||
| 74 | JayceSuporte | Suporte | 44,4% | -2,9 | 624 | 42,5%–48,2% | ||
| 75 | RumbleMeio | Meio | 44,8% | -2,9 | 1.071 | 43,1%–47,6% | ||
| 76 | KatarinaTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 954 | 42,9%–47,8% | ||
| 77 | JaxSuporte | Suporte | 44,9% | -2,9 | 1.234 | 43,2%–47,5% | ||
| 78 | K'SanteMeio | Meio | 44,6% | -2,8 | 718 | 42,7%–48,1% | ||
| 79 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 2.505 | 43,8%–47,0% | ||
| 80 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 8.578 | 44,5%–46,3% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -2,7 | 14.586 | 44,8%–46,1% | ||
| 82 | KarthusSuporte | Suporte | 44,5% | -2,7 | 573 | 42,5%–48,4% | ||
| 83 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -2,7 | 9.906 | 44,7%–46,3% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -2,7 | 26.137 | 45,0%–46,0% | ||
| 85 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -2,7 | 1.338 | 43,5%–47,6% | ||
| 86 | GalioTopo | Topo | 45,3% | -2,6 | 2.301 | 43,9%–47,2% | ||
| 87 | GravesMeio | Meio | 44,6% | -2,6 | 558 | 42,6%–48,5% | ||
| 88 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -2,6 | 25.554 | 45,1%–46,1% | ||
| 89 | LilliaTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 710 | 42,9%–48,4% | ||
| 90 | SionSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 2.543 | 44,1%–47,2% | ||
| 91 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,9% | -2,5 | 657 | 42,9%–48,5% | ||
| 92 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,0% | -2,5 | 738 | 43,0%–48,3% | ||
| 93 | LuxTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 773 | 43,0%–48,3% | ||
| 94 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -2,5 | 13.780 | 45,0%–46,4% | ||
| 95 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,1% | -2,4 | 736 | 43,1%–48,4% | ||
| 96 | EliseTopo | Topo | 45,4% | -2,4 | 1.210 | 43,6%–48,0% | ||
| 97 | SennaTopo | Topo | 44,9% | -2,4 | 526 | 42,7%–48,8% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 57.291 | 45,5%–46,2% | ||
| 99 | TrundleSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 1.261 | 43,7%–48,0% | ||
| 100 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 1.108 | 43,6%–48,2% | ||
| 101 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 10.690 | 45,1%–46,7% | ||
| 102 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 29.289 | 45,5%–46,4% | ||
| 103 | AatroxMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 1.202 | 43,8%–48,2% | ||
| 104 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,6% | -2,2 | 1.047 | 43,7%–48,3% | ||
| 105 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 6.005 | 44,9%–47,0% | ||
| 106 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 5.462 | 44,9%–47,1% | ||
| 107 | PantheonAtirador | Atirador | 45,2% | -2,2 | 518 | 43,0%–49,1% | ||
| 108 | AhriAtirador | Atirador | 45,3% | -2,2 | 585 | 43,1%–49,0% | ||
| 109 | ZacSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 2.550 | 44,6%–47,8% | ||
| 110 | YorickMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 1.606 | 44,3%–48,1% | ||
| 111 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 15.671 | 45,6%–46,9% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 59.603 | 45,9%–46,6% | ||
| 113 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,9% | -2,0 | 1.248 | 44,1%–48,4% | ||
| 114 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 2.376 | 44,6%–47,9% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 35.734 | 45,8%–46,7% | ||
| 116 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 3.024 | 44,8%–47,7% | ||
| 117 | LockeSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 1.271 | 44,2%–48,5% | ||
| 118 | GragasSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 2.107 | 44,6%–48,1% | ||
| 119 | EkkoSuporte | Suporte | 46,0% | -1,8 | 987 | 44,0%–48,8% | ||
| 120 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 2.198 | 44,7%–48,1% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 49.526 | 46,0%–46,8% | ||
| 122 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 4.537 | 45,2%–47,6% | ||
| 123 | ViegoMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 1.423 | 44,4%–48,5% | ||
| 124 | FizzSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 1.382 | 44,4%–48,5% | ||
| 125 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 1.375 | 44,4%–48,5% | ||
| 126 | DravenMeio | Meio | 45,9% | -1,8 | 604 | 43,6%–49,3% | ||
| 127 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 9.963 | 45,6%–47,3% | ||
| 128 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 3.834 | 45,2%–47,8% | ||
| 129 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 15.311 | 45,8%–47,2% | ||
| 130 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 1.793 | 44,7%–48,4% | ||
| 131 | LockeAtirador | Atirador | 46,1% | -1,7 | 699 | 43,8%–49,3% | ||
| 132 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 1.920 | 44,8%–48,4% | ||
| 133 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 11.375 | 45,8%–47,4% | ||
| 134 | IllaoiMeio | Meio | 46,3% | -1,6 | 841 | 44,1%–49,2% | ||
