Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 34,6% | -10,6 | 699 | 35,0%–40,3% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,0% | -10,4 | 762 | 35,2%–40,3% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,0% | -10,3 | 1.127 | 35,7%–40,0% | ||
| 4 | UrgotSuporte | Suporte | 35,4% | -9,2 | 506 | 36,0%–42,0% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 38,1% | -8,1 | 798 | 37,6%–42,7% | ||
| 6 | OriannaAtirador | Atirador | 37,7% | -7,9 | 597 | 37,5%–43,2% | ||
| 7 | MordekaiserSuporte | Suporte | 38,6% | -7,7 | 803 | 38,0%–43,1% | ||
| 8 | K'SanteSuporte | Suporte | 38,5% | -7,6 | 722 | 37,9%–43,3% | ||
| 9 | VolibearSuporte | Suporte | 38,7% | -7,1 | 597 | 38,2%–43,9% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 40,8% | -7,1 | 4.829 | 39,9%–42,2% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -7,0 | 6.316 | 40,2%–42,2% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -6,7 | 4.829 | 40,4%–42,7% | ||
| 13 | YasuoSuporte | Suporte | 40,9% | -6,6 | 1.957 | 39,8%–43,3% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 41,5% | -6,4 | 4.038 | 40,6%–43,0% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -6,1 | 1.348 | 40,1%–44,2% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,5% | -5,9 | 1.546 | 40,3%–44,2% | ||
| 17 | SylasAtirador | Atirador | 41,0% | -5,8 | 800 | 39,9%–45,0% | ||
| 18 | AatroxSuporte | Suporte | 41,0% | -5,8 | 814 | 39,9%–45,0% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 41,7% | -5,7 | 1.480 | 40,5%–44,4% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -5,7 | 4.341 | 41,3%–43,7% | ||
| 21 | VarusSuporte | Suporte | 40,8% | -5,6 | 642 | 39,8%–45,4% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,9% | -5,5 | 1.517 | 40,7%–44,6% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 42,0% | -5,5 | 1.701 | 40,8%–44,5% | ||
| 24 | ViTopo | Topo | 41,6% | -5,3 | 813 | 40,3%–45,4% | ||
| 25 | MelTopo | Topo | 41,8% | -5,3 | 959 | 40,5%–45,3% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 42,7% | -5,2 | 4.260 | 41,7%–44,2% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -5,2 | 18.437 | 42,4%–43,6% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 42,7% | -5,1 | 2.327 | 41,5%–44,7% | ||
| 29 | OriannaSuporte | Suporte | 42,1% | -5,0 | 913 | 40,7%–45,6% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -5,0 | 1.911 | 41,4%–44,9% | ||
| 31 | LucianTopo | Topo | 42,7% | -5,0 | 2.015 | 41,5%–45,0% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 42,7% | -4,9 | 1.563 | 41,4%–45,2% | ||
| 33 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,1% | -4,8 | 757 | 40,8%–46,0% | ||
| 34 | Cho'GathAtirador | Atirador | 42,1% | -4,7 | 726 | 40,8%–46,1% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 7.002 | 42,5%–44,4% | ||
| 36 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -4,6 | 2.556 | 42,0%–45,1% | ||
| 37 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,0% | -4,6 | 555 | 40,7%–46,6% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 43,2% | -4,6 | 2.322 | 42,0%–45,3% | ||
| 39 | RengarSuporte | Suporte | 42,9% | -4,5 | 1.036 | 41,4%–46,0% | ||
| 40 | OrnnSuporte | Suporte | 42,8% | -4,4 | 939 | 41,3%–46,2% | ||
| 41 | SionAtirador | Atirador | 42,1% | -4,4 | 516 | 40,7%–46,8% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 43,3% | -4,3 | 1.312 | 41,8%–46,0% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 2.365 | 42,3%–45,6% | ||
| 44 | NidaleeTopo | Topo | 43,0% | -4,1 | 804 | 41,5%–46,6% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,1 | 6.100 | 43,0%–45,1% | ||
| 46 | Master YiSuporte | Suporte | 43,4% | -4,1 | 1.061 | 41,8%–46,4% | ||
| 47 | NasusSuporte | Suporte | 43,2% | -4,0 | 822 | 41,6%–46,7% | ||
| 48 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 13.252 | 43,5%–44,9% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 36.993 | 43,8%–44,6% | ||
| 50 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,2% | -3,9 | 741 | 41,6%–46,9% | ||
| 51 | DariusSuporte | Suporte | 43,7% | -3,9 | 1.335 | 42,2%–46,3% | ||
| 52 | NocturneMeio | Meio | 43,0% | -3,9 | 586 | 41,4%–47,2% | ||
| 53 | VayneMeio | Meio | 43,7% | -3,8 | 1.085 | 42,1%–46,7% | ||
| 54 | KatarinaTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 1.070 | 42,2%–46,8% | ||
| 55 | JayceSuporte | Suporte | 43,6% | -3,6 | 725 | 41,9%–47,3% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -3,6 | 17.550 | 44,0%–45,2% | ||
| 57 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 17.003 | 44,0%–45,2% | ||
| 58 | NautilusTopo | Topo | 43,7% | -3,5 | 723 | 42,0%–47,4% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 4.406 | 43,5%–45,9% | ||
