Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,0% | -10,0 | 802 | 35,0%–40,1% | ||
| 2 | MordekaiserSuporte | Suporte | 35,8% | -9,8 | 993 | 35,4%–40,0% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 36,0% | -9,1 | 712 | 35,9%–41,2% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 38,1% | -8,1 | 1.185 | 37,3%–41,6% | ||
| 5 | NidaleeTopo | Topo | 37,3% | -8,1 | 742 | 36,9%–42,1% | ||
| 6 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,5% | -8,0 | 782 | 37,0%–42,1% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 39,5% | -7,4 | 2.115 | 38,5%–41,9% | ||
| 8 | OriannaAtirador | Atirador | 37,4% | -7,3 | 500 | 37,3%–43,4% | ||
| 9 | VolibearSuporte | Suporte | 38,2% | -7,2 | 660 | 37,6%–43,1% | ||
| 10 | RengarSuporte | Suporte | 39,2% | -7,1 | 1.109 | 38,3%–42,7% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 40,5% | -6,8 | 5.340 | 39,7%–41,8% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 40,5% | -6,8 | 4.895 | 39,7%–41,9% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,8% | -6,6 | 7.995 | 40,1%–41,9% | ||
| 14 | MelTopo | Topo | 39,5% | -6,6 | 933 | 38,6%–43,4% | ||
| 15 | AatroxSuporte | Suporte | 39,6% | -6,5 | 881 | 38,6%–43,5% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 40,2% | -6,5 | 1.491 | 39,1%–43,1% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 40,5% | -6,5 | 1.965 | 39,4%–42,9% | ||
| 18 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 39,0% | -6,3 | 557 | 38,3%–44,2% | ||
| 19 | ShacoTopo | Topo | 40,6% | -6,2 | 1.714 | 39,5%–43,2% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -6,2 | 4.209 | 40,1%–42,6% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 40,2% | -6,0 | 895 | 39,1%–44,0% | ||
| 22 | OrnnSuporte | Suporte | 40,5% | -5,8 | 989 | 39,4%–44,1% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,2% | -5,7 | 1.630 | 40,0%–43,8% | ||
| 24 | MelSuporte | Suporte | 41,9% | -5,6 | 17.876 | 41,3%–42,6% | ||
| 25 | NasusSuporte | Suporte | 40,6% | -5,6 | 791 | 39,4%–44,6% | ||
| 26 | JhinSuporte | Suporte | 41,3% | -5,5 | 1.406 | 40,0%–44,1% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -5,5 | 4.491 | 40,9%–43,2% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 41,5% | -5,5 | 1.963 | 40,3%–43,8% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 41,6% | -5,5 | 2.295 | 40,5%–43,7% | ||
| 30 | BriarSuporte | Suporte | 40,8% | -5,5 | 855 | 39,6%–44,6% | ||
| 31 | NaafiriSuporte | Suporte | 40,3% | -5,4 | 595 | 39,3%–45,0% | ||
| 32 | EzrealTopo | Topo | 41,4% | -5,4 | 1.355 | 40,1%–44,3% | ||
| 33 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,1% | -5,4 | 961 | 39,8%–44,6% | ||
| 34 | DariusSuporte | Suporte | 41,4% | -5,3 | 1.214 | 40,1%–44,4% | ||
| 35 | RumbleSuporte | Suporte | 40,4% | -5,3 | 579 | 39,3%–45,2% | ||
| 36 | NocturneMeio | Meio | 40,5% | -5,3 | 597 | 39,4%–45,2% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 41,8% | -5,3 | 2.294 | 40,7%–43,9% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 41,1% | -5,2 | 829 | 39,9%–44,9% | ||
| 39 | LuluTopo | Topo | 40,6% | -5,1 | 527 | 39,5%–45,5% | ||
| 40 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,5% | -4,9 | 829 | 40,1%–45,2% | ||
| 41 | VarusSuporte | Suporte | 41,2% | -4,9 | 650 | 39,9%–45,5% | ||
| 42 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,7 | 2.447 | 41,3%–44,5% | ||
| 43 | JayceSuporte | Suporte | 41,7% | -4,7 | 805 | 40,3%–45,5% | ||
| 44 | SeraphineMeio | Meio | 42,4% | -4,5 | 1.409 | 41,0%–45,1% | ||
| 45 | LilliaTopo | Topo | 42,1% | -4,4 | 826 | 40,6%–45,7% | ||
| 46 | K'SanteTopo | Topo | 43,3% | -4,3 | 34.239 | 42,9%–43,7% | ||
| 47 | TristanaTopo | Topo | 43,2% | -4,0 | 2.525 | 42,0%–45,1% | ||
| 48 | SionAtirador | Atirador | 42,1% | -3,9 | 522 | 40,6%–46,7% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -3,9 | 2.025 | 42,0%–45,4% | ||
| 50 | FizzSuporte | Suporte | 43,3% | -3,8 | 1.576 | 41,9%–45,8% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 43,8% | -3,7 | 36.365 | 43,4%–44,3% | ||
| 52 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -3,7 | 4.700 | 42,7%–45,0% | ||
| 53 | DianaSuporte | Suporte | 42,5% | -3,7 | 537 | 40,8%–46,9% | ||
| 54 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -3,7 | 2.679 | 42,4%–45,4% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -3,7 | 14.196 | 43,2%–44,6% | ||
| 56 | SylasAtirador | Atirador | 43,0% | -3,7 | 782 | 41,3%–46,5% | ||
| 57 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,5% | -3,6 | 1.592 | 42,0%–45,9% | ||