| 135 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 63.406 | 46,3%–47,0% | ||
| 136 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 60.914 | 46,4%–47,0% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 7.886 | 45,8%–47,6% | ||
| 138 | AlistarTopo | Topo | 46,3% | -1,5 | 708 | 44,0%–49,5% | ||
| 139 | LeBlancTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 1.095 | 44,5%–49,0% | ||
| 140 | Kog'MawTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 2.067 | 45,1%–48,5% | ||
| 141 | KarthusMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 1.280 | 44,7%–48,9% | ||
| 142 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 3.737 | 45,5%–48,1% | ||
| 143 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 1.114 | 44,6%–49,1% | ||
| 144 | SkarnerTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 1.090 | 44,6%–49,1% | ||
| 145 | TeemoMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 2.985 | 45,4%–48,3% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 27.349 | 46,4%–47,4% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 22.970 | 46,4%–47,4% | ||
| 148 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 1.776 | 45,1%–48,8% | ||
| 149 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 8.787 | 46,1%–47,8% | ||
| 150 | RammusTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 1.143 | 44,7%–49,2% | ||
| 151 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 44.219 | 46,6%–47,4% | ||
| 152 | TrundleTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 16.736 | 46,3%–47,6% | ||
| 153 | DravenTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.456 | 45,0%–49,0% | ||
| 154 | SwainSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 34.726 | 46,6%–47,5% | ||
| 155 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 25.426 | 46,5%–47,5% | ||
| 156 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 11.185 | 46,3%–47,8% | ||
| 157 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 43.307 | 46,6%–47,4% | ||
| 158 | RivenMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 2.069 | 45,3%–48,8% | ||
| 159 | KarmaTopo | Topo | 46,9% | -1,2 | 1.327 | 44,9%–49,1% | ||
| 160 | FioraMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 576 | 44,1%–50,0% | ||
| 161 | OrnnMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 563 | 44,1%–50,1% | ||
| 162 | ZoeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 5.918 | 46,1%–48,2% | ||
| 163 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 4.731 | 45,9%–48,3% | ||
| 164 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 2.150 | 45,4%–48,8% | ||
| 165 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 2.422 | 45,6%–48,8% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 7.647 | 46,2%–48,1% | ||
| 167 | FizzTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.440 | 45,1%–49,2% | ||
| 168 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,0 | 649 | 44,3%–50,0% | ||
| 169 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 2.001 | 45,4%–48,9% | ||
| 170 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 86.370 | 46,9%–47,5% | ||
| 171 | NeekoTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 773 | 44,6%–49,8% | ||
| 172 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 599 | 44,3%–50,1% | ||
| 173 | IvernSuporte | Suporte | 47,1% | -0,9 | 1.161 | 45,0%–49,5% | ||
| 174 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 18.594 | 46,7%–47,9% | ||
| 175 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 19.919 | 46,7%–47,9% | ||
| 176 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 17.102 | 46,7%–47,9% | ||
| 177 | BriarTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.472 | 45,7%–48,9% | ||
| 178 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 3.723 | 46,1%–48,7% | ||
| 179 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,2% | -0,8 | 1.033 | 45,1%–49,7% | ||
| 180 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 72.927 | 47,1%–47,7% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 18.145 | 46,8%–48,0% | ||
| 182 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 3.785 | 46,1%–48,7% | ||
| 183 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 2.688 | 45,9%–48,9% | ||
| 184 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 3.175 | 46,0%–48,8% | ||
| 185 | AkshanAtirador | Atirador | 47,2% | -0,8 | 775 | 44,8%–50,1% | ||
| 186 | GalioMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 32.484 | 47,0%–47,9% | ||
| 187 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 2.560 | 45,9%–49,0% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 7.857 | 46,5%–48,4% | ||
| 189 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 2.085 | 45,7%–49,2% | ||
| 190 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 25.471 | 46,9%–48,0% | ||
| 191 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 9.528 | 46,7%–48,3% | ||
| 192 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 11.687 | 46,8%–48,3% | ||
| 193 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 13.838 | 46,8%–48,2% | ||