| 60 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,0% | -3,5 | 1.004 | 42,4%–47,1% | ||
| 61 | ViktorSuporte | Suporte | 44,0% | -3,5 | 919 | 42,3%–47,2% | ||
| 62 | GravesTopo | Topo | 44,2% | -3,4 | 1.307 | 42,6%–46,9% | ||
| 63 | AhriSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 1.749 | 42,9%–46,6% | ||
| 64 | LilliaTopo | Topo | 44,0% | -3,4 | 805 | 42,2%–47,4% | ||
| 65 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,0% | -3,3 | 759 | 42,2%–47,5% | ||
| 66 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 33.673 | 44,4%–45,3% | ||
| 67 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -3,2 | 127.372 | 44,8%–45,2% | ||
| 68 | JhinSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 1.396 | 43,0%–47,1% | ||
| 69 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -3,2 | 3.395 | 43,7%–46,4% | ||
| 70 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,1 | 13.640 | 44,4%–45,8% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 24.086 | 44,6%–45,6% | ||
| 72 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,7% | -3,0 | 1.244 | 43,0%–47,3% | ||
| 73 | KarthusSuporte | Suporte | 44,3% | -3,0 | 686 | 42,4%–47,9% | ||
| 74 | PantheonAtirador | Atirador | 44,2% | -3,0 | 617 | 42,4%–48,1% | ||
| 75 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -2,9 | 11.101 | 44,5%–46,1% | ||
| 76 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -2,9 | 2.860 | 43,8%–46,8% | ||
| 77 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 16.690 | 44,7%–45,9% | ||
| 78 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 1.963 | 43,6%–47,1% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 1.508 | 43,4%–47,3% | ||
| 80 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 1.983 | 43,6%–47,1% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 29.793 | 44,9%–45,9% | ||
| 82 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -2,8 | 1.320 | 43,3%–47,5% | ||
| 83 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 28.787 | 45,0%–45,9% | ||
| 84 | AniviaAtirador | Atirador | 44,7% | -2,7 | 722 | 42,8%–48,2% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 15.704 | 44,9%–46,2% | ||
| 86 | ViMeio | Meio | 44,7% | -2,7 | 622 | 42,7%–48,4% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 45,3% | -2,6 | 1.489 | 43,6%–47,6% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 45,4% | -2,5 | 2.377 | 44,0%–47,3% | ||
| 89 | SionSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 2.922 | 44,2%–47,1% | ||
| 90 | LockeSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 1.472 | 43,7%–47,7% | ||
| 91 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 876 | 43,2%–48,2% | ||
| 92 | LuxTopo | Topo | 45,1% | -2,5 | 891 | 43,2%–48,2% | ||
| 93 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,5 | 9.749 | 44,9%–46,5% | ||
| 94 | K'SanteMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 820 | 43,2%–48,3% | ||
| 95 | RumbleMeio | Meio | 45,3% | -2,5 | 1.213 | 43,6%–47,9% | ||
| 96 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 2.183 | 44,1%–47,4% | ||
| 97 | GalioTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 2.630 | 44,3%–47,3% | ||
| 98 | AatroxMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 1.357 | 43,7%–47,9% | ||
| 99 | JaxSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 1.431 | 43,8%–47,9% | ||
| 100 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 6.030 | 44,8%–46,9% | ||
| 101 | RumbleSuporte | Suporte | 45,1% | -2,3 | 550 | 42,9%–48,9% | ||
| 102 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,4% | -2,3 | 857 | 43,4%–48,4% | ||
| 103 | FizzSuporte | Suporte | 45,6% | -2,3 | 1.582 | 44,0%–47,9% | ||
| 104 | ZedMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 65.128 | 45,6%–46,3% | ||
| 105 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 12.144 | 45,2%–46,7% | ||
| 106 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 3.486 | 44,6%–47,3% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -2,2 | 33.598 | 45,6%–46,5% | ||
| 108 | AhriAtirador | Atirador | 45,4% | -2,2 | 659 | 43,2%–48,8% | ||
| 109 | ViegoMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 1.605 | 44,1%–48,0% | ||
| 110 | AkshanMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 11.383 | 45,3%–46,8% | ||
| 111 | LockeAtirador | Atirador | 45,5% | -2,1 | 784 | 43,5%–48,7% | ||
| 112 | TristanaMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 6.815 | 45,1%–47,1% | ||
| 113 | MorganaAtirador | Atirador | 45,4% | -2,1 | 571 | 43,1%–49,0% | ||
| 114 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 1.419 | 44,1%–48,1% | ||