| 58 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -3,6 | 4.422 | 42,8%–45,2% | ||
| 59 | ViSuporte | Suporte | 43,5% | -3,6 | 1.408 | 41,9%–46,0% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 43,9% | -3,5 | 7.557 | 43,1%–45,0% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 18.160 | 43,5%–44,7% | ||
| 62 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -3,5 | 13.932 | 43,4%–44,8% | ||
| 63 | Master YiSuporte | Suporte | 43,6% | -3,4 | 1.148 | 41,9%–46,4% | ||
| 64 | JhinTopo | Topo | 43,8% | -3,4 | 1.855 | 42,4%–46,0% | ||
| 65 | AhriSuporte | Suporte | 43,8% | -3,4 | 1.950 | 42,4%–46,0% | ||
| 66 | KaynTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 4.366 | 43,0%–45,4% | ||
| 67 | ViMeio | Meio | 43,1% | -3,3 | 598 | 41,4%–47,1% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 44,0% | -3,3 | 2.281 | 42,6%–45,9% | ||
| 69 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -3,2 | 12.675 | 43,6%–45,1% | ||
| 70 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,2% | -3,2 | 3.660 | 43,1%–45,7% | ||
| 71 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,5% | -3,2 | 706 | 41,7%–47,1% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -3,2 | 18.800 | 43,8%–45,0% | ||
| 73 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,2 | 139.057 | 44,2%–44,6% | ||
| 74 | EkkoSuporte | Suporte | 44,0% | -3,1 | 1.331 | 42,3%–46,5% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,2% | -3,0 | 1.736 | 42,7%–46,4% | ||
| 76 | FizzTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 1.603 | 42,6%–46,5% | ||
| 77 | IvernTopo | Topo | 43,8% | -3,0 | 806 | 42,0%–47,1% | ||
| 78 | PantheonAtirador | Atirador | 43,6% | -3,0 | 635 | 41,7%–47,4% | ||
| 79 | KatarinaTopo | Topo | 44,0% | -3,0 | 1.050 | 42,3%–46,9% | ||
| 80 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -3,0 | 9.906 | 43,8%–45,4% | ||
| 81 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -3,0 | 14.773 | 43,9%–45,3% | ||
| 82 | NautilusTopo | Topo | 43,8% | -3,0 | 717 | 41,9%–47,3% | ||
| 83 | LockeSuporte | Suporte | 44,3% | -3,0 | 1.600 | 42,7%–46,5% | ||
| 84 | RammusTopo | Topo | 44,2% | -2,9 | 1.252 | 42,5%–46,8% | ||
| 85 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -2,9 | 33.164 | 44,2%–45,1% | ||
| 86 | JaxMeio | Meio | 44,2% | -2,9 | 1.280 | 42,5%–46,8% | ||
| 87 | GravesMeio | Meio | 43,8% | -2,9 | 621 | 41,9%–47,6% | ||
| 88 | DravenTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 1.502 | 42,8%–46,8% | ||
| 89 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 17.011 | 44,2%–45,4% | ||
| 90 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -2,7 | 9.778 | 44,0%–45,6% | ||
| 91 | TrundleSuporte | Suporte | 44,4% | -2,7 | 1.308 | 42,7%–46,9% | ||
| 92 | Master YiTopo | Topo | 44,8% | -2,7 | 6.651 | 43,9%–45,8% | ||
| 93 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -2,7 | 3.911 | 43,6%–46,2% | ||
| 94 | ViktorSuporte | Suporte | 44,3% | -2,6 | 873 | 42,4%–47,4% | ||
| 95 | DravenMeio | Meio | 44,2% | -2,6 | 607 | 42,1%–47,9% | ||
| 96 | TwitchMeio | Meio | 44,6% | -2,6 | 1.364 | 43,0%–47,1% | ||
| 97 | VayneMeio | Meio | 44,6% | -2,5 | 1.099 | 42,8%–47,3% | ||
| 98 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -2,5 | 3.080 | 43,6%–46,5% | ||
| 99 | LockeAtirador | Atirador | 44,5% | -2,5 | 856 | 42,6%–47,6% | ||
| 100 | YorickMeio | Meio | 44,8% | -2,5 | 1.758 | 43,3%–47,0% | ||
| 101 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 23.107 | 44,6%–45,7% | ||
| 102 | LissandraSuporte | Suporte | 44,9% | -2,4 | 2.514 | 43,6%–46,7% | ||
| 103 | JayceMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 5.603 | 44,1%–46,2% | ||
| 104 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,8% | -2,4 | 1.323 | 43,1%–47,3% | ||
| 105 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,3 | 1.095 | 43,0%–47,5% | ||
| 106 | KarmaTopo | Topo | 45,0% | -2,3 | 1.771 | 43,4%–47,1% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -2,2 | 2.227 | 43,7%–47,0% | ||
| 108 | KarmaMeio | Meio | 45,1% | -2,2 | 1.491 | 43,4%–47,4% | ||
| 109 | LuxTopo | Topo | 44,9% | -2,2 | 942 | 42,9%–47,8% | ||
| 110 | ZedMeio | Meio | 45,4% | -2,2 | 70.015 | 45,1%–45,7% | ||
| 111 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -2,2 | 1.622 | 43,5%–47,3% | ||
| 112 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -2,2 | 1.331 | 43,3%–47,5% | ||
| 113 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,2 | 35.825 | 45,0%–45,9% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 45,4% | -2,1 | 12.248 | 44,7%–46,2% | ||