| 194 | YasuoTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 36.698 | 47,1%–48,0% | ||
| 195 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 45.469 | 47,2%–48,0% | ||
| 196 | SyndraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 2.272 | 45,9%–49,2% | ||
| 197 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 1.013 | 45,2%–50,0% | ||
| 198 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 24.337 | 47,1%–48,1% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 2.476 | 46,0%–49,2% | ||
| 200 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 88.384 | 47,4%–47,9% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 15.600 | 47,0%–48,3% | ||
| 202 | QuinnSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 699 | 44,9%–50,4% | ||
| 203 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -0,5 | 3.200 | 46,3%–49,1% | ||
| 204 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 88.387 | 47,4%–47,9% | ||
| 205 | NocturneTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 812 | 45,1%–50,3% | ||
| 206 | KayleMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 2.919 | 46,2%–49,2% | ||
| 207 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 11.039 | 46,9%–48,5% | ||
| 208 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 68.065 | 47,4%–48,0% | ||
| 209 | NeekoMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 3.017 | 46,3%–49,2% | ||
| 210 | AzirTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 890 | 45,3%–50,2% | ||
| 211 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 53.193 | 47,4%–48,1% | ||
| 212 | ZiggsMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 7.293 | 46,8%–48,7% | ||
| 213 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,4 | 2.437 | 46,2%–49,4% | ||
| 214 | QuinnMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 2.045 | 46,0%–49,5% | ||
| 215 | MorganaMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 5.300 | 46,7%–48,9% | ||
| 216 | Tahm KenchMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 715 | 45,1%–50,5% | ||
| 217 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 25.706 | 47,3%–48,3% | ||
| 218 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 1.859 | 46,0%–49,6% | ||
| 219 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 4.758 | 46,7%–49,0% | ||
| 220 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 166.270 | 47,6%–48,0% | ||
| 221 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 34.641 | 47,4%–48,3% | ||
| 222 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 1.128 | 45,6%–50,1% | ||
| 223 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,4 | 2.526 | 46,3%–49,4% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 26.579 | 47,4%–48,4% | ||
| 225 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 1.360 | 45,8%–50,0% | ||
| 226 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 24.622 | 47,4%–48,5% | ||
| 227 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 2.163 | 46,3%–49,7% | ||
| 228 | DariusMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 891 | 45,5%–50,5% | ||
| 229 | RammusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,2 | 1.214 | 45,8%–50,2% | ||
| 230 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 147.634 | 47,8%–48,2% | ||
| 231 | VeigarMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 41.511 | 47,6%–48,4% | ||
| 232 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 9.870 | 47,2%–48,9% | ||
| 233 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 31.614 | 47,6%–48,5% | ||
| 234 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 28.724 | 47,6%–48,5% | ||
| 235 | AmbessaMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 1.407 | 46,0%–50,1% | ||
| 236 | ZedAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 949 | 45,7%–50,5% | ||
| 237 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 16.810 | 47,4%–48,7% | ||
| 238 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 33.725 | 47,7%–48,6% | ||
| 239 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 60.082 | 47,8%–48,5% | ||
| 240 | KarthusTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 1.151 | 45,9%–50,4% | ||
| 241 | LuxSuporte | Suporte | 48,2% | -0,1 | 106.438 | 47,9%–48,4% | ||
| 242 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 39.652 | 47,8%–48,6% | ||
| 243 | YorickTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 31.391 | 47,7%–48,7% | ||
| 244 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 28.481 | 47,7%–48,7% | ||
| 245 | JaxMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 998 | 45,8%–50,6% | ||
| 246 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 26.850 | 47,7%–48,7% | ||
| 247 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 156.684 | 48,0%–48,4% | ||
| 248 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 1.953 | 46,5%–50,0% | ||
| 249 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 22.109 | 47,7%–48,8% | ||
| 250 | JaxTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 51.076 | 47,9%–48,6% | ||
| 251 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 5.052 | 47,1%–49,4% | ||