| 115 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 17.433 | 45,5%–46,7% | ||
| 116 | KarthusMeio | Meio | 45,9% | -2,0 | 1.452 | 44,1%–48,2% | ||
| 117 | GravesMeio | Meio | 45,5% | -2,0 | 626 | 43,3%–49,0% | ||
| 118 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 2.735 | 44,7%–47,7% | ||
| 119 | ZacSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 2.949 | 44,7%–47,6% | ||
| 120 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 4.376 | 45,0%–47,5% | ||
| 121 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,1% | -1,9 | 2.062 | 44,5%–48,0% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 40.758 | 45,9%–46,7% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 56.469 | 45,9%–46,6% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 12.738 | 45,6%–47,0% | ||
| 125 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 68.076 | 46,0%–46,6% | ||
| 126 | EliseTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 1.330 | 44,2%–48,4% | ||
| 127 | QuinnAtirador | Atirador | 45,7% | -1,9 | 565 | 43,4%–49,3% | ||
| 128 | VexSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 1.255 | 44,3%–48,6% | ||
| 129 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 2.373 | 44,8%–48,0% | ||
| 130 | DravenMeio | Meio | 45,9% | -1,8 | 671 | 43,7%–49,2% | ||
| 131 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 1.248 | 44,3%–48,6% | ||
| 132 | YorickMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 1.803 | 44,6%–48,3% | ||
| 133 | EkkoSuporte | Suporte | 46,2% | -1,7 | 1.145 | 44,3%–48,7% | ||
| 134 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 17.400 | 45,9%–47,1% | ||
| 135 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 1.314 | 44,4%–48,6% | ||
| 136 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -1,6 | 1.532 | 44,6%–48,5% | ||
| 137 | TeemoMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 3.399 | 45,2%–47,9% | ||
| 138 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 2.518 | 45,0%–48,2% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 4.207 | 45,4%–47,9% | ||
| 140 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 5.366 | 45,6%–47,8% | ||
| 141 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 2.184 | 45,0%–48,4% | ||
| 142 | Kog'MawTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 2.336 | 45,1%–48,3% | ||
| 143 | AlistarTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 813 | 44,2%–49,3% | ||
| 144 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,2% | -1,5 | 524 | 43,7%–49,8% | ||
| 145 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 69.740 | 46,5%–47,1% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,4 | 31.016 | 46,3%–47,2% | ||
| 147 | TrundleTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 18.936 | 46,2%–47,4% | ||
| 148 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -1,4 | 72.903 | 46,5%–47,1% | ||
| 149 | GangplankMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 3.025 | 45,4%–48,2% | ||
| 150 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 5.123 | 45,7%–47,9% | ||
| 151 | YuumiSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 50.172 | 46,5%–47,2% | ||
| 152 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,7% | -1,3 | 1.427 | 44,8%–48,9% | ||
| 153 | LeBlancTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 1.224 | 44,7%–49,0% | ||
| 154 | KarmaTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 1.537 | 44,9%–48,9% | ||
| 155 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 4.334 | 45,7%–48,1% | ||
| 156 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 8.990 | 46,1%–47,8% | ||
| 157 | DravenTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 1.648 | 45,0%–48,8% | ||
| 158 | IreliaMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 26.339 | 46,4%–47,4% | ||
| 159 | RivenMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 2.340 | 45,3%–48,6% | ||
| 160 | IllaoiMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 957 | 44,6%–49,4% | ||
| 161 | LissandraSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 2.368 | 45,4%–48,6% | ||
| 162 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 49.381 | 46,6%–47,3% | ||
| 163 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,6% | -1,2 | 669 | 44,2%–49,8% | ||
| 164 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 10.151 | 46,2%–47,8% | ||
| 165 | OrnnMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 636 | 44,2%–49,9% | ||
| 166 | SkarnerTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 1.231 | 44,9%–49,2% | ||
| 167 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 29.065 | 46,6%–47,5% | ||