| 115 | VolibearMeio | Meio | 45,3% | -2,1 | 2.942 | 44,0%–46,9% | ||
| 116 | ViegoMeio | Meio | 45,2% | -2,1 | 1.613 | 43,5%–47,4% | ||
| 117 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -2,1 | 6.644 | 44,5%–46,5% | ||
| 118 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -2,0 | 2.848 | 44,1%–47,0% | ||
| 119 | TalonTopo | Topo | 44,8% | -2,0 | 551 | 42,6%–48,5% | ||
| 120 | RumbleMeio | Meio | 45,3% | -2,0 | 1.186 | 43,4%–47,8% | ||
| 121 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -1,9 | 4.929 | 44,5%–46,8% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -1,9 | 44.260 | 45,3%–46,1% | ||
| 123 | ZacMeio | Meio | 45,3% | -1,9 | 958 | 43,3%–48,1% | ||
| 124 | Rek'SaiTopo | Topo | 45,0% | -1,9 | 529 | 42,7%–48,7% | ||
| 125 | SkarnerTopo | Topo | 45,4% | -1,9 | 1.196 | 43,5%–47,9% | ||
| 126 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -1,8 | 7.650 | 44,8%–46,7% | ||
| 127 | AhriAtirador | Atirador | 45,2% | -1,8 | 725 | 43,1%–48,4% | ||
| 128 | AmbessaTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 30.160 | 45,3%–46,2% | ||
| 129 | CamilleMeio | Meio | 45,0% | -1,8 | 515 | 42,7%–48,8% | ||
| 130 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 14.985 | 45,1%–46,4% | ||
| 131 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -1,8 | 2.588 | 44,2%–47,3% | ||
| 132 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,3% | -1,8 | 739 | 43,1%–48,5% | ||
| 133 | AkshanAtirador | Atirador | 45,5% | -1,8 | 992 | 43,4%–48,2% | ||
| 134 | KarthusMeio | Meio | 45,6% | -1,7 | 1.509 | 43,8%–47,8% | ||
| 135 | Master YiMeio | Meio | 45,6% | -1,7 | 1.415 | 43,8%–47,9% | ||
| 136 | SingedSuporte | Suporte | 45,6% | -1,7 | 1.358 | 43,8%–47,9% | ||
| 137 | NocturneTopo | Topo | 45,5% | -1,7 | 976 | 43,5%–48,2% | ||
| 138 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -1,7 | 2.590 | 44,3%–47,4% | ||
| 139 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -1,7 | 10.566 | 45,1%–46,7% | ||
| 140 | IvernSuporte | Suporte | 45,6% | -1,7 | 1.319 | 43,8%–48,0% | ||
| 141 | TrundleTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 20.067 | 45,3%–46,5% | ||
| 142 | KarthusSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 730 | 43,2%–48,6% | ||
| 143 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -1,6 | 2.103 | 44,2%–47,7% | ||
| 144 | MorganaAtirador | Atirador | 45,4% | -1,6 | 612 | 43,1%–48,8% | ||
| 145 | AniviaAtirador | Atirador | 45,5% | -1,6 | 688 | 43,2%–48,7% | ||
| 146 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -1,6 | 38.438 | 45,6%–46,4% | ||
| 147 | QuinnSuporte | Suporte | 45,6% | -1,6 | 805 | 43,4%–48,6% | ||
| 148 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,8% | -1,6 | 1.267 | 43,9%–48,2% | ||
| 149 | QuinnAtirador | Atirador | 45,7% | -1,4 | 622 | 43,3%–49,0% | ||
| 150 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 5.007 | 45,0%–47,3% | ||
| 151 | AkaliMeio | Meio | 46,1% | -1,4 | 83.953 | 45,9%–46,4% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 46,1% | -1,4 | 86.397 | 45,9%–46,4% | ||
| 153 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 59.939 | 45,8%–46,5% | ||
| 154 | GalioMeio | Meio | 46,2% | -1,4 | 41.143 | 45,8%–46,6% | ||
| 155 | NaafiriMeio | Meio | 46,1% | -1,4 | 8.869 | 45,3%–47,0% | ||
| 156 | Kog'MawSuporte | Suporte | 45,8% | -1,4 | 710 | 43,5%–48,9% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 3.228 | 44,8%–47,6% | ||
| 158 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,2% | -1,4 | 32.123 | 45,8%–46,7% | ||
| 159 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -1,3 | 3.040 | 44,8%–47,7% | ||
| 160 | RivenMeio | Meio | 46,1% | -1,3 | 2.592 | 44,7%–47,8% | ||
| 161 | MorganaTopo | Topo | 46,1% | -1,3 | 1.604 | 44,4%–48,2% | ||
| 162 | GnarTopo | Topo | 46,3% | -1,2 | 28.658 | 45,8%–46,8% | ||
| 163 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -1,2 | 54.319 | 46,0%–46,7% | ||
| 164 | BriarTopo | Topo | 46,2% | -1,2 | 2.958 | 44,9%–47,8% | ||
| 165 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 51.570 | 46,0%–46,7% | ||
| 166 | SennaTopo | Topo | 46,0% | -1,2 | 654 | 43,6%–49,2% | ||
| 167 | EliseTopo | Topo | 46,1% | -1,2 | 947 | 44,0%–48,8% | ||
| 168 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 18.276 | 45,8%–47,0% | ||
| 169 | AatroxMeio | Meio | 46,2% | -1,2 | 1.399 | 44,4%–48,5% | ||
| 170 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 13.389 | 45,7%–47,1% | ||
| 171 | K'SanteMeio | Meio | 46,1% | -1,2 | 830 | 43,9%–49,0% | ||