| 252 | LockeMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 50.226 | 47,9%–48,6% | ||
| 253 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 2.075 | 46,6%–50,0% | ||
| 254 | YoneMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 70.945 | 48,0%–48,6% | ||
| 255 | IreliaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 892 | 45,8%–50,8% | ||
| 256 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 2.322 | 46,7%–49,9% | ||
| 257 | FioraTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 30.775 | 47,9%–48,8% | ||
| 258 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 17.893 | 47,7%–48,9% | ||
| 259 | SmolderAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 35.337 | 48,0%–48,8% | ||
| 260 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 1.208 | 46,2%–50,6% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 21.575 | 47,9%–49,0% | ||
| 262 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 57.603 | 48,1%–48,8% | ||
| 263 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 15.144 | 47,8%–49,1% | ||
| 264 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 1.471 | 46,4%–50,4% | ||
| 265 | KennenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 16.407 | 47,8%–49,1% | ||
| 266 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 14.848 | 47,8%–49,1% | ||
| 267 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 5.970 | 47,4%–49,5% | ||
| 268 | KalistaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 818 | 45,9%–51,0% | ||
| 269 | KarmaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 1.160 | 46,3%–50,7% | ||
| 270 | KledMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 811 | 45,9%–51,1% | ||
| 271 | ZyraSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 25.584 | 48,0%–49,0% | ||
| 272 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 48.224 | 48,2%–48,9% | ||
| 273 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 736 | 45,9%–51,2% | ||
| 274 | SivirAtirador | Atirador | 48,6% | +0,3 | 31.877 | 48,1%–49,0% | ||
| 275 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 1.100 | 46,3%–50,8% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 6.132 | 47,6%–49,6% | ||
| 277 | SennaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 38.696 | 48,2%–49,0% | ||
| 278 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 51.744 | 48,2%–49,0% | ||
| 279 | AkshanTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 1.072 | 46,3%–50,9% | ||
| 280 | BrandMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 8.999 | 47,8%–49,5% | ||
| 281 | Master YiAtirador | Atirador | 48,7% | +0,4 | 866 | 46,1%–51,1% | ||
| 282 | BrandTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 4.454 | 47,4%–49,8% | ||
| 283 | QiyanaTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 1.138 | 46,4%–50,9% | ||
| 284 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 19.108 | 48,1%–49,3% | ||
| 285 | SettTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 56.333 | 48,3%–49,0% | ||
| 286 | SwainTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 5.097 | 47,6%–49,8% | ||
| 287 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 82.682 | 48,4%–49,0% | ||
| 288 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 1.729 | 46,8%–50,6% | ||
| 289 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 89.129 | 48,5%–49,0% | ||
| 290 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 12.536 | 48,0%–49,5% | ||
| 291 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 16.570 | 48,1%–49,4% | ||
| 292 | YoneAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 2.342 | 47,1%–50,4% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 59.887 | 48,4%–49,1% | ||
| 294 | KennenSuporte | Suporte | 48,9% | +0,6 | 959 | 46,4%–51,2% | ||
| 295 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 41.873 | 48,4%–49,2% | ||
| 296 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 23.729 | 48,3%–49,3% | ||
| 297 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 39.702 | 48,4%–49,2% | ||
| 298 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 14.256 | 48,1%–49,5% | ||
| 299 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 9.471 | 48,0%–49,6% | ||
| 300 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 53.193 | 48,5%–49,2% | ||
| 301 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 737 | 46,1%–51,5% | ||
| 302 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | +0,6 | 6.069 | 47,8%–49,9% | ||
| 303 | EkkoMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 31.722 | 48,4%–49,3% | ||
| 304 | GarenMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 4.251 | 47,6%–50,1% | ||
| 305 | SorakaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 30.550 | 48,4%–49,3% | ||
| 306 | ZacMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 830 | 46,3%–51,4% | ||
| 307 | OlafTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 22.006 | 48,3%–49,4% | ||
| 308 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 76.997 | 48,6%–49,2% | ||
| 309 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 74.126 | 48,6%–49,2% | ||