| 168 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 39.632 | 46,7%–47,5% | ||
| 169 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 2.306 | 45,5%–48,7% | ||
| 170 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 8.632 | 46,3%–48,1% | ||
| 171 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 12.727 | 46,5%–47,9% | ||
| 172 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 21.414 | 46,7%–47,8% | ||
| 173 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 2.928 | 45,8%–48,7% | ||
| 174 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 2.214 | 45,6%–48,9% | ||
| 175 | AuroraTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 4.198 | 46,0%–48,5% | ||
| 176 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 6.829 | 46,3%–48,2% | ||
| 177 | AkshanAtirador | Atirador | 47,1% | -0,9 | 903 | 44,8%–49,7% | ||
| 178 | BriarTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.828 | 45,8%–48,8% | ||
| 179 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.737 | 45,8%–48,8% | ||
| 180 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 83.188 | 47,0%–47,6% | ||
| 181 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.399 | 45,7%–48,9% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 98.506 | 47,1%–47,6% | ||
| 183 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 37.294 | 46,9%–47,7% | ||
| 184 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 1.605 | 45,4%–49,3% | ||
| 185 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 1.305 | 45,2%–49,5% | ||
| 186 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 22.528 | 46,8%–47,9% | ||
| 187 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 616 | 44,5%–50,2% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 42.130 | 47,0%–47,8% | ||
| 189 | IvernTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 751 | 44,7%–50,0% | ||
| 190 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 27.374 | 46,9%–47,9% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 19.523 | 46,8%–48,0% | ||
| 192 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 13.595 | 46,7%–48,1% | ||
| 193 | SyndraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 2.612 | 45,9%–49,0% | ||
| 194 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 15.890 | 46,8%–48,1% | ||
| 195 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 2.777 | 45,9%–48,9% | ||
| 196 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,3% | -0,8 | 1.213 | 45,3%–49,6% | ||
| 197 | AnnieSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 2.873 | 46,0%–48,9% | ||
| 198 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,7 | 3.589 | 46,1%–48,8% | ||
| 199 | NeekoTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 871 | 45,0%–50,0% | ||
| 200 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 51.728 | 47,1%–47,8% | ||
| 201 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 29.013 | 47,0%–48,0% | ||
| 202 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 1.152 | 45,3%–49,7% | ||
| 203 | NocturneTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 952 | 45,1%–49,9% | ||
| 204 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 9.117 | 46,7%–48,4% | ||
| 205 | FioraMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 648 | 44,8%–50,4% | ||
| 206 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 2.453 | 46,0%–49,2% | ||
| 207 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -0,6 | 76.530 | 47,3%–47,9% | ||
| 208 | UrgotTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 20.494 | 47,0%–48,2% | ||
| 209 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 100.908 | 47,4%–47,9% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 17.798 | 47,1%–48,3% | ||
| 211 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 100.904 | 47,4%–47,9% | ||
| 212 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 12.631 | 47,0%–48,4% | ||
| 213 | QuinnMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 2.302 | 46,1%–49,3% | ||
| 214 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 1.348 | 45,6%–49,8% | ||
| 215 | MorganaTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 1.528 | 45,7%–49,7% | ||
| 216 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 188.887 | 47,6%–47,9% | ||
| 217 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.319 | 45,6%–49,9% | ||
| 218 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 2.123 | 46,1%–49,5% | ||
| 219 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 39.700 | 47,3%–48,2% | ||
| 220 | ZyraMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 1.653 | 45,9%–49,7% | ||
| 221 | TeemoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,4 | 11.276 | 47,1%–48,6% | ||