| 172 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -1,1 | 2.291 | 44,8%–48,1% | ||
| 173 | GangplankMeio | Meio | 46,4% | -1,1 | 3.097 | 45,0%–47,9% | ||
| 174 | AsheAtirador | Atirador | 46,5% | -1,1 | 76.577 | 46,2%–46,8% | ||
| 175 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | -1,1 | 43.618 | 46,1%–46,9% | ||
| 176 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -1,1 | 32.081 | 46,1%–47,0% | ||
| 177 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -1,1 | 5.607 | 45,4%–47,6% | ||
| 178 | QiyanaTopo | Topo | 46,4% | -1,0 | 1.388 | 44,5%–48,6% | ||
| 179 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -1,0 | 1.302 | 44,4%–48,7% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 78.746 | 46,3%–46,8% | ||
| 181 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -1,0 | 2.586 | 45,0%–48,1% | ||
| 182 | NaafiriTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 2.786 | 45,1%–48,1% | ||
| 183 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 2.124 | 44,9%–48,3% | ||
| 184 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 9.461 | 45,8%–47,4% | ||
| 185 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,9 | 191.361 | 46,5%–46,8% | ||
| 186 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -0,9 | 4.068 | 45,4%–47,9% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 23.717 | 46,1%–47,2% | ||
| 188 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,5% | -0,9 | 910 | 44,2%–49,1% | ||
| 189 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,6% | -0,9 | 1.612 | 44,8%–48,6% | ||
| 190 | YasuoTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 45.557 | 46,3%–47,1% | ||
| 191 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -0,9 | 16.787 | 46,1%–47,3% | ||
| 192 | AlistarTopo | Topo | 46,5% | -0,9 | 860 | 44,2%–49,2% | ||
| 193 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -0,8 | 5.431 | 45,7%–47,8% | ||
| 194 | ZacSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 3.124 | 45,3%–48,2% | ||
| 195 | KarmaSuporte | Suporte | 46,8% | -0,8 | 55.925 | 46,4%–47,1% | ||
| 196 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 1.543 | 44,9%–48,8% | ||
| 197 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,7% | -0,7 | 1.592 | 44,9%–48,8% | ||
| 198 | KarthusTopo | Topo | 46,8% | -0,7 | 1.392 | 44,8%–48,9% | ||
| 199 | AkaliTopo | Topo | 46,9% | -0,7 | 33.203 | 46,4%–47,3% | ||
| 200 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -0,7 | 63.279 | 46,6%–47,2% | ||
| 201 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -0,7 | 12.962 | 46,2%–47,6% | ||
| 202 | CorkiAtirador | Atirador | 46,9% | -0,7 | 16.253 | 46,3%–47,5% | ||
| 203 | FiddlesticksMeio | Meio | 46,7% | -0,7 | 843 | 44,4%–49,4% | ||
| 204 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,8% | -0,7 | 1.892 | 45,1%–48,7% | ||
| 205 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 109.396 | 46,7%–47,2% | ||
| 206 | TeemoMeio | Meio | 46,9% | -0,7 | 3.641 | 45,6%–48,2% | ||
| 207 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,8% | -0,6 | 791 | 44,3%–49,5% | ||
| 208 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -0,6 | 81.188 | 46,7%–47,3% | ||
| 209 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 3.581 | 45,7%–48,3% | ||
| 210 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,0% | -0,6 | 2.570 | 45,4%–48,6% | ||
| 211 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 3.027 | 45,6%–48,5% | ||
| 212 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -0,5 | 35.714 | 46,6%–47,5% | ||
| 213 | YoneAtirador | Atirador | 47,0% | -0,5 | 2.982 | 45,6%–48,5% | ||
| 214 | GalioTopo | Topo | 47,0% | -0,5 | 3.031 | 45,6%–48,5% | ||
| 215 | LeBlancTopo | Topo | 47,0% | -0,5 | 1.304 | 45,0%–49,2% | ||
| 216 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -0,5 | 23.295 | 46,6%–47,6% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -0,5 | 27.995 | 46,6%–47,6% | ||
| 218 | TalonMeio | Meio | 47,1% | -0,4 | 14.813 | 46,5%–47,8% | ||
| 219 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | -0,4 | 3.041 | 45,7%–48,6% | ||
| 220 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 20.501 | 46,6%–47,7% | ||
| 221 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 5.326 | 46,1%–48,3% | ||
| 222 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | -0,4 | 3.305 | 45,8%–48,6% | ||
| 223 | IllaoiMeio | Meio | 47,1% | -0,4 | 955 | 44,8%–49,6% | ||
| 224 | KennenSuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 1.145 | 45,0%–49,5% | ||