| 310 | NamiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 44.213 | 48,5%–49,3% | ||
| 311 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 52.608 | 48,6%–49,3% | ||
| 312 | MalzaharMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 53.997 | 48,6%–49,3% | ||
| 313 | Kog'MawMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 4.640 | 47,8%–50,1% | ||
| 314 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 2.203 | 47,3%–50,6% | ||
| 315 | GarenTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 57.430 | 48,6%–49,3% | ||
| 316 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 31.617 | 48,5%–49,4% | ||
| 317 | UrgotMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 501 | 45,9%–52,1% | ||
| 318 | AnnieTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 682 | 46,3%–51,8% | ||
| 319 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,2% | +0,8 | 1.359 | 47,0%–51,1% | ||
| 320 | SionMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 3.551 | 47,7%–50,4% | ||
| 321 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +0,8 | 10.056 | 48,2%–49,9% | ||
| 322 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 23.982 | 48,5%–49,6% | ||
| 323 | SwainMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 5.985 | 48,0%–50,1% | ||
| 324 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 6.938 | 48,1%–50,0% | ||
| 325 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 42.239 | 48,7%–49,5% | ||
| 326 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 2.268 | 47,4%–50,7% | ||
| 327 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 3.648 | 47,8%–50,4% | ||
| 328 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 39.633 | 48,7%–49,5% | ||
| 329 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 85.039 | 48,8%–49,4% | ||
| 330 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 95.530 | 48,9%–49,4% | ||
| 331 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 16.526 | 48,5%–49,8% | ||
| 332 | MordekaiserMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 1.872 | 47,3%–51,0% | ||
| 333 | LuxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 4.681 | 48,0%–50,3% | ||
| 334 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 10.482 | 48,4%–50,0% | ||
| 335 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 53.815 | 48,8%–49,5% | ||
| 336 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 36.646 | 48,8%–49,6% | ||
| 337 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 37.949 | 48,8%–49,6% | ||
| 338 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 5.711 | 48,2%–50,3% | ||
| 339 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 14.506 | 48,5%–49,9% | ||
| 340 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 8.447 | 48,4%–50,1% | ||
| 341 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 24.721 | 48,7%–49,8% | ||
| 342 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 7.005 | 48,3%–50,2% | ||
| 343 | KassadinTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 1.272 | 47,1%–51,4% | ||
| 344 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 16.597 | 48,7%–49,9% | ||
| 345 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 17.371 | 48,7%–49,9% | ||
| 346 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +1,1 | 2.169 | 47,6%–51,0% | ||
| 347 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | +1,1 | 24.951 | 48,8%–49,9% | ||
| 348 | ViktorAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 15.299 | 48,7%–50,0% | ||
| 349 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 28.417 | 48,9%–49,9% | ||
| 350 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 55.330 | 49,1%–49,8% | ||
| 351 | Vel'KozTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 1.000 | 47,1%–51,8% | ||
| 352 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 11.286 | 48,7%–50,2% | ||
| 353 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 36.108 | 49,0%–49,9% | ||
| 354 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 66.240 | 49,2%–49,8% | ||
| 355 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 5.450 | 48,4%–50,6% | ||
| 356 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 2.562 | 47,9%–51,1% | ||
| 357 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 17.745 | 48,9%–50,1% | ||
| 358 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 3.716 | 48,2%–50,9% | ||
| 359 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 22.368 | 49,0%–50,1% | ||
| 360 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 664 | 46,8%–52,4% | ||
| 361 | VeigarAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 11.800 | 48,8%–50,3% | ||
| 362 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 15.605 | 48,9%–50,3% | ||
| 363 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 35.990 | 49,2%–50,0% | ||
| 364 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 20.018 | 49,1%–50,2% | ||
| 365 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +1,4 | 4.524 | 48,5%–50,8% | ||
| 366 | WukongMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 743 | 47,0%–52,3% | ||