| 222 | ZacMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 959 | 45,4%–50,2% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 3.338 | 46,5%–49,2% | ||
| 224 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 60.675 | 47,5%–48,2% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,8% | -0,3 | 3.583 | 46,5%–49,2% | ||
| 226 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 10.822 | 47,1%–48,7% | ||
| 227 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 29.521 | 47,4%–48,3% | ||
| 228 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 27.820 | 47,4%–48,4% | ||
| 229 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 19.132 | 47,3%–48,5% | ||
| 230 | TryndamereTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 35.919 | 47,5%–48,4% | ||
| 231 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 168.554 | 47,7%–48,1% | ||
| 232 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 8.249 | 47,1%–48,8% | ||
| 233 | ViegoTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 1.268 | 45,8%–50,1% | ||
| 234 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 1.170 | 45,8%–50,2% | ||
| 235 | QuinnSuporte | Suporte | 47,9% | -0,2 | 803 | 45,4%–50,6% | ||
| 236 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 30.248 | 47,5%–48,5% | ||
| 237 | DariusMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 1.040 | 45,7%–50,3% | ||
| 238 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 1.246 | 45,9%–50,2% | ||
| 239 | AkshanTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 1.223 | 45,8%–50,2% | ||
| 240 | VeigarMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 47.044 | 47,7%–48,4% | ||
| 241 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 5.396 | 46,9%–49,1% | ||
| 242 | AmbessaMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 1.593 | 46,1%–50,0% | ||
| 243 | AzirTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 1.012 | 45,7%–50,4% | ||
| 244 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 38.263 | 47,6%–48,5% | ||
| 245 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 2.518 | 46,5%–49,6% | ||
| 246 | Master YiMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 1.363 | 46,0%–50,2% | ||
| 247 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 45.176 | 47,7%–48,5% | ||
| 248 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 2.201 | 46,4%–49,8% | ||
| 249 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 32.599 | 47,6%–48,5% | ||
| 250 | MorganaMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 6.002 | 47,0%–49,1% | ||
| 251 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 120.712 | 47,9%–48,3% | ||
| 252 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 5.802 | 47,0%–49,2% | ||
| 253 | JaxMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 1.131 | 45,9%–50,4% | ||
| 254 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 821 | 45,6%–50,7% | ||
| 255 | JaxTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 58.360 | 47,8%–48,5% | ||
| 256 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 68.415 | 47,8%–48,4% | ||
| 257 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 57.406 | 47,8%–48,5% | ||
| 258 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 30.489 | 47,7%–48,6% | ||
| 259 | YoneAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 2.727 | 46,6%–49,7% | ||
| 260 | YorickTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 35.564 | 47,7%–48,6% | ||
| 261 | KennenSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 1.089 | 45,9%–50,5% | ||
| 262 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 32.314 | 47,8%–48,7% | ||
| 263 | NaafiriTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 2.766 | 46,7%–49,7% | ||
| 264 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 5.656 | 47,2%–49,3% | ||
| 265 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 1.055 | 45,9%–50,6% | ||
| 266 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 178.953 | 48,1%–48,4% | ||
| 267 | ZedAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 1.094 | 46,0%–50,5% | ||
| 268 | YoneMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 81.749 | 48,0%–48,6% | ||
| 269 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 25.162 | 47,8%–48,8% | ||
| 270 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 20.521 | 47,7%–48,9% | ||
| 271 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 3.460 | 47,0%–49,7% | ||
| 272 | ShenTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 24.497 | 47,8%–48,9% | ||