| 225 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 30.835 | 46,8%–47,7% | ||
| 226 | ZyraMeio | Meio | 47,2% | -0,3 | 1.810 | 45,4%–49,1% | ||
| 227 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -0,3 | 1.177 | 45,1%–49,5% | ||
| 228 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 12.124 | 46,6%–48,1% | ||
| 229 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -0,3 | 13.299 | 46,6%–48,0% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 47,3% | -0,2 | 3.736 | 46,0%–48,6% | ||
| 231 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 903 | 44,9%–49,8% | ||
| 232 | AatroxTopo | Topo | 47,3% | -0,2 | 64.704 | 47,0%–47,7% | ||
| 233 | YoneMeio | Meio | 47,4% | -0,2 | 88.416 | 47,1%–47,6% | ||
| 234 | ViegoTopo | Topo | 47,3% | -0,2 | 1.202 | 45,2%–49,6% | ||
| 235 | YoneTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 99.797 | 47,1%–47,6% | ||
| 236 | Cho'GathMeio | Meio | 47,4% | -0,2 | 6.039 | 46,3%–48,4% | ||
| 237 | TeemoAtirador | Atirador | 47,4% | -0,2 | 2.490 | 45,8%–49,0% | ||
| 238 | FioraMeio | Meio | 47,4% | -0,1 | 669 | 44,6%–50,2% | ||
| 239 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -0,1 | 19.064 | 46,8%–48,0% | ||
| 240 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,1 | 108.752 | 47,2%–47,7% | ||
| 241 | JhinAtirador | Atirador | 47,4% | -0,1 | 187.625 | 47,3%–47,6% | ||
| 242 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 10.650 | 46,7%–48,2% | ||
| 243 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 36.731 | 47,0%–47,9% | ||
| 244 | SwainTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 6.155 | 46,4%–48,5% | ||
| 245 | Vel'KozTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 1.222 | 45,3%–49,7% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 21.672 | 46,9%–48,1% | ||
| 247 | NeekoTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 853 | 45,0%–50,0% | ||
| 248 | MorganaSuporte | Suporte | 47,5% | -0,1 | 72.765 | 47,2%–47,8% | ||
| 249 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -0,1 | 78.783 | 47,2%–47,8% | ||
| 250 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 8.143 | 46,6%–48,4% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 20.841 | 47,0%–48,1% | ||
| 252 | LuxSuporte | Suporte | 47,5% | 0,0 | 127.737 | 47,3%–47,8% | ||
| 253 | AzirTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 1.214 | 45,4%–49,7% | ||
| 254 | VolibearTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 48.657 | 47,2%–47,9% | ||
| 255 | Kog'MawTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 2.250 | 45,9%–49,2% | ||
| 256 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | 0,0 | 10.006 | 46,7%–48,4% | ||
| 257 | JaxTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 63.338 | 47,2%–47,9% | ||
| 258 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | 0,0 | 120.427 | 47,3%–47,8% | ||
| 259 | Cho'GathTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 33.116 | 47,1%–48,0% | ||
| 260 | VexTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 752 | 44,9%–50,3% | ||
| 261 | SamiraAtirador | Atirador | 47,6% | 0,0 | 41.724 | 47,2%–48,0% | ||
| 262 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | 0,0 | 6.163 | 46,6%–48,7% | ||
| 263 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 32.460 | 47,2%–48,1% | ||
| 264 | KindredAtirador | Atirador | 47,7% | +0,1 | 507 | 44,6%–50,8% | ||
| 265 | YorickTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 37.246 | 47,3%–48,1% | ||
| 266 | DariusMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 1.163 | 45,5%–49,9% | ||
| 267 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 2.680 | 46,2%–49,2% | ||
| 268 | SyndraSuporte | Suporte | 47,7% | +0,1 | 2.684 | 46,2%–49,2% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 47,7% | +0,2 | 8.068 | 46,8%–48,6% | ||
| 270 | Kog'MawMeio | Meio | 47,7% | +0,2 | 5.679 | 46,7%–48,8% | ||
| 271 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | +0,2 | 4.273 | 46,5%–49,0% | ||
| 272 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 1.233 | 45,6%–49,9% | ||
| 273 | OrnnMeio | Meio | 47,8% | +0,2 | 636 | 44,9%–50,6% | ||
| 274 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | +0,2 | 40.909 | 47,3%–48,2% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +0,2 | 34.329 | 47,3%–48,2% | ||
| 276 | PantheonMeio | Meio | 47,8% | +0,2 | 10.853 | 47,0%–48,6% | ||
| 277 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | +0,2 | 13.961 | 47,1%–48,5% | ||
| 278 | SettTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 72.748 | 47,5%–48,1% | ||