| 367 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 107.584 | 49,5%–50,0% | ||
| 368 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 3.820 | 48,5%–51,1% | ||
| 369 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 3.310 | 48,4%–51,2% | ||
| 370 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 38.964 | 49,4%–50,2% | ||
| 371 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 68.566 | 49,6%–50,2% | ||
| 372 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 16.528 | 49,2%–50,5% | ||
| 373 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 26.480 | 49,4%–50,4% | ||
| 374 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 3.226 | 48,5%–51,3% | ||
| 375 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +1,7 | 6.246 | 48,9%–51,0% | ||
| 376 | ZyraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,7 | 638 | 47,1%–52,8% | ||
| 377 | NasusMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 12.903 | 49,2%–50,7% | ||
| 378 | VexMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 36.327 | 49,5%–50,4% | ||
| 379 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 3.661 | 48,6%–51,3% | ||
| 380 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,8 | 27.087 | 49,5%–50,5% | ||
| 381 | SwainAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 6.082 | 49,0%–51,0% | ||
| 382 | XayahAtirador | Atirador | 50,0% | +1,8 | 40.798 | 49,6%–50,4% | ||
| 383 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 72.267 | 49,7%–50,4% | ||
| 384 | BriarMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 2.808 | 48,5%–51,5% | ||
| 385 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | +1,9 | 3.268 | 48,7%–51,5% | ||
| 386 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,9 | 64.565 | 49,8%–50,4% | ||
| 387 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 34.874 | 49,7%–50,6% | ||
| 388 | SyndraTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 848 | 47,6%–52,7% | ||
| 389 | ZoeTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 774 | 47,5%–52,8% | ||
| 390 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +2,0 | 25.101 | 49,7%–50,7% | ||
| 391 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +2,1 | 3.160 | 48,9%–51,7% | ||
| 392 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 5.308 | 49,2%–51,4% | ||
| 393 | HweiAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 4.938 | 49,2%–51,4% | ||
| 394 | TaricSuporte | Suporte | 50,4% | +2,2 | 7.889 | 49,4%–51,3% | ||
| 395 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 28.143 | 49,9%–50,9% | ||
| 396 | KennenMeio | Meio | 50,6% | +2,2 | 2.581 | 48,9%–52,0% | ||
| 397 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +2,2 | 4.292 | 49,2%–51,7% | ||
| 398 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +2,3 | 3.508 | 49,1%–51,8% | ||
| 399 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +2,3 | 44.428 | 50,2%–50,9% | ||
| 400 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +2,4 | 17.566 | 50,0%–51,2% | ||
| 401 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | +2,4 | 7.812 | 49,7%–51,5% | ||
| 402 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 16.302 | 50,0%–51,3% | ||
| 403 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 141.990 | 50,5%–50,9% | ||
| 404 | ShenMeio | Meio | 51,6% | +2,5 | 517 | 47,6%–53,8% | ||
| 405 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +2,5 | 4.908 | 49,6%–51,9% | ||
| 406 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 4.512 | 49,6%–52,0% | ||
| 407 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 3.407 | 49,4%–52,1% | ||
| 408 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 1.954 | 49,0%–52,6% | ||
| 409 | ViegoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 690 | 48,1%–53,6% | ||
| 410 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +2,6 | 2.829 | 49,4%–52,3% | ||
| 411 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +2,7 | 3.440 | 49,5%–52,2% | ||
| 412 | SettMeio | Meio | 51,1% | +2,7 | 1.971 | 49,1%–52,6% | ||
| 413 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +2,7 | 4.367 | 49,7%–52,1% | ||
| 414 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,7 | 37.537 | 50,5%–51,3% | ||
| 415 | VexTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 582 | 48,0%–53,9% | ||
| 416 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | +2,9 | 6.351 | 50,1%–52,1% | ||
| 417 | SingedMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 1.707 | 49,3%–53,0% | ||
| 418 | HweiTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 753 | 48,6%–53,9% | ||
| 419 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 2.629 | 49,8%–52,9% | ||
| 420 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +3,2 | 1.960 | 49,6%–53,2% | ||
| 421 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +3,3 | 959 | 49,0%–53,9% | ||
| 422 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +3,5 | 1.477 | 49,7%–53,7% | ||
| 423 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +3,6 | 7.740 | 50,9%–52,7% | ||
| 424 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,3% | +4,2 | 965 | 50,0%–54,8% |