| 273 | FioraTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 35.106 | 47,9%–48,8% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 6.778 | 47,4%–49,4% | ||
| 275 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 16.722 | 47,8%–49,0% | ||
| 276 | RammusSuporte | Suporte | 48,5% | +0,2 | 1.389 | 46,4%–50,5% | ||
| 277 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 2.628 | 46,9%–50,0% | ||
| 278 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 65.393 | 48,2%–48,8% | ||
| 279 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 40.641 | 48,1%–48,9% | ||
| 280 | KennenTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 18.587 | 47,9%–49,1% | ||
| 281 | BrandMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 10.170 | 47,7%–49,3% | ||
| 282 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 6.935 | 47,6%–49,5% | ||
| 283 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 824 | 46,0%–51,1% | ||
| 284 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 58.834 | 48,3%–48,9% | ||
| 285 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 29.077 | 48,1%–49,1% | ||
| 286 | KalistaMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 922 | 46,2%–51,1% | ||
| 287 | BrandTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 5.016 | 47,5%–49,8% | ||
| 288 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 17.166 | 48,0%–49,3% | ||
| 289 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 10.754 | 47,9%–49,4% | ||
| 290 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 54.484 | 48,3%–49,0% | ||
| 291 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 21.775 | 48,1%–49,2% | ||
| 292 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 94.832 | 48,4%–48,9% | ||
| 293 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 1.963 | 46,9%–50,5% | ||
| 294 | SettTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 64.443 | 48,4%–49,0% | ||
| 295 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 45.065 | 48,3%–49,1% | ||
| 296 | AnnieTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 784 | 46,1%–51,3% | ||
| 297 | SivirAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 36.194 | 48,3%–49,2% | ||
| 298 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 44.132 | 48,4%–49,1% | ||
| 299 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 47.595 | 48,4%–49,1% | ||
| 300 | KledMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 906 | 46,3%–51,2% | ||
| 301 | TalonMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 14.287 | 48,1%–49,5% | ||
| 302 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 24.943 | 48,3%–49,3% | ||
| 303 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 5.389 | 47,7%–49,9% | ||
| 304 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 60.131 | 48,5%–49,1% | ||
| 305 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 101.953 | 48,6%–49,1% | ||
| 306 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 18.746 | 48,2%–49,4% | ||
| 307 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,6 | 6.509 | 47,8%–49,8% | ||
| 308 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 6.884 | 47,9%–49,8% | ||
| 309 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 69.054 | 48,6%–49,2% | ||
| 310 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 65.138 | 48,6%–49,2% | ||
| 311 | SorakaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 34.605 | 48,5%–49,3% | ||
| 312 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 18.785 | 48,3%–49,5% | ||
| 313 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 28.330 | 48,5%–49,4% | ||
| 314 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 87.829 | 48,7%–49,2% | ||
| 315 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 83.897 | 48,7%–49,2% | ||
| 316 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 59.782 | 48,6%–49,3% | ||
| 317 | EkkoMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 36.478 | 48,5%–49,4% | ||
| 318 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,8 | 104.319 | 48,7%–49,2% | ||
| 319 | Master YiAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 985 | 46,6%–51,4% | ||
| 320 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 1.548 | 47,0%–51,0% | ||
| 321 | LuluSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 95.658 | 48,7%–49,3% | ||
| 322 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 16.176 | 48,4%–49,6% | ||
| 323 | WukongTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 7.969 | 48,1%–49,9% | ||
| 324 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 36.406 | 48,6%–49,4% | ||
| 325 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 2.517 | 47,4%–50,6% | ||