| 279 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 1.552 | 45,9%–49,8% | ||
| 280 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,3 | 208.299 | 47,7%–48,0% | ||
| 281 | TristanaAtirador | Atirador | 47,9% | +0,3 | 100.420 | 47,6%–48,1% | ||
| 282 | VeigarTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 2.474 | 46,3%–49,5% | ||
| 283 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | +0,3 | 3.861 | 46,6%–49,2% | ||
| 284 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,9% | +0,3 | 2.579 | 46,3%–49,5% | ||
| 285 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 17.153 | 47,3%–48,5% | ||
| 286 | Vel'KozMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 8.331 | 47,0%–48,8% | ||
| 287 | KennenTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 19.081 | 47,3%–48,5% | ||
| 288 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,0% | +0,3 | 1.207 | 45,7%–50,1% | ||
| 289 | ZyraAtirador | Atirador | 48,0% | +0,3 | 804 | 45,3%–50,5% | ||
| 290 | ZileanMeio | Meio | 48,0% | +0,3 | 1.720 | 46,0%–49,8% | ||
| 291 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | +0,4 | 94.254 | 47,7%–48,2% | ||
| 292 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | +0,4 | 26.778 | 47,4%–48,4% | ||
| 293 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 7.277 | 47,0%–48,9% | ||
| 294 | FioraTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 36.040 | 47,5%–48,4% | ||
| 295 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | +0,4 | 2.593 | 46,4%–49,5% | ||
| 296 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | +0,4 | 67.635 | 47,7%–48,3% | ||
| 297 | WukongMeio | Meio | 48,1% | +0,4 | 863 | 45,5%–50,5% | ||
| 298 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 37.499 | 47,6%–48,4% | ||
| 299 | SyndraMeio | Meio | 48,0% | +0,4 | 67.521 | 47,7%–48,3% | ||
| 300 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 22.294 | 47,5%–48,6% | ||
| 301 | LeBlancMeio | Meio | 48,0% | +0,4 | 62.608 | 47,7%–48,3% | ||
| 302 | EkkoAtirador | Atirador | 48,2% | +0,5 | 579 | 45,1%–51,0% | ||
| 303 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 3.583 | 46,7%–49,4% | ||
| 304 | ShenTopo | Topo | 48,1% | +0,5 | 26.817 | 47,6%–48,6% | ||
| 305 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | +0,5 | 18.590 | 47,5%–48,7% | ||
| 306 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +0,5 | 48.838 | 47,8%–48,5% | ||
| 307 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 8.499 | 47,2%–49,0% | ||
| 308 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | +0,6 | 19.750 | 47,6%–48,7% | ||
| 309 | XerathSuporte | Suporte | 48,1% | +0,6 | 47.421 | 47,8%–48,5% | ||
| 310 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 88.469 | 47,9%–48,4% | ||
| 311 | MalphiteMeio | Meio | 48,2% | +0,6 | 11.289 | 47,4%–48,9% | ||
| 312 | OlafTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 26.053 | 47,7%–48,7% | ||
| 313 | BrandTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 5.151 | 47,1%–49,3% | ||
| 314 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | +0,7 | 9.324 | 47,4%–49,1% | ||
| 315 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 6.857 | 47,3%–49,2% | ||
| 316 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 28.973 | 47,8%–48,7% | ||
| 317 | ZedTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 5.007 | 47,1%–49,4% | ||
| 318 | NasusTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 53.114 | 47,9%–48,6% | ||
| 319 | SionMeio | Meio | 48,3% | +0,7 | 4.678 | 47,1%–49,5% | ||
| 320 | GarenTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 68.327 | 48,0%–48,6% | ||
| 321 | RenektonTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 52.109 | 47,9%–48,7% | ||
| 322 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 32.271 | 47,8%–48,8% | ||
| 323 | VeigarMeio | Meio | 48,3% | +0,7 | 50.224 | 47,9%–48,7% | ||
| 324 | KayleMeio | Meio | 48,4% | +0,7 | 3.251 | 46,9%–49,7% | ||
| 325 | KledTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 13.225 | 47,6%–49,0% | ||
| 326 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | +0,7 | 46.364 | 47,9%–48,7% | ||
| 327 | MordekaiserMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 2.329 | 46,7%–50,0% | ||
| 328 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | +0,8 | 42.557 | 47,9%–48,7% | ||
| 329 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 55.928 | 48,0%–48,7% | ||
| 330 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 857 | 45,8%–50,9% | ||
| 331 | AhriMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 97.442 | 48,1%–48,6% | ||
| 332 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 43.740 | 48,0%–48,8% | ||
| 333 | SorakaSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 36.247 | 48,0%–48,8% | ||
| 334 | SettMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 2.506 | 46,8%–50,0% | ||
| 335 | ViegoAtirador | Atirador | 48,7% | +0,9 | 684 | 45,7%–51,2% | ||
| 336 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | +0,9 | 12.526 | 47,7%–49,2% | ||
| 337 | KayleTopo | Topo | 48,5% | +1,0 | 20.378 | 48,0%–49,1% | ||
| 338 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 10.725 | 47,8%–49,3% | ||
| 339 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 43.655 | 48,2%–49,0% | ||
| 340 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 5.165 | 47,4%–49,7% | ||
| 341 | NamiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 54.226 | 48,2%–48,9% | ||
| 342 | FizzMeio | Meio | 48,6% | +1,0 | 63.582 | 48,3%–48,9% | ||
| 343 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 4.145 | 47,3%–49,8% | ||
| 344 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | +1,0 | 19.636 | 48,0%–49,2% | ||
| 345 | MalzaharMeio | Meio | 48,6% | +1,0 | 65.360 | 48,3%–48,9% | ||
| 346 | TeemoTopo | Topo | 48,6% | +1,1 | 66.807 | 48,3%–49,0% | ||
| 347 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | +1,1 | 5.128 | 47,5%–49,8% | ||
| 348 | SennaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,1 | 47.484 | 48,3%–49,0% | ||
| 349 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 1.992 | 46,9%–50,4% | ||
| 350 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,1 | 47.817 | 48,3%–49,0% | ||
| 351 | LuxMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 46.445 | 48,3%–49,0% | ||
| 352 | RammusSuporte | Suporte | 48,8% | +1,1 | 1.397 | 46,6%–50,7% | ||
| 353 | AnnieTopo | Topo | 48,9% | +1,1 | 799 | 46,1%–51,3% | ||
| 354 | GarenMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 5.036 | 47,5%–49,8% | ||
| 355 | SionTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 26.631 | 48,2%–49,2% | ||
| 356 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 17.055 | 48,1%–49,3% | ||
| 357 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,1 | 81.735 | 48,4%–49,0% | ||
| 358 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 22.642 | 48,2%–49,3% | ||
| 359 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | +1,2 | 19.381 | 48,2%–49,3% | ||
| 360 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +1,2 | 38.551 | 48,4%–49,2% | ||
| 361 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +1,3 | 41.936 | 48,5%–49,3% | ||
| 362 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +1,3 | 33.008 | 48,4%–49,3% | ||
| 363 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | +1,3 | 51.230 | 48,5%–49,2% | ||
| 364 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +1,3 | 3.241 | 47,5%–50,3% | ||
| 365 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,3 | 19.277 | 48,3%–49,5% | ||
| 366 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,2% | +1,3 | 988 | 46,5%–51,3% | ||
| 367 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | +1,4 | 2.269 | 47,3%–50,6% | ||
| 368 | UrgotMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 556 | 46,0%–52,0% | ||
| 369 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | +1,4 | 76.820 | 48,7%–49,3% | ||
| 370 | IreliaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,4 | 1.056 | 46,7%–51,3% | ||
| 371 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,0% | +1,5 | 21.511 | 48,5%–49,6% | ||
| 372 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +1,5 | 30.200 | 48,6%–49,5% | ||
| 373 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | +1,5 | 4.256 | 47,8%–50,3% | ||
| 374 | ThreshSuporte | Suporte | 49,1% | +1,5 | 130.760 | 48,8%–49,3% | ||
| 375 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,5 | 33.524 | 48,6%–49,5% | ||
| 376 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | +1,5 | 5.516 | 48,0%–50,1% | ||
| 377 | RellSuporte | Suporte | 49,1% | +1,5 | 30.240 | 48,6%–49,5% | ||
| 378 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,1% | +1,5 | 5.300 | 48,0%–50,2% | ||
| 379 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | +1,5 | 7.793 | 48,2%–50,0% | ||
| 380 | MordekaiserTopo | Topo | 49,1% | +1,5 | 79.276 | 48,8%–49,4% | ||
| 381 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,4% | +1,6 | 1.475 | 47,1%–51,2% | ||