| 326 | SionMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 4.053 | 47,7%–50,3% | ||
| 327 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 61.273 | 48,7%–49,3% | ||
| 328 | NamiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 50.350 | 48,7%–49,4% | ||
| 329 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 26.980 | 48,6%–49,6% | ||
| 330 | Vel'KozTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 1.115 | 46,8%–51,3% | ||
| 331 | QiyanaTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 1.300 | 47,0%–51,2% | ||
| 332 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 45.090 | 48,7%–49,5% | ||
| 333 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 11.402 | 48,3%–49,9% | ||
| 334 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 4.836 | 48,0%–50,3% | ||
| 335 | Cho'GathMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 6.175 | 48,1%–50,1% | ||
| 336 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 48.035 | 48,8%–49,5% | ||
| 337 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 838 | 46,6%–51,7% | ||
| 338 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 43.261 | 48,8%–49,6% | ||
| 339 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 18.844 | 48,6%–49,8% | ||
| 340 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 4.156 | 47,9%–50,4% | ||
| 341 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 2.472 | 47,6%–50,8% | ||
| 342 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 41.566 | 48,8%–49,6% | ||
| 343 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 11.986 | 48,5%–50,0% | ||
| 344 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 19.701 | 48,6%–49,8% | ||
| 345 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 9.765 | 48,4%–50,0% | ||
| 346 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 59.789 | 48,9%–49,6% | ||
| 347 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 28.203 | 48,7%–49,7% | ||
| 348 | TryndamereMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 3.676 | 47,9%–50,6% | ||
| 349 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 5.318 | 48,2%–50,4% | ||
| 350 | UrgotMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 572 | 46,3%–52,2% | ||
| 351 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 28.410 | 48,8%–49,8% | ||
| 352 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 22.632 | 48,8%–49,9% | ||
| 353 | SwainMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 6.850 | 48,4%–50,4% | ||
| 354 | ZyraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 734 | 46,7%–52,1% | ||
| 355 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 7.904 | 48,5%–50,3% | ||
| 356 | KledTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 12.759 | 48,7%–50,1% | ||
| 357 | VeigarTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 2.512 | 47,8%–51,0% | ||
| 358 | MordekaiserMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 2.143 | 47,7%–51,1% | ||
| 359 | PoppySuporte | Suporte | 49,5% | +1,2 | 16.447 | 48,8%–50,1% | ||
| 360 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 41.119 | 49,0%–49,8% | ||
| 361 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 63.036 | 49,1%–49,8% | ||
| 362 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 20.400 | 48,9%–50,0% | ||
| 363 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 1.398 | 47,4%–51,5% | ||
| 364 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 5.133 | 48,3%–50,6% | ||
| 365 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 75.843 | 49,2%–49,8% | ||
| 366 | VladimirMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 32.054 | 49,0%–49,9% | ||
| 367 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 41.131 | 49,1%–49,9% | ||
| 368 | GwenMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 3.748 | 48,2%–50,8% | ||
| 369 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 778 | 46,9%–52,2% | ||
| 370 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 2.938 | 48,1%–51,1% | ||
| 371 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 25.526 | 49,1%–50,1% | ||
| 372 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +1,4 | 17.595 | 49,0%–50,3% | ||
| 373 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 17.756 | 49,0%–50,3% | ||
| 374 | WukongMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 839 | 47,2%–52,3% | ||
| 375 | VeigarAtirador | Atirador | 49,7% | +1,5 | 13.100 | 49,0%–50,4% | ||
| 376 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 30.052 | 49,3%–50,2% | ||
| 377 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 122.720 | 49,5%–50,0% | ||
| 378 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 4.201 | 48,6%–51,0% | ||
| 379 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 3.711 | 48,5%–51,2% | ||
| 380 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 78.159 | 49,6%–50,2% | ||
| 381 | SyndraTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 970 | 47,5%–52,3% | ||
| 382 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 14.000 | 49,2%–50,6% | ||
| 383 | KarthusAtirador | Atirador | 50,1% | +1,7 | 2.285 | 48,3%–51,6% | ||
| 384 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,0% | +1,7 | 4.158 | 48,7%–51,2% | ||
| 385 | ZoeTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 894 | 47,5%–52,4% | ||
| 386 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +1,8 | 7.077 | 49,0%–50,9% | ||
| 387 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,8 | 44.189 | 49,6%–50,4% | ||
| 388 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,8 | 18.631 | 49,4%–50,6% | ||
| 389 | VexMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 41.493 | 49,6%–50,4% | ||
| 390 | BriarMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 3.185 | 48,6%–51,4% | ||
| 391 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 3.577 | 48,7%–51,3% | ||
| 392 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,8 | 73.578 | 49,7%–50,3% | ||
| 393 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 30.205 | 49,6%–50,5% | ||
| 394 | SyndraAtirador | Atirador | 50,1% | +1,9 | 5.960 | 49,0%–51,1% | ||
| 395 | TaricSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 9.058 | 49,2%–50,9% | ||
| 396 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +1,9 | 82.316 | 49,8%–50,4% | ||
| 397 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 39.631 | 49,7%–50,5% | ||
| 398 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,9 | 47.330 | 49,8%–50,5% | ||
| 399 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +2,0 | 28.547 | 49,7%–50,7% | ||
| 400 | SwainAtirador | Atirador | 50,3% | +2,0 | 6.997 | 49,2%–51,2% | ||
| 401 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +2,1 | 2.932 | 48,9%–51,8% | ||
| 402 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +2,2 | 4.394 | 49,1%–51,6% | ||
| 403 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +2,2 | 5.010 | 49,2%–51,5% | ||
| 404 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 31.921 | 49,9%–50,9% | ||
| 405 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +2,2 | 8.919 | 49,6%–51,3% | ||
| 406 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +2,3 | 18.890 | 49,9%–51,1% | ||
| 407 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +2,3 | 5.633 | 49,4%–51,6% | ||
| 408 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 50.420 | 50,1%–50,9% | ||
| 409 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,6% | +2,3 | 5.112 | 49,4%–51,6% | ||
| 410 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +2,4 | 4.008 | 49,3%–51,9% | ||
| 411 | ZileanMeio | Meio | 50,9% | +2,4 | 1.691 | 48,7%–52,5% | ||
| 412 | XerathAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 7.146 | 49,7%–51,7% | ||
| 413 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 161.689 | 50,5%–50,9% | ||
| 414 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +2,6 | 42.567 | 50,4%–51,2% | ||
| 415 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +2,6 | 19.859 | 50,2%–51,4% | ||
| 416 | ViegoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 787 | 48,2%–53,4% | ||
| 417 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 4.929 | 49,7%–52,0% | ||
| 418 | SettMeio | Meio | 51,1% | +2,7 | 2.258 | 49,2%–52,5% | ||
| 419 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +2,7 | 3.890 | 49,6%–52,2% | ||
| 420 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 2.971 | 49,5%–52,4% | ||
| 421 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +2,7 | 3.880 | 49,6%–52,2% | ||
| 422 | ShenMeio | Meio | 52,2% | +3,0 | 596 | 48,3%–54,1% | ||
| 423 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +3,0 | 5.518 | 50,1%–52,3% | ||
| 424 | SingedMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 1.926 | 49,5%–53,0% | ||
| 425 | VexTopo | Topo | 52,2% | +3,1 | 667 | 48,5%–54,0% | ||
| 426 | HweiTopo | Topo | 52,0% | +3,1 | 862 | 48,7%–53,8% | ||
| 427 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +3,1 | 1.092 | 49,0%–53,6% | ||
| 428 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +3,1 | 3.258 | 49,9%–52,7% | ||
| 429 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +3,6 | 2.210 | 50,1%–53,5% | ||
| 430 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +3,7 | 8.797 | 51,0%–52,7% | ||
| 431 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,6% | +4,6 | 1.096 | 50,5%–55,1% |