| 382 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 32.891 | 48,7%–49,6% | ||
| 383 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 9.021 | 48,3%–50,0% | ||
| 384 | GwenMeio | Meio | 49,3% | +1,6 | 3.839 | 47,9%–50,5% | ||
| 385 | MalphiteTopo | Topo | 49,2% | +1,6 | 78.139 | 48,9%–49,5% | ||
| 386 | BraumSuporte | Suporte | 49,2% | +1,6 | 41.341 | 48,8%–49,6% | ||
| 387 | SyndraTopo | Topo | 49,5% | +1,6 | 1.123 | 47,0%–51,5% | ||
| 388 | RenektonMeio | Meio | 49,4% | +1,7 | 3.112 | 47,8%–50,7% | ||
| 389 | GragasMeio | Meio | 49,3% | +1,7 | 4.208 | 48,0%–50,5% | ||
| 390 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +1,7 | 16.649 | 48,6%–49,9% | ||
| 391 | EkkoTopo | Topo | 49,4% | +1,7 | 2.512 | 47,7%–50,8% | ||
| 392 | Master YiAtirador | Atirador | 49,6% | +1,7 | 1.016 | 46,9%–51,6% | ||
| 393 | TaricSuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 9.816 | 48,5%–50,2% | ||
| 394 | KennenMeio | Meio | 49,5% | +1,8 | 3.245 | 48,0%–50,8% | ||
| 395 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 16.906 | 48,7%–50,0% | ||
| 396 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,4% | +1,8 | 4.294 | 48,1%–50,6% | ||
| 397 | LuxAtirador | Atirador | 49,4% | +1,8 | 5.735 | 48,3%–50,4% | ||
| 398 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 86.124 | 49,1%–49,7% | ||
| 399 | KarthusAtirador | Atirador | 49,6% | +1,9 | 2.865 | 47,9%–50,9% | ||
| 400 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +1,9 | 7.339 | 48,5%–50,4% | ||
| 401 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +1,9 | 46.015 | 49,1%–49,8% | ||
| 402 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 22.889 | 48,9%–50,0% | ||
| 403 | ShenMeio | Meio | 50,1% | +1,9 | 597 | 46,5%–52,4% | ||
| 404 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,9 | 26.066 | 49,0%–50,0% | ||
| 405 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 158.921 | 49,3%–49,7% | ||
| 406 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,9 | 43.272 | 49,1%–49,9% | ||
| 407 | TryndamereMeio | Meio | 49,7% | +2,0 | 3.595 | 48,2%–50,9% | ||
| 408 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +2,0 | 19.384 | 49,0%–50,1% | ||
| 409 | KledMeio | Meio | 50,1% | +2,0 | 881 | 47,1%–52,1% | ||
| 410 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | +2,0 | 9.240 | 48,8%–50,5% | ||
| 411 | KalistaMeio | Meio | 50,1% | +2,0 | 919 | 47,2%–52,1% | ||
| 412 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +2,0 | 28.509 | 49,1%–50,1% | ||
| 413 | XayahAtirador | Atirador | 49,7% | +2,1 | 61.758 | 49,4%–50,0% | ||
| 414 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +2,1 | 32.701 | 49,2%–50,1% | ||
| 415 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | +2,1 | 5.494 | 48,6%–50,8% | ||
| 416 | BrandAtirador | Atirador | 49,8% | +2,1 | 3.812 | 48,4%–51,0% | ||
| 417 | ZileanTopo | Topo | 50,2% | +2,2 | 1.174 | 47,6%–52,0% | ||
| 418 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +2,2 | 51.314 | 49,4%–50,2% | ||
| 419 | SingedMeio | Meio | 50,2% | +2,3 | 1.826 | 48,1%–51,7% | ||
| 420 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | +2,4 | 11.127 | 49,2%–50,7% | ||
| 421 | ZedAtirador | Atirador | 50,3% | +2,4 | 1.284 | 47,8%–52,1% | ||
| 422 | VladimirAtirador | Atirador | 50,2% | +2,5 | 2.283 | 48,4%–51,7% | ||
| 423 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +2,5 | 7.995 | 49,2%–51,0% | ||
| 424 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +2,5 | 5.648 | 49,0%–51,2% | ||
| 425 | SingedTopo | Topo | 50,1% | +2,5 | 19.862 | 49,5%–50,7% | ||
| 426 | XerathAtirador | Atirador | 50,2% | +2,5 | 6.795 | 49,1%–51,1% | ||
| 427 | ZoeTopo | Topo | 50,6% | +2,6 | 1.122 | 47,9%–52,4% | ||
| 428 | XerathMeio | Meio | 50,2% | +2,6 | 43.787 | 49,8%–50,6% | ||
| 429 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +2,6 | 4.103 | 48,9%–51,4% | ||
| 430 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,3% | +2,6 | 3.805 | 48,9%–51,5% | ||
| 431 | HweiTopo | Topo | 51,4% | +3,1 | 880 | 48,2%–53,2% | ||
| 432 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +3,1 | 7.805 | 49,8%–51,6% | ||
| 433 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +3,7 | 2.347 | 49,7%–52,9% | ||
| 434 | BriarMeio | Meio | 51,7% | +3,8 | 3.184 | 50,0%–52,8% | ||
| 435 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +3,8 | 5.677 | 50,4%–52,5% | ||
| 436 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,7% | +4,3 | 1.076 | 49,6%–54,2% | ||
| 437 | KassadinTopo | Topo | 53,0% | +4,7 | 1.242 | 50,1%–54,4% |
